Форум - "Аллоды Онлайн" - Обновление 1.1.0.0 [xx.04.2010]
Закрытая тема
Страница 16 из 20
... 6 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 Последняя
Показано с 601 по 640 из 780
  1. #601
    Аватар для Alex2D
    Ветеран Alex2D на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2009
    Сообщений
    790
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Gugamuga Посмотреть сообщение
    У меня впечатление, что люди которые тут пишут читать не умеют. Что за паника насчет брони???? ))))))) Никуда она не денется. ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ЗНАЧЕНИЯ БРОНИ - ЭТО броня на амулетах например, ожерелья, кольца и т.д. Представим что у вас и кольцо и ожерелье с броней - в сумме это примерно 150-200 брони. Это для вас критично? Вы танк и 150-200 брони ДЕЙСТВИТЕЛЬНО для вас критично? Ну тогда вы нифига не танк.
    гы.. ты сам-то читать умеешь? кто сказал _только_про_амулеты_? кольца и тд... ))
    или скажем ты просто никогда не видел брони из вощеной кожи или закаленной стали? вот ты точно НЕ танк

  2. #602
    Аватар для Alex2D
    Ветеран Alex2D на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2009
    Сообщений
    790
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Gugamuga Посмотреть сообщение
    Ты о каких шмотках говоришь? Я еще раз объясняю, снимут броню с колец и ожерелий (на некоторых синих она есть) на остальных предметах она останеться. Ты читать научись сначала а потом на форум лезь.

    Я некр 40 уровня ) Владыки Астрала - Квиксос .
    Под щитом у меня 3200 брони ))))))))))
    ну вот сиди под своим щитом и дрожи! бойся патча в котором тебе ее отрежут, броню твою...

    РЕЗАТЬ НЕКРОВ! достали потму что... каждый раз им ПЛЮШКИ!
    или это вас специально повыше поднимают чтоб потом было веселее падать? ))) ы-ы-ыы

  3. #603
    Аватар для Alex2D
    Ветеран Alex2D на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2009
    Сообщений
    790
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ogurcova Посмотреть сообщение
    Да не будет у мирры срока успокойтесь.

    Ком сказал что патчноут выложили, чтоб народ мог мирры купить. Ну он же не дурак правильно)))
    НИЧЕГО странным НЕ кажется? ) гы...

    зачем тогда им это было делать ВООБЩЕ если они об этом заранее предупреждают? /*тут у меня не хватает смайликов, столкьо сколько нужно поставить*/ может причина не совсем в этом все-таки? введения этого и предупреждения заранее.. хех..

    PS дружно стройными рядами идем ЗАКУПАТЬСЯ! чего от нас и ждут...

  4. #604
    Аватар для Alex2D
    Ветеран Alex2D на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2009
    Сообщений
    790
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Sanjetsu Посмотреть сообщение
    мне кажется или единственный более неменее играбелный класс остались некроманты ?
    это не надолго.. )

    вон военов уже режут и очень неплохо режут, танков в Старом Смысле скоро не останется...
    ну и некрам туда же дорога... думать, что они антителами своими отделаются наивно...
    антител к Нерфу - НЕ существует! Убейтесь некры! гы

  5. #605
    Аватар для nosmileface
    Империя Доброволец Империи nosmileface на пути к лучшему
    Регистрация
    19.10.2009
    Сообщений
    32
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Alex2D Посмотреть сообщение
    ахренеть... имба-псионики еще и ЖАЛУЮТСЯ?!
    сидите уже блин, не отсвечивайте, а то ведь и вправду ножницами по вам пройдутся ПО-НАСТОЯЩЕМУ, а не так что одно типа отрезали, а дестяь прибавили...
    Чо-то за этих так называемых имба-псиоников никто не играет только.
    Последний Рубеж - Имперец:
    ЗэмЗэм - 41 левел, псионик зэм (не играю, но активно слежу за русММО игростроем)

  6. #606
    Аватар для alkadaf
    Горожанин alkadaf на пути к лучшему
    Регистрация
    24.03.2010
    Сообщений
    67
    Репутация
    10
    Жалко языков, вот они то точно никому не нужны Патч странный, чувствую себя обманутым.

    Из положительного:конь на 10% (было смешно когда мистик пешком обгонял, сейчас хоть повеселее стало)
    42лвл+лока тоже радуют.
    все остальное очень сомнительно.

  7. #607
    Аватар для TRIviva
    Горожанин TRIviva на пути к лучшему
    Регистрация
    29.11.2009
    Адрес
    Аллоды
    Сообщений
    70
    Репутация
    10
    интересно когда нам его ждать

    а так пока нечего такого прям АХ я невижу кроме 42 уровня и навой карты

  8. #608
    Аватар для plazmo
    Стражник plazmo на пути к лучшему
    Регистрация
    10.09.2009
    Сообщений
    219
    Репутация
    10
    • Покровительство даёт бонусы к наносимому урону и эффективности лечения. На первой ступени бонус составляет 50%, при получении каждой последующей ступени его значение будет увеличиваться на 50%. Максимальное значение бонуса достигается получением последней, пятой ступени, и составляет 250%.
    мне интересно а это тестировали? как вы себе представляете ПВП с такими дамагами? один фаерболл от мага и куча трупов?
    Мой сталк ПВ бьет 50-70к, это будет 250-350к дамага? я думаю таже фигня будет и у мага.

  9. #609
    Аватар для Geocacher
    Горожанин Geocacher на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2009
    Сообщений
    73
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от plazmo Посмотреть сообщение
    мне интересно а это тестировали? как вы себе представляете ПВП с такими дамагами? один фаерболл от мага и куча трупов?
    Мой сталк ПВ бьет 50-70к, это будет 250-350к дамага? я думаю таже фигня будет и у мага.
    Что-то у тебя с арифметикой немного косяк Посчитай еще разок 250%

  10. #610
    Аватар для nosmileface
    Империя Доброволец Империи nosmileface на пути к лучшему
    Регистрация
    19.10.2009
    Сообщений
    32
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от plazmo Посмотреть сообщение
    мне интересно а это тестировали? как вы себе представляете ПВП с такими дамагами? один фаерболл от мага и куча трупов?
    Мой сталк ПВ бьет 50-70к, это будет 250-350к дамага? я думаю таже фигня будет и у мага.
    Ха-ха, а ты думаешь зачем удешевили выход из чистилища за мирру и повысили ее цену в голде? Зреет новый донат источник. Все будут дохнуть пачками и нужна будет мирра, а мирра стоит либо дофига голда (который и так с потрохами отобрали уже давно), либо плати кристаллы. Учитывая что спеллы покровителей тоже за мирру то это 100%.
    Последний Рубеж - Имперец:
    ЗэмЗэм - 41 левел, псионик зэм (не играю, но активно слежу за русММО игростроем)

  11. #611
    Аватар для xlopp
    Поселенец xlopp на пути к лучшему
    Регистрация
    04.11.2009
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от plazmo Посмотреть сообщение
    мне интересно а это тестировали? как вы себе представляете ПВП с такими дамагами? один фаерболл от мага и куча трупов?
    Мой сталк ПВ бьет 50-70к, это будет 250-350к дамага? я думаю таже фигня будет и у мага.
    имхо бред увидел убил за 1 спел . в чем кайф?)
    всем это очень быстро надоест. надо народ завлекать. а не этим
    Последний раз редактировалось xlopp; 05.04.2010 в 10:50.

  12. #612
    Аватар для xlSior
    Горожанин xlSior на пути к лучшему
    Регистрация
    21.11.2009
    Сообщений
    57
    Репутация
    10
    Огромное СПАСИБО за Разведчиков!! Очень напрягало, что в инвизе плохо видно лошадь, которая еле едет и спотыкается. (Неужели на лошади кто-нибудь в инвизе ездил?)
    Именно такой переработки класса мы так давно ждали!!!

    З.Ы. Надеюсь, все-таки, что переработка класса разведчиков о которой говорили ранее Командор и Александр Мишулин ЭТИМ не ограничется и случится в ближайшее время.

  13. #613
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Народ покупайте мирру пока еще недорого
    Это одна из причин, почему ПН выложили заранее
    Слабо верится в "благородство" майл.ру .. скорее всего мира тоже будет .. иметь срок годности(

  14. #614
    Аватар для plazmo
    Стражник plazmo на пути к лучшему
    Регистрация
    10.09.2009
    Сообщений
    219
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Geocacher Посмотреть сообщение
    Что-то у тебя с арифметикой немного косяк Посчитай еще разок 250%
    гы))) еще не проснулся, один фиг дамага хватит, без обкурки у сталка 66к хп.

  15. #615
    Аватар для toliambus
    Новобранец toliambus на пути к лучшему
    Регистрация
    11.03.2010
    Адрес
    Шаман империи
    Сообщений
    98
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TRIviva Посмотреть сообщение
    интересно когда нам его ждать

    а так пока нечего такого прям АХ я невижу кроме 42 уровня и навой карты
    КОММАНДОР ОТВЕТЬ КОГДА ОБНОВЛЕНИЕ ВЫЙДЕТ???

  16. #616
    Аватар для Oakprime
    Лига Кадет Лиги Oakprime на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    РТ
    Сообщений
    106
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Alex2D Посмотреть сообщение
    ну вот сиди под своим щитом и дрожи! бойся патча в котором тебе ее отрежут, броню твою...

    РЕЗАТЬ НЕКРОВ! достали потму что... каждый раз им ПЛЮШКИ!
    или это вас специально повыше поднимают чтоб потом было веселее падать? ))) ы-ы-ыы
    Изменения некров с последними патчами включали введение антител и удаление релаксации. Все это в минус некру. Из-за первого отказался от панацеи, второе заставило приспособится к ожиданию естественной генерации маны. С этим патчем введут:

    • Действиям питомца некроманта назначены горячие клавиши.
    • Веха «Цепная реакция» теперь даёт большую вероятность получения эффекта «Трупный яд» при использовании способности «Нейротоксин».

    первое всего лишь подвижки в интерфейсе, то же самое кликом мышки уже давно делается, второе лично мне не нужно, поскольку к нейротоксину я другим путем иду. Ну и где тут плюшки? Нытик какой-то...
    Последний раз редактировалось Oakprime; 05.04.2010 в 12:18.

  17. #617
    Аватар для nikvar
    Поселенец nikvar на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2009
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    А с чего вы взяли что язычников опустили? просто механика готовки зелий будет малость иная....но если сонное зелья РЕАЛЬНО усыпляет противника-тоесть типо сугроба то извините это ОГРОМНЫЙ плюс а не минус....ктому же молчанка не скидывается от молнии это тоже очень хорошо) да их ослабили до этого....но это лиш для баланса,слабее они от этого не стали...просто уравнялись шансы против некоторых классов.

  18. #618
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    А с чего вы взяли что язычников опустили? просто механика готовки зелий будет малость иная....но если сонное зелья РЕАЛЬНО усыпляет противника-тоесть типо сугроба то извините это ОГРОМНЫЙ плюс а не минус....ктому же молчанка не скидывается от молнии это тоже очень хорошо) да их ослабили до этого....но это лиш для баланса,слабее они от этого не стали...просто уравнялись шансы против некоторых классов.
    я конечно не знаю что будет но фраза
    Зелья, создаваемые язычником, теперь нельзя продать, а также сложить в одну ячейку в количестве 20 штук.
    както очень сильно напрягает.. даже если сонька будет действовать как сугроб.. то мне что соньками всю сумку забивть? или варить ее .. только один раз во время отдыха?

  19. #619
    Аватар для jchika85
    Батрак jchika85 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.02.2010
    Адрес
    Кыргызстан
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Может этот патч будит хорошим, буду ждать)

  20. #620
    Аватар для ASolomko
    Горожанин ASolomko на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2009
    Сообщений
    66
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kaskar Посмотреть сообщение
    Итак, все 590 постов мне читать лень, потому возможно спрошу еще раз А будет ли сброс у друлей вех или умений?
    Как говорил Коммандор в одной из тем. Нет, сброса не будет.

  21. #621
    Аватар для K04ep
    Лига Соль Земли Лиги K04ep на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2010
    Сообщений
    100
    Репутация
    10
    Серьёзные переработки классов будут через неделю-две после ввода срока годности. Что бы мёртвая водичка у всех протухла и нужно было покупать новую.
    Владыки Астрала - Кочерыжки. Тот самый нубский мист и гадкий ЗОшник.
    Многократный Бранник и вообще отЭц...
    С АО завязал.

  22. #622
    Аватар для DenisMartyanov
    Горожанин Почётный тостер!
    За отличную идею!
    Мастер-Аллодер
    DenisMartyanov на пути к лучшему
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    57
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от K04ep Посмотреть сообщение
    Серьёзные переработки классов будут через неделю-две после ввода срока годности. Что бы мёртвая водичка у всех протухла и нужно было покупать новую.
    Да уж, вполне себе логичное предположение. Скорее всего так и будет

  23. #623
    Аватар для Beeatles
    Стражник Beeatles на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2009
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    194
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от K04ep Посмотреть сообщение
    Серьёзные переработки классов будут через неделю-две после ввода срока годности. Что бы мёртвая водичка у всех протухла и нужно было покупать новую.
    когда классы переработают, сбросят скиллы и вехи, нэ? =\
    |Эдмар|Проныра|46|Последний Рубеж|Ратоборец|Гильдия "Legacy"|

  24. #624
    Аватар для martic
    Скиталец martic на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2010
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kane141414 Посмотреть сообщение
    Мда....патч нормальный, но астрал так и не изменили...количество островов,лут.Я летал в пати 2 часа нашли 1 остров (навигатор опытный)...Отфармили и упало 4 доброта из 3 боссов...это нормально? То есть чтоб вывезти из астрала фиол, надо просыпаться в 6 часов утра (когда острова не зафармлены) и фармить 10 островов ради 1 фиола? У нас в гильидя у каждого 2-го есть корабль, но мы не летаем в астрал, т.к просто пустая трата времени.
    я боюсь что в навигаторе как раз и проблема. . . хреновый он у вас)))ибо найти остров в астрале щас довольно легко. . просто надо фармить эманации. . .и не летать по ближнему. . и тада найдешь спокойно))

  25. #625
    Аватар для RandRnD
    Ветеран RandRnD на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2009
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    830
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    я конечно не знаю что будет но фраза
    както очень сильно напрягает.. даже если сонька будет действовать как сугроб.. то мне что соньками всю сумку забивть? или варить ее .. только один раз во время отдыха?
    Ну видно теперь пока мист накладывает контакт разума, язычник варит сонку - потом мист своих в гипноз, шам своего в сон
    В общем интересно что же из этого выйдет ))

  26. #626
    Аватар для K04ep
    Лига Соль Земли Лиги K04ep на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2010
    Сообщений
    100
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Beeatles Посмотреть сообщение
    когда классы переработают, сбросят скиллы и вехи, нэ? =\
    Это было бы конечно замечательно. Но не жирно ли нам будет делать сброс вех чаще чем раз в год? Ну вы поняли о чём я.
    Владыки Астрала - Кочерыжки. Тот самый нубский мист и гадкий ЗОшник.
    Многократный Бранник и вообще отЭц...
    С АО завязал.

  27. #627
    Аватар для Beeatles
    Стражник Beeatles на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2009
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    194
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от K04ep Посмотреть сообщение
    Это было бы конечно замечательно. Но не жирно ли нам будет делать сброс вех чаще чем раз в год? Ну вы поняли о чём я.
    Сталкерам никто вехи не сбрасывал.. если сбросят, то сбросят в первый раз
    |Эдмар|Проныра|46|Последний Рубеж|Ратоборец|Гильдия "Legacy"|

  28. #628
    Аватар для RandRnD
    Ветеран RandRnD на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2009
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    830
    Репутация
    10
    Вехи обещали сбрасывать при изменении механики, а не численных показателей. Сталками и Мистами судя по постам Командора грозит именно изменения механики ряда скилов\вех так что скорее всего сброс будет.

  29. #629
    Аватар для Mitsu321
    Ветеран Mitsu321 скоро станет достаточно известным Mitsu321 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.06.2009
    Адрес
    Поле боя(Раскол) 3я шеренга
    Сообщений
    426
    Репутация
    138
    Сброс вех уже был для всех класов однажды так что не в первой.
    Все это конечно хорошо вот только хочется знать когда настанет день Х? Ктонибудь знает?
    Krush Kill & Destroy Некромант-
    Eagles do not eat worms

  30. #630
    Аватар для AlekI1957
    Поселенец AlekI1957 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.01.2010
    Адрес
    Г. Казань
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    Не буду говорить про весь патч, не попробовав. Но мне странно, почему так мало возмущения на срок годности расходников, никто не понимает, что это такое? С какой стати игровые расходники перевели в разряд скоропортящихся продуктов. Если в жизни, уезжая в командировку (на самом деле, давно уже не езжу), я могу из хлеба сухарей на сушить, из молочных продуктов кырт сделать, что-то в морозилке не пропадет, то как тут быть, кроме как платить за одно и то же по нескольку раз? А почему бы вам дорогие (в прямом смысле) вы наши, еще морозильники в банке не ввести, для скоропортящихся предметов, и выгодно продавать их, ОБТ же, тестеры и это стерпят.

  31. #631
    Аватар для Blade31z
    Империя Гражданин Империи Blade31z на пути к лучшему
    Регистрация
    16.01.2010
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AlekI1957 Посмотреть сообщение
    Не буду говорить про весь патч, не попробовав. Но мне странно, почему так мало возмущения на срок годности расходников, никто не понимает, что это такое? С какой стати игровые расходники перевели в разряд скоропортящихся продуктов. Если в жизни, уезжая в командировку (на самом деле, давно уже не езжу), я могу из хлеба сухарей на сушить, из молочных продуктов кырт сделать, что-то в морозилке не пропадет, то как тут быть, кроме как платить за одно и то же по нескольку раз? А почему бы вам дорогие (в прямом смысле) вы наши, еще морозильники в банке не ввести, для скоропортящихся предметов, и выгодно продавать их, ОБТ же, тестеры и это стерпят.
    напиши на ихнем сайте свои пожелания может быть они хоть как-то обратят внимание и поменяют срок с недели до месяца))) всё же лучше чем неделя))

  32. #632
    Аватар для Silentorc
    Ветеран Silentorc на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Адрес
    Замкадье
    Сообщений
    648
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Alex2D Посмотреть сообщение
    РЕЗАТЬ НЕКРОВ! достали потму что... каждый раз им ПЛЮШКИ!
    или это вас специально повыше поднимают чтоб потом было веселее падать? ))) ы-ы-ыы
    В этом патче уже неплохо подгадили)))
    • Элитные существа стали более могущественными. Теперь они видят «Невидимость», а также способны распознать притворную смерть.

  33. #633
    Аватар для Mitsu321
    Ветеран Mitsu321 скоро станет достаточно известным Mitsu321 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.06.2009
    Адрес
    Поле боя(Раскол) 3я шеренга
    Сообщений
    426
    Репутация
    138
    Цитата Сообщение от AlekI1957 Посмотреть сообщение
    Не буду говорить про весь патч, не попробовав. Но мне странно, почему так мало возмущения на срок годности расходников, никто не понимает, что это такое? С какой стати игровые расходники перевели в разряд скоропортящихся продуктов. Если в жизни, уезжая в командировку (на самом деле, давно уже не езжу), я могу из хлеба сухарей на сушить, из молочных продуктов кырт сделать, что-то в морозилке не пропадет, то как тут быть, кроме как платить за одно и то же по нескольку раз? А почему бы вам дорогие (в прямом смысле) вы наши, еще морозильники в банке не ввести, для скоропортящихся предметов, и выгодно продавать их, ОБТ же, тестеры и это стерпят.
    Может и введут и продавать будут за бабло ))) По расходникам тут не ястность сколько их будет продаватся может продавать будут по 1 благу, а не стеками воскурил получил благосклонность на 1день-3недели и забыл. А вот водичку и все такое жалко .

    Цитата Сообщение от Silentorc Посмотреть сообщение
    В этом патче уже неплохо подгадили)))
    • Элитные существа стали более могущественными. Теперь они видят «Невидимость», а также способны распознать притворную смерть.
    +1 ненужная способность.
    Последний раз редактировалось Mitsu321; 05.04.2010 в 12:59.
    Krush Kill & Destroy Некромант-
    Eagles do not eat worms

  34. #634
    Аватар для RandRnD
    Ветеран RandRnD на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2009
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    830
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AlekI1957 Посмотреть сообщение
    Не буду говорить про весь патч, не попробовав. Но мне странно, почему так мало возмущения на срок годности расходников, никто не понимает, что это такое? С какой стати игровые расходники перевели в разряд скоропортящихся продуктов. Если в жизни, уезжая в командировку (на самом деле, давно уже не езжу), я могу из хлеба сухарей на сушить, из молочных продуктов кырт сделать, что-то в морозилке не пропадет, то как тут быть, кроме как платить за одно и то же по нескольку раз? А почему бы вам дорогие (в прямом смысле) вы наши, еще морозильники в банке не ввести, для скоропортящихся предметов, и выгодно продавать их, ОБТ же, тестеры и это стерпят.
    Дело в том что некоторые товарищи используя некоторые функции игры накопили много воды (когда она падала каждый третий раз с боссов, а их под "завершить" сносили по 6 штук в час\ пересбором в чистилище фармили ЦТ \ оставаясь за троном фармили ХТ - так что думаю после месяца такого положения дел вполне могут и отменить это "протухание" "подарок" к лету скажем сделают

  35. #635
    Аватар для 2627995
    Стражник 2627995 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.04.2010
    Сообщений
    175
    Репутация
    10
    обидно что разрабы не прислушиваются к игрокам !!! из одной каши в другую прыгают , логики не вижу.

  36. #636
    Аватар для Geocacher
    Горожанин Geocacher на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2009
    Сообщений
    73
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    Слабо верится в "благородство" майл.ру .. скорее всего мира тоже будет .. иметь срок годности(
    Как-то плохо могу себе представить срок годности для мирры. Её ни потрогать, ни переложить, ни продать кому-нибудь нельзя. Она и при покупке-то не в сумку попадает, а сразу преобразуется в количественное значение на вкладке "Ценности" в окне персонажа.
    Как вариант могу предположить, что её просто можно будет обнулять периодически, например, как сейчас это происходит с боевой славой.

  37. #637
    Аватар для oyami
    Империя Деловой Союз Империи oyami на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    180
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AlekI1957 Посмотреть сообщение
    Не буду говорить про весь патч, не попробовав. Но мне странно, почему так мало возмущения на срок годности расходников, никто не понимает, что это такое? С какой стати игровые расходники перевели в разряд скоропортящихся продуктов. Если в жизни, уезжая в командировку (на самом деле, давно уже не езжу), я могу из хлеба сухарей на сушить, из молочных продуктов кырт сделать, что-то в морозилке не пропадет, то как тут быть, кроме как платить за одно и то же по нескольку раз? А почему бы вам дорогие (в прямом смысле) вы наши, еще морозильники в банке не ввести, для скоропортящихся предметов, и выгодно продавать их, ОБТ же, тестеры и это стерпят.
    Ты опоздал, этому мы уже повозмущались. Это было известно уже с месяц назад.
    Сумерки.
    Маг 41 сине-фиолетовый
    Жрец 22

  38. #638
    Аватар для Ogorodnik
    Воин Ogorodnik просто очень хороший Ogorodnik просто очень хороший Ogorodnik просто очень хороший Ogorodnik просто очень хороший Ogorodnik просто очень хороший
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    405
    Репутация
    421
    Срок годности расходников имеющих игровое происхождение еще понять можно. Но срок годности на некоторые товары из лавки редкостей это ни в какие ворота не лезет. Подумайте хорошо, прежде чем вводить срок годности нашим деньгам.

  39. #639
    Аватар для zhakh
    Горожанин zhakh на пути к лучшему
    Регистрация
    01.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    40
    Репутация
    10
    за такое вымогание денег ваще сажать надо...

    oyami, на счет подписи "Помойные гиены и вонючие слизни. (Вы знаете, о ком я.)" красавчек, сам попользуюсь))))
    Серв: Владыки Астрала; Ги: Shadow Guardians; Раса: Орк; Класс: Храмовник; Ник: хЖАХхКАРАТЕЛЬх[Вот кто я!] [Манчкин 37%] [Убийца 43%] [Тусовщик 7%] [Исследователь 13%] [Узнай кто ты!]Я - гордый, закалённый Имперец! Вы - стадо мягкотелых ЛИГУшек! "Любимчик" модераторов

  40. #640
    Аватар для faps601a
    Стражник faps601a на пути к лучшему
    Регистрация
    29.10.2009
    Сообщений
    161
    Репутация
    10
    может и срок годности на кристалы ввести? не пополнил счет - сгорели кристалы. пополнил - срок продлился
    Империя / Орк Каратель (храмовник)

Закрытая тема
Страница 16 из 20
... 6 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения