Форум - "Аллоды Онлайн" - Обновление 1.1.0.3 [7.04.2010]
Закрытая тема
Страница 8 из 51
... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 18 ... Последняя
Показано с 281 по 320 из 2038
  1. #281
    Аватар для rusm
    Стражник rusm на пути к лучшему
    Регистрация
    18.09.2008
    Адрес
    Святая земля
    Сообщений
    173
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Abc121 Посмотреть сообщение
    Да ладно... невсе так плохо). Есть же еще и реальная жизнь. Теперь будем больше проводить на свежем воздухе загазованных городских улиц. Фарм героиков неизменится для конст... А остальные все также будут тратить даже на несчастный горех(первый героик) по 6 часов. Теперь на 40 нельзя будет обойтись без доната, до этого патча нафармленых за неделю в героиках вещей хватало на пачку благо, чтобы продолжить фармить еще неделю. А еще раньше за 4-6 часов можно было без труда поднять в локах 40 ура до 100-120голдов. Теперь к расходам за благо добавятся еще расходы на "проклятые вещи", учитывая, что амулет работает только на 1 смерть, можно сделать вывод, что каждая смерть будет давать как минимум 1 проклятую вещь.
    Все остальное осталось прежним, в том числе убер руны, не балансируемые разрабами по определению(с целью большего доната), и плюс - шмот не покупают в принципе, даже за себестоимость! Зачем тебе заморачиваться с грамотным подбором/балансом шмота если можно поставить 1-3 руны 4-9 уровня во все теже 36 шмотки и наслаждаться жизнью, нагибая даже Солнце над головой. Отсюда загнувшаяся торговля, ужасная инфляция, и неизбежные в скором времени взломы серверов на крисы и голды...

    От задуманной Аллодерами игры остался - мумифицированный труп. Жаль, что опять у нас Русских получилось как всегда. Надеюсь следующая попытка будет удачнее...
    Вот только у тебя написано 40 лвл. а вобщето 42
    Сервер ГВ. Империя:
    Адептатор: Адепт - 25 уровень.
    Драконоубийца: Боец - 17 уровень.
    КорольНежити: Реаниматор - 7 уровень.
    Лига:
    разведа: Проныры - 25 уровень.
    Пиволюб: Друид - 10 уровень.

  2. #282
    Аватар для kidnap009
    Горожанин kidnap009 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.02.2010
    Сообщений
    41
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Warrior_Diego Посмотреть сообщение
    Не...приеду с работы скачаю обнову и если будет так что покупать свиток на снятия проклятье только за крисы или как СС было по истечению Х кол-ва времени оно пропадет --- НЕ БУДЕТ... то можно смело тыкнуть "Удалить игру" Ибо извините я не лох чтобы в бета тест с кучей багов тратить деньги вкладывать в сундуки под названием "Лох это судьба" "Облажайся не вытянув фиол" "Облажайся не вытянув 9 руну" и мега сундук "Купи сундук если ты лох" меня это как то не манет. Лучше пойти играть в WOW платить 400 рублей в месяц.
    Поддерживаю, ввести абонентскую плату и сделать нормальную игру.

  3. #283
    Аватар для DNLK
    Империя Элита Империи DNLK на пути к лучшему
    Регистрация
    17.08.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,566
    Репутация
    10
    а я-то думал, можно будет чистить предметы от порчи голдой...
    а вот мешки на 10 кристаллов - тру...
    бред! 250%!!!! при накурке! Кто отажется??...***
    Рандом Богу Рандома!
    Помощники собирают добычу.
    Уровень не игровых персонажей в Чистилище повышен до 51.
    Добавлен крабоворот.
    Пойду-ка поюзаю лучемет.

  4. #284
    Аватар для Dronble
    Империя Цеховой Мастер Империи Dronble на пути к лучшему
    Регистрация
    18.10.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    192
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Insekticid Посмотреть сообщение
    Да вопрос актуальный. Я гдето читал ответы креативного "начальника" аллодов, где он говорил, что вехи и умения не дадут.
    тогда в чем смысл качаться до 42-го???

  5. #285
    Аватар для ShubinDN
    Бродяга ShubinDN на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2009
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Negral Посмотреть сообщение
    Каким образом можно порезать у жрецов дамаг, не затрагивая хил?
    Уже предлогалось просто переставить им вехи,Чтоб либо дд билд,либо хил.

  6. #286
    Аватар для Warrior_Diego
    Вольный Аллодер Warrior_Diego на пути к лучшему
    Регистрация
    26.02.2009
    Адрес
    Вне матрицЫ
    Сообщений
    48
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kidnap009 Посмотреть сообщение
    Поддерживаю, ввести абонентскую плату и сделать нормальную игру.
    Нет не много не соглашусь с тобой. Абонентка за бета тест...тоже идиотизм на мой взгляд.
    Адский неадекватный обормот 90+ с сервера Мира.

  7. #287
    Аватар для rusm
    Стражник rusm на пути к лучшему
    Регистрация
    18.09.2008
    Адрес
    Святая земля
    Сообщений
    173
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dronble Посмотреть сообщение
    тогда в чем смысл качаться до 42-го???
    А я думал, что тайны мира дадут и введут тайный свиток.
    Сервер ГВ. Империя:
    Адептатор: Адепт - 25 уровень.
    Драконоубийца: Боец - 17 уровень.
    КорольНежити: Реаниматор - 7 уровень.
    Лига:
    разведа: Проныры - 25 уровень.
    Пиволюб: Друид - 10 уровень.

  8. #288
    Аватар для DNLK
    Империя Элита Империи DNLK на пути к лучшему
    Регистрация
    17.08.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,566
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от rusm Посмотреть сообщение
    А я думал, что тайны мира дадут и введут тайный свиток.
    хахах! тайный свиток ему))
    Рандом Богу Рандома!
    Помощники собирают добычу.
    Уровень не игровых персонажей в Чистилище повышен до 51.
    Добавлен крабоворот.
    Пойду-ка поюзаю лучемет.

  9. #289
    Аватар для belsans
    Поселенец belsans на пути к лучшему
    Регистрация
    16.01.2010
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    есть кто с красноярска?? выложите в dc, с инета качать че то долго

  10. #290
    Аватар для ZackPSP
    Поселенец ZackPSP на пути к лучшему
    Регистрация
    02.03.2010
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ser9ey Посмотреть сообщение
    Ну я думаю что нормальный мист должен 1 на 1 любого убивать, вот если бы мистика еще кто-то бил, тогда другое дело.
    В том то и дело один на один(без пета) все ок, но если кто-то со стороны начинает дамажить(даже не сильно) все идет на перекосяк.. хотелось бы иметь какуюнибудь защиту посерьезнее чем щит(после которого навешивается тонна стресса).

  11. #291
    Аватар для Dronble
    Империя Цеховой Мастер Империи Dronble на пути к лучшему
    Регистрация
    18.10.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    192
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Warrior_Diego Посмотреть сообщение
    Нет не много не соглашусь с тобой. Абонентка за бета тест...тоже идиотизм на мой взгляд.
    ну когда был ЗБТ был виден процесс развития игры(в лучшую сторону)...и народ ток прибавлялся а не убегал...и в то время как-то адекватнее патчи оценивали что-ли...да и сами патчи норм были...

  12. #292
    Аватар для point0
    Батрак point0 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.03.2010
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Вот непонял пункта насчет убора заданий дающий вещи из ЛР, это что ? разрабы от своих слов отказываться? насчет ЛР о том что эти вещи можно получить и игровым путем? илипокупка кри за г , это игровой путь?
    Играю с 15 сентября 2009 года

  13. #293
    Аватар для Insekticid
    Горожанин Insekticid на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    62
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Cavely Посмотреть сообщение
    выложите обновление
    Та блин зайди сюда! http://www.allods.ru/download.php
    Че так трудно найти?

  14. #294
    Аватар для Negral
    Горожанин Negral на пути к лучшему
    Регистрация
    17.03.2009
    Адрес
    Можайск
    Сообщений
    58
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ShubinDN Посмотреть сообщение
    Уже предлогалось просто переставить им вехи,Чтоб либо дд билд,либо хил.
    А сейчас разве не так? Ты либо дд,либо хил.

  15. #295
    Аватар для DNLK
    Империя Элита Империи DNLK на пути к лучшему
    Регистрация
    17.08.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,566
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ZackPSP Посмотреть сообщение
    В том то и дело один на один(без пета) все ок, но если кто-то со стороны начинает дамажить(даже не сильно) все идет на перекосяк.. хотелось бы иметь какуюнибудь защиту посерьезнее чем щит(после которого навешивается тонна стресса).
    куда мистов еще дальше-то имбовать!?
    Рандом Богу Рандома!
    Помощники собирают добычу.
    Уровень не игровых персонажей в Чистилище повышен до 51.
    Добавлен крабоворот.
    Пойду-ка поюзаю лучемет.

  16. #296
    Аватар для Dronble
    Империя Цеховой Мастер Империи Dronble на пути к лучшему
    Регистрация
    18.10.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    192
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от point0 Посмотреть сообщение
    Вот непонял пункта насчет убора заданий дающий вещи из ЛР, это что ? разрабы от своих слов отказываться? насчет ЛР о том что эти вещи можно получить и игровым путем? илипокупка кри за г , это игровой путь?
    похоже на то...но мона еще из моба сундук из ЛР выбить но это очень редко происходит...

  17. #297
    Аватар для rusm
    Стражник rusm на пути к лучшему
    Регистрация
    18.09.2008
    Адрес
    Святая земля
    Сообщений
    173
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DNLK Посмотреть сообщение
    хахах! тайный свиток ему))
    А вобще я предполагал - это не = думать. то что токо сами вехи введут, всмысле ещё клеточек выучить можно будет.
    Сервер ГВ. Империя:
    Адептатор: Адепт - 25 уровень.
    Драконоубийца: Боец - 17 уровень.
    КорольНежити: Реаниматор - 7 уровень.
    Лига:
    разведа: Проныры - 25 уровень.
    Пиволюб: Друид - 10 уровень.

  18. #298
    Аватар для Tim_Soulcatcher
    Воин Tim_Soulcatcher на пути к лучшему
    Регистрация
    04.11.2008
    Сообщений
    370
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Negral Посмотреть сообщение
    Мисты это хорошо.Не знаю как на других сервах, но на сумерках играя за лигу,очень проблемно найти мистика в героики.Потому что у лиги мистиками могут ТОЛЬКО гиби.Не всем интересно играть за троицу хомяков.
    На самом деле тут гиби не причем) Тут виноват сам покалеченный класс мистика, очень сильно его били с самого начала ОБТ, хотя можно было бы оставит половину фишек просто искать компромисс (решений масса). Но как мы видим разработчики идут по схеме "Упростить значит лучше", именно из за этого от мистиков идет постоянный отток игроков (кстати в данный момент также происходит с шамами) а после 250% начнут резать разведчиков - против ваншотов такой вой прлнимиться), а те кто только начал качать обычно бросают (поговори с друзьями наверняка найдется парочку 26 твинков либо проданных персов). Ну что это такое ПВП с равным растягивается от 10 минут и больше, и что это такое дохнуть в замесе от того же лиха некров (при резсте в 90% получать по 8к дамага это бред ), всем твои бафы нужны а вот твой стресс 50+ никого не волнует и тебя прикрыть хрен кто побежит.
    Коломейцев - Нубо Мистик 2X Владыки Астрала.
    Мой труп стоит 98280 рублей. Но продавать не буду!
    -скажи мне, о чем ты думаешь, и я скажу, чем.-

  19. #299
    Аватар для DiaDD
    Новобранец DiaDD на пути к лучшему
    Регистрация
    30.10.2009
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    128
    Репутация
    10
    лол теперь в зона чате будут писать так "дд с 5 покровом накуренный ищет пати..." ))
    "Последний Рубеж" - проныра Котейка

  20. #300
    Аватар для Warrior_Diego
    Вольный Аллодер Warrior_Diego на пути к лучшему
    Регистрация
    26.02.2009
    Адрес
    Вне матрицЫ
    Сообщений
    48
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dronble Посмотреть сообщение
    ну когда был ЗБТ был виден процесс развития игры(в лучшую сторону)...и народ ток прибавлялся а не убегал...и в то время как-то адекватнее патчи оценивали что-ли...да и сами патчи норм были...
    Ты знаешь мне уже обидно за почти 4 месяца игры что я тут...что я кажется спустил свое время тратя на игру простите в унитаз. Убегают говоришь? Я тебе 100% гарантию даю что зайдя на сервер ты еще больше увидишь в мире сообщений "Продаю 40 чара" ну что то в таком роде. То есть народ да не идет играть а только бежит. Хм а знаешь сколько стоит 40 пал в фиолете и с кораблем тут?) 1200 рублей ) У меня друг купил. Поиграл недельку другую в эту игру и удалил нафиг) Ибо бред. Кажется сегодня я сделаю то же самое. Увы обидно. Хотя...надежда умирает последней.
    Адский неадекватный обормот 90+ с сервера Мира.

  21. #301
    Аватар для rusm
    Стражник rusm на пути к лучшему
    Регистрация
    18.09.2008
    Адрес
    Святая земля
    Сообщений
    173
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DNLK Посмотреть сообщение
    куда мистов еще дальше-то имбовать!?
    Дальше, дальше...
    А вобще мисту нужна хоть какая-то защита от петов, например - астральное воздействие на всех петов и стражей - АоЕ скилл.
    Сервер ГВ. Империя:
    Адептатор: Адепт - 25 уровень.
    Драконоубийца: Боец - 17 уровень.
    КорольНежити: Реаниматор - 7 уровень.
    Лига:
    разведа: Проныры - 25 уровень.
    Пиволюб: Друид - 10 уровень.

  22. #302
    Аватар для 12tolya12
    Стражник 12tolya12 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    красноярск
    Сообщений
    230
    Репутация
    10
    люди не кто не знает как будет называтся следующяя "российская онлайн игра мирового уровня без абонентской платы"?

  23. #303
    Аватар для KpSolo
    Новобранец KpSolo на пути к лучшему
    Регистрация
    11.03.2010
    Сообщений
    81
    Репутация
    10

    Я плакал!!

    Всем привет! Модератору форума особый! Друзья что вы все о жрецах и о жрецах, пес сними !Порыдайте что и в Астрале только на жрецоа шмот падает! Не о том вы речь ведете ,надо патчь сей замечательный обсуждать. А то что игра скоро загнеться. Игру делают игроки во вторую очередь, в первую разработчики, а ломают её финансовые дирректоры,которые хотят выжать по быстрому из игры все соки, и нафиг потом закрыть проэкт,за неренабельностью.В истории новейшей России полно таких примеров.Не будет игроков не будет заполняемость определённого процента сервере,на лов лейвелах будет просто невозможно играть, с кем выполнять мас КВ когда никого нет? С этим патчем меняться вся схема доната, и неизвестно как это все ещё будет работать, к старой мы уже попривыкли уже и зачем так координально менять все и вносить какие то проклятые вещи какие то амулеты, с этим всем ещё пару дней разбираться придеться.
    На пресс конференции http://progames.mail.ru/press_conference/22/view

    Baileys [ 2010-03-02 22:19 ]
    Каким Вы видите типичного игрока "Аллодов Онлайн"? Опишите, пожалуйста, я думаю это может многое сказать о дальнейшем развитии игры.

    Александр Мишулин
    Интересный вопрос. Мы стараемся сделать игру для самых разных людей, поэтому я не могу указать одного конкретного типичного игрока. В «Аллоды Онлайн» могут играть и школьники или студенты, у которых много свободного времени, но небольшой доход. Для них эта игра будет дешевле, чем многие другие MMORPG, особенно те из них, которые требуют помесячной оплаты. Но ровно такого же результата в игре смогут достичь и те игроки, которые имеют не так много свободного времени. Они смогут проводить в игре меньше времени и проходить задания быстрее. Например, с помощью свитков знания и наставления можно получать опыт быстрее. Поэтому мы будем рады видеть в мире «Аллодов Онлайн» самых разных игроков.

    Самая доступная! Я отец двоих детей я согласен выдовать своему отроку 300р в месяц на обанентку. И точка! Но все мы знаем что в Аллоды можно за один день вбухать 10 000р и может ещё показаться что мало! Плюс сама игра похожа на рулетку на игровой автомат,ты ему пятак он тебе ..........! И вот бедный школяр рыдает потому что его в геры не берут а в геры не берут потому что рун нет. Он просит у папы 150 р эти денег хватит на одну руну 4 лвл и еще на одну 2-3. Папа больше не дает, а ещё благо надо. Идет школяр и трясет первоклашку отбирает мобилу продает и делает себе руны и он доволен.
    Такой вариант событии вполне возможен. Аллоды это рулетка автомат по высасыванию денег. Хоть и товар там виртуальны. Закона пока нет,да и взаконах я не селен.Но знаю одно своего старшего я к Аллодам не подпущю никогда. Хватит одного Папы, но папа большой он может совладать с собои и терпения набраться не спешить и голд копить. А подросток может сорваться. Так что уважаемый Александр Мишулин . Не правы вы игра ваша не для подростков они денги не заробатываю сами покрайней мере не все. И с каждым патчем возростная планка игрока только увеличиваеться. Пишите на коробочке возрастное ограничение. А то может так случиться как я писал выше.
    P\S Пишу с ошибками , сантехник пятого разряда .
    ЗАМШУТ.
    Последний раз редактировалось KpSolo; 07.04.2010 в 17:08.

  24. #304
    Аватар для DNLK
    Империя Элита Империи DNLK на пути к лучшему
    Регистрация
    17.08.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,566
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от rusm Посмотреть сообщение
    А вобще я предполагал - это не = думать. то что токо сами вехи введут, всмысле ещё клеточек выучить можно будет.
    новых вех или способностей не будет - просто дадут две-три (четыре) очка для изучения вех...
    и, как я понял - 2 очка для раскачки умений...
    Рандом Богу Рандома!
    Помощники собирают добычу.
    Уровень не игровых персонажей в Чистилище повышен до 51.
    Добавлен крабоворот.
    Пойду-ка поюзаю лучемет.

  25. #305
    Аватар для Tim_Soulcatcher
    Воин Tim_Soulcatcher на пути к лучшему
    Регистрация
    04.11.2008
    Сообщений
    370
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от point0 Посмотреть сообщение
    Вот непонял пункта насчет убора заданий дающий вещи из ЛР, это что ? разрабы от своих слов отказываться? насчет ЛР о том что эти вещи можно получить и игровым путем? илипокупка кри за г , это игровой путь?
    Давно уже отказались, а после того как передали руководство проектом они больше слов не дают. Вот в этом месте хотелось бы заострить внимание на том что сейчас у руля люди не знающие предмета.
    Коломейцев - Нубо Мистик 2X Владыки Астрала.
    Мой труп стоит 98280 рублей. Но продавать не буду!
    -скажи мне, о чем ты думаешь, и я скажу, чем.-

  26. #306
    Аватар для annyar
    Горожанин annyar на пути к лучшему
    Регистрация
    29.11.2009
    Сообщений
    28
    Репутация
    10
    [QUOTE=nazizombie;2545892]Предметы, имевшие дополнительные значения брони, теперь их не имеют, но взамен получили более высокие другие характеристики.

    У моего, интересно после патча танка? есть кольца, серьги, амулет с показателями + к броне (100, 70 и т.д.) Надеюсь их не уберут (6000 +) брони у меня было до патча, после посмотрим на его живучесть.

    Что же это за шмот на 6000+ брони?

  27. #307
    Аватар для kidnap009
    Горожанин kidnap009 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.02.2010
    Сообщений
    41
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Warrior_Diego Посмотреть сообщение
    Нет не много не соглашусь с тобой. Абонентка за бета тест...тоже идиотизм на мой взгляд.
    Играть без абон платы, но в любом случае вкладывать рублики (т.к. без них сложновато. Голду нафармить нудное занятие, тем более, если нет коммерческой смекалки) на ОБТ - это не идиотизм? ))

  28. #308
    Аватар для Dronble
    Империя Цеховой Мастер Империи Dronble на пути к лучшему
    Регистрация
    18.10.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    192
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DiaDD Посмотреть сообщение
    лол теперь в зона чате будут писать так "дд с 5 покровом накуренный ищет пати..." ))
    и не более этого остальные прост свалят наверно)...

  29. #309
    Аватар для point0
    Батрак point0 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.03.2010
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dronble Посмотреть сообщение
    похоже на то...но мона еще из моба сундук из ЛР выбить но это очень редко происходит...


    за 4 месяца 2 сундука видел, да мягко говоря - редко
    Играю с 15 сентября 2009 года

  30. #310
    Аватар для Insekticid
    Горожанин Insekticid на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    62
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dronble Посмотреть сообщение
    тогда в чем смысл качаться до 42-го???
    Ответить не могу, но задам встречный вопрос: перезаливка вех будет? Если нет то и вех новых нет.

  31. #311
    Аватар для DNLK
    Империя Элита Империи DNLK на пути к лучшему
    Регистрация
    17.08.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,566
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от rusm Посмотреть сообщение
    Дальше, дальше...
    А вобще мисту нужна хоть какая-то защита от петов, например - астральное воздействие на всех петов и стражей - АоЕ скилл.
    да! а конпку убить всех не дать? у всех свои плюсы и минусы, но у мистов плюсов слишком уж много!
    Рандом Богу Рандома!
    Помощники собирают добычу.
    Уровень не игровых персонажей в Чистилище повышен до 51.
    Добавлен крабоворот.
    Пойду-ка поюзаю лучемет.

  32. #312
    Аватар для rusm
    Стражник rusm на пути к лучшему
    Регистрация
    18.09.2008
    Адрес
    Святая земля
    Сообщений
    173
    Репутация
    10
    Прикол(это всего-лишь прикол), скоро ранг накурки появится. 1, 2 и 3.
    1 - это как щас, 2 - это в 2 раза сильней и 3 - это в 100500 раз сильней.
    Работают также 30 мин. 1 день и 3 нед.
    Сервер ГВ. Империя:
    Адептатор: Адепт - 25 уровень.
    Драконоубийца: Боец - 17 уровень.
    КорольНежити: Реаниматор - 7 уровень.
    Лига:
    разведа: Проныры - 25 уровень.
    Пиволюб: Друид - 10 уровень.

  33. #313
    Аватар для Oblivion88
    Батрак Oblivion88 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.02.2009
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Народ нужен хелп!!Скачал я патч Patch_AllodsOnlineRU_1.0.07.21_1.1.00.0_.patch ,закинул папку с этим пачем в Allods Online\Patches (при этом там было пусто) и запустил игру,но никаких обновлений она не видит...Я чета не так делаю,как правильно в ручную обновить???

  34. #314
    Аватар для rusm
    Стражник rusm на пути к лучшему
    Регистрация
    18.09.2008
    Адрес
    Святая земля
    Сообщений
    173
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DNLK Посмотреть сообщение
    да! а конпку убить всех не дать? у всех свои плюсы и минусы, но у мистов плюсов слишком уж много!
    + мелкие, а минус один и перевешивает все плюсы. Стресс и если увидишь жреца, некра или друля, то нет смысла бежать.
    Сервер ГВ. Империя:
    Адептатор: Адепт - 25 уровень.
    Драконоубийца: Боец - 17 уровень.
    КорольНежити: Реаниматор - 7 уровень.
    Лига:
    разведа: Проныры - 25 уровень.
    Пиволюб: Друид - 10 уровень.

  35. #315
    Аватар для Dronble
    Империя Цеховой Мастер Империи Dronble на пути к лучшему
    Регистрация
    18.10.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    192
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Insekticid Посмотреть сообщение
    Ответить не могу, но задам встречный вопрос: перезаливка вех будет? Если нет то и вех новых нет.
    как я читал в ответах креативного директора перезаливки вех не будет...

  36. #316
    Аватар для kidnap009
    Горожанин kidnap009 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.02.2010
    Сообщений
    41
    Репутация
    10
    [QUOTE=annyar;2545987]
    Цитата Сообщение от nazizombie Посмотреть сообщение
    Предметы, имевшие дополнительные значения брони, теперь их не имеют, но взамен получили более высокие другие характеристики.

    У моего, интересно после патча танка? есть кольца, серьги, амулет с показателями + к броне (100, 70 и т.д.) Надеюсь их не уберут (6000 +) брони у меня было до патча, после посмотрим на его живучесть.

    Что же это за шмот на 6000+ брони?
    Вот мне тоже интересно?

  37. #317
    Аватар для Warrior_Diego
    Вольный Аллодер Warrior_Diego на пути к лучшему
    Регистрация
    26.02.2009
    Адрес
    Вне матрицЫ
    Сообщений
    48
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от KpSolo Посмотреть сообщение
    Всем привет! Модератору форума особый! Друзья что вы все о жрецах и о жрецах, пес сними !Порыдайте что и в Астрале только на жрецоа шмот падает! Не о том вы речь ведете ,надо патчь сей замечательный обсуждать. А то что игра скоро загнеться. Игру делают игроки во вторую очередь, в первую разработчики, а ломают её финансовые дирректоры,которые хотят выжать по быстрому из игры все соки, и нафиг потом закрыть проэкт,за неренабельностью.В истории новейшей России полно таких примеров.Не будет игроков не будет заполняемость определённого процента сервере,на лов лейвелах будет просто невозможно играть, с кем выполнять мас КВ когда никого нет? С этим патчем меняться вся схема доната, и неизвестно как это все ещё будет работать, к старой мы уже попривыкли уже и зачем так координально менять все и вносить какие то проклятые вещи какие то амулеты, с этим всем ещё пару дней разбираться придеться.
    На пресс конференции http://progames.mail.ru/press_conference/22/view

    Baileys [ 2010-03-02 22:19 ]
    Каким Вы видите типичного игрока "Аллодов Онлайн"? Опишите, пожалуйста, я думаю это может многое сказать о дальнейшем развитии игры.

    Александр Мишулин
    Интересный вопрос. Мы стараемся сделать игру для самых разных людей, поэтому я не могу указать одного конкретного типичного игрока. В «Аллоды Онлайн» могут играть и школьники или студенты, у которых много свободного времени, но небольшой доход. Для них эта игра будет дешевле, чем многие другие MMORPG, особенно те из них, которые требуют помесячной оплаты. Но ровно такого же результата в игре смогут достичь и те игроки, которые имеют не так много свободного времени. Они смогут проводить в игре меньше времени и проходить задания быстрее. Например, с помощью свитков знания и наставления можно получать опыт быстрее. Поэтому мы будем рады видеть в мире «Аллодов Онлайн» самых разных игроков.

    Самая доступная! Я отец двоих детей я согласен выдовать своему отроку 300р в месяц на обанентку. И точка! Но все мы знаем что в Аллоды можно за один день вбухать 10 000р и может ещё показаться что мало! Плюс сама игра похожа на рулетку на игровой автомат,ты ему пятак он тебе ..........! И вот бедный школяр рыдает потому что его в геры не берут а в геры не берут потому что рун нет. Он просит у папы 150 р эти денег хватит на одну руну 4 лвл и еще на одну 2-3. Папа больше не дает, а ещё благо надо. Идет школяр и трясет первоклашку отбирает мобилу продает и делает себе руны и он доволен.
    Такой вариант событии вполне возможен. Аллоды это рулетка автомат по высасыванию денег. Хоть и товар там виртуальны. Закона пока нет,да и взаконах я не селен.Но знаю одно своего старшего я к Аллодам не подпущю никогда. Хватит одного Папы, но папа большой он может совладать с собои и терпения набраться не спешить и голд копить. А подросток может сорваться. Так что уважаемый Александр Мишулин . Не правы вы игра ваша не для подростков они денги не заробатываю сами покрайней мере не все. И с каждым патчем возростная планка игрока только увеличиваеться. Пишите на коробочке возрастное ограничение. А то может так случиться как я писал выше.
    P\S Пишу с ошибками , сантехник пятого разряда .
    ЗАМШУТ.
    Я тоже читал этот бред с конференцией. Посмеялся над ответами Мишулина и закрыл. А так ты в посте верно все расписал. Ибо так и есть на самомо деле.
    Адский неадекватный обормот 90+ с сервера Мира.

  38. #318
    Аватар для DNLK
    Империя Элита Империи DNLK на пути к лучшему
    Регистрация
    17.08.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,566
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от rusm Посмотреть сообщение
    + мелкие, а минус один и перевешивает все плюсы. Стресс и если увидишь жреца, некра или друля, то нет смысла бежать.
    с обостренкой - бежать не перебежать, ведь враг даже не будет знать, что ты знаешь про него...
    Вот ты тут ноешь, а некоторые мисты ЛЮБОГО выносят!
    Рандом Богу Рандома!
    Помощники собирают добычу.
    Уровень не игровых персонажей в Чистилище повышен до 51.
    Добавлен крабоворот.
    Пойду-ка поюзаю лучемет.

  39. #319
    Аватар для Angelling
    Новобранец Angelling на пути к лучшему
    Регистрация
    04.04.2010
    Сообщений
    107
    Репутация
    10
    хмм,
    повышение левел кап +
    дополнительный контент +
    удорожание мирры -
    невозможность снять проклятие с предмета без предмета из ЛЖ -
    "новые" благовония -/+ (скорее "-", т.к. скорее всего не дадут мгровой возможности их получить, опять же только через ЛЖ)
    интересно новый контент сможет перевесит кучу минусов дальнейшей "монетизации"

  40. #320
    Аватар для Cavely
    Горожанин Cavely на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2009
    Сообщений
    51
    Репутация
    10
    выложите норм ссылку, а то по той скорость 5 кб и все((((

Закрытая тема
Страница 8 из 51
... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 18 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения