Форум - "Аллоды Онлайн" - Обновление 1.1.0.3 [7.04.2010]
Закрытая тема
Страница 28 из 51
... 18 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 38 ... Последняя
Показано с 1,081 по 1,120 из 2038
  1. #1081
    Аватар для Umberto_Rodrigez
    Империя Разнорабочий Империи Umberto_Rodrigez на пути к лучшему
    Регистрация
    20.11.2008
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Siorinex Посмотреть сообщение
    Я понял! В Нивале что-то крупное сдохло и их разработчики теперь прокляты и пишут отрицательные патчи! Срочно сдаём деьги на снятие с них проклятья!
    Ахаах, что-то крупное сдохло!)))))) Так и есть, вестимо) Древнее прокрялик теперь на них. А по сабжу - пока непонятно, что ожидать. Лучше бы сосредоточились на более важной проблеме, чем новые области. Крафт, например. Или адским донатом.

  2. #1082
    Аватар для Kaesino
    Поселенец Kaesino на пути к лучшему
    Регистрация
    01.04.2008
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    Да ладно вам, просто игра требует 300-400рубчиков в месяц, и играть можно...в сырой забагованный обт....Но лично меня на.....ют 3й патч подряд.....

  3. #1083
    Аватар для LemmonRus
    Горожанин LemmonRus на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2009
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Siorinex Посмотреть сообщение
    Я понял! В Нивале что-то крупное сдохло и их разработчики теперь прокляты и пишут отрицательные патчи! Срочно сдаём деьги на снятие с них проклятья!
    ПРИСТРЕЛИТЬ ДЕШЕВЛЕ !
    Экспа радостно закричали приключенцы .
    Мясо радостно произнесла экспа.

  4. #1084
    Аватар для Kaesino
    Поселенец Kaesino на пути к лучшему
    Регистрация
    01.04.2008
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    Да ладно dfv, просто игра требует 300-400рубчиков в месяц, и играть можно...в сырой забагованный ОБТ....Но нас на.....т 3й патч подряд.....

  5. #1085
    Аватар для MaryArty
    Скиталец MaryArty на пути к лучшему
    Регистрация
    24.02.2010
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Тут спрашивали, как делать кв Мозговитого с оставлением 25% у 4 лвл моба... Решение есть! Оденьтесь в проклятые предметы! Вот зачем они нужны xDDD
    Кстати на Горне войны в Незебграде и ИВО вообще нет НПЦ! Что за хрень?

  6. #1086
    Аватар для Kaesino
    Поселенец Kaesino на пути к лучшему
    Регистрация
    01.04.2008
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    Да ладно вам, просто игра требует 300-400рубчиков в месяц, и играть можно...в сырой забагованный обт....Но нас ****ывают 3й патч подряд.....

  7. #1087
    Аватар для pantagruelk0
    Лига Объединённая Рать Лиги pantagruelk0 — луч света в тёмном царстве pantagruelk0 — луч света в тёмном царстве pantagruelk0 — луч света в тёмном царстве pantagruelk0 — луч света в тёмном царстве pantagruelk0 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    21.08.2008
    Адрес
    Гибберляндия
    Сообщений
    645
    Репутация
    493
    супер у мя с какогото перепугу чат в игре перестал отправлять сообщения
    "Пить с гибберлингом опасное дело,
    Так что гордись что остался живой!"

    Ляжу на пляжу и веники вяжу!

  8. #1088
    Аватар для Alarnex
    Поселенец Alarnex на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2010
    Сообщений
    37
    Репутация
    10
    Верните чаТ!!!

  9. #1089
    Аватар для Chupagabber
    Бродяга Chupagabber на пути к лучшему
    Регистрация
    27.03.2008
    Сообщений
    2
    Репутация
    10

    кхм

    Уважаемые. А как быть с уроном без использования благовоний...удар праведника 600-1000 хмхм....
    Далее значит покурил, смотрю, дамаг вернулся восвояси...как и был до патча примерно 1800-3000.
    Что же ето у нас получается...примногоуважаемые разработчики таки ввели абанентскую плату в виде благовоний на 3 недели,хм 100 рублей впринципе не дорого, но зачем так было изощряться.
    Получается что не покурив благовоний вы не сможете убить монстра своего уровня(ну или убьете но с трудом), так что будте любезны киньте на кошель 100р и можете играть со своим обычным уроном который был до появления патча.

  10. #1090
    Аватар для jhaelyrra
    Бродяга jhaelyrra на пути к лучшему
    Регистрация
    15.02.2010
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    5000???!!! о_О Это что, супернаглость? или супержадность? или одно, скреплённое с другим цементом супер-идиотизма??)) Причем история патчинга позволяет предположить, что донатерские бабки идут на откорм и разведение багов. Осторожно, народ, не ведитесь, не то следующим патчем снесет операционку)))))
    мист 40 Вечный Зов

  11. #1091
    Аватар для Kaesino
    Поселенец Kaesino на пути к лучшему
    Регистрация
    01.04.2008
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    Да ладно вам, просто игра требует 300-400рубчиков в месяц, и играть можно...в сырой забагованный обт....Но нас на.....ют 3й патч подряд.....

  12. #1092
    Аватар для Chupagabber
    Бродяга Chupagabber на пути к лучшему
    Регистрация
    27.03.2008
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Да ладно вам, просто игра требует 300-400рубчиков в месяц, и играть можно...в сырой забагованный обт....Но нас на.....ют 3й патч подряд.....

  13. #1093
    Аватар для pantagruelk0
    Лига Объединённая Рать Лиги pantagruelk0 — луч света в тёмном царстве pantagruelk0 — луч света в тёмном царстве pantagruelk0 — луч света в тёмном царстве pantagruelk0 — луч света в тёмном царстве pantagruelk0 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    21.08.2008
    Адрес
    Гибберляндия
    Сообщений
    645
    Репутация
    493
    Хахах... те персонажи которые не вышли до профилактики последней теперь не могут писать в чат :3
    "Пить с гибберлингом опасное дело,
    Так что гордись что остался живой!"

    Ляжу на пляжу и веники вяжу!

  14. #1094
    Аватар для Kaato
    Вольный Аллодер Kaato скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.04.2009
    Сообщений
    447
    Репутация
    65
    Печально. во время начала одной из профилактик, уже после патча, вылетели в астрал. не успели выйти из боя с мобами - отрубили сервера. теперь никто из пати зайти не может - вход запрещен сервером.

  15. #1095
    Аватар для Alarnex
    Поселенец Alarnex на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2010
    Сообщений
    37
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от pantagruelk0 Посмотреть сообщение
    Хахах... те персонажи которые не вышли до профилактики последней теперь не могут писать в чат :3
    а профилактику сделали не в 22:15 как обещали а неожиданно в 22:09 =))) пусть сами играются без чата))

  16. #1096
    Аватар для Di1r1
    Новобранец Di1r1 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    82
    Репутация
    10
    Народ шикарная игра теперь так интересно играть 1 моб ложиться только через минуты 3 КЛАСС =) , а еще до 41 нужно ух и ах 900к( ну че то типа того) и самое прикольное что с кв падает 600 опыта а с моба равного уровня еще больше 125 клева забрачим мобов до их гланд им это нравится =)

  17. #1097
    Аватар для GANIBAL87
    Поселенец GANIBAL87 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.12.2009
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    НУ все удалил
    =)

  18. #1098
    Аватар для pantagruelk0
    Лига Объединённая Рать Лиги pantagruelk0 — луч света в тёмном царстве pantagruelk0 — луч света в тёмном царстве pantagruelk0 — луч света в тёмном царстве pantagruelk0 — луч света в тёмном царстве pantagruelk0 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    21.08.2008
    Адрес
    Гибберляндия
    Сообщений
    645
    Репутация
    493
    Боже, как в чат пистаь то , я уже умру бес флуда!
    "Пить с гибберлингом опасное дело,
    Так что гордись что остался живой!"

    Ляжу на пляжу и веники вяжу!

  19. #1099
    Аватар для Sadane
    Бродяга Sadane на пути к лучшему
    Регистрация
    05.04.2010
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Эх... прощайте Аллоды Онлайн. Я в вас розачаровался.

  20. #1100
    Аватар для Di1r1
    Новобранец Di1r1 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    82
    Репутация
    10
    народ да вы че щас кто нибудь придет в чат и скажет пипец вы все нубы если так играть не можите ну 100пудов это будет ниваловец наверно командор с дубль никами =)

  21. #1101
    Аватар для temp15
    Батрак temp15 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2009
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Ребят подскажите будет ли на европокаещёаллодах этот патч?
    И где почитать о способах оплаты Властелин колец онлайн?

  22. #1102
    Аватар для KlinKvv
    Поселенец KlinKvv на пути к лучшему
    Регистрация
    31.01.2010
    Адрес
    Северодвинск
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    Народ, подскажите что делать? Не запускается игра, data/mods/docs/modsdocs.zip поврежденный файл, снова его не закачивает, что делать???

  23. #1103
    Аватар для Hennail
    Ветеран За отличную идею!
    Мастер-Аллодер
    Hennail может кое-чем гордиться Hennail может кое-чем гордиться Hennail может кое-чем гордиться Hennail может кое-чем гордиться Hennail может кое-чем гордиться Hennail может кое-чем гордиться Hennail может кое-чем гордиться Hennail может кое-чем гордиться Hennail может кое-чем гордиться
    Регистрация
    27.12.2008
    Сообщений
    488
    Репутация
    1152
    Я искренне расстроен, хотя и ожидал какую-то подлянку. То, что сделали - выше моих сил, у меня почти кончилось терпение, скачаю патч, потестю то, что ввели, если терпение уйдет, приостановлю свою деятельность в АО, никто ничего от моего ухода не потеряет, ибо я отношусь к очень скромно донатящим игрокам. Всем спасибо. Все свободны.
    "20 банок дающих 25 к статам на минуту и стоят ДОРОЖЕ АСТРАЛЬНОГО КОРАБЛЯ это по вашему нормально?" А почему нет? (с) Commondore
    "Нам это не выгодно, ибо это уменьшает плейтайм..." (с) Commondore
    "Сморозил фигню, извини за выражение." (с) Commondore

  24. #1104
    Аватар для Sadane
    Бродяга Sadane на пути к лучшему
    Регистрация
    05.04.2010
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Ну вот Модеры появились. Уже почищена тема от возмущений и розданый первые Read Only

  25. #1105
    Аватар для JackJoker
    Скиталец JackJoker на пути к лучшему
    Регистрация
    04.04.2009
    Сообщений
    8
    Репутация
    10

    SOS

    патч скачался, при установке выдает ошибку, какие предложения?

  26. #1106
    Аватар для TvorojoK97
    Скиталец TvorojoK97 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Капец, я не понимаю! Зачем в каждом обновлении обязательно вводить что то плохое! Понизили урон в три раза, отлично! Называется отплатили за страх смерти! Мало того что до лвла никогда экспы не хватало приходилось по 30к на мобах набивать, так теперь этих мобов даже убить нельзя... Благодарим....

  27. #1107
    Аватар для Anikey555
    Лига Гильдия Купцов Лиги Anikey555 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2009
    Адрес
    Где то в дебрях Новосибирска
    Сообщений
    444
    Репутация
    10
    зашел...пробежался по кладам из 4х адамантовых сундуков выпало 4 синих шмотки 35-36лвл!!!...и все вот невезуха то оказались проклятые) продать их торговцу низя...ради прикола сходил в светлолесье и взял там железный сундук а там тоже синька и тоже проклятая...долго смеялсо весь....
    и еще снизили показатели инта-мудрость 0% было... 19-20% стало...походу шмот хилу ток на инту одевать придется т.к. 350 инты на 40лвл ето 20% отражения
    Вечный зов - Лига - ги =АС=
    В лес - ходил
    Яд-пил
    К стене - резист
    Диссидент форума

  28. #1108
    Аватар для promoreg
    Горожанин promoreg на пути к лучшему
    Регистрация
    28.11.2009
    Адрес
    Рыбинск
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    У меня тоже вылезает ошибка:
    data/mods/docs/modsdocs.zip, состояние - поврежден. Клиент не может закачать его, при запуске клиента выдает ошибка - нарушена целостность архива.
    Как багу поправить?

    В аттаче скрин. Это дело у меня висит уже больше часа.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: baga.jpg
Просмотров: 236
Размер:	57.7 Кб
ID:	76051  
    Последний раз редактировалось promoreg; 08.04.2010 в 01:01.
    С уважением,
    Парабеллум, капеллан, 42лв. Сумерки Богов. Ги - Паритет

  29. #1109
    Аватар для zedthecat
    Империя Цеховой Мастер Империи zedthecat скоро станет достаточно известным zedthecat скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.10.2009
    Сообщений
    234
    Репутация
    141
    В общем можно смело пускать АО по шифтделиту, что я уже и сделал. Жаль что убили такую многообещающую игру...
    Последний Рубеж, Сопротивление, Хадаганец, Храмовник, Зэд
    Главный Кработанк Гильдии, метеоритный панцирь в 3 наката. Клац-Клац!

  30. #1110
    Аватар для editort
    Поселенец editort на пути к лучшему
    Регистрация
    06.12.2009
    Сообщений
    37
    Репутация
    10
    Предлагаю мылору ввести свитки на то, что бы убрать облачка, когда перс че-то говорит, и свитки на то, что бы убрать спам о боевой славе в чате. Думаю по 10 рубчиков в неделю можно с ... косить)

  31. #1111
    Аватар для rajik
    Горожанин rajik на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2009
    Сообщений
    57
    Репутация
    10
    ЧТО ВЫ СДЕЛАЛИ С УРОНОМ???????????
    сумерки / империя / сталк
    ник в игре: "тима"

  32. #1112
    Аватар для Mikl1276
    Бродяга Mikl1276 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2009
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    "Тебе наскучили существующие многопользовательские онлайн игры или браузерные онлайн игры? Ты не любишь флеш игры онлайн? Надоело тратить деньги на игры в интернете? Тогда новая mmorpg «Аллоды Онлайн» создана специально для тебя! Добро пожаловать на официальный сайт онлайн игры «Аллоды Онлайн». Ты легко можешь скачать онлайн игру и погрузиться в увлекательный мир единственной mmorpg с уникальным российским колоритом. Такого ощущения погружения в мир не дают другие бесплатные mmorpg игры.
    Стать жителем этого мира интернет игры очень просто. Чтобы играть бесплатно в онлайн игру «Аллоды», достаточно просто скачать клиент игры бесплатно на нашем сайте, торрентах или ресурсах, на которых выкладывают другие ролевые игры. Как и другие бесплатные mmorpg, «Аллоды Онлайн» не требуют ежемесячной абонентской платы, скачать клиент игры можно абсолютно бесплатно. При этом технические возможности нашей online игры значительно превосходят остальные игры онлайн, браузерные онлайн игры и подобные интернет-проекты.

    Игроки интернет игры «Аллоды Онлайн» теперь могут творить историю собственного уникального мира!"


    данная выдержка приведена с главной страницы сайта аллоды. интересно где подвох? ))))))

  33. #1113
    Аватар для temp15
    Батрак temp15 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2009
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Да куда торопитесь то. Логично былоб подождать пару дней до хотфикса какого. Хотя я и сам, словно школьник, поддался общей панике). Хотя в некотором роде она была обоснованной, ну да ладно.. Вообщем я пожалуй подожду хотфикса, никогда не бывает поздно взятся за ум, ну и будем надеятся что это наконец случится с АН ) . Ещё как вариант, возможно все ещё просто не привыкли к новой маленькой абон плате. То бишь после патча все зашли - в плохом предчувствии от описания, а тут ещё и урон упал и пр. Ну и понеслась. Возможно я не прав. Но хочется понять АН )) Всё же кроме как срубить бабла должны быть какие-то цели.

  34. #1114
    Аватар для Mira2040
    Поселенец Mira2040 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.10.2009
    Сообщений
    28
    Репутация
    10
    И сколько у кого висел этот " поиск доступных соединений" при самопочинке файла? 0_О

  35. #1115
    Аватар для promoreg
    Горожанин promoreg на пути к лучшему
    Регистрация
    28.11.2009
    Адрес
    Рыбинск
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    У меня висит до сих пор. Уже больше часа.
    С уважением,
    Парабеллум, капеллан, 42лв. Сумерки Богов. Ги - Паритет

  36. #1116
    Аватар для Di1r1
    Новобранец Di1r1 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    82
    Репутация
    10
    народ вы не правы если думаете что это обоненка, так как им это не выгодно, донат приносит значительно больше бабла, они сами об этом говорят

  37. #1117
    Аватар для nazgool12
    Поселенец nazgool12 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.05.2009
    Сообщений
    26
    Репутация
    10
    Только что вышел из игры после 30 минут игры (хотел посмотреть на расклад после обновления) сейчас дикое желание удалить клиент к такой-то фене....
    Все плохое ухудшили, все хорошее убрали или сделали за деньги как какае-то Корейская тупая ММОРПГ. Не надо писать тогда что игра бесплатная если в ней даже одежду переодически придеться деньгами подпитывать ( Проклятые вещи ) Почти вся гильдия в которой я состою сейчас устроила мини голосование кму нравиться обновление + ставьте кому нет - Так вот ответов было много И НИ ОДНОГО ПЛЮСИКА. Я пока зе хочу горячиться и надеюсь разработчики одумаются пусть будет Страх Смерти чем Проклятые вещи.

    Я шаман и пробежался по скилам и дамагу. Дамаг уменьшен ровно в два раза (хотя как писали танки гораздо больше) Скилы само собой стали слабее. Обновление благодаря которому я только и выживал в битвах теперь просто мусор. с таким количеством хп и скоростью его уменьшения в битвах (защита у мени при этом почти-что танковая) с востановление по 800 - 1к а всего хп при этом 60к и за 10 секунд моб равного лвла отнимает примерно по 15% Агр с гоблина (я имперец) спадает почти срузу-же даже если моба не трогать и толку от этого маленького сами знаете кого бегающего за мобом и атакуещему его раз в 5 секунд (ибо пока встанет и начнет ударять моб отбегает за хозяином который пытается выжить. Ослабления мобов совсем не почувствовал так как из-за уменьшенного урона их убивать стало крайне долго и они и сами за такое время успевают навалять по самые валенки....

    Своим постом не хочу никого обидеть или задеть, это лишь скромное мнение игрока который в Аллодах с самого начала.

  38. #1118
    Аватар для mereno
    Бродяга mereno на пути к лучшему
    Регистрация
    20.02.2010
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Думаю самое время поставить голосование по поводу ваших патчей, если вы реально хотите сделать популярную игру, которая будет привлекать народ, а не отталкивать... Описание изменения покровительства было написано красиво, а на деле подтвердилась старая добра поговорка: "бесплатный сыр только в мышеловке". Так вот эта поговорочка теперь относится ко всей игре... Пора задуматся не стоит ли ее отдать в руки АДЕКВАТНЫХ людей?

  39. #1119
    Аватар для Di1r1
    Новобранец Di1r1 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    82
    Репутация
    10
    да и что это за пачноут если не указано всего обновления и всех изминий, что лень ручки поднять и по клаве цапнуть

  40. #1120
    Аватар для stvbliz
    Поселенец stvbliz на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2010
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    Ацтой! Урон теперь меньше с накуркой чем до патча без накури... Обновление у друля можно вообще выкинут, оно совсем мизерно теперь лечит с таким количеством его можно без задержки делать и то не спасет ))

Закрытая тема
Страница 28 из 51
... 18 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 38 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения