Форум - "Аллоды Онлайн" - Обновление 1.1.0.3 [7.04.2010]
Закрытая тема
Страница 15 из 51
... 5 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 25 ... Последняя
Показано с 561 по 600 из 2038
  1. #561
    Аватар для color24
    Поселенец color24 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2009
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    Появился 42 лвл, а шмотки так и останутся максимум 40 ? И крафтить можно будет все тот же убогий шмот ?
    Донаты онлайн это верно подмеченно. Руководитель проекта видимо плоучил полезный эффект Алчность...

  2. #562
    Аватар для sheles309
    Поселенец sheles309 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.03.2010
    Сообщений
    28
    Репутация
    10
    Меня вообще валнует подешевеет ли когда нить эта чертава кри крошка
    Горн Войны---Империя---Жрец---40лвл

  3. #563
    Аватар для rinnat
    Батрак rinnat на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2009
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Andrey168Yudin Посмотреть сообщение
    помоему это тема не про жрецов а про обнову))))
    Не спорю) Но когда в теме про обнову начали плакать о том что жрецы имба и что убить их сложно - как то сложно удержаться и не ответить))

  4. #564
    Аватар для Saturianin
    Гвардеец Saturianin на пути к лучшему
    Регистрация
    12.11.2009
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    945
    Репутация
    10
    Резать(букфы) Сами знаете кого.
    Профета - 51 лвл - 25-ый упертый игрок сервера ВА
    В аллодах онлайн можно обойтись без рыжих рун, если они есть у ваших друзей.(С)разработчики

  5. #565
    Аватар для djdar
    Скиталец djdar на пути к лучшему
    Регистрация
    01.03.2010
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    народ а на первой странице выложены два патча первый обязательно ставить???????????????????????

  6. #566
    Аватар для taxsin20
    Горожанин taxsin20 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.03.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    32
    Репутация
    10
    А что ныть-то, а что ныть?! +2 лвл это не плохо! Это значит что новые баги! Ура багам! Ура!

  7. #567
    Аватар для sheles309
    Поселенец sheles309 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.03.2010
    Сообщений
    28
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Andrey168Yudin Посмотреть сообщение
    Может 45 минут все-таки?
    Именно, что то я с временем перепутал)
    Горн Войны---Империя---Жрец---40лвл

  8. #568
    Аватар для Insekticid
    Горожанин Insekticid на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    62
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vURAL Посмотреть сообщение
    Ребята. Давайте нытики не будут как всегда плакать... Что бы не делалось,все время плачете.. УДАЛЯЙТЕ игру,и читайте книги. Только нормальные,не смотря на все проблемы пытаются играть и находить выход из положения,а те кто до патча фиолет тоннами из астрала и геров выносили,сбежали.. Удачи!!! Я сам не вложил ни рубля в игру и хожу со средними рунами,и на благи денег хватает. А 40м стал как раз перед патчем когда весь геморрой начался.. Не НОЙТЕ,играйте.
    Просто интересно: ты кем ходишь? Я реально не знаю как сине-зеленому танку без хоть третих рун и третего покрова в геры идти. Дело в том, что жрецу, лукарю, мисту, некру, магу при хорошем билде не так это важно. Просто я частенько видел представителей этих классов в герах без обкурки и рун. При этом ничего очень страшного не происходило. Просто танк потратил в 2 раза больше благ.

  9. #569
    Аватар для afeniks
    Империя Длинная Рука Империи afeniks на пути к лучшему
    Регистрация
    28.06.2008
    Сообщений
    1,896
    Репутация
    31
    Ошибка SyncVersion((((

  10. #570
    Аватар для plazmo
    Стражник plazmo на пути к лучшему
    Регистрация
    10.09.2009
    Сообщений
    219
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от djdar Посмотреть сообщение
    народ а на первой странице выложены два патча первый обязательно ставить???????????????????????
    Первый основной, второй дополнительный.

  11. #571
    Аватар для WitalicKaa
    Поселенец WitalicKaa на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2009
    Адрес
    Mos oblast
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    почитал обновление, почитал коментарии некоторые...

    мне опять стало грустно что уже столько времени и немного денег вложил в игру. опять появилось желание принципиально ничо им не платить... кстати уже сама имея ммо начинает приедаться. да и играть на хай лвл соло скучновато. приятней на лоулвл с моим любимым нубиком.

    а действительно как хотелось бы получить качественную игру. и хочется абонентки и нормальных правил, ой как хочется.

    чтобы руны можно было добывать только игровым способом. чтобы запустили новый сервак а кто играл на старых мог "продать" своих старых персов за бонус (голд) на новом серваке. чтобы не было халявного шмота с героиков, который обидно что не успел словить.

    ах эти мечты...

    а вообще все перевернули вверх ногами так что надо смотреть. если по уму.

    но все равно предчувствие самое дурацкое.
    играю с ОБТ, ни разу не был в астрале. ибо ужас скоко времени нужно засунуть в зад чтоб играться... Оо
    ищите для windows phone и windows 8 мою фан-прогу Алхимия Аллодов и крафтьте вдвое проще!!!

  12. #572
    Аватар для Shakatakys
    Поселенец Shakatakys на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    33
    Репутация
    10
    че за фигня? скачал обнову и лаунчер перестал запускаться((((((((((((((((( что делать?????????

  13. #573
    Аватар для dendeww
    Поселенец dendeww на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2009
    Сообщений
    30
    Репутация
    10
    народ дайте скорости)на торенте по 50кб/сек а отдача 100-200кб/сек))

  14. #574
    Аватар для djdar
    Скиталец djdar на пути к лучшему
    Регистрация
    01.03.2010
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    plazmo спасибо что ответил

  15. #575
    Аватар для whiskyy
    Лига Соль Земли Лиги whiskyy на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2009
    Адрес
    Сарнаут
    Сообщений
    267
    Репутация
    10
    блин люди негоните беса за полотра часа 40 страниц наваяли+)

  16. #576
    Аватар для EIBOS
    Новобранец EIBOS на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2010
    Сообщений
    89
    Репутация
    10
    качаю обнову 50% скачал жду.....(((

  17. #577
    Аватар для whiskyy
    Лига Соль Земли Лиги whiskyy на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2009
    Адрес
    Сарнаут
    Сообщений
    267
    Репутация
    10
    тьфи 400метров я думал на гиг закатит

  18. #578
    Аватар для valz121165
    Поселенец valz121165 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.01.2010
    Сообщений
    29
    Репутация
    10
    Все, поехали
    Если вас убили с 3-4 ударов, значит - ваш противник хорошо играет и у него прямые руки, а вы - нуб.

  19. #579
    Аватар для Shakatakys
    Поселенец Shakatakys на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    33
    Репутация
    10
    е мое, скачал кто уже?

  20. #580
    Аватар для rinnat
    Батрак rinnat на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2009
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Insekticid Посмотреть сообщение
    Просто интересно: ты кем ходишь? Я реально не знаю как сине-зеленому танку без хоть третих рун и третего покрова в геры идти. Дело в том, что жрецу, лукарю, мисту, некру, магу при хорошем билде не так это важно. Просто я частенько видел представителей этих классов в герах без обкурки и рун. При этом ничего очень страшного не происходило. Просто танк потратил в 2 раза больше благ.
    Тебе для чего даны квесты на репу? Оденься хотя бы в реповый шмот,потом о чем то говори.Хотя лично я видел сине зеленого танка который танковал в герах - был удивлен.Так что хватит плакаться о том что : не берут в геры;а если и берут то бьют там больно - кто говорил о том что все будет легко? Ты играешь для себбя,так и побеспокойся о себе сам - набей репу,оденься в фул синь для начала - и будет тебе счастье.

  21. #581
    Аватар для Insekticid
    Горожанин Insekticid на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    62
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ser9ey Посмотреть сообщение
    Новых вех и умений не будет, а вот дополнительные рубины для вех (2 за лвлы и 1 за Тайну мира вроде будет) и очки умений (2 я так думаю) будут.
    Тогда почему перелива вех нет? Многие расчитывали билды на одно количество вех, часто жертвуя чем то и проходя пустые вехи. А теперь нате Вам вехи!

  22. #582
    Аватар для H2ooo
    Новобранец H2ooo на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2009
    Сообщений
    133
    Репутация
    10
    Нормально скачалось все, починилось правда сперва...
    Империя Последний Рубеж Разведчик Инфильтратор

  23. #583
    Аватар для Shakatakys
    Поселенец Shakatakys на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    33
    Репутация
    10
    скачал, установил, хочу иииииииииииггггггггггррррррррррррааааааааааттттттт тттььььььььь!!!!!!!!!!!!!!!!

  24. #584
    Аватар для Zimobor
    Бродяга Zimobor на пути к лучшему
    Регистрация
    07.12.2009
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Донат, и еще раз донат. пвп с игроком равного лвл НЕ ДОНАТА ЛЮБОГО класса зависит от ловкости рук, правильного билда и качества шмота, но накурь, руны и пр. и привет чистилище, если их используеш не ты. Сам некр 40 в героической синьке в перемешку с реповой - со жрунами и друлями много возьни, но они убиваемы(если шмот такойже или совсем чуть-чуть лучше), в той же мере они могут слить и меня, что неудивительно при таком шмоте и хил-билде чисто под гер, о других классах сказано в общем в первой строчке. Качаю патч зайду в игру потестить, если ВСЕ в этом патчне будет в точности как Я ЭТО ПОНЯЛ(смотри первое предложение поста). Выделяю папочку аллоды и нажимаю замечательное сочитание клавиш Shift+Del
    Последний раз редактировалось Zimobor; 07.04.2010 в 19:28.

  25. #585
    Аватар для shilos72
    Империя Курсант Империи shilos72 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    г.Невервинтер
    Сообщений
    81
    Репутация
    10
    Патчи скачаны ....5 литров крепкого чая заварено пиво пицы чипсы бутеры в холодильнике .....на работе взят отгул .....к взятию 42 лвл готов!!!)))

  26. #586
    Аватар для WitalicKaa
    Поселенец WitalicKaa на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2009
    Адрес
    Mos oblast
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    а если говорить серьезно то конечно же патч мне не нравится. отмена сс не принесла никакой радости с новыми ценами на миру. +250% дамага это что за ... ??? (не смог подобрать слово, но типа бред, сумашествие, идиотизм). свитки терь не действуют при сдаче кв, это полный абзац. я перед патчем за три дня 3 лвл взял спецом пока еще можно было собрать 20 кв (выполненых) и сдать их под свитком. терь нельзя получить игровым способом ничо из Лавки Жадности, этот их шаг я никак не понимаю. ну и проклятье вещей: а зачем оно мне нада?

    а вообще складывается впечатление что игра для тех чья зп от 50 тыщ рублей и выше. следовательно я в игре лишний.

    про крафт правда что-то позитивное написали... но этого мало.
    играю с ОБТ, ни разу не был в астрале. ибо ужас скоко времени нужно засунуть в зад чтоб играться... Оо
    ищите для windows phone и windows 8 мою фан-прогу Алхимия Аллодов и крафтьте вдвое проще!!!

  27. #587
    Аватар для GingerEly
    Поселенец GingerEly на пути к лучшему
    Регистрация
    18.09.2009
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Уважаемые игроки!
    Обратите внимание, что при установке ручного обновления необходимо открыть папку с дополнениями и дополнить клиент ее содержимым.

  28. #588
    Аватар для Wint-King
    Горожанин Wint-King на пути к лучшему
    Регистрация
    26.06.2008
    Сообщений
    40
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Insekticid Посмотреть сообщение
    Просто интересно: ты кем ходишь? Я реально не знаю как сине-зеленому танку без хоть третих рун и третего покрова в геры идти. Дело в том, что жрецу, лукарю, мисту, некру, магу при хорошем билде не так это важно. Просто я частенько видел представителей этих классов в герах без обкурки и рун. При этом ничего очень страшного не происходило. Просто танк потратил в 2 раза больше благ.
    Как минимум одеть реповый (синий) шмот (если не донат), просить людей брать по началу вторым танком (за компанию) пока свой шмот не навыбиваешь - в орехе шмот (синий) на танков так и сыпется (уже реповый сменить можешь) , если фартанет то и фиол выпадет.. самое главное на первых парах не боятся просить людей брать тебя в геры, я хил и я был вообще сначало зеленым - меня никто н брал ибо вытянуть не мог танка (особенно на багнутом Гуди), просился подхилом всяко разно, но находились пати и меня брали и потихоньку я начал одеваться - сейчас полуфиол и хилю норм ) берут все ))!

  29. #589
    Аватар для WEDUN666
    Новобранец WEDUN666 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.08.2009
    Сообщений
    103
    Репутация
    10
    пипец просто в том что раньше хоть 1 квест на благо былл а тепперь по ходу не будет ну и донат побеждаеться фармом руна 4 лвла вроде бы от 1к до 1.5к голды так что го в бк)

  30. #590
    Аватар для Xumepa1
    Батрак Xumepa1 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.03.2008
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    че за цирк. скачал обновы что на первой странице, а они не пошли, клиент начал скачивать обновы из сети... теперь еще 3 часа ждать... и еще, папки с патчами по другому называются, а скачиваются по нормальному, как раньше... что делать и кто виноват? жадные разрабы?
    [Вот кто я!] [Манчкин 50%] [Убийца 33%] [Тусовщик 7%] [Исследователь 10%] [Узнай кто ты!]

  31. #591
    Аватар для bampane
    Батрак bampane на пути к лучшему
    Регистрация
    03.08.2009
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Страх смерти таки и не убрали ,просто по другому назвали и сделали обязательным к снятию..... Сложно ПРОСТО убрать дебаф после смерти????

  32. #592
    Аватар для Yarvi
    Поселенец Yarvi на пути к лучшему
    Регистрация
    21.02.2010
    Сообщений
    38
    Репутация
    10
    Скачивал обновление, осталось примерно 70 МВ как обнаружилось что размер файла изменился... и скачивание началось по новой. Опять 2 часа ждать. Что это? если так дальше пойдет по печальная картина вырисовывается. Еще даже патч не установлен, а уже баги.....

  33. #593
    Аватар для timon49
    Стражник timon49 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.09.2009
    Сообщений
    196
    Репутация
    10
    осталось 25 минут

  34. #594
    Аватар для whiskyy
    Лига Соль Земли Лиги whiskyy на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2009
    Адрес
    Сарнаут
    Сообщений
    267
    Репутация
    10
    капец пора ету муторь бросать

  35. #595
    Аватар для valz121165
    Поселенец valz121165 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.01.2010
    Сообщений
    29
    Репутация
    10
    Уже все пащет. Лол, сумка на 42 - 5000р
    Если вас убили с 3-4 ударов, значит - ваш противник хорошо играет и у него прямые руки, а вы - нуб.

  36. #596
    Аватар для shilos72
    Империя Курсант Империи shilos72 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    г.Невервинтер
    Сообщений
    81
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Wint-King Посмотреть сообщение
    Как минимум одеть реповый (синий) шмот (если не донат), просить людей брать по началу вторым танком (за компанию) пока свой шмот не навыбиваешь - в орехе шмот (синий) на танков так и сыпется (уже реповый сменить можешь) , если фартанет то и фиол выпадет.. самое главное на первых парах не боятся просить людей брать тебя в геры, я хил и я был вообще сначало зеленым - меня никто н брал ибо вытянуть не мог танка (особенно на багнутом Гуди), просился подхилом всяко разно, но находились пати и меня брали и потихоньку я начал одеваться - сейчас полуфиол и хилю норм ) берут все ))!
    Я ваще не понимаю вашу беседу в этом разделе форума .....ходили мы во все героики и в 37 синьке и без рун и ничо нормально проходили так что просто руки надо выпрямлять

  37. #597
    Аватар для whiskyy
    Лига Соль Земли Лиги whiskyy на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2009
    Адрес
    Сарнаут
    Сообщений
    267
    Репутация
    10
    капец сидим жизнь просераем причем просэраем на том что регулярно уродуется

  38. #598
    Аватар для Insekticid
    Горожанин Insekticid на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    62
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от rinnat Посмотреть сообщение
    Тебе для чего даны квесты на репу? Оденься хотя бы в реповый шмот,потом о чем то говори.Хотя лично я видел сине зеленого танка который танковал в герах - был удивлен.Так что хватит плакаться о том что : не берут в геры;а если и берут то бьют там больно - кто говорил о том что все будет легко? Ты играешь для себбя,так и побеспокойся о себе сам - набей репу,оденься в фул синь для начала - и будет тебе счастье.
    Я вижу ты такой умный не танк:-) Когда будешь танком тогда и будешь давать такие советы! Одев бронь, боты, наручи 38 лвл синь и все остальное реповые статов катастрофически не хватает. А танку мало держать удар, нужно еще и агр держать. Вот я и говорю, что танку без 3 покрова и рун никак в отличии от других классов. Никто не говорил, что будет легко, но и что так дорого тоже. А нытье не читай. Создай тему где только будут хвалить обновления и радуйся там.

  39. #599
    Аватар для Zimobor
    Бродяга Zimobor на пути к лучшему
    Регистрация
    07.12.2009
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Ребя а вот интересно, раньше сс за мирру снимали, щас в патчноуте прочел что Старицин(и еще лигийский хранитель)могут это сделать и что больше НИКТО?!! Я буду качаться на гипате под каким-нибудь хорунжим лиги или мобами здохну, у меня нет кри(играю бесплатно), мне что млин ПОЛ САРНАУТА к ЛАГОБАШНЕ ЛЕТЕТЬ ЧТОБ ПРОКЛЯТИЕ СНЯТЬ??!!

  40. #600
    Аватар для vURAL
    Горожанин vURAL на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2009
    Сообщений
    48
    Репутация
    10
    я хожу танком... и без рун танчил хс,бк,цт

Закрытая тема
Страница 15 из 51
... 5 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 25 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения