Форум - "Аллоды Онлайн" - MTV. Икона видеоигр. Аллоды Онлайн
Закрытая тема
Страница 3 из 4
1 2 3 4 Последняя
Показано с 81 по 120 из 140
  1. #81
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Всегда есть те кому не нравится - всем мил не будешь ведь! Меня вот пока все устраивает хотя я и не мегодонатор. по мне-так плохо то, что стабильности нету, нету гарантии, что не появится 6-я степень покровительства или 7-я, или руны порежут...Вот это меня действительно напрягает. После последнего патча вообще удобно стало 100кри/месяц - юлаги и 10 кри/100 смертей обереги. Эт что плохо????? У меня до патча гораздо больше выходило! Классы они правят - может ни так успешно и быстро, но процесс идет, а то что сыроватый Гипат выпустили - так потому и делали, что народ со скуки уходить начал. Более того скажу, что многи после последнего патча вернулись (сужу по своей гильде) !!! Так что ребят мы по разные стороны баррикад, но большей части АО всетаки нравятся!
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  2. #82
    Аватар для aprels
    Стражник aprels на пути к лучшему
    Регистрация
    12.06.2009
    Адрес
    Где-то на Урале
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    Всегда есть те кому не нравится - всем мил не будешь ведь! Меня вот пока все устраивает хотя я и не мегодонатор. После последнего патча вообще удобно стало 100кри/месяц - юлаги и 10 кри/100 смертей обереги. Эт что плохо????? У меня до патча гораздо больше выходило! Классы они правят - может ни так успешно и быстро, но процесс идет, а то что сыроватый Гипат выпустили - так потому и делали, что народ со скуки уходить начал. Более того скажу, что многи после последнего патча вернулись (сужу по своей гильде) !!! Так что ребят мы по разные стороны баррикад, но большей части АО всетаки нравятся!
    урон персонажа уменьшен на 300%
    новое благо на 21 день даёт 250% плюсом на 5ур, но у всех 4ур следовательно плюсует всего 200%
    разницу почуствовал?
    если бы сделали как предлогали люди -> не резать эти 300% а переработать благи чтоб увеличивали урон на 10,20,30,40,50% (также контроль с них снять чтоб мисто/магов не злить) кто бы вайнил вообще? только дегенерат

    PS не абонентка это ты платишь за то что было бесплатным до патча и видео выше это наглядно обьяснило
    Последний рубеж - Стелс - Головорез 40лвл - фриз с 30.12.2009... превращён в форумного троля
    у юзера флудо/флеймо/КАПСо-маниа!
    полученые нарушения (Всего баллов: 28 )

  3. #83
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    А ты не считаешь что это в целом анонсированнная переработка рун и покровителей? А руны ты не включаешь в эти проценты? Надо на всё в комплексе смотреть и оценивать. И кстати, раньше куря благо ты платил за ХП - теперь нет! Раньше лично у меня скуривалось за недельку пару пачек легко и непринужденно - считать профит по сравнению с теперешней ситуацией можешь?
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  4. #84
    Аватар для newton2010
    Поселенец newton2010 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.03.2010
    Адрес
    Новоград
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Для меня игра норм всю радует на друлей сталков я не обращаю внимание но вот то что теперь курить каждый день надо это плохо курить вредно для здоровья

  5. #85
    Аватар для newton2010
    Поселенец newton2010 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.03.2010
    Адрес
    Новоград
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Да пусть рекломируют ну лучше бы потратили время на изменение игры

  6. #86
    Аватар для AHaPXuCTMyC
    Новобранец AHaPXuCTMyC на пути к лучшему
    Регистрация
    07.01.2010
    Сообщений
    68
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    Всегда есть те кому не нравится - всем мил не будешь ведь! Меня вот пока все устраивает хотя я и не мегодонатор. по мне-так плохо то, что стабильности нету, нету гарантии, что не появится 6-я степень покровительства или 7-я, или руны порежут...Вот это меня действительно напрягает. После последнего патча вообще удобно стало 100кри/месяц - юлаги и 10 кри/100 смертей обереги. Эт что плохо????? У меня до патча гораздо больше выходило! Классы они правят - может ни так успешно и быстро, но процесс идет, а то что сыроватый Гипат выпустили - так потому и делали, что народ со скуки уходить начал. Более того скажу, что многи после последнего патча вернулись (сужу по своей гильде) !!! Так что ребят мы по разные стороны баррикад, но большей части АО всетаки нравятся!
    То что люди стали возвращаться в АО это факт, пусть не все, но хоть кто-то.
    И по-поводу «Абонентки» согласен, разарабам хоть стабильно будет падать «копеечка».
    Плохо только, что в ВИДЕО не сказали, что она очень зависит от доната... Тестер в ролике очень плохо описывал Донат - это однозначно.

    ЗЫ. пользуясь случаем!! Разарабы!! ну когда же вы поправите этот нудный баг с прицелом? Нажимашь ТАБ и прицел начинает скакать, иногда по 30 сек энное не прекрощается. Баг этот продолжается с ЗБТ! Исправте его, пожалуйста, мочи нет, как бесит!!

  7. #87
    Аватар для DeeTree
    Стражник DeeTree пока не определился
    Регистрация
    12.11.2009
    Сообщений
    317
    Репутация
    1
    Гоблин в рекламе олицетворяет игрока в аллодах

  8. #88
    Аватар для newton2010
    Поселенец newton2010 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.03.2010
    Адрес
    Новоград
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Про прицел такая же фигня была на жимаешь на цель а она на другую прыгает но снять его легко просто жмите в любое пустое место мышкой

  9. #89
    Аватар для Dronble
    Империя Цеховой Мастер Империи Dronble на пути к лучшему
    Регистрация
    18.10.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    192
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AHaPXuCTMyC Посмотреть сообщение
    То что люди стали возвращаться в АО это факт, пусть не все, но хоть кто-то.
    И по-поводу «Абонентки» согласен, разарабам хоть стабильно будет падать «копеечка».
    Плохо только, что в ВИДЕО не сказали, что она очень зависит от доната... Тестер в ролике очень плохо описывал Донат - это однозначно.

    ЗЫ. пользуясь случаем!! Разарабы!! ну когда же вы поправите этот нудный баг с прицелом? Нажимашь ТАБ и прицел начинает скакать, иногда по 30 сек энное не прекрощается. Баг этот продолжается с ЗБТ! Исправте его, пожалуйста, мочи нет, как бесит!!
    по-моему тестеру не оченьто и понпавилось играть в АО...как то он с фальшивеньким энтузиазмом рассказывал об игре...

    насчет бага с прицелом ИСПРАВТЕ его плз)...

  10. #90
    Аватар для Dronble
    Империя Цеховой Мастер Империи Dronble на пути к лучшему
    Регистрация
    18.10.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    192
    Репутация
    10
    щас смотрю икону про PB так вот у аллодов реклама круче была))

  11. #91
    Аватар для JabaMC
    Banned JabaMC на пути к лучшему
    Регистрация
    04.08.2009
    Сообщений
    785
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от aprels Посмотреть сообщение
    урон персонажа уменьшен на 300%
    новое благо на 21 день даёт 250% плюсом на 5ур, но у всех 4ур следовательно плюсует всего 200%
    разницу почуствовал?
    если бы сделали как предлогали люди -> не резать эти 300% а переработать благи чтоб увеличивали урон на 10,20,30,40,50% (также контроль с них снять чтоб мисто/магов не злить) кто бы вайнил вообще? только дегенерат

    PS не абонентка это ты платишь за то что было бесплатным до патча и видео выше это наглядно обьяснило
    Урон порезали на 300%,но зато порезали урон и ХР у мобов,а это очень хорошо
    вернули прежние показатели у мобов это заметно,но убрали контроль,который теперь и так не нужен

  12. #92
    Аватар для ULTERZ
    Империя Цеховой Мастер Империи ULTERZ на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2008
    Сообщений
    158
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от JabaMC Посмотреть сообщение
    Урон порезали на 300%,но зато порезали урон и ХР у мобов,а это очень хорошо
    вернули прежние показатели у мобов это заметно,но убрали контроль,который теперь и так не нужен
    то есть погоди?убрали контроль?мисты теперь вопще чтоли не нужны кроме как заливки маны???мде.. что с аллодами творится))),я знал что так и будет)),еще месяца за два,три до патча знал)),всех фиксят,всех рубят с топора))),всех кастрируют)),всех стерилизуют)),а у меня щас горе((,моего асаута пофиксили,теперь я под скилом "идеальная цель" не могу точки захватывать,хотя это справедливо,а то может собратся толпа асаутов и по очерёдности врубать скил ,и без проблем в бриче и пэйлоде выиграть))).

  13. #93
    Аватар для evgenij13
    Бродяга evgenij13 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.12.2009
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Cgbybyu Посмотреть сообщение
    Здесь, например: https://www.youtube.com/watch?v=fIHG9bsdZlw
    Кстати, там же наткнулся на еще 1 новый ролик
    Надпись внизу клипа в конце все видели? Бесплатная онлайн игра!!!

  14. #94
    Аватар для JabaMC
    Banned JabaMC на пути к лучшему
    Регистрация
    04.08.2009
    Сообщений
    785
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ULTERZ Посмотреть сообщение
    то есть погоди?убрали контроль?мисты теперь вопще чтоли не нужны кроме как заливки маны???мде.. что с аллодами творится))),я знал что так и будет)),еще месяца за два,три до патча знал)),всех фиксят,всех рубят с топора))),всех кастрируют)),всех стерилизуют)),а у меня щас горе((,моего асаута пофиксили,теперь я под скилом "идеальная цель" не могу точки захватывать,хотя это справедливо,а то может собратся толпа асаутов и по очерёдности врубать скил ,и без проблем в бриче и пэйлоде выиграть))).
    Мистов с магами везде берут как и раньше,но теперь стало легче проходить геры.
    Мобы валются только так

  15. #95
    Аватар для viia2010
    Поселенец viia2010 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.03.2010
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    для тех у кого аллергия на ТВ и для тех кому тупо читать весь пост(хотя тут я не права...)

    короч вот ссылочка http://www.games-tv.ru/tv/icona_videoigr/allodi_onlain

    если уже где то раньше ссылали ссылочки ,простите уж леньтяйку.
    анимэшник(анимешник)......так много что превышают 1000 символов. жду новый фильм гибли!и еще xxxHolic.

  16. #96
    Аватар для aprels
    Стражник aprels на пути к лучшему
    Регистрация
    12.06.2009
    Адрес
    Где-то на Урале
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от evgenij13 Посмотреть сообщение
    Надпись внизу клипа в конце все видели? Бесплатная онлайн игра!!!
    никакая реклама не поможет проекту пока ведётся такая антиреклама среди недовольных на различных форумах
    сам лично видел как быстро засерается любая темка на торентах про аллоды
    зачем игру скачивать если посты внизу такие красноречивые?

    PS если в следующий раз делать обзор придётся лучше возьмите интервью у ГЛа какого-нибудь топ клана с любого сервера
    а не авторитетные мнения людей, которые игру видели максимум на выставке на стенде
    Последний рубеж - Стелс - Головорез 40лвл - фриз с 30.12.2009... превращён в форумного троля
    у юзера флудо/флеймо/КАПСо-маниа!
    полученые нарушения (Всего баллов: 28 )

  17. #97
    Аватар для plazmo
    Стражник plazmo на пути к лучшему
    Регистрация
    10.09.2009
    Сообщений
    219
    Репутация
    10
    Мой 11 летний сын плакал смотря эту чушь))) еще только я держусь в этой игре, те с кем я в нее пришел уже свалили(((
    Раскол => Лига => Каниец => Сталкер => 51 => Алхимик (450) => off
    Раскол => Лига => Каниец => Друид => 49 => Кожевник (100) => on
    Раскол => Лига => Каниец => Паладин => 51 => Травник (200) => on

  18. #98
    Аватар для newallod09
    Батрак newallod09 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    игра сплошной донат без баланса, это позор...а как все хорошо начиналось...бывший мистик 40

  19. #99
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Игра стала намного лучше, а доната стало меньше - так что ушли лишь те, кто привык к халяве, багаюзу, кто ничего в ней не добился в силу ограниченности своего мышления. Самое главное с их уходом стало намного лучше во всех отношениях (возьмите хотябы уменьшение лагов=)))))...Баланс в игре есть, но есть над чем работать - проекту ведь и года нету (ОБТ). Помните как долго ВоВ становился тем вовкой в которого сечас шпилит полмира?! Кстати "ушедшие" - загляните в игру как-нибудь - людей стало больше и это факт!
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  20. #100
    Аватар для MatveevM
    Скиталец MatveevM на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2009
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Угу угу.. Ждите все будет...

  21. #101
    Аватар для starhan
    Империя Длинная Рука Империи starhan на пути к лучшему
    Регистрация
    31.01.2010
    Адрес
    Старая площадь д.7 кв.3
    Сообщений
    1,455
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    Игра стала намного лучше, а доната стало меньше - так что ушли лишь те, кто привык к халяве, багаюзу, кто ничего в ней не добился в силу ограниченности своего мышления. Самое главное с их уходом стало намного лучше во всех отношениях (возьмите хотябы уменьшение лагов=)))))...........

    - загляните в игру как-нибудь - людей стало больше и это факт!

    улыбнуло. ))

  22. #102
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Цитата Сообщение от starhan Посмотреть сообщение
    улыбнуло. ))

    =) Прикольно наверное уйти из игры и залазить на форум, чтобы подлить жижки и потроллить....
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  23. #103
    Аватар для aprels
    Стражник aprels на пути к лучшему
    Регистрация
    12.06.2009
    Адрес
    Где-то на Урале
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    проекту ведь и года нету (ОБТ).
    http://progames.mail.ru/game/1018/view

    релиз с 1 октября, дезинформация какая то получается на форуме
    Последний рубеж - Стелс - Головорез 40лвл - фриз с 30.12.2009... превращён в форумного троля
    у юзера флудо/флеймо/КАПСо-маниа!
    полученые нарушения (Всего баллов: 28 )

  24. #104
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Да, я в курсе, но сомневаюсь что ты не понял о чем я =)...И я много людей видел которых хлебом не корми - дай тока зацепится на форуме=)
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  25. #105
    Аватар для Tontakrion
    Вольный Аллодер Tontakrion создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Tontakrion создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    544
    Репутация
    155
    А чего здесь не ясного - очередное "разводилово", если учесть что сами разработчики не знают когда они "релиз выпустят". У них всё в стадии творческого осмысления так сказать.

    цитаты из роликов: "Её авторы - люди творческие, творят что хотят ... ; Мы наглые ребята ... ; Это наша повседневная жизнь ..."
    http://games-tv.ru/tv/icona_videoigr...in/2_aya_chast
    Я б ещё кое-что добавила от себя ... в эти скрытые подсмысленные фразы.

    Вот что получается, когда работают 150 самых опытных разработчиков России - не могут сами разобраться со своими амбициями
    Игру до конца не доделали, а уже "лаврушку"(Лавры Победы) жрут!

  26. #106
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Как я понял, по сути релиз тогда, когда выходит jevel-версия на лицензии. У нас в стране она где-то в октябре и появилась+тогда же о игрухе раструбили по МТВ, Игромании и т.д. Но забавно - подпись в игре так и не изменили - написано "открытое бета-тестирование". Чушь конечно, но с точки зрения бизнеса - очень мудрый ход! тут есть нюанс - игра - меняется, её оттачивают, дополняют, расширяют, работают над баллансом. естественно что кому-то всегда что-не нравится, но жесты типа "я уйду", "напишу ка я петицию", "залью форум" и т.п. всего лишь те 1 % недовольных (математическая погрешность) которые есть в любом проекте. И кстати лавры то заслуженные, если народ так переживает не правда ли?
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  27. #107
    Аватар для Tontakrion
    Вольный Аллодер Tontakrion создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Tontakrion создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    544
    Репутация
    155
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    Как я понял, по сути релиз тогда, когда выходит jevel-версия на лицензии. У нас в стране она где-то в октябре и появилась+тогда же о игрухе раструбили по МТВ, Игромании и т.д. Но забавно - подпись в игре так и не изменили - написано "открытое бета-тестирование". Чушь конечно, но с точки зрения бизнеса - очень мудрый ход! тут есть нюанс - игра - меняется, её оттачивают, дополняют, расширяют, работают над баллансом. естественно что кому-то всегда что-не нравится, но жесты типа "я уйду", "напишу ка я петицию", "залью форум" и т.п. всего лишь те 1 % недовольных (математическая погрешность) которые есть в любом проекте. И кстати лавры то заслуженные, если народ так переживает не правда ли?
    Люди критикуют и вовсе не 1%; переживают в-первую очередь за себя и за своих друзей-знакомых, которые как всегда были разведены на фразу " аля Русское...".
    Да и что в ней "русского-то" - Святая Русь что ли ? Где она ? Русская баня в Новограде, там где мужики и бабы вместе парятся ? А барыги с Аукционом рядом с Храмом Света торгуют ? Люди, которые разрабатывают проект - расхваливающие сами себя ?

    Я вот думаю, что людей, которые ушли с игры(иглы) - Господь как раз уберег, а вот с остальными, которые на "Форуме" сидят да расписывают какие они мега добившиеся удачники в "жизни" ... да маганагибаторы ... да то да сё ... вот с ними куда всё сложнее.
    Фан ловят, то бишь "счастье", как они сами говорят - убийственная фразочка, над ней надо подумать)))
    цитирую из тех же роликов: "Это был абсолютный проект мечты ..." Да, именно "был" ! Хотя некоторые и сейчас мечтать не прекращают.

    Поживём - увидим. Бог рассудит, главное чтоб самолёты почаще падали, глядишь за ум возьмёмся
    Последний раз редактировалось Tontakrion; 19.04.2010 в 14:07.

  28. #108
    Аватар для crass05
    Воин crass05 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.11.2009
    Сообщений
    477
    Репутация
    10
    ОБТ или не ОБТ. Это решают только разработчики. Хватает ли им мелости сказать " ВСЕ ! Игра и след. обновления будут без багов!" .

    Пока кишка тонка и руки из жопы, до тех пор будет ОБТ. И мы тут в своих дискуссиях бессильны.
    Махаю светошашкой. Массаракш

    http://newmassaraksh.ru/forum/index.php

  29. #109
    Аватар для ULTERZ
    Империя Цеховой Мастер Империи ULTERZ на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2008
    Сообщений
    158
    Репутация
    10
    я вот скажу так)),уже давно ушёл в другой проект(не могу сказать какой=) ),который кстати вышел недавно,а они уже глобальный патч выпускают))),не прошло и месяца с релиза)),и сапорт там кстати нормальный(написал про баг,через день сразу хотфикс выпустили,правда я уверен что на меня до сих пор некоторые люди злятся,но не суть),а на форум просто так захожу)),ну нравится он мне)),единственное что нормально получилось).

  30. #110
    Аватар для gussard
    Стражник gussard на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2009
    Сообщений
    148
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    Игра стала намного лучше, а доната стало меньше - так что ушли лишь те, кто привык к халяве, багаюзу, кто ничего в ней не добился в силу ограниченности своего мышления. Самое главное с их уходом стало намного лучше во всех отношениях (возьмите хотябы уменьшение лагов=)))))...Баланс в игре есть, но есть над чем работать - проекту ведь и года нету (ОБТ). Помните как долго ВоВ становился тем вовкой в которого сечас шпилит полмира?! Кстати "ушедшие" - загляните в игру как-нибудь - людей стало больше и это факт!
    Хм... DarthWeider, ** кто такой, хоть я и с другого сервера, но видел по топу, наслышан по форуму о многих более-менее примечательных личностях, даже в обсуждении билдов люди запоминаются, а о тебе не слышал, причем играл с начала ОБТ. И не понимаю как такой человек может говорить о людях, которые были с начала проекта, которые обсуждали её механику на форуме, предлагая пути развития, что они ничего в ней не добились?
    При этом парадоксально замечать, что из БЕСПЛАТНОЙ игры ушли люди, падшие на халяву, неправда ли? Глупо очень звучит такое заявление, зачем им уходить по этой причине, если игра итак бесплатна?
    Значит тут несколько вариантов: а) Игра стала неинтересной, изобилует багами; б) Игра не такая уж и бесплатная - тут тоже можно привести факт, который автор не сможет оспорить, что до февраля 2010 года затраты были в разы меньше, чем с февраля до апреля, доказательство? Пожалуйста, если раньше так называемые кристаллы были необходимы в большинстве своем на сумку и живую или мертвую воду, то в феврале добавился пункт с рунами, не говоря уже о увеличении курса кристаллов с 2:1 к 1:6, что заставило тех "кто падок к халяве в бесплатной игре" донатить еще больше из-за нехватки игровой валюты. Так что эти факты ярко свидетельствуют о том, что доната с начала ОБТ не стало меньше, наоборот, он увеличился в разы, можете попробывать оспорить, хотя возможно последует ответ на уровне "ограниченного мышления" - "И спорить не буду с таким %#?*%!!!!! =)))))".
    Еще одно глупое на уровне детской логики заявление - "Ушли лишь те, кто привык к багАюзу" (тут автор показывает бесконечность своего мышления), как ни странно - никто не стал уходить с громкими заявлениями, после фикса быстрого прохода к предпоследнему боссу в ХАЭС, хотя юзали многие, странно неправда ли? Баг исправили и никто не ушел. Или же проходы к ласту под релогом, аналогично. Хотя по логике автора - тысячи игроков должны были в ту же ночь, что пофиксили баг - удалить игру с жесткого диска.
    Ну и забавное "Баланс в игре есть" - да, абсолютно согласен, особенно на 40-ом лвле, между, например, накуренным и ненакуренным персонажами, баланс в этак 150-200% урона, правда классно балансирует игроков? Или когда товарищу Commandore говорят, что два жреца проходят полностью героки ХАЭС, а он отшучивается фразой "Резать их! ", а потом спрашивает про эквип, какой тут эквип? Может пусть два мага или два сталка героик ХАЭС пройдут в фиол-орандже, посмотрел бы я на это.
    Ну и в последней фразе автора есть слова, которые противоречят его же собственным, а именно - лагать стало меньше, а играть людей стало больше, при этом он подчеркивает, как бы в шутливой форме, что лагать стало меньше именно из-за ухода многих людей, при этом опровергает это. Ну и конечно совсем не факт, что людей стало больше, можно привести в пример ту же злосчастную нагрузку серверов, которая, как заметили многие, упала на процентов 10% с последнего патча, хотя тут сторонники ярые игры могут высосать из пальца аргумент в пользу оптимизации сервера.
    В общем та игра, которая была показано в Иконе видеоигр, была интересна, но она была в прошлом году, а сейчас многие играют уже в другую игру с тем же названием.

  31. #111
    Аватар для newton2010
    Поселенец newton2010 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.03.2010
    Адрес
    Новоград
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Просто надо потерпеть пока они продлят кач до 45лвл новые инстнс зоны и т.д когда профы будут эфективны вот ждать еще не долго месяцев три еще хаха

  32. #112
    Аватар для Dronble
    Империя Цеховой Мастер Империи Dronble на пути к лучшему
    Регистрация
    18.10.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    192
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    =) Прикольно наверное уйти из игры и залазить на форум, чтобы подлить жижки и потроллить....
    ты не представляешь насколько)...

  33. #113
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Ух ! мне конечно приятно, что пост вызвал дискуссию и спасибо за потраченное время=) Кстати Гусард я про тебя тоже не слышал, хотя в Аллодах с начала обт...хотя лично для меня количество постов не повод судить о человеке. Я тебе скажу свое виденье ситуации:
    1) Игра была и остается условно бесплатной , т.е. за игровую валюту (голд) ты можешь купить кристаллы, а за них можешь купить все из ЛР. Кое-что иногда (очень иногда) можно выбить из сундуков, которые еще более иногда можно выбить с мобов=) По сути это соответствует модели free to play. Но как все понимают если тупо фармить голд можно стать сам знаешь кем. Однако, в настоящий момент за неделю не напрягающего прохождения квестов (читай гринда) на Гипате, прохождения героиков можно насобирать 2000 голда, что на нашем сервере равно примерно 400 кристаллам. Ведь никто не говорил о том, что все будут жрать шоколадки и загр***** бабки=) Тут же хочу сказать, что за курс голд/кри в ответе не Нивал, а серверные барыги - взвентить курс после очередного нововведения сундуков не мог только ленивый=)
    2) Да, в игре были и есть баги - но их правят, игра вышла сыроватая, вот и приходится методом иногда проб, а иногда и ошибок латать - но ведь работа идет. Балланс все-таки есть, проанализируй внимательно! Должен помнить шарики сталков и их стан поначалу (смерть без вариантов), или лихо некров (один звук вызывал ужас), или ПР друлей - мое мнение правильно их сбаллансировали. Хотя больше противников этих изменений и я это понимаю. На счет багоюза - ушли те кому стало скучно....Добились всего и стало скучно - разе ты не знаешь примеров ???? Народ оделся за неделю в астрале, прошел геры и все - многие попродавали логины,или просто свалили...Отрицать это глупо - многих топов нету уже.
    3) касательно трат и соответсвенно доната в игре - по мне стало меньше. Посуди сам: 100 кри благо+10кри - обереги=110 кри в месяц. У меня раньше гораздо больше было, ибо я танк и "курил" каждые полчаса по 3-4 пачки в неделю (это 200 кри), да и на зельки шоповские выскакивала сумма после похода в ГД - так что не гони, а подсчитай внимательно. Всех заставили курить, но мне это в выгоду=) Почему мне быть против??????
    4) Лагать действительно стало меньше - хотя это и субъективно. Но ведь ты не остановишься, будешь анализировать чужие умозаключения - это ведь круто=) Врядли ты как-то продвинулся в игровом мире раз так узковато смотришь на вещи...не обижайся старик но у тебя все впереди, а в "Иконе Видеоигр" говорили именно о такой игре=) как ни крути!
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  34. #114
    Аватар для newton2010
    Поселенец newton2010 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.03.2010
    Адрес
    Новоград
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    DarthWeider ты прав во всем игру доделают полюбому про лаги я так и не понел у меня за всю игру не разу не лаганула(просто надо цветные компы брать надо)

  35. #115
    Аватар для starhan
    Империя Длинная Рука Империи starhan на пути к лучшему
    Регистрация
    31.01.2010
    Адрес
    Старая площадь д.7 кв.3
    Сообщений
    1,455
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    =) Прикольно наверное уйти из игры и залазить на форум, чтобы подлить жижки и потроллить....
    я фз прикольно или нет ))) я во всю качаю 40го сталка и твинка некра и форум читаю что бы быть в курсе событий )

    просто в твоем посте непонятно было, ушли люди и стало меньше лагов, или людей все таки стало больше.. вот думал ты закончишь мысль )

    и по теме

    3я часть ролика конешно умора ))) тестер хотел быть похожим на мэдиссона ))) в итоге вспоминая свои ощущения от учебного инстатнса и то что здесь показали. Понял если б не играл, то вряд ли захотел бы ))
    Последний раз редактировалось starhan; 19.04.2010 в 18:09.

  36. #116
    Аватар для Sarelent
    Батрак Sarelent на пути к лучшему
    Регистрация
    15.07.2008
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    1)Тут же хочу сказать, что за курс голд/кри в ответе не Нивал, а серверные барыги - взвентить курс после очередного нововведения сундуков не мог только ленивый=)

    2) Да, в игре были и есть баги - но их правят, игра вышла сыроватая, вот и приходится методом иногда проб, а иногда и ошибок латать - но ведь работа идет. Балланс все-таки есть, проанализируй внимательно! Должен помнить шарики сталков и их стан поначалу (смерть без вариантов), или лихо некров (один звук вызывал ужас), или ПР друлей - мое мнение правильно их сбаллансировали. Хотя больше противников этих изменений и я это понимаю. На счет багоюза - ушли те кому стало скучно....Добились всего и стало скучно - разе ты не знаешь примеров ???? Народ оделся за неделю в астрале, прошел геры и все - многие попродавали логины,или просто свалили...Отрицать это глупо - многих топов нету уже.

    3) касательно трат и соответсвенно доната в игре - по мне стало меньше. Посуди сам: 100 кри благо+10кри - обереги=110 кри в месяц. У меня раньше гораздо больше было, ибо я танк и "курил" каждые полчаса по 3-4 пачки в неделю (это 200 кри), да и на зельки шоповские выскакивала сумма после похода в ГД - так что не гони, а подсчитай внимательно. Всех заставили курить, но мне это в выгоду=) Почему мне быть против??????
    4) Лагать действительно стало меньше - хотя это и субъективно. Но ведь ты не остановишься, будешь анализировать чужие умозаключения - это ведь круто=) Врядли ты как-то продвинулся в игровом мире раз так узковато смотришь на вещи...не обижайся старик но у тебя все впереди, а в "Иконе Видеоигр" говорили именно о такой игре=) как ни крути!
    1) Барыги и их возможности, тоже недочет игры... И ответ то уж по любому их. А кстати.. Что делать когда кв кончатся? Да и не все хаи 40 в топ шмоте

    2) Что сбалансировали? Порезали имба-скиллы только и все! Или то, что жруна по дпс на 30 лвле никто обогнать не может, при его 36к хп и броне на пару сотен меньшей чем у пала с 22к хп, это мега баланс? Баг про провалы после выхода из святилища и данжи существует столько же, сколько и аллоды. О нем прекрасно знали еще на 2 збт. И куча других багов, о которых ты то уж точно должен знать

    3) У всех кто в дэфе, явно проблемы с математикой еще со школы.. Или может тебе 8 лет и ты считать еще не научился?

    4) Лагов стало меньше... Теперь лаги не каждую минуту, а каждые 2 минуты!!!

  37. #117
    Аватар для Dronble
    Империя Цеховой Мастер Империи Dronble на пути к лучшему
    Регистрация
    18.10.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    192
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dronble Посмотреть сообщение
    Седня посмотрел икону про аллоды даже чутка опять захотелось поиграть)))
    Но увы чтоб игроки не уходили из игры и еще рассказывали о ней своим друзьям нада выпустить норм патч в котором будут хотябы некоторые путкты которые здесь перечислины(думаю многие со мной соглосятся):
    -поработать над лагами на серверах т.к. с каждым патчем у меня все больше тормозила игра...а после патча 1.10. у меня сплошные лаги...
    -вернуть возможность получать предметы из лавки редкости игровым путем(не включая аук)
    -убрать срок годности расходников(по-моему это поный бред)
    -Чтоб было благо ток на 3, 8 и 24 часа. И сделать чтоб они действовали только когда персонаж в игре.
    -удалите аккаунты которые не использовались более 3 месяцев...
    -и также поработать над звуком в игре (иногда он почти пропадает и становится скучно...)

    По-моему это будет вполне не плохим патчем а все остальные проблемы можно будет решить в последующих хотфиксах...
    по крайней мере если в последующих патчах будет выполнена хоть большая часть из выше перечисленых вещей то я вернусь в игру заодно и друзей позову))...

    разрабы задумайтесь над сообщением....
    вот то что нада сделать ближайшее время разрабам...удалять аккаунты не обязательно....

  38. #118
    Аватар для viia2010
    Поселенец viia2010 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.03.2010
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    мои вывод: люди приходят и люди уходят и на смену им приходят новые нубы ну или нет. я лично считаю игру удавшиеся. особенно учитывая то что народ трудился очень долго, точнее у них не как не удовалось запустить ее.это я очень понимаю ,ведь художник я и знаю что такое работа. хотя я и не "хард-кор-гаймер" , и играю почти год в ммо но по сравнению с дешевыми корейскими копиями без вкуса эта совсем другая история....да и еще. на счет кэш шопа...ну да там есть фигня с ДМГом , но чесно говоря кому это сильно облехчает жизнь если руки и так кривые. ну да хотя в ПвП это много значит. ну да 8к и 2к все же есть разница....но вспомним что мы делаем в игре?есть варианты? есть. проводим время. так и надо проводить время , затягивая ее. ....ну короч у меня не
    получилось обьяснить. единственное что я считаю что донатеры это те же самые читеры ,только еще платят деньги за это.
    а к ребятам кто создали игру....ну все пока еще играю ,вот только больше иллюстаций да голеньких ельфиек по разззвратней....и без белья а то портит все это атмосферу
    анимэшник(анимешник)......так много что превышают 1000 символов. жду новый фильм гибли!и еще xxxHolic.

  39. #119
    Аватар для Dronble
    Империя Цеховой Мастер Империи Dronble на пути к лучшему
    Регистрация
    18.10.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    192
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от viia2010 Посмотреть сообщение
    мои вывод: люди приходят и люди уходят и на смену им приходят новые нубы ну или нет. я лично считаю игру удавшиеся. особенно учитывая то что народ трудился очень долго, точнее у них не как не удовалось запустить ее.это я очень понимаю ,ведь художник я и знаю что такое работа. хотя я и не "хард-кор-гаймер" , и играю почти год в ммо но по сравнению с дешевыми корейскими копиями без вкуса эта совсем другая история....да и еще. на счет кэш шопа...ну да там есть фигня с ДМГом , но чесно говоря кому это сильно облехчает жизнь если руки и так кривые. ну да хотя в ПвП это много значит. ну да 8к и 2к все же есть разница....но вспомним что мы делаем в игре?есть варианты? есть. проводим время. так и надо проводить время , затягивая ее. ....ну короч у меня не
    получилось обьяснить. единственное что я считаю что донатеры это те же самые читеры ,только еще платят деньги за это.
    а к ребятам кто создали игру....ну все пока еще играю ,вот только больше иллюстаций да голеньких ельфиек по разззвратней....и без белья а то портит все это атмосферу
    мне в целом игра то нравится не могу объяснить чем она меня так зацепила)...видно что в нее вложено не мало усилий...но вот сам процесс игры несколько расстраивает( в особенности из-за ЛР...хоть последнее время я и редко захожу в игру всеравно жду в ней приятных изменений...и если они появятся сразу же вернусь сюда даже денег на новое железо не пожалею)))...

    А идея с эльфийками мне тож нравится)))
    Последний раз редактировалось Dronble; 19.04.2010 в 23:28.

  40. #120
    Аватар для MELNIBONE
    Специалист по поздравлениям Соль Земли Лиги MELNIBONE на пути к лучшему
    Регистрация
    16.11.2008
    Сообщений
    248
    Репутация
    10
    Насчет мифических лагов... Я с Владивостока, интернет у нас тут тока начинает развиваться, ибо мало компаний-провайдеров дабы создать нормальную конкуренцию. Я гоняю в аллоды на заявленой скорости 750 кб/сек,(1500р/месяц!) не наблюдая никаких лагов, ни в башне Новограда, ни в прайм-тайм, там же... Комп у меня достойный, тормозов нет. Если у кого лагает, пересядьте с мопеда на феррари, это я думаю возможно, учитывая что я читал про Московские тарифы на интернет. Просто смешно читать, у меня из богом забытого Владивостока НЕ лагает, а у реальных Масквичей с их 2 МБ/сек - слайд-шоу! Или вы че-то не договариваете?

Закрытая тема
Страница 3 из 4
1 2 3 4 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения