Форум - "Аллоды Онлайн" - Обновление 1.1.0.3 [7.04.2010]
Закрытая тема
Страница 14 из 51
... 4 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 24 ... Последняя
Показано с 521 по 560 из 2038
  1. #521
    Аватар для valz121165
    Поселенец valz121165 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.01.2010
    Сообщений
    29
    Репутация
    10
    Широка мазохистами русская земля
    Если вас убили с 3-4 ударов, значит - ваш противник хорошо играет и у него прямые руки, а вы - нуб.

  2. #522
    Аватар для paterfamilias
    Батрак paterfamilias на пути к лучшему
    Регистрация
    25.12.2008
    Адрес
    Незебгард, тайные казематы Комитета в подвалах Лагобашни
    Сообщений
    6
    Репутация
    10

    ООО "Платите рублики"

    Цитата Сообщение от Angelling Посмотреть сообщение
    если полить "Г" грязью, оно (вышеназванное "Г") только лучше станет, по крайней мере внешне, но не изнутри, прошу прощения за не очень лицеприятную аналогию +_+
    Гы! Пост явно и определенно говорит и о том, что Команндоре явно забил на темку))) А оно ему надо? выложил и хватит с вас...)

    А по теме - если раньше от СС можно было избавиться за игровые деньги, то теперь от проклятия тока за деревянные рублики. + нарушен ГЛАВНЫЙ принцип фритуплей игры, который гласит, что ВСЕ предметики из ЛР(или ее аналогов), можно так или иначе получить игровым путем. Пусть тебе даже придется для этого добраться до стольного Новогарда в интересной позе, продираясь сквозь орды дозорных и прочих эльфов...

  3. #523
    Аватар для karoy
    Поселенец karoy на пути к лучшему
    Регистрация
    20.02.2010
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    я ЖРЕЦ и я буду играть да это другая игра не та что была когда я в нее пришел но я буду играть

  4. #524
    Аватар для taxsin20
    Горожанин taxsin20 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.03.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    32
    Репутация
    10
    прочел первые 5 страниц. Не понял только одного, какого хера игрок взяв качать друида надеялся выстоять против жреца или того же война?! Друид задумывался как ПВЕ - класс, и без того легкий в каче класс так им еще и ПВП ганк подавай... бред!

  5. #525
    Аватар для karoy
    Поселенец karoy на пути к лучшему
    Регистрация
    20.02.2010
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    и еще раз ЭТО ПРОСТО ИГРА

  6. #526
    Аватар для dendeww
    Поселенец dendeww на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2009
    Сообщений
    30
    Репутация
    10
    а с чего вы взяли чо Мертвую воду не буду давать на 40-ом?

  7. #527
    Аватар для darthsitius
    Поселенец darthsitius на пути к лучшему
    Регистрация
    03.04.2010
    Сообщений
    26
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от paterfamilias Посмотреть сообщение
    Гы! Пост явно и определенно говорит и о том, что Команндоре явно забил на темку))) А оно ему надо? выложил и хватит с вас...)

    А по теме - если раньше от СС можно было избавиться за игровые деньги, то теперь от проклятия тока за деревянные рублики. + нарушен ГЛАВНЫЙ принцип фритуплей игры, который гласит, что ВСЕ предметики из ЛР(или ее аналогов), можно так или иначе получить игровым путем. Пусть тебе даже придется для этого добраться до стольного Новогарда в интересной позе, продираясь сквозь орды дозорных и прочих эльфов...
    согласен - слишком много предметов покупаемых только в лавкебез которых ну никак. Покупать внутреигровые деньги и покупать на них все остальное это одно, а тут уж слишком много тем доступных только за кри и никак иначе. Опять же слишком много введено по большому счету никому и ненужного.
    ЗЫ: На то она и УСЛОВНО бесплатная. На словах то все ать какое хорошее))

  8. #528
    Аватар для Ser9ey
    Поселенец Ser9ey на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2010
    Адрес
    г. Астрахань
    Сообщений
    26
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MahimkO Посмотреть сообщение
    жесть сколько тут страниц исписали. дошел до 12 и не нашел ответа по обновлению клиента. скачал оба патча. запихал в нужную папку. включил клиент. еффекта 0. кто нить установил апдейты вообще? =)
    Просто нет еще обновления через лаунчер, сможешь обновиться только когда закачают, жди окончания профилактики.

  9. #529
    Аватар для GANIBAL87
    Поселенец GANIBAL87 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.12.2009
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Все сообщения не читал, но все же интересно ЗАЧЕМ ? А вернее почему начинают переделывать игру ЗАЧЕМ нужно убирать броню у некоторых предметов экипировки по моему они как раз и были задуманы под танков или ДД в зависимости от того кем играеш получается тот товарищ (типа "папа Аллодов") нам опять прогнал идея немогла себя изжить на лицо новые люди которые решили делать проэкт под себя !
    А по теме жрец- (все кроме тех кто за них играет) говорят что это имба которю асилить при равных лвлах неможет ни один из извесных мне (приведите примеры только с пряморукими жрунами) а в результате режут магов ВЫ вообще смотрите что вам пишут?
    Но все же мне обнова понравилась=)
    И прашу прислушайтесь или хотябы ответьте, это ход чтобы жрунов стало больше признайтесь? Можно в личку=)
    П.С. чел с таким же аватаром убири я его первый нашел=)
    Последний раз редактировалось GANIBAL87; 07.04.2010 в 18:57.

  10. #530
    Аватар для Ser9ey
    Поселенец Ser9ey на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2010
    Адрес
    г. Астрахань
    Сообщений
    26
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dalaran666 Посмотреть сообщение
    Где ты скачал патчи?
    На первой странице есть ссылки на патчи.

  11. #531
    Аватар для SeBor
    Новобранец SeBor на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    93
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Askaton Посмотреть сообщение
    скорее все имелись ввиду эликсиры в лоулвл локациях.
    а водица как и сумка будут добываться так же как и раньше по квестам. просто у составителя патчноута как обычно трудности с русским языком.
    оптимист)) скорее всего убрано все, как и с бронькой в предметах - убрали бронь не только с колечек-амулетов, а и со шмота...
    лучше уж неожиданно обрадоваться, узнав, что не прав, чем плеваться в экран и матом поминать держателей проекта. )
    Техподдеpжка - служба, дающая советы, что делать после наступания на гpабли. Обычно пеpвый ее совет - наступить на гpабли еще pаз и сpавнить ощущения.
    ---
    "Наши кактусы для секса - самые мягкие! Вы почти не чувствуете иголок!.." (с)

  12. #532
    Аватар для Dronble
    Империя Цеховой Мастер Империи Dronble на пути к лучшему
    Регистрация
    18.10.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    192
    Репутация
    10
    в обнове меня оч расстроило то что квесты на репу придется 1 выполнять(((((


    но зато круто + одна халявная веха)

  13. #533
    Аватар для YaropolkVsevolodov
    Стражник YaropolkVsevolodov на пути к лучшему
    Регистрация
    02.03.2010
    Сообщений
    309
    Репутация
    10
    хотябы ответьте, это ход чтобы жрунов стало больше признайтесь?
    да-да-да!!!
    2 мили-жруна (МТ и ОТ) + 3 кастера с аое + хилбот! и все в оранже... Даешь пати из одних жрецов.

    в обнове меня оч расстроило то что квесты на репу придется 1 выполнять(((((
    да, бить хранителей в одиночку... жестячОк-с...
    Последний раз редактировалось YaropolkVsevolodov; 07.04.2010 в 19:00.
    Чего бы такое написать... нематерное.
    СвятецЯрополк, Последний рубеж, ГИ "Скифы".
    Стать Скифом

  14. #534
    Аватар для Larduc
    Стражник Larduc на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2009
    Сообщений
    146
    Репутация
    10
    г Люди думают, что на создания гипата ушло уйма времени, и что это круто - 42-й лвл, хотя если так думают у них свои причины, не буду осуждать. Имхо что это нефига не круто, это даже как то странно, почему нельзя было ввести весь гипат и 45-й уровень с новыми скилами - это действительно кнт. патчь был бы. А так что они зделали, взяли карту светлолесье, там убрали тут добавили, понакидывали других текстур и опа - гипат готов, нефига это не айс. Я ХОЧУ ПВП!!!! где решают руки.
    Истарин - некромант 4-й лвл. Сервер - Горн Войны.

  15. #535
    Аватар для Rilos
    Скиталец Rilos на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    Брянск,Россия
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    клиент обновился...и впервые за все патчи поломался)) +2мега для починки клиента)

  16. #536
    Аватар для darthsitius
    Поселенец darthsitius на пути к лучшему
    Регистрация
    03.04.2010
    Сообщений
    26
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Larduc Посмотреть сообщение
    г Люди думают, что на создания гипата ушло уйма времени, и что это круто - 42-й лвл, хотя если так думают у них свои причины, не буду осуждать. Имхо что это нефига не круто, это даже как то странно, почему нельзя было ввести весь гипат и 45-й уровень с новыми скилами - это действительно кнт. патчь был бы. А так что они зделали, взяли карту светлолесье, там убрали тут добавили, понакидывали других текстур и опа - гипат готов, нефига это не айс. Я ХОЧУ ПВП!!!! где решают руки.
    +1 разрабы не в ту сторону смотрят. Нормального ПВП как в Нескажу-каком-проекте мы наверно еще долго неувидим из за крутых патчей.

  17. #537
    Аватар для nazizombie
    Поселенец nazizombie на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2009
    Сообщений
    29
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от F1L0SoF Посмотреть сообщение
    Интересно компания вобще про свой собственный форум знает? Во всех нормальных играх админинстрация как минимум коминтирует и отвечает на посты игрков, тут же повидимому админинстрации действительно начхать на своих игроков.
    Ну почему же не читает. Мне, например, админ кинул предупреждение почитав пост, справедливо описывающий донат.
    [Вот кто я!] [Манчкин 7%] [Убийца 7%] [Тусовщик 87%] [Исследователь 0%] [Узнай кто ты!]

  18. #538
    Аватар для rinnat
    Батрак rinnat на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2009
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Насчет жрецов - тот кто говорит что жрецы имба - либо криворук и не умеет играть своим классом,либо обижен тем что может нагнуть всех в игре,а вот со жрецом проблемка.Я играю сейчас жрецом и сталком.Сталком можно убить жреца,если на жреце нет напутствия - постоянный контроль станом и жрец не отхилится.Так же можно убить жреца и другими классами,при условии равного шмота и рун.Но тем не менее однокнопочные "нагибатели" все так же стонут . Может хватит флудить на темы того что кто то имба и пора призадуматься о том что неправильно в ТВОЕМ билде и умении играть персонажем?

  19. #539
    Аватар для vURAL
    Горожанин vURAL на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2009
    Сообщений
    48
    Репутация
    10
    Ребята. Давайте нытики не будут как всегда плакать... Что бы не делалось,все время плачете.. УДАЛЯЙТЕ игру,и читайте книги. Только нормальные,не смотря на все проблемы пытаются играть и находить выход из положения,а те кто до патча фиолет тоннами из астрала и геров выносили,сбежали.. Удачи!!! Я сам не вложил ни рубля в игру и хожу со средними рунами,и на благи денег хватает. А 40м стал как раз перед патчем когда весь геморрой начался.. Не НОЙТЕ,играйте.

  20. #540
    Аватар для darthsitius
    Поселенец darthsitius на пути к лучшему
    Регистрация
    03.04.2010
    Сообщений
    26
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от YaropolkVsevolodov Посмотреть сообщение
    да-да-да!!!
    2 мили-жруна (МТ и ОТ) + 3 кастера с аое + хилбот! и все в оранже... Даешь пати из одних жрецов.


    да, бить хранителей в одиночку... жестячОк-с...
    Ага притом что хранителей еще и усилили)

  21. #541
    Аватар для guesst
    Офицер гвардии guesst пока не определился
    Регистрация
    13.04.2009
    Сообщений
    3,095
    Репутация
    4
    Цитата Сообщение от taxsin20 Посмотреть сообщение
    прочел первые 5 страниц. Не понял только одного, какого хера игрок взяв качать друида надеялся выстоять против жреца или того же война?! Друид задумывался как ПВЕ - класс, и без того легкий в каче класс так им еще и ПВП ганк подавай... бред!
    А воин просто толстый кусок мяса )
    В отличие от друида, да )

  22. #542
    Аватар для Gugamuga
    Империя Ударная Армия Империи Gugamuga на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2009
    Адрес
    Эти ваши Интернеты
    Сообщений
    984
    Репутация
    10
    Флудотема - закрыто!!!!

    Бугагагагага

  23. #543
    Аватар для chayok
    Лига Соль Земли Лиги chayok на пути к лучшему
    Регистрация
    23.03.2010
    Адрес
    Львов
    Сообщений
    178
    Репутация
    10
    ну скачал я отдельно два патчика, ну кинул как всегда кидаю, в папочку... и !@#$% оно не ставится?
    Первая серьезная проба пера. Вторая здесь, а здесь третья.

  24. #544
    Аватар для darthsitius
    Поселенец darthsitius на пути к лучшему
    Регистрация
    03.04.2010
    Сообщений
    26
    Репутация
    10
    Одно радует, я еще не хай. Все еще измениться 1000 раз с будущими патчами а пока докачаюсь гляди какая-никакая стабильность появится, хотя это **.
    Но покрайней мере картина будет яснее.

  25. #545
    Аватар для Chickara
    Новобранец Chickara на пути к лучшему
    Регистрация
    19.12.2009
    Сообщений
    152
    Репутация
    10

    Жрецы и обновление

    Играю за жреца.Не донат,хожу без рун.Вчера и сегодня меня вынесли воины за несколько секунд...Один был с двуручем,другой - с кастетами.Тот,что с кастетами - вообще зверь.-22к раз в секунду.При моём отхиле это нереально!Мой шмот - оранж и фиолет.У тех воинов,похоже,синь и фиолет.Но руны!Они значительно усиливают их.Вывод - рулят сейчас не жрецы,а донаты.Не зря же игру на форуме уже назвали - Донаты Онлайн!Что же касается паладинов,то не видел ни одного впечатляющего.Урона у них по сравнению с воинами значительно меньше.Для примера:чаще всего обычный удар по мне - 5к,какой-то усиленный у них - 17к (но это редко,переживается).Паладин кладется долго,но кладется.Ненавижу систему с рунами.ПВП теперь неравное,на бой выходят одни донаты...Хотя иногда попадаются и нормальные игроки,с которыми ПВП имеет интерес,а не сиюминутное складывание.Написал,что хотел.P.S.Касательно патча - надеемся на новые баги,только с ними и можно будет играть.Доната в игре становится все больше.Кристаллы подорожали,фарм голда прикрыли.Для меня одна отдушина - астрал.Летаем с другами,интересно,хотя дроп не очень и островов мало.И кстати не завидую танкам - без рун они вытанчить не могут...Что-то как-то длинно получилось,просто давно не писал ничего на форуме.

  26. #546
    Аватар для Insekticid
    Горожанин Insekticid на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    62
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dronble Посмотреть сообщение
    в обнове меня оч расстроило то что квесты на репу придется 1 выполнять(((((


    но зато круто + одна халявная веха)
    Кто сказал что она халявная? Может она добавится к списку: за судью и 2 тайны мира.

  27. #547
    Аватар для guesst
    Офицер гвардии guesst пока не определился
    Регистрация
    13.04.2009
    Сообщений
    3,095
    Репутация
    4
    Цитата Сообщение от rinnat Посмотреть сообщение
    Насчет жрецов - тот кто говорит что жрецы имба - либо криворук и не умеет играть своим классом,либо обижен тем что может нагнуть всех в игре,а вот со жрецом проблемка.Я играю сейчас жрецом и сталком.Сталком можно убить жреца,если на жреце нет напутствия - постоянный контроль станом и жрец не отхилится.Так же можно убить жреца и другими классами,при условии равного шмота и рун.Но тем не менее однокнопочные "нагибатели" все так же стонут . Может хватит флудить на темы того что кто то имба и пора призадуматься о том что неправильно в ТВОЕМ билде и умении играть персонажем?
    В станлоке всегда есть дырка
    По определению
    Не убил до нее - беги )

  28. #548
    Аватар для Andrey168Yudin
    Горожанин Andrey168Yudin на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Осколок Язеса
    Сообщений
    66
    Репутация
    10
    помоему это тема не про жрецов а про обнову))))

  29. #549
    Аватар для plazmo
    Стражник plazmo на пути к лучшему
    Регистрация
    10.09.2009
    Сообщений
    219
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от chayok Посмотреть сообщение
    ну скачал я отдельно два патчика, ну кинул как всегда кидаю, в папочку... и !@#$% оно не ставится?
    учи матчасть))) пока сервак не запустили твой клиент не знает что он устарел.

    пысы Прошел конкурс от яндекс деньги))) только один человек из десяти узнает что он выиграл)))

  30. #550
    Аватар для Andrey168Yudin
    Горожанин Andrey168Yudin на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Осколок Язеса
    Сообщений
    66
    Репутация
    10
    или я ошибся?

  31. #551
    Аватар для rinnat
    Батрак rinnat на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2009
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от guesst Посмотреть сообщение
    В станлоке всегда есть дырка
    По определению
    Не убил до нее - беги )
    Ну ПВП на то и ПВП - равные шансы убить друг друга)) То есть не только ты можешь убить жреца - но и он тебя))

  32. #552
    Аватар для Ser9ey
    Поселенец Ser9ey на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2010
    Адрес
    г. Астрахань
    Сообщений
    26
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Insekticid Посмотреть сообщение
    Да вопрос актуальный. Я гдето читал ответы креативного "начальника" аллодов, где он говорил, что вехи и умения не дадут.
    Новых вех и умений не будет, а вот дополнительные рубины для вех (2 за лвлы и 1 за Тайну мира вроде будет) и очки умений (2 я так думаю) будут.

  33. #553
    Аватар для sheles309
    Поселенец sheles309 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.03.2010
    Сообщений
    28
    Репутация
    10
    Господи люди успокойтесь, подождите чуть более полутора часов и все увидите
    Горн Войны---Империя---Жрец---40лвл

  34. #554
    Аватар для Andrey168Yudin
    Горожанин Andrey168Yudin на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Осколок Язеса
    Сообщений
    66
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от plazmo Посмотреть сообщение
    Прошел конкурс от яндекс деньги))) только один человек из десяти узнает что он выиграл)))
    Поздравляю!)))

  35. #555
    Аватар для dentina
    Поселенец dentina на пути к лучшему
    Регистрация
    01.03.2010
    Сообщений
    25
    Репутация
    10

    А касперский все также МАТОМ кроет)))

    написано что исправили я патч усанов уже)))))

  36. #556
    Аватар для MahimkO
    Поселенец MahimkO на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    че то не пускает на сервера
    у всех так?

  37. #557
    Аватар для Andrey168Yudin
    Горожанин Andrey168Yudin на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Осколок Язеса
    Сообщений
    66
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sheles309 Посмотреть сообщение
    Господи люди успокойтесь, подождите чуть более полутора часов и все увидите
    Может 45 минут все-таки?

  38. #558
    Аватар для guesst
    Офицер гвардии guesst пока не определился
    Регистрация
    13.04.2009
    Сообщений
    3,095
    Репутация
    4
    Цитата Сообщение от Chickara Посмотреть сообщение
    Играю за жреца.Не донат,хожу без рун.Вчера и сегодня меня вынесли воины за несколько секунд...Один был с двуручем,другой - с кастетами.Тот,что с кастетами - вообще зверь.-22к раз в секунду.При моём отхиле это нереально!Мой шмот - оранж и фиолет.У тех воинов,похоже,синь и фиолет.Но руны!Они значительно усиливают их.Вывод - рулят сейчас не жрецы,а донаты.Не зря же игру на форуме уже назвали - Донаты Онлайн!Что же касается паладинов,то не видел ни одного впечатляющего.Урона у них по сравнению с воинами значительно меньше.Для примера:чаще всего обычный удар по мне - 5к,какой-то усиленный у них - 17к (но это редко,переживается).Паладин кладется долго,но кладется.Ненавижу систему с рунами.ПВП теперь неравное,на бой выходят одни донаты...Хотя иногда попадаются и нормальные игроки,с которыми ПВП имеет интерес,а не сиюминутное складывание.Написал,что хотел.P.S.Касательно патча - надеемся на новые баги,только с ними и можно будет играть.Доната в игре становится все больше.Кристаллы подорожали,фарм голда прикрыли.Для меня одна отдушина - астрал.Летаем с другами,интересно,хотя дроп не очень и островов мало.И кстати не завидую танкам - без рун они вытанчить не могут...Что-то как-то длинно получилось,просто давно не писал ничего на форуме.
    А побегать от милишника религия не позволяет? 0_о

  39. #559
    Аватар для afeniks
    Империя Длинная Рука Империи afeniks на пути к лучшему
    Регистрация
    28.06.2008
    Сообщений
    1,896
    Репутация
    31
    Поиск доступных соединений и все(

  40. #560
    Аватар для plazmo
    Стражник plazmo на пути к лучшему
    Регистрация
    10.09.2009
    Сообщений
    219
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Andrey168Yudin Посмотреть сообщение
    Поздравляю!)))
    не не))) я не выиграл, просто из 10 выигравших только один ходит на форум)))) мертвые души)))

Закрытая тема
Страница 14 из 51
... 4 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 24 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения