Форум - "Аллоды Онлайн" - Обновление 1.1.0.3 [7.04.2010]
Закрытая тема
Страница 40 из 51
... 30 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 50 ... Последняя
Показано с 1,561 по 1,600 из 2038
  1. #1561
    Аватар для smallvirus
    Лига Карающий меч Лиги smallvirus на пути к лучшему
    Регистрация
    04.10.2009
    Адрес
    г. Сочи
    Сообщений
    1,652
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ambarovich Посмотреть сообщение
    Честно говоря не понял шутки юмора. Зачем порезали атаку в 3 раза? Я не ходил в героики и не гнался за шмотками и что мне теперь делать на Гипате? Кушают под благом как шмакадявку. Сине-зелёные сталки - пища для мобов.(
    Ну, на самом деле, не все так уж совсем печально. Уровень мобов тоже слегка порезали. Возможно, пытались выровнять перекос "скачек на уровень", который был достаточно серьезен. Х/з.

    Но мобов порезали намного меньше, нежели урон.
    Дискогрыз полиморфный обыкновенный, редчайшей породы гад, падла зеленая.
    ... наношу добро, причиняю справедливость...



  2. #1562
    Аватар для soop
    Бродяга soop на пути к лучшему
    Регистрация
    11.05.2008
    Сообщений
    0
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DoGVolkodaF Посмотреть сообщение
    Куплю ващи акки. вам все равно не нужны правда ведь.. стучать в асю от 10 до 50 рэ за 40+ отвалю.. 1 чорд вам достанется хоть что-то. Разговоры типо да я за стока это я не продам.. приравниваются к бабалолству и решению покудахтать и играть. Уходящим стучите в асю.. Ваши места быстро займут.
    Хрена ты смешной. Я своего перса создавал, качал, вкладывал в него деньги и время. И многие также. Думаешь щас тебя засыпят предложениями?

  3. #1563
    Аватар для Longhaire
    Горожанин Longhaire на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2009
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DoGVolkodaF Посмотреть сообщение
    Куплю ващи акки. вам все равно не нужны правда ведь.. стучать в асю от 10 до 50 рэ за 40+ отвалю.. 1 чорд вам достанется хоть что-то. Разговоры типо да я за стока это я не продам.. приравниваются к бабалолству и решению покудахтать и играть. Уходящим стучите в асю.. Ваши места быстро займут.
    Кому война а кому мать родна. Такие как ты во время террактов народ по 3к на машинах пытались возить. Попробуй стать человеком еще есть время. А да и кстати на форуме встроенная система орфографических ошибок - попробуй может получится.

  4. #1564
    Аватар для knupsy
    Батрак knupsy на пути к лучшему
    Регистрация
    23.02.2010
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DoGVolkodaF Посмотреть сообщение
    Куплю ващи акки. вам все равно не нужны правда ведь.. стучать в асю от 10 до 50 рэ за 40+ отвалю.. 1 чорд вам достанется хоть что-то. Разговоры типо да я за стока это я не продам.. приравниваются к бабалолству и решению покудахтать и играть. Уходящим стучите в асю.. Ваши места быстро займут.
    СлуЩай дАрагой,хороЩий, а зачем мне тебе продавать за 10-50 рэ своего 40ого,когда я на него потратила хххх рэ? Ну жалко мне конеш,что зря потратилась, но из ПРИНЦИПА тебе, школьнику"челябинский суровый"не продам и не отдам?? С какой стати? Я лучше удалюсь)))))меньше регистраций,быстрее обанкротится маил ру на этом проекте.А тЭбе еще пукать и пукать, в этом убожестве....выложишься не на 50рэ, а на все 5000...лол.Забавные же бывают люди.Хоть повеселиться можно, почитав форум)))))
    Последний раз редактировалось knupsy; 08.04.2010 в 16:12.
    Даже птица в свободном полете, не свободна от земного притяжения...

  5. #1565
    Аватар для Shamsul971
    Бродяга Shamsul971 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2009
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    у меня вообще обнов не устанавливается и я уже вчера начал качать aion
    игра была хорошей но жадные разрабы утопили ее в озеро с говном еще при знаменитом патче [1.0.07.07]
    я ухожу хотя очень жаль игра была красочной и интересной
    Последний раз редактировалось Shamsul971; 08.04.2010 в 16:15.

  6. #1566
    Аватар для Proxvostys
    Ветеран Proxvostys создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Proxvostys создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    04.02.2010
    Сообщений
    822
    Репутация
    184
    Перефразирую одного небезызвестного многим перса ... Ну чтож дорогие мои лопухи ... последний рывок еще одна порция отрицательных эмоций и вы скоро снова сможете чуйвствовать всяческие удовольствия ....

    В последнем далеко не уверен.
    1. Все массовые абилки которые вы можете применить как на себя так и на сопартийцев теперь подымают флаг войны. Задумано ли так было изначально или нет сие есть тайна великая. Петов лечите, флаг войны, на двойников ставите дисциплины - тоже флаг войны ... неожиданно и непонятно, то ли баг то ли так и должно быть. Для пвешника который не собирался ввязыватся в драку это весьма неприятная неожиданность.
    2. Битие мобов идет теперь как странно то криты летят, то отражает больше чем по нему наносишь удар и что самое странное удар по нему все равно проходит. несмотря на то что он по логике отразил все :/ непонятно. Скорее заставляет напрягатся чем ругатся по этому поводу. Но напряжение не соответствует раслаблению и получению удовольствия от игры. еще один минус. Можно конечно качатЬся в пати, но вот вопрос как там будет распределятся опыт. всем или только тем кто прибьет?
    3. Квесты для малолевельных пересекаются уже во второй раз с хаями. Первый вариант квесты на лошадку, а сейчас на обостренное зрение. Не думаю что молодым персам нравится когда им не дают нормально делать квест. Еще одна отрицательная эмоция.
    4. Знакомство с рунами уже на острове. вполне очевидно нужно приучать к накурке смолоду ... курни и тебе станет хорошо.
    5. С учетом ожидаемой переработки классов мистика и стрелка как то становится неуютно.
    6. Первый же сундук дал проклятую синьку. Ну ладно это заявлялось. Хреново что ее продать нельзя. Мне она без разницы, не мой профиль но даже выставить ее на продажу не вышло. Никому проклятая вещь не нужна
    7. Неплохой момент. Бросился в астрал. предварительно убрав с себя защитный амулет. Ни одна синька на мне не проклялась. Неплохо.


    В целом мнение негативное. Играть можно, но очень неприятно когда принуждают играть по таким правилам. Не проще ли было сделать абонентку? Снятие проклятий за крисы это ладно еще более менее понятно. Но почему обязан играть под накуркой, шо я нарк чтоль какой ? )) И еще я так думаю претензию за накурку надо не разрабам кидать, а тем гаврикам которые под ней не слезая бегали. Вот разрабы вместе с отделом менеджмента подсчитали и поняли из чего баблос качать можно.



    Однакось несмотря на многие положительные стороны патча все стало напоминать выжимание денег. А вот это уже дурной тон. Иногда полезно взять немного но со всех чем много но с малого количества. В первом случае прибыль больше будет. История уже давно сие подтвердила.
    Последний раз редактировалось Proxvostys; 08.04.2010 в 16:17.

  7. #1567
    Аватар для Kane1703
    Горожанин Kane1703 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.07.2008
    Сообщений
    59
    Репутация
    10
    Мобов пока бить не пробовал и не умирал 100500 раз, но пока никаких сильно отрицательных эмоций патч не вызвал.

  8. #1568
    Аватар для H2ooo
    Новобранец H2ooo на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2009
    Сообщений
    133
    Репутация
    10
    а нам вернут часы блага, пока серверы висят?
    Империя Последний Рубеж Разведчик Инфильтратор

  9. #1569
    Аватар для Kane1703
    Горожанин Kane1703 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.07.2008
    Сообщений
    59
    Репутация
    10
    Благо не идет пока ты не в игре.

  10. #1570
    Аватар для Proxvostys
    Ветеран Proxvostys создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Proxvostys создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    04.02.2010
    Сообщений
    822
    Репутация
    184
    просто я перечислил именно те моменты которые вызывают негативный момент. А мобов побей эт интересно ... чую что надо пересматривать все статы. Головоломное занятие и не факт что действенное. Но мыслишка крутится что сейчас очень многое зацеплено на удачу. Иначе я просто не могу определить такой странный разброс атаки.

  11. #1571
    Аватар для Kane1703
    Горожанин Kane1703 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.07.2008
    Сообщений
    59
    Репутация
    10
    Кста шмот за квесты краеведов очень ничего так

  12. #1572
    Аватар для Gugamuga
    Империя Ударная Армия Империи Gugamuga на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2009
    Адрес
    Эти ваши Интернеты
    Сообщений
    984
    Репутация
    10
    Кто это те про благо такое сказал???? Идет оно пока ты не в игре и еще как идет....

    Я те больше скажу, накурка может еще и рандомным образом снятся полностью, с 1 дневными благами пока такого не было, а вот 3-х недельные себя уже таким образом проявили...
    Да что с них толку - они не передаются, а качать твинка сейчас.... *** такое развлечение....
    Последний раз редактировалось Gugamuga; 08.04.2010 в 16:25.

  13. #1573
    Аватар для Kane1703
    Горожанин Kane1703 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.07.2008
    Сообщений
    59
    Репутация
    10
    С статами не понятно немного...
    Урон от пухи поднят, при том что все множители сокращены.

  14. #1574
    Аватар для Kane1703
    Горожанин Kane1703 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.07.2008
    Сообщений
    59
    Репутация
    10
    Ну наверно потому что я проверил...( кста за квест на покровителя 7 суточных благ дают ток тсссссс)

  15. #1575
    Аватар для vitaklin
    Поселенец vitaklin на пути к лучшему
    Регистрация
    09.02.2010
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    я целый день промучался с установкой, наконец добрался до пункта отладки сломанного файла. и все! игра вылетает почти сразу. какое уж там ожидание аватара...
    а вообще читая весь негатив и не только в этой теме, думаю а стоит ли... это первая моя онлайн игра, и поэтому почти ничего не писал на форуме, а только читал, боясь показаться нубом))). после нетак давно вышедщего патча, где порезали магов отняв медитацию и вообще много чего отняв я не играл недели 2. потом всетаки вернулся) жалко свою эльфийку, на которую потратил столько времени и сил. начал вкладывать понемногу денег, потому как без благ стало невозможно нормально играть. а теперь читая вас начинаешь понимать, что ты уже нифига не понимаешь! поведение нынешних держателей проэкта не вяжется с одекватом. нужно не вынуждать людей тратить деньги, а делать так, чтобы они сами хотели их потратить, причем не зря потратить

  16. #1576
    Аватар для H2ooo
    Новобранец H2ooo на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2009
    Сообщений
    133
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kane1703 Посмотреть сообщение
    Благо не идет пока ты не в игре.
    Идут=/, проверено
    Империя Последний Рубеж Разведчик Инфильтратор

  17. #1577
    Аватар для DoGVolkodaF
    Стражник DoGVolkodaF на пути к лучшему
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    247
    Репутация
    10
    Кнупси мой маленький махнатый друх) Спасибо что омолодил меня назвав сам знаешь кем) мне лестно... Но 1) Уходя уходи а не ной 2) Я тебе предлагаю хоть что-то вместо ничего раз ты валишь ( я на это надеюсь) 3) Учащиеся средних школ не скупают кентам акки Какты качал его попукивая расскажи своему коту за ужином он послушает тебя глядя на жующий твой рот.. ты как бы это сказать наверное пол года по 8 часов его качал?)))) я например за месяц 40-й взял не вложив не рубля.. оделся в фиол и кор в топ одел.. и ежедневно пвпшу ратя по 5-15 благ и на ве хватает.. Короче если остаешься тише будь..


  18. #1578
    Аватар для levasser
    Гвардеец levasser на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    1,080
    Репутация
    10
    Орловский!! ты вроде говорил что будут и более крутые проекты, по моему самое время их подраскрыть)))

    зы (за последний час тема все так же на 157-158 странице, вот так бы баги правили)

  19. #1579
    Аватар для Proxvostys
    Ветеран Proxvostys создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Proxvostys создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    04.02.2010
    Сообщений
    822
    Репутация
    184
    видимо одноразовая подача. Чтоб знал для чего они нужны. По первости все нахаляву, а вот как распробуют
    Беда не в том что их за крисы дают. Просто в игре должна быть альтернатива. Если бы была хоть какая то возможность добывать их пусть и головоломным но реально существующим путем была бы видимость выбора. А так звучит очень просто играйте как мы велели, а кому не нравится валите. Вот многие и уходят. А разрабы вынуждены поднимать планку доната. Ибо оставшиеся уже не справляются с их аппетитами. вот и пример руны с 4го левела об этом прямо говорят и подтверждают эту ситуацию.

  20. #1580
    Аватар для foxxxxx1
    Горожанин foxxxxx1 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.03.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Gugamuga Посмотреть сообщение
    Кто это те про благо такое сказал???? Идет оно пока ты не в игре и еще как идет....

    Я те больше скажу, накурка может еще и рандомным образом снятся полностью, с 1 дневными благами пока такого не было, а вот 3-х недельные себя уже таким образом проявили...
    Да что с них толку - они не передаются, а качать твинка сейчас.... *** такое развлечение....
    Как так снятся могут? после каких действый?
    ато както неохода 100кри выкинуть вникуда
    Сервер - "Последный Рубеж", гильдия "Серп и Молот" Вар 41ый ДД/танк

  21. #1581
    Аватар для gamer100000
    Поселенец gamer100000 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.10.2009
    Сообщений
    36
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от knupsy Посмотреть сообщение
    Хоть повеселиться можно, почитав форум)))))
    Для меня это единственный плюс данного обновления))) Столько эмоций, мнений, споров, интересных мыслей вызвал этот патч, так что его можно признать лучшим за все время существования Аллодов))) Он прямо-таки зацепил народ и вызвал среди него бурную реакцию (негативную и положительную). Лучший патч!!! Mail.Ru старайтесь и дальше в том же духе)))
    P.S. Всем недовольным советую бросать игру на месяц или два, авось Мэйл одумается....
    [Вот кто я!] [Манчкин 20%] [Убийца 7%] [Тусовщик 7%] [Исследователь 67%] [Узнай кто ты!]

  22. #1582
    Аватар для igorfan74
    Бродяга igorfan74 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.03.2010
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    H2ooo +1, у меня тоже как раз оставшиеся блага протухнут )) а если бы я пользовался новыми, то с такими темпами "профилактических" работ 1-2 суток можно смело на 3 недели накидывать!!! Что у вас там за профилактика каждый день??? Что там можно делать то а??? Очередное извращение над игрой придумываете???

  23. #1583
    Аватар для FranceHunter
    Воин FranceHunter на пути к лучшему
    Регистрация
    13.10.2009
    Сообщений
    484
    Репутация
    10
    Командор, как вы думаете, почему недовольные патчем нытики вайнят: по привычке или им лень заработать даже 150 рублей на месяц игры в АО?
    )

  24. #1584
    Аватар для Proxvostys
    Ветеран Proxvostys создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Proxvostys создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    04.02.2010
    Сообщений
    822
    Репутация
    184
    DoGVolkodaF , поделись секретом плииз, как ты ухитрился за месяц до 40го дойти? Ты круглосуточно чтоль сидел? Это не наезд, просто если ты не врешь то хотелось бы узнать как это у тебя получилось.

  25. #1585
    Аватар для Askaton
    Поселенец Askaton на пути к лучшему
    Регистрация
    07.12.2009
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от F1ammeus Посмотреть сообщение
    Ты не сможешь платить 200 рублей вы месяц? Ну, на руны, придеться раскошелиться, хотя можно игровым путем голд фармить, а потом купить кри. Ладно, 400 рублей в месяц.
    читаю уже 2 твоих поста и вижу что ты слегка лукавишь.не знаю кому как ,но мне например 4лвл покровительства нынешний под накуркой не вернул былой урон, так что соответственно что-бы вернуть нужен 5лвл.

    и насчет 200рублей в месят.....это только на накурку и обереги. а как ты голд будешь фармить, на тех же сундуках, когда 9 из 10 вещей из них добываемых прокляты и не подлежат даже продаже вендору. заниматься фармодрочегриндом ? странная альтернатива. профы тут прибыли почти не дают)

    п.с. в герах тоже теперь за лут надо платить реалом, хочешь одеть шмотку - сними с нее проклятие за реал.
    так что минусы есть, и разница ощутима.

  26. #1586
    Аватар для Gugamuga
    Империя Ударная Армия Империи Gugamuga на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2009
    Адрес
    Эти ваши Интернеты
    Сообщений
    984
    Репутация
    10
    ну кстати про скорость прокачки, взял 40-й перед новым годом, примерно 30-40 дней игры... Начали выходить патчи, на твинков решил забить....

  27. #1587
    Аватар для Zowlex
    Скиталец Zowlex на пути к лучшему
    Регистрация
    21.02.2010
    Адрес
    Степногорск
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Да уж, процент положительных отзывов от патча к патчу все уменьшается. Сам лук 40(синь-фиол, без рун), зашел на Гипат, половину хитов потерял при приземлении, долго бил 1 краба(без благ), на 2-м пошел в чистку.Вышел без ПП - повезло )). По настоящему обрадовался звуковой дорожке из оригинальных ПЗ. Достал из сундука синюю секиру проклятую. Вендору, говорят, не продать. МВ, полученную за квест, хранил в ожидании правки класса. Теперь выдыхается - срочно пить, а правку обещают позже, ребилд как делать потом? В общем хватило 20 минут игры после патча, много чего не увидел еще нового, зато нахапал немерянно боевой славы по 0 ))). Твинк висит на получении аватара, работает только хитрая комбинация ALT+F4. Удивительное количество багов!! Профилактика, хотфиксы...Скажите лучше когда релиз? Надоело уже трепать себе нервы после каждой обновы.
    П.С. а персов не продам. Сам убью
    [Вот кто я!] [Манчкин 20%] [Убийца 7%] [Тусовщик 17%] [Исследователь 57%] [Узнай кто ты!]

  28. #1588
    Аватар для Shakkarukat
    Горожанин Shakkarukat на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2009
    Сообщений
    44
    Репутация
    10
    Люди,последняя обнова закачалась,но не устанавливается ума не приложу что делать,ошибка всегда вылезает,подскажите очень прошу

  29. #1589
    Аватар для Askaton
    Поселенец Askaton на пути к лучшему
    Регистрация
    07.12.2009
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Proxvostys Посмотреть сообщение
    DoGVolkodaF , поделись секретом плииз, как ты ухитрился за месяц до 40го дойти? Ты круглосуточно чтоль сидел? Это не наезд, просто если ты не врешь то хотелось бы узнать как это у тебя получилось.
    среднестатистически, с онлайном 6часов в день прокачиваешь персонажа до 40-ого уровня за 4 недели, если не ****ачиваешься, можно и быстрее.

  30. #1590
    Аватар для DoGVolkodaF
    Стражник DoGVolkodaF на пути к лучшему
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    247
    Репутация
    10
    в будни 2-3 часа в выходные 5-6 часов. быстро освоил аук и сундуки.. + пару френдов хаев протащили.. главное не лениться)) на 16 лвл уже было в раоне 600 голды сам заработал.. некоторые хаи к 40 стока собирают.. + профа... щяс без напряга 200 г в день легко делаю.. хватает делать все в игре что хосется..и немного остается)) на Гипате за минуту максимум валю равного по лвл моба.. остаюсь практически с полной хп.. наклепал 3-4 рун параллельно и на пвп успел почти 4к убитых.. врать не буду валю почти всех.. и всегда.. к себе хочу такого же отношения)) пвп это круто а без СС ваще ничтяг


  31. #1591
    Аватар для Oakprime
    Лига Кадет Лиги Oakprime на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    РТ
    Сообщений
    106
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DoGVolkodaF Посмотреть сообщение
    Кнупси мой маленький махнатый друх) Спасибо что омолодил меня назвав сам знаешь кем) мне лестно... Но 1) Уходя уходи а не ной 2) Я тебе предлагаю хоть что-то вместо ничего раз ты валишь ( я на это надеюсь) 3) Учащиеся средних школ не скупают кентам акки Какты качал его попукивая расскажи своему коту за ужином он послушает тебя глядя на жующий твой рот.. ты как бы это сказать наверное пол года по 8 часов его качал?)))) я например за месяц 40-й взял не вложив не рубля.. оделся в фиол и кор в топ одел.. и ежедневно пвпшу ратя по 5-15 благ и на ве хватает.. Короче если остаешься тише будь..
    Если я правильно въезжаю в эту кучу бессмысленного срача, вышеописанное означает, что ты наикрутейший из геймеров, ужас так сказать летящий на крыльях ночи и хватающий нубов за пятки )) Люди, вы не правы, останутся не только мегадонаторы, но и и такие... не вложившие ни рубля кенты )) Ну ты и чудо-собака

  32. #1592
    Аватар для Zowlex
    Скиталец Zowlex на пути к лучшему
    Регистрация
    21.02.2010
    Адрес
    Степногорск
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Да уж, процент положительных отзывов от патча к патчу все уменьшается. Сам лук 40(синь-фиол, без рун), зашел на Гипат, половину хитов потерял при приземлении, долго бил 1 краба(без благ), на 2-м пошел в чистку.Вышел без ПП - повезло )). По настоящему обрадовался звуковой дорожке из оригинальных ПЗ. Достал из сундука синюю секиру проклятую. Вендору, говорят, не продать. МВ, полученную за квест, хранил в ожидании правки класса. Теперь выдыхается - срочно пить, а правку обещают позже, ребилд как делать потом? В общем хватило 20 минут игры после патча, много чего не увидел еще нового, зато нахапал немерянно боевой славы по 0 ))). Твинк висит на получении аватара, работает только хитрая комбинация ALT+F4. Удивительное количество багов!! Профилактика, хотфиксы...Скажите лучше когда релиз? Надоело уже трепать себе нервы после каждой обновы.
    П.С. а персов не продам. Сам убью
    [Вот кто я!] [Манчкин 20%] [Убийца 7%] [Тусовщик 17%] [Исследователь 57%] [Узнай кто ты!]

  33. #1593
    Аватар для Askaton
    Поселенец Askaton на пути к лучшему
    Регистрация
    07.12.2009
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DoGVolkodaF Посмотреть сообщение
    в будни 2-3 часа в выходные 5-6 часов. быстро освоил аук и сундуки.. + пару френдов хаев протащили.. главное не лениться)) на 16 лвл уже было в раоне 600 голды сам заработал.. некоторые хаи к 40 стока собирают.. + профа... щяс без напряга 200 г в день легко делаю.. хватает делать все в игре что хосется..и немного остается)) на Гипате за минуту максимум валю равного по лвл моба.. остаюсь практически с полной хп.. наклепал 3-4 рун параллельно и на пвп успел почти 4к убитых.. врать не буду валю почти всех.. и всегда.. к себе хочу такого же отношения)) пвп это круто а без СС ваще ничтяг
    Очередное Чудо-Юдо с Раскола)))) ЧСВ понизь, совет, бесплатный как free2play )))

  34. #1594
    Аватар для levasser
    Гвардеец levasser на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    1,080
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DoGVolkodaF Посмотреть сообщение
    в будни 2-3 часа в выходные 5-6 часов. быстро освоил аук и сундуки.. + пару френдов хаев протащили.. главное не лениться)) на 16 лвл уже было в раоне 600 голды сам заработал.. некоторые хаи к 40 стока собирают.. + профа... щяс без напряга 200 г в день легко делаю.. хватает делать все в игре что хосется..и немного остается)) на Гипате за минуту максимум валю равного по лвл моба.. остаюсь практически с полной хп.. наклепал 3-4 рун параллельно и на пвп успел почти 4к убитых.. врать не буду валю почти всех.. и всегда.. к себе хочу такого же отношения)) пвп это круто а без СС ваще ничтяг
    после сам заработал 600 голды на 16 - не читал, заврался уже товарищ

  35. #1595
    Аватар для DoGVolkodaF
    Стражник DoGVolkodaF на пути к лучшему
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    247
    Репутация
    10
    Не секрет что плохое цепляет сильнее хорошего.. и если чуток подумать , то выяснится что никто сюда кроме меня писать о +сах не будет потому что и так жизнь в цвете.. а о плохом куда писать?? Во! Сюда канечно))) З.Ы. кквыкупил меня что я Славик? о_О сильное колдунство))


  36. #1596
    Аватар для Shakkarukat
    Горожанин Shakkarukat на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2009
    Сообщений
    44
    Репутация
    10
    ПОДСКАЖИТЕ ПЛИЗ! Закачал обнову а она не устанавливается,незнаю что и делать

  37. #1597
    Аватар для DoGVolkodaF
    Стражник DoGVolkodaF на пути к лучшему
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    247
    Репутация
    10
    Это не я заврался я те лень прикинуть хренкносу.. За одни благи я тока 250 г выручил.. не говоря о профе.. я травник был)) 1-й профой стабильно хоть и не много но капало.. + я барыга но с совестью)


  38. #1598
    Аватар для Kaesino
    Поселенец Kaesino на пути к лучшему
    Регистрация
    01.04.2008
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DoGVolkodaF Посмотреть сообщение
    Это не я заврался я те лень прикинуть хренкносу.. За одни благи я тока 250 г выручил.. не говоря о профе.. я травник был)) 1-й профой стабильно хоть и не много но капало.. + я барыга но с совестью)
    Сам заработал

  39. #1599
    Аватар для levasser
    Гвардеец levasser на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    1,080
    Репутация
    10
    хаха благи за 250 (на расколе реально такие цены?) остальные 350 травка и сундуки
    ГГГГГ

  40. #1600
    Аватар для smallvirus
    Лига Карающий меч Лиги smallvirus на пути к лучшему
    Регистрация
    04.10.2009
    Адрес
    г. Сочи
    Сообщений
    1,652
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DoGVolkodaF Посмотреть сообщение
    в будни 2-3 часа в выходные 5-6 часов. быстро освоил аук и сундуки.. + пару френдов хаев протащили.. главное не лениться)) на 16 лвл уже было в раоне 600 голды сам заработал..
    Ладно тебе врать. Скажи постоянно покупал за кристаллы адамантовые сундуки и продавал их содержимое. Так - поверю.
    Дискогрыз полиморфный обыкновенный, редчайшей породы гад, падла зеленая.
    ... наношу добро, причиняю справедливость...



Закрытая тема
Страница 40 из 51
... 30 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 50 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения