Форум - "Аллоды Онлайн" - Обновление 1.1.0.3 [7.04.2010]
Закрытая тема
Страница 51 из 51
... 41 45 46 47 48 49 50 51
Показано с 2,001 по 2,038 из 2038
  1. #2001
    Аватар для KolleDizer
    Батрак KolleDizer на пути к лучшему
    Регистрация
    30.03.2010
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Warlight Посмотреть сообщение
    Люди..а ведь мы их щас пиарим....да еще как...
    ведь даже Черный Пиар, тоже Пиар...
    На каждом углу вопли о гадах из MAIL.RU и Разработчиках Аллодов....
    а это ведь реклама... хоть и негативна, но многим стало интересно..а чего это ради вопят люди.. и качают клиенты...
    Нам бы сделать молчаливую акцию протеста..не заходить в аллодлы и неписать на форуме....безразличие хуже любого проявления Эмоций , а так игра никого не оставила равнодушным..значить и дальше можно делать всякий беспредел
    Поддержу, так и сделаю

  2. #2002
    Аватар для MrStalnoi
    Горожанин MrStalnoi на пути к лучшему
    Регистрация
    31.10.2009
    Адрес
    Новороссийск
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    мазохизм и терпение русского человека удивляет... вы еще и играете в это?
    Не ходите, дети, в Асээ-Тэпх гулять...

  3. #2003
    Аватар для Okazak
    Вольный Аллодер Okazak во всем своем великолепии Okazak во всем своем великолепии Okazak во всем своем великолепии Okazak во всем своем великолепии Okazak во всем своем великолепии Okazak во всем своем великолепии Okazak во всем своем великолепии
    Регистрация
    29.06.2009
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    180
    Репутация
    890
    Всплывающие сообщения над головами... это... это просто... В общем, зачем оно!?

  4. #2004
    Аватар для KolleDizer
    Батрак KolleDizer на пути к лучшему
    Регистрация
    30.03.2010
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Okazak Посмотреть сообщение
    Всплывающие сообщения над головами... это... это просто... В общем, зачем оно!?
    Посмотри в настройках, там оно убирается

  5. #2005
    Аватар для ISpookI
    Allods Team ISpookI на пути к лучшему
    Регистрация
    29.01.2010
    Сообщений
    200
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dubiganki1 Посмотреть сообщение
    Кто там сказал что Друлей усилили?) сейчас они даже своим покимонам не могут отхилить хп не говоря о том что при хиле флаги поднимаються
    выглядит примерно так и сам не покачаешся и в пати не возьмут для них игра перешла на уровень верихард или инпосбл
    Вчера своим 34лвл друидом выполнял квест на "убей 150 гоблинов". Выполнял на Плато Коба, на гоблинах 32-34. Гоблины моего уровня жили максимум 7 - 8 секунд, а 32-33 лвл и того меньше. Можно сказать, что они лопались, как воздушные шарики. И после этого вы говорите, что друиды слабые?

  6. #2006
    Аватар для gamer100000
    Поселенец gamer100000 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.10.2009
    Сообщений
    36
    Репутация
    10
    Кстати в минусы этого обновления можно причислить и то что в связи с оттоком n-ого количества игроков увеличился троллинг, флейм, флуд, оффтоп на форуме
    [Вот кто я!] [Манчкин 20%] [Убийца 7%] [Тусовщик 7%] [Исследователь 67%] [Узнай кто ты!]

  7. #2007
    Аватар для gamer100000
    Поселенец gamer100000 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.10.2009
    Сообщений
    36
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ISpookI Посмотреть сообщение
    Вчера своим 34лвл друидом выполнял квест на "убей 150 гоблинов". Выполнял на Плато Коба, на гоблинах 32-34. Гоблины моего уровня жили максимум 7 - 8 секунд, а 32-33 лвл и того меньше. Можно сказать, что они лопались, как воздушные шарики. И после этого вы говорите, что друиды слабые?
    Под благовониями конечно же)))
    [Вот кто я!] [Манчкин 20%] [Убийца 7%] [Тусовщик 7%] [Исследователь 67%] [Узнай кто ты!]

  8. #2008
    Аватар для Yaaro
    Сержант гвардии Yaaro скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.02.2010
    Сообщений
    1,788
    Репутация
    84
    А почему про увеличение КД Епитимьи ни слова в описании обновления?! Храмовники и так уязвимы к чужому контролю и имеют самый убогий набор собственных контролирующих скиллов, так вы эту ситуацию еще и усугубляете. Или это (есть надежда) просто последствия неаккуратной правки дальности епитимьи?..

  9. #2009
    Аватар для KpSolo
    Новобранец KpSolo на пути к лучшему
    Регистрация
    11.03.2010
    Сообщений
    81
    Репутация
    10
    Читаю я читаю, и за людей обидно, многие смотрят на игру со своей колокольни!
    Многие приветствуют затрудненный качь и долгий набор опыта???
    У когото стало болше маны ура! Жрунв теперь хилят ого го,УРА танки за это благодарны,это все друзья мелочь.
    Когда я начал играть достижение сорокового уровня я воспринимал как тренировку привыкание к персонажу,обучение работать в команде,изучение мобов как к каждым классом бороться. ЭТАП ОБУЧЕНИЯ! Все самое интересное по моему мнению должно было начинаться с 40 уровня! Походы в Гаероики интересные квесты для ПВП сражений(один добавили на конец на Осколках элфийку и орка не считаю на СЗ). Новые интересные локации, для Хаев. Как в рекламме написано Остральные боталии на остральных короблях! И я готов донатить достигнув 40 уровня, что бы сделать руны, что бы получить вторую профу! Я готов был завести себе второго третего персонажа, а не просто твинка.И так же донатить на этих персов.Одевать их.Так видимо считали когда то и люди которые задумали сей замечательный проэкт!Прокачал по быстрому перса до 40 научился всему, и тут то игра должна была приносить доход ,тут уже сложно будет человеку который вырастил своего Аватара с ним растаться, вот в чем задумка я думаю была!И все к этому и шло,исправляли баги, отимизировали что то
    Что мы имеем сейчас?
    Донат с самго начала-бред.
    Невыносимо долгий качь-второко перса я уже качат не за какие бесплатные благи не буду, я прервого почти три месяца до 40 вел так как онлайн небольшой,платить за свитки на пол часа,дураков нет.
    Ну и все остальное о чем писалось выше! Так что друзья смотрите ширше и глубже! Делайте откат господа пока не поздно, донаты на 40 ещё подержаться немного но новых игроков в эту игру с нынешнем раскладом вам вряд ли удасться заманить!!!

  10. #2010
    Аватар для Proxvostys
    Ветеран Proxvostys создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Proxvostys создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    04.02.2010
    Сообщений
    822
    Репутация
    184
    А ты курни и получишь некий процент иммуна от контроля

  11. #2011
    Аватар для madmaxbox
    Поселенец madmaxbox на пути к лучшему
    Регистрация
    07.12.2009
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Vadim761
    и страно что форум не прикрыли )) мол иза флуда ... веть гладят против шерсти ...
    А решили видимо бороться изНУтри, подсадными, которым все нравится....

  12. #2012
    Аватар для ISpookI
    Allods Team ISpookI на пути к лучшему
    Регистрация
    29.01.2010
    Сообщений
    200
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от gamer100000 Посмотреть сообщение
    Под благовониями конечно же)))
    Да. Только как это относится к фразе "друиды слабые"?

  13. #2013
    Аватар для nikvar
    Поселенец nikvar на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2009
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    кстати да) подсадные те еще тварюги) самый низ онлайн общества-продавать собственное мнение,собственные слова-ниже уже некуда....

  14. #2014
    Аватар для annyar
    Горожанин annyar на пути к лучшему
    Регистрация
    29.11.2009
    Сообщений
    28
    Репутация
    10
    Ребята, мож между флудом подскажите кто дает умение ПРОВОЦИРОВАНИЕ на воина? Тайну мира в ХТ выполнил, а умения такого как не было так и нет.

  15. #2015
    Аватар для nikvar
    Поселенец nikvar на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2009
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    ISpookI-слушай сюда,они слабыми стали догоняеш нет? вот мои главные параметры до обновы уклонение 65% противник отражает 1.5% моего урона и теперь что? уклонение 25% враг отражает 20% моего урона,а то что хилялка стала вместо 12к хп регенить только 1.5к хп это ваще *** и т очто сонька действует только на здоровых врагов это что по твойму? это бред! вот и делай выводы

  16. #2016
    Аватар для gamer100000
    Поселенец gamer100000 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.10.2009
    Сообщений
    36
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от annyar Посмотреть сообщение
    Ребята, мож между флудом подскажите кто дает умение ПРОВОЦИРОВАНИЕ на воина? Тайну мира в ХТ выполнил, а умения такого как не было так и нет.
    Нет здесь только флудят, ноют, поливают грязью и ничего более.
    P.S. Зайди в раздел Тайны Мира за Лигу или Империю и там ищи ответ на свой вопрос
    [Вот кто я!] [Манчкин 20%] [Убийца 7%] [Тусовщик 7%] [Исследователь 67%] [Узнай кто ты!]

  17. #2017
    Аватар для Yaaro
    Сержант гвардии Yaaro скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.02.2010
    Сообщений
    1,788
    Репутация
    84
    Цитата Сообщение от Proxvostys Посмотреть сообщение
    А ты курни и получишь некий процент иммуна от контроля
    Я и так практически всегда с активным покровительством бегаю.

  18. #2018
    Аватар для annyar
    Горожанин annyar на пути к лучшему
    Регистрация
    29.11.2009
    Сообщений
    28
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от gamer100000 Посмотреть сообщение
    Нет здесь только флудят, ноют, поливают грязью и ничего более.
    P.S. Зайди в раздел Тайны Мира за Лигу или Империю и там ищи ответ на свой вопрос
    А я заходил в раздел за Лигу или Империю и там не нашел ни кокого ответа. Если Вы по существу не могете сказать, флудите мимо меня.

  19. #2019
    Аватар для Proxvostys
    Ветеран Proxvostys создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Proxvostys создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    04.02.2010
    Сообщений
    822
    Репутация
    184
    ээ порадовал чуток, значит контролю еще есть возможность потрепыхатся а то вон вчерась на сз еле ноги успел унести. Гипна чуть ли не в трое быстрее закончилась.

  20. #2020
    Аватар для inkognito7621
    Батрак inkognito7621 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    докачался до 31 уровня, но то что ввели, это просто убивает игру на корню, дэмаг надо поднять было наоборот или мобов опустить чтобы даже тот кто ходит соло мог убивать мобов хотябы на пару уровней выше и опыт давать раза в 2 больше чем за моба равного уровня.
    а деньги получать надо не за обкурку (кто это вообще придумал не понимаю) а за то что делает игру приятней и при этом можно без этого обойтись - например смайлики в чате, летающее животное какой-нибудь которое может бысто перебрасывать игрока с одного края карты на другой чтобы тупо не бегать и не тратить время на это, пусть этого питомца можно было бы купить разово за кристалы, но не кормить постоянно как ту клячу которую нам подсунули и цена должна быть приемлема, рублей за 300 я бы купил не раздумывая да и 90% игроков точно бы купили. Можно было бы продавать шмотье в лавке редкостей феолетовое и оранж, кто не хочет добывать игровым путем - могут купить и не гемороится - но цены должны быть адекватные, тогда многие купят, за 5000р брать его никто не будет, а по 100р за 1 шмот нормально. Идей что можно сделать чтобы не навредить проэкту очень много можно придумать, но как всегда все испортили....
    не играю уже 2 дня, из гильдии народа половина свалила уже куда-нибудь, я захожу ненадолго, но качатся смысла нет, без накурки никого не реально убить просто, вчера пытался убить моба на 1 уровень выше меня (до патча он просто даже до меня не добегал!!!!) сейчас убил у него половину жизни, он у меня все щиты вынес и тоже на пол жизни вправил и я решил сбажать три сугроба на него почему-то не наложились, в общем не игра, а просто Г стало.... играть невозможно и играть не хочется, мобы стали просто читерами. Наблюдал как ратник 28 уровня убивал белку 27 уровня в Эльджуне - убил всетаки, осталось у него 28% жизни, бил ее минуты 2 наверное - кому после этого захочется играть?????
    Пусть вопят тут некоторые хаи что обновление это хорошо и все прекрасно, благи дешевле и так далее... а вы попробуйте не в фиоле побегать а в зеленке и сразу спуститесь на землю, а лучше заново играть начните и на мобах опыта пол уровня подобивайте, хорошо бегать когда играл на закрытом тесте и насобирал шмота???
    Вчера скачал себе ПВ и начал играть - мобы убиваются на 2 уровня старше без проблем! я в восторге!
    возвращатся в проэкт пока не откатят проклятие на шмот и урон смысла не вижу никакого

  21. #2021
    Аватар для Egorkhicb
    Батрак Egorkhicb на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2009
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Бл. слов на них нет, ручное обновление так и не может установиться
    Никто не умрет девственником. Жизнь всех поимеет. К.Кобейн.

  22. #2022
    Аватар для tampon1984
    Воин tampon1984 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.10.2009
    Сообщений
    253
    Репутация
    10
    Забавно, даже на форуме стало уныло.
    [Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 7%] [Тусовщик 57%] [Исследователь 20%] [Узнай кто ты!]
    Все вышенаписанное мое скромное мнение и на истину не претендует!
    Всем! Всем! Всем! Аллоды МММ

  23. #2023
    Аватар для nikvar
    Поселенец nikvar на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2009
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    inkognito7621 ну наконец то еще один адекватный человек)

  24. #2024
    Аватар для gamer100000
    Поселенец gamer100000 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.10.2009
    Сообщений
    36
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от annyar Посмотреть сообщение
    А я заходил в раздел за Лигу или Империю и там не нашел ни кокого ответа. Если Вы по существу не могете сказать, флудите мимо меня.
    Флужу когда хочу и на кого хочу,
    Пока бан не получу)))
    P.S. На самом деле я не такой меня Мэйл заставил опуститься до форумного тролля. И вы оффтопите также как и я, так как ваш вопрос не относится к теме обновления
    [Вот кто я!] [Манчкин 20%] [Убийца 7%] [Тусовщик 7%] [Исследователь 67%] [Узнай кто ты!]

  25. #2025
    Аватар для sw2la
    Горожанин sw2la на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2009
    Сообщений
    42
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от inkognito7621 Посмотреть сообщение
    ходит соло мог убивать мобов хотябы на пару уровней выше и опыт давать раза в 2 больше чем за моба равного уровня.
    Халява))))
    А 5 лвл убивающий 40 никто не хочет????

  26. #2026
    Да, над патчем сильно видимо трудились.
    Было наверно очень трудно сделать, чтобы иконка СС все время не отсвечивала )

  27. #2027
    Аватар для tuz33
    Батрак tuz33 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.12.2009
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Очень хитрое обновление - временный страх смерти отменили, как и обещали. Но вместо этого ввели постоянный страх смерти, хочешь его снять - покупай блага и покровительства!!! То есть плати абонентскую плату))) Мы для них тестируем недоделанную игру и мы же должны им за это платить!!! А ненасытный майл.жру вместо того, чтобы заниматься устранением своих же ошибок и улучшать игру всеми путями выжимают из участников тестирования деньги. Единственное, что у них работает без ошибок и постоянно развивается - это их кормушка - Лавка Жадности! Не понимает что ли майл.жру, что брать деньги с людей за недоделанный продукт - это экономическое преступление. Их обман рассчитан на наивных школьников, которые тянут деньги у своих родителей, что бы прокормить "голодных" и ненасытных дядей из Майла. Доделали бы игру, довели бы ее до ума, и люди бы с удовольствием платили бы стандартные 300-350 р. в месяц за ХОРОШУЮ игру. Жадность погубила уже многих)))

  28. #2028
    Аватар для Proxvostys
    Ветеран Proxvostys создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Proxvostys создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    04.02.2010
    Сообщений
    822
    Репутация
    184
    Типа платных много а первая бесплатная вот она. ну и прикрытая абонентка. Ибо отойти от заявы халявной не могут.

    А вообще, бойтесь разрабы ибо жадность всегда губила красоту Так что коль будете жадничать ваше искуство загнется. Мне то все равно, а ударит жадность по вам же
    Последний раз редактировалось Proxvostys; 09.04.2010 в 14:31.

  29. #2029
    Аватар для annyar
    Горожанин annyar на пути к лучшему
    Регистрация
    29.11.2009
    Сообщений
    28
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от gamer100000 Посмотреть сообщение
    Флужу когда хочу и на кого хочу,
    Пока бан не получу)))
    P.S. На самом деле я не такой меня Мэйл заставил опуститься до форумного тролля. И вы оффтопите также как и я, так как ваш вопрос не относится к теме обновления
    Хорошо Уважаемый, давайте в теме. Не будите ли Вы столь любезны отоффтопить мне ответ по принципиально важному вопросу до ВЫХОДА НОВОГО ПАТЧА, где дают умение ПРОВОЦИРОВАНИЕ? Заранее благодарен за любой флуд. ++D

  30. #2030
    Аватар для DjSanchez7345
    Скиталец DjSanchez7345 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Новульяновск
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    У меня ошибка какаята и не может установиться обновление, чтто делать ? ((

  31. #2031
    Аватар для TvorojoK97
    Скиталец TvorojoK97 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    УВАЖАЕМЫЕ РАЗРАБОТЧИКИ!
    Многие игроки, да и я не исключение, готовы платить абонент плату 50, 100рублей, без разницы! Но это будет настоящая обоненка, не тот бред с благами который сейчас! 4 лвл бегает с покровительством! ЧТО ЗА БРЕД! Благи и покров раньше было то, к чему надо стремиться! А сейчас каждый второй бегает со второй ступенью покрова! И благо на месяц и так звучит бредово! А люде те которые не имеют возможность платить бегают просто так, тратят время и никого убить не могут! Так пусть лучше вообще не играют! У всех АБ как АБ у нас "Все через ЖПС" !
    Не выдумывайте нового! Сделайте АБ и верните старую систему покрова! О лучшем (проклятые вещи) уже никто и не говорит...

    Прошу отреагировать на мой пост...
    Последний раз редактировалось TvorojoK97; 09.04.2010 в 14:37.

  32. #2032
    Аватар для gamer100000
    Поселенец gamer100000 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.10.2009
    Сообщений
    36
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от annyar Посмотреть сообщение
    Хорошо Уважаемый, давайте в теме. Не будите ли Вы столь любезны отоффтопить мне ответ по принципиально важному вопросу до ВЫХОДА НОВОГО ПАТЧА, где дают умение ПРОВОЦИРОВАНИЕ? Заранее благодарен за любой флуд. ++D
    Ответ достойный!!! Давайте флудить и дальше, т.к. для меня важно если вы будете поменьше играть в Аллоды)))
    [Вот кто я!] [Манчкин 20%] [Убийца 7%] [Тусовщик 7%] [Исследователь 67%] [Узнай кто ты!]

  33. #2033
    Аватар для nikvar
    Поселенец nikvar на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2009
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    Лично я пока шмот имеет шанс испортиться играть не буду-принципиально.

  34. #2034
    Аватар для Yogik
    Скиталец Yogik на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2008
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tuz33 Посмотреть сообщение
    Очень хитрое обновление - временный страх смерти отменили, как и обещали. Но вместо этого ввели постоянный страх смерти, хочешь его снять - покупай блага и покровительства!!! То есть плати абонентскую плату))) Мы для них тестируем недоделанную игру и мы же должны им за это платить!!! А ненасытный майл.жру вместо того, чтобы заниматься устранением своих же ошибок и улучшать игру всеми путями выжимают из участников тестирования деньги. Единственное, что у них работает без ошибок и постоянно развивается - это их кормушка - Лавка Жадности! Не понимает что ли майл.жру, что брать деньги с людей за недоделанный продукт - это экономическое преступление. Их обман рассчитан на наивных школьников, которые тянут деньги у своих родителей, что бы прокормить "голодных" и ненасытных дядей из Майла. Доделали бы игру, довели бы ее до ума, и люди бы с удовольствием платили бы стандартные 300-350 р. в месяц за ХОРОШУЮ игру. Жадность погубила уже многих)))
    поддерживаю на все 200%!!! я ещё после печально знаменитого патча "молчание ягнят" забросил играть в аллодов, хотя поначалу они мне очень нравились, даже баги можно было простить, бета всё таки! но господам разработчикам и иже с ними неплохо было бы помнить что самый страшный и опасный в мире зверь -- это ЖАБА!!! Она передушила миллионы, и видимо основательно взялась за людей, отвечающих за эту игру, душит и душит, и отпускать похоже не собирается! Думал исправились, СС отменяют, можно играть будет! Но нет! Жаба не дремлет! СС отменим, зато мирра в 10 раз дороже будет, и проклятие на вещи! Опомнитесь, люди, прогоните вы наконец эту злую жабу!
    P.S. интересно, насколько быстро модераторы моё сообщение удалят?
    Последний раз редактировалось Yogik; 09.04.2010 в 14:47.

  35. #2035
    Аватар для Proxvostys
    Ветеран Proxvostys создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Proxvostys создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    04.02.2010
    Сообщений
    822
    Репутация
    184
    Ну насчет порчи вещей эт зря. Нормально. Только надо снимать не свитком из лр, а профой. Вещи обчно портятся. От сражений от проклятий. Если повреждена неси кузнецу или портному с кожевником. Если проклята неси священикам. Если не хочешь добывать для них чтото что им нужно для очищения и ремонта предмета лезь в лавку и бери там. Вот так надо было делать.

  36. #2036
    Аватар для trooper37
    Лига Карающий меч Лиги trooper37 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    1,881
    Репутация
    10
    пока делал кв на оранж в Плато, совсем забыл про необходимость оберегов, в итоге за 3 смерти - 2 пп (((

  37. #2037
    Аватар для inkognito7621
    Батрак inkognito7621 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    смотрю сейчас на загрузку серверов - вечный зов 36%, а когда я пришел играть - было 70-80% практически постоянно, а временами под 90%, думаю еще недельку поиграют и половина из этих 36% тоже свалит, просто себе альтернативы пока не подобрали, но когда игра из удовольствия превращается в геморой, это быстро стимулирует к поиску альтернативы, и она думаю найдется потому что их полно! знакомый играет в ПВ, он 101 уровень и за игру потратил рублей 300 всего реала за год игры, а здесь стало просто неинтересно играть - вехи и навыки никакосовые стали, магу только остается бросить сугроб и бежать при том что сугроб сработает, а часто теперь и не срабатывает и время уменьшилось которое он держит, параметры порезали, в общем я растроен, АО мое самое большое разочарование в онлайн играх, хотя раньше было играть нормально и интересно, сейчас даже из города выйти боишься один не то чтобы пойти покачатся. Ледяной кометой нанес целых 1100 урона вчера, стенка 150-250 урона примерно наносит мобу моего уровня, супер просто я в восторге!!!! сколько же лет теперь надо играть чтобы набить опыт которого постоянно не хватает на мобах и при этом не умереть?
    помоему проще было сделать покупку миры за кристалы - умер - плати или жди максимум 5 минут на 40 ливеле если их нет, думаю никто бы не обиделся так сильно как с уроном, я бы подождал если нужно, хотя у меня миры больше 40к вроде было
    а разработчики не виноваты - они наемные сотрудники, их заставили так написать бездарные менеджеры которые сами в АО не играют и понятия не имеют что и как.

  38. #2038
    Аватар для Commondore
    Сержант гвардии Commondore — неогранённый алмаз Commondore — неогранённый алмаз Commondore — неогранённый алмаз Commondore — неогранённый алмаз
    Регистрация
    22.06.2009
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    2,005
    Репутация
    320
    Тема Закрыта ввиду обилия флуда и флейма. Если у вас возникли какие либо технические трудности с установкой обновления, то напоминаю что хотфикс будет совсем скоро Если у вас возникли трудности другого плана, например вы нашли баг, то сообщите в службу поддержки http://support.astrumnival.com/
    Спасибо.
    Эль, эль, старый добрый Эль!
    Давным-давно в былые времена Из выпивки на всей земле была одна вода
    Пока не родился на свет парнишка - Чарли Шмель, Который первым угадал зачем на свете Хмель!
    Хей! Пускай завидуют ему епископ с королем Ведь мы, собравшись за столом, хвалу ему поём!
    Пускай прославится в веках великий Чарли Шмель - Благослови его Господь, он подарил нам Эль!

    ________________________________
    Как получить возможность создавать темы на форуме?

Закрытая тема
Страница 51 из 51
... 41 45 46 47 48 49 50 51

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения