Форум - "Аллоды Онлайн" - Обновление 1.1.0.3 [7.04.2010]
Закрытая тема
Страница 9 из 51
... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 19 ... Последняя
Показано с 321 по 360 из 2038
  1. #321
    Аватар для rusm
    Стражник rusm на пути к лучшему
    Регистрация
    18.09.2008
    Адрес
    Святая земля
    Сообщений
    173
    Репутация
    10
    Я не думаю, что абонентку бы ввели 300 руб. Больше... Больше... Это их мечта - 10000000000 руб.
    Сервер ГВ. Империя:
    Адептатор: Адепт - 25 уровень.
    Драконоубийца: Боец - 17 уровень.
    КорольНежити: Реаниматор - 7 уровень.
    Лига:
    разведа: Проныры - 25 уровень.
    Пиволюб: Друид - 10 уровень.

  2. #322
    Аватар для imunelka
    Бродяга imunelka на пути к лучшему
    Регистрация
    04.04.2010
    Сообщений
    1
    Репутация
    10

    Новый патч!

    почти 500 метров весит?

  3. #323
    Аватар для DerLice
    Поселенец DerLice на пути к лучшему
    Регистрация
    31.01.2009
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    где патч качнуть можно?

  4. #324
    Аватар для SeBor
    Новобранец SeBor на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    93
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Warrior_Diego Посмотреть сообщение
    Ты хочешь сказать что теперь чтобы снять проклятье надо в лавку редкостей лезть и покупать крисы? Либо за голду либо за реал? И еще вот интересно...проклятье будет висеть до тех пор пока не применить свиток? Или как СС продадет со временем?
    Командор отвечал мне в прошлой теме...
    Проклятье висит ВЕЧНО, пока его не снимешь
    Свитки для снятия только в ЛР, но их можно родать-купить за голду...
    Техподдеpжка - служба, дающая советы, что делать после наступания на гpабли. Обычно пеpвый ее совет - наступить на гpабли еще pаз и сpавнить ощущения.
    ---
    "Наши кактусы для секса - самые мягкие! Вы почти не чувствуете иголок!.." (с)

  5. #325
    Аватар для Dronble
    Империя Цеховой Мастер Империи Dronble на пути к лучшему
    Регистрация
    18.10.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    192
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DNLK Посмотреть сообщение
    с обостренкой - бежать не перебежать, ведь враг даже не будет знать, что ты знаешь про него...
    Вот ты тут ноешь, а некоторые мисты ЛЮБОГО выносят!
    просто надо уметь играть за свой класс...а теперь подумайте че вам надо сделать чтоб вас не выносил каждый встречный...

  6. #326
    Аватар для DEMONOVCHAROV
    Батрак DEMONOVCHAROV на пути к лучшему
    Регистрация
    08.11.2009
    Адрес
    Липецк
    Сообщений
    17
    Репутация
    10

    ы

    Интересно а разрабы сделают в дальнейшем чтоб не писать какую то команду чтоб перс выполнял например "спать"за место этого говорить в микрофон то есть я клоню к том что голосовые команды тут не помешали и при разговори естественно чтоб стоял антиматВсем СпС

  7. #327
    Аватар для valz121165
    Поселенец valz121165 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.01.2010
    Сообщений
    29
    Репутация
    10
    Зато лошадке 10% добавят
    Если вас убили с 3-4 ударов, значит - ваш противник хорошо играет и у него прямые руки, а вы - нуб.

  8. #328
    Аватар для DNLK
    Империя Элита Империи DNLK на пути к лучшему
    Регистрация
    17.08.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,566
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Angelling Посмотреть сообщение
    хмм,
    повышение левел кап +
    дополнительный контент +
    удорожание мирры -
    невозможность снять проклятие с предмета без предмета из ЛЖ -
    "новые" благовония -/+ (скорее "-", т.к. скорее всего не дадут мгровой возможности их получить, опять же только через ЛЖ)
    интересно новый контент сможет перевесит кучу минусов дальнейшей "монетизации"
    вот и я думаю...вроде б новый контент это отлично, но, как всегда, кое-какие люди любят мешать хорошее с дерьмом...
    Рандом Богу Рандома!
    Помощники собирают добычу.
    Уровень не игровых персонажей в Чистилище повышен до 51.
    Добавлен крабоворот.
    Пойду-ка поюзаю лучемет.

  9. #329
    Аватар для Negral
    Горожанин Negral на пути к лучшему
    Регистрация
    17.03.2009
    Адрес
    Можайск
    Сообщений
    58
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Tim_Soulcatcher Посмотреть сообщение
    На самом деле тут гиби не причем) Тут виноват сам покалеченный класс мистика, очень сильно его били с самого начала ОБТ, хотя можно было бы оставит половину фишек просто искать компромисс (решений масса). Но как мы видим разработчики идут по схеме "Упростить значит лучше", именно из за этого от мистиков идет постоянный отток игроков (кстати в данный момент также происходит с шамами) а после 250% начнут резать разведчиков - против ваншотов такой вой прлнимиться), а те кто только начал качать обычно бросают (поговори с друзьями наверняка найдется парочку 26 твинков либо проданных персов). Ну что это такое ПВП с равным растягивается от 10 минут и больше, и что это такое дохнуть в замесе от того же лиха некров (при резсте в 90% получать по 8к дамага это бред ), всем твои бафы нужны а вот твой стресс 50+ никого не волнует и тебя прикрыть хрен кто побежит.
    Я бы не сказал что мистик такой уж бесполезный класс.По крайней мере, в пати от него больше пользы чем от друля.Конечно не каждый мист полезней друля,но по моему опыту выходит, что мист предпочтительней друля.Стабильный контроль,собирание в кучку,заливка манны > редкий масс подхил , пиво,нестабильный контроль и вечно агрящий не того кого надо, пет.

  10. #330
    Аватар для Warrior_Diego
    Вольный Аллодер Warrior_Diego на пути к лучшему
    Регистрация
    26.02.2009
    Адрес
    Вне матрицЫ
    Сообщений
    48
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SeBor Посмотреть сообщение
    Командор отвечал мне в прошлой теме...
    Проклятье висит ВЕЧНО, пока его не снимешь
    Свитки для снятия только в ЛР, но их можно родать-купить за голду...
    Благодарю за хороший ответ. Все ясно все понятно. Игра под удаление идет после работы.

    P.S лохом быть и платить рубли в кусок бага не собираюсь...
    Адский неадекватный обормот 90+ с сервера Мира.

  11. #331
    Аватар для DNLK
    Империя Элита Империи DNLK на пути к лучшему
    Регистрация
    17.08.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,566
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SeBor Посмотреть сообщение
    Командор отвечал мне в прошлой теме...
    Проклятье висит ВЕЧНО, пока его не снимешь
    Свитки для снятия только в ЛР, но их можно родать-купить за голду...
    верните сс?))
    Рандом Богу Рандома!
    Помощники собирают добычу.
    Уровень не игровых персонажей в Чистилище повышен до 51.
    Добавлен крабоворот.
    Пойду-ка поюзаю лучемет.

  12. #332
    Аватар для kharlani
    Скиталец kharlani на пути к лучшему
    Регистрация
    04.04.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    8
    Репутация
    10

    )))

    че все паничат так??? Большинство онлайн-игр должны за что-то существовать. Вот и делают разрабы такого плана патчики!!! умер - беги плати бабки, чтоб не окачуриться от своей же шмотки)))) Все норм. Горн Войны - импы!!!! ау, хоть после патча хай=лвл проснитесь. как то малой кровью не получается бороться с патчами)) и лигой) их много, сплошное пвп вместо репы или смежных кв! Всем мужества, и будем верить в то, что этот патч - самое худшеее, что произошло с АО))

  13. #333
    Аватар для zloyrotveller
    Поселенец zloyrotveller на пути к лучшему
    Регистрация
    10.03.2010
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Ошибка, вследствие которой задания на обмен Реликвий, полученные из Ларца с сокровищами, на фиолетовые предметы, можно выполнять несколько раз.

    а немогли бы исправить до кучи ошибку которая давала из ваших сундуков одну и ту же реликвию ! если квест можно пройти 1 раз как вы пишите то нафига падают одинаковые ? зачем людям 3-4 одинаковые реликвии ? чтобы продать их за 5г НПС ? помоему это неочень приятно для некоторых игроков...каму то падает на 11 лвл руна 9 с первого сундука , а каму то на 100 сундуков 4 одинаковые реликвии да еще привязанные и больше ничего ! ну вы их хоть отвяжите тогда чтоли !
    и вообще по поводу привязанных вещей ! зачем из ларца падает привязанный шмот дапустим магу который ходит в тряпках падают латы ! уберите эту привязку !

    Вставляя руны в сундуки, вы можете существенно повысить шанс получения особо ценного предмета из сундука.
    помоему на это уже никто неведется ! шанс получить достойную вещь из вложения туда рун равен НОЛЬ ! проверял лично ! вставлял для прикола руны до 4 ступени ... ииии ??? что я получил ? а получил я зелень которая привязана ! неподходит по классу и до кучи продажа НПС просто меня озолотила ! я получил великое множество голда ! целых полтора золотых ...

    может канечно это не мое дело ! но весь форум вам говорит одно и тоже ! займитесь дисбалансом игры ! оремонтируйте наконец вехи и умения которые неработают ! повысьте хотя бы немного шанс выпадения синих вещей ХОТЯ БЫ для тех кто их делает по профессии , если вы уже понизили шанс получения синих и выше вещей с монстров и ларцов ! люди небудут играть в зелени ! это безсмысленно ! добавьте квесты ! потому как персонаж пришедший на СЗ понимает что ему там делать нечего идет тупо и нудно валить мобов получая за них по 50 опыта ... хотя это наверное много , надо урезать до 15 ! тогда они смогут засесть еще на месяц получая жалкий опыт... невозможно добирать уровни выколачивая по 50% опыта с мобов ! ЭТО НУДНО !

    итог ! можете меня за правду опять банить , штрафовать и т.д ...
    НО ! по мнению не только моему !
    игра должна быть увлекательной и интерестной ! НО никак не нудным убиванием мобов чтобы добрать себе до следующего уровня по 30к опыта ПОТОМУ ЧТО квестов больше нету ! и че делать никто незнает и тупо валим мобов ...
    и так ! я прокачал 2 персов до 40 ур , 1 перса до 23 и 1 перса до 35 ...и скажу вам честно на 22-25 уровне народ бросает игру из за невозможности и нежелания тупо валить мобов неимея другой альтернативы ...
    когда я играл своим первым персонажем на всех просто нехватало мобов ! сейчас ?! мобов завались ! валяй нехочу ! квесты требующие пати на мелких уровнях проходить в пати неимеет смысла потому как можно сутки стоять собирать пати всеравно никого несоберешь ... в итоге что вы имеете ? игру для хаев которые качают от нечего делать себе других персов ! вливания новых игроков жалок и скуден !

    будет написан еще один мануал ! думаю большой и понятный ( находится в стадии напечатывания по мере надоедания валяния мобов ) про косяки и ошибки , если конечно меня незасыпят опять штрафами или банами...

    все кто ЗА мной написанное ! ответьте + с цитированием мной написанного ! может тогда хоть что то прочитается разработчиками а не потрется админами форума ( против которых ничего личного неимею ... хотя иногда выписывают штрафы за нарушения правил форума непонятно по какому пункту... хотя к любому пункту можно приписать вышенаписанное )

  14. #334
    Аватар для Abc121
    Воин Abc121 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.12.2009
    Сообщений
    464
    Репутация
    10
    Верите в эту ерунду про 42 ур)) не верьте) повторюсь - 36 ур с 3-4 рунами 5-9 ур без проблем нагибает фулл пати 40 ур(в шмоте без рун). Конст пати без рун или фулл фиолета даже горех фаримт до 5-8 часов.
    Руны, Руны, РУНЫ!!!... шмот надо подбирать, по настоящему грамотный набор пока практически невозможен! Поэтому Донат = РУНЫ!!! = приятное наг****ие всех не донятящих чудаков!
    "АО это игра для тех кто не может платить но располагает временем и для тех кто платит и хочет иметь за это теже возможности как и те кто платят временем" вот девиз Майлов.
    В России он немножко исправлен - "АО это игра для тех кто будет за свои деньги получает возможность нагибать тех кто не платит".
    В прочем вместо АО вы можете поставить любой проект майлов, ничего не изменится.

  15. #335
    Аватар для point0
    Батрак point0 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.03.2010
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Если я доживу до релиза, я буду СВЕРХчеловеком


    З.Ы. АО это проэкт правительства по выращиванию высшей расы людей, я уже горжусь
    Играю с 15 сентября 2009 года

  16. #336
    Аватар для Oblivion88
    Батрак Oblivion88 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.02.2009
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Народ нужен хелп!!Скачал я патч Patch_AllodsOnlineRU_1.0.07.21_1.1.00.0_.patch ,закинул папку с этим пачем в Allods Online\Patches (при этом там было пусто) и запустил игру,но никаких обновлений она не видит...Я чета не так делаю,как правильно в ручную обновить???

  17. #337
    Аватар для DerLice
    Поселенец DerLice на пути к лучшему
    Регистрация
    31.01.2009
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    дайте кто нибудь сцылко на патч

  18. #338
    Аватар для kidnap009
    Горожанин kidnap009 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.02.2010
    Сообщений
    41
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от valz121165 Посмотреть сообщение
    Зато лошадке 10% добавят
    Это огромный ПлюсеГ!!! )))

  19. #339
    Аватар для GenePepper
    Воин GenePepper скоро станет достаточно известным GenePepper скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    378
    Репутация
    123
    Луки точно теперь порежут - с 5-м покровителем да с рунами пострадавших станет поболее. А вайн, как говорится, творит чудеса.
    Игуана

  20. #340
    Аватар для avost
    Стражник avost на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2009
    Сообщений
    195
    Репутация
    10
    жрецам отхреначить дамаг

  21. #341
    Аватар для Dalaran666
    Новобранец Dalaran666 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.01.2010
    Сообщений
    53
    Репутация
    10
    ULT ПАТЧ СКАЧАТЬ?ДАЙТЕ ССЫЛЬ!

  22. #342
    Аватар для kharlani
    Скиталец kharlani на пути к лучшему
    Регистрация
    04.04.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от point0 Посмотреть сообщение
    Если я доживу до релиза, я буду СВЕРХчеловеком


    З.Ы. АО это проэкт правительства по выращиванию высшей расы людей, я уже горжусь
    Ахахахаха)))) да можно и не дожит вправду)) еще пара обнов "толковых" и все, суши носки, или в данном случае карманы - бабло косится снопами просто)))

  23. #343
    Аватар для Dronble
    Империя Цеховой Мастер Империи Dronble на пути к лучшему
    Регистрация
    18.10.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    192
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Warrior_Diego Посмотреть сообщение
    Ты знаешь мне уже обидно за почти 4 месяца игры что я тут...что я кажется спустил свое время тратя на игру простите в унитаз. Убегают говоришь? Я тебе 100% гарантию даю что зайдя на сервер ты еще больше увидишь в мире сообщений "Продаю 40 чара" ну что то в таком роде. То есть народ да не идет играть а только бежит. Хм а знаешь сколько стоит 40 пал в фиолете и с кораблем тут?) 1200 рублей ) У меня друг купил. Поиграл недельку другую в эту игру и удалил нафиг) Ибо бред. Кажется сегодня я сделаю то же самое. Увы обидно. Хотя...надежда умирает последней.
    я уже с нового года не играю свой акк отдал другу но и тот редко заходит...захожу на форум посмотреть что с игрой творится...иногда захожу в саму игру...увы с каждым разом на каждой локе все меньше и меньше народу...а те кто ток пришел в игру уходят не докочавшись и до 20-го...

  24. #344
    Аватар для xlSior
    Горожанин xlSior на пути к лучшему
    Регистрация
    21.11.2009
    Сообщений
    57
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Oblivion88 Посмотреть сообщение
    Народ нужен хелп!!Скачал я патч Patch_AllodsOnlineRU_1.0.07.21_1.1.00.0_.patch ,закинул папку с этим пачем в Allods Online\Patches (при этом там было пусто) и запустил игру,но никаких обновлений она не видит...Я чета не так делаю,как правильно в ручную обновить???
    Пока клиент от сервера не "узнает", что его версия устарела, он не начнет обновление.
    А "узнает" он об этом только когда профилактика будет закончена.
    Не торопитесь.

  25. #345
    Аватар для annyar
    Горожанин annyar на пути к лучшему
    Регистрация
    29.11.2009
    Сообщений
    28
    Репутация
    10

    ку-ку

    Цитата Сообщение от valz121165 Посмотреть сообщение
    Зато лошадке 10% добавят
    К целой лошадке еще 10%? Это что за урод получиться? =D

  26. #346
    Аватар для Dronble
    Империя Цеховой Мастер Империи Dronble на пути к лучшему
    Регистрация
    18.10.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    192
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от point0 Посмотреть сообщение
    Если я доживу до релиза, я буду СВЕРХчеловеком


    З.Ы. АО это проэкт правительства по выращиванию высшей расы людей, я уже горжусь
    Конец света быстрей наступит чем релиз...хотя в глубине души я хотел бы его увидеть...

  27. #347
    Аватар для valz121165
    Поселенец valz121165 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.01.2010
    Сообщений
    29
    Репутация
    10
    Лошадке 10% скорости добавят, ура! Все, я остаюсь.
    Если вас убили с 3-4 ударов, значит - ваш противник хорошо играет и у него прямые руки, а вы - нуб.

  28. #348
    Аватар для rusm
    Стражник rusm на пути к лучшему
    Регистрация
    18.09.2008
    Адрес
    Святая земля
    Сообщений
    173
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от annyar Посмотреть сообщение
    К целой лошадке еще 10%? Это что за урод получиться? =D
    Какой урод? Маунты медленные. Ты чего?
    Сервер ГВ. Империя:
    Адептатор: Адепт - 25 уровень.
    Драконоубийца: Боец - 17 уровень.
    КорольНежити: Реаниматор - 7 уровень.
    Лига:
    разведа: Проныры - 25 уровень.
    Пиволюб: Друид - 10 уровень.

  29. #349
    Аватар для Raydric
    Горожанин Raydric на пути к лучшему
    Регистрация
    13.10.2009
    Сообщений
    60
    Репутация
    10
    Да, вобщем то зах жрецам дамаг? )

  30. #350
    Аватар для Dronble
    Империя Цеховой Мастер Империи Dronble на пути к лучшему
    Регистрация
    18.10.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    192
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от GenePepper Посмотреть сообщение
    Луки точно теперь порежут - с 5-м покровителем да с рунами пострадавших станет поболее. А вайн, как говорится, творит чудеса.
    а ты думаешь что 5-ый покровитель и высокие руны будут ток у лукарей???...ты заблуждаешся...

  31. #351
    Аватар для Warrior_Diego
    Вольный Аллодер Warrior_Diego на пути к лучшему
    Регистрация
    26.02.2009
    Адрес
    Вне матрицЫ
    Сообщений
    48
    Репутация
    10
    1.Стоимость Мирры в золоте увеличена в 10 раз --- Нам не хватает сотруднику Пети Камушкину на новый BMW.
    2.Тарифы на воскрешение у Служителей Света понижены в 5 раз, но при этом время пребывания в Чистилище не изменилось --- просто ни о чем.
    3.Предметы, имевшие дополнительные значения брони, теперь их не имеют, но взамен получили более высокие другие характеристики --- это мы решили поставить эксперемент. Быть может уберем а может оставим.
    4.Существа, использующие способность «Нападение», теперь не снимают большинство негативных эффектов --- ни о чём.
    5.Служители Света теперь стоят в непосредственной близости от мест воскрешения --- ой ну спасибо.
    Теперь выполнять повторяемые задания на получение репутации к той или иной фракции вместе с товарищами нельзя. Победа над существами будет засчитываться каждому отдельно --- Конечно нельзя! Иначе вас будут меньше убивать а нам будет меньше денег! Дохните и покупайте свитки снятия проклятий! Мы хотим больше денег за наш кусок бага!!!
    5.Элитные существа стали более могущественными. Теперь они видят «Невидимость», а также способны распознать притворную смерть --- еще хотим денег.
    6.Добавлены задания, позволяющие получить одну дополнительную Веху Развития бесплатно. Эти задания доступны у классовых тренеров в столицах фракций --- Бесплатный сыр только в мышиловке.
    7.Тела боссов, потерпевших поражение в бою, и добыча, падающая с них, теперь пропадают по истечении 30 минут --- ни о чём.
    8.Из ассортимента торговцев убраны все виды зелий могущества и их наборы. Зелья, уже имеющиеся у персонажа, получили срок жизни, который равен одной неделе --- Да надо было ввести срок годности. Я хочу купить себе тоже BMW как и Петя Камушкин.
    9.Исправлены задания на получение званий Ратоборец и Судья. Теперь эти задания не будут автоматически засчитываться выполненными при повышении уровня персонажа --- ни о чём.
    Теперь невозможно пригласить в группу персонажей, проходящих стартовое приключение --- ни о чём.

    Вот думаю автору так надо было написать. По крайне мере это было бы честно. А интервью...липа.
    Адский неадекватный обормот 90+ с сервера Мира.

  32. #352
    Аватар для Angelling
    Новобранец Angelling на пути к лучшему
    Регистрация
    04.04.2010
    Сообщений
    107
    Репутация
    10
    плюсам дополнительного контента низачто не перевесить минусов дальнейшей "монетизации" (тобиш обезображивания проекта)... эх быдло-капитализм... даже суровая империя Хадаган не сможет устоять перед его реалиями =(

  33. #353
    Аватар для valz121165
    Поселенец valz121165 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.01.2010
    Сообщений
    29
    Репутация
    10
    Бизнес по-русски
    Если вас убили с 3-4 ударов, значит - ваш противник хорошо играет и у него прямые руки, а вы - нуб.

  34. #354
    Аватар для SpaceQuester
    Воин За отличную идею!
    Мастер-Аллодер
    SpaceQuester на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    403
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Oblivion88 Посмотреть сообщение
    Скачал я патч Patch_AllodsOnlineRU_1.0.07.21_1.1.00.0_.patch ,закинул папку с этим пачем в Allods Online\Patches (при этом там было пусто) и запустил игру,но никаких обновлений она не видит...Я чета не так делаю,как правильно в ручную обновить???
    Потому что 20-00 еще не наступило, вот она их не видит, патч на серверах еще не установился (сервера вообще щас выключены), поэтому пока бессмысленно и рано такие действия делать.

  35. #355
    Аватар для valz121165
    Поселенец valz121165 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.01.2010
    Сообщений
    29
    Репутация
    10
    Сейчас можно пятихаточку в киви закинуть сходить
    Если вас убили с 3-4 ударов, значит - ваш противник хорошо играет и у него прямые руки, а вы - нуб.

  36. #356
    Аватар для kaktatag
    Горожанин kaktatag на пути к лучшему
    Регистрация
    22.01.2010
    Сообщений
    76
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от point0 Посмотреть сообщение
    Если я доживу до релиза, я буду СВЕРХчеловеком


    З.Ы. АО это проэкт правительства по выращиванию высшей расы людей, я уже горжусь
    ..+1 ..улыбнуло))
    ..нас режут,а мы крепчаем /друль/

  37. #357
    Аватар для Wertacks32
    Лига Кадет Лиги Wertacks32 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Wertacks32 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Wertacks32 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    18.06.2009
    Адрес
    Сарнаут
    Сообщений
    102
    Репутация
    248
    Мда я вот непойму зачем играть в ао где не смысла не графики не получаеш никакого удовольствие от игры а только нудно бьеш одинаковых мобов чтобы выбить себе меч покруче который отличается косой тексурой но вливать в месяц 5к и говорить что платные игры это дорого хотя платные лучше ао по всем параметрам и стоят 300р в месяц
    [Вот кто я!] [Манчкин 30%] [Убийца 53%] [Тусовщик: 10%] [Исследователь 3%]

  38. #358
    Аватар для annyar
    Горожанин annyar на пути к лучшему
    Регистрация
    29.11.2009
    Сообщений
    28
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от rusm Посмотреть сообщение
    Какой урод? Маунты медленные. Ты чего?
    Дело в постановке вопроса всего навсего. Добавить 10% к лошадке--- это урод, у которого на каждом ухе висит по 5% не известно чего, а добавит 10% к скорости совсем другое дело. Просто флуд и ничего личного.

  39. #359
    Аватар для RealKaban
    Лига Гражданин Лиги RealKaban на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Россия, Пермь
    Сообщений
    74
    Репутация
    10
    Те кто голосовал за отмену СС нубы и идиоты? Нужно было голосовать за удешевление благ? Начнем с того что человек который продолжал голосовать несмотря на неподвижные полоски голосования на офф сайте уже не очень умный человек. Во вторых меня бесит что "крутые, одетые дядьки хаи" думают что игра сделана только для них а все остальные массовка не достойная внимания. "Дайте нам дешевые блага потомучто нам в герах без них никак" кричали эти люди. "Если вы голосуете за отмены СС вы нубы и апозорились" надрывались они. Лично мне как синезеленому палу которого не берут в геры по причине моей ненадобности там(на просьбу взять в меня в геры очень часто слышал только насмешки, руки у меня растут от куда надо и вроде не полный идиот) наплевать на ваши геры и то что вам без благ в их не пройти а все люди по своей природе эгоисты. Таких людей как я полным полно когото одевают товарищи по Ги или просто благородные люди а кто то обречен остаться "нубохаем" лиш потомучто не может норм одеться.

  40. #360
    Аватар для Dronble
    Империя Цеховой Мастер Империи Dronble на пути к лучшему
    Регистрация
    18.10.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    192
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от valz121165 Посмотреть сообщение
    Сейчас можно пятихаточку в киви закинуть сходить
    (хоть и не по те ме но все же...)
    ТЫ РЕАЛЬНО ПЯТИХАТКУ ЗАКИНЕШЬ???

Закрытая тема
Страница 9 из 51
... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 19 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения