Форум - "Аллоды Онлайн" - Обновление 1.1.0.3 [7.04.2010]
Закрытая тема
Страница 7 из 51
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 17 ... Последняя
Показано с 241 по 280 из 2038
  1. #241
    Аватар для Dalaran666
    Новобранец Dalaran666 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.01.2010
    Сообщений
    53
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от whiskyy Посмотреть сообщение
    блин люди ставе авы
    Как?Не могу найти =))

  2. #242
    Аватар для sheles309
    Поселенец sheles309 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.03.2010
    Сообщений
    28
    Репутация
    10
    Я поражаюсь, заканчивайте обсуждать ПВП. лучше тему отдельную сделать. тут патч надо обсуждать, а не то для кого жрецы имбы
    Горн Войны---Империя---Жрец---40лвл

  3. #243
    Аватар для Warrior_Diego
    Вольный Аллодер Warrior_Diego на пути к лучшему
    Регистрация
    26.02.2009
    Адрес
    Вне матрицЫ
    Сообщений
    48
    Репутация
    10
    Ой какая прелесть как мне это по душе. Помоему все кто голосовал за отмену СС лоханулись по полной. Разрабы развели вас товарищи простите (без обид ) как последних лохов. Так что теперь выкладывайте рублики...ну или...у вас есть другой способ. Сидите днями и ночами фармите голду чтобы купить этот чертов свиток. Спускайте реальную жизнь в унитаз. Потому что это будет так. Пара дней фарма - 1 час пвп. ну или до первой смерти.
    Адский неадекватный обормот 90+ с сервера Мира.

  4. #244
    Аватар для Askaton
    Поселенец Askaton на пути к лучшему
    Регистрация
    07.12.2009
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MegaFckr Посмотреть сообщение
    Куплю мертвую воду за 50 г, спешите! Все равно стухнет
    присоединяюсь, на Владыках, даю 100голда правда, что бы не шокировать, но завтра понижу до 50-ти))))
    Последний раз редактировалось Askaton; 07.04.2010 в 16:50.

  5. #245
    Аватар для Insekticid
    Горожанин Insekticid на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    62
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mixas25 Посмотреть сообщение
    Хочу высказать свое личное мнение о патче. По-моему не о том мы здесь говорим)
    По классам по-моему СУЩЕСТВЕННЫХ изменений нет. Поэтому не буду обсуждать.
    Плохое:
    1. Арена и ПвП с проивником отменяются по мере возможности. Зачем мне веселиться на арене если потом нужно донатить - снимать проклятие со шмотки?
    2. Дамаг * 2.5 .... Это кто первый законтролил тот и победил. Сталки рулят вообще. Стойка живучесть - ф топку.
    3. Больше не будет игровой ЖВ, МВ. А не крутовато 300р платить за водичку? Причем одним запоем обычно не обходится.
    4. Кузнецы так и не могут делать шлемы, наплечи. Штаны, пояса и еще что-то - максимум на 35 лвл. Почему? В чем логика? Почему тряпки делают на 40й а тут фигня какая-то. Логика крафта вообще логике не поддается)) Шмот на 38 легче сделать чем на 33! Но на 20-25 тоже легко сделать. Замечено не только мною.
    Хорошее:
    1. При адекватной цене, благовония на 3 недели это норм. Только не будет этой адекватной цены)
    2. Реаги будут попадать в реаги. О чудо- они исправили спустя 2 месяца и несколько хотфиксов.
    3. Исправлены ошибки.
    4. Новое барахло в ЛР.... отнесу это к хорошему)

    По-моему плохого как всегда намного больше.
    Наблюдается буквально ежедневный отток людей. По утрам в локациях плато и другие вообще 1 живой человек. Аук мертвый полностью. Что-то крафтить и продавать ниже себестоимости как-то не прикольно. Зарабатывать по 1г за 10 минут (это я про алхимов) тоже сомнительно. Легче с чикой поболтать пару часиков))) Как следствие нет ни одной достойной профы и экономика катится в ж. Она напоминает мне Россию в 90х. Бешенная инфляция бакса (кри), перекупы, барыги и нищее производство.
    Супер!!! Я на 100% согласен. Щас качаю AION и буду в ней ждать когда этот маразм закончится :-)

  6. #246
    Аватар для Dalaran666
    Новобранец Dalaran666 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.01.2010
    Сообщений
    53
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Warrior_Diego Посмотреть сообщение
    Ой какая прелесть как мне это по душе. Помоему все кто голосовал за отмену СС лоханулись по полной. Разрабы развели вас товарищи простите (без обид ) как последних лохов. Так что теперь выкладывайте рублики...ну или...у вас есть другой способ. Сидите днями и ночами фармите голду чтобы купить этот чертов свиток. Спускайте реальную жизнь в унитаз. Потому что это будет так. Пара дней фарма - 1 час пвп. ну или до первой смерти.
    Разрабы всех лоханули с самой игрой =)

  7. #247
    Аватар для Gugamuga
    Империя Ударная Армия Империи Gugamuga на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2009
    Адрес
    Эти ваши Интернеты
    Сообщений
    984
    Репутация
    10
    нууууу.... разряд в аое-прохождении это конечно хорошо, но можно и без него, мист стягивает, стена держит, лихо бьет... а с разрядом попробовали - жрец лихо сносил мобов, просто загляденье прям (тем более оранжевый жрец) вот только пришлось с ним брать второго жреца для хила

  8. #248
    Аватар для faps601a
    Стражник faps601a на пути к лучшему
    Регистрация
    29.10.2009
    Сообщений
    161
    Репутация
    10
    а если я из игры вышел находясь в чистилище? выходит что после обновы я уже могу появиться с проклятой шмоткой?

    как пишут разрабы: "есть ВЕРОЯТНОСТЬ получить проклятую шмотку.."
    очень понравилось выссказывание кто-то из игроков: "... если вероятность (шанс) получить проклятье на вещи будет таким же как достать руну 9-го уровня из лохотроновского сундука, то я только ЗА!"
    Империя / Орк Каратель (храмовник)

  9. #249
    Аватар для whiskyy
    Лига Соль Земли Лиги whiskyy на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2009
    Адрес
    Сарнаут
    Сообщений
    267
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Askaton Посмотреть сообщение
    присоединяюсь, на Владыках, даю 100голда правдам что бы не шокировать, но завтра понижу до 50-ти))))
    =)))))))))

  10. #250
    Аватар для Gugamuga
    Империя Ударная Армия Империи Gugamuga на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2009
    Адрес
    Эти ваши Интернеты
    Сообщений
    984
    Репутация
    10
    скачал оба патча за час... теперь еще ждать блин пока профа окончится что б клиент обновился ...

  11. #251
    Аватар для Dronble
    Империя Цеховой Мастер Империи Dronble на пути к лучшему
    Регистрация
    18.10.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    192
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Insekticid Посмотреть сообщение
    Супер!!! Я на 100% согласен. Щас качаю AION и буду в ней ждать когда этот маразм закончится :-)
    О, я ща тоже самое делаю)))

  12. #252
    Аватар для kidnap009
    Горожанин kidnap009 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.02.2010
    Сообщений
    41
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от point0 Посмотреть сообщение
    интересно кто сказал что с сс не ввели бы все это, да и стоимость благ не понизили бы даже на 50%, ну а курс кри к г , явно бы не уменьшился, так что ни какой пункт в голосование нас бы не спас
    Смысл в том, что благи в любом случае будут использоваться (что автоматически подтверждает голосование за отмену СС не логичным). Покурил благи, снял СС. Единственная загвоздка в том, что цена на новые благи неизвестна.

  13. #253
    Аватар для Inkanus
    Так держать! Inkanus на пути к лучшему
    Регистрация
    08.06.2009
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    41
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от rusm Посмотреть сообщение
    Тогда зачем руны 10 лвла? Не понял. Они не нужны, но есть.
    Для того, чтобы быть "Имбой": есть желание и средства - будь им!
    "Это невозможно" - сказала Причина,
    "Это безрассудно" - заметил Опыт,
    "Это бесполезно" - отрезала Гордость,
    "Попробуй..." - шепнула Мечта....


  14. #254
    Аватар для Askaton
    Поселенец Askaton на пути к лучшему
    Регистрация
    07.12.2009
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Warrior_Diego Посмотреть сообщение
    Нет не вразумил. Кроме очередного хамства в первых строках ничего не понял.
    я в шоке....и где ты хамство нашел?.....если вкрались подозрения насчет попытки как-то тебя унизить прочитай еще раз мой пост.
    там все популярно описано.

    так что : "Учиться, учиться, и еще раз учиться."

  15. #255
    Аватар для jenpl
    Вольный Аллодер jenpl на пути к лучшему
    Регистрация
    14.01.2010
    Сообщений
    357
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kaktatag Посмотреть сообщение
    ..а ты под накурью в сугроб попадал?) канэшн не всегда сработает,но это прост метод,а как его применить кажный сам решает ..и мну интересно сонка у нас к упорству привязана?? вопрос оффтоп) но ко всем кто знает
    думаю, должна - как и любой контроль

  16. #256
    Аватар для sheles309
    Поселенец sheles309 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.03.2010
    Сообщений
    28
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Gugamuga Посмотреть сообщение
    нууууу.... разряд в аое-прохождении это конечно хорошо, но можно и без него, мист стягивает, стена держит, лихо бьет... а с разрядом попробовали - жрец лихо сносил мобов, просто загляденье прям (тем более оранжевый жрец) вот только пришлось с ним брать второго жреца для хила
    Вот я когда хожу... мист стягивает стенка и разряды, даже если танк нападает что бывает не всегда его хилит некр между своими отравами
    Горн Войны---Империя---Жрец---40лвл

  17. #257
    Аватар для Negral
    Горожанин Negral на пути к лучшему
    Регистрация
    17.03.2009
    Адрес
    Можайск
    Сообщений
    58
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Gugamuga Посмотреть сообщение
    нууууу.... разряд в аое-прохождении это конечно хорошо, но можно и без него, мист стягивает, стена держит, лихо бьет... а с разрядом попробовали - жрец лихо сносил мобов, просто загляденье прям (тем более оранжевый жрец) вот только пришлось с ним брать второго жреца для хила
    Мисты это хорошо.Не знаю как на других сервах, но на сумерках играя за лигу,очень проблемно найти мистика в героики.Потому что у лиги мистиками могут ТОЛЬКО гиби.Не всем интересно играть за троицу хомяков.

  18. #258
    Аватар для Gugamuga
    Империя Ударная Армия Империи Gugamuga на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2009
    Адрес
    Эти ваши Интернеты
    Сообщений
    984
    Репутация
    10
    когда некр хилит это да но вот я ДД, у меня мудрость 20%, а критами хоть они и 30% не всегда отлечу

  19. #259
    Аватар для point0
    Батрак point0 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.03.2010
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Фарм такой же вялый, курс кри растет - как жить , не знаю



    З.Ы. А все таки жрецы такие сильные, потому что самый нудный класс имхо.

    З.Ы.Ы добавьте уже вехи какиенить новые, новую ветку напрмиер покрова, чтоб взависимости от покровительтва были вехи , норм же, разве не?
    Играю с 15 сентября 2009 года

  20. #260
    Аватар для softicbiz
    Новобранец softicbiz на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2009
    Адрес
    Царство природы / страна Украина
    Сообщений
    133
    Репутация
    10
    первым делом я пойду орка в ЦП нагну..для проверки..соло ..потом демонов на язесе ...мб адмирала на кобе ...а потом подумаю как все снова плохо)) ..для друида

  21. #261
    Аватар для nazizombie
    Поселенец nazizombie на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2009
    Сообщений
    29
    Репутация
    10
    Предметы, имевшие дополнительные значения брони, теперь их не имеют, но взамен получили более высокие другие характеристики.

    У моего, интересно после патча танка? есть кольца, серьги, амулет с показателями + к броне (100, 70 и т.д.) Надеюсь их не уберут (6000 +) брони у меня было до патча, после посмотрим на его живучесть.

    А вот благи + 250% этот нонсенс, буду надеяться, что пофиксят в ближайшем хотфиксе
    [Вот кто я!] [Манчкин 7%] [Убийца 7%] [Тусовщик 87%] [Исследователь 0%] [Узнай кто ты!]

  22. #262
    Аватар для Warrior_Diego
    Вольный Аллодер Warrior_Diego на пути к лучшему
    Регистрация
    26.02.2009
    Адрес
    Вне матрицЫ
    Сообщений
    48
    Репутация
    10
    Не...приеду с работы скачаю обнову и если будет так что покупать свиток на снятия проклятье только за крисы или как СС было по истечению Х кол-ва времени оно пропадет --- НЕ БУДЕТ... то можно смело тыкнуть "Удалить игру" Ибо извините я не лох чтобы в бета тест с кучей багов тратить деньги вкладывать в сундуки под названием "Лох это судьба" "Облажайся не вытянув фиол" "Облажайся не вытянув 9 руну" и мега сундук "Купи сундук если ты лох" меня это как то не манет. Лучше пойти играть в WOW платить 400 рублей в месяц.
    Адский неадекватный обормот 90+ с сервера Мира.

  23. #263
    Аватар для sheles309
    Поселенец sheles309 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.03.2010
    Сообщений
    28
    Репутация
    10
    РЕБЯТА, ДЕВЧАТА, МУЖИКИ, ЖЕНЩИНЫ...валите на улицу, прогуляйтесь до 8, проветритесь. Половина из вас в жизни точно НОРМАЛЬНЫЕ люди, так на кой хрен такой спор флуд разводить, оно того не стоит. скачаем, поиграем...а там и флудить будем. хватит ругаться, надо решать проблемы по мере поступления
    Горн Войны---Империя---Жрец---40лвл

  24. #264
    Аватар для Dronble
    Империя Цеховой Мастер Империи Dronble на пути к лучшему
    Регистрация
    18.10.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    192
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Negral Посмотреть сообщение
    Мисты это хорошо.Не знаю как на других сервах, но на сумерках играя за лигу,очень проблемно найти мистика в героики.Потому что у лиги мистиками могут ТОЛЬКО гиби.Не всем интересно играть за троицу хомяков.
    хоть я и за Империю но по-моему играть за гибби КРУТО)...

  25. #265
    Аватар для Dalaran666
    Новобранец Dalaran666 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.01.2010
    Сообщений
    53
    Репутация
    10
    А ГДЕ ПАТЧ СКАЧАТЬ УЖЕ СЕЙЧАС?!

  26. #266
    Аватар для nazizombie
    Поселенец nazizombie на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2009
    Сообщений
    29
    Репутация
    10
    Предметы, имевшие дополнительные значения брони, теперь их не имеют, но взамен получили более высокие другие характеристики.

    У моего, интересно после патча танка? есть кольца, серьги, амулет с показателями + к броне (100, 70 и т.д.) Надеюсь их не уберут (6000 +) брони у меня было до патча, после посмотрим на его живучесть.

    А вот благи + 250% этот нонсенс, буду надеяться, что пофиксят в ближайшем хотфиксе
    [Вот кто я!] [Манчкин 7%] [Убийца 7%] [Тусовщик 87%] [Исследователь 0%] [Узнай кто ты!]

  27. #267
    Аватар для QuakeDeD
    Стражник QuakeDeD скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.08.2009
    Адрес
    Астральный Разлом
    Сообщений
    170
    Репутация
    62
    Почитал - осмыслил - поиграем посмотрим 8_) Всегда есть кому обновы в кайф , а кому нет.
    Единственного не увидел

    Патч - А Воз и ныне там :

    Когда Пофиксят - Карающий Меч (С его отстойным срабатыванием на неровных поверхностях) Мобы - и те телепортируются сквозь кусты - долбят магией сквозь любые преграды (Дерево - Земля - Камень - Стена - и т д )

    Когда уберут - Тупое кувырканье после удара мобом в спину ( и не важно какого моб лвла 1 или 40 )

    Сделают всем Абилки от обездвиживания - оглушения - и пр (без накурок и пр ерунды)
    Все остальное меня не интересует - как уже писал - Выдавить из игрока деньги можно разными способами - только игра от этого не станет Хитом 8-(((
    Самое обидное опять губят весь экшен - Грустно 8-((( Сплошное расстройство

  28. #268
    Аватар для Cavely
    Горожанин Cavely на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2009
    Сообщений
    51
    Репутация
    10
    выложите обновление

  29. #269
    Аватар для Tim_Soulcatcher
    Воин Tim_Soulcatcher на пути к лучшему
    Регистрация
    04.11.2008
    Сообщений
    370
    Репутация
    10
    Мда есть одна народная мудрость" РУкжопица не лечиться она может только пройти сама со временем".Тут же она на вечно, очень было бы подискутировать с руководителем проекта. Честно говоря в профессионализме людей курирующих проекта начинаешь сильно сомневаться. У нас наверное ОБТ будет все три года (читай как лабораторные мыши). Всем любителям АлО пора бы задуматься о Потато, у них люди работают все таки по умнее.
    Коломейцев - Нубо Мистик 2X Владыки Астрала.
    Мой труп стоит 98280 рублей. Но продавать не буду!
    -скажи мне, о чем ты думаешь, и я скажу, чем.-

  30. #270
    Аватар для Dalaran666
    Новобранец Dalaran666 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.01.2010
    Сообщений
    53
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от nazizombie Посмотреть сообщение
    Предметы, имевшие дополнительные значения брони, теперь их не имеют, но взамен получили более высокие другие характеристики.

    У моего, интересно после патча танка? есть кольца, серьги, амулет с показателями + к броне (100, 70 и т.д.) Надеюсь их не уберут (6000 +) брони у меня было до патча, после посмотрим на его живучесть.

    А вот благи + 250% этот нонсенс, буду надеяться, что пофиксят в ближайшем хотфиксе
    не накаркай.Я вот хочу чтоб меня ваншотили!=)

  31. #271
    Аватар для Insekticid
    Горожанин Insekticid на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    62
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от whiskyy Посмотреть сообщение
    Думаю будет актуально повторить вопрос потому как я так и не услышал обоснованного ответа:
    ВОПРОС: если теперь макс лвл 42, то что будет с умениями и вехами +2 чтоли кт уже 40 имеющимся?
    Да вопрос актуальный. Я гдето читал ответы креативного "начальника" аллодов, где он говорил, что вехи и умения не дадут.

  32. #272
    Аватар для kharlani
    Скиталец kharlani на пути к лучшему
    Регистрация
    04.04.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    8
    Репутация
    10

    нежданчик

    Цитата Сообщение от nuclearman88 Посмотреть сообщение
    В чем разница то между 1.1.00.0 и 1.1.00.3, кто внимательно читал ?
    уууухх ну ща вообще активизируются хаи и у многих аллоды станут мечтой.... ну а вцелом ничё так обновка

  33. #273
    Аватар для Dronble
    Империя Цеховой Мастер Империи Dronble на пути к лучшему
    Регистрация
    18.10.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    192
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от point0 Посмотреть сообщение
    Фарм такой же вялый, курс кри растет - как жить , не знаю



    З.Ы. А все таки жрецы такие сильные, потому что самый нудный класс имхо.

    З.Ы.Ы добавьте уже вехи какиенить новые, новую ветку напрмиер покрова, чтоб взависимости от покровительтва были вехи , норм же, разве не?
    тогда над будет еще лвл 10 чтоб ети вехи получить...

  34. #274
    Аватар для rusm
    Стражник rusm на пути к лучшему
    Регистрация
    18.09.2008
    Адрес
    Святая земля
    Сообщений
    173
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sheles309 Посмотреть сообщение
    РЕБЯТА, ДЕВЧАТА, МУЖИКИ, ЖЕНЩИНЫ...валите на улицу, прогуляйтесь до 8, проветритесь. Половина из вас в жизни точно НОРМАЛЬНЫЕ люди, так на кой хрен такой спор флуд разводить, оно того не стоит. скачаем, поиграем...а там и флудить будем. хватит ругаться, надо решать проблемы по мере поступления
    Токо вот флудить не в этой теме будем. Эту закроют((
    Сервер ГВ. Империя:
    Адептатор: Адепт - 25 уровень.
    Драконоубийца: Боец - 17 уровень.
    КорольНежити: Реаниматор - 7 уровень.
    Лига:
    разведа: Проныры - 25 уровень.
    Пиволюб: Друид - 10 уровень.

  35. #275
    Аватар для malkv
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги malkv может кое-чем гордиться malkv может кое-чем гордиться malkv может кое-чем гордиться malkv может кое-чем гордиться malkv может кое-чем гордиться malkv может кое-чем гордиться malkv может кое-чем гордиться malkv может кое-чем гордиться malkv может кое-чем гордиться malkv может кое-чем гордиться
    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    914
    Репутация
    1300
    ну вроде как наконец дождались )
    Молодая Гвардия — Русь — Малкв — Ишимура
    Встречи игроков из Сантк-Петербурга
    тут и тут [ICQ - 323210771][tel.:+79627275057]
    Новости МГ от гильдии Русь, обзор АП

  36. #276
    Аватар для Abc121
    Воин Abc121 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.12.2009
    Сообщений
    464
    Репутация
    10
    Да ладно... невсе так плохо). Есть же еще и реальная жизнь. Теперь будем больше проводить на свежем воздухе загазованных городских улиц. Фарм героиков неизменится для конст... А остальные все также будут тратить даже на несчастный горех(первый героик) по 6 часов. Теперь на 40 нельзя будет обойтись без доната, до этого патча нафармленых за неделю в героиках вещей хватало на пачку благо, чтобы продолжить фармить еще неделю. А еще раньше за 4-6 часов можно было без труда поднять в локах 40 ура до 100-120голдов. Теперь к расходам за благо добавятся еще расходы на "проклятые вещи", учитывая, что амулет работает только на 1 смерть, можно сделать вывод, что каждая смерть будет давать как минимум 1 проклятую вещь.
    Все остальное осталось прежним, в том числе убер руны, не балансируемые разрабами по определению(с целью большего доната), и плюс - шмот не покупают в принципе, даже за себестоимость! Зачем тебе заморачиваться с грамотным подбором/балансом шмота если можно поставить 1-3 руны 4-9 уровня во все теже 36 шмотки и наслаждаться жизнью, нагибая даже Солнце над головой. Отсюда загнувшаяся торговля, ужасная инфляция, и неизбежные в скором времени взломы серверов на крисы и голды...

    От задуманной Аллодерами игры остался - мумифицированный труп. Жаль, что опять у нас Русских получилось как всегда. Надеюсь следующая попытка будет удачнее...

  37. #277
    Аватар для plazmo
    Стражник plazmo на пути к лучшему
    Регистрация
    10.09.2009
    Сообщений
    219
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Cavely Посмотреть сообщение
    выложите обновление
    А внимательно прочитать и найти ссылку на обновление?

  38. #278
    Аватар для rusm
    Стражник rusm на пути к лучшему
    Регистрация
    18.09.2008
    Адрес
    Святая земля
    Сообщений
    173
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dronble Посмотреть сообщение
    тогда над будет еще лвл 10 чтоб ети вехи получить...
    Неее, введут эти вехи с 4 лвла и 1 веха будет появляться за 10 юзов благовоний.
    Сервер ГВ. Империя:
    Адептатор: Адепт - 25 уровень.
    Драконоубийца: Боец - 17 уровень.
    КорольНежити: Реаниматор - 7 уровень.
    Лига:
    разведа: Проныры - 25 уровень.
    Пиволюб: Друид - 10 уровень.

  39. #279
    Аватар для Warrior_Diego
    Вольный Аллодер Warrior_Diego на пути к лучшему
    Регистрация
    26.02.2009
    Адрес
    Вне матрицЫ
    Сообщений
    48
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от malkv Посмотреть сообщение
    ну вроде как наконец дождались )
    Совершеннов верно. наКОНЕЦ он уже близок. Потерпи еще не так много часиков осталось до того как твоя рука кликнет на значок "Удалить игру")))))))
    Адский неадекватный обормот 90+ с сервера Мира.

  40. #280
    Аватар для Negral
    Горожанин Negral на пути к лучшему
    Регистрация
    17.03.2009
    Адрес
    Можайск
    Сообщений
    58
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dronble Посмотреть сообщение
    хоть я и за Империю но по-моему играть за гибби КРУТО)...
    Это вопрос вкуса.Кому то нравится , а кому то нет.Просто раздражает отсутствие альтернативы.У империи такая же ситуация с друлями,за них можно играть только орком.Но не думаю что игроки играющие за империю как то расстроены этим фактом.

Закрытая тема
Страница 7 из 51
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 17 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения