Форум - "Аллоды Онлайн" - Обновление 1.1.0.3 [7.04.2010]
Закрытая тема
Страница 30 из 51
... 20 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 40 ... Последняя
Показано с 1,161 по 1,200 из 2038
  1. #1161
    Аватар для Elionora22
    Banned Elionora22 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.02.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    356
    Репутация
    10
    .... Вот так вот, тлеют останки бренного мира.... Не слышен более клич боевых товарищей, не зовет никто в рейд в Новоград, не подшучивают в гильд-чате..... Не бахвалится никто судьей, не пьет пиво, не курит травку перед героиками..... Лишь тишина...... Я верил, что когда-нибудь кто-то крикнет наш клич - A Elbereth, и найдется тот кто ответит Gilthoniel..... Но сегодня этого не случилось.... Лишь смерть.... Пустота..... Вы убили единственных волшебных существ оживляющих ваше болото на сервере Сумерки Богов...... Вы убили пвп..... Из пепла и тлена я возводил и строил нерушимую стену пвп-маньячества в нашей ги, а теперь все мертво.....

  2. #1162
    Аватар для Uranist
    Стражник Uranist на пути к лучшему
    Регистрация
    10.09.2009
    Сообщений
    235
    Репутация
    10
    Подскажите, что делать, если не докачивает последние 20 м обновления?
    Все, заново кинул - пошло.
    Последний раз редактировалось Uranist; 08.04.2010 в 03:23.
    <удалено администрацией>

    No comments, i can't say anymore!
    Some kinds of people love me too much. I love you too.

    Заслуженный диссидент Аллодов.

  3. #1163
    Аватар для forumspam
    Горожанин forumspam на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2009
    Сообщений
    49
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dugwy Посмотреть сообщение
    Ожидал, что будет хуже, но что настолько.... Написал сначала много, но потом все стер - не вижу смысла, все-равно никто не прочтет из лиц, принимающих решение. Фарс с отменой СС - это что-то.... ))
    Успехов вам, господа разработчики в нелегком деле развала игры...
    Ну хоть админ форума читает, ведь ссылку на "исповедь" разраба удалил буквально полчаса назад )))))))))
    Последний раз редактировалось Allods_Online; 08.04.2010 в 03:39.
    С этим я согласен

  4. #1164
    Аватар для GroKarmon
    Mail.Ru
    Дежурный по Игшу
    GroKarmon на пути к лучшему
    Регистрация
    21.01.2010
    Сообщений
    28
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от forumspam Посмотреть сообщение
    Ну хоть админ форума читает, ведь ссылку на "исповедь" разраба удалил буквально полчаса назад )))))))))
    Конечно читаю. Был бы рад меньшему количеству нарушений правил форума. Но "увы и ах".
    Смею заметить, что в своем посте вы неверно поставили кавычки. Правильней будет так:
    Ну хоть админ форума читает, ведь ссылку на исповедь "разраба" удалил буквально полчаса назад )

    Всем ясно что обозначенный Вами пост - просто произведение какого-то интернетовского тролля.
    Последний раз редактировалось GroKarmon; 08.04.2010 в 04:21.

  5. #1165
    Аватар для joni01010vezun4ik
    Поселенец joni01010vezun4ik на пути к лучшему
    Регистрация
    01.10.2009
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    У кого то не качает патч, а у меня он не устанавливается(
    пишет что типа он щас закроет лаунчер и проверит все на целостность, но ни чего такого нет( Что делать?
    [Вот кто я!] [Манчкин 27%] [Убийца 20%] [Тусовщик 47%] [Исследователь 7%] [Узнай кто ты!]
    Оно еще не знал что её жертва будет упущена...
    Альтернативный отдых от Аллодов

  6. #1166
    Аватар для 12tolya12
    Стражник 12tolya12 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    красноярск
    Сообщений
    230
    Репутация
    10
    хм ну пока их бизнес-модель работает и они получают деньги.но если хотя-бы 1месяц 2\3 донатеров ваще платить не будут то....наступит день зарплаты а денег нэма.вот тогда-то они и одумаются а пока донатеры платят(и бизнес модель работает) бесполезно флудить на форуме.
    и еще никто не заметил что варов не порезали?их ваще почти не трогают т.к мы они уже рождены порезанными и просто
    скорее всего остальных под них косят.
    привет админам и модераторам я уже готов к штрафным очкам.
    Последний раз редактировалось 12tolya12; 08.04.2010 в 04:03.

  7. #1167
    Аватар для alex87bk
    Стражник alex87bk на пути к лучшему
    Регистрация
    14.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    163
    Репутация
    10
    ну ребят, столько народу и все против, смешно)
    пока было СС постоянно поднимались темы "Дайте нам абонентку, донат убивает игру" и т.д. Так теперь вам дали Абонентку и ЧТО ? Вы сного ноете и разводите слюни и сопли на форуме ...

    Ну вы хоть определитесь , что хотите ))

    Не надо громких заявлений " Я ухожу", " Вы убили игру", "Это не те Аллоды" и т.д. , тихо и молча закрыли игру, закрыли форум и ушли.... Меньше трепа больше дела.

  8. #1168
    Аватар для red1111
    Бродяга red1111 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.09.2009
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    И где же вы увидели абонентку? Посмотрю как вы заговорите когда у вас не будет миры и будут проклятые вещи

  9. #1169
    Аватар для spv1985
    Скиталец spv1985 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Господа разработчики, вы убили игру почти окончательно, я как ГМ своей ГИ говорю не голословно, что все 40-е либо хотят подарить перса, либо просто удалить клиент, и не плохо одетые люди , так что я видя ситуацию, все думаю, по какому вы пути идете? по пути уничтожения всем понравившейся игры? одумайтесь, вам же лучше... грустно товарищи...

  10. #1170
    Аватар для Schirsch
    Горожанин Schirsch на пути к лучшему
    Регистрация
    09.12.2009
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от alex87bk Посмотреть сообщение
    ну ребят, столько народу и все против, смешно)
    пока было СС постоянно поднимались темы "Дайте нам абонентку, донат убивает игру" и т.д. Так теперь вам дали Абонентку и ЧТО ? Вы сного ноете и разводите слюни и сопли на форуме ...

    Ну вы хоть определитесь , что хотите ))

    Не надо громких заявлений " Я ухожу", " Вы убили игру", "Это не те Аллоды" и т.д. , тихо и молча закрыли игру, закрыли форум и ушли.... Меньше трепа больше дела.
    Зайчик, нам НЕ дали абонентку. Это если ты не заметил.
    Абонентка - это когда все платят на входе, а дальше баланс зависит только от пряморукости.
    А здесь есть несколько уровней баланса. Первый уровень - накуренность/ненакуренность. НО - только лишь накурившись (плату за накурку ты, зайчик, опрометчиво считаешь абоненткой) - ты не получишь баланса. Всегда найдется тот, кто вбросит еще немножечко кристалльчиков и купит пару баночек из ЛР, чтобы поднять себе статы. Или даже вбросит много кристалльчиков и разорится на руны. А ты будешь сидеть с одним своим благом на Гипате, где мирная зона, и бить мобов. И не вылезать больше никуда, потому что на остальных зонах будут бегать оставшиеся после патча на серверах полсотни ****отов-донаторов. Обколотых вещами за рубли по самое не хочу.
    А у тебя абонентка. Рад?
    Ширш - Друид 40 лвл, Гибберлинги, Лига, Горн Войны

  11. #1171
    Аватар для InTheTank
    Новобранец InTheTank на пути к лучшему
    Регистрация
    21.01.2010
    Сообщений
    59
    Репутация
    33
    Цитата Сообщение от alex87bk Посмотреть сообщение
    ну ребят, столько народу и все против, смешно)
    пока было СС постоянно поднимались темы "Дайте нам абонентку, донат убивает игру" и т.д. Так теперь вам дали Абонентку и ЧТО ? Вы сного ноете и разводите слюни и сопли на форуме ...

    Ну вы хоть определитесь , что хотите ))

    Не надо громких заявлений " Я ухожу", " Вы убили игру", "Это не те Аллоды" и т.д. , тихо и молча закрыли игру, закрыли форум и ушли.... Меньше трепа больше дела.
    +100500 )) а вообще я ржу.
    Сначала орали "Нас хаи убивают! Хатим флаги!" ввели флаги - over9000 постов про то как стало уныло и скучно, что убили ПвП...
    Кричали "хотим абонентку!!111" ввели благи на 3 недели в 3 раза дешевле чем подписка сами знаете в какую игру, к тому же благи можно купить за голду с аука - 1000 постов про то что разрабы - жадные))

    ребяты... ЗА ЧТО БОРОЛИСЬ - ТАК ВАМ И НАДО.
    я уже заюзал накурь на 3 недели и не парюсь.
    https://www.youtube.com/watch?v=FA6l...=youtube_gdata

  12. #1172
    Аватар для spv1985
    Скиталец spv1985 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    А никто не задумывался о том, что по сути мы тестеры? ОБТ все таки. Мне чисто из принципа не охото вкладывать реал за тест. Назовите уже все происходящее релизом, тогда и реакция будет совсем другая. И я вложу реал и не только я, многие, общался, проверено.

  13. #1173
    Аватар для Schirsch
    Горожанин Schirsch на пути к лучшему
    Регистрация
    09.12.2009
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от InTheTank Посмотреть сообщение
    +100500 )) а вообще я ржу.
    Сначала орали "Нас хаи убивают! Хатим флаги!" ввели флаги - over9000 постов про то как стало уныло и скучно, что убили ПвП...
    Кричали "хотим абонентку!!111" ввели благи на 3 недели в 3 раза дешевле чем подписка сами знаете в какую игру, к тому же благи можно купить за голду с аука - 1000 постов про то что разрабы - жадные))

    ребяты... ЗА ЧТО БОРОЛИСЬ - ТАК ВАМ И НАДО.
    я уже заюзал накурь на 3 недели и не парюсь.
    https://www.youtube.com/watch?v=FA6l...=youtube_gdata
    Ой, зайчик, ты о чем. Даже Познера, уж на что был человечище, купили, согнули и нагнули. Теперь свистит на Первом, что скажут, и не рыпается. А уж купить какого-то толстячка, который будет шесть с половиной минут что-то вещать в камеру, явно не приходя в сознание (я до конца послушал, немало повеселился - особенно тому, что этот заевшийся боровёнок считает, что за МКАДом жизни нет) - и вовсе дело пары минут и пары тысяч вечнозеленых денег.
    Вот только игроки уходят. И им на все воззвания наплевать. Не хотят они уже даже не жрать кактус, а заниматься с его помощью анальным сексом - как верно сказал Кузьмичев.
    Ширш - Друид 40 лвл, Гибберлинги, Лига, Горн Войны

  14. #1174
    Аватар для alex87bk
    Стражник alex87bk на пути к лучшему
    Регистрация
    14.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    163
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Schirsch Посмотреть сообщение
    Зайчик, нам НЕ дали абонентку. Это если ты не заметил.
    Абонентка - это когда все платят на входе, а дальше баланс зависит только от пряморукости.
    А здесь есть несколько уровней баланса. Первый уровень - накуренность/ненакуренность. НО - только лишь накурившись (плату за накурку ты, зайчик, опрометчиво считаешь абоненткой) - ты не получишь баланса. Всегда найдется тот, кто вбросит еще немножечко кристалльчиков и купит пару баночек из ЛР, чтобы поднять себе статы. Или даже вбросит много кристалльчиков и разорится на руны. А ты будешь сидеть с одним своим благом на Гипате, где мирная зона, и бить мобов. И не вылезать больше никуда, потому что на остальных зонах будут бегать оставшиеся после патча на серверах полсотни ****отов-донаторов. Обколотых вещами за рубли по самое не хочу.
    А у тебя абонентка. Рад?
    конечно рад) Ты думаешь у зайчика нет рун? и не найдется 100р на игру? сейчас пиво столько стоит...

    Благо полезно не только в ПВЕ но и в ПВП, да с наукркой + большой элик+ руны = вундервафля)

    Если тебя коробит от 50р потраченных на свое же удовольствие, ну я ** кто ты тогда ... так хо чется матом сказать)

    InTheTank
    совершенно прав)

  15. #1175
    Аватар для alex87bk
    Стражник alex87bk на пути к лучшему
    Регистрация
    14.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    163
    Репутация
    10
    из-за таких вот крикунов сделали флаги, ВЫ УБИЛИ ПВП В ИГРЕ !!! Помню петиции и стоны и мольбы )

  16. #1176
    Аватар для Simiys
    Стражник Simiys на пути к лучшему
    Регистрация
    19.04.2009
    Сообщений
    244
    Репутация
    10
    Патч большой, но много лишнего в нём и загонов.
    Неправильное донатство ввели!
    Вам нужна сумка за 5000 рублей? БРЕД!!!!!!!!!!!!!!!!
    Лавка редкостей.
    Ура!!! Появилась сумка на 42 слота. :P Цена которой равна сумке от дорогого фирменного бутика. Ребят от куда такие цены? 10 голда 500рублей! БРЕД!
    [IMG]//i052.radikal.ru/1004/7b/fbd49a2a87d0.jpg[/IMG]
    [IMG]//s44.radikal.ru/i104/1004/ba/05dafd261ad7.jpg[/IMG]
    На чём зарабатывают аналоговые онлайн игры? Ездовые петы, стили... но такого что бы за деньги можно было бесконечно лечиться... Покупай благо, покупай миру... и ты сможешь пачками класть врагов...
    [IMG]//s002.radikal.ru/i198/1004/60/19cb4fa0b2f2.jpg[/IMG]
    Когда у вас кутылый чат и повсюду баги... Нужно думать об этом... Сообщение о том что я салага.... уже достало... в чат лезит мировые сообщения которые мне ваще не как не нужны.
    [IMG]//s005.radikal.ru/i212/1004/75/4931ca155ec0.jpg[/IMG]
    Новые сундуки которые они сделали... Я потратил 120 рублей и получил зелья для скорости... а не руны и красивый шмот... Желание донатить отпало разом.
    [IMG]//s57.radikal.ru/i155/1004/b3/16213ec1e2d0.jpg[/IMG]
    Обидно товарищи!!!

  17. #1177
    Аватар для Schirsch
    Горожанин Schirsch на пути к лучшему
    Регистрация
    09.12.2009
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от alex87bk Посмотреть сообщение
    конечно рад) Ты думаешь у зайчика нет рун? и не найдется 100р на игру? сейчас пиво столько стоит...

    Благо полезно не только в ПВЕ но и в ПВП, да с наукркой + большой элик+ руны = вундервафля)

    Если тебя коробит от 50р потраченных на свое же удовольствие, ну я ** кто ты тогда ... так хо чется матом сказать)



    совершенно прав)
    Ну, значит, ты будешь среди тех самых пяти-шести десятков, что останутся на серверах. Вам будет хорошо и без лагов.
    Мне тоже очень многое хочется матом сказать, но я даже уже и материться не могу. Сегодня был предельно корректен и вежлив.
    Потому что меньше слов, больше дела, хочется убивать.
    На свое удовольствие мне не жаль потратить деньги. До патчей 2010 я вкидывал в игру, и вкидывал не одну тысячу. После начала череды волшебных патчей разработчики не получат от меня ни копейки. Потому что это Я отыскиваю баги в ИХ кривом коде, и это ОНИ должны мне платить. Это для начала. Ну да этого не дождешься, поэтому давай определим так - я не хочу платить за то, чтобы мое мучение стало сначала чем-то просто приемлемым (100 рублей за благи), а потом начало постепенно переходить в удовольствие (зелья+руны).
    Я понятно выражаюсь?

    А разница комментариев показательна. Всегда, под любой статьей, будут полярные комментарии. Даже под статьей о маньяке-убийце найдутся альтернативно одаренные, которые скажут "Молодец пацан, к успеху шел".
    Так что таким как ты, зайчик, и как зайчик-в-танке, я не удивляюсь.
    Ширш - Друид 40 лвл, Гибберлинги, Лига, Горн Войны

  18. #1178
    Аватар для Simiys
    Стражник Simiys на пути к лучшему
    Регистрация
    19.04.2009
    Сообщений
    244
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Schirsch Посмотреть сообщение
    Ну, значит, ты будешь среди тех самых пяти-шести десятков, что останутся на серверах. Вам будет хорошо и без лагов.
    Мне тоже очень многое хочется матом сказать, но я даже уже и материться не могу. Сегодня был предельно корректен и вежлив.
    Потому что меньше слов, больше дела, хочется убивать.
    На свое удовольствие мне не жаль потратить деньги. До патчей 2010 я вкидывал в игру, и вкидывал не одну тысячу. После начала череды волшебных патчей разработчики не получат от меня ни копейки. Потому что это Я отыскиваю баги в ИХ кривом коде, и это ОНИ должны мне платить. Это для начала. Ну да этого не дождешься, поэтому давай определим так - я не хочу платить за то, чтобы мое мучение стало сначала чем-то просто приемлемым (100 рублей за благи), а потом начало постепенно переходить в удовольствие (зелья+руны).
    Я понятно выражаюсь?

    А разница комментариев показательна. Всегда, под любой статьей, будут полярные комментарии. Даже под статьей о маньяке-убийце найдутся альтернативно одаренные, которые скажут "Молодец пацан, к успеху шел".
    Так что таким как ты, зайчик, и как зайчик-в-танке, я не удивляюсь.
    Я конечно не 1000 р вкладывал... но рублей 300 положил...=) Думал ещё шас кинуть, но желание отпало=) Я качаться задолбался... потратив на сундуки .... много "игравых" денег.. на которые я зельев скорости могу купить по уши оббегаться... Ды ещё и в тех.поддержку сиди расписывай баг.... Как я уже говорил в Европпе игра пока не облажалась=) Интересно как будет выглядить игра у них на 1.1.0.0

  19. #1179
    Аватар для alex87bk
    Стражник alex87bk на пути к лучшему
    Регистрация
    14.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    163
    Репутация
    10
    А разница комментариев показательна. Всегда, под любой статьей, будут полярные комментарии. Даже под статьей о маньяке-убийце найдутся альтернативно одаренные, которые скажут "Молодец пацан, к успеху шел".
    Так что таким как ты, зайчик, и как зайчик-в-танке, я не удивляюсь.
    Знаешь всегда будут люди которые поддаются стадному рефлексу и прут не осознав , что происходит. Если ты хоть чуточку можешь анализировать, сам должен понять что именно происходит. Зачем объяснять прописные истины?

    Я тебе понятней объясню, многие пришли в игру как фанаты линейки игр Аллоды и наслаждались игрой еще на ЗБТ и на начало ОБТ тоже сходили в магазин и купили себе эту игру и были довольны, ну наконец мир Аллодов перешел в онлайн. Счастья море. Сейчас я не играю и уже давно не играю, только слежу за форумом, реальнго все что просили игроки им дали и всегда есть определенная масса котррая не довольна тем что сами же и просили. Орут в основном те кто припер в игру с полным осознанием ХАЛЯВЫ, всё бесплатно, все вещи котрые можно купить в ЛР можно достать в игре, да так и есть покупай на ауке). Могли бы и сами догадаться что так и будет))

    Есть пословица и я ненаю каков должен быть человек который до сих по не понимает простых слов " Бесплатный сыр, бывает только в мышеловке! "
    ТАК ВОТ БЕСПЛАТНО В НАШЕЙ ЖИЗНИ НИЧЕГО НЕ БЫВАЕТ! понятно ?

  20. #1180
    Аватар для Maksimilin
    Поселенец Maksimilin на пути к лучшему
    Регистрация
    20.02.2010
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Народ у кого нибудь кроме меня понизилось хп после обновы?седня утром захожу а у меня на 600 упало (

  21. #1181
    Аватар для DeeTree
    Стражник DeeTree пока не определился
    Регистрация
    12.11.2009
    Сообщений
    317
    Репутация
    1
    Цитата Сообщение от alex87bk Посмотреть сообщение
    конечно рад) Ты думаешь у зайчика нет рун? и не найдется 100р на игру? сейчас пиво столько стоит...

    Благо полезно не только в ПВЕ но и в ПВП, да с наукркой + большой элик+ руны = вундервафля)

    Если тебя коробит от 50р потраченных на свое же удовольствие, ну я ** кто ты тогда ... так хо чется матом сказать)



    совершенно прав)
    если бы речь о 50р или даже о 500р то нечего такого, тут речь идет кто больше задонатит тот папка-ногибай, какому разумному индивиду нужна игра по таким правилам? В европе и америке давно уже облажались после ввода FOD там пошел дикий вайн, пустые локи отток геймеров и прочее, все как у нас 1:1. Первый раз облажались еще с ценами когда сумка стоила там 20$, но картошка пошла на уступки и снизила цены, третий раз облажаемся когда там этот патч поставят и кранты, если учесть что там скоро стартрек онлайн выйдет ф2п.
    Последний раз редактировалось DeeTree; 08.04.2010 в 05:59.

  22. #1182
    Аватар для SvinoKPbIL
    Бродяга SvinoKPbIL на пути к лучшему
    Регистрация
    14.01.2010
    Сообщений
    3
    Репутация
    10

    обновка 1.1.0.3

    Блин, меня частично разочаровало обновление.
    1. Теперь иконки боевых скиллов стали бледными. Фиг поймешь сразу активные они или не доступные.
    2. Самое большое разочарование - это обмундирование. Я стоко деньжищь вложил на покупку синей броньки из-за их параметров БРОНИ (на боссов равного уровня можно было ходить соло). Теперь их урезали в 2-3 раза (как пример: раньше рубаха была с 113 ед брони, теперь - 40. Разница есть?). Зато увеличили показатели урона оружия.
    3. Почему то не все вещи можно выставить на ауке: в сумке они есть, а на аук не выставляются, пишет вещи нет в сумке.
    -------
    Улучшений в графике детализаций - не увидел.

  23. #1183
    Аватар для Schirsch
    Горожанин Schirsch на пути к лучшему
    Регистрация
    09.12.2009
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от alex87bk Посмотреть сообщение
    Знаешь всегда будут люди которые поддаются стадному рефлексу и прут не осознав , что происходит. Если ты хоть чуточку можешь анализировать, сам должен понять что именно происходит. Зачем объяснять прописные истины?

    Я тебе понятней объясню, многие пришли в игру как фанаты линейки игр Аллоды и наслаждались игрой еще на ЗБТ и на начало ОБТ тоже сходили в магазин и купили себе эту игру и были довольны, ну наконец мир Аллодов перешел в онлайн. Счастья море. Сейчас я не играю и уже давно не играю, только слежу за форумом, реальнго все что просили игроки им дали и всегда есть определенная масса котррая не довольна тем что сами же и просили. Орут в основном те кто припер в игру с полным осознанием ХАЛЯВЫ, всё бесплатно, все вещи котрые можно купить в ЛР можно достать в игре, да так и есть покупай на ауке). Могли бы и сами догадаться что так и будет))

    Есть пословица и я ненаю каков должен быть человек который до сих по не понимает простых слов " Бесплатный сыр, бывает только в мышеловке! "
    ТАК ВОТ БЕСПЛАТНО В НАШЕЙ ЖИЗНИ НИЧЕГО НЕ БЫВАЕТ! понятно ?
    Зайчик, ну вот что ж ты так... Не кипятись и не раздражайся.
    А ситуацию давай тебе объясню я - ну, как я ее вижу. То есть мы обменяемся мнениями, а потом разойдемся, оставшись каждый при своем)
    Ну да ладно. Игра - ОБТ. В самом худшем смысле этого слова - разработчики не несут ответственности НИ ЗА ЧТО. Но желают, что им несли деньги. Вкладывать деньги в тест игры будет либо очень глупый, либо очень оптимистичный человек. Я был таким до патчей 2010 года, направленных на увеличение монетизации - оптимистичным (да и глупым отчасти, никто не идеален)). Я нес деньги в игру, понимая, что моего персонажа могут потереть, понимая, что меня будут ждать баги и лаги - но нес, потому что игра мне нравилась. Она, как говорится, доставляла.
    И во многом это определялось кредитом доверия - моего доверия разработчикам. Потому что ребята не только работали в каком-то своем направлении и в ус не дули - нет, они старались, чтобы вектор развития игры в их видении совпал с векттором развития игры в видении игроков.
    Но хамство, особенно наглое, повторяющееся и с душком вымогательства, способно любой кредит доверия исчерпать. Сейчас я не вижу, что разработчики заботятся об игроках. Они не правят баги, не оптимизируют код клиента, чтобы уменьшить зависания игры, не шлифуют баланс классов. Они с каким-то шизофреническим упрямством долбят и долбят один аспект - повышение монетизации. Они заботятся О СЕБЕ. Мне почему-то не нравится подобный подход.

    Далее - про стадный инстинкт. Я не стану отрицать эту идею с порога, я просто предложу тебе рассмотреть другую идею. Если все кричат, что все плохо, а несколько человек уверены, что все отлично - может быть, все-таки с этой гордой маленькой кучкой уникумов что-то не так? А с большинством как раз все в порядке?

    Далее - про бесплатный сыр. Я не знаю, кто первым придумал это чудесное "Определение f2p-игр в специальном оправдательном ключе для АО и АН". Каковое определение заключается в том, что "вы набежали, ожидая халявы, а за все надо платить".
    Да, безусловно. Но во всем мире f2p игры построены и сбалансированы так, что деньги в них = времени. Если у тебя нет времени играть и ****отить на квестах - заплати немножечко и догони ****отов. Если ты не хочешь платить даже немножечко - сиди и ****оть по 18 часов в сутки. Схема прекрасная, отработанная и жизнеспособная - и АО поначалу в нее замечательно укладывались.
    А вот затем начался цирк с конями в том числе.

    И еще - зайчик, не будь эгоистом. Как ты сам сказал, что не играешь давно... Тогда я призову других таких же зайчиков не быть эгоистами или хотя бы замолчать. Если у вас есть деньги не только на трехнедельное благо (абонентка, по вашим словам), но и на кое-что другое, весьма и весьма изменяющее баланс в вашу пользу - сидите молча и не высказывайтесь на форуме в издевательском тоне "ну на вас не угодишь, хотели абонентку, получили ее, и все равно плачетесь". И будут плакаться, и это верно, потому что даже со здешней "абоненткой" они проиграют что убер-****отам, что убер-донаторам.
    А ведь они заплатили "абонентку". А ведь настоящая, без кавычек, абонентка - это равенство для всех (исключая, разумеется, убер-****отов, но даже их в игре с абонплатой поменьше).
    Последний раз редактировалось Schirsch; 08.04.2010 в 05:52.
    Ширш - Друид 40 лвл, Гибберлинги, Лига, Горн Войны

  24. #1184
    Аватар для alex87bk
    Стражник alex87bk на пути к лучшему
    Регистрация
    14.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    163
    Репутация
    10
    Schirsch
    У тебя своё мнение у меня своё,) Ушли от темы к чему я это все писал. Мысль то основная была какая:
    1. Если не устраивает игра уходи (как сделали уже многие)
    2. Зачем писать гневные посты? Ругать разработчиков не стоит они всё равно не обращаю внимание на это.
    3.Фишку давно уже просекли и ушли из игры даже фанаты аллодов не онлайн
    4.У мыла такова стратегия деньги и только деньги

    А так мне просто скучно сидеть на работе вот и пишу на форуме) Да и не обижайся если , что сказал жестковато в твою сторону, многое относилось и другим людям читающим тему)

    Да и про европейские Аллоды , там тоже будет тоже самое что и на Рус серверах

    Далее - про стадный инстинкт. Я не стану отрицать эту идею с порога, я просто предложу тебе рассмотреть другую идею. Если все кричат, что все плохо, а несколько человек уверены, что все отлично - может быть, все-таки с этой гордой маленькой кучкой уникумов что-то не так? А с большинством как раз все в порядке?

    Так всегда и бывает, гениев и тех кто думает не как все, считают психами и идиотами, но потом признают гениями)
    Последний раз редактировалось alex87bk; 08.04.2010 в 06:14.

  25. #1185
    Аватар для Simiys
    Стражник Simiys на пути к лучшему
    Регистрация
    19.04.2009
    Сообщений
    244
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от alex87bk Посмотреть сообщение
    Знаешь всегда будут люди которые поддаются стадному рефлексу и прут не осознав , что происходит. Если ты хоть чуточку можешь анализировать, сам должен понять что именно происходит. Зачем объяснять прописные истины?

    Я тебе понятней объясню, многие пришли в игру как фанаты линейки игр Аллоды и наслаждались игрой еще на ЗБТ и на начало ОБТ тоже сходили в магазин и купили себе эту игру и были довольны, ну наконец мир Аллодов перешел в онлайн. Счастья море. Сейчас я не играю и уже давно не играю, только слежу за форумом, реальнго все что просили игроки им дали и всегда есть определенная масса котррая не довольна тем что сами же и просили. Орут в основном те кто припер в игру с полным осознанием ХАЛЯВЫ, всё бесплатно, все вещи котрые можно купить в ЛР можно достать в игре, да так и есть покупай на ауке). Могли бы и сами догадаться что так и будет))

    Есть пословица и я ненаю каков должен быть человек который до сих по не понимает простых слов " Бесплатный сыр, бывает только в мышеловке! "
    ТАК ВОТ БЕСПЛАТНО В НАШЕЙ ЖИЗНИ НИЧЕГО НЕ БЫВАЕТ! понятно ?
    Вы путаете тёплое со сладким. Ды я не против донатить, но есть разумный донат, а есть выкачивание денег. Разумный донат: ездовые жывотные, стили... А не покупка эпической одежды и рун за 15000 рублей 10 лвл. СРЕДНЯЯ ЗАРПЛАТА В МОЁМ ГОРОДЕ 12000 рублей. Сумка за 5000рублей=) Если вам нужны массы нужно задуматься о ценах. Сумки привязываються, мне лично жалко продавать купленную за 100рублей... за копейки. Стили убиты. Я просто больше не буду не чего ждать. Буду ток по форуму лазить!

  26. #1186
    Аватар для DrNemo
    Бродяга DrNemo на пути к лучшему
    Регистрация
    28.11.2009
    Сообщений
    0
    Репутация
    10
    Ждал патча, как и все, с надеждой на лучшее... В итоге создается впечатление, что у проекта "АО" серьезные проблемы с окупаемостью. По крайней мере политика последних патчей указывает именно на это. Денег катастрофически не хватает, и я думаю дело даже не "жадности", а в необходимости как-то выжить в текущих рыночных условиях. Изначально при разработке и запуске проекта кто-то просчитался с моделью ф2п или не совсем хорошо проработал варианты и механизмы ее работы, а вложенные деньги "отбивать" (извините за жаргон) нужно. Как следствие такой результат...
    З.Ы. Деньги нужно зарабатывать репутацией, а не хамством, наглостью и уловками... это не продуктовый рынок...
    Последний раз редактировалось DrNemo; 08.04.2010 в 06:24.

  27. #1187
    Аватар для Chegumey
    Бродяга Chegumey на пути к лучшему
    Регистрация
    28.01.2009
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    До Аллодов играл в корейский ужас под названием PW. Там я прокачался до 68 левела АБСОЛЮТНО без доната. Хотя это та игра в которую вроде как без доната играть невозможно ну или очень сложно, как минимум. Здесь же просто сделали что-то невообразимое. Умудриться уничтожить святое имя Аллодов таким вот нетривиальным образом... это - талант, господа разработчики. как только открылся ОБТ - игра была с кучей багов, но в нее интересно было играть. сейчас же багов стало не меньше, но играть не интересно, так как без доната процесс игры превращается в за**отство. Я хочу отдыхать в игре, для того чтобы трахаться у меня есть жена!

  28. #1188
    Аватар для InTheTank
    Новобранец InTheTank на пути к лучшему
    Регистрация
    21.01.2010
    Сообщений
    59
    Репутация
    33

    вай-вай-вай...

    Цитата Сообщение от Schirsch Посмотреть сообщение
    И еще - зайчик, не будь эгоистом. Как ты сам сказал, что не играешь давно... Тогда я призову других таких же зайчиков не быть эгоистами или хотя бы замолчать. Если у вас есть деньги не только на трехнедельное благо (абонентка, по вашим словам), но и на кое-что другое, весьма и весьма изменяющее баланс в вашу пользу - сидите молча и не высказывайтесь на форуме в издевательском тоне "ну на вас не угодишь, хотели абонентку, получили ее, и все равно плачетесь". И будут плакаться, и это верно, потому что даже со здешней "абоненткой" они проиграют что убер-****отам, что убер-донаторам.
    А ведь они заплатили "абонентку". А ведь настоящая, без кавычек, абонентка - это равенство для всех (исключая, разумеется, убер-****отов, но даже их в игре с абонплатой поменьше).
    )) Ищешь справедливости? А жизнь вообще не очень справедливая штука) Да и твое предложение замолчать тем, кто купил продукт, дав свободу халявщикам заполнять форум каловыми массами, если честно, вызывает изумление. А сфига ли это я, человек который заплатил, должен уступать в чем-то тем, кто этого не сделал? Как говорится: кто девушку обедает - тот ее и танцует)
    А вот в каждом, подчеркиваю, в каждом обновлении кричать одну и ту же фразу "ОНИ ДОБИЛИ ИГРУ!!! Я УХОЖУ НАФСЕГДА!!!!!111адын"... ну как-то... ну не солидно что ли. Собрались - так собрались. Не в состоянии уйти по английски - выскажитесь. Высказались? Счастливого пути. Ну сколько уже можно уходить-то? Одни и те же ники. Одни и те же фразы.
    Придумал тоже... неравномерная абонентка ) Можно подумать игра заключается в постоянном ПвП 1 на 1. Это таки не браузерка, тут рулят танковые клинья и ковровые бомбометания. В смысле рейды и зерги.
    А по поводу убер-донато-****отов... ну так они везде есть. так или иначе. я на фришках Ла2 часто играл против кланов ГМов. И ниче. Валили мы этих светлячков. Донаторо-****оты? Я думаю они будут умирать легче чем те светлячки. У них ГМ панели нет.


    Добавлю: Вот сдались вам эти руны 10 уровня и сумка за 5к. Вы с БК знакомы? браузерка такая) Цены там себе представляете? ну кт ов курсе тот поймет. Согласитесь что суммы очень различаются. И при этом я не хочу сказать, что 5к - это мало. я хочу сказать, что это вещи для донат-маньяков. Для тех людей, которые 5к могут использовать в качестве одноразового носового платка. При том что эта сумка не дает глобального преимущества в кол-ве переносимых предметов даже по сравнению с сумкой, которую можно взять по квесту.
    Есть люди которые просто любят загнатся. Вот это вещи для них, а не для всех. Я знал чела который в Ла2 упорно пытался заточить меч Ц грейда на +14. Сколько он на эту ересь сжег денег и времени - не передать.
    Последний раз редактировалось InTheTank; 08.04.2010 в 06:30.

  29. #1189
    Аватар для Simiys
    Стражник Simiys на пути к лучшему
    Регистрация
    19.04.2009
    Сообщений
    244
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от alex87bk Посмотреть сообщение
    У тебя своё мнение у меня своё,) Ушли от темы к чему я это все писал. Мысль то основная была какая:
    1. Если не устраивает игра уходи (как сделали уже многие)
    2. Зачем писать гневные посты? Ругать разработчиков не стоит они всё равно не обращаю внимание на это.
    3.Фишку давно уже просекли и ушли из игры даже фанаты аллодов не онлайн
    4.У мыла такова стратегия деньги и только деньги

    А так мне просто скучно сидеть на работе вот и пишу на форуме) Да и не обижайся если , что сказал жестковато в твою сторону, многое относилось и другим людям читающим тему)

    Да и про европейские Аллоды , там тоже будет тоже самое что и на Рус серверах

    Далее - про стадный инстинкт. Я не стану отрицать эту идею с порога, я просто предложу тебе рассмотреть другую идею. Если все кричат, что все плохо, а несколько человек уверены, что все отлично - может быть, все-таки с этой гордой маленькой кучкой уникумов что-то не так? А с большинством как раз все в порядке?

    Так всегда и бывает, гениев и тех кто думает не как все, считают психами и идиотами, но потом признают гениями)
    1. Игра не устраивает. Но есть кто просто ушел, а есть кто сидит и надееться на великое будущее игры. Надеються, что игру сделают нормальной.
    2. Что бы игра норм была.
    3. Завтра будет видно сколько пипла останиться!

    Я сейчас играю в Combat Arms ... что то вроде контры только монетезированная... хочешь бегай с начальным грубо говоря "белым оружыем", а хочешь убивай врагов, выигрывай, получай игравые деньги и сможешь чуть по лучше купить оружые и одежду "синьку" но это оружие отличное, но если тебе хочеться какое нибудь другое клади евро и будет тебе счастье.... Но я могу бегать с обычным.... Примерно и это нужно игре... Хочешь покупай.... но не значит, что ты обязан класть что бы играть... а в итоге всё равно всё зависит от рук.

  30. #1190
    Аватар для Simiys
    Стражник Simiys на пути к лучшему
    Регистрация
    19.04.2009
    Сообщений
    244
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от InTheTank Посмотреть сообщение
    )) Ищешь справедливости? А жизнь вообще не очень справедливая штука) Да и твое предложение замолчать тем, кто купил продукт, дав свободу халявщикам заполнять форум каловыми массами, если честно, вызывает изумление. А сфига ли это я, человек который заплатил, должен уступать в чем-то тем, кто этого не сделал? Как говорится: кто девушку обедает - тот ее и танцует)
    А вот в каждом, подчеркиваю, в каждом обновлении кричать одну и ту же фразу "ОНИ ДОБИЛИ ИГРУ!!! Я УХОЖУ НАФСЕГДА!!!!!111адын"... ну как-то... ну не солидно что ли. Собрались - так собрались. Не в состоянии уйти по английски - выскажитесь. Высказались? Счастливого пути. Ну сколько уже можно уходить-то? Одни и те же ники. Одни и те же фразы.
    Придумал тоже... неравномерная абонентка ) Можно подумать игра заключается в постоянном ПвП 1 на 1. Это таки не браузерка, тут рулят танковые клинья и ковровые бомбометания. В смысле рейды и зерги.
    А по поводу убер-донато-****отов... ну так они везде есть. так или иначе. я на фришках Ла2 часто играл против кланов ГМов. И ниче. Валили мы этих светлячков. Донаторо-****оты? Я думаю они будут умирать легче чем те светлячки. У них ГМ панели нет.
    Ды не кто не говорит кто ****от а кто нет. Но разные вещи .... когда я кладу денюжку, что бы мне было удобнее играть, например купить сумку. Или когда я кладу деньги что бы играть. Ф2р система 1е... а Аллоды Онлайн стали вторым. И сравните даты регистрации на форуме. Вы с января... 2010 года а я с 2009.... апреля. Ждал игру, участвовал в ЗБТ.... тестил, клал деньги с надеждой, а мне говорят мало... клади ещё.... У меня зарплата 18 т.р в месяц. Я не могу всё в игру класть.

  31. #1191
    Аватар для popinatum
    Скиталец popinatum на пути к лучшему
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    А какого гипопотаму пришло в голову обрезать дамаг с 3000 до 300??? О_О Зашел, блин, поиграл. Офиге от того что мой маг ранее убивавший всякую живность на осколке Язеса теперь едва ли не олюлялся от первого же демона-сокрушителя. Я чего-то не уведел в тексте "дополнение" о снижении дамага, как и о увеличении количества маны?! Почему Администрация игры не поставила меня в известность о всех изменениях??? Это как бы нарушения нашего с Вами соглашения!

  32. #1192
    Аватар для roma342
    Скиталец roma342 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.02.2010
    Адрес
    Пермь рулеzzz
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    емае патч вышедший после установки сказал: Установлена поврежденная версия патча. Исправить? Ну и конечно я нажал да и начал загружать файл весом 2.1 мб!!! Исправьте пожалуйста ибо все так будут мучаться!!!

  33. #1193
    Аватар для Cordobas
    Бродяга Cordobas на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Вобщем так... =)
    Как я понял поколупавшись в новой обнове на своем 24 лвле, сделали примерно следущее.
    На моей второй ступени покровительства(+100%) урон урезан ровно вдвое. Тоесть без накури я бью теперь на 100% слабже, а с накурью как до обновы. Вот такие дела... Не удивлюсь если тут есть определенная последовательность =) по ступеням).
    Удачи вам ребят =)

  34. #1194
    Аватар для InTheTank
    Новобранец InTheTank на пути к лучшему
    Регистрация
    21.01.2010
    Сообщений
    59
    Репутация
    33
    Кстати, по поводу файла ModsDocs.zip
    я тупо игнорирую его. нажимаю на лаунчере кнопку ИГРАТЬ и вваливаюсь в клиент. Вроде, судя по описанию это какая-то запчасть от юзерских моддов. я ими не пользуюсь, у мну все пашет и без этого файла.

  35. #1195
    Аватар для igorfan74
    Бродяга igorfan74 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.03.2010
    Сообщений
    3
    Репутация
    10

    Я в ахтунге!

    По мне дак стало только хуже, я месяца ещё не играю и много не понял конечно, но сейчас я просто нихрена не могу сделать, играть желание отпадает, хотя раньше нравилось! Думаю новых игроков теперь будет намного меньше появляться, ну а те кто недавно как и я начал тоже не на долго...игру лишь испортили вот и всЁ!!!

    Лучше бы сделали в чате поддержку буквы Ё и то полезнее!!! )))

  36. #1196
    Аватар для AWD
    Лига Волонтёр Лиги AWD на пути к лучшему
    Регистрация
    10.04.2008
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    Новые полоски ХП совершенно не удобны. Визуально игра стала похожа на Лас Вегас и это на мой взгляд большой минус. Все светится, переливается, а толку - 0.
    После патча зашел в игру, сделал пару квестов на Гипате и вышел вон. Желание играть пропало почти полностью. Единственное, из-за чего буду заходить - гильдия. И то народ по немного разбегается по другим играм.
    Последний раз редактировалось AWD; 08.04.2010 в 07:07.

  37. #1197
    Аватар для Simiys
    Стражник Simiys на пути к лучшему
    Регистрация
    19.04.2009
    Сообщений
    244
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от HubaBuba80 Посмотреть сообщение
    Сам играю шамом 40лвл но перспектиа потери вещи в ПВП меня не радует
    А эту тему из ПВ наверное взяли=) Только там ты в пвп режим переходишь не от убийства моба=) Дебильно если ввели дроп шмота.

  38. #1198
    Аватар для ziesar
    Бродяга ziesar на пути к лучшему
    Регистрация
    08.11.2009
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Всю ночь пытался запустить игру после обновления. Тупо скачал заново клиент и патчи. Всё одно - клиент поврежден. Что за хрень?

  39. #1199
    Аватар для Simiys
    Стражник Simiys на пути к лучшему
    Регистрация
    19.04.2009
    Сообщений
    244
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ziesar Посмотреть сообщение
    Всю ночь пытался запустить игру после обновления. Тупо скачал заново клиент и патчи. Всё одно - клиент поврежден. Что за хрень?
    А это такая традицыя, кажды крупный патч... убивает игру.

  40. #1200
    Аватар для AlexForev86
    Скиталец AlexForev86 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2009
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Жуть. Зашел, помер от элементаля, которых 2 дня назад нон-стопом гриндил. Копье проклято

    Правьте баги и объявляйте релиз, тогда можно подумать. Цена-то в принципе приемлема, вот только не стоит больше позиционировать игру как ф2п. А то получается вымогательство, говорите уж честно, что бесплатно играть тут уже нереально.

    И да, приставка "Открытый Бета Тест" как бэ намекает, что разработчики могут коренным образом изменять игру как им только заблагорассудится. То есть я сегодня куплю благо на 3 недели и 100500 оберегов для комфортной игры. А завтра их отменят или заменят другими плюхами из ЛР.

    Повторюсь, что цена нормальная (за трехнедельное благо и обереги). Но платный бета-тест это перебор. Объявляйте релиз и будет смысл платить. Давайте играть по правилам

Закрытая тема
Страница 30 из 51
... 20 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 40 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения