Форум - "Аллоды Онлайн" - Обновление 1.1.0.3 [7.04.2010]
Закрытая тема
Страница 11 из 51
... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 21 ... Последняя
Показано с 401 по 440 из 2038
  1. #401
    Аватар для Angelling
    Новобранец Angelling на пути к лучшему
    Регистрация
    04.04.2010
    Сообщений
    107
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RealKaban Посмотреть сообщение
    1. Вот чудо но не все в этой игре донатят и не факт что новые благо можно будет получить игровым путем( аук с его бешеными цена не считаеться)
    к сожалению никто больше не сможет получить благовоние игровым путем: "милости просим в ЛЖ, несите ваши денежки, они нам нужнее чем вам, игрокам"

  2. #402
    Аватар для Longhaire
    Горожанин Longhaire на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2009
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от WarriorTMC Посмотреть сообщение
    О_о, а голосование на что-то влияло? Я думал, что это просто квест на получение 10 опыта.



    Патч продумали еще до голосования. Голосование же было устроено только для того, чтобы создать иллюзию демократичности. Ну и чтобы занять форумчан обсиранием друг друга в "неправильном" выборе и отвлечь от реальности.
    +100500 (10 букв)

  3. #403
    Аватар для kimkim
    Скиталец kimkim на пути к лучшему
    Регистрация
    26.02.2010
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Интересно, а какое соотношение в игре "нубов" и "нормальных поциков(40лвл)"??
    Если нубов больше_ то понятно, что большинство голосовали за отмену сс и это логично, т.к. многие играют без вложения реала для покупки благ.
    А если больше 40ых, то тогда можно винить в результатах голосования, только ...
    ... 40ых!

  4. #404
    Аватар для Raydric
    Горожанин Raydric на пути к лучшему
    Регистрация
    13.10.2009
    Сообщений
    60
    Репутация
    10
    Качай лучше так, торрентом 5 недель качать будешь)

  5. #405
    Аватар для JabaMC
    Banned JabaMC на пути к лучшему
    Регистрация
    04.08.2009
    Сообщений
    785
    Репутация
    10
    Значит благовония будут тикать только во время игры
    А то невыгодно покупать благо на неделю и редко заходить в игру

  6. #406
    Аватар для Croftik
    Лига Объединённая Рать Лиги Croftik на пути к лучшему
    Регистрация
    23.09.2009
    Сообщений
    875
    Репутация
    10
    Мда..... голосование было чистый фарс!

    Т.к разрабы заранее програмили проклятые предметы и снятия СС (его и так не будет т.к благи на 3 недели)
    И как только еще хватает наглости держать игроков за тупых нубов! Типа никто не понимает что это голосование пыль в глаза!

    Кста Вы просили абонентку? Вот она - 3-х недельные благи!!!
    Максим Предтеченский — финансовый аналитик «Нивала онлайн»
    О донате - http://www.igromania.ru/articles/575..._budushego.htm

  7. #407
    Аватар для Raydric
    Горожанин Raydric на пути к лучшему
    Регистрация
    13.10.2009
    Сообщений
    60
    Репутация
    10
    Есть кто с вечного зова?

  8. #408
    Аватар для timon49
    Стражник timon49 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.09.2009
    Сообщений
    196
    Репутация
    10
    2 часа до Апокалипсиса

  9. #409
    Аватар для Angelling
    Новобранец Angelling на пути к лучшему
    Регистрация
    04.04.2010
    Сообщений
    107
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kimkim Посмотреть сообщение
    Интересно, а какое соотношение в игре "нубов" и "нормальных поциков(40лвл)"??
    Если нубов больше_ то понятно, что большинство голосовали за отмену сс и это логично, т.к. многие играют без вложения реала для покупки благ.
    А если больше 40ых, то тогда можно винить в результатах голосования, только ...
    ... 40ых!
    хватит уже обсуждать голололосование, это ФИКЦИЯ, как и выборы президента, все уже решено до нас, вам дали иллюзию выбора, а вы и рады =)

  10. #410
    Аватар для Raydric
    Горожанин Raydric на пути к лучшему
    Регистрация
    13.10.2009
    Сообщений
    60
    Репутация
    10
    2 часа... Осталось 2 часа...

  11. #411
    Аватар для shilos72
    Империя Курсант Империи shilos72 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    г.Невервинтер
    Сообщений
    81
    Репутация
    10
    Моя пошла Гипатиться на 42 лвл))) Груматеи внутуррэ у них точно Джумшут редактирует посты)))

  12. #412
    Аватар для Angelling
    Новобранец Angelling на пути к лучшему
    Регистрация
    04.04.2010
    Сообщений
    107
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kimkim Посмотреть сообщение
    Интересно, а какое соотношение в игре "нубов" и "нормальных поциков(40лвл)"??
    Если нубов больше_ то понятно, что большинство голосовали за отмену сс и это логично, т.к. многие играют без вложения реала для покупки благ.
    А если больше 40ых, то тогда можно винить в результатах голосования, только ...
    ... 40ых!
    хватит уже обсуждать голололосование, это ФИКЦИЯ, как и выборы президента, все уже решено до нас, вам дали иллюзию выбора, а вы и рады =)

    интересно они и дальше продолжат играть в демократию

  13. #413
    Аватар для rgnaroc
    Поселенец rgnaroc на пути к лучшему
    Регистрация
    05.02.2010
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    проект определенно напоминает то что творится в стране..только из игры уйти можно..а из страны?

  14. #414
    Аватар для RealKaban
    Лига Гражданин Лиги RealKaban на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Россия, Пермь
    Сообщений
    74
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Angelling Посмотреть сообщение
    к сожалению никто больше не сможет получить благовоние игровым путем: "милости просим в ЛЖ, несите ваши денежки, они нам нужнее чем вам, игрокам"
    К сожалению это так

    P.S А разве главная задача жрецов не хилить? Может стоить увеличить хил и уменьшить дамаг? хотя зная политику администрации которая наслушаеться стонов о том что жрецы имба им просто устроят сеанс бесплатного обрезания

  15. #415
    Аватар для Dronble
    Империя Цеховой Мастер Империи Dronble на пути к лучшему
    Регистрация
    18.10.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    192
    Репутация
    10
    знаете я щас вспомнил когда в сентябре сервер был от 60% забит игроками иу меня не лагало и ваще было круто играть...а щас на серверах выше 50% не бывает лагает по страшному и если кто-то новенький придет ему будет *** как скучно играть...((((

  16. #416
    Аватар для SeBor
    Новобранец SeBor на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    93
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от zloyrotveller Посмотреть сообщение
    Ошибка, вследствие которой задания на обмен Реликвий, полученные из Ларца с сокровищами, на фиолетовые предметы, можно выполнять несколько раз.

    а немогли бы исправить до кучи ошибку которая давала из ваших сундуков одну и ту же реликвию ! если квест можно пройти 1 раз как вы пишите то нафига падают одинаковые ? зачем людям 3-4 одинаковые реликвии ? чтобы продать их за 5г НПС ? помоему это неочень приятно для некоторых игроков...каму то падает на 11 лвл руна 9 с первого сундука , а каму то на 100 сундуков 4 одинаковые реликвии да еще привязанные и больше ничего ! ну вы их хоть отвяжите тогда чтоли !
    и вообще по поводу привязанных вещей ! зачем из ларца падает привязанный шмот дапустим магу который ходит в тряпках падают латы ! уберите эту привязку !

    Вставляя руны в сундуки, вы можете существенно повысить шанс получения особо ценного предмета из сундука.
    помоему на это уже никто неведется ! шанс получить достойную вещь из вложения туда рун равен НОЛЬ ! проверял лично ! вставлял для прикола руны до 4 ступени ... ииии ??? что я получил ? а получил я зелень которая привязана ! неподходит по классу и до кучи продажа НПС просто меня озолотила ! я получил великое множество голда ! целых полтора золотых ...

    может канечно это не мое дело ! но весь форум вам говорит одно и тоже ! займитесь дисбалансом игры ! оремонтируйте наконец вехи и умения которые неработают ! повысьте хотя бы немного шанс выпадения синих вещей ХОТЯ БЫ для тех кто их делает по профессии , если вы уже понизили шанс получения синих и выше вещей с монстров и ларцов ! люди небудут играть в зелени ! это безсмысленно ! добавьте квесты ! потому как персонаж пришедший на СЗ понимает что ему там делать нечего идет тупо и нудно валить мобов получая за них по 50 опыта ... хотя это наверное много , надо урезать до 15 ! тогда они смогут засесть еще на месяц получая жалкий опыт... невозможно добирать уровни выколачивая по 50% опыта с мобов ! ЭТО НУДНО !

    итог ! можете меня за правду опять банить , штрафовать и т.д ...
    НО ! по мнению не только моему !
    игра должна быть увлекательной и интерестной ! НО никак не нудным убиванием мобов чтобы добрать себе до следующего уровня по 30к опыта ПОТОМУ ЧТО квестов больше нету ! и че делать никто незнает и тупо валим мобов ...
    и так ! я прокачал 2 персов до 40 ур , 1 перса до 23 и 1 перса до 35 ...и скажу вам честно на 22-25 уровне народ бросает игру из за невозможности и нежелания тупо валить мобов неимея другой альтернативы ...
    когда я играл своим первым персонажем на всех просто нехватало мобов ! сейчас ?! мобов завались ! валяй нехочу ! квесты требующие пати на мелких уровнях проходить в пати неимеет смысла потому как можно сутки стоять собирать пати всеравно никого несоберешь ... в итоге что вы имеете ? игру для хаев которые качают от нечего делать себе других персов ! вливания новых игроков жалок и скуден !

    будет написан еще один мануал ! думаю большой и понятный ( находится в стадии напечатывания по мере надоедания валяния мобов ) про косяки и ошибки , если конечно меня незасыпят опять штрафами или банами...

    все кто ЗА мной написанное ! ответьте + с цитированием мной написанного ! может тогда хоть что то прочитается разработчиками а не потрется админами форума ( против которых ничего личного неимею ... хотя иногда выписывают штрафы за нарушения правил форума непонятно по какому пункту... хотя к любому пункту можно приписать вышенаписанное )
    +
    только тольку нет, потрут, когда тему будет закрыта
    Техподдеpжка - служба, дающая советы, что делать после наступания на гpабли. Обычно пеpвый ее совет - наступить на гpабли еще pаз и сpавнить ощущения.
    ---
    "Наши кактусы для секса - самые мягкие! Вы почти не чувствуете иголок!.." (с)

  17. #417
    Аватар для Trllo
    Поселенец Trllo на пути к лучшему
    Регистрация
    24.10.2009
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RealKaban Посмотреть сообщение
    не все в этой игре донатят
    Вот суть всея ололоды.Проект не благотворительный и основная задача сделать так чтоб донатили ВСЕ и не было ни какой альтернативы К.О.
    Впрочем в случае с нашим горячо любимым мылом.ру это уже переходит в плоскость абсурда.
    Раскол-Эльфийка-умерла от попоболи.

    Uninstall allods!

  18. #418
    Аватар для Insekticid
    Горожанин Insekticid на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    62
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Warrior_Diego Посмотреть сообщение
    1.Стоимость Мирры в золоте увеличена в 10 раз --- Нам не хватает сотруднику Пети Камушкину на новый BMW.
    2.Тарифы на воскрешение у Служителей Света понижены в 5 раз, но при этом время пребывания в Чистилище не изменилось --- просто ни о чем.
    3.Предметы, имевшие дополнительные значения брони, теперь их не имеют, но взамен получили более высокие другие характеристики --- это мы решили поставить эксперемент. Быть может уберем а может оставим.
    4.Существа, использующие способность «Нападение», теперь не снимают большинство негативных эффектов --- ни о чём.
    5.Служители Света теперь стоят в непосредственной близости от мест воскрешения --- ой ну спасибо.
    Теперь выполнять повторяемые задания на получение репутации к той или иной фракции вместе с товарищами нельзя. Победа над существами будет засчитываться каждому отдельно --- Конечно нельзя! Иначе вас будут меньше убивать а нам будет меньше денег! Дохните и покупайте свитки снятия проклятий! Мы хотим больше денег за наш кусок бага!!!
    5.Элитные существа стали более могущественными. Теперь они видят «Невидимость», а также способны распознать притворную смерть --- еще хотим денег.
    6.Добавлены задания, позволяющие получить одну дополнительную Веху Развития бесплатно. Эти задания доступны у классовых тренеров в столицах фракций --- Бесплатный сыр только в мышиловке.
    7.Тела боссов, потерпевших поражение в бою, и добыча, падающая с них, теперь пропадают по истечении 30 минут --- ни о чём.
    8.Из ассортимента торговцев убраны все виды зелий могущества и их наборы. Зелья, уже имеющиеся у персонажа, получили срок жизни, который равен одной неделе --- Да надо было ввести срок годности. Я хочу купить себе тоже BMW как и Петя Камушкин.
    9.Исправлены задания на получение званий Ратоборец и Судья. Теперь эти задания не будут автоматически засчитываться выполненными при повышении уровня персонажа --- ни о чём.
    Теперь невозможно пригласить в группу персонажей, проходящих стартовое приключение --- ни о чём.

    Вот думаю автору так надо было написать. По крайне мере это было бы честно. А интервью...липа.
    С твоим девятым пунктом я не согласен. Сам так получил веху за судью, хотя его не набивал. Теперь хочу зайти после обновления и глянуть - может уже отобрали?:-)

  19. #419
    Аватар для Negral
    Горожанин Negral на пути к лучшему
    Регистрация
    17.03.2009
    Адрес
    Можайск
    Сообщений
    58
    Репутация
    10
    Началось.....Игру начали смешивать с политикой.

  20. #420
    Аватар для Angelling
    Новобранец Angelling на пути к лучшему
    Регистрация
    04.04.2010
    Сообщений
    107
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от KramoN Посмотреть сообщение
    А ты то себя к нормальным относиш??донатор сразу видно!
    "донатор"?! ОО спс паржал(простите не удержался), странные выводы при том что период засилья донаторства который продолжается до сих пор я не застал, на збт НИКТО не донатил, вотЪ

  21. #421
    Аватар для faps601a
    Стражник faps601a на пути к лучшему
    Регистрация
    29.10.2009
    Сообщений
    161
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от JabaMC Посмотреть сообщение
    Значит благовония будут тикать только во время игры
    А то невыгодно покупать благо на неделю и редко заходить в игру
    как раз-таки будет сутки или 3 недели "реального" времени, а не как было - "времени в игре", ибо купив на 3 недели (пусть и потратив нную сумму) можно забыть про благо на пол года при небольшом онлайне
    Империя / Орк Каратель (храмовник)

  22. #422
    Аватар для rgnaroc
    Поселенец rgnaroc на пути к лучшему
    Регистрация
    05.02.2010
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Negral не смешивать)) только видеть в ней отражении жизни)) игра ведь это маленькая жизнь

  23. #423
    Аватар для zibelalex
    Бродяга zibelalex на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2009
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Croftik Посмотреть сообщение
    Мда..... голосование было чистый фарс!

    Т.к разрабы заранее програмили проклятые предметы и снятия СС (его и так не будет т.к благи на 3 недели)
    И как только еще хватает наглости держать игроков за тупых нубов! Типа никто не понимает что это голосование пыль в глаза!

    Кста Вы просили абонентку? Вот она - 3-х недельные благи!!!
    Как говорится на Е;%т а мы крепчаем!!!! Поиграю недельку добью 42 лвл а там посмотрим тока жалко бабла вложенного . Будем надеятся что все не так плохо как кажется))))

  24. #424
    Аватар для CuMnoTuK

    Участник конкурса руководств Начинающий гейм-дизайнер
    Исполнительный Комитет Империи CuMnoTuK — неогранённый алмаз CuMnoTuK — неогранённый алмаз CuMnoTuK — неогранённый алмаз CuMnoTuK — неогранённый алмаз
    Регистрация
    18.02.2009
    Адрес
    Олимп
    Сообщений
    3,568
    Репутация
    302
    Крута!!!!! Поиграю, потом подумаю стоит ли продолжать играть =)
    Тыгыдык,тыгыдык,тыгыдык! (Лофадка)

    Секретное видео про Аллоды Онлайн... СЕКРЕТНОЕ ВИДЕО!

    Но это же ужасно, когда нечего хотеть! (Краб)

  25. #425
    Аватар для KramoN
    Поселенец KramoN на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2009
    Сообщений
    39
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от zibelalex Посмотреть сообщение
    Как говорится на Е;%т а мы крепчаем!!!! Поиграю недельку добью 42 лвл а там посмотрим тока жалко бабла вложенного . Будем надеятся что все не так плохо как кажется))))
    от донаторы заплакали)жалко денешки стало да?реально вложеные)

  26. #426
    Аватар для Propil1
    Бродяга Propil1 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2009
    Адрес
    НиНо московский район
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    уважаемые не хочу вмешиваться в ваши расприи...подскажите где уже можно скачать обнову....заранее спасибо...
    Империя - Воин - Небирос
    Благодоря сплаченности нашего народа мы победим в войне

  27. #427
    Аватар для Golebo
    Горожанин Golebo на пути к лучшему
    Регистрация
    14.11.2009
    Сообщений
    36
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Propil1 Посмотреть сообщение
    уважаемые не хочу вмешиваться в ваши расприи...подскажите где уже можно скачать обнову....заранее спасибо...
    на оф.сайте

  28. #428
    Аватар для avost
    Стражник avost на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2009
    Сообщений
    195
    Репутация
    10
    СС у меня тока усилился ) 42 апну а тама посмотрим

  29. #429
    Аватар для Svetoforik
    Горожанин Svetoforik на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2009
    Сообщений
    61
    Репутация
    10
    Прочитал! Проклятые вещи и Стражи порталов - это полное УГ.
    СС тупо поменяли на проклятье.

  30. #430
    Аватар для DerLice
    Поселенец DerLice на пути к лучшему
    Регистрация
    31.01.2009
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Propil1 Посмотреть сообщение
    уважаемые не хочу вмешиваться в ваши расприи...подскажите где уже можно скачать обнову....заранее спасибо...

    http://www.allods.ru/download.php

  31. #431
    Аватар для Negral
    Горожанин Negral на пути к лучшему
    Регистрация
    17.03.2009
    Адрес
    Можайск
    Сообщений
    58
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Propil1 Посмотреть сообщение
    уважаемые не хочу вмешиваться в ваши расприи...подскажите где уже можно скачать обнову....заранее спасибо...
    Армия слепых лентяев пополняется.....я бы банил за такое

  32. #432
    Аватар для RealKaban
    Лига Гражданин Лиги RealKaban на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Россия, Пермь
    Сообщений
    74
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Propil1 Посмотреть сообщение
    уважаемые не хочу вмешиваться в ваши расприи...подскажите где уже можно скачать обнову....заранее спасибо...
    Самая первая страница темы. Внизу гдето выкладывали ссылки

  33. #433
    Аватар для zloyrotveller
    Поселенец zloyrotveller на пути к лучшему
    Регистрация
    10.03.2010
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    агга ... а СС на 42 ур будет минут 20 ?
    во прикольно чтобы вылезти оттуда голдов 100 заплати ... зачет разрабам видать не на бэху собирают а на мерен полюбому...

  34. #434
    Аватар для Dronble
    Империя Цеховой Мастер Империи Dronble на пути к лучшему
    Регистрация
    18.10.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    192
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от KramoN Посмотреть сообщение
    от донаторы заплакали)жалко денешки стало да?реально вложеные)
    АХАХАХАХАХАХАХАХА....!!!!!!!!!.....Бугага)))....

  35. #435
    Аватар для Warrior_Diego
    Вольный Аллодер Warrior_Diego на пути к лучшему
    Регистрация
    26.02.2009
    Адрес
    Вне матрицЫ
    Сообщений
    48
    Репутация
    10
    Интересно с какой вероятностью в процентах после смерти у меня будет проклятье?) Я думаю 99% что получу. Ибо это же мэил.ру.
    Адский неадекватный обормот 90+ с сервера Мира.

  36. #436
    Аватар для Trllo
    Поселенец Trllo на пути к лучшему
    Регистрация
    24.10.2009
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Я не вложил ни копейки и не вложу ОЛОЛО забньте меня!!111
    Раскол-Эльфийка-умерла от попоболи.

    Uninstall allods!

  37. #437
    Аватар для DerLice
    Поселенец DerLice на пути к лучшему
    Регистрация
    31.01.2009
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    На самом деле если бы к посту прилепили сцылки на торенты никто бы не получил грыжу от тяжелой физической работы, ага. И вопрос "где скачать" вполне закономерен

  38. #438
    Аватар для shilos72
    Империя Курсант Империи shilos72 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    г.Невервинтер
    Сообщений
    81
    Репутация
    10
    Вам говорили блин голосуйте за Язычников а вы все хором ....Отмеите СС отмените СС вот вам отменили ...раньше ток на благи деньги тратили теберь буите на все тратить .....

    Зы Еслиб за Язычников проголосовали дружно хоть какая то польза была бы

  39. #439
    Аватар для zloyrotveller
    Поселенец zloyrotveller на пути к лучшему
    Регистрация
    10.03.2010
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Trllo Посмотреть сообщение
    Я не вложил ни копейки и не вложу ОЛОЛО забньте меня!!111
    теперь н****ят ! теперь с перса снимают 1000 голдов сразу

  40. #440
    Аватар для DerLice
    Поселенец DerLice на пути к лучшему
    Регистрация
    31.01.2009
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Warrior_Diego Посмотреть сообщение
    Интересно с какой вероятностью в процентах после смерти у меня будет проклятье?) Я думаю 99% что получу. Ибо это же мэил.ру.
    ога, причем не на шмотку а на перса

Закрытая тема
Страница 11 из 51
... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 21 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения