Форум - "Аллоды Онлайн" - Обновление 1.1.0.0 [xx.04.2010]
Закрытая тема
Страница 18 из 20
... 8 12 13 14 15 16 17 18 19 20 Последняя
Показано с 681 по 720 из 780
  1. #681
    Аватар для EvilFag
    Стражник EvilFag на пути к лучшему
    Регистрация
    04.01.2009
    Сообщений
    168
    Репутация
    10
    СС убрали ибо ввели проклятые вещи, все сразу было бы уже перебор, даже для аллодов.
    То есть убирание СС - это все минус?

  2. #682
    Аватар для ABblRVALG
    Горожанин ABblRVALG на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2009
    Сообщений
    63
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от EvilFag Посмотреть сообщение
    То есть убирание СС - это все минус?
    Это не минус и не плюс.Для всех игроков на капе(просто не знаю еще можно ли сейчас норм играть без благ на средних лвлах) это просто 0.Учитывая ввод новых новых благ это уже абсолютный ноль.
    Последний раз редактировалось ABblRVALG; 05.04.2010 в 17:36.


  3. #683
    Аватар для nuclearman88
    Империя Деловой Союз Империи nuclearman88 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.04.2009
    Сообщений
    329
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от EvilFag Посмотреть сообщение
    То есть убирание СС - это все минус?
    мб я не ясно написал ВМЕСТО СС БУДЕТ ПП по сути те же яйца вид сбоку.

    Сколько стоит свиток на снятие ПП?
    При смерти каждая вещь может получить проклятие? или только одна? То есть у каждой ли вещи высчитывается % срабатывания проклятия? Если будет множественное проклятие, свиток снимает все или только с одной?

    Накурь и ее 200% сразу после обновы у большой части сервера, ето как бы кто кого раньше плюнул тот и при ос?
    Хил 200% 250% это как бы прощай пвп с хил классами, если не ваншот то труп.
    Бзик - Мыслитель - Линия грез - Вечный зов [в процессе поедания кактуса]
    Бзик - Жрец - Wow [game over]

    Статистика и история гильдий - http://guilds.dreamsline.su/

  4. #684
    Аватар для EvilFag
    Стражник EvilFag на пути к лучшему
    Регистрация
    04.01.2009
    Сообщений
    168
    Репутация
    10
    мб я не ясно написал ВМЕСТО СС БУДЕТ ПП по сути те же яйца вид сбоку.
    Абсолютно разные вещи, разные принципы действия, СС накладывается без исключений, в случае с ПП есть вероятность, к тому же можно защититься. Кроме того, разный принцип воздействия, СС действует на статы, ПП - на предметы, которые можно и заменить. Наконец СС можно снять за мирру, а ПП нет. Так что это разные вещи и рассматривать их надо по отдельности.
    Сколько стоит свиток на снятие ПП?
    При смерти каждая вещь может получить проклятие? или только одна? То есть у каждой ли вещи высчитывается % срабатывания проклятия? Если будет множественное проклятие, свиток снимает все или только с одной?
    А что ты меня, интересно, спрашиваешь? Я как бы не КМ.
    Накурь и ее 200% сразу после обновы у большой части сервера, ето как бы кто кого раньше плюнул тот и при ос?
    Хил 200% 250% это как бы прощай пвп с хил классами, если не ваншот то труп.
    Судя по интервью Гришина именно этой ситуации разрабы и не хотят, так что если так будет, то это очень скоро пофиксится. И какое это отношении имеет к вопросу о положительности убирания СС?

  5. #685
    Аватар для Commondore
    Сержант гвардии Commondore — неогранённый алмаз Commondore — неогранённый алмаз Commondore — неогранённый алмаз Commondore — неогранённый алмаз
    Регистрация
    22.06.2009
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    2,005
    Репутация
    320
    Цитата Сообщение от nuclearman88 Посмотреть сообщение
    мб я не ясно написал ВМЕСТО СС БУДЕТ ПП по сути те же яйца вид сбоку.

    Сколько стоит свиток на снятие ПП?
    При смерти каждая вещь может получить проклятие? или только одна? То есть у каждой ли вещи высчитывается % срабатывания проклятия? Если будет множественное проклятие, свиток снимает все или только с одной?

    Накурь и ее 200% сразу после обновы у большой части сервера, ето как бы кто кого раньше плюнул тот и при ос?
    Хил 200% 250% это как бы прощай пвп с хил классами, если не ваншот то труп.
    Всё это и многое другое вы узнаете после патча
    Если остались ещё какие то конкретные вопросы задавайте.
    Всё, что касается цен и т.п. будет игнорироваться Наберитесь терпения.
    Эль, эль, старый добрый Эль!
    Давным-давно в былые времена Из выпивки на всей земле была одна вода
    Пока не родился на свет парнишка - Чарли Шмель, Который первым угадал зачем на свете Хмель!
    Хей! Пускай завидуют ему епископ с королем Ведь мы, собравшись за столом, хвалу ему поём!
    Пускай прославится в веках великий Чарли Шмель - Благослови его Господь, он подарил нам Эль!

    ________________________________
    Как получить возможность создавать темы на форуме?

  6. #686
    Аватар для toliambus
    Новобранец toliambus на пути к лучшему
    Регистрация
    11.03.2010
    Адрес
    Шаман империи
    Сообщений
    98
    Репутация
    10
    Вот конкретный вопрос: язычники нужны будут после патча в героических приключениях или так и будут нас игнорить при наборе пати в геры?

  7. #687
    Аватар для SeBor
    Новобранец SeBor на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    93
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от faps601a Посмотреть сообщение
    может и срок годности на кристалы ввести? не пополнил счет - сгорели кристалы. пополнил - срок продлился
    постучал по всем деревянным местам, поплевал через плечо... а ваще типун те на язык! ))
    не дай бог какая "светлая" балда из манагерского состава сего проекта твой пост прочтет и внемлет... тьфу-тьфу ))

  8. #688
    Аватар для pantagruelk0
    Лига Объединённая Рать Лиги pantagruelk0 — луч света в тёмном царстве pantagruelk0 — луч света в тёмном царстве pantagruelk0 — луч света в тёмном царстве pantagruelk0 — луч света в тёмном царстве pantagruelk0 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    21.08.2008
    Адрес
    Гибберляндия
    Сообщений
    645
    Репутация
    493
    Цитата Сообщение от EvilFag Посмотреть сообщение
    Абсолютно разные вещи, разные принципы действия, СС накладывается без исключений, в случае с ПП есть вероятность, к тому же можно защититься.
    От СС тоже можно защититься используя благовоние. Теперь же благовоние нужно для увеличения хп/мп+урона и отдельно можно купить защиту от проклятия.
    Цитата Сообщение от EvilFag Посмотреть сообщение
    Кроме того, разный принцип воздействия, СС действует на статы, ПП - на предметы, которые можно и заменить.
    Эта тоже самое воздействие на статы, только теперь более точечное - именно на те которые важны для вашего класса. И в данном случае они будут понижаться больше чем на 25%. То что их можно заменить - факт и в этом есть определенный плюс, минус в том что это будет трудно сделать равноценной вещью на хай лвлах, и рано или поздно проклятие надо будет снять - со временем оно не проходит. Так что тут 2мя часами не отвертишься.
    Цитата Сообщение от EvilFag Посмотреть сообщение
    Наконец СС можно снять за мирру, а ПП нет.
    Это уже факт?? Дайте пруфлинк пжалста, говорить что это не так не буду, ибо просто не знаю.
    Цитата Сообщение от toliambus Посмотреть сообщение
    Вот конкретный вопрос: язычники нужны будут после патча в героических приключениях или так и будут нас игнорить при наборе пати в геры?
    Это глубоко философский вопрос и ни один десяток белок разгрызло тысячи орехов в раздумьях над ним :3
    Последний раз редактировалось pantagruelk0; 05.04.2010 в 18:02.
    "Пить с гибберлингом опасное дело,
    Так что гордись что остался живой!"

    Ляжу на пляжу и веники вяжу!

  9. #689
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Хм.....патчик ничего себе так - много интересного, но многое вызывает как всегда у людей (читай малышей) не оправданую панику:
    1) Добавлен урон на 250% - мне кажется это было логично - ранее увеличили урон мобов, подняли ХП, задействовали руны наконец. Дамаг на 40 лвл от среднестатистического некра - лихом - вообще не пробивает "Живучесть" воина (ну лично меня), а фиолетовый некр бьет мне лихом по 1,5-3 к урона...маловато как-то
    2) Сталков порезали - бред - вы ща такие дамаги выдавать будете, что в группе вам цены не будет, а в рейдах или ПвП простите но вы не должны стоять дольше танков - на то вы и кожанные тряпки - ваша сила в дамаге и расстоянии, а не в живучести!
    3) Друлей понерфили - бред полнейший - их поправили, мало того, задайте себе вопрос как много друлей-кастетчиков? А ведь они реально в пати нужны, и в рейде тоже - просто влом напрягаться - тут ведь надо на много"кнопочек тыркать" ))))) Вам поправили - причем старые ошибки! Не надо ныть - берите пример с Умкаса (сервер Сумерки богов, имп) - он в одиночку шаманом рейд 40-х на Дерзком плане рвет в клочья, а вы ноете - это значит вы слабы, лично вы, а не класс!!!!
    4) Отмена СС - да плохо/хорошо-ясное дело, что за него голосовали нубы - но в итоге понижения стат нету, благи можно в принципе не курить!!!! (кстати многие магические классы их и не курят в инстах, особенно при нормальных танках), благовонь на день - круто - не будет спадать во время боя, расход мирры - так он я думаю будет тикать таксой в час+за юзанья умелок (типа лечилки, восстановления манны и т.д.) - вывод - не юзаешь - экономишь.
    5) Проклятье предметов - тут как с презервативами - вопрос личный кто-то юзает и живет, кто-то не юзает (ему иногда приходится тратить деньги на лечение). Все как в жизни!
    6) Боссов усилили – см. первый пункт - ответная реакция с учетом ранних изменений. Кстати ничего нет про защиту - она видимо пока зависит только от рун - значит надо ее подкачивать, чтобы адекватно урон держать.
    7) Маги-маги-маги....а что вас так зацепило? Подавление магии - скилл очень нужный (хотя бы на Гудимире) - сколькие из вас его "нубским" называют? Из 20 магов хорошо если один его вкачивал - просто вайн и все! Радужка не ослепляет - тоже бред, не считал бы так, если бы в рейдах видел что им пользуются!!!!! Скажите просто - надо было поныть за кампанию со сталками и друлями
    В общем, это основное что хотел сказать - причем это сугубо мое мнение, основанное на многомесячных походах/полетах/рейдах с магами, некрами, друлями и сталками. Если норм перс – то эти нововведения скорее всего будут положительными.
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  10. #690
    Аватар для Saiborgti
    Империя Гражданин Империи Saiborgti на пути к лучшему
    Регистрация
    08.12.2009
    Сообщений
    30
    Репутация
    10
    Я не осилил 69 страниц хочу высказать свое мнение :

    1. Непонятна ситуация с благо на что именно влияют кроме повышения урона!! Поднимают ли хп как раньше или нет! статы и тд и тп!!
    2. +200 - 250% пвп для варов и храмов похоронено вар будет дохнуть с 1 удара пал с 4 ито благодаря щитам )))
    3. Некры стали вобще имба кинул лихо которое у норм некра по 5к а кому и более тикало терь + 200% класс кинул лихо гора трупов сто % кнопка убить всех!!! К сталку не подойти впринцепе как к жруну и магу! Про мистов даже слов нет слюни и те кончились им терь равных нет!!!

    Просто нет слов а там посмотрим когда это чудо выйдет!!!!
    Сервер Нить-Судьбы ник в игре Зенитыч лук 60 уровня.

  11. #691
    Аватар для Commondore
    Сержант гвардии Commondore — неогранённый алмаз Commondore — неогранённый алмаз Commondore — неогранённый алмаз Commondore — неогранённый алмаз
    Регистрация
    22.06.2009
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    2,005
    Репутация
    320
    Цитата Сообщение от toliambus Посмотреть сообщение
    Вот конкретный вопрос: язычники нужны будут после патча в героических приключениях или так и будут нас игнорить при наборе пати в геры?
    Везде нужны, главное чтобы человек был хороший Ваши опасения не обоснованы.
    Эль, эль, старый добрый Эль!
    Давным-давно в былые времена Из выпивки на всей земле была одна вода
    Пока не родился на свет парнишка - Чарли Шмель, Который первым угадал зачем на свете Хмель!
    Хей! Пускай завидуют ему епископ с королем Ведь мы, собравшись за столом, хвалу ему поём!
    Пускай прославится в веках великий Чарли Шмель - Благослови его Господь, он подарил нам Эль!

    ________________________________
    Как получить возможность создавать темы на форуме?

  12. #692
    Аватар для ASolomko
    Горожанин ASolomko на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2009
    Сообщений
    66
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Commondore Посмотреть сообщение
    Всё это и многое другое вы узнаете после патча
    Если остались ещё какие то конкретные вопросы задавайте.
    Всё, что касается цен и т.п. будет игнорироваться Наберитесь терпения.
    Будет ли со временем пропадать: кристалическая крошка, печати извлечения, благовония - которые упакованы в пачку, метки, порталы в столицу (камни порталов)?

  13. #693
    Аватар для Mifril78
    Воин За отличную идею!
    Мастер-Аллодер
    Mifril78 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.09.2009
    Сообщений
    373
    Репутация
    14
    Замените наконец xx в дате патча на циферки =)

  14. #694
    Аватар для unfairworld
    Батрак unfairworld на пути к лучшему
    Регистрация
    09.03.2010
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    случай со снятием СС...мне напоминает фильм "исполнитель желаний")))

  15. #695
    Аватар для EIBOS
    Новобранец EIBOS на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2010
    Сообщений
    89
    Репутация
    10
    Commondore, Вы Магам Радужку порезали, так дайте перераспределение Умений Магам =)).
    А когда Магам поправите вехи которые не работают или работают неправильно?
    Когда Магами займетесь ? Вот такой у мя вопрос прошу ответить =)).

  16. #696
    Аватар для Ckaristo
    Скиталец Ckaristo на пути к лучшему
    Регистрация
    21.08.2009
    Адрес
    РФ/Н.Тагил
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Все пойду закупаться мирой а то деньги придётся потом ток на миру тратить=))

  17. #697
    Аватар для plastic1904
    Лига Соль Земли Лиги plastic1904 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.11.2009
    Адрес
    Поволжье
    Сообщений
    294
    Репутация
    10
    У меня вопрос,почему в новом патче бонусы на дамаг аж 250%,а про защиту ни слова?про руны не говорите,они и так к урону больше % дают чем к защите при одинаковом уровне.при том что исправляют увеличенную броню на крафт вещах (интересно на кольце из БК и щите умопомрачения тоже упадет бронь).получается полный нерф танков,как агр держать,а стойка живучесть 1500 против 250% полный ноль ПвП.
    Иногда, много выиграв в игре, гораздо больше проигрываешь в жизни...
    в прошлом Мясаич, вар 46 уровня, видимо, теперь навсегда...

  18. #698
    Аватар для SeBor
    Новобранец SeBor на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    93
    Репутация
    10
    Commondore, есть вопросы по поводу проклятья...
    Если оно не снимается ничем, что можно получить игровым способом, то:
    1. можно ли это "что-то", купив в ЛР, продать другим за золото (купить у кого-то за золото);
    2. ритуал для снятия проклятья ОБЯЗАТЕЛЕН или проклятье через какое-то кол.-во дней (часов, недель) спадет??
    Еще вопросы по друиду:
    1. можно ли варить сонку (смертелку), находясь в бою;
    2. можно ли будет иметь в сумке несколько зелий одного типа не в стеке;
    3. что будет с зельями, находящимися у меня в сумке, после патча, если у меня они буду по 20 в стеке???
    Последний раз редактировалось SeBor; 05.04.2010 в 18:37.

  19. #699
    Аватар для Carmel
    Лига Гость Лиги Carmel на пути к лучшему
    Регистрация
    09.03.2010
    Адрес
    Владыки Астрала
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    многих до сих пор волнует вопрос - астральная печать извлечения к расходникам относится или нет?
    Владыки Астрала / Лига

  20. #700
    Аватар для drdeatch
    Скиталец drdeatch на пути к лучшему
    Регистрация
    06.02.2010
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    У меня конкретный вопрос не про цены: КОГДА ВЫЙДЕТ ПАТЧ?????

  21. #701
    Аватар для rusm
    Стражник rusm на пути к лучшему
    Регистрация
    18.09.2008
    Адрес
    Святая земля
    Сообщений
    173
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Carmel Посмотреть сообщение
    многих до сих пор волнует вопрос - астральная печать извлечения к расходникам относится или нет?
    Думаю да, они ж расходуются.
    Сервер ГВ. Империя:
    Адептатор: Адепт - 25 уровень.
    Драконоубийца: Боец - 17 уровень.
    КорольНежити: Реаниматор - 7 уровень.
    Лига:
    разведа: Проныры - 25 уровень.
    Пиволюб: Друид - 10 уровень.

  22. #702
    Аватар для Commondore
    Сержант гвардии Commondore — неогранённый алмаз Commondore — неогранённый алмаз Commondore — неогранённый алмаз Commondore — неогранённый алмаз
    Регистрация
    22.06.2009
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    2,005
    Репутация
    320
    Цитата Сообщение от EIBOS Посмотреть сообщение
    Commondore, Вы Магам Радужку порезали, так дайте перераспределение Умений Магам =)).
    А когда Магам поправите вехи которые не работают или работают неправильно?
    Когда Магами займетесь ? Вот такой у мя вопрос прошу ответить =)).
    Обязательно займёмся, просто мы рассчитываем не править отдельные умения/вехи, а слега доработать класс. Поэтому в ближайшее время будут только небольшие изменения.
    Цитата Сообщение от SeBor Посмотреть сообщение
    Commondore, есть вопросы по поводу проклятья...
    Если оно не снимается ничем, что можно получить игровым способом, то:
    1. можно ли это "что-то", купив в ЛР, продать другим за золото (купить у кого-то за золото);
    2. ритуал для снятия проклятья ОБЯЗАТЕЛЕН или проклятье через какое-то кол.-во дней (часов, недель) спадет??
    Еще вопросы по друиду:
    1. можно ли варить сонку (смертелку), находясь в бою;
    2. можно ли будет иметь в сумке несколько зелий одного типа не в стеке;
    3. что будет с зельями, находящимися у меня в сумке, после патча, если у меня они буду по 20 в стеке???
    1. Разумеется
    2. Обязателен

    1) А разве это было возможно?
    2) Повнимательней читайте патчноут.
    Цитата Сообщение от Carmel Посмотреть сообщение
    многих до сих пор волнует вопрос - астральная печать извлечения к расходникам относится или нет?
    Она был в патчноуте?
    Цитата Сообщение от drdeatch Посмотреть сообщение
    У меня конкретный вопрос не про цены: КОГДА ВЫЙДЕТ ПАТЧ?????
    КОНКРЕТНЫЙ ОТВЕТ: Пока точно не известно.
    Эль, эль, старый добрый Эль!
    Давным-давно в былые времена Из выпивки на всей земле была одна вода
    Пока не родился на свет парнишка - Чарли Шмель, Который первым угадал зачем на свете Хмель!
    Хей! Пускай завидуют ему епископ с королем Ведь мы, собравшись за столом, хвалу ему поём!
    Пускай прославится в веках великий Чарли Шмель - Благослови его Господь, он подарил нам Эль!

    ________________________________
    Как получить возможность создавать темы на форуме?

  23. #703
    Аватар для shilos72
    Империя Курсант Империи shilos72 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    г.Невервинтер
    Сообщений
    81
    Репутация
    10
    Командорвопрос еще более конкретный будут ли дальнейшии изменения в классе Язычник? И не кажется ли вам что отписка вроде "хороший человек" это не серьезно....К примеру..... чтобы не быть голословным ...попробуйте зайти в игру и послушать зональный чат в Назебграде если Вы увидите что В пати требуется Шаман я умолкнуПока же этого не наблюдается.Сотни человек твердят что Язычник не нужен в пати так как умеет все но хуже других.. это 99 процентов играющих подтвердят а разработчики упорно не хотят вводить никаких изменений в сложившейся ситуации.С чем это связано мне интересно?
    Последний раз редактировалось shilos72; 05.04.2010 в 19:14.

  24. #704
    Аватар для Misterr
    Бродяга Misterr на пути к лучшему
    Регистрация
    17.03.2010
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Да! пора бы усилить ЯЗЫЧНИКА! молниеносцам вообще проблемно пати найти! даешь +200% к силе молнии!!! или хотябы скилл реса духа верните...

  25. #705
    Аватар для Misterr
    Бродяга Misterr на пути к лучшему
    Регистрация
    17.03.2010
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    КОМАНДОР! В ответах на майл.ру писали что работают над мистами и сталками, что именно вы изменяете в них? усиление или ослабление предполагается?

  26. #706
    Аватар для shilos72
    Империя Курсант Империи shilos72 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    г.Невервинтер
    Сообщений
    81
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Misterr Посмотреть сообщение
    Да! пора бы усилить ЯЗЫЧНИКА! молниеносцам вообще проблемно пати найти! даешь +200% к силе молнии!!! или хотябы скилл реса духа верните...
    Да вариантов масса на самом деле и предложений еще больше даже на грани фола ну неужели нельзя ввести 1 скил всего одно умение ....любое....чтоб поднять востребованность Язычника в группе

  27. #707
    Аватар для Longhaire
    Горожанин Longhaire на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2009
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от shilos72 Посмотреть сообщение
    Командорвопрос еще более конкретный будут ли дальнейшии изменения в классе Язычник и не кажется ли вам что отписка вроде "хороший человек" это не серьезно....К примеру..... чтобы не быть голословным ...попробуйте зайти в игру и послушать зональный чат в Назебграде если Вы увидите что В пати требуется Шаман я умолкнуПока же этого не наблюдается.Сотни человек твердят что Язычник не нужен в пати так как умеет все но хуже других.. это 99 процентов играющих подтвердят а разработчики упорно не хотят вводить никаких изменений в сложившейся ситуации.С чем это связано мне интересно?
    Угу то же самое хотел спросить про разведчиков - в данный момент этот класс практически не востребован в игре никем.

  28. #708
    Аватар для gvard80
    Батрак gvard80 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.03.2010
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Конкретный Вопрос.

    Что будет с Астралом после патча, а имеено с боссами,интересует левл боссов?
    Что будет с героиками после патча?
    Будет ли в астрале падать "сет" на храма вара оранж латы в астрале? Или только гд и искры?

  29. #709
    Аватар для lHTCl
    Вольный Аллодер За отличную идею!
    Мастер-Аллодер
    lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший
    Регистрация
    24.11.2009
    Адрес
    OFFLINE
    Сообщений
    4,129
    Репутация
    428
    Язычникам добавьте второго медведя/белку/гоблина/рысь и будут они счастливы xD

    Изменение сталков будет большое? Или оно будет на уровне "шарики теперь кастуются на 5 метров дольше"
    [Хроники Сарнаута]
    узнай сюжет Аллодов вместе с Айрисфиль!

    Возрождение PvP на Асээ-Тэпх : Мое видение Храмовника

    Руны 999-999 : V покров Барбосса [Youtube] Гильдия Gold Legion

    Пригласителньй код [83356] даст вам 6 халявных свитков
    (30 тысяч бонусного опыта и более 60 тысяч репутации) + костюм.

    А если с 15 уровня внесете на счет 400 кристаллов,то получите
    Фолиант знаний, Журнал на 25 заданий, Сумку и Сейф

  30. #710
    Аватар для lHTCl
    Вольный Аллодер За отличную идею!
    Мастер-Аллодер
    lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший
    Регистрация
    24.11.2009
    Адрес
    OFFLINE
    Сообщений
    4,129
    Репутация
    428
    падать "сет" на храма вара оранж латы
    че вы только о себе то думаете :О
    Вот у сталков тоже блин оранжа нет, кроме перчей, и то, они на любой класс носящий кожу. Больше в астрале на них ничо не падает
    [Хроники Сарнаута]
    узнай сюжет Аллодов вместе с Айрисфиль!

    Возрождение PvP на Асээ-Тэпх : Мое видение Храмовника

    Руны 999-999 : V покров Барбосса [Youtube] Гильдия Gold Legion

    Пригласителньй код [83356] даст вам 6 халявных свитков
    (30 тысяч бонусного опыта и более 60 тысяч репутации) + костюм.

    А если с 15 уровня внесете на счет 400 кристаллов,то получите
    Фолиант знаний, Журнал на 25 заданий, Сумку и Сейф

  31. #711
    Аватар для volk93
    Вольный Аллодер volk93 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.06.2009
    Сообщений
    55
    Репутация
    10
    Commondore, Вы не считаете, что ввод вещей для снятия проклятья только в ЛР противоречит правилу АО-"все что в ЛР можно достать игровым путем". Аукцион не считается игровым путем, потому что, как правило, цены там заоблачные. Сундуки тоже не выход-выбить из них в принципе что-то из ЛР уже превеликая редкость, а чтобы это оказалось именно то, что нужно то по-моему вообще нереально.

  32. #712
    Аватар для Longhaire
    Горожанин Longhaire на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2009
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от volk93 Посмотреть сообщение
    Commondore, Вы не считаете, что ввод вещей для снятия проклятья только в ЛР противоречит правилу АО-"все что в ЛР можно достать игровым путем". Аукцион не считается игровым путем, потому что, как правило, цены там заоблачные. Сундуки тоже не выход-выбить из них в принципе что-то из ЛР уже превеликая редкость, а чтобы это оказалось именно то, что нужно то по-моему вообще нереально.
    Про правило все что в ЛР можно достать игровым путем уже можно забыть (имхо) Если кто то покажет мне свитки знаний добытые игровым путем я заткнусь. Или например наборы для нарезания рун.
    Сам выбивал сундуки из ЛР пару тройку раз с мобов, падала всякое разное но не думаю что все что ввели в последний раз будет и падать.

  33. #713
    Аватар для pantagruelk0
    Лига Объединённая Рать Лиги pantagruelk0 — луч света в тёмном царстве pantagruelk0 — луч света в тёмном царстве pantagruelk0 — луч света в тёмном царстве pantagruelk0 — луч света в тёмном царстве pantagruelk0 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    21.08.2008
    Адрес
    Гибберляндия
    Сообщений
    645
    Репутация
    493
    Цитата Сообщение от Longhaire Посмотреть сообщение
    Про правило все что в ЛР можно достать игровым путем уже можно забыть (имхо) Если кто то покажет мне свитки знаний добытые игровым путем я заткнусь. Или например наборы для нарезания рун.
    Сам выбивал сундуки из ЛР пару тройку раз с мобов, падала всякое разное но не думаю что все что ввели в последний раз будет и падать.
    На такое всегда отвечают - покупайте на аукционе.
    "Пить с гибберлингом опасное дело,
    Так что гордись что остался живой!"

    Ляжу на пляжу и веники вяжу!

  34. #714
    Аватар для shilos72
    Империя Курсант Империи shilos72 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    г.Невервинтер
    Сообщений
    81
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от pantagruelk0 Посмотреть сообщение
    На такое всегда отвечают - покупайте на аукционе.
    Ну зря ты так уж я например получил 50 крошки на самом начале ОБТ один раз когда она ненужна была и даром)

  35. #715
    Аватар для RandRnD
    Ветеран RandRnD на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2009
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    830
    Репутация
    10
    Коммандор, возможно уже спрашивали, но будут ли монстры в героиках повышены до 42 лвл, или нас ждут героические приключения различного уровня (40 как были и 42 гипатовские) ?

  36. #716
    Аватар для Longhaire
    Горожанин Longhaire на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2009
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от pantagruelk0 Посмотреть сообщение
    На такое всегда отвечают - покупайте на аукционе.
    Ну что же такой да вполне себе игровой метод. Типа на аук это выкладывают люди которые выбили их с мобов.бгг

  37. #717
    Аватар для tenaka_ua
    Поселенец tenaka_ua на пути к лучшему
    Регистрация
    23.02.2010
    Адрес
    г. Симферополь
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    Ребят, а если +250% к урону будут онли ПвЕ? То бишь сохраняется балланс ПвП и в то же время укурки будут рвать ПвЕ? То есть тот самый метод ускорения прокачки донатом...

  38. #718
    Аватар для lHTCl
    Вольный Аллодер За отличную идею!
    Мастер-Аллодер
    lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший
    Регистрация
    24.11.2009
    Адрес
    OFFLINE
    Сообщений
    4,129
    Репутация
    428
    Блин, типа кто-то будет покупать 10 старших эмблем для 5-ого покра, каждая по 950 рублей ради +50% к урону xD
    Рассматривайте онли +200% %)
    [Хроники Сарнаута]
    узнай сюжет Аллодов вместе с Айрисфиль!

    Возрождение PvP на Асээ-Тэпх : Мое видение Храмовника

    Руны 999-999 : V покров Барбосса [Youtube] Гильдия Gold Legion

    Пригласителньй код [83356] даст вам 6 халявных свитков
    (30 тысяч бонусного опыта и более 60 тысяч репутации) + костюм.

    А если с 15 уровня внесете на счет 400 кристаллов,то получите
    Фолиант знаний, Журнал на 25 заданий, Сумку и Сейф

  39. #719
    Аватар для oyami
    Империя Деловой Союз Империи oyami на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    180
    Репутация
    10
    Интересно как это +250% урона чтоб только пве? Начерта такие сложности?
    Сумерки.
    Маг 41 сине-фиолетовый
    Жрец 22

  40. #720
    Аватар для Hennail
    Ветеран За отличную идею!
    Мастер-Аллодер
    Hennail может кое-чем гордиться Hennail может кое-чем гордиться Hennail может кое-чем гордиться Hennail может кое-чем гордиться Hennail может кое-чем гордиться Hennail может кое-чем гордиться Hennail может кое-чем гордиться Hennail может кое-чем гордиться Hennail может кое-чем гордиться
    Регистрация
    27.12.2008
    Сообщений
    488
    Репутация
    1152
    Цитата Сообщение от lHTCl Посмотреть сообщение
    Изменение сталков будет большое? Или оно будет на уровне "шарики теперь кастуются на 5 метров дольше"
    Шарики на 5 метров дальше - невероятно большой объем работы, Но ты подумай, сколько новых тактических схем открывает данное решение??? Это же в корне меняет всю механику класса!!! Прежде чем вводить такое, разработчикам нужно тщательно взвесить все аспекты тонко выверенного баланса как в ПвП, так и в ПвЕ.
    "20 банок дающих 25 к статам на минуту и стоят ДОРОЖЕ АСТРАЛЬНОГО КОРАБЛЯ это по вашему нормально?" А почему нет? (с) Commondore
    "Нам это не выгодно, ибо это уменьшает плейтайм..." (с) Commondore
    "Сморозил фигню, извини за выражение." (с) Commondore

Закрытая тема
Страница 18 из 20
... 8 12 13 14 15 16 17 18 19 20 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения