Форум - "Аллоды Онлайн" - Обновление 1.1.0.3 [7.04.2010]
Закрытая тема
Страница 16 из 51
... 6 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 26 ... Последняя
Показано с 601 по 640 из 2038
  1. #601
    Аватар для garrikgg
    Бродяга garrikgg на пути к лучшему
    Регистрация
    11.01.2010
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Народ шляпа какая-то, а не патч!!! У меня храмовник стал в 3-х раза слабее(((

  2. #602
    Аватар для rusm
    Стражник rusm на пути к лучшему
    Регистрация
    18.09.2008
    Адрес
    Святая земля
    Сообщений
    173
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Zimobor Посмотреть сообщение
    Ребя а вот интересно, раньше сс за мирру снимали, щас в патчноуте прочел что Старицин(и еще лигийский хранитель)могут это сделать и что больше НИКТО?!! Я буду качаться на гипате под каким-нибудь хорунжим лиги или мобами здохну, у меня нет кри(играю бесплатно), мне что млин ПОЛ САРНАУТА к ЛАГОБАШНЕ ЛЕТЕТЬ ЧТОБ ПРОКЛЯТИЕ СНЯТЬ??!!
    Написали вроде, что не будет СС(пост №1), или будет(написать номер поста)?
    Сервер ГВ. Империя:
    Адептатор: Адепт - 25 уровень.
    Драконоубийца: Боец - 17 уровень.
    КорольНежити: Реаниматор - 7 уровень.
    Лига:
    разведа: Проныры - 25 уровень.
    Пиволюб: Друид - 10 уровень.

  3. #603
    Аватар для Insekticid
    Горожанин Insekticid на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    62
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от shilos72 Посмотреть сообщение
    Я ваще не понимаю вашу беседу в этом разделе форума .....ходили мы во все героики и в 37 синьке и без рун и ничо нормально проходили так что просто руки надо выпрямлять
    Интересно: давно ты в 37 синьке без рун и покрова танчил? Если давно то попробуй щас.

  4. #604
    Аватар для GANIBAL87
    Поселенец GANIBAL87 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.12.2009
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    У всех норм скачалось у меня чета непрет все как обычно сделал вроде?

  5. #605
    Аватар для whiskyy
    Лига Соль Земли Лиги whiskyy на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2009
    Адрес
    Сарнаут
    Сообщений
    267
    Репутация
    10
    капец зачем стока етой мурды - пристальный взгляд, краеведы, стражы какието возле порталов , проклятые вещи
    импам на труселя смотреть канешно приколь(комуто лигам на труселя) но лутшеб действителбьно чтото полезное прикольное и НЕ за БАБЛО

  6. #606
    Аватар для Zimobor
    Бродяга Zimobor на пути к лучшему
    Регистрация
    07.12.2009
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Написали вроде, что не будет СС(пост №1), или будет(написать номер поста)?
    Я не имею ввиду сс. Я имею ввиду проклятые вещи.

  7. #607
    Аватар для KLIFFF
    Бродяга KLIFFF на пути к лучшему
    Регистрация
    02.09.2009
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Жрецов не трогать!!! Кто вас хилять будет в герах и астрале. Головами думаем?
    А разрабы нас подвели к Абонентской плате. Без благо играть не реал, а заплатил за 3 недели и играй. Смысла другого от них нет, ибо все будут накуренные, но скрытая такая Абонентка появилась !!!

  8. #608
    Аватар для ynitdead1
    Новобранец ynitdead1 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    Тенебра
    Сообщений
    90
    Репутация
    10
    [QUOTE=vURAL;2546596]я хожу танком... и без рун танчил хс,бк,цт[/Q

    товарищ и вам подобные судя по регистрации вы играете давно возможно вы не в курсе но мобов герах(и не только) усилили а дроп порезали

  9. #609
    Аватар для MaryArty
    Скиталец MaryArty на пути к лучшему
    Регистрация
    24.02.2010
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Гы, народ, уже играется) Выбила наверное первую проклятую синь уже =) Доспех боевого рыка с Ревуна

  10. #610
    Аватар для whiskyy
    Лига Соль Земли Лиги whiskyy на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2009
    Адрес
    Сарнаут
    Сообщений
    267
    Репутация
    10
    я непойму шо вы над етими храмами и жрецами молетесь нече им такого несрезали

  11. #611
    Аватар для Wertacks32
    Лига Кадет Лиги Wertacks32 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Wertacks32 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Wertacks32 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    18.06.2009
    Адрес
    Сарнаут
    Сообщений
    102
    Репутация
    248
    Бугага жрите дальше кактус и сумка за 5к это жесть пусть себя на **** пришьют ее !
    [Вот кто я!] [Манчкин 30%] [Убийца 53%] [Тусовщик: 10%] [Исследователь 3%]

  12. #612
    Аватар для dmnrmr
    Лига Гильдия Купцов Лиги dmnrmr просто очень хороший dmnrmr просто очень хороший dmnrmr просто очень хороший dmnrmr просто очень хороший
    Регистрация
    04.08.2009
    Адрес
    г. Рига
    Сообщений
    372
    Репутация
    355
    Файл modsdocs.zip весит 2.1 мег, а лаунчер уже 6 мегов скачал.

  13. #613
    Аватар для chukapabra
    Горожанин chukapabra на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2009
    Сообщений
    48
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Tim_Soulcatcher Посмотреть сообщение
    а после 250% начнут резать разведчиков - против ваншотов такой вой прлнимиться),
    вот этого и опасаюсь. А так же страшно представить какие доты от лихи у некров сейчас будут

  14. #614
    Аватар для AlekI1957
    Поселенец AlekI1957 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.01.2010
    Адрес
    Г. Казань
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MahimkO Посмотреть сообщение
    жесть сколько тут страниц исписали. дошел до 12 и не нашел ответа по обновлению клиента. скачал оба патча. запихал в нужную папку. включил клиент. еффекта 0. кто нить установил апдейты вообще? =)
    То же так было, потом разобрался, в zipe папка, а в ней еще одна с тем же названием, вот ее то и надо копировать. Все Ок, установил и запустил, вроде работает, только пустота в мире, одни неписи, что кв раздают и просто шляются туда сюда, на всякий случай, вышел.

  15. #615
    Аватар для vURAL
    Горожанин vURAL на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2009
    Сообщений
    48
    Репутация
    10
    Кто подсказать может.. как всегда ручную закинул патчи в папку с патчами,а установка не идет,что делать?

  16. #616
    Аватар для guesst
    Офицер гвардии guesst пока не определился
    Регистрация
    13.04.2009
    Сообщений
    3,095
    Репутация
    4
    Совсем у кого-то крыша поехала
    Зачем увеличивать в 3 раза урон при накурке, предварительно урезав базовый в 3 раза?
    + куча дополнительных хитов
    пвп кончилось, не успев начаться
    P.S. Новый интерфейс - безвкусное гомно, антихудожественная мазня

  17. #617
    Цитата Сообщение от dmnrmr Посмотреть сообщение
    Файл modsdocs.zip весит 2.1 мег, а лаунчер уже 6 мегов скачал.
    Такая же байда. Висит на загрузке данных для починки.

  18. #618
    Аватар для terassa2000
    Горожанин terassa2000 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.07.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    42
    Репутация
    10
    наконец то уже качается!
    Сервер - Раскол
    Фракция - Лига
    Гильдия - Защитники Лиги
    Благочинный - Хил 30 уровня
    Алхимик - Кустарь

  19. #619
    Аватар для paterfamilias
    Батрак paterfamilias на пути к лучшему
    Регистрация
    25.12.2008
    Адрес
    Незебгард, тайные казематы Комитета в подвалах Лагобашни
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    В упор не понял, что храмы то потеряли???

  20. #620
    Аватар для F1ammeus
    Поселенец F1ammeus на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dmnrmr Посмотреть сообщение
    Файл modsdocs.zip весит 2.1 мег, а лаунчер уже 6 мегов скачал.
    То же самое...

  21. #621
    Аватар для rinnat
    Батрак rinnat на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2009
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Insekticid Посмотреть сообщение
    Я вижу ты такой умный не танк:-) Когда будешь танком тогда и будешь давать такие советы! Одев бронь, боты, наручи 38 лвл синь и все остальное реповые статов катастрофически не хватает. А танку мало держать удар, нужно еще и агр держать. Вот я и говорю, что танку без 3 покрова и рун никак в отличии от других классов. Никто не говорил, что будет легко, но и что так дорого тоже. А нытье не читай. Создай тему где только будут хвалить обновления и радуйся там.
    Во первых я не хвалю никого. Во вторых - ты в своем посте указал на то что одет в сине зелень - что для геров мягко говоря неправильно. У меня тоже есть недовольства игрой и опасения патча - например я был не за отмену СС а за удешевление благ.Потому что знал : если отменят СС то введут поломку шмота - что в принципе и случилось. Ну так что теперь,мне убиться изза того что в игре превалируют нубы,которые не дружат с логикой и не понимают что бесплатного в мире ничего нет - даже любовь и ту можно купить,вопрос лишь о сумме? Насчет шмота тебе дали советы и не только я - оденься по возможности,расчитай с чем тебе расстаться из статов и рассчитай свой билд.Мне пришлось 3 раза перебивать билд жреца - и все изза патчей. Но я не плачу об этом - я продолжаю играть и надеяться на то что когда то что то изменится.У вас у всех была возможность изменить мир сарнаута к лучшему - но вы выбрали отмену СС - теперь все будет намного дороже,уверяю. Ибо бесплатный сыр только в мышеловке.

  22. #622
    Аватар для whiskyy
    Лига Соль Земли Лиги whiskyy на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2009
    Адрес
    Сарнаут
    Сообщений
    267
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от chukapabra Посмотреть сообщение
    вот этого и опасаюсь. А так же страшно представить какие доты от лихи у некров сейчас будут
    некров млин 1000%порежут сильно они какиетоо спокойные

  23. #623
    Аватар для vURAL
    Горожанин vURAL на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2009
    Сообщений
    48
    Репутация
    10
    спс огромное

  24. #624
    Аватар для SaSH2009
    Скиталец SaSH2009 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Hithoel Посмотреть сообщение
    офигеть ))

    зы: что за грамотеи у вас патчноуты пишут. "изменения коснуТся", а не "коснуТЬся"
    ыыы в твоем случае верна поговорка"Промолчишь - за умного сойдешь!" Учи русский язык! ))))

  25. #625
    Аватар для Hermanubis
    Поселенец Hermanubis на пути к лучшему
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    Тем кто уже играет : Цены на благовония и Свитки очищения в студию.

  26. #626
    Аватар для zloyrotveller
    Поселенец zloyrotveller на пути к лучшему
    Регистрация
    10.03.2010
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vURAL Посмотреть сообщение
    Кто подсказать может.. как всегда ручную закинул патчи в папку с патчами,а установка не идет,что делать?
    сноси всю игру и качай заного это вирус

  27. #627
    Аватар для valz121165
    Поселенец valz121165 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.01.2010
    Сообщений
    29
    Репутация
    10
    Гг, после 1й-же смерти, рубашка синяя в минус ушла)
    Если вас убили с 3-4 ударов, значит - ваш противник хорошо играет и у него прямые руки, а вы - нуб.

  28. #628
    Аватар для Silentorc
    Ветеран Silentorc на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Адрес
    Замкадье
    Сообщений
    648
    Репутация
    10
    Ыыы... завидую)))
    С моей скоростью скачается дай бог завтра(((

  29. #629
    Аватар для 1001001
    Батрак 1001001 — неогранённый алмаз 1001001 — неогранённый алмаз 1001001 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    07.11.2009
    Сообщений
    19
    Репутация
    296
    Цитата Сообщение от rivardee Посмотреть сообщение
    Такая же байда. Висит на загрузке данных для починки.
    аналогично

  30. #630
    Аватар для SieVki
    Специалист по поздравлениям SieVki на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2009
    Сообщений
    139
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от KLIFFF Посмотреть сообщение
    А разрабы нас подвели к Абонентской плате. Без благо играть не реал, а заплатил за 3 недели и играй. Смысла другого от них нет, ибо все будут накуренные, но скрытая такая Абонентка появилась !!!
    Сколько стоит это абонентская плата ??? Сколько стоит благо на 3 недели? Ответьте те кто уже в игре?? Сам неизвестно когда еще скачаю ((.

  31. #631
    Аватар для plazmo
    Стражник plazmo на пути к лучшему
    Регистрация
    10.09.2009
    Сообщений
    219
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Insekticid Посмотреть сообщение
    Я вижу ты такой умный не танк:-) Когда будешь танком тогда и будешь давать такие советы! Одев бронь, боты, наручи 38 лвл синь и все остальное реповые статов катастрофически не хватает. А танку мало держать удар, нужно еще и агр держать. Вот я и говорю, что танку без 3 покрова и рун никак в отличии от других классов. Никто не говорил, что будет легко, но и что так дорого тоже. А нытье не читай. Создай тему где только будут хвалить обновления и радуйся там.
    Во черт))) мой танк всего 3.5 недели как 40 лвл, выбито 7 феолов, одето только три, все остальное крафт и реповый шмот))) и ходил в синьке в героики и танчил и агр держал))) неделю назад руны поставил, для астрала))))

  32. #632
    Аватар для nuclearman88
    Империя Деловой Союз Империи nuclearman88 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.04.2009
    Сообщений
    329
    Репутация
    10
    70% срезания урона это полный абзац, да добавили хп и маны, но *** че за игры?
    Бзик - Мыслитель - Линия грез - Вечный зов [в процессе поедания кактуса]
    Бзик - Жрец - Wow [game over]

    Статистика и история гильдий - http://guilds.dreamsline.su/

  33. #633
    Аватар для zloyrotveller
    Поселенец zloyrotveller на пути к лучшему
    Регистрация
    10.03.2010
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от valz121165 Посмотреть сообщение
    Гг, после 1й-же смерти, рубашка синяя в минус ушла)
    уггу ... и гдеж тя неуспев скачать патч уже убили ? никак крысы на старой площади обгадили твою рубашку до минусов ....

  34. #634
    Аватар для whiskyy
    Лига Соль Земли Лиги whiskyy на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2009
    Адрес
    Сарнаут
    Сообщений
    267
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Silentorc Посмотреть сообщение
    Ыыы... завидую)))
    С моей скоростью скачается дай бог завтра(((
    ты моей невидел=)

  35. #635
    Аватар для Angelling
    Новобранец Angelling на пути к лучшему
    Регистрация
    04.04.2010
    Сообщений
    107
    Репутация
    10
    Интересно а разрабам слабо ввести первоапрельскую "радость жизни", жаба задушит наверно... вот такому моменту я бы поставил зачет, а так извините "апять двойка", садитесь шкогльнег Мыловкий =)

  36. #636
    Аватар для MaryArty
    Скиталец MaryArty на пути к лучшему
    Регистрация
    24.02.2010
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Hermanubis Посмотреть сообщение
    Тем кто уже играет : Цены на благовония и Свитки очищения в студию.
    Благо на день 8 кри, Свиток очищения сини - 15кри. фиола 30кри и оранжа 80кри))) ОЛОЛОЛО)

  37. #637
    Аватар для MegaFckr
    Империя Курсант Империи MegaFckr на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    125
    Репутация
    10
    Я так понимаю у половины вылезла ошибка о поврежденной версии..

  38. #638
    Аватар для guesst
    Офицер гвардии guesst пока не определился
    Регистрация
    13.04.2009
    Сообщений
    3,095
    Репутация
    4
    Че за тупой флуд в чате "Ваша боевая слава увеличилась на 0 единиц" нон-стоп
    Впихните еще фразу "Надо бы воскурить благовония", ч0 уж там

  39. #639
    Аватар для oscolci
    Батрак oscolci на пути к лучшему
    Регистрация
    11.03.2009
    Адрес
    ящик Пандоры
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    я так понимаю , что нужно готовить кошелек по толще , чтоб покупать свитки очищения........ разрабы гады и вымогатели !!!! сколько детишек играет в игру ......бедные их родители......

  40. #640
    Аватар для AssassinsLady
    Империя Разнорабочий Империи AssassinsLady на пути к лучшему
    Регистрация
    03.03.2010
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от zloyrotveller Посмотреть сообщение
    Ошибка, вследствие которой задания на обмен Реликвий, полученные из Ларца с сокровищами, на фиолетовые предметы, можно выполнять несколько раз.

    а немогли бы исправить до кучи ошибку которая давала из ваших сундуков одну и ту же реликвию ! если квест можно пройти 1 раз как вы пишите то нафига падают одинаковые ? зачем людям 3-4 одинаковые реликвии ? чтобы продать их за 5г НПС ? помоему это неочень приятно для некоторых игроков...каму то падает на 11 лвл руна 9 с первого сундука , а каму то на 100 сундуков 4 одинаковые реликвии да еще привязанные и больше ничего ! ну вы их хоть отвяжите тогда чтоли !
    и вообще по поводу привязанных вещей ! зачем из ларца падает привязанный шмот дапустим магу который ходит в тряпках падают латы ! уберите эту привязку !

    Вставляя руны в сундуки, вы можете существенно повысить шанс получения особо ценного предмета из сундука.
    помоему на это уже никто неведется ! шанс получить достойную вещь из вложения туда рун равен НОЛЬ ! проверял лично ! вставлял для прикола руны до 4 ступени ... ииии ??? что я получил ? а получил я зелень которая привязана ! неподходит по классу и до кучи продажа НПС просто меня озолотила ! я получил великое множество голда ! целых полтора золотых ...

    может канечно это не мое дело ! но весь форум вам говорит одно и тоже ! займитесь дисбалансом игры ! оремонтируйте наконец вехи и умения которые неработают ! повысьте хотя бы немного шанс выпадения синих вещей ХОТЯ БЫ для тех кто их делает по профессии , если вы уже понизили шанс получения синих и выше вещей с монстров и ларцов ! люди небудут играть в зелени ! это безсмысленно ! добавьте квесты ! потому как персонаж пришедший на СЗ понимает что ему там делать нечего идет тупо и нудно валить мобов получая за них по 50 опыта ... хотя это наверное много , надо урезать до 15 ! тогда они смогут засесть еще на месяц получая жалкий опыт... невозможно добирать уровни выколачивая по 50% опыта с мобов ! ЭТО НУДНО !

    итог ! можете меня за правду опять банить , штрафовать и т.д ...
    НО ! по мнению не только моему !
    игра должна быть увлекательной и интерестной ! НО никак не нудным убиванием мобов чтобы добрать себе до следующего уровня по 30к опыта ПОТОМУ ЧТО квестов больше нету ! и че делать никто незнает и тупо валим мобов ...
    и так ! я прокачал 2 персов до 40 ур , 1 перса до 23 и 1 перса до 35 ...и скажу вам честно на 22-25 уровне народ бросает игру из за невозможности и нежелания тупо валить мобов неимея другой альтернативы ...
    когда я играл своим первым персонажем на всех просто нехватало мобов ! сейчас ?! мобов завались ! валяй нехочу ! квесты требующие пати на мелких уровнях проходить в пати неимеет смысла потому как можно сутки стоять собирать пати всеравно никого несоберешь ... в итоге что вы имеете ? игру для хаев которые качают от нечего делать себе других персов ! вливания новых игроков жалок и скуден !

    будет написан еще один мануал ! думаю большой и понятный ( находится в стадии напечатывания по мере надоедания валяния мобов ) про косяки и ошибки , если конечно меня незасыпят опять штрафами или банами...

    все кто ЗА мной написанное ! ответьте + с цитированием мной написанного ! может тогда хоть что то прочитается разработчиками а не потрется админами форума ( против которых ничего личного неимею ... хотя иногда выписывают штрафы за нарушения правил форума непонятно по какому пункту... хотя к любому пункту можно приписать вышенаписанное )
    +

    Играют, в основном, твинки хаев.. Народу мало, на Плато Коба пати собрать практически нереально, и, ощущается такая потрясающая нехватка кв на 31+ лвл. И почему же тогда, интересно, разрабы вводят новые локи, рушат, казалось бы, уже устоявшиеся системы и баланс, вместо того, что бы исправлять ошибки и доработать то, что уже введено (опять же - Плато Коба ><)

    Да и кстати - оО Благовония теперь только за деньги (крисы)???...Эх... Пустые обещания...
    Мист === Империя === Последний Рубеж [по причине обновления игры до версии 1.1.0.3, более не качается, по миру не бегает и жизни не радуется =( ]

Закрытая тема
Страница 16 из 51
... 6 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 26 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения