Форум - "Аллоды Онлайн" - Обновление 1.1.0.3 [7.04.2010]
Закрытая тема
Страница 5 из 51
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 15 ... Последняя
Показано с 161 по 200 из 2038
  1. #161
    Аватар для Tossyan
    Лига Гражданин Лиги Tossyan на пути к лучшему
    Регистрация
    06.11.2009
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    61
    Репутация
    10
    Поповоду жрецов: резать их нет смысла, просто создайте всем остальным классам астральный оранж, да еще и фарм рыбки верните чтоб все как жруны оделись. К слову: сталком непроблема жруна вальнуть, как правило ничего сделать не может, либо в отключке, либо в молчанке, исключение как раз убе одентые жруны.
    Молодая гвардия
    Сталк Тоссян

  2. #162
    Аватар для honomep
    Скиталец honomep на пути к лучшему
    Регистрация
    25.02.2010
    Сообщений
    4
    Репутация
    10

    О "Мудрый" и "Великий" расскажи мне нубу...кто же способен покулупать жреца 40-го? Ка

    Кто-то ныл про порезанность сталко и? Это единственный класс который убивает ВСЕХ,и даже жрецов.Пример: на серваке ВЛАДЫКИ АСТРАЛА,на арен (у Империи) сталк ХОЛА(вроде с 1 л) полностью в фиоле убил с 4двойных выстрелов +всякая шелупонь типа шариков,в фиоле+2оранажа жреца КОДЖУН(вроде так).Сталки при должном управлении рвут всех(кроме варов,и некров.Хотя сталк убьёт некра
    ,а доты добьют). Насчет обновления...вроде неплохо,но если уберут квестову МЕРТВУЮ ВОДУ и БЛАГИ за кв "Постоянные клиенты" можно смела кликать на папку ALLODS ONLINE и нажимать sgift+delete

  3. #163
    Аватар для PRoHWoST
    Новобранец PRoHWoST на пути к лучшему
    Регистрация
    24.07.2009
    Адрес
    г. Оренбург
    Сообщений
    93
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Hithoel Посмотреть сообщение

    зы: что за грамотеи у вас патчноуты пишут. "изменения коснуТся", а не "коснуТЬся"
    Школьный курс в начальных классах-Проверочный вопрос "Изменения, что сделаюТ?- коснуТся.
    Сталкер бьёт издалека, но всегда наверняка.

    Империя
    Сталкер РэйБатлер
    Сумерки Богов

  4. #164
    Аватар для Negral
    Горожанин Negral на пути к лучшему
    Регистрация
    17.03.2009
    Адрес
    Можайск
    Сообщений
    58
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ka3aXAnuar Посмотреть сообщение
    Покровительство даёт бонусы к наносимому урону и эффективности лечения. На первой ступени бонус составляет 50%, при получении каждой последующей ступени его значение будет увеличиваться на 50%. Максимальное значение бонуса достигается получением последней, пятой ступени, и составляет 250%.

    Имба жруны будут хилиться и убивать на 250% сильнее!!! Вот он ПВП бог!!!
    Можно подумать что дамаг увеличится только у жрецов

  5. #165
    Аватар для OmiX
    Лига Гильдия Купцов Лиги OmiX на пути к лучшему
    Регистрация
    05.05.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    353
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от JabaMC Посмотреть сообщение
    Да кстатитеперь у нас ситуация одинаковая,только все наоборот,если друли еще могут что то в ПвП,то маги увы нет.
    Пробовал с варом стенка/лед/стенка/лед мана кончилась-я труп
    А в ПвЕ считаю мы на равных условиях(у друля дамаг больше)
    Маги норм в пвп. Пряморукий маг унесет вара даже не подпустив к себе. Проверено на себе )

    ЗЫ: Тактика твоя неправильная, как минимум.
    ЗБТ2 / Омикс / Воин / 38


  6. #166
    Аватар для ZackPSP
    Поселенец ZackPSP на пути к лучшему
    Регистрация
    02.03.2010
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sheles309 Посмотреть сообщение
    а вообще вообще, во всех играх жрецы хилеры, качаться невозможно убиваются легко... ноют все жрецы, а тут постоят за себя перед любым. мне нравится такой расклад. и те кто ноют спрашиваю вас: А почему вы жрецов не качали? что качать щас мешает?
    Ты попробуй щас когонибудь качнуть, пупок развяжется от напряга.

  7. #167
    Аватар для drdeatch
    Скиталец drdeatch на пути к лучшему
    Регистрация
    06.02.2010
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    а у меня вопрос те которые щас в бане находятся не выйдут из бана из за патча???

  8. #168
    Аватар для sheles309
    Поселенец sheles309 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.03.2010
    Сообщений
    28
    Репутация
    10
    Девушки уйдите с форума, ваши слезы размазывают буквы. Если вы купили перса или вам отдали то понятно, я любым классом что играл убивал жрецов, на 27 36 и сороковых левелах, при этом я не ставил руны выше 1 ступени я не был фул фиол и рыжиков не было 1 раз был с 4 руной....но эффект не очень был на лицо. Все дело в руках. или вы думаете щас зайду на асээ со своим 1-ым фиолом и перемочу всех хаев чтоб наши мелкие думали какой я крутой, а прибежали на асээ и вас первый пробегающий жрец в 15 фиолах убил....не думайте так, это мечты
    Горн Войны---Империя---Жрец---40лвл

  9. #169
    Аватар для darthvedar
    Бродяга darthvedar на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Ну буду вступать в здешние дисскусии, а просто порадуюсь выходу патча и хоть каким-то изменением Надеюсь Новое покровительство того стоит и Проклятые предметы не будут вводить в шок
    May The Force Be With You

  10. #170
    Аватар для rusm
    Стражник rusm на пути к лучшему
    Регистрация
    18.09.2008
    Адрес
    Святая земля
    Сообщений
    173
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Negral Посмотреть сообщение
    Можно подумать что дамаг увеличится только у жрецов
    така то есть у всех, но хилл...
    Только у жрецов большой дамаг и хилл одновременно.
    Сервер ГВ. Империя:
    Адептатор: Адепт - 25 уровень.
    Драконоубийца: Боец - 17 уровень.
    КорольНежити: Реаниматор - 7 уровень.
    Лига:
    разведа: Проныры - 25 уровень.
    Пиволюб: Друид - 10 уровень.

  11. #171
    Аватар для Inkanus
    Так держать! Inkanus на пути к лучшему
    Регистрация
    08.06.2009
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    41
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от IKevlarI Посмотреть сообщение
    Или для вас не проблема повставлять руны 10 лвл за реал (512 рун первого лвл, крошку и пыль считайте сами)?
    Тов. Коммандоре достаточно четко указал, что в игре не будет такого контента, который потребует руны 10 лвл.
    "Это невозможно" - сказала Причина,
    "Это безрассудно" - заметил Опыт,
    "Это бесполезно" - отрезала Гордость,
    "Попробуй..." - шепнула Мечта....


  12. #172
    Аватар для Warrior_Diego
    Вольный Аллодер Warrior_Diego на пути к лучшему
    Регистрация
    26.02.2009
    Адрес
    Вне матрицЫ
    Сообщений
    48
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Askaton Посмотреть сообщение
    Жрец убивается спокойно паладином, просто руки надо иметь, и немного разбираться в механике игры (а именно работа таких параметров как ярость,ловкость).
    а вообще все приходит со временем.
    почаще пвпшся и поймешь кто кому антикласс и так далее.
    Слушай парень вот честно. Забадали такие фразы как "Нужно иметь прямые руки". Это что как на рояле что ли играть надо? Или что? Ты поясни что в твоем понимание "Прямые руки" Ты вехи друидов видел? Половина не работает. Как понял из описание обновления щас нам яд урезали который мне очень помогал в пвп против тех же жрецов и некромантов. Хотя может я что то не так понял или автор не так написал. Хрен поймет. На мой взгляд достаточно жрецам убрать возможность носить латы. И больше их не трогать. Хилку тем более не трогать.
    Адский неадекватный обормот 90+ с сервера Мира.

  13. #173
    Аватар для Dalaran666
    Новобранец Dalaran666 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.01.2010
    Сообщений
    53
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от softicbiz Посмотреть сообщение
    ниасилил все ..а чем тема отличается от закрытой вчера за флуд?)
    Тут написана дата выхода и есть пояснения.

  14. #174
    Аватар для rusm
    Стражник rusm на пути к лучшему
    Регистрация
    18.09.2008
    Адрес
    Святая земля
    Сообщений
    173
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Inkanus Посмотреть сообщение
    Тов. Коммандоре достаточно четко указал, что в игре не будет такого контента, который потребует руны 10 лвл.
    Тогда зачем руны 10 лвла? Не понял. Они не нужны, но есть.
    Сервер ГВ. Империя:
    Адептатор: Адепт - 25 уровень.
    Драконоубийца: Боец - 17 уровень.
    КорольНежити: Реаниматор - 7 уровень.
    Лига:
    разведа: Проныры - 25 уровень.
    Пиволюб: Друид - 10 уровень.

  15. #175
    Аватар для Askaton
    Поселенец Askaton на пути к лучшему
    Регистрация
    07.12.2009
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Iditarod Посмотреть сообщение
    Интересно, цена мертвой водички такая же осталась?
    А то, подумал, перелиться что-ли в кастетчика или гибрида...
    И что таки дает опыт покровителя?
    на Владыках уже как 4 дня цены на живую воду например упали до 50-70 голда с аукциона, так же заметно падение цен на мертвую, скоро сравняются, думаю через пару дней как живая будет стоить)

  16. #176
    Аватар для shushkevichilya
    Горожанин shushkevichilya на пути к лучшему
    Регистрация
    23.02.2010
    Адрес
    Сервер-вечный зов, Город-Низебград
    Сообщений
    32
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ArrikakirrA Посмотреть сообщение
    жрец выносится воином
    смотря на кокаом лвле если на 30 с оцепинением то хана войну!!!! я один раз успел манну востонавить чето там выпил)))
    у жруна проблем со здоровьем нет пока есть манна)))
    Вечный зов, империя, жрец, воставший.

  17. #177
    Аватар для Tossyan
    Лига Гражданин Лиги Tossyan на пути к лучшему
    Регистрация
    06.11.2009
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    61
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ka3aXAnuar Посмотреть сообщение
    Покровительство даёт бонусы к наносимому урону и эффективности лечения. На первой ступени бонус составляет 50%, при получении каждой последующей ступени его значение будет увеличиваться на 50%. Максимальное значение бонуса достигается получением последней, пятой ступени, и составляет 250%.

    Имба жруны будут хилиться и убивать на 250% сильнее!!! Вот он ПВП бог!!!
    Нене, рулить будут сталки=) и так с подлого всаживается по 100 к, а каково будет 250?) всем ваншот)
    Молодая гвардия
    Сталк Тоссян

  18. #178
    Аватар для Negral
    Горожанин Negral на пути к лучшему
    Регистрация
    17.03.2009
    Адрес
    Можайск
    Сообщений
    58
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от rusm Посмотреть сообщение
    така то есть у всех, но хилл...
    Только у жрецов большой дамаг и хилл одновременно.
    Наверно большой дамаг и хилл от больших статов и грамотного билда, а не от того что он жрец ?

  19. #179
    Аватар для wizzard2k
    Горожанин wizzard2k на пути к лучшему
    Регистрация
    18.12.2009
    Сообщений
    30
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Inkanus Посмотреть сообщение
    Тов. Коммандоре достаточно четко указал, что в игре не будет такого контента, который потребует руны 10 лвл.
    Ага, зато человек с 4ым покровительством с 6ю рунами 5го уровня (ну представим себе такого)
    Будет просто ничтожеством по сравнению с другим игроком такового же уровня , с таким же шмотом и билдом , но 5ым уровнем покровительства и 6ю рунами 10го уровня. Разница между ними как между 1лв и 40лв. Это безусловно баланс!

  20. #180
    Аватар для Balaboss666
    Поселенец Balaboss666 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.11.2009
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Warrior_Diego Посмотреть сообщение
    О "Мудрый" и "Великий" расскажи мне нубу...кто же способен покулупать жреца 40-го? Какой класс? Вот сколько играю в аллоды НИКОГДА не видел чтобы жрец 40 уровня 1 на 1 упал от какого либо класса. Обычно его бьют всей кучей. Но быть может я ошибаюсь и ты прольешь свет мне нубы и другим нубам как же выносить жреца 40 уровня например друлю? Нука...просим тебя о "Мудрейший"
    я соло неоднократно сливал жрецов...
    я друль 40

    друлям слить жреца проще всего - если не можешь - оторви себе руки, все равно пользоваться ими не умеешь

  21. #181
    Аватар для Ser9ey
    Поселенец Ser9ey на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2010
    Адрес
    г. Астрахань
    Сообщений
    26
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от xkatarx Посмотреть сообщение
    Я и 99% моих знакомы и согильдийцев голосовали за цену на блага, и вобще поскольку голосование было закрытым, разрабы там сами проголосовали судя на такие изменения в системе благовоний, а даже если и не разрабы, то что взять с толпы нубов которые не достигли 40...
    Я тоже за цену на блага голосовал и друзья тоже.

  22. #182
    Аватар для Dronble
    Империя Цеховой Мастер Империи Dronble на пути к лучшему
    Регистрация
    18.10.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    192
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ser9ey Посмотреть сообщение
    Я тоже за цену на блага голосовал и друзья тоже.
    эх...лучше бы на усиление шамов голосовали))...

  23. #183
    Аватар для Negral
    Горожанин Negral на пути к лучшему
    Регистрация
    17.03.2009
    Адрес
    Можайск
    Сообщений
    58
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Warrior_Diego Посмотреть сообщение
    Слушай парень вот честно. Забадали такие фразы как "Нужно иметь прямые руки". Это что как на рояле что ли играть надо? Или что? Ты поясни что в твоем понимание "Прямые руки" Ты вехи друидов видел? Половина не работает. Как понял из описание обновления щас нам яд урезали который мне очень помогал в пвп против тех же жрецов и некромантов. Хотя может я что то не так понял или автор не так написал. Хрен поймет. На мой взгляд достаточно жрецам убрать возможность носить латы. И больше их не трогать. Хилку тем более не трогать.
    Отнять у жрецов латы? Заходелось почаще вайпаться в героиках/гд/астрале из-за ваншота по жрецу?

  24. #184
    Аватар для Insekticid
    Горожанин Insekticid на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    62
    Репутация
    10
    Походу их обновление было заготовлено и без Вашего голосования. Своя рука владыка:-)

  25. #185
    Аватар для sheles309
    Поселенец sheles309 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.03.2010
    Сообщений
    28
    Репутация
    10
    Смарите пример 2х2, из моей ги маг и некр маг фиол некр фиоло синь(50 на 50), и лиговцы жрец и пал....маг набивает себе на гармошку на пале...набрав гармошку пал уже должен умереть, РК на жреца и хоть он фулл оранж это будет ваншот в 300-700к, так что все зависит от шмота и знания класса. и да еще хорошая прокачка(у мага руны 4 ступени), а жрецу хоть 10 дай
    Горн Войны---Империя---Жрец---40лвл

  26. #186
    Аватар для yurasden
    Батрак yurasden на пути к лучшему
    Регистрация
    10.12.2009
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Warrior_Diego Посмотреть сообщение
    Слушай парень вот честно. Забадали такие фразы как "Нужно иметь прямые руки". Это что как на рояле что ли играть надо? Или что? Ты поясни что в твоем понимание "Прямые руки" Ты вехи друидов видел? Половина не работает. Как понял из описание обновления щас нам яд урезали который мне очень помогал в пвп против тех же жрецов и некромантов. Хотя может я что то не так понял или автор не так написал. Хрен поймет. На мой взгляд достаточно жрецам убрать возможность носить латы. И больше их не трогать. Хилку тем более не трогать.
    и как ты себе это представляешь ? все жрецы окажутся голые =)

  27. #187
    Аватар для Dronble
    Империя Цеховой Мастер Империи Dronble на пути к лучшему
    Регистрация
    18.10.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    192
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Warrior_Diego Посмотреть сообщение
    Слушай парень вот честно. Забадали такие фразы как "Нужно иметь прямые руки". Это что как на рояле что ли играть надо? Или что? Ты поясни что в твоем понимание "Прямые руки" Ты вехи друидов видел? Половина не работает. Как понял из описание обновления щас нам яд урезали который мне очень помогал в пвп против тех же жрецов и некромантов. Хотя может я что то не так понял или автор не так написал. Хрен поймет. На мой взгляд достаточно жрецам убрать возможность носить латы. И больше их не трогать. Хилку тем более не трогать.
    вот я те пример пряморукого друля покажу...

    Цитата Сообщение от Balaboss666 Посмотреть сообщение
    я соло неоднократно сливал жрецов...
    я друль 40

    друлям слить жреца проще всего - если не можешь - оторви себе руки, все равно пользоваться ими не умеешь

  28. #188
    Аватар для kaktatag
    Горожанин kaktatag на пути к лучшему
    Регистрация
    22.01.2010
    Сообщений
    76
    Репутация
    10
    ..хаха ..еси у дру щас буит сонка работать по типу сугроба,то кастет у любого маноюзера схавает манну за 5-6 ударов,пока тот спит)) и буит все айс) ..жаль тока есть ложка дегтя - возможность иметь по 1 зелке
    ..нас режут,а мы крепчаем /друль/

  29. #189
    Аватар для Butunez
    Империя Курсант Империи Butunez на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2009
    Сообщений
    41
    Репутация
    10
    Главное что бы новые благи имели норм цену и проклятье не вешалось всегда...А так патч кул)))
    [Вот кто я!] [Манчкин 33%] [Убийца 37%] [Тусовщик 13%] [Исследователь 17%] [Узнай кто ты!]

    Два ДЕБИЛА - это СИЛА!!!

  30. #190
    Аватар для Mixas25
    Батрак Mixas25 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.02.2010
    Сообщений
    14
    Репутация
    10

    Мнение

    Хочу высказать свое личное мнение о патче. По-моему не о том мы здесь говорим)
    По классам по-моему СУЩЕСТВЕННЫХ изменений нет. Поэтому не буду обсуждать.
    Плохое:
    1. Арена и ПвП с проивником отменяются по мере возможности. Зачем мне веселиться на арене если потом нужно донатить - снимать проклятие со шмотки?
    2. Дамаг * 2.5 .... Это кто первый законтролил тот и победил. Сталки рулят вообще. Стойка живучесть - ф топку.
    3. Больше не будет игровой ЖВ, МВ. А не крутовато 300р платить за водичку? Причем одним запоем обычно не обходится.
    4. Кузнецы так и не могут делать шлемы, наплечи. Штаны, пояса и еще что-то - максимум на 35 лвл. Почему? В чем логика? Почему тряпки делают на 40й а тут фигня какая-то. Логика крафта вообще логике не поддается)) Шмот на 38 легче сделать чем на 33! Но на 20-25 тоже легко сделать. Замечено не только мною.
    Хорошее:
    1. При адекватной цене, благовония на 3 недели это норм. Только не будет этой адекватной цены)
    2. Реаги будут попадать в реаги. О чудо- они исправили спустя 2 месяца и несколько хотфиксов.
    3. Исправлены ошибки.
    4. Новое барахло в ЛР.... отнесу это к хорошему)

    По-моему плохого как всегда намного больше.
    Наблюдается буквально ежедневный отток людей. По утрам в локациях плато и другие вообще 1 живой человек. Аук мертвый полностью. Что-то крафтить и продавать ниже себестоимости как-то не прикольно. Зарабатывать по 1г за 10 минут (это я про алхимов) тоже сомнительно. Легче с чикой поболтать пару часиков))) Как следствие нет ни одной достойной профы и экономика катится в ж. Она напоминает мне Россию в 90х. Бешенная инфляция бакса (кри), перекупы, барыги и нищее производство.
    Последний раз редактировалось Mixas25; 07.04.2010 в 16:33.

  31. #191
    Аватар для Warrior_Diego
    Вольный Аллодер Warrior_Diego на пути к лучшему
    Регистрация
    26.02.2009
    Адрес
    Вне матрицЫ
    Сообщений
    48
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Balaboss666 Посмотреть сообщение
    я соло неоднократно сливал жрецов...
    я друль 40

    друлям слить жреца проще всего - если не можешь - оторви себе руки, все равно пользоваться ими не умеешь
    Ты лучше не хами мне тут. Руки сам себе можешь оторвать хамло. Лучше в личку напиши как и что применяешь за друля.

    P.S с хилкой жреца латы не нужны. Хилит и так отлично. Я лично одет в кожу + раскачено занижение урона на максимум у друля. Моей броне даже вар может позавидовать. В любом случии это спорный вопрос.
    Адский неадекватный обормот 90+ с сервера Мира.

  32. #192
    Аватар для Pe4enku
    Новобранец Pe4enku на пути к лучшему
    Регистрация
    13.10.2009
    Сообщений
    79
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Negral Посмотреть сообщение
    Отнять у жрецов латы? Заходелось почаще вайпаться в героиках/гд/астрале из-за ваншота по жрецу?
    при хорошем танке жрецов какбэ никто не трогает в пве... бабл вам в помощь и напутка

  33. #193
    Аватар для point0
    Батрак point0 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.03.2010
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    •Покровительство даёт бонусы к наносимому урону и эффективности лечения. На первой ступени бонус составляет 50%, при получении каждой последующей ступени его значение будет увеличиваться на 50%. Максимальное значение бонуса достигается получением последней, пятой ступени, и составляет 250%.
    убило на повал

    ( жрецы с одного тыка терь килять будут? )
    Играю с 15 сентября 2009 года

  34. #194
    Аватар для pantagruelk0
    Лига Объединённая Рать Лиги pantagruelk0 — луч света в тёмном царстве pantagruelk0 — луч света в тёмном царстве pantagruelk0 — луч света в тёмном царстве pantagruelk0 — луч света в тёмном царстве pantagruelk0 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    21.08.2008
    Адрес
    Гибберляндия
    Сообщений
    645
    Репутация
    493
    и килять...и хилять..
    "Пить с гибберлингом опасное дело,
    Так что гордись что остался живой!"

    Ляжу на пляжу и веники вяжу!

  35. #195
    Аватар для whiskyy
    Лига Соль Земли Лиги whiskyy на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2009
    Адрес
    Сарнаут
    Сообщений
    267
    Репутация
    10
    ВОПРОС: если теперь макс лвл 42, то что будет с умениями и вехами +2 чтоли
    да и в геры терь же легче будет ходить (я правдо еще небыл, в герах ни разу)

  36. #196
    Аватар для Warrior_Diego
    Вольный Аллодер Warrior_Diego на пути к лучшему
    Регистрация
    26.02.2009
    Адрес
    Вне матрицЫ
    Сообщений
    48
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Pe4enku Посмотреть сообщение
    при хорошем танке жрецов какбэ никто не трогает в пве... бабл вам в помощь и напутка
    Хоть один умный человек нашелся.
    Адский неадекватный обормот 90+ с сервера Мира.

  37. #197
    Аватар для floorshaker
    Поселенец floorshaker на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2010
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    профилактику продлят по доброй традиции до 4 утра.

    мы тут с лешими сидим скорбим по стеку с зельми, но мы привыкли. я и мы будем дальше шишки в лесу собирать
    сумерки богов. друид ШитоКрыто. нуб нубом

  38. #198
    Аватар для Larduc
    Стражник Larduc на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2009
    Сообщений
    146
    Репутация
    10
    Ура, как и ожидалось снимание прокляться с предмета только через лавку редкости, а срок хранения предметов - хороший удар по стареньким игрокам, успевшим нафармить кучу голды/мв/жв и т.д., и за счет чего им не приходилось донатить, но можно было быть лучшеми у себя на сервере. Думаю, вайна будет оооочень много. Монетезация продолжаеться, баланс откладываеться, ггг
    Истарин - некромант 4-й лвл. Сервер - Горн Войны.

  39. #199
    Аватар для kaktatag
    Горожанин kaktatag на пути к лучшему
    Регистрация
    22.01.2010
    Сообщений
    76
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от whiskyy Посмотреть сообщение
    ВОПРОС: если теперь макс лвл 42, то что будет с умениями и вехами +2 чтоли
    да и в геры терь же легче будет ходить (я правдо еще небыл, в герах ни разу)
    ..мобы в герах будут 42 лвл О_О ..больше вариков не вижу)
    ..нас режут,а мы крепчаем /друль/

  40. #200
    Аватар для IKevlarI
    Скиталец IKevlarI на пути к лучшему
    Регистрация
    15.03.2010
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    По-моему плохого как всегда намного меньше.
    Наблюдается буквально ежедневный отток людей. По утрам в локациях плато и другие вообще 1 живой человек. Аук мертвый полностью. Что-то крафтить и продавать ниже себестоимости как-то не прикольно. Зарабатывать по 1г за 10 минут (это я про алхимов) тоже сомнительно. Легче с чикой поболтать пару часиков))) Как следствие нет ни одной достойной профы и экономика катится в ж. Она напоминает мне Россию в 90х. Бешенная инфляция бакса (кри), перекупы, барыги и нищее производство.
    (С)Mixas25

    +100500

Закрытая тема
Страница 5 из 51
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 15 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения