Форум - "Аллоды Онлайн" - Обновление 1.1.0.3 [7.04.2010]
Закрытая тема
Страница 32 из 51
... 22 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 42 ... Последняя
Показано с 1,241 по 1,280 из 2038
  1. #1241
    Аватар для thethingrus
    Скиталец thethingrus на пути к лучшему
    Регистрация
    16.06.2009
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Simiys Посмотреть сообщение
    Кто этот бред распространяет я **=) Я играл в ПВ и там мейлом и не пахло! Игру монетезировали по полной. Но извините там мне не нужно обязательно было благо покупать, там хирка. Купил её и бегай себе спокойно... проснулся, хирка на тебе и бегай дальше. Не знаю кто мэйл прикопал, я не могу сказать что они хорошие не люблю браузерные игры. Но точно знаю что Нивалы донат тож не плохо жали.
    А про пирожки я вам так скажу... Есть пирожок в Русском Аппетите и Робине Бобине... там запах лучше, а там мяса больше... и соус вкуснее.... А до этого был Макдонольдс который однажды не хило взвентил цены и пиражки стали покупать в первых. А у нас тут этих пиражков куча хочешь покупай пиражок, а хочешь голодай в других играх. Они забыли про конкуренцию. Игре мало жыть осталось, в России точняк. Если до июня не чё не поменеться , я потом принципиально даже если норм всё будет в игру не вернусь! Меня поимели я сейчас обтекаю, а потом извенятся и позовут назад! БРЕД!
    Первая же ссылка в гугле:
    Mail.Ru получил 100% контроль над компанией Astrum Nival
    http://www.nival.com/news/1405/document3840.shtml

    Я тоже перестал играть в онлайн, как пару месяцев, правдо по другим причинам - времени мало. Об одном прошу, Нивал не обижайте, это всё майл-ру. Нивал в одном здании со мной работали, до перезда в мал.ру - отличные ребята!

  2. #1242
    Аватар для gusevaal
    Империя Вооруженные Силы Империи gusevaal на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2009
    Адрес
    https://sf.mail.ru/user/register/?ref=18ja9o6
    Сообщений
    648
    Репутация
    10
    Нам отменили СС и оставили его 4того лвла, просто срезав дамаг, прекрасно
    + убили не только шаманов и класс хиллеров за одно, они даже у кури хилят ниже чем было без нее
    + получили мы
    1. СС (низкий до безобразия дамаг)
    2. курЬ
    3. чистилище
    4. проклятые предметы
    5. обереги от ПП

    МЕНЕДЖЕРЫ, ДА ВЫ ОХРЕНЕЛИ ЧТОЛИ?!
    5ть доводов чтобы не дать играть?!

    Ушёл в Skyforge, найдете меня по ссылке
    https://sf.mail.ru/user/register/?ref=18ja9o6

  3. #1243
    Аватар для Simiys
    Стражник Simiys на пути к лучшему
    Регистрация
    19.04.2009
    Сообщений
    244
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от thethingrus Посмотреть сообщение
    Первая же ссылка в гугле:
    Mail.Ru получил 100% контроль над компанией Astrum Nival
    http://www.nival.com/news/1405/document3840.shtml

    Я тоже перестал играть в онлайн, как пару месяцев, правдо по другим причинам - времени мало. Об одном прошу, Нивал не обижайте, это всё майл-ру. Нивал в одном здании со мной работали, до перезда в мал.ру - отличные ребята!
    24 февраля 2010, Москва, Россия, Astrum Nival

    А я из пв ушел ещё в 2009 из увеличения цен.... Так что не ток мэйл=) И Аструм

  4. #1244
    Аватар для thethingrus
    Скиталец thethingrus на пути к лучшему
    Регистрация
    16.06.2009
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от thethingrus Посмотреть сообщение
    Первая же ссылка в гугле:
    Mail.Ru получил 100% контроль над компанией Astrum Nival
    http://www.nival.com/news/1405/document3840.shtml

    Я тоже перестал играть в онлайн, как пару месяцев, правдо по другим причинам - времени мало. Об одном прошу, Нивал не обижайте, это всё майл-ру. Нивал в одном здании со мной работали, до перезда в мал.ру - отличные ребята!
    также на форуме нивал, встречаются жаркие анонимные высказывания от самих разработчиков, в адрес начальства.. там же они приносят своиизвинения и говорят, что они не виноваты.. ссылку так сразу не дам. На рабоет заходил, дома нету.

  5. #1245
    Аватар для thethingrus
    Скиталец thethingrus на пути к лучшему
    Регистрация
    16.06.2009
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Simiys Посмотреть сообщение
    24 февраля 2010, Москва, Россия, Astrum Nival

    А я из пв ушел ещё в 2009 из увеличения цен.... Так что не ток мэйл=) И Аструм
    Увеличение цен - это нормально. Ты же на работе просишь себе прибавку к ЗП . Сама политика поменялась...

  6. #1246
    Аватар для Doggii
    Скиталец Doggii на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2010
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    ну что сказать ..обрадовлс,я думал щас патч скачаю, всех друзей обратно в игру загоню ,но ....после того как решил побить мобов равного лвлв(24лвл)очень удивился увидев что бью не 600-1000дамага(сталкРДД)а всего 400 ...теперь думаю что делать бежать в другие игры где нет такого извращения над игроками или играть дальше?!хотя второй вариант ВЕЕСССЬЬМММААА сомнителен

  7. #1247
    Аватар для desmatch
    Скиталец desmatch на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2010
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от temp15 Посмотреть сообщение
    Да куда торопитесь то. Логично былоб подождать пару дней до хотфикса какого. Хотя я и сам, словно школьник, поддался общей панике). Хотя в некотором роде она была обоснованной, ну да ладно.. Вообщем я пожалуй подожду хотфикса, никогда не бывает поздно взятся за ум, ну и будем надеятся что это наконец случится с АН ) . Ещё как вариант, возможно все ещё просто не привыкли к новой маленькой абон плате. То бишь после патча все зашли - в плохом предчувствии от описания, а тут ещё и урон упал и пр. Ну и понеслась. Возможно я не прав. Но хочется понять АН )) Всё же кроме как срубить бабла должны быть какие-то цели.

    Ты сам вериш вто что написал ?

  8. #1248
    Аватар для thethingrus
    Скиталец thethingrus на пути к лучшему
    Регистрация
    16.06.2009
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от desmatch Посмотреть сообщение
    Ты сам вериш вто что написал ?
    Думаю, что temp15 прав. Их задача, содрать рубликов по 500.. вот буду доводить до ума. что бы и им хорошо и людям не особо накладно.

  9. #1249
    Аватар для freemanhck
    Скиталец freemanhck на пути к лучшему
    Регистрация
    27.12.2008
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    http://forum.allods.ru/showthread.ph...06#post2548306 - все что думаю по поводу патча

    могу только добавить что задолбали хот фиксы, сколько можно прикидываться оленями, неповерю что там сидят люди неспособные 2=2 сложить, хотя часть проблем могу поспорить все таки на стороне сервера находится Т.к 2 профилактики подряд и после последней вообще Ад начался.
    Последний раз редактировалось freemanhck; 08.04.2010 в 09:32.

  10. #1250
    Аватар для Hennail
    Ветеран За отличную идею!
    Мастер-Аллодер
    Hennail может кое-чем гордиться Hennail может кое-чем гордиться Hennail может кое-чем гордиться Hennail может кое-чем гордиться Hennail может кое-чем гордиться Hennail может кое-чем гордиться Hennail может кое-чем гордиться Hennail может кое-чем гордиться Hennail может кое-чем гордиться
    Регистрация
    27.12.2008
    Сообщений
    488
    Репутация
    1152
    Люди, кто нибудь выкладывал ModsDocs.zip, если не сложно, покажите ссылку.
    "20 банок дающих 25 к статам на минуту и стоят ДОРОЖЕ АСТРАЛЬНОГО КОРАБЛЯ это по вашему нормально?" А почему нет? (с) Commondore
    "Нам это не выгодно, ибо это уменьшает плейтайм..." (с) Commondore
    "Сморозил фигню, извини за выражение." (с) Commondore

  11. #1251
    Аватар для varjag33
    Бродяга varjag33 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.10.2009
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Тупо жду нового патча. С этим дерьмом что поставили играть не возможно. Некров опустили ниже плинтуса.

  12. #1252
    Аватар для Simiys
    Стражник Simiys на пути к лучшему
    Регистрация
    19.04.2009
    Сообщений
    244
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Hennail Посмотреть сообщение
    Люди, кто нибудь выкладывал ModsDocs.zip, если не сложно, покажите ссылку.
    http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2347139
    Последний раз редактировалось Commondore; 08.04.2010 в 10:08.

  13. #1253
    Аватар для Tirlikon
    Бродяга Tirlikon на пути к лучшему
    Регистрация
    21.12.2009
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    На даный момент загруженость серверов уже упала процентов на 20-35.... что нас ждет дальше ?? ребятки поймайте менеджеров компание и дика их убейте... если прошлый патч меня порадовал своей хардкорнусть(да да я изврашениц) то этот убил своей наглостью 5к рублей за 5 покров... вызывает истерический смех...

  14. #1254
    Аватар для plazmo
    Стражник plazmo на пути к лучшему
    Регистрация
    10.09.2009
    Сообщений
    219
    Репутация
    10
    Радуйтесь те кто голосовал за отмену страха смерти))) вы получили очень "вкусный" кактус, жуйте.

    Благи на три недели меня очень порадовали))) вот проклятье это минус.

  15. #1255
    Аватар для Istaron
    Лига Поденщик Лиги Istaron на пути к лучшему
    Регистрация
    13.03.2009
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Разрабы зачётно отменили СС. Вообще, до патча с благами его и так небыло. А теперь без благ невозможно играть. Даже если бы он остался это не играло бы ровно никакой роли.
    [Вот кто я!] [Манчкин 23%] [Убийца 3%] [Тусовщик: 53%] [Исследователь 20%]

  16. #1256
    Аватар для plazmo
    Стражник plazmo на пути к лучшему
    Регистрация
    10.09.2009
    Сообщений
    219
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dementev01 Посмотреть сообщение
    Удалено
    мы просто получили абонентку, 150-300 кри в месяц, руны и все прочее по желанию)))
    Последний раз редактировалось Commondore; 08.04.2010 в 10:11.

  17. #1257
    Аватар для rewipex
    Бродяга rewipex на пути к лучшему
    Регистрация
    13.03.2010
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    А зачем кол-во жизни в 1.5 понизили у война???????

  18. #1258
    Аватар для plazmo
    Стражник plazmo на пути к лучшему
    Регистрация
    10.09.2009
    Сообщений
    219
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Vadim761 Посмотреть сообщение
    удалено
    сделают и буржуи будут очень рады такому патчу, АБОНЕНТКА.
    Последний раз редактировалось Commondore; 08.04.2010 в 10:12.

  19. #1259
    Аватар для Zeratul777
    Поселенец Zeratul777 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.06.2008
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    Гипат этот тоже пипец. НПЦ не хотят разговаривать, играет дебильная музыка, жуть((((

  20. #1260
    Аватар для Alarnex
    Поселенец Alarnex на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2010
    Сообщений
    37
    Репутация
    10
    думал зайду сейчас кину 100руб на 3 недели блага (вроде цена небольшая) и за эти 3 недели нафармлю голда с сундуков да героиков и буду дальше спокойно играть. Хорошо успел почитать форум, откуда узнал что весь дроп из гер и сундуков теперь проклят, и продать его вендору нельзя, а только плати, плати, плати... вот теперь совсем отпало желание играть

  21. #1261
    Аватар для AlexForev86
    Скиталец AlexForev86 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2009
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    "абонентка" подразумевает собой обязатеьную плату и отсутствие шопа.

    тут же мы видим некий аналог "премиум аккаунта": хочешь - играй бесплатно, но в итоге заплатишь еще больше.

    вот только проблема в том, что блага на 3 недели и пары пачек оберегов (150-170 рублей в месяц) недостаточно. если бы дело ограничилось только этим, то все нормально - в других играх премиум акк подороже. но (щас будет капс) СИНИЕ И ВЫШЕ ВЕЩИ, ПАДАЮЩИЕ С МОБОВ/БОССОВ - ПРОКЛЯТЫЕ!

    то есть обязательный платеж вырастает в разы за счет свитков. и это печально.

  22. #1262
    Аватар для Simiys
    Стражник Simiys на пути к лучшему
    Регистрация
    19.04.2009
    Сообщений
    244
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AlexForev86 Посмотреть сообщение
    "абонентка" подразумевает собой обязатеьную плату и отсутствие шопа.

    тут же мы видим некий аналог "премиум аккаунта": хочешь - играй бесплатно, но в итоге заплатишь еще больше.

    вот только проблема в том, что блага на 3 недели и пары пачек оберегов (150-170 рублей в месяц) недостаточно. если бы дело ограничилось только этим, то все нормально - в других играх премиум акк подороже. но (щас будет капс) СИНИЕ И ВЫШЕ ВЕЩИ, ПАДАЮЩИЕ С МОБОВ/БОССОВ - ПРОКЛЯТЫЕ!

    то есть обязательный платеж вырастает в разы за счет свитков. и это печально.
    А мне интересно где админы! Уже 10 утра! И тишина!!! Пора ребята и отвечать за поступки. Что будет с игрой? 1апрельский патч как я понял был не шуткой=) Половина сбылась!

  23. #1263
    Аватар для AlexForev86
    Скиталец AlexForev86 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2009
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    кстати, возник вопрос. базовый дамаг, к которому прибавляется бонус от рун считается с благовониями или нет? ^_^

  24. #1264
    Аватар для serGE
    Лига Кадет Лиги serGE на пути к лучшему
    Регистрация
    20.10.2007
    Адрес
    Omsk
    Сообщений
    68
    Репутация
    10
    Ничуть не удивлен. Все что ввели, было известно заранее... ну только про урон умолчали(
    "Всё что не убивает нас сегодня, завтра сделает нас сильней"
    Владыки астрала: сталкер "Тихомир" status: В ожидании чуда...

  25. #1265
    Аватар для point0
    Батрак point0 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.03.2010
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Пора становиться пацифистом и мирно бегая по сз осматривать шмот противоборствующей расы.


    З.Ы. Не заметил я урезанный дмг, точнее дмг остался тот же , хотя у пух в 2раза увеличен показатель дпс, тоесть фактический урезан, но кому он нужен? кто без оружия то бегать будет
    Играю с 15 сентября 2009 года

  26. #1266
    Аватар для other12
    Новобранец other12 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2009
    Сообщений
    150
    Репутация
    10
    Опять сплошные сопли Расходы реала на капе выглядят не так уж и плохо... по крайней мере лучше чем раньше.
    Осталось сделать, чтобы обереги не тратились при смерти в пвп, и вообще все супер будет.

  27. #1267
    Аватар для cyto55
    Горожанин cyto55 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.12.2009
    Сообщений
    60
    Репутация
    10
    5лвл пристального взгляда где брать?

  28. #1268
    Аватар для DukemNukem
    Поселенец DukemNukem на пути к лучшему
    Регистрация
    19.10.2009
    Сообщений
    30
    Репутация
    10
    Осилил всю тему.. И вот, что я думаю:
    Не довольны:
    1. те кто играл без накури.
    2. те кто фармил голд.

    Вчера пару часиков удалось побегать по язесу. Чар у меня некр 39лвл. Синь-зелень. все рунны 4лвл. Ну что сказать... Непонятно зачем мне теперь пет. Под накурью без проблем убиваю 3-4 мобов 37-38лвл ОДНОВРЕМЕННО и не особо при этом страдаю. А без накури... пет долбит мобов по 125-200, в ответ огребает по 1250-2000...
    p.s.: из игры не уйду. очень хочу увидеть, чем кончится весь этот цирк с конями. =)

  29. #1269
    Аватар для isadsoldieri
    Banned isadsoldieri на пути к лучшему
    Регистрация
    24.01.2010
    Адрес
    Волга
    Сообщений
    790
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DukemNukem Посмотреть сообщение
    p.s.: из игры не уйду. очень хочу увидеть, чем кончится весь этот цирк с конями. =)
    аналогично)))

  30. #1270
    Аватар для skoin
    Новобранец skoin на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2009
    Адрес
    Владыки астрала
    Сообщений
    76
    Репутация
    10
    Благи понравились ,проклятые вещи нет так как снятие проклятия стоит очень дорого..... оберег помогает тоа чтобы твои не проклянулись... а что делать 40с фиолетом проклятым достатым из геров???платить стоа денег это *** я бы понел еще 2кри с синей 4кри с фиолета 8с оранжа.. а так ** **

  31. #1271
    Аватар для wipe222
    Бродяга wipe222 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.03.2010
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Игра стала называться "Хочешь дамажить и хилять как раньше? - плати за благи"))

  32. #1272
    Аватар для RASH36
    Горожанин RASH36 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.10.2009
    Сообщений
    48
    Репутация
    10
    Народ скажте пожалуйста почему У меня на полпути установки ошибку выдает че делать подскажите

  33. #1273
    Аватар для other12
    Новобранец other12 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2009
    Сообщений
    150
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от skoin Посмотреть сообщение
    Благи понравились ,проклятые вещи нет так как снятие проклятия стоит очень дорого..... оберег помогает тоа чтобы твои не проклянулись... а что делать 40с фиолетом проклятым достатым из геров???платить стоа денег это *** я бы понел еще 2кри с синей 4кри с фиолета 8с оранжа.. а так ** **
    Судя по герам, ПП падают как дополнительный дроп. Увеличение дропа не может не радовать. По крайней мере за 30руб ты получаешь нужную тебе шмотку, а не лохотрон с сундуками . Если сравнивать дроп до патча и дроп после, с ПП, то лучше уж второе. К тому же у тебя всегда есть выбор: заплати 15/30/80руб и получи шмотку прямо сейчас, либо ходи за ней еще сколько-то времени, пока она не упадет как основная.

  34. #1274
    Аватар для Azef

    Участник конкурса руководств
    Azef на пути к лучшему
    Регистрация
    18.11.2008
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    Боже мой! что с уроном??? я храмовник 38 лвл а меня моб 37 лвл валит как слепого котенка!!! жизни увеличили а урон занизили до невозможности???!!! что делать или это только у меня одного?
    как я понял чтоб тебе вернулся твой урон надо накурится?! и что это получается?! нахрена такая система покровительства нужна????? это перебор господа, все можно понять и принять но вот прямое принуждение к использованию благовоний это как-то черезчур! может это просто баг такой или еще чего?ну не должно быть так что бы невозможно было убить моба своего уровня без усиления под накуркой, или устраивать с мобом на лвл меньше настоящее пвп как с игроком, что-то тут перегнули разработчики исправляйте срочно!!!
    Последний раз редактировалось Commondore; 08.04.2010 в 11:09. Причина: избыточное форматирование, флейм

  35. #1275
    Аватар для Alarnex
    Поселенец Alarnex на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2010
    Сообщений
    37
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от other12 Посмотреть сообщение
    Судя по герам, ПП падают как дополнительный дроп. Увеличение дропа не может не радовать. По крайней мере за 30руб ты получаешь нужную тебе шмотку, а не лохотрон с сундуками . Если сравнивать дроп до патча и дроп после, с ПП, то лучше уж второе. К тому же у тебя всегда есть выбор: заплати 15/30/80руб и получи шмотку прямо сейчас, либо ходи за ней еще сколько-то времени, пока она не упадет как основная.
    В каком смысле дополнительный дроп? то есть падает все что до патча без ПП плюс что-нибудь проклятое? Или то что до патча уже проклятое, но шанс выпадения больше?

  36. #1276
    Аватар для shilos72
    Империя Курсант Империи shilos72 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    г.Невервинтер
    Сообщений
    81
    Репутация
    10
    Рестартаните Раскол опять Аватар 95% пропали все нпс 9.45 утра или хоть вывеску смените о профилактических работах чтоли...а то час уже висим а инфы ноль

  37. #1277
    Аватар для shipkov
    Скиталец shipkov на пути к лучшему
    Регистрация
    10.08.2009
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    умя вобше патч сломаный теперь весь день грузит файл для починки че делать ???

  38. #1278
    Аватар для fav288
    Новобранец fav288 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.05.2009
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    85
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Alarnex Посмотреть сообщение
    В каком смысле дополнительный дроп? то есть падает все что до патча без ПП плюс что-нибудь проклятое? Или то что до патча уже проклятое, но шанс выпадения больше?
    падает все что до патча без проклятия плюс что-нибудь проклятое.
    Раскол - Краг (сталк 47)
    Ультиматум

  39. #1279
    Аватар для other12
    Новобранец other12 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2009
    Сообщений
    150
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Alarnex Посмотреть сообщение
    В каком смысле дополнительный дроп? то есть падает все что до патча без ПП плюс что-нибудь проклятое? Или то что до патча уже проклятое, но шанс выпадения больше?
    Ну статистики пока мало, т.к. вчера времени хватило только на лабу/хаэс/хт, однако дроп выглядит примерно так:
    Лаба: два фиолета, 1 проклятый
    хаэс: 1 фиолет, без ПП
    хт: 1 фиолет, без ПП

    С промежуточных РБ (с которых синь), проклятые предметы были только тогда, когда падало 2 вещи. (т.е. 1 с ПП, другая - без)

    Возможно, это просто нам так повезло... но пока с героиков/астрала/гд и т.п. не начнет падать исключительно ПП шмот, все не так уж и плохо.

  40. #1280
    Аватар для Dodgerito
    Скиталец Dodgerito на пути к лучшему
    Регистрация
    24.10.2009
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от joni01010vezun4ik Посмотреть сообщение
    У кого то не качает патч, а у меня он не устанавливается(
    пишет что типа он щас закроет лаунчер и проверит все на целостность, но ни чего такого нет( Что делать?
    Такая же проблема! Народ помогите, хочется посмотреть, что там навояли!

Закрытая тема
Страница 32 из 51
... 22 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 42 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения