Форум - "Аллоды Онлайн" - Обновление 1.1.0.0 [xx.04.2010]
Закрытая тема
Страница 19 из 20
... 9 13 14 15 16 17 18 19 20 Последняя
Показано с 721 по 760 из 780
  1. #721
    Аватар для Darksoul2111
    Бродяга Darksoul2111 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2010
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Мде, +250% к дамагу это жесть. Ваншотное ПВП, как следствие проклинаемые доспехи - плати или со**. Новый девиз, или реальность?. Более чем уверен, что кв. на бесплатные благи будет давать то самое одно получасовое накуривание, как сейчас. Накурь на сутки и 3 недели само собой только в ЛР или на ауке, но с ценой, стремящейся в небо. Имбовый "антипроклятопредметный" оберег там же, но с ценой никак не менее 1000 кри (в следующем патче, вероятно, введут шанс проклятия и его). Новые блага должны привязать к персу, т.к. по идее первый пак халявных благ можно было бы получить уже на 4 лвле при получении первой ступени. Конечно, я могу и ошибаться, и хвала небесам если ошибаюсь, да только с трудом верится в отмену пресловутой "монетизации". Имхо, конечно, но думаю, через сутки после выхода патча 20-25% аллодеров покинут ОБТ, который, как ни странно, на ПроиграхМылоРу уже назван релизом.

  2. #722
    Аватар для lHTCl
    Вольный Аллодер За отличную идею!
    Мастер-Аллодер
    lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший
    Регистрация
    24.11.2009
    Адрес
    OFFLINE
    Сообщений
    4,129
    Репутация
    428
    "Бонус покровителя к наносимому урону и исцелению в 250%",
    ахах...
    никто кроме меня на это сильно внимания не обратил. Вперед читожруны! Отхиливайтесь быстрее и убивайте еще быстрее! Мы за вас! Олее-оле-оле-оле, сервер "Жрун" впеерееееед!

    А так, есть в этом и плюс - танкам минус броня, но плюс хил. Хотя, такое ощущение, что танковать смогут скоро те, у кого прост хп больше...
    [Хроники Сарнаута]
    узнай сюжет Аллодов вместе с Айрисфиль!

    Возрождение PvP на Асээ-Тэпх : Мое видение Храмовника

    Руны 999-999 : V покров Барбосса [Youtube] Гильдия Gold Legion

    Пригласителньй код [83356] даст вам 6 халявных свитков
    (30 тысяч бонусного опыта и более 60 тысяч репутации) + костюм.

    А если с 15 уровня внесете на счет 400 кристаллов,то получите
    Фолиант знаний, Журнал на 25 заданий, Сумку и Сейф

  3. #723
    Аватар для Vernelin
    Империя Курсант Империи Vernelin скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.06.2008
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    106
    Репутация
    56
    Commondore проясните ситуацию с опытом, будет ли уменьшение требуемого опыта с 20 по 40 уровни. Будет ли произведена корректировка квестов таким образом, чтобы можно было прокачивать персонажа не прибегая к искоренению мобов. Так как это было заявлено в некоторых видео на ютубе. Собираются ли ввести адекватное значение усталости с 20 по 40 уровни.
    Так же интересует система пвп... Когда наконец игровые реалмы будут разделены на пвп и пве ориентированные. Спрашиваю потому что изначально выбирал пвп ориентированный сервер Раскол и меня сильно огорчает нынешная система флагов. Так же интересует, когда введут систему трансферта игроков?
    Последний раз редактировалось Vernelin; 05.04.2010 в 21:52.

  4. #724
    Аватар для diro13
    Скиталец diro13 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.02.2010
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    уважаемый Commondore хотелось бы задать ещё вопрос по друидам:расовой способностью дру-гибби является скилл,где белка отвлекает врага на себя НА 2СЕК!!!при полной бесполезности в пвп это умение даже не позволяет,например,подхилиться.для сравнения расовая способность людей "пугать" действует гораздо дольше и является своего рода контролем! как вы считаете,не является ли это,так скажем,не справедливо и будете ли ввы что-то сэтим делать?

  5. #725
    Аватар для koraven
    Новобранец koraven на пути к лучшему
    Регистрация
    14.01.2010
    Сообщений
    120
    Репутация
    10
    Как считаете, с выходом патча может смениться курс кристаллов к золоту.
    я вот думаю, а вдруг после патча станет 1 к 10 или наоборот 1 к 2.
    Чуть не забыл, давно хотел спросить, вообще, из-за чего поменялся курс?
    Последний раз редактировалось koraven; 05.04.2010 в 21:39.
    {
    Канийский чародей Будах (46 лвл).
    Сумерки богов.
    Гильдия Лига.
    Гибби-мист. 30 лвл. Пусть будет анонимен.
    }//Заморожены до июля

  6. #726
    Аватар для oyami
    Империя Деловой Союз Империи oyami на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    180
    Репутация
    10
    Насчет ролика рекламного - так себе. Нифига непонятно в нем. В стилистику игры не вписывается. (Темка на форуме на него отдельная есть?)

    А по теме:
    раз уж реклама появилась - я так понимаю, 1.1 патч будет релизом?
    Вот такой вопрос возник.
    Сумерки.
    Маг 41 сине-фиолетовый
    Жрец 22

  7. #727
    Аватар для Vernelin
    Империя Курсант Империи Vernelin скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.06.2008
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    106
    Репутация
    56
    Цитата Сообщение от oyami Посмотреть сообщение
    Насчет ролика рекламного - так себе. Нифига непонятно в нем. В стилистику игры не вписывается. (Темка на форуме на него отдельная есть?)

    А по теме:
    раз уж реклама появилась - я так понимаю, 1.1 патч будет релизом?
    Вот такой вопрос возник.
    Уже где то видел про ответ на счет релиза. Он был отрицательным.
    По ролику, темы вроде нет, да и создавать очередную флудотему как то

  8. #728
    Аватар для shushkevichilya
    Горожанин shushkevichilya на пути к лучшему
    Регистрация
    23.02.2010
    Адрес
    Сервер-вечный зов, Город-Низебград
    Сообщений
    32
    Репутация
    10
    нраод с благами запара ведь не кто целый день играть не будет!!! а или может если включить комп время их действия остановится??? но всеравно плохо кстати с благами как выручить за 20-и благовую пачку много голда именно 120!!!
    1) если не ошибаюсь то курс голда к кри 1к3 !!!
    2) блага стоит 2 кри
    3) 20 благ 40 кри
    4) 40 кри на 3 = 120
    я себе так до ..... голда зароботал потом скинул на нового перса и щас у меня оч много 99 на 10 лвле
    (старый не вышел к томуже я застрял на 21 лвле и билд говно)

  9. #729
    Аватар для Sminys
    Империя Доброволец Империи Sminys на пути к лучшему
    Регистрация
    04.01.2010
    Адрес
    Загадачный лес..Второй волшебный дуб справа
    Сообщений
    47
    Репутация
    10
    Прошу пощения, если уже это объяснялось..просто не успел все до конца прочитать...но ОБЯЪСНЯЮ НУБАМ которые играют за ШАМАНОВ/ДРУИДОВ ... раньше кидал вихрь...вешалась молчанка и статический заряд на 15 сек. По описанию...молния должна была разряжать статический заряд и он после этого пропадал, урон конечно же должен был увеличиватся на 150% .... НО в всязи с недоработкой...молния разряжалась не об статику, а об молчанку...а статика так и продолжала висеть.
    Теперь уважаемые НУБЫ!!!! все будет работать правильно....молчанка будет висеть 5 сек...а урон на 150% увеличенный можно сделать в течении 15 сек, пока дляится статика, за это время успевает откатится вихрь. И ПОЛЕЗНО что это наконецто пофиксили Ибо молчанка на босов не действовала, а статика вешалась, теперь все будет ГУД...кому не понятно пишите в личку.
    по патчу..в целом нормально. Шамам дали плюшку...но и ее сразу порезали))...стеки не собрать)...кроме как исцелялки нет смысла варить...ну может штук 5 сонок теперь..для больших паков мобов в герах.
    Сумерки Богов - Империя - Массаракш - Гытлир - Орк - Язычник (Шаман) - Уровень 47
    О Себе: люблю жрать конфетки...
    [Вот кто я!] [НеАдЫкваТ!! 50%] [ХЗ 0%] [Форумный Троль 30%] [Игнорщик 20%] [Узнай кто ты!]
    Что бы сделать такого хорошего, что бы всем было плохо...

  10. #730
    Аватар для timon49
    Стражник timon49 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.09.2009
    Сообщений
    196
    Репутация
    10
    5 числа , хочу патч .................................................. ..........................................хочу

  11. #731
    Аватар для Pirox
    Лига Гражданин Лиги Pirox на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2008
    Адрес
    Odessa UA
    Сообщений
    44
    Репутация
    10
    6е уже хочу патч потестить
    жду подписку

  12. #732
    Аватар для FSmile
    Поселенец FSmile на пути к лучшему
    Регистрация
    17.01.2010
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    Хотелосьбы узнать когда наконец исправят баг 'огнестенки в инстах'? Надоело повисать в самые ответственные моменты.

  13. #733
    Аватар для gandg62
    Лига Кадет Лиги gandg62 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.05.2009
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    71
    Репутация
    10
    Интересно чем сейчас заняты разрабы? повесили бы объяву что ли, "Делаем патч с новыми обновлениями"-завершено на 42%
    Попробуй убей меня http://62rus.mybrute.com

  14. #734
    Аватар для Ogorodnik
    Воин Ogorodnik просто очень хороший Ogorodnik просто очень хороший Ogorodnik просто очень хороший Ogorodnik просто очень хороший Ogorodnik просто очень хороший
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    405
    Репутация
    421
    Цитата Сообщение от Sminys Посмотреть сообщение
    Прошу пощения, если уже это объяснялось..просто не успел все до конца прочитать...но ОБЯЪСНЯЮ НУБАМ которые играют за ШАМАНОВ/ДРУИДОВ ...
    • Поправлена механика работы заклинания «Вихрь». Теперь после получения урона с цели снимается эффект «Статический разряд».

    Не удара молнии, а получения урона. Смекаешь? =)

  15. #735
    Аватар для 6forester
    Империя Деловой Союз Империи 6forester на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    Солнечная Сибирия
    Сообщений
    354
    Репутация
    10
    Срок годности очень не порадовал... я не знаю в каком виде мне хранить "сбережения"... Было 82 блага, вчера почитал про обновление, проникся, и раздал-скурил примерно треть... У меня на серваке и за мою фракцию курс кристаллов к голду в среднем 1/10, тоисть найти их 1/6 редкая удача. Игра то мне нравится, но я из принципа нехочу вкитывать ни копейки пока всо не устаканится. А то стараешся, покупаеш кристаллы, а тут фигак, патч какой нибуть интересный... что нить тима "...запас кристаллов требует постоянного пополнения, иначе по истечении семи дней эманация кристалов начинает просачиваться сквозь хрупкую материю вселенной Сарнаут... этот факт одна из неразгаданных тайн мира, и лудшие умы как Лиги так и Империи день и ночЪ трудятся над этой загадкой. Процент просачивания эманации кристаллов составляет -10% от общего колличества на 8-й день без пополнения запаса, -20% от общего колличества на 9-й день без пополнения запаса..." %) параноя канешн... но знаете ли неспроста...
    В целом патч интересный, как игрок жду его с любопытством, как шаман - со скепсисом, как скептик - с шаманизмом... ))
    зы... меня впринципе и СС вполне устраивал, люди хоть думали перед тем как в драку ввязываться, просто надо было сократить его длительность в 2 раза. А терь одевай дешовую зелень и вперёд бездумно фигачить все что шевелится от мала до велика... проклянется весч, пофигу, купил новую подешевло и дальше в бой...
    Гильдия "Тихий омуТ".
    Корабль "БрЁвноуд"
    "Вы слышите меня?... бандерлоги?..!"
    (пригласительный 136839 пользуйтесь)

  16. #736
    Аватар для romirovich
    Новобранец romirovich хорошо знаком всем romirovich хорошо знаком всем romirovich хорошо знаком всем romirovich хорошо знаком всем romirovich хорошо знаком всем romirovich хорошо знаком всем
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    Курган
    Сообщений
    73
    Репутация
    576
    Цитата Сообщение от FSmile Посмотреть сообщение
    Хотелосьбы узнать когда наконец исправят баг 'огнестенки в инстах'? Надоело повисать в самые ответственные моменты.
    Это не совсем баг, это лаг. Пакеты действия огнестенки видимо настолько большие, что тупо не пролазят в трафик, либо просто теряются. Короче до сервака не доходит инфа о том что стенка закончилась. Блин, да даже радужки с вьюгой иногда провисают.

  17. #737
    Аватар для DrWhiteMan
    Поселенец DrWhiteMan на пути к лучшему
    Регистрация
    29.11.2009
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    15
    Репутация
    10

    }:-(

    Я что-то не совсем понимаю, чего товарищи разработчики хотят добиться урезая PvP навыки магам. Я вот к примеру не гормонист.... Так с урезанием Ослепления от радужки, я в PvP 0 получается. Половину скилов провисают, часть вех не работает. ПЕчатных слов на разрабов не хватает...
    P.S. Новый форум УГ

  18. #738
    Аватар для romirovich
    Новобранец romirovich хорошо знаком всем romirovich хорошо знаком всем romirovich хорошо знаком всем romirovich хорошо знаком всем romirovich хорошо знаком всем romirovich хорошо знаком всем
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    Курган
    Сообщений
    73
    Репутация
    576
    Благи, сколько они интересно будут стоить? Если дневное благо будет за 5-10 кри я еще соглашусь 5-10 х 30 = 150-300 кри, как раз честная абонентка. Но тогда снижайте цены на банк, сумки и покровителя, а то не слишком ли дорого получится по сравнению с подпиской ВОВа ? Если дневное благо будет стоить больше 10 кри, то тут вобще ноукомент, золотая игра получится, в ней останутся одни мажоры. Так и назовите игру - Вип-Аллоды. Басков проиграл все свои деньги в Аллодах))) У Абромовича стремительно тают сбережения в швейцарских оффшорах - у него два перса с рунами 10 ступени и он покупает благи сразу на месяц))) Прохоров напокупал слишком много ларцов в надежде найти веху и теперь ему не хватает денег чтобы расчитаться с кредитами)))

  19. #739
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    То есть убирание СС - это все минус?
    )) а вы думаете плюс?
    как уже горорил и не только я и не раз.. голосование было липовым.. 3 пунк про язычников конечно выиграть не мог .. ето и ежу понятно .. оставалось 2 пункта..
    отмена CC и уменьшение цены благ..
    Отмена СС - была и есть.. выгодна "разработчикам" .. т.к. ее всеравно бы отменили.. ибо в ней не остается смысла.. СС вообще была введена только лишь для того чтоб подстегнуть - приучить игроков пользоваться благом ... СС свою задачу выполнело и теперь оно не нужно .. но был шанс что умных игроков окажется больше и люди проголосуют за уменьшение цен на благи.. по этому как это видно сейчас после пачноута были созданы новые виды благ.. и уменьшение цены можно было трактовать как угодно.. на новые виды благ цены же небыли назначины.. по этому у менеджеров проекта в любом случае оказались бы развязаны руки..
    Другими словами ... голсование ни что иное как подачка игрокам - возможность показать быдлу что оно способно влиять на систему.. этакий эрзац свободы.. ) .. ход прямой как палка абсолютно не завуалированный .. и тем не меннее эффективный..
    Теперь толпа успокоилась .. а какже им дали возможность, вдумайтесть только!, повлиять на дальнейшее развитие игрового мира .. )) ..
    А теперь сядьте и подумайте головой разочек ... а не задницей как обычно ..почитайте пачноут.. и вы поймете что от вашего решения ничего не зависило .. абсолютно ... даже если бы недайБох.. выиграли язычники то плюху в виде измененной соньки приподнесли бы как усиление язычников а отмену СС сделалибы подарком на майские праздники... разуйте глаза.. от вас ничего не зависит и от Вашего голосования тоже..
    Удивительное дело когда про отмену СС - как наивысшее благо писали зарубежные игроки.. это было понятно... у них там моск давно отрафировался способность мыслить утраченна и поэтому их рвение объяснимо..
    Абсолютно не понятно .. почему в России .. вроде бы еще не разучившейся думать находятся люди которые считают.. что возможность проголосовать - это есть их свобода выбора? ..

    И так ответ на ваш вопрос Вы действительно думаете что отмена СС - это плюс? )) если да мне жаль вас. Закройте глазки лапками и внушайте себе.. -" У меня все хорошо.. я могу повлиять на развитие моей любимой игры" ))) ... вперед леминги))

  20. #740
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Насчет расходников , здесь действительно нарушение законодательства.
    да успокойтесь вы ) нет никакого нарушения законодательства ...
    1. читайте лицуху..
    2. вы действительно думаете, над лицухой работал рядовой менеджер а не группа опытных юристов ?
    )))

  21. #741
    Аватар для afgdm
    Вольный Аллодер afgdm во всем своем великолепии afgdm во всем своем великолепии afgdm во всем своем великолепии afgdm во всем своем великолепии afgdm во всем своем великолепии afgdm во всем своем великолепии afgdm во всем своем великолепии
    Регистрация
    09.03.2010
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    291
    Репутация
    807

    миня тоже интересует

    Цитата Сообщение от Xranlok Посмотреть сообщение
    А когда будет обновления и восколько??
    интересно а во сколько буднт обнавление

  22. #742
    Аватар для zhakh
    Горожанин zhakh на пути к лучшему
    Регистрация
    01.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    40
    Репутация
    10

    Россия - "щедрая душа..."

    Цитата Сообщение от gandg62 Посмотреть сообщение
    Интересно чем сейчас заняты разрабы? повесили бы объяву что ли, "Делаем патч с новыми обновлениями"-завершено на 42%
    они ща придумывают новые методы "как содрать с игроков побольше бабла!"
    Серв: Владыки Астрала; Ги: Shadow Guardians; Раса: Орк; Класс: Храмовник; Ник: хЖАХхКАРАТЕЛЬх[Вот кто я!] [Манчкин 37%] [Убийца 43%] [Тусовщик 7%] [Исследователь 13%] [Узнай кто ты!]Я - гордый, закалённый Имперец! Вы - стадо мягкотелых ЛИГУшек! "Любимчик" модераторов

  23. #743
    Аватар для romirovich
    Новобранец romirovich хорошо знаком всем romirovich хорошо знаком всем romirovich хорошо знаком всем romirovich хорошо знаком всем romirovich хорошо знаком всем romirovich хорошо знаком всем
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    Курган
    Сообщений
    73
    Репутация
    576
    Я даже больше скажу, если бы все проголосовали за уменьшение цены на благо, то ничего бы не изменилось, патч бы все равно вышел таким, каким мы его сейчас видим. Объясню почему. Ввели дневные блага, которые действуют 24 часа, больше 10 кри они все равно стоить думаю не будут. А теперь считаем сколько должны стоить получасовые блага - 10 / 48 = 0.2 кри, тоесть 20 копеек. А сс могли бы и оставить, но кто о ней вспомнит если все равно будут курить на целый день ? Так как без накурки играть невозможно станет.
    Последний раз редактировалось romirovich; 06.04.2010 в 10:31.

  24. #744
    Аватар для 2627995
    Стражник 2627995 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.04.2010
    Сообщений
    175
    Репутация
    10
    Кстате да ! Как разработчики компенсируют те кристаллы которые были вложены в игру (на расходники) ? Обратно на счет закинут сомневаюсь. Вообщем очередной бред от Нивала . А вообще это мошенничество

  25. #745
    Аватар для V0xd0y
    Новобранец V0xd0y на пути к лучшему
    Регистрация
    09.12.2009
    Сообщений
    95
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    • Эффекты от обычных и старших Свитков Знания и Наставления, купленных в Лавке Редкостей, теперь не влияет на количество опыта, получаемое за выполнение заданий.
    Если опыт за мобов состовляет 25% от опыта за квест в лучшем случае. То-есть сожрав свиток 100% и выполнив квест мы получим реально около 20..30% прибавки опыта, вместо 100% которые обещает свиток ?

    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    • Зелья, создаваемые язычником, теперь нельзя продать, а также сложить в одну ячейку в количестве 20 штук.
    А зачем они тогда ? Кик даун 3-5 минут, место в основном луте вместе с инградиентами занимают, теперь еще и не сваришь в прок, раньше хоть стек сварил и инградиенты выкинул лишние а теперь ?
    Последний раз редактировалось V0xd0y; 06.04.2010 в 11:24.

  26. #746
    Аватар для AlekI1957
    Поселенец AlekI1957 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.01.2010
    Адрес
    Г. Казань
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    А мне, в связи с ситуацией, басня Крылова вспоминается, как там: "А Васька слушает да ест".

  27. #747
    Аватар для Utalli
    Поселенец Utalli на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2009
    Сообщений
    28
    Репутация
    10
    в Allodax вообще будет исправлена ошибка связаная с невозможность делать скилы после огненой стены у магов?

  28. #748
    Аватар для oyami
    Империя Деловой Союз Империи oyami на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    180
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от V0xd0y Посмотреть сообщение
    Если опыт за мобов состовляет 25% от опыта за квест в лучшем случае. То-есть сожрав свиток 100% и выполнив квест мы получим реально около 20..30% прибавки опыта, вместо 100% которые обещает свиток ?
    Что ты имеешь ввиду?
    Я лично сейчас за мобов получаю 100-120 опыта. А за квесты где-то по 800 в среднем. Тут скорее опыт за квест составляет 25 процентов от опыта, который получишь убив тучу мобов, требуемую для этого квеста.

    Но даже если как ты говоришь, "25% от опыта за квест в лучшем случае" - то все-равно откуда взялись 20-30 процентов? О_о


    в Allodax вообще будет исправлена ошибка связаная с невозможность делать скилы после огненой стены у магов?
    Гы-гы)) Конечно)) Много будем ныть - оберут стенку нафик - и вся недолга))
    Сумерки.
    Маг 41 сине-фиолетовый
    Жрец 22

  29. #749
    Аватар для EvilFag
    Стражник EvilFag на пути к лучшему
    Регистрация
    04.01.2009
    Сообщений
    168
    Репутация
    10
    )) а вы думаете плюс?
    как уже горорил и не только я и не раз.. голосование было липовым.. 3 пунк про язычников конечно выиграть не мог .. ето и ежу понятно .. оставалось 2 пункта..
    отмена CC и уменьшение цены благ..
    Отмена СС - была и есть.. выгодна "разработчикам" .. т.к. ее всеравно бы отменили.. ибо в ней не остается смысла.. СС вообще была введена только лишь для того чтоб подстегнуть - приучить игроков пользоваться благом ... СС свою задачу выполнело и теперь оно не нужно .. но был шанс что умных игроков окажется больше и люди проголосуют за уменьшение цен на благи.. по этому как это видно сейчас после пачноута были созданы новые виды благ.. и уменьшение цены можно было трактовать как угодно.. на новые виды благ цены же небыли назначины.. по этому у менеджеров проекта в любом случае оказались бы развязаны руки..
    Другими словами ... голсование ни что иное как подачка игрокам - возможность показать быдлу что оно способно влиять на систему.. этакий эрзац свободы.. ) .. ход прямой как палка абсолютно не завуалированный .. и тем не меннее эффективный..
    Теперь толпа успокоилась .. а какже им дали возможность, вдумайтесть только!, повлиять на дальнейшее развитие игрового мира .. )) ..
    А теперь сядьте и подумайте головой разочек ... а не задницей как обычно ..почитайте пачноут.. и вы поймете что от вашего решения ничего не зависило .. абсолютно ... даже если бы недайБох.. выиграли язычники то плюху в виде измененной соньки приподнесли бы как усиление язычников а отмену СС сделалибы подарком на майские праздники... разуйте глаза.. от вас ничего не зависит и от Вашего голосования тоже..
    Удивительное дело когда про отмену СС - как наивысшее благо писали зарубежные игроки.. это было понятно... у них там моск давно отрафировался способность мыслить утраченна и поэтому их рвение объяснимо..
    Абсолютно не понятно .. почему в России .. вроде бы еще не разучившейся думать находятся люди которые считают.. что возможность проголосовать - это есть их свобода выбора? ..

    И так ответ на ваш вопрос Вы действительно думаете что отмена СС - это плюс? )) если да мне жаль вас. Закройте глазки лапками и внушайте себе.. -" У меня все хорошо.. я могу повлиять на развитие моей любимой игры" ))) ... вперед леминги))
    Во-первых, быдь может ты думаешь, что обилие многоточий в предложении должно символизировать тонкую душевную организацию автора, оставлять впечатление недосказанности и давать читателю пищу для ума, но на самом деле у читателя создаётся впечатление, что ты просто жуёшь сопли. Во-вторых, своим нагромождением букв ты так и не ответил на вопрос, почему отмена СС - это минус.

  30. #750
    Аватар для insekt2
    Империя Доброволец Империи insekt2 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2009
    Сообщений
    51
    Репутация
    10
    согласен. зачем писать и так очевидные всем вещи?

  31. #751
    Аватар для ZoDPhantom
    Лига Кадет Лиги ZoDPhantom на пути к лучшему
    Регистрация
    29.01.2010
    Адрес
    Последний рубеж
    Сообщений
    26
    Репутация
    10
    Стенку уже отобрали! Просто до 40-го этого не заметно. На хай левелах просто нехватает манны, чтобы сжечь кого-нибудь в стенке.
    Зато теперь магам не нужны будут путеводные осколки (или как их там?) из лафки жадностей. И как только разработчики допустили такую оплошность?
    Кстати маги теперь смогут подрабатывать таксистами: "Такси до Лагограда. Недорого."
    Последний раз редактировалось ZoDPhantom; 06.04.2010 в 11:48.

  32. #752
    Аватар для Dyabolo
    Лига Объединённая Рать Лиги Dyabolo на пути к лучшему
    Регистрация
    20.10.2009
    Сообщений
    806
    Репутация
    10
    Сейчас блага и покров будет давать столько бонусов (50-250% к урону, 20-40-60-80-100 к статам, огромный бонус к хп и мане), что теперь не только 40ым их придется курить, но и нубам при прокачке, т.к. иначе качаться будет очень и очень сложно. Отсюда резонный вопрос - если блага снимали СС, удешевляли выход из чистилища, а теперь еще и действуют 1день/3 недели (!!!) - вы все еще думаете, что в голосовании за отмену СС есть смысл ? =) единственным разумным вариантом было удешевление благ, но заметьте, цену на новые блага еще никто не устанавливал! так что изначальную цену и цену дешевле изначальной никак не отследить бы все равно =) скорее всего они равны друг другу)

    При новой системе блага будут курить абсолютно все, она подсаживает всех и каждого, и поэтому присутствие или отсутствие СС никоим образом уже не влияло бы на геймплей основной массы людей. Вполне очевидно, что голосование без данных, которые нам предоставили только сейчас в этом патчноуте - полный бред. Но вот несчастье, голосование то закончилось раньше, чем патчноут вывесили)) такое наглое издевательство в онлайн игре впервые в истории наверно) нивал гениальны) им в книгу гинесса пора)
    Последний раз редактировалось Dyabolo; 06.04.2010 в 11:58.
    Элатиель. Offline.

  33. #753
    Аватар для lHTCl
    Вольный Аллодер За отличную идею!
    Мастер-Аллодер
    lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший
    Регистрация
    24.11.2009
    Адрес
    OFFLINE
    Сообщений
    4,129
    Репутация
    428
    Гыы, а вроде неплоха

    - Эй маг, стой!
    - Че надо?
    - Исход есть?
    - Есть
    - Не подбросишь?
    - 30 крисов
    - Ога? Окей, полетееееелиии...

    . . .
    - Так-с, портнул, терь гони крисы! Алееее
    "Игрок находится вне мира"
    - Тьфу... задолбало и так каждый раз. А кто ману оплачивать будет?!
    Последний раз редактировалось lHTCl; 06.04.2010 в 12:02.
    [Хроники Сарнаута]
    узнай сюжет Аллодов вместе с Айрисфиль!

    Возрождение PvP на Асээ-Тэпх : Мое видение Храмовника

    Руны 999-999 : V покров Барбосса [Youtube] Гильдия Gold Legion

    Пригласителньй код [83356] даст вам 6 халявных свитков
    (30 тысяч бонусного опыта и более 60 тысяч репутации) + костюм.

    А если с 15 уровня внесете на счет 400 кристаллов,то получите
    Фолиант знаний, Журнал на 25 заданий, Сумку и Сейф

  34. #754
    Аватар для ZoDPhantom
    Лига Кадет Лиги ZoDPhantom на пути к лучшему
    Регистрация
    29.01.2010
    Адрес
    Последний рубеж
    Сообщений
    26
    Репутация
    10
    Зачот! Нужно срочно создавать гильдию "Такси". Всех магов с Исходом берем в гильдию. Надо еще какт-то таксишную шашку продумать.

  35. #755
    Аватар для 2627995
    Стражник 2627995 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.04.2010
    Сообщений
    175
    Репутация
    10
    Может Хотя бы магам некрам и т.д вернете реген маны ???

  36. #756
    Аватар для Servail
    Империя Доброволец Империи Servail на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2009
    Сообщений
    40
    Репутация
    10
    А вот интересно, останется ли квест на благо? Хотя бы дейлик? Ведь тогда получается можно будет не париться о покупке благ.

  37. #757
    Аватар для ZoDPhantom
    Лига Кадет Лиги ZoDPhantom на пути к лучшему
    Регистрация
    29.01.2010
    Адрес
    Последний рубеж
    Сообщений
    26
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Servail Посмотреть сообщение
    А вот интересно, останется ли квест на благо? Хотя бы дейлик? Ведь тогда получается можно будет не париться о покупке благ.
    Commondore сказал,что дейлика не будет, а пробники за квесты будут давать.

  38. #758
    Аватар для xlSior
    Горожанин xlSior на пути к лучшему
    Регистрация
    21.11.2009
    Сообщений
    57
    Репутация
    10
    Вопрос такой:
    Старые, получасовые, благовония останутся в ЛР?

    Я видел ответы Командора о том, что они сохранят свое действие в пределах срока годности, но можно ли будет пополнять их запас после патча не понятно, особенно в свете написанного в патчноуте:
    "• На смену старым Благовониям, наделяющим персонажа при воскурении силой Покровителя на 30 минут, пришли новые. Теперь в зависимости от типа Благовония, персонаж будет получать благословление на 1 день или на 3 недели."

    ИМХО комбинировать эффект старых (+ к ХП, манне, статам) и новых благовоний (+ к урону, хилу) было-бы вдвойне эффективно.

  39. #759
    Аватар для Servail
    Империя Доброволец Империи Servail на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2009
    Сообщений
    40
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ZoDPhantom Посмотреть сообщение
    Commondore сказал,что дейлика не будет, а пробники за квесты будут давать.
    Тогда на каком левле будут пробники давать? И сколько? Ато если как раньше, тогда их можно будет пофармить.

  40. #760
    Аватар для oyami
    Империя Деловой Союз Империи oyami на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    180
    Репутация
    10
    У меня такой вот вопрос... На данный момент получасовое благо дает 30 очков покровительства - которые могут портатиться на Милость и прочее. А сколько очков будет у суточного или 3-недельного? И если я истрачу все очки 3-недельного за неделю - оно пропадет независимо от срока?
    Пипец, я знаю, мне сейчас скажут "ждите патча" - но это же бред. Патчноут для чего вообще? Это доступный пониманию список изменений? Или так, бумажка, чтобы новыми непонятками перед носом покрутить и порекламировать себя?
    Сумерки.
    Маг 41 сине-фиолетовый
    Жрец 22

Закрытая тема
Страница 19 из 20
... 9 13 14 15 16 17 18 19 20 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения