Форум - "Аллоды Онлайн" - MTV. Икона видеоигр. Аллоды Онлайн
Закрытая тема
Страница 4 из 4
1 2 3 4
Показано с 121 по 140 из 140
  1. #121
    Аватар для ULTERZ
    Империя Цеховой Мастер Империи ULTERZ на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2008
    Сообщений
    158
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MELNIBONE Посмотреть сообщение
    Насчет мифических лагов... Я с Владивостока, интернет у нас тут тока начинает развиваться, ибо мало компаний-провайдеров дабы создать нормальную конкуренцию. Я гоняю в аллоды на заявленой скорости 750 кб/сек,(1500р/месяц!) не наблюдая никаких лагов, ни в башне Новограда, ни в прайм-тайм, там же... Комп у меня достойный, тормозов нет. Если у кого лагает, пересядьте с мопеда на феррари, это я думаю возможно, учитывая что я читал про Московские тарифы на интернет. Просто смешно читать, у меня из богом забытого Владивостока НЕ лагает, а у реальных Масквичей с их 2 МБ/сек - слайд-шоу! Или вы че-то не договариваете?
    я те так скажу ,с моим инетом 3мбит (а живу я в Мурманске),после патчей ой как лагало))),ой какое слайд шоу))),(для сравнения),зашел в лефт фо дед ,и пинг был 5,пинг был мать его 5,ни одного лага и т.д.,потом(еще для сравнения),запустил другой проект,и епт ,там даже в конквесте не было ни единого лага!!!так что ты тут что то перепутал))),лагает у всех(не знаю как сейчас,ибо уже где то месяц с лишним не играю),лагало и будет лагать!!

  2. #122
    Аватар для LemmonRus
    Горожанин LemmonRus на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2009
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ULTERZ Посмотреть сообщение
    я те так скажу ,с моим инетом 3мбит (а живу я в Мурманске),после патчей ой как лагало))),ой какое слайд шоу))),(для сравнения),зашел в лефт фо дед ,и пинг был 5,пинг был мать его 5,ни одного лага и т.д.,потом(еще для сравнения),запустил другой проект,и епт ,там даже в конквесте не было ни единого лага!!!так что ты тут что то перепутал))),лагает у всех(не знаю как сейчас,ибо уже где то месяц с лишним не играю),лагало и будет лагать!!
    Чем меньше Ping тем лучше.
    Экспа радостно закричали приключенцы .
    Мясо радостно произнесла экспа.

  3. #123
    Аватар для Plodder
    Империя Цеховой Мастер Империи Plodder на пути к лучшему
    Регистрация
    12.11.2009
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    244
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LemmonRus Посмотреть сообщение
    Чем меньше Ping тем лучше.
    Это откровение какое-то чтоль?

  4. #124
    Аватар для Shibaki
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Shibaki на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,024
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LemmonRus Посмотреть сообщение
    Чем меньше Ping тем лучше.
    Спасибо Кэп

  5. #125
    Аватар для gussard
    Стражник gussard на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2009
    Сообщений
    148
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MELNIBONE Посмотреть сообщение
    Насчет мифических лагов... Я с Владивостока, интернет у нас тут тока начинает развиваться, ибо мало компаний-провайдеров дабы создать нормальную конкуренцию. Я гоняю в аллоды на заявленой скорости 750 кб/сек,(1500р/месяц!) не наблюдая никаких лагов, ни в башне Новограда, ни в прайм-тайм, там же... Комп у меня достойный, тормозов нет. Если у кого лагает, пересядьте с мопеда на феррари, это я думаю возможно, учитывая что я читал про Московские тарифы на интернет. Просто смешно читать, у меня из богом забытого Владивостока НЕ лагает, а у реальных Масквичей с их 2 МБ/сек - слайд-шоу! Или вы че-то не договариваете?
    Так вот где находятся сервера Аллодов...

  6. #126
    Аватар для SpacerV
    Бродяга SpacerV на пути к лучшему
    Регистрация
    01.08.2009
    Сообщений
    0
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MELNIBONE Посмотреть сообщение
    Насчет мифических лагов... Я с Владивостока, интернет у нас тут тока начинает развиваться, ибо мало компаний-провайдеров дабы создать нормальную конкуренцию. Я гоняю в аллоды на заявленой скорости 750 кб/сек,(1500р/месяц!) не наблюдая никаких лагов, ни в башне Новограда, ни в прайм-тайм, там же... Комп у меня достойный, тормозов нет. Если у кого лагает, пересядьте с мопеда на феррари, это я думаю возможно, учитывая что я читал про Московские тарифы на интернет. Просто смешно читать, у меня из богом забытого Владивостока НЕ лагает, а у реальных Масквичей с их 2 МБ/сек - слайд-шоу! Или вы че-то не договариваете?
    Мдя... так и хочется сказать: "Невестка виновата!"
    У тебя во Владивостоке не лагает, а в Москве лагает. Не логично ли предположить, что дело не в инет-каналах? Особенно, если поглядеть трафик, который генерит АО и подобные. Главное, чтоб коннект (время отклика, он же ping) был стабильным, а скорость значения в наше время уже не имеет.

    Но вот я не могу понять, почему в голову не пришла мысль: "А может у меня потому лагов нет, что Владивосток находится не в часовом поясе больших городов, а посему я не попадаю в игру в ЧНН (часы наибольшей нагрузки)?" Отсюда сразу станет ясно, кто же собственно виноват. Проблема ведь опять же не в оборудовании клиента, а в серверах АО, которые в ЧНН дуреют (оборудование это или ПО - это уже другой вопрос). Проблема нагрузки - это базовая проблема клиент-серверных приложений, почему же АО должны быть исключением?

  7. #127
    Аватар для Dronble
    Империя Цеховой Мастер Империи Dronble на пути к лучшему
    Регистрация
    18.10.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    192
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Shibaki Посмотреть сообщение
    Спасибо Кэп
    кэп всегда с нами)))

    а вот как ни странно у мя в АО тож слайд-шоу...
    (ето предложение я написал чтоб оффтопа не было)))) )

  8. #128
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Цитата Сообщение от Sarelent Посмотреть сообщение
    1) Барыги и их возможности, тоже недочет игры... И ответ то уж по любому их. А кстати.. Что делать когда кв кончатся? Да и не все хаи 40 в топ шмоте

    2) Что сбалансировали? Порезали имба-скиллы только и все! Или то, что жруна по дпс на 30 лвле никто обогнать не может, при его 36к хп и броне на пару сотен меньшей чем у пала с 22к хп, это мега баланс? Баг про провалы после выхода из святилища и данжи существует столько же, сколько и аллоды. О нем прекрасно знали еще на 2 збт. И куча других багов, о которых ты то уж точно должен знать

    3) У всех кто в дэфе, явно проблемы с математикой еще со школы.. Или может тебе 8 лет и ты считать еще не научился?

    4) Лагов стало меньше... Теперь лаги не каждую минуту, а каждые 2 минуты!!!
    Нуб он и в Африке нуб....Если ты на равном 30 лвл не можешь жруна по ДПС обогнать - я тебе сочуствую, тебе еще много предстоит открыть в мире Аллодов, многому научиться, многое постичь. Этот набор фраз не связанных между собой даже логикой (я о смысле вообще не говорю), без обоснования указывает только на одно - ты залётный тролололо=) Не более!
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  9. #129
    Аватар для gussard
    Стражник gussard на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2009
    Сообщений
    148
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    Нуб он и в Африке нуб....Если ты на равном 30 лвл не можешь жруна по ДПС обогнать - я тебе сочуствую, тебе еще много предстоит открыть в мире Аллодов, многому научиться, многое постичь. Этот набор фраз не связанных между собой даже логикой (я о смысле вообще не говорю), без обоснования указывает только на одно - ты залётный тролололо=) Не более!
    Говорит танк, который курит на каждом мобе.

  10. #130
    Аватар для Dronble
    Империя Цеховой Мастер Империи Dronble на пути к лучшему
    Регистрация
    18.10.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    192
    Репутация
    10
    ахахаха

    народ а кто щас вообже без накурки играет и каким классом???(прост интересно)

  11. #131
    Аватар для DemonFinal
    Бродяга DemonFinal на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2009
    Адрес
    Г.Владивосток
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Ну если просто интересно))) я без накурки играю бывает (сразу говорю не всегда ибо с накуркой быстрее). в основном на гипате. Класс - мистик

  12. #132
    Аватар для ULTERZ
    Империя Цеховой Мастер Империи ULTERZ на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2008
    Сообщений
    158
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DemonFinal Посмотреть сообщение
    Ну если просто интересно))) я без накурки играю бывает (сразу говорю не всегда ибо с накуркой быстрее). в основном на гипате. Класс - мистик
    да ладно?)),как так?)))щас админы это увидят))),скажут разрабам,и здравствуй порезка мистов)),здраствуй нытьё на форуме)),даёшь атаку без накурки равную нулю)).

  13. #133
    Аватар для DemonFinal
    Бродяга DemonFinal на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2009
    Адрес
    Г.Владивосток
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    ох не надо больше мистиков резать)) (многие скажут обратноея знаю)))) лучше переделать/пересмотреть класс) хотя лично меня все устраивает пока))) без накурки можно, но в раза 2 дольше мобов бить приходится). Посмотрел икону видео игр все 3 части. Единственно что не понравилось то что тестеры показывают ток самое начало игры)) понятно конечно что 40 лвл в прямом эфире качаться никто не будет)) но все же) да и новичкам интереснее посмотреть было бы думаю)...

  14. #134
    Аватар для gussard
    Стражник gussard на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2009
    Сообщений
    148
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dronble Посмотреть сообщение
    ахахаха

    народ а кто щас вообже без накурки играет и каким классом???(прост интересно)
    Ты не понял, он курил её в промышленных масштабах еще до фикса.

  15. #135
    Аватар для KpSolo
    Новобранец KpSolo на пути к лучшему
    Регистрация
    11.03.2010
    Сообщений
    81
    Репутация
    10
    Смотрел я эту передачю в сети выложенна уже! Смотрел и плакал, от смеха!
    Пиарная программка! Не более.Кто ирает то знает. Я понимаю руководство проэкта хочет привлечь большее количество игроков.
    Но откровенным обманом! Там такие ролики заманчивые показывают про Астрал! Друзья кто видел такие корабли как в ролике??
    Кто хоть раз слышал или знает что происходят Астральные боталии?? Там сейчас на необорудовоном корабле со стандартными щитами которые стоят по умолчанию после постройки ты не до одного острова не долетишь, и эмо не набьеш.ИЛи долетишь с 90 процентной поломкой за парой тройкой сундуков с оборудованием что ни как не окупит ремонт.
    Вижу в ветке много постов удаленно. Надеюсь мой не удалят и не дадут бан на 2 недели! За правду!
    А чего хотели от тех кто играет, заведя такую тему на форуме. Я бы ваще скрыл от играющих что была такая передача что бы себя не скомпроментироват!

  16. #136
    Аватар для Pofaze
    Бродяга Pofaze на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2009
    Адрес
    москва
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    это печально.
    во всех отношениях, кроме названия..
    неужели они так горды смесью шоша и "отправьте смс"?
    э
    а
    хрень какая-то

  17. #137
    Аватар для sedfire3
    Империя Гражданин Империи sedfire3 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2009
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    ну это примерно реклама которую крутят перед призывом для приманивания,попадешся дороги обратно нет)

  18. #138
    Аватар для knotsmaster
    Лига Соль Земли Лиги knotsmaster на пути к лучшему
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    Окраина Млечного Пути, конкретней TheМля
    Сообщений
    194
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DemonFinal Посмотреть сообщение
    ох не надо больше мистиков резать))
    Фсехх порезатььь, друлей и сталков особо касается. Боссов усилить, блага сделать дороже, экспу на лвлап увеличить раза в три. Я ничего не упустил?

    П.С. Это были вредные советы.
    Горн Войны - Канийский друид - Рекойл - Духи войны - on
    Будь няшкой, блеять! (с)AngelFace

  19. #139
    Аватар для Pro100lam
    Лига Кадет Лиги Pro100lam — неогранённый алмаз Pro100lam — неогранённый алмаз Pro100lam — неогранённый алмаз
    Регистрация
    16.12.2008
    Сообщений
    109
    Репутация
    250
    Цитата Сообщение от KpSolo Посмотреть сообщение
    Смотрел я эту передачю в сети выложенна уже! Смотрел и плакал, от смеха!
    Пиарная программка! Не более.Кто ирает то знает. Я понимаю руководство проэкта хочет привлечь большее количество игроков.
    Но откровенным обманом! Там такие ролики заманчивые показывают про Астрал! Друзья кто видел такие корабли как в ролике??
    Кто хоть раз слышал или знает что происходят Астральные боталии?? Там сейчас на необорудовоном корабле со стандартными щитами которые стоят по умолчанию после постройки ты не до одного острова не долетишь, и эмо не набьеш.ИЛи долетишь с 90 процентной поломкой за парой тройкой сундуков с оборудованием что ни как не окупит ремонт.
    Вижу в ветке много постов удаленно. Надеюсь мой не удалят и не дадут бан на 2 недели! За правду!
    А чего хотели от тех кто играет, заведя такую тему на форуме. Я бы ваще скрыл от играющих что была такая передача что бы себя не скомпроментироват!
    [offtop]недавно построили еще один корабль и ничего нормально летали и фармили эмки, если бы не баг с красным астралом так вообще бы еще и домой вернулись бы[/offtop]
    http://pw-survived.do.am/images/bannerS.jpg
    Да прибудет с вами сила Кании

    [Вот кто я!] [Манчкин 33%] [Убийца 23%] [Тусовщик: 33%] [Исследователь 10%]

  20. #140
    Аватар для AndreyStart
    Источник знаний Соль Земли Лиги AndreyStart на пути к лучшему
    Регистрация
    14.02.2010
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    224
    Репутация
    10
    я думаю аллоды достойны быть иконой видеоигр

Закрытая тема
Страница 4 из 4
1 2 3 4

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения