Форум - "Аллоды Онлайн" - Обновление 1.1.0.3 [7.04.2010]
Закрытая тема
Страница 31 из 51
... 21 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 41 ... Последняя
Показано с 1,201 по 1,240 из 2038
  1. #1201
    Аватар для finik85
    Горожанин finik85 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.01.2010
    Сообщений
    64
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от opr01axr Посмотреть сообщение
    Доброй ночи
    скачал два файла
    Patch_AllodsOnlineRU_1.1.00.0_1.1.00.3_.patch
    Patch_Mail_RU_1.0.07.21_1.1.00.0_.patch
    и что то возникла проблема
    лаунчер не видит обновления скаченные мною и предлагает заново скачать....
    **************
    сделал все как тут написано
    Инструкция по ручному обновлению игрового клиента:

    Распакуйте архив. Внутри будет находится папка Patch_AllodsOnlineRU_1.0.ХХ.ХХ_1.0.ХХ.ХХ_.patch. Эту папку необходимо перенести в папку Patches, которая находится внутри корневой директории установленного игрового клиента, например в C:\AllodsOnline\Patches. После окончания копирования запустите игру.
    что делать???
    всё просто, после разорхивации копируй папки которые внутри они с таким же названием
    криворукий жрeц, зaто имбa

  2. #1202
    Аватар для valz121165
    Поселенец valz121165 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.01.2010
    Сообщений
    29
    Репутация
    10
    Ясно. Врядли теперь стоит надеяться на какую-то реанимацию игры. А жаль.
    Если вас убили с 3-4 ударов, значит - ваш противник хорошо играет и у него прямые руки, а вы - нуб.

  3. #1203
    Аватар для cyto55
    Горожанин cyto55 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.12.2009
    Сообщений
    60
    Репутация
    10
    5 лвл взгляда где брать? кто кв дает?

  4. #1204
    Аватар для Simiys
    Стражник Simiys на пути к лучшему
    Регистрация
    19.04.2009
    Сообщений
    244
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AlexForev86 Посмотреть сообщение
    Ну какая реанимация, вы ведь не думаете, что этот патч был написан и поставлен с жуткого бодуна и они еще обязательно одумаются?

    Сдается мне, разрабы отлично знали, что делали, так что на позитивные изменения в этом плане надеяться не стоит, имхо.
    Я уже не первый патч надеюсь=) А вот в итоге=) Лажа. И если б это одиночный случай... а тут все говорят, что игра умирает.

  5. #1205
    Аватар для Prozektor
    Воин Prozektor скоро станет достаточно известным Prozektor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.09.2008
    Сообщений
    407
    Репутация
    116
    **** я даже немогу понять как они до этго додумались....
    Ну что кто посмеет на меня напасть?

    Мастер клана -=Pycb=- Владыки Астрала

  6. #1206
    Аватар для Simiys
    Стражник Simiys на пути к лучшему
    Регистрация
    19.04.2009
    Сообщений
    244
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Prozektor Посмотреть сообщение
    **** я даже немогу понять как они до этго додумались....
    Наверное креативный директор. Я на ютубе смотрел рассказ об игре=) Дык там так хорошо говорят=) А в итоге. Мне вот интересно, кто нить из них понимает что игру гробят хорошую?

  7. #1207
    Аватар для finik85
    Горожанин finik85 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.01.2010
    Сообщений
    64
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от valz121165 Посмотреть сообщение
    Ясно. Врядли теперь стоит надеяться на какую-то реанимацию игры. А жаль.
    +100500 баллов, приду с работы удалю клиента.
    криворукий жрeц, зaто имбa

  8. #1208
    Аватар для ChestergGod
    Поселенец ChestergGod на пути к лучшему
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Хабаровск!!!Сервер Владыки Астрала!
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Ахренеть обожаю Аллоды обновление хорошие!!! ; )

  9. #1209
    Аватар для AlexForev86
    Скиталец AlexForev86 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2009
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Ну про то, что гробят хорошую игру есть дело только игрокам.

    Интересно другое, они понимают, что модель "бизнес по русски" в онлайне не прокатит? Тут слишком много альтернативных проетов и есть свобода выбора.

    Неужели в мэйле не умеют деньги совсем считать? Сколько человек купит сумку за 5к? А сколько человек купит ту же сумку за 500? И в каком случае прибыль будет выше?

    З.Ы.: Если не секрет, зачем тереть посты, в которых отсутствует ненормативная лексиса и прямая критика?

  10. #1210
    Аватар для color24
    Поселенец color24 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2009
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Simiys Посмотреть сообщение
    Наверное креативный директор. Я на ютубе смотрел рассказ об игре=) Дык там так хорошо говорят=) А в итоге. Мне вот интересно, кто нить из них понимает что игру гробят хорошую?
    Им надо срубить бабла побольше прям сейчас, а дальше что будет - плевать. Типичный подход к бизнесу в рашша федераше.

  11. #1211
    Аватар для Simiys
    Стражник Simiys на пути к лучшему
    Регистрация
    19.04.2009
    Сообщений
    244
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AlexForev86 Посмотреть сообщение
    Ну про то, что гробят хорошую игру есть дело только игрокам.

    Интересно другое, они понимают, что модель "бизнес по русски" в онлайне не прокатит? Тут слишком много альтернативных проетов и есть свобода выбора.

    Неужели в мэйле не умеют деньги совсем считать? Сколько человек купит сумку за 5к? А сколько человек купит ту же сумку за 500? И в каком случае прибыль будет выше?

    З.Ы.: Если не секрет, зачем тереть посты, в которых отсутствует ненормативная лексиса и прямая критика?
    НЕ окорману русскому парню это=)
    Россия окупает чисто Европейский проект=)

  12. #1212
    Аватар для impel1o
    Ветеран impel1o создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя impel1o создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    683
    Репутация
    174
    все грустно...

  13. #1213
    Аватар для rep4ik413
    Скиталец rep4ik413 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2009
    Адрес
    Нижний новгород
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    епт, а кто нить знает как исправить ошибку С++?? всю ночь дуплил((

  14. #1214
    Аватар для inred
    Батрак inred на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    азвучили канийек,резанули дамаг
    [Вот кто я!] [Манчкин 27%] [Убийца 53%] [Тусовщик: 7%] [Исследователь 13%]

  15. #1215
    Аватар для Serebrowlas
    Горожанин Serebrowlas на пути к лучшему
    Регистрация
    03.03.2009
    Адрес
    Красноярск, пр Свободный 81 г кв 19
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    Донатить в игру не имеет смысла.
    Не заслужили.
    Администрация форума Вечерний Ролевик
    http://vechrol.kender.ru/forum/

  16. #1216
    Аватар для ziterdes
    Батрак ziterdes на пути к лучшему
    Регистрация
    22.03.2010
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Не получается установить это обновление С++ ошибка=(

  17. #1217
    Аватар для VlastelinnMirra
    Вольный Аллодер VlastelinnMirra на пути к лучшему
    Регистрация
    10.02.2010
    Сообщений
    389
    Репутация
    44
    эх...как сказал бы один форумный юзверь - даю тебе ракетку для отбивания нечистот) только в нынешнем состоянии никакой "ракетки" не хватит для отражения "фекалий" льющихся их аллодов))

  18. #1218
    Аватар для cyto55
    Горожанин cyto55 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.12.2009
    Сообщений
    60
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от cyto55 Посмотреть сообщение
    5 лвл взгляда где брать? кто кв дает?
    ну??никто ответить не может?

  19. #1219
    Аватар для Simiys
    Стражник Simiys на пути к лучшему
    Регистрация
    19.04.2009
    Сообщений
    244
    Репутация
    10
    Просто убрав СС ввели проклятые вещи, ды нет на этом остановиться ещё и дама урезали. Ну держите в том же духе... И скоро играть я чую не кому будет.

  20. #1220
    Аватар для VlastelinnMirra
    Вольный Аллодер VlastelinnMirra на пути к лучшему
    Регистрация
    10.02.2010
    Сообщений
    389
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от ziterdes Посмотреть сообщение
    Не получается установить это обновление С++ ошибка=(
    можешь даже не пытаться его устанавливать - система f2p в аллодах скончалась навеки....лучше бы абонентку вели, чем так над игроками издеваться((

  21. #1221
    Аватар для Noblis
    Горожанин Noblis на пути к лучшему
    Регистрация
    01.04.2010
    Сообщений
    67
    Репутация
    10
    Народ подскажите.

    В игре прокачана профа на крафт 400. Максимально возможный 450 уровень. Рядом написано что максимально возможный для персонажа 400. Каким тогда образом можно прокачать профу далее. Для этого нужен донат, Это внутриигровой квест, или это баг?

  22. #1222
    Аватар для VlastelinnMirra
    Вольный Аллодер VlastelinnMirra на пути к лучшему
    Регистрация
    10.02.2010
    Сообщений
    389
    Репутация
    44
    тупо лвл надо повышать - то есть макс.уровень мастерства = лвл игрока*10

  23. #1223
    Аватар для Azhag
    Империя Цеховой Мастер Империи Azhag скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    03.11.2009
    Адрес
    Нск
    Сообщений
    187
    Репутация
    85
    Магом то есть смысл заходить в игру? иль теперь и моба 35 левела ковырять по 3 минуты =))

    Из гирьки в эспандер с патчем 5.02

  24. #1224
    Аватар для Kolgatin96
    Бродяга Kolgatin96 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.03.2010
    Сообщений
    1
    Репутация
    10

    Жрецов на мясо!!!!!,Друлей на мясо!!!!,Мистов на мясо!!!ВСЕ БУДУТ МЯСОМ!!!!!!!!!!!!!!

    [QUOTE=timon49;2545498]Жрецов надо урезать , а не магов и шаманов ...
    Хилящий класс , который ходит в латах , хилит себя по 40-60% хп за 1-2сек , нехило дамажит ... вызывает вопрос не терминатор ли это ...
    Сегодня видел как 39 ур проверял свой хил на осколке язеса , его бьют 5-6 мобов 38ур , в течении 20-30 секунд , а ему на все начхать ....
    Потом разрядом 2 раза масово и всех мобов нет ...
    Вот посудите сами что бы было с тем же мистиком под 5-6 мобами и чз какое время он бы умер ?

  25. #1225
    Аватар для color24
    Поселенец color24 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2009
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    Игра такая же бесплатная как медицина. Хочешь жить - плати, а бесплатно тебе только дверь можно открыть

  26. #1226
    Аватар для thethingrus
    Скиталец thethingrus на пути к лучшему
    Регистрация
    16.06.2009
    Сообщений
    7
    Репутация
    10

    Не кипятитесь

    Привет всем! Прочитал тут много ругани про Аллоды. Ребята, вы наверное не вкурсе, что Нивал продала аллоды компании Майл.ру. Руководство майл.ру в играх не особо, что смыслит - это их минус. Сами разработчики остались теже. Разработчики, как и игроки недовольны политикой руководства. Но, в отличие от вас, они не могут развернуться и перестать работать, они выполняют, то что им говорят. Если вы погуглите и поищите комментарии манагеров проекта, станет ясно, что обложить игру деньгами - это уже новая стратегия и от неё никуда не денишься.
    ИМХО, если бы Нивал была во главе, игра была бы менее требовательна к деньгам, но всё равно, платить пришлось бы (оплата разработчикам, писателям сценария, дизайнерам..., аренда офиса, содержание серверов, +заработать деньги на новый проект).

    Я большой поклонник аллодов, я оч много играл в аллоды 1 и 2 как локально, так и по сети. Аллоды 3 - уже не доних было. Мне было приятно играть именно с Нивал, у меня есть какая-то внутрення связь, думаю как и у многих старлеев в этой игре. То, что нужно платить пару сотен рублей в месяц, ИМХО это не дорого. Вы больше на пиво и курево тратите или как я - шоколадки, ибо не пью и не курю.

    Так один из менеджеров проекта, прокомментировал ситуацию: проект уже окупается..
    Отсюда можно сделать вывод, будут искать середину, при которой можно будет извлечь максимальную выгоду. Всё очень просто. Если приожки покупают и за 10 рублей и за 20, а за 40 уже не хотят, то их будут продавать где-то 20-30 рублей.

    Резюмирую
    Решите для себя, сможете ли вы вкладывать на поддержание игры пару сотней. Если да, то смело играйте, нет - не играйте и не портьте себе и остальным невры.

    Из всего этого, минус единственный - жаль что Нивалу пришлось продать проект.

    p.s. Те, кто вкладывают деньги при открытом Бета-тестировани. Согласен обидно, но люди работают и сейчас и по самым скромным подсчётам лямов 7 в месяц руководство должно выделять на оплату труда, аренду помещения и поддержку оборудования. Обидны всегда кординальные изменения в меньшую сторону, но возможно в будущем будет интересней :-).

    Смотрите на вещи позитвно!

  27. #1227
    Аватар для OdinXV5
    Горожанин OdinXV5 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.02.2010
    Адрес
    порт Такалик, Эльджун.
    Сообщений
    48
    Репутация
    10
    Все надоело... Вера в то что разработчики заинтересованы не только в деньгах кончилась... пора уходить.


    Мы - ветер, что точит крепчайшие скалы
    Мы адское пламя - гори, враг, гори!
    По падшим редутам несется волною:
    "Железо снаружи, железо внутри!

  28. #1228
    Аватар для alkadaf
    Горожанин alkadaf на пути к лучшему
    Регистрация
    24.03.2010
    Сообщений
    67
    Репутация
    10
    Патчи подобного рода, воспринимаются публикой относительно спокойно только в одном случае:когда исправлена куча багов, добавлены новые "фишки", подкорректирован баланс игры и так далее. В противном случае, большая часть игроков действительно покинет проект(уже покинула). Самое печальное, что тенденция такая есть и прогрессирует.

    Так, еще до даты своего релиза, игра может потерять своего клиента. Ибо этот клиент УЖЕ играет в АО и релиз игры не вызывет ажиотажа, это очевидно.

  29. #1229
    Аватар для Simiys
    Стражник Simiys на пути к лучшему
    Регистрация
    19.04.2009
    Сообщений
    244
    Репутация
    10
    А мне вот любопытно, я уже знаю что меня забанят когда прочтут всё это. Но просто хоть что нить разработчики скажут?=) Уже в начале игры серваки были забиты, мобов не хватало, сейчас если кого убить ни пати не собрать ни хая найти. ДЫ вы ребят если у вас денег нету напишите скажите что проект под угрозой мол у нас нет бабосов. Месяцев 5ть назад, я б не скупясь пол зарплаты бы кинул от пива и клубов отказался, но сейчас уже я 2жды подумаю. Нам вот кто нить онлайн конференцию устроит с кем нибудь.. не креативным дир. А кем нить кто отвечает за окупаемость проекта!? Ну или дайте мне его мыло я у него спрошу...

  30. #1230
    Аватар для alkadaf
    Горожанин alkadaf на пути к лучшему
    Регистрация
    24.03.2010
    Сообщений
    67
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Simiys Посмотреть сообщение
    А мне вот любопытно, я уже знаю что меня забанят когда прочтут всё это. Но просто хоть что нить разработчики скажут?=) Уже в начале игры серваки были забиты, мобов не хватало, сейчас если кого убить ни пати не собрать ни хая найти. ДЫ вы ребят если у вас денег нету напишите скажите что проект под угрозой мол у нас нет бабосов. Месяцев 5ть назад, я б не скупясь пол зарплаты бы кинул от пива и клубов отказался, но сейчас уже я 2жды подумаю. Нам вот кто нить онлайн конференцию устроит с кем нибудь.. не креативным дир. А кем нить кто отвечает за окупаемость проекта!? Ну или дайте мне его мыло я у него спрошу...
    Да нормально там все с прибылью, не сомневайся Другое дело что экстенсивный путь он как то так

  31. #1231
    Аватар для thethingrus
    Скиталец thethingrus на пути к лучшему
    Регистрация
    16.06.2009
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Simiys Посмотреть сообщение
    А мне вот любопытно, я уже знаю что меня забанят когда прочтут всё это. Но просто хоть что нить разработчики скажут?=) Уже в начале игры серваки были забиты, мобов не хватало, сейчас если кого убить ни пати не собрать ни хая найти. ДЫ вы ребят если у вас денег нету напишите скажите что проект под угрозой мол у нас нет бабосов. Месяцев 5ть назад, я б не скупясь пол зарплаты бы кинул от пива и клубов отказался, но сейчас уже я 2жды подумаю. Нам вот кто нить онлайн конференцию устроит с кем нибудь.. не креативным дир. А кем нить кто отвечает за окупаемость проекта!? Ну или дайте мне его мыло я у него спрошу...
    прочти мой пост выше, на 126 странице.. станет всё ясно.

  32. #1232
    Аватар для zoltansuper
    Батрак zoltansuper на пути к лучшему
    Регистрация
    17.01.2010
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Чтобы скачать патч не клиентом, зайдите на официальный сайт игры в раздел "Скачать игру" там он выложен отдельно. Скорость закачки нормальная (Для тех кто в танке).
    Вопрос: "Сколько человек из моей гильдии уйдут после этого патча?"
    Ответ ч.з пару дней напишу. (((
    Раньше нубам помогал с кв бесплатно. Может теперь жить в игре не засчет доната, а за счет помощи нупикам (Смех сквозь слезы) Помогу с белкой 100 кри, с мизгирем за 200 кри, свожу в орех 300 кри... А что делать... игра дорожает... (Опять смех сквозь слезы)
    PS Я этого делать не собираюсь. (для тех кто в танке)
    Последний раз редактировалось zoltansuper; 08.04.2010 в 08:57.

  33. #1233
    Аватар для PZIGOR
    Новобранец PZIGOR на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2008
    Адрес
    Курган
    Сообщений
    53
    Репутация
    10
    Мдя до левела 41 надо набрать 900000 опыта за квест дают 750 теперь прикиньте сколько потребуется для 42 левела а квесты зделали тупые сбегай принеси,раздай убей и т.д. дамаг порезали по самое..... Чтобы получить нормальный дамаг надо: руны+5 покровитель+куча миры вот вам и фри ту плей поиграл минут 10 выключил игру и пойду лучше в "Проклятые земли" переиграю денег у меня столько нету чтобы играть в это)
    Бан не заслуженный дабл поста небыло сообщения разные и не подряд в теме

  34. #1234
    Аватар для alkadaf
    Горожанин alkadaf на пути к лучшему
    Регистрация
    24.03.2010
    Сообщений
    67
    Репутация
    10
    Хах, не могу в реповой синьке убить моба 1 на 1 без использования кд)моб меня убил, очнулся и увидел что ножик проклятСамое смешное, что реповый шмот у меня весь на интуицию, а промахов 30%.
    Вопрос:как качаться?если даже под накурью убийство 1 моба превращается в очень длительный процесс. Вопрос 2й: как теперь драться в пвп если любой игрок может тупо убежать под ударами,особо их не замечая?
    С такими темпами ни один новичок и до 20 уровня не дотянет, а следовательно, не увидит на что потратить свои кровно заработанные...

    Я не сторонник подобных кардинальных мер, но, видимо, и я свалю

    Уникальные маунты в ЛР, особые причиндалы для внешнего вида,давали бы куда больше прибыли.
    Последний раз редактировалось alkadaf; 08.04.2010 в 09:07.

  35. #1235
    Аватар для Simiys
    Стражник Simiys на пути к лучшему
    Регистрация
    19.04.2009
    Сообщений
    244
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от thethingrus Посмотреть сообщение
    Привет всем! Прочитал тут много ругани про Аллоды. Ребята, вы наверное не вкурсе, что Нивал продала аллоды компании Майл.ру. Руководство майл.ру в играх не особо, что смыслит - это их минус. Сами разработчики остались теже. Разработчики, как и игроки недовольны политикой руководства. Но, в отличие от вас, они не могут развернуться и перестать работать, они выполняют, то что им говорят. Если вы погуглите и поищите комментарии манагеров проекта, станет ясно, что обложить игру деньгами - это уже новая стратегия и от неё никуда не денишься.
    ИМХО, если бы Нивал была во главе, игра была бы менее требовательна к деньгам, но всё равно, платить пришлось бы (оплата разработчикам, писателям сценария, дизайнерам..., аренда офиса, содержание серверов, +заработать деньги на новый проект).

    Я большой поклонник аллодов, я оч много играл в аллоды 1 и 2 как локально, так и по сети. Аллоды 3 - уже не доних было. Мне было приятно играть именно с Нивал, у меня есть какая-то внутрення связь, думаю как и у многих старлеев в этой игре. То, что нужно платить пару сотен рублей в месяц, ИМХО это не дорого. Вы больше на пиво и курево тратите или как я - шоколадки, ибо не пью и не курю.

    Так один из менеджеров проекта, прокомментировал ситуацию: проект уже окупается..
    Отсюда можно сделать вывод, будут искать середину, при которой можно будет извлечь максимальную выгоду. Всё очень просто. Если приожки покупают и за 10 рублей и за 20, а за 40 уже не хотят, то их будут продавать где-то 20-30 рублей.

    Резюмирую
    Решите для себя, сможете ли вы вкладывать на поддержание игры пару сотней. Если да, то смело играйте, нет - не играйте и не портьте себе и остальным невры.

    Из всего этого, минус единственный - жаль что Нивалу пришлось продать проект.

    p.s. Те, кто вкладывают деньги при открытом Бета-тестировани. Согласен обидно, но люди работают и сейчас и по самым скромным подсчётам лямов 7 в месяц руководство должно выделять на оплату труда, аренду помещения и поддержку оборудования. Обидны всегда кординальные изменения в меньшую сторону, но возможно в будущем будет интересней :-).

    Смотрите на вещи позитвно!
    Кто этот бред распространяет я **=) Я играл в ПВ и там мейлом и не пахло! Игру монетезировали по полной. Но извините там мне не нужно обязательно было благо покупать, там хирка. Купил её и бегай себе спокойно... проснулся, хирка на тебе и бегай дальше. Не знаю кто мэйл прикопал, я не могу сказать что они хорошие не люблю браузерные игры. Но точно знаю что Нивалы донат тож не плохо жали.
    А про пирожки я вам так скажу... Есть пирожок в Русском Аппетите и Робине Бобине... там запах лучше, а там мяса больше... и соус вкуснее.... А до этого был Макдонольдс который однажды не хило взвентил цены и пиражки стали покупать в первых. А у нас тут этих пиражков куча хочешь покупай пиражок, а хочешь голодай в других играх. Они забыли про конкуренцию. Игре мало жыть осталось, в России точняк. Если до июня не чё не поменеться , я потом принципиально даже если норм всё будет в игру не вернусь! Меня поимели я сейчас обтекаю, а потом извенятся и позовут назад! БРЕД!

  36. #1236
    Аватар для Konstant81
    Скиталец Konstant81 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2009
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Кстати, никто не в курсе, время действия новый благовоний учитывает только внутриигровое время? Или, играя по паре часов в день, мне придется каждый раз курить новое благо?

  37. #1237
    Аватар для DrWhiteMan
    Поселенец DrWhiteMan на пути к лучшему
    Регистрация
    29.11.2009
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Доброе Утро всем)) Вчера вечером Скачал обновление)) Можно Сваливать из этой Игры однозначно)) Вчера тестировали ГОрех, Нашел маленькие плюсы, а так же Имба минусы)) Бельский Стал совсем ватный, для кого то это наверное плюс, лично для меня маленький. Дроп Увелмчели с него)) тоже наверное плюс. А теперь основная фича))) Синь падающая с Гудимира вся проклята, это раз)) Продать Проклятую вещь нельзя, это два)) Видимо Теперь что бы получить От синий шмотки 10 золота надо купить свиток в ЛР за 15 криXDDD, это если синь, а если фиолет)) Кроме как идиотизмом или маразмом последних стадий это не назвать)))
    P.S. Вовпрос Вам Уважаемые ВЕЛИКИЕ)) разработчики А.О. объясните мне пожалуйста Ваши действия))) Играю за Магистра лиги, Разум моего персонажа странно просел с 538 на 501))) Объясните пожалуйста как же та произошло??
    Последний раз редактировалось DrWhiteMan; 08.04.2010 в 09:14.

  38. #1238
    Аватар для thethingrus
    Скиталец thethingrus на пути к лучшему
    Регистрация
    16.06.2009
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от insekt2 Посмотреть сообщение
    если бы пару сотен
    молодой человек, вы считать вообще умеете? я каждый месяц стабильно тратил на эту подлую игрушку 200-300рублей.
    но теперь введена абонентская плата + остался старый донат...
    т.е. 130р абонентки (благо на 3 недели стоит 100 кри) + мои 300р в месяц, которые я расходовал на руны/голду/расходники, потому как играю всего 2-3 часа по вечерам после работы и тупо не успевал фармить голд, выполняя дейлики.
    вот честно скажу: лучше я бабе своей цветов куплю за эти 400р, чем буду кормить жадных коммерсов из аструмнивал.
    хорошо, рублей 400-500 в месяц. Вот пример, один знакомый паренёк, ежемесячно платит абонку в лайнаже - 400 р. Так там толпы бегают (собираются по 500 и более человек в одном месте). Спрашиваю, а можно не платить? Можно, но играть тогда, почти невозможно. То сервак, для тебя перегружен, то ещё что-то. А вообще про абонентскую плату не слышал. Это где ты взял? Сейчас зашел в аллоды, всё пучком.

  39. #1239
    Аватар для alkadaf
    Горожанин alkadaf на пути к лучшему
    Регистрация
    24.03.2010
    Сообщений
    67
    Репутация
    10
    Псевдоабонентка с благами. Все бы ничего, но она дополняется тратами на:
    -руны
    -сумки
    -корм
    -расходники, химию, прочее
    -на свитки очищения

    Список можно значительно расширить

  40. #1240
    Аватар для Bulataxe
    Новобранец Bulataxe на пути к лучшему
    Регистрация
    18.02.2010
    Адрес
    Днепропетрвск
    Сообщений
    84
    Репутация
    10
    Ну что сказать...! Еду на работу, думаю что написать на форуме, поделиться впечатлениями. Загрузил клиент один из первых зашел чаром (маг 40 лвл) прыгнул на гипат, народу немного, думаю ну пусть друзья подтянутся даже не буду пока по гипату бегать слетаю на осколок (камень настроен туда) за ежидневным сундуком. пока все ок чтот-от блымает - идет отхил потеряных 30к хп при падении на гипате.. ну взял сундук - исход кинул не в церковь в новгород, а к тп на осколе - раньше кидал в новгород. Ну думаю кину сундук твинку в у него руны есть, чтобы вставить. А тут тебе нет сундук по почте не кинешь ну да ладно захожу твинком (маг 30 лвл) ну вкратце 3 вещи с рунами 3-й ступени на атаку, на защиту 1-й ступени. ну бегу себе так по эльджуну смотю маны подняли, улыбнуло, волк под ноги 27 лвл бросается ну шар-то заготовлен.... я его хлабысь - а он не умер , я его еще 4 огенстрелки и разрядом. ну конечно такого домага он от меня не ожидал. ну думаю може чет проклятое у меня смотрю показатель удачи 93% шанс крита такой как и был, инта была 2,3% отражений стало 23% смотрю на дамаг шара (без рун и крита) - 1,3к. возращаюсь в новгород путем манипуляций ставлю два кольца лесовиков на инту +27 каждое вгоняю отражения до 13,2% пью зелья на разум +45 бегу по эльджуну добегаю до сунудка крит по троллю 4,4к сношу 15% жизни. До патча такой выстрел сносил 85% жизни. Шаманы 30 лвл, которые стоят в кругу, где сопроводить провидцев надо одним огненным шаром с мощью магистра и амулем на +43 к разуму + к силе магии зелье на +22 убивал одним огенным шаром всех 6-рых теперь волк на 27 лвл с 5 кастов ложиться а я 30-й... вобщем списался с друзьями кто успел зайти взял адреса переходим в другой проект. время игры с новым патчем 45 мин. Зачем все это спрашивается, что делать тем кто не мог убить моба до патча... досада выключил игру до лучших времен теперь даже тринка не буду качать...

Закрытая тема
Страница 31 из 51
... 21 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 41 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения