Форум - "Аллоды Онлайн" - Обновление 1.1.0.3 [7.04.2010]
Закрытая тема
Страница 12 из 51
... 2 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 22 ... Последняя
Показано с 441 по 480 из 2038
  1. #441
    Аватар для Dkfaus
    Скиталец Dkfaus на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2009
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Да нивал опять что то придумало новенькое( и как у них мозгов хватает переворачивать мир Аллодов каждый мега патч)
    Птица Гермеса меня называют,
    Свои крылья пожирая, сам себя я укрощаю.

  2. #442
    Аватар для kimkim
    Скиталец kimkim на пути к лучшему
    Регистрация
    26.02.2010
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    [QUOTE=Svetoforik;2546231]Прочитал! Проклятые вещи и Стражи порталов - это полное УГ.
    СС тупо поменяли на проклятье.[/QUOT]
    А если-бы оставили СС и добавили проклятие- было-бы лучше?

  3. #443
    Аватар для Dronble
    Империя Цеховой Мастер Империи Dronble на пути к лучшему
    Регистрация
    18.10.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    192
    Репутация
    10
    я знау что надо сделать разрабам чтоб на форуме из-за патчей мы так не ныли...

    1. делать патчи где только + пусть они будут маленькие но все же +
    2. после того как выйдет 3-7 "хороших" патчей создать патч который урезает все и все и закрыть игру ***

  4. #444
    Аватар для Insekticid
    Горожанин Insekticid на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    62
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RealKaban Посмотреть сообщение
    Те кто голосовал за отмену СС нубы и идиоты? Нужно было голосовать за удешевление благ? Начнем с того что человек который продолжал голосовать несмотря на неподвижные полоски голосования на офф сайте уже не очень умный человек. Во вторых меня бесит что "крутые, одетые дядьки хаи" думают что игра сделана только для них а все остальные массовка не достойная внимания. "Дайте нам дешевые блага потомучто нам в герах без них никак" кричали эти люди. "Если вы голосуете за отмены СС вы нубы и апозорились" надрывались они. Лично мне как синезеленому палу которого не берут в геры по причине моей ненадобности там(на просьбу взять в меня в геры очень часто слышал только насмешки, руки у меня растут от куда надо и вроде не полный идиот) наплевать на ваши геры и то что вам без благ в их не пройти а все люди по своей природе эгоисты. Таких людей как я полным полно когото одевают товарищи по Ги или просто благородные люди а кто то обречен остаться "нубохаем" лиш потомучто не может норм одеться.
    Да я уже говорил, что все это голосование просто развод. У них давно разрабатывалось это обновление и без голосования. Даже если бы все голосовали за друидов то вышло бы всеравно это обновление! А результаты голосования мы всеравно не узнаем. То что нам выставили это не факт.
    Тебе, как сине зеленому и твоим собратиям, они предлагают вложить денюшку и надеть 6 рун 4 лвл. Получи 3 ст покрова и тебя будут брать в геры. А смеются люди потому, что у них бабла больше, как и по жизни. Просто по их понятиям- кто не лох тот уже взял руны и фиолет:-)

  5. #445
    Аватар для Larduc
    Стражник Larduc на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2009
    Сообщений
    146
    Репутация
    10
    Для тех кто еще не знает, Снятия ритуалом проклятия с вещи возможно только с помощью свитка, продаюищегося в лавке редкостей, стоимость свитка вроде 15 и 80 кри, точнее напиасано в теме вопросы и ответы. Гараздо "дешевле" пользываться оберегами, которые покупаються тоже в лавке редкостей и стоят 2 кри за пачку из 20 шт. Оберег не даст испориться вещи при вашей смерти, и истратется, 1 оьерег за 1 смерть. Проклятье предмета не пропадает со временем и его можно будет снять только с помощью ритуала. ШАНСЫ получить проклятый предмет при смерте не известы, но стоит предполагать они не так уж и малы. Теперь самое главное, при убийстве боссов в героиках вы будете получать на равне с обычными придметами также и проклятые, смотрите в чем суть, вы убиваете ласта в каком нибуть гере, и получаете кроме синьки не проклятой фиолет проклятый, который вы если хотите носить и нормально им пользываться должны с помощь свитка снять с него проклятье, УДАЧИ вам молодым не донатерам в одевании, вам все равно это не удастса. О ПвП не мечтайте, оно сократиться с уровня до патчового в много раз, мало людей будут покупать обереги чтобы умереть в пвп бесчисленное множиство раз, набивая себе последний пвп ранг. Монетизация торжествует - это факт, с которым трудно спорить, и нечего не поделаешь, такая уж политика, НО к сожелению с каждым патчем она усиливаеться и усиливаеться, очень, очень жаль, просто прийдеться ВОЗМОЖНО покинуть игру из за того что быть мясом и играть не вкладывая денег не получиться.

    И еще, кто не понял, то благовония не раз в 30 мин а на день или неделю гараздо менее удобней, т.к. тратятся пока вы собераете пати, пока вы вообще просто нечегоне делаете, монетизация, очень печально, очень. Хотя скажу, что не известно, можно ли удет отключать действие благовония, чтобы оно зря не тратилось или нет, если нет - печально. И дейлика на получения благовония не через лавку редкостей пока не предусмотрен, - не печально разве ?

    п.с. И это только темы аля просто выжить, про "БАЛАНС" и "ПвП" уже говорить не приходиться. Очень печально, и скорее крик души, создайте тему " Нытье о том что все плохо" ))))
    п.с.с. И помните, что это просто игра и вы всегда можете ее бросить и начать жить, а не проживать ее в нереальном мире))
    Мля, что-то меня потянуло на написания не типичных мне постов. Я же уже практически не играю в лолоды, не больше 3 часов в неделю)
    Истарин - некромант 4-й лвл. Сервер - Горн Войны.

  6. #446
    Аватар для Angelling
    Новобранец Angelling на пути к лучшему
    Регистрация
    04.04.2010
    Сообщений
    107
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от shilos72 Посмотреть сообщение
    Вам говорили блин голосуйте за Язычников а вы все хором ....Отмеите СС отмените СС вот вам отменили ...раньше ток на благи деньги тратили теберь буите на все тратить .....

    Зы Еслиб за Язычников проголосовали дружно хоть какая то польза была бы
    тогда бы разрабы просто чуть по другому оформили патчноут, например так:

    Согласно подведённым итогам голосования усилен класс язычников:
    # Поправлена механика работы заклинания «Вихрь». Теперь после получения урона с цели снимается эффект «Статический разряд».
    # Молчание, накладываемое «Вихрем», теперь не снимается заклинанием «Молния».
    лол

  7. #447
    Аватар для Dronble
    Империя Цеховой Мастер Империи Dronble на пути к лучшему
    Регистрация
    18.10.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    192
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DerLice Посмотреть сообщение
    ога, причем не на шмотку а на перса
    если будет проклятье на перса то проклятый ДД станет лучшим хилом)

  8. #448
    Аватар для plazmo
    Стражник plazmo на пути к лучшему
    Регистрация
    10.09.2009
    Сообщений
    219
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RealKaban Посмотреть сообщение
    Еще раз для особо непонятливых. Во первых голосование было липой мы могли в едином порыве проголосовать за друлей поверь мне это ничего бы не изменило. Во вторых ЛИЧНО ДЛЯ МЕНЯ отмена СС куда как лучше чем удешевление апсолютно ненужных мне благ.
    Вот поэтому ты нафиг не нужен в герах)) зеленый танк да без обкурки это бред)))

  9. #449
    Аватар для darthsitius
    Поселенец darthsitius на пути к лучшему
    Регистрация
    03.04.2010
    Сообщений
    26
    Репутация
    10
    Чото очень много новых заморочек станет с патчем, лучше бы баланс равняли как следует а не новые доилки придумывали.
    ЗЫ: С благами вобще бред.

  10. #450
    Аватар для Trllo
    Поселенец Trllo на пути к лучшему
    Регистрация
    24.10.2009
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Итог:
    Трешавая гриндилка с сумасшедшим донатом и мертвым ПвП.


    Горжусь отечественным игростроем!
    Раскол-Эльфийка-умерла от попоболи.

    Uninstall allods!

  11. #451
    Аватар для RealKaban
    Лига Гражданин Лиги RealKaban на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Россия, Пермь
    Сообщений
    74
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Insekticid Посмотреть сообщение
    Да я уже говорил, что все это голосование просто развод. У них давно разрабатывалось это обновление и без голосования. Даже если бы все голосовали за друидов то вышло бы всеравно это обновление! А результаты голосования мы всеравно не узнаем. То что нам выставили это не факт.
    Тебе, как сине зеленому и твоим собратиям, они предлагают вложить денюшку и надеть 6 рун 4 лвл. Получи 3 ст покрова и тебя будут брать в геры. А смеются люди потому, что у них бабла больше, как и по жизни. Просто по их понятиям- кто не лох тот уже взял руны и фиолет:-)
    В отличии от многих я работаю у меня есть деньги но нет желания вкладывать их в ЭТО

  12. #452
    Аватар для Warrior_Diego
    Вольный Аллодер Warrior_Diego на пути к лучшему
    Регистрация
    26.02.2009
    Адрес
    Вне матрицЫ
    Сообщений
    48
    Репутация
    10
    Читая темку я понял. Что донаторов этим патчем кинули через плечо. Я не знаю...развели как лохов...гусей...кароче сделали так все просто как отнять леденец у ребёнка. Однако как все дружно орали голосуем за благо! Нет а лучше отмену СС! но никто даже слушать не хотел что отмена СС и ввод в игру проклятых предметов это лохотрон. Увы мне жаль...что дураков у нас в России лет на 100 хватает.
    Адский неадекватный обормот 90+ с сервера Мира.

  13. #453
    Аватар для DerLice
    Поселенец DerLice на пути к лучшему
    Регистрация
    31.01.2009
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от shilos72 Посмотреть сообщение
    Вам говорили блин голосуйте за Язычников а вы все хором ....Отмеите СС отмените СС вот вам отменили ...раньше ток на благи деньги тратили теберь буите на все тратить .....

    Зы Еслиб за Язычников проголосовали дружно хоть какая то польза была бы
    это бред, причем наитупейший. сс убило весь фан, убило наглухо пвп . ну конечно если фарм героиков и осетрала это верх развлечения то конечно нужно было голосовать за удешевление благ, что безусловно показывает весь идиотизм поскольку у человека сразу должен возникнуть вопрос на сколько? но его тупо нет - мегапряморукие багоодетые хаи согласны на все. идиоты

  14. #454
    Аватар для Tim_Soulcatcher
    Воин Tim_Soulcatcher на пути к лучшему
    Регистрация
    04.11.2008
    Сообщений
    370
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Larduc Посмотреть сообщение
    Для тех кто еще не знает, Снятия ритуалом проклятия с вещи возможно только с помощью свитка//////
    п.с. И это только темы аля просто выжить, про "БАЛАНС" и "ПвП" уже говорить не приходиться. Очень печально, и скорее крик души, создайте тему " Нытье о том что все плохо" ))))
    п.с.с. И помните, что это просто игра и вы всегда можете ее бросить и начать жить, а не проживать ее в нереальном мире))
    Мля, что-то меня потянуло на написания не типичных мне постов. Я же уже практически не играю в лолоды, не больше 3 часов в неделю)
    Кстати если обратиться к истоком форума, когда появились флаги я уже тогда ныл и вот тогда нужна была тема для меня, но все были отцами и кричали все к лучшему а ты нуб. ДА они начали ныть позже а сейчас ушли играть в Европейку (нубасы) ,ведь в общих чертах игра то европейского уровня. А теперь здесь только нытики ) Даже тему создавать не надо. ХОтя разработчикам и кураторам пораы бы вынуть голову из ...
    Коломейцев - Нубо Мистик 2X Владыки Астрала.
    Мой труп стоит 98280 рублей. Но продавать не буду!
    -скажи мне, о чем ты думаешь, и я скажу, чем.-

  15. #455
    Аватар для darthsitius
    Поселенец darthsitius на пути к лучшему
    Регистрация
    03.04.2010
    Сообщений
    26
    Репутация
    10
    Да за чтобы не голосовали всеравно все было бы точно так же. Оформили бы подругому.

  16. #456
    Аватар для Angelling
    Новобранец Angelling на пути к лучшему
    Регистрация
    04.04.2010
    Сообщений
    107
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Trllo Посмотреть сообщение
    Итог:
    Трешавая гриндилка с сумасшедшим донатом и мертвым ПвП.
    Горжусь отечественным игростроем!
    коротко и ёмко, как говорится, не поспорить +100500

  17. #457
    Аватар для Fynjy1128989
    Поселенец Fynjy1128989 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.01.2009
    Адрес
    Северодвинск
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    И всетаки он в среду
    PW - off
    LoTRO - on
    Северный клинок - был лучшим... был...
    Мечта - 1 серв с абоненткой в Аллодах Онлайн
    Капля здравого пофигизма....
    Помнишь как бодрили дискотеки прошлого века? Теперь стул, компьютер и нету человека. (с) Вася В.

  18. #458
    Аватар для Dronble
    Империя Цеховой Мастер Империи Dronble на пути к лучшему
    Регистрация
    18.10.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    192
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Insekticid Посмотреть сообщение
    Да я уже говорил, что все это голосование просто развод. У них давно разрабатывалось это обновление и без голосования. Даже если бы все голосовали за друидов то вышло бы всеравно это обновление! А результаты голосования мы всеравно не узнаем. То что нам выставили это не факт.
    Тебе, как сине зеленому и твоим собратиям, они предлагают вложить денюшку и надеть 6 рун 4 лвл. Получи 3 ст покрова и тебя будут брать в геры. А смеются люди потому, что у них бабла больше, как и по жизни. Просто по их понятиям- кто не лох тот уже взял руны и фиолет:-)
    ето можно проверить создать тему на форуме и там писать кто за что голосовал...и я уверен что большинство лоханулось и проголосовало за отмену СС...это печально...

    Живите реальной жизнью тут больше ПОЗИТИВА)

  19. #459
    Аватар для darthsitius
    Поселенец darthsitius на пути к лучшему
    Регистрация
    03.04.2010
    Сообщений
    26
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Angelling Посмотреть сообщение
    коротко и ёмко, как говорится, не поспорить +100500
    Судя по нику вы уже в такие игры играли, и вам это не страшно)

  20. #460
    Аватар для Rilos
    Скиталец Rilos на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    Брянск,Россия
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Кто-то спрашивал какие размеры у новой локи-Гипата,если не ошибаюсь то Комондор как-то говорил на форуме что новая лока схожа по размерам со Светлолесьем.

  21. #461
    Аватар для Dkfaus
    Скиталец Dkfaus на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2009
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dronble Посмотреть сообщение
    если будет проклятье на перса то проклятый ДД станет лучшим хилом)
    Ну какие проклятые персонажи сегодня 7 АПРЕЛЯ а не 1
    Птица Гермеса меня называют,
    Свои крылья пожирая, сам себя я укрощаю.

  22. #462
    Аватар для valz121165
    Поселенец valz121165 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.01.2010
    Сообщений
    29
    Репутация
    10
    Че вы гоните все, ***, лошадке ведь 10% добавили
    Если вас убили с 3-4 ударов, значит - ваш противник хорошо играет и у него прямые руки, а вы - нуб.

  23. #463
    Аватар для valz121165
    Поселенец valz121165 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.01.2010
    Сообщений
    29
    Репутация
    10
    Да и лр теперь отдельной кнопкой можно открывать
    Если вас убили с 3-4 ударов, значит - ваш противник хорошо играет и у него прямые руки, а вы - нуб.

  24. #464
    Аватар для F1L0SoF
    Бродяга F1L0SoF на пути к лучшему
    Регистрация
    08.12.2009
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Интересно компания вобще про свой собственный форум знает? Во всех нормальных играх админинстрация как минимум коминтирует и отвечает на посты игрков, тут же повидимому админинстрации действительно начхать на своих игроков.

    Примеру таже Wовка, в каждой созданной теме админинстрация отписывается и разясняет ситуацию.

    Хотя что тут действительно разьяснять? Аллоды = дикий донат переплюнувший в ближайшее время вов?

  25. #465
    Аватар для Tim_Soulcatcher
    Воин Tim_Soulcatcher на пути к лучшему
    Регистрация
    04.11.2008
    Сообщений
    370
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DerLice Посмотреть сообщение
    это бред, причем наитупейший. сс убило весь фан, убило наглухо пвп . ну конечно если фарм героиков и осетрала это верх развлечения то конечно нужно было голосовать за удешевление благ, что безусловно показывает весь идиотизм поскольку у человека сразу должен возникнуть вопрос на сколько? но его тупо нет - мегапряморукие багоодетые хаи согласны на все. идиоты
    да кстати тоже забавляла эта вешь. ЧТо в данный момент АлО это игра в баги с донатом и ладно это же ОБТ, но оно что то затянулось а сроки релиза все дальше и дальше) Есть два варианта создать Ру прецедент и игроками донатами выкупит проект или пора начать охотиться за разработчиками XD
    Коломейцев - Нубо Мистик 2X Владыки Астрала.
    Мой труп стоит 98280 рублей. Но продавать не буду!
    -скажи мне, о чем ты думаешь, и я скажу, чем.-

  26. #466
    Аватар для darthsitius
    Поселенец darthsitius на пути к лучшему
    Регистрация
    03.04.2010
    Сообщений
    26
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от valz121165 Посмотреть сообщение
    Че вы гоните все, ***, лошадке ведь 10% добавили
    О да) Движемсо в правильном направлении)

  27. #467
    Аватар для Dronble
    Империя Цеховой Мастер Империи Dronble на пути к лучшему
    Регистрация
    18.10.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    192
    Репутация
    10
    знаете если бы в АО играло бы много народу то все эти патчи не были бы столь ужасны...

    Админы придумывайте как привлечь народ а то без народа скучно!!!

  28. #468
    Аватар для Durilo
    Лига Объединённая Рать Лиги Durilo на пути к лучшему
    Регистрация
    06.11.2009
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    993
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от Dekka Посмотреть сообщение
    зачем вводить 5 уровень покрова когда еще не разобрались с 4)
    Вероятнее всего и 4 уровня покрова на самом деле не существовало, этот миф про 4 уровень покрова был выдуман для стимуляции походов в астрал, что бы хай лвл в рыжиках ездили в астрал и искали этот 4 покров, ибо после предыдущих патчей им в астрале больше делать было не чего, смысла в нем не было. ИМХО.

    Мои путешествия: Славяне --> Феникс --> Серая Лига --> Семпер Анте --> Веселые Хухдунята->Русь
    Я слишком беден для бесплатных игр от mail.ru

  29. #469
    Аватар для Dkfaus
    Скиталец Dkfaus на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2009
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от valz121165 Посмотреть сообщение
    Че вы гоните все, ***, лошадке ведь 10% добавили
    Да хоть что то приятное (не зря кв на лошадь выполнил, А НЕ ЗАПЛАТИЛ 300 РУБЛЕЙ
    Птица Гермеса меня называют,
    Свои крылья пожирая, сам себя я укрощаю.

  30. #470
    Аватар для alkadaf
    Горожанин alkadaf на пути к лучшему
    Регистрация
    24.03.2010
    Сообщений
    67
    Репутация
    10
    Ха, я так понимаю, мертвую воду теперь на 40м по квесту не дадут...

  31. #471
    Аватар для Lovrens
    Горожанин Lovrens на пути к лучшему
    Регистрация
    23.12.2009
    Сообщений
    40
    Репутация
    10
    Народ подскажите,я вот закинул патчи в папку,запускаю лаунчер но обновить не предлагает....

  32. #472
    Аватар для KpSolo
    Новобранец KpSolo на пути к лучшему
    Регистрация
    11.03.2010
    Сообщений
    81
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Warrior_Diego Посмотреть сообщение
    Я тоже читал этот бред с конференцией. Посмеялся над ответами Мишулина и закрыл. А так ты в посте верно все расписал. Ибо так и есть на самомо деле.
    Я думаю опять бан не полчю за сей пост, а то в ветке за прошлый патч получил, и судя повсему я не один такой в немилости.
    В этой ветке есть люди которые смотрят на игру более масштабно и получают за это бан на форуме.

  33. #473
    Аватар для KpSolo
    Новобранец KpSolo на пути к лучшему
    Регистрация
    11.03.2010
    Сообщений
    81
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Lovrens Посмотреть сообщение
    Народ подскажите,я вот закинул патчи в папку,запускаю лаунчер но обновить не предлагает....
    Пока сервера не заработают не установиться, жди когда серваки запустят пойдет проврка найдеться обнова и установиться.

  34. #474
    Аватар для RealKaban
    Лига Гражданин Лиги RealKaban на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Россия, Пермь
    Сообщений
    74
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от plazmo Посмотреть сообщение
    Вот поэтому ты нафиг не нужен в герах)) зеленый танк да без обкурки это бред)))
    Не помню чтобы я говорил что я танк.

  35. #475
    Аватар для Dronble
    Империя Цеховой Мастер Империи Dronble на пути к лучшему
    Регистрация
    18.10.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    192
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от F1L0SoF Посмотреть сообщение
    Интересно компания вобще про свой собственный форум знает? Во всех нормальных играх админинстрация как минимум коминтирует и отвечает на посты игрков, тут же повидимому админинстрации действительно начхать на своих игроков.

    Примеру таже Wовка, в каждой созданной теме админинстрация отписывается и разясняет ситуацию.

    Хотя что тут действительно разьяснять? Аллоды = дикий донат переплюнувший в ближайшее время вов?
    у админов нет алиби...они же не могут сказать что им просто надо чтоб мы донатили)

  36. #476
    Аватар для Angelling
    Новобранец Angelling на пути к лучшему
    Регистрация
    04.04.2010
    Сообщений
    107
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от darthsitius Посмотреть сообщение
    Судя по нику вы уже в такие игры играли, и вам это не страшно)
    ну играл, потому и сужу, только есть ОДНО отличие, за трэшевую гриндилку не станут просить вкладывать столько денег, (сравнительно с более качественными проектами), наглости не хватит, а у кое-кого вышеназванной наглости/жадности хоть отбавляй, вот в этом как раз и разница

  37. #477
    Аватар для Golebo
    Горожанин Golebo на пути к лучшему
    Регистрация
    14.11.2009
    Сообщений
    36
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Lovrens Посмотреть сообщение
    Народ подскажите,я вот закинул патчи в папку,запускаю лаунчер но обновить не предлагает....
    так сервер на проверку обновления еще не доступен, закончится профилактика, тогда проверит что есть обнова и запустится установка обновы.

  38. #478
    Аватар для Ser9ey
    Поселенец Ser9ey на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2010
    Адрес
    г. Астрахань
    Сообщений
    26
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Negral Посмотреть сообщение
    Каким образом можно порезать у жрецов дамаг, не затрагивая хил?
    Чудесным образом, взять и уменьшить дамаг от скилов

  39. #479
    Аватар для Dkfaus
    Скиталец Dkfaus на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2009
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Lovrens Посмотреть сообщение
    Народ подскажите,я вот закинул патчи в папку,запускаю лаунчер но обновить не предлагает....
    http://www.allods.ru/download.php вот тута все есть
    Птица Гермеса меня называют,
    Свои крылья пожирая, сам себя я укрощаю.

  40. #480
    Аватар для malbor
    Поселенец malbor на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Одно то, что работа над проектом продолжается, радует. Обновление, на первый взгляд, имеет все же больше положительных моментов, чем отрицательных. Но это может оказаться обманчивым из-за несбалансированности цен в лавке древностей. На мой взгляд, изменение работы системы покровителей может кардинально изменить динамику игры и противоречит внесенным ранее изменениям (увеличению ХП у персов для увеличения времени боя). Усиление урона радует только в плане упрощения прохождения героик, а то на их прохождения тратилось уйма времени. Огорчает отсутствие у игроков возможности выбора наиболее комфортного режима игры (все сервера - близнецы), этим отчасти объясняется сокращение числа игроков. На мой взгляд, существует два принципиальных вопроса разделяющих игровое сообщество, это отношение к донаторству и отношение к ПвП. Выделив несколько уровней по каждому вопросу можно было бы разделить сервера по их сочетанию. Я бы разделил так, по ПвП - 1)полная свобода - режим арены на всей территории, возможность убивать любого игрока не взирая на фракции и флаги, 2) оставить существующий режим с флагами и фракциями, 3) мирный, убить врага можно только на арене, игроки разных фракций могут входить в одну группу и совместно проходить квесты. Для всех трех режимов необходимо внести два изменения – во-первых, возможность общего чата для обеих фракций, во-вторых, невозможность нападать на игроков и монстров с уровнем плюс-минус 5 к уровню. По донаторству – 1) все на продажу, возможность покупки всего, даже шмота которого нет в игре, 2) умеренное донаторство, наиболее приближенное к нынешнему положению дел, но с принципиальной оговоркой, ВСЕ предметы можно получить, как игровым, так и не игровым путем (сейчас в лавке древностей присутствуют предметы получить которые нельзя игровым путем, в тоже время получить оранж за реал так же невозможно), 3) «донаторство не пройдет», ВСЕ предметы можно получить только игровым путем (поскольку игра создается и поддерживается КОММЕРЧЕСКОЙ структурой это возможно только при абонентке). Для себя выбрал бы полную свободу в ПвП и умеренное донаторство.
    Последний раз редактировалось malbor; 07.04.2010 в 18:32.

Закрытая тема
Страница 12 из 51
... 2 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 22 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения