Форум - "Аллоды Онлайн" - Обновление 1.1.0.3 [7.04.2010]
Закрытая тема
Страница 44 из 51
... 34 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 ... Последняя
Показано с 1,721 по 1,760 из 2038
  1. #1721
    Аватар для bazeda
    Лига Кадет Лиги bazeda на пути к лучшему
    Регистрация
    21.01.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    167
    Репутация
    10
    Патч - УГ. Играю недавно и с большим удовольствием. Была очень довольна всем. За месяц закинула чуть больше тысячи кри и не жалела ни капли. Теперь непонятно, зачем закидывать еще, если на убийство мобов тратится как минимум в 2 раза больше времени даже под благом на любезно предоставленном 2м уровне покрова. Причем % смертей от атаки больше одного моба увеличился в несколько раз, чего раньше не было. Порезали урон, порезали хилл - в описании патча про это Ни слова. Вместо временного страха смерти, снимаемого каплями мирры, стоящей в 10 раз дешевле, получили постоянный страх смерти из-за возможноти проклятия. Игра второй день лагает и почти все серваки все время на профилактике.

    Вообще будучи знакомой непонаслышке с проектами мэйл.ру - результат не удивляет. Денег много - удовольствия 0.

  2. #1722
    Аватар для knupsy
    Батрак knupsy на пути к лучшему
    Регистрация
    23.02.2010
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DoGVolkodaF Посмотреть сообщение
    Кнупси мой маленький махнатый друх) Спасибо что омолодил меня назвав сам знаешь кем) мне лестно... Но 1) Уходя уходи а не ной 2) Я тебе предлагаю хоть что-то вместо ничего раз ты валишь ( я на это надеюсь) 3) Учащиеся средних школ не скупают кентам акки Какты качал его попукивая расскажи своему коту за ужином он послушает тебя глядя на жующий твой рот.. ты как бы это сказать наверное пол года по 8 часов его качал?)))) я например за месяц 40-й взял не вложив не рубля.. оделся в фиол и кор в топ одел.. и ежедневно пвпшу ратя по 5-15 благ и на ве хватает.. Короче если остаешься тише будь..
    Зачем мне твои блохи с блошиного рынка?...ты эт...для начали научись правильно читать по английски, а для кончала, поимей ж блин совесть,пока она тебя не поимела...понимаю конечно,устами младенца....но все таки, оставь свои плесноватые речи,для тех,кому они нужны.Мне твоих советов,по поводу и без повода не нужно.Без сопливых разберемся))))
    Даже птица в свободном полете, не свободна от земного притяжения...

  3. #1723
    Аватар для MahimkO
    Поселенец MahimkO на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    убили игру. мало того, что нужно было было донатить, чтобы хоть что то делать, так еще и абонентку ввели. не зря я на 3 месяца на нее забивал. забью еще на 3 ...

  4. #1724
    Аватар для SpoungeBob
    Banned Разнорабочий Империи SpoungeBob на пути к лучшему
    Регистрация
    08.10.2009
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Вобщем зря вы ребята ругаетесь. Ибо глупо. Вам навстречу пошли - все удешевили, дали возможность тем, кто рюкзак на 42 не достал - просто его купить.
    А за то, что сделали как и просил, сделали отдельное обновление с нуля до версии 21, ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО! Отлично работаете, товарищи!

  5. #1725
    Аватар для vxmaster
    Империя Доброволец Империи vxmaster на пути к лучшему
    Регистрация
    12.12.2009
    Сообщений
    50
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Silentorc Посмотреть сообщение
    В том то и дело, что даже те кто голосовал за друлей свое сонное зелье получили...
    И благи подешевели (полчаса за 2 рубля, или 24 часа за 8рублей)
    И сс отменили.

    Но разве от этого лучше стало?)))
    маленькая поправка
    отменили только сообщение об СС.
    выход из могильника теперь всего в 2 раза дешевле чем отмена СС.
    раньше под СС я хилил и демажил лучше чем сейчас без "отменённого" СС.


    игроки хотели что бы у них не падали характеристики из за смерти! и им пошли навстречу...
    сейчас смотрю на создавшуюся ситуацию и действительно ниже пола упасть нельзя.

    З.Ы. а любителям покричать "вы просили абонементку -вот она!" скажу следующее:
    1. вы понятие не имеете что такое абонемент.
    2. это ОБТ а не релиз что бы за него платить... особенно на таких условиях. (для тех кто в танке - ОБТ снимает любую ответственность поставщика услуг перед потребителем)
    3. все люди разные! и если вы получаете удовольствие от игры заплатив за благо и обереги, то примите и тот факт что есть люди которым не нравится игра даже заплатив эти несчастные 150р.
    4. так же попрошу не тыкать всем на выход фразой "не нравится не играй" все кому не нравится уже либо приостановили своё участие в игре, либо ушли из неё...
    5. форум для того и создан чтобы люди могли высказываться по игре... нравится/не нравится.
    6. когда все халявщики уйдут вам не с кем будет играть!
    Сумерки Богов - Восставший Целитель 40

  6. #1726
    Аватар для Proxvostys
    Ветеран Proxvostys создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Proxvostys создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    04.02.2010
    Сообщений
    822
    Репутация
    184
    ЭЭ а можно поподробнее, что именно удешевили?
    И рази рюкзак на сей обьем можно было ранее в квестах взять?

  7. #1727
    Аватар для Despe
    Бродяга Despe на пути к лучшему
    Регистрация
    02.04.2010
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Зачем ввели проклятье, я забиваю на игру. Обидно конечно, но наверно всетаки его не уберут.

  8. #1728
    Аватар для trooper37
    Лига Карающий меч Лиги trooper37 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    1,881
    Репутация
    10
    вчера за 3 смерти потерял шапку, хорошо хоть синька реповая 36, вот вам и вероятность

    кстати, шмот проклинается в момент падения, а не в момент влета в чистилище, так что пофиг своим ходом или кто поднимет - уже ПП.

    единственное что порадовало - квестовый оранж в Плато

  9. #1729
    Аватар для pcelkin
    Горожанин pcelkin на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    64
    Репутация
    10

    Я может чего и путаю...

    ... но помоему верхом неуважения является то, что О ГЛАВНЫХ изменениях руководители (может хватит говорить о "разрабах", они то при чем?) проекта "Аллоды Онлайн" простым игрокам ничего не сказали? Сделали из отмены СС пафосную штуку в виде голосования - да его результат был ясен еще до начала голосования - вы посмотрите, какой выбор пунктов голосования. 0_о
    Итак, убрали СС. Не, убрали иконку СС, поставили СС сразу всем. Играйте. Вы уж простите, но я на своем 21 лвл не могу в Темноводье Медведеня паршивого убить (2-го или третьего по счету). А ведь валил. На 20. И в легкую. Вам нужны деньги? Наймите нормальных маркетОЛОЛОгов. Такое впечатление, что у Вас там сидят ПТУшники- фрезеровщики (никому не обижаться!!!).

    И вот еще... Когда ввели платный чат зоны шуму на фореме было раза в 4 больше. И не только на форуме. Он был везде, на ЮТубе, в сообществах, вКонтакте. Везде. Игроки, у нас отобрали игру - что делать будем?

    Как сегодня сказал в чате один игрок на Сервере Вечный Зов - "Кто в пати на Мэйл.РУ?". ВЫ не поверите, плюсиков было столько, что я не видел надпись о повышении моей репутации на 0 (совсеб дебилизм). Хотя... Плюсиков было бы больше, равно как и игроков. Эх, как хорошо было в Аллодах в самом начале ОБТ. И пофиг на глюки... Душевно было. Не то что сейчас.

  10. #1730
    Аватар для pashtet922
    Бродяга pashtet922 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.02.2010
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    испортили блин игру верните все наместо!!!!!!!!!!!!!!

  11. #1731
    Аватар для tarasb
    Скиталец tarasb на пути к лучшему
    Регистрация
    08.12.2009
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DiaDD Посмотреть сообщение
    вы внатуре надоели, нытики.. вы заходите на форуме тока чтоб тут кучу грязи после себя оставить и все.. форум для тех кто в АО играет, а не для тех на кого никто в жизни не обращает внимания и он хочет себя хоть где-то хоть как-то проявить..
    Сопли утри сначала, школьнег, а потом учить меня будешь, для кого сделан форум и куда мне заходить.

  12. #1732
    Аватар для foks333
    Бродяга foks333 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.09.2009
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Да если честно какая то полная лажа получилась а не игруха!Какой то сильно мудрый еврей епрст,намудрил конкретно.Особенно с последней обновой!Не игра а полный остой!Верните все обратно!

  13. #1733
    Аватар для krutkin
    Бродяга krutkin на пути к лучшему
    Регистрация
    02.03.2010
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Опустите флаг двойнику мистика, при касте Дисциплина разума поднимается флаг!

  14. #1734
    Аватар для magwai63
    Батрак magwai63 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2009
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    есть тут вообще люди кто с альфа теста следит за игрой? или хотя бы видели ролики на дискоах от гейм-журналов? или по мтв смотрели передачу про Аллоды Онлайн??? дело было года 2-3 назад.... там был прикол: тогдашних разрабов спросили "Игра будет платной?" ответ: "нет но будут незначительные бонусы за реал типа увеличение опыта (непомню точно) 15-50% (гдето так)" следующий вопрос а сбалансированно ли все это будет на деле... ответ: да конечно мы вкладываем огромные усилия в этот проект)... И сейчас уставший от усилий нивал где? в караганде.... вывод f2p игры норм нет ниодной нормальной

  15. #1735
    Аватар для magwai63
    Батрак magwai63 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2009
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    замена аллодам любая другая ММО ... еще нигде не видел чтобы разработчики так поступали с коммьюнити....

  16. #1736
    Аватар для Crazyalhimik
    Бродяга Crazyalhimik на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2009
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Очень жаль конечно во что превратился проект, а так хорошо начиналось. Донат убил игру, сумки по 5к - это просто лол.
    Вы там благовений обкурились что ли ?

  17. #1737
    Аватар для MODix
    Бродяга MODix на пути к лучшему
    Регистрация
    08.12.2009
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Я мысли руководства проекта не понимаю. Лучше бы просто убрали все баги и лаги, сделали нормальный баланс в пвп и пве и хотябы добавили новых кв а то 50% люди качаются на кв а потом на мобах - это превращает из игры уровня вов в тупую корейскую гринделку. А по поводу денег админам можно бы было придумать что-нибудь. Просто платить за приятно проведенное время это нормально а просто так выкидывать на ветер мне кажется странным.

  18. #1738
    Аватар для vladstrel
    Скиталец vladstrel на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    *** после патча лаги в чате ТиПо каждые 5сек выскакивает надпись что ты салага и боевая слава 0,так мозг долбит((((

  19. #1739
    Аватар для GnusMag
    Батрак GnusMag на пути к лучшему
    Регистрация
    28.01.2010
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Всем спасибо, было очень интересно. Все как всегда: время расставило все на свои места. Игру бросил, зашел и вышел. А теперь прощаюсь))) это мой выбор, а вы как знаете (Имхо).

  20. #1740
    Аватар для bazeda
    Лига Кадет Лиги bazeda на пути к лучшему
    Регистрация
    21.01.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    167
    Репутация
    10
    Вот интересно, на эти 170 с лишним (пока) страниц хоть какая-нибудь реакция будет?...

  21. #1741
    Аватар для magwai63
    Батрак magwai63 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2009
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    будет) выход следующего еще более беспощадного патча

  22. #1742
    Аватар для GoldDee
    Горожанин GoldDee на пути к лучшему
    Регистрация
    31.01.2009
    Сообщений
    39
    Репутация
    10
    Да, патч принес много плюсов и минусов. Главный минус - понижение "статов" и "постоянный скрытый СС". Да, теперь нужно платить. И люди буду платить.... Почему? Посмотрите на онлайн: он НЕ упал. Загруженность сервером 50-60%...как и раньше. Поэтому с точки зрения бизнеса менять в лучшую сторону вряд ли что-то будут... не забывайте....мы живем в России. За примером далеко ходить не надо: 11 сентября в США после террактов такси были бесплатными, у нас же неделю назад после терракта в Москве таксисты взвинтили цены в 10 раз. Все хотят наживаться.

    Я готов платить 100 рублей в месяц за игру, где есть баланс и ИНТЕРЕС.... но интерес этим патчем отбили...ковырять моба на 1 лвл ниже своего 1.5-2 минуты не доставляет удовольствия.

    P.S. Если онлайн упадет в 2 раза, то возможно и будут какие-то изменения со стороны разработчиков.... А по опыту.... мы "кушаем что дают".... и очень редко "рулевой" слышит недовольства пассажиров, т.к У РУЛЯ он....он главный. Пока временно забил на своего Жреца 30 лвл и Аллодов.

  23. #1743
    Аватар для 30xgsa
    Бродяга 30xgsa на пути к лучшему
    Регистрация
    15.03.2010
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    загубили игру... теперь ток удалять... и ящики майловские заодно... мало ли что.

  24. #1744
    Аватар для Longhaire
    Горожанин Longhaire на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2009
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от magwai63 Посмотреть сообщение
    самое главное что все так и есть Longhaire
    Я знаю знаю )))

  25. #1745
    Аватар для Doublestreet
    Скиталец Doublestreet на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Россия, Кондрово
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Вот мне интересно... В описании обновы нет ни слова про увеличение кд на Епитимью у храмовников. Так какого *** оно стало на 25 сек дольше???? Просто до конца добили еле живой класс.

  26. #1746
    Цитата Сообщение от editort Посмотреть сообщение
    Играть бесплатно - возможно. Просто очень сложно.
    И по поводу "проект бесплатный": а вы свою работу тоже бесплатно делаете? Ну или если еще не работаете, то возможно родители работают за просто так? Если это так, то очень хотел бы вас (или родителей) нанять к себе на работу (за бесплатно естественно).
    В чем то согласен, но изначально в клиентском договоре была указана возможность играть без доната с полным соблюдением формата плюшек. О переходе на нынешний формат пользователи не были уведомлены. Платить можно не вопрос, но надо знать за что платить. Сегодня ты вкинул деньги а завтра эти деньги сгорели. Смысл пару раз наткнувшись на один и тот же угол продолжать заниматься мазохизмом ? Если я сегодня потерял деньги, значит нету гарантии что я их не потеряю завтра, какой смысл инвестировать проект которым при этом патче кинул минимум на 1000 рублей (это мин сумма заливку в игру) в лучшем случая юзера которых был готов и хотел платить
    Для финансово обеспеченных людей в принципе это не сумма, но почему надо отдавать деньги не известно за что и без гарантии что их можно будет полностью реализовать в онлайн.
    Смысл прост - человек хочет знать за что он платит и хочет иметь гарантии что его инвестиции не прогорят как это принято на евро серверах.
    Не ошибусь если скажу то что послсе данного патча разрабов будет ждать длинная вереница вызовов в суд.
    Последний раз редактировалось Trolweb; 08.04.2010 в 20:54.

  27. #1747
    Аватар для ShamanArk
    Бродяга ShamanArk на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Согласен играть стало совершенно не интересно! Мне бы со старым СС отлично дальше игралось, только теперь: НЕ ПОКУРИЛ- ПОСТОЯННЫЙ "СС"!!!

  28. #1748
    Аватар для Pga
    Вольный Аллодер Pga на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2009
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    реагент для астально зелья до сих пор 570г стоит=)
    Последний рубеж * Хара *Лучнег *Алхимик

  29. #1749
    Аватар для Longhaire
    Горожанин Longhaire на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2009
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Pga Посмотреть сообщение
    реагент для астально зелья до сих пор 570г стоит=)
    Вы не понимаете это тщательно выверенная цена также как и 10 голды за 500 кри.

  30. #1750
    Аватар для mywifeforhire
    Гвардеец mywifeforhire — луч света в тёмном царстве mywifeforhire — луч света в тёмном царстве mywifeforhire — луч света в тёмном царстве mywifeforhire — луч света в тёмном царстве mywifeforhire — луч света в тёмном царстве mywifeforhire — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    18.08.2009
    Адрес
    Анкоридж
    Сообщений
    1,135
    Репутация
    518
    А вы не заметили подарок - новые зелья на 42 уровне)

    +60 силы, разума и выносливости. Теперь вы станете сильнее! всяко!
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_100408_210542.jpg
Просмотров: 485
Размер:	143.8 Кб
ID:	76080  

  31. #1751
    Аватар для CezaR1283
    Скиталец CezaR1283 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.03.2010
    Сообщений
    7
    Репутация
    10

    танки вары в АЛЛОДАХ уже ненужны ???

    После последнего обновления мы остались без брони , и кому мы такие нужны ???

  32. #1752
    Аватар для Mserega87
    Лига Кадет Лиги Mserega87 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    Добро пожаловать на сайт бесплатной онлайн-игры (MMORPG) «Аллоды Онлайн»!.... не находите, что эта фраза на главной странице сайта звучит хм... интересно, в свете этого обновления? ))))

  33. #1753
    Аватар для RaiderUA
    Скиталец RaiderUA на пути к лучшему
    Регистрация
    04.01.2010
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от feark2 Посмотреть сообщение
    загруженость сервером можно показать любую, недумаю што там сидит прежне 50% гг
    так же как и голосование против СС можно показать любую ))
    в итоге проголосовали за постоянное СС ))

  34. #1754
    Аватар для TAHKuCT735
    Лига Карающий меч Лиги TAHKuCT735 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    Волгоградская обл., г. Волжский
    Сообщений
    1,792
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от CezaR1283 Посмотреть сообщение
    После последнего обновления мы остались без брони , и кому мы такие нужны ???
    не знаю кто там без брони остался, но я сегодня на Гипате чувствовал себя превосходно. собсно как и в героиках, танковалось все как обычно. да, дамаг исходящий упал, чтобы его поднять до прежнего уровня потребуется 5 покровительство, но и так нормально.

    новая система покровительства очень понра. надеюсь ее такую оставят если не навсегда, то очень надолго. 3 недели непрерывного действия всего за 100кристаллов - это практически бесплатно. 2 кристалла за стек из 20 оберегов - это тоже лепота, снимается вопрос о проклятом шмоте. да и фиолет героический, астральный, как и легендарки, не потеряли своей актуальности.

    в общем патч вполе себе


  35. #1755
    Аватар для elbdorado
    Стражник elbdorado на пути к лучшему
    Регистрация
    04.09.2009
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    127
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TAHKuCT735 Посмотреть сообщение
    не знаю кто там без брони остался, но я сегодня на Гипате чувствовал себя превосходно. собсно как и в героиках, танковалось все как обычно. да, дамаг исходящий упал, чтобы его поднять до прежнего уровня потребуется 5 покровительство, но и так нормально.

    новая система покровительства очень понра. надеюсь ее такую оставят если не навсегда, то очень надолго. 3 недели непрерывного действия всего за 100кристаллов - это практически бесплатно. 2 кристалла за стек из 20 оберегов - это тоже лепота, снимается вопрос о проклятом шмоте. да и фиолет героический, астральный, как и легендарки, не потеряли своей актуальности.

    в общем патч вполе себе
    Благо таких как ты очень мало!)
    Большинство адекватных людей забили давно на этот проект...
    И будут там три таких калеки бегать, как ты)))
    Да! Классная игра))))))))))
    Развивай свои сильные стороны, вместо того чтобы пытаться улучшить слабые.
    "Молодая гвардия" Зэм - Заклинатель

  36. #1756
    Аватар для pcmarina
    Лига Кадет Лиги pcmarina на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Адрес
    Царство Природы
    Сообщений
    143
    Репутация
    42
    Предыдущие патчи только доказали, что кормить игроков можно чем угодно.
    Так что не переживайте, господа, и этот проглотите.

  37. #1757
    Аватар для mairissa
    Воин mairissa на пути к лучшему
    Регистрация
    25.09.2008
    Сообщений
    572
    Репутация
    10
    Пост в первую очередь адресован маркетологам проекта.

    Мне лично уже все равно - очень долго ждала чуда, но последний патч огорчил окончательно, даже не буду его качать. И дело не в том, что не могу донатить, в тот же ПВ вложила очень много денег. Просто не хочется давать что-то, чего не заслужили, да еще из-под палки.

    Но если вам хочется, чтобы проект приносит на самом деле много денег - постройте грамотную систему. Зашлите одного из своих людей хотя бы в ПВ как пример чрезвычайно удачной условно-бесплатной игры - в ней море доната, но только на РУоффе 9 забитых серверов и все ждут 10й, не считая других стран.

    Там никто столь явно как здесь, в АО, не вынуждает платить - качаться хоть до 100 можно, не влив ни капли реала и не пользуясь вещами из шопа. Вот там очень хорошо реализована ваша же концепция время-деньги.

    Минимальный уровень удобств для игрока, при котором он не чувствует себя обманутым, обеспечен внутри игры - самые простые полеты, аптека (аналог алхимии) для тех, кто не хочет носить хиерограммы (в народе хирки) на мп и хп и готов тратить внутриигровое время на сбор трав или фарм денег на покупку трав у других игроков. Там нет необходимости донатить чтобы просто бить мобов и качаться. Донат навязывается постепенно и не вызывает отторжения.

    Тем более есть маленькие радости жизни вроде смайликов (разные, срок годности 1 неделя, стоимость 1 голд - 14 рублей), стили, более быстрые и красивые полеты (от самых дешевых и простеньких за 5 голдов до потрясающих и быстрых за 100 и более голдов), ездовые животные. И все это покупают, при этом в громадных количествах.

    До 70го уровня можно качаться и без доната. На 71 начинается Гйу-Му - место сложного, но ускоренного кача для пати. Там уже потребуется одевать хирку на хп хотя бы (от 1 до 5 голда в зависимости от количества хп/мп на ней). За один заход хирки уходит примерно на 2,5 голда. Но, учитывая дроп, затраты на хирки окупаются ( в игровой валюте), и люди с удовольствием покупают их снова и снова, так как это существенно облегчает прохождение.

    К 90му человек понимает, что надо бы хорошо одеться, так как 90й сет берется на долго. Для этого можно или фармить, или задонатить около 50 голда на покупку основных элементов для крафта, камней и хотя бы минимальной заточки.

    Отдельный разговор - друиды, для которых в шопе есть 2 легендарных пета, феникс (дд) и бао (танк). На них нужно собрать 9999 перьев/источников силы, из коробки падает 10-30 штук, стоит коробка 1 голд. Во сколько обходится каждый такой пет? При том, что качаться друид может хоть с големом, хоть с пчелкой, которых он может внутри игры приручить. И, тем не менее, при такой цене за этих питомцев, у каждого друида 90+ есть как минимум одна, чаще обе эти легенды. Конечно, друид может нафармить эти деньги, но все равно нужен кто-то, кто задонатил бы и на аукционе продал голд этому друиду.

    Система крафта там может и не идеальная, но хотя бы рабочая и нужная. Так как весь хороший шмот только кафтится, либо из форм, либо из редких кусков, выбиваемых с питов. Алхимия - отдельный разговор. зелья на 90+ чрезвычайно полезные и грамотное их использование - отдельное искусство. Для крафта, кроме редких, выбиваемых с питов ресурсов или форм, нужны и обычные ресурсы вроде клея, угля или руды. Ты можешь их либо сам собрать, либо купить у кого-то из игроков, либо... купить в шопе. В шопе, конечно, дороже будет, зато 100% гарантия. что будут нужные тебе ресурсы в нужных количествах. И многие покупают же.

    Про сундуки вообще молчу. Из них по крайней мере падают либо просто полезные вещи, которые в игре достать хоть и можно, но сложно (камни в броню и оружие, например), либо, с низким шансом, крайне мощные доспехи и оружие, которые так же могут быт нафармлены игровыми методами. Явного хлама в них нет никогда. И человек, задонатив и купив сундук, может продать его содержимое другим игрокам (которые его с удовольствием купят) и вернуть как минимум 90% от стоимости сундука.

    Но все это не важно. Как я уже сказала, качаться можно хоть до 100 без доната. И стили можно не покупать. И полеты. И сундуки. И петов. И даже смайлики. Но в игре есть фишка, ради которой и одеваются, и точатся, и собирают легендарных петов - Территориальные Войны. И раз в неделю, с пятницы по воскресенье, в игру вливается просто немереное количество денег. У Топ-клана расходы на одно (!) ТВ (а их может быть несколько для каждого клана, до 9ти ТВ за одни выходные, в среднем, 2-3 ТВ в неделю для одного клана) на одного (!) человека могут быть от 10 до 50 голда. На ТВ учавствует 80 человек с каждой стороны при 1на1 и до фул онлайн клана (онлайн клана DominioN , топ-1 сервера Мира, в котором я очень долго играла - примерно 150-180 человек за час до начала ТВ) при 1на3 (тройной деф) или 1на4 (тройной деф+своя атака).

    Те, кто хотят, сами посчитают, сколько примерно регулярно вливается денег в ПВ, а сколько - в АО.
    ПВ, конечно, далеко не идеален. И не всем нравится их система доната. Но, чтобы то ни было, эта система работает и работает отлично.

    Это - ни в коем случае не реклама других проектов. Просто пример одной чрезвычайно удачной и действенной системы по выкачиванию денег. Играя в ПВ, ты, даже жуя кактус, радуешься, что тебе попался на редкость сочный и сладкий кактус почти без колючек.

    В ОА же кактус не только больше похож на ежа, так еще и не вкусный...
    Последний раз редактировалось mairissa; 08.04.2010 в 22:31.
    Мира, Marisha, Светлая Жрица. PW off
    АО, Раскол, Лига. Марисса, карохил 40 Клан Артания frozen
    Жду чуда, но качаю Аион.

  38. #1758
    Аватар для Alarnex
    Поселенец Alarnex на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2010
    Сообщений
    37
    Репутация
    10
    только что из гОреха. Чушь полная, мобы ватные, Гудимир вообще нуб полный. Самое сложное место (где раньше 2-3 надо было контролить) прошли вообще без контроля и без подготовки, тупо налетели толпой и отпинали. Гудя мне (танку) бил по 25-30к в среднем, максимум около 50к ударил (раньше было 40-60 и криты по 150-200 иногда).
    Вобщем прошли за 20-25 мин левой пати ни разу не умерев. Так неинтересно, никакой тактики, сложностей, тупо беги и бей все подряд. ВЕРНИТЕ ВСЕ ОБРАТНО!

  39. #1759
    Аватар для masoll2362
    Скиталец masoll2362 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.03.2010
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    блин ребят обновление скачивается но не обновляется с++ выдает какую то мутатень что делать?

  40. #1760
    Аватар для MODix
    Бродяга MODix на пути к лучшему
    Регистрация
    08.12.2009
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Как не печально но умерла вся атмосфера Аллодов осталось лишь донат и гнев игроков.

Закрытая тема
Страница 44 из 51
... 34 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения