Форум - "Аллоды Онлайн" - Обновление 1.1.0.0 [xx.04.2010]
Закрытая тема
Страница 14 из 20
... 4 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 Последняя
Показано с 521 по 560 из 780
  1. #521
    Аватар для DNLK
    Империя Элита Империи DNLK на пути к лучшему
    Регистрация
    17.08.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,566
    Репутация
    10
    Гипат бут, думаю, чем-то похож на Авилон в плане флоры, также будут и руины как на Авилоне, инст будет в джунском дизайне скорее всего...
    Возможно, будут те самые демонические...когти...ну как на других аллодах.
    Кароч, будет красиво!
    Рандом Богу Рандома!
    Помощники собирают добычу.
    Уровень не игровых персонажей в Чистилище повышен до 51.
    Добавлен крабоворот.
    Пойду-ка поюзаю лучемет.

  2. #522
    Аватар для Irrigade1986
    Стражник Irrigade1986 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.05.2009
    Сообщений
    200
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от InSympathy Посмотреть сообщение
    Интересно, вот бы разработчикам провести исследование:
    После каждого патча проверять, сколько народу покинуло игру. Вот бы они удивились ...
    На самом деле не так все плохо. То есть да, уходят люди уходят после патчей некоторые, после введения сс вообще народу мало оставалось, было пустынно все. Я сам не играл три месяца, заходил в игру очень редко. Сейчас нуболоки заполняются игроками новыми, причем неслабо. Некоторые старые игроки возвращаются. Этот патч не вызывает пока того негатива, что был с предыдущими. Плюсов больше. И если все будет действительно так, как описывается, это определенно шаг вперед. Очень надеюсь на светлое будущее аллодов.
    Ирригад(сугроб 40, сумерки)-
    Ирри(комиссар 42, сумерки)-
    Ирригад(бард 19, наследие джунов)

  3. #523
    Аватар для vxmaster
    Империя Доброволец Империи vxmaster на пути к лучшему
    Регистрация
    12.12.2009
    Сообщений
    50
    Репутация
    10
    Покровители
    Покровительство даёт бонусы к наносимому урону и эффективности лечения. На первой ступени бонус составляет 50%, при получении каждой последующей ступени его значение будет увеличиваться на 50%. Максимальное значение бонуса достигается получением последней, пятой ступени, и составляет 250%.
    о я представляю себе ПвП на этих условиях... мегануб с большим кошельком нагибающий всех во круг перс 30 лв имеющий статы больше чем у 40 го...
    • Сделать это можно на 27 уровне развития персонажа, по курсу: 10 старших Эмблем Покровительства=1 великой Эмблеме Покровительства. Помимо обмена, старшие и младшие Эмблемы Покровительства можно продать любому торговцу.
    другими словами 5 кило рублей и эмблема ваша... а, продать... напомните мне номинальную стоимость эмблемы у торговцев.

    Срок годности
    Если расходники не используются в течение этого срока, они исчезают из инвентаря.

    • Изменения коснуться старых благовоний, которые были в игре до обновления; зелий и эликсиров из Лавки Редкостей, Живой и Мертвой воды; Голос «За» и Голос «Против»; зелий могущества.
    гениально! есть 2 варианта развития событий либо все начнут держать большие суммы кристаллов либо вообще перестанут.
    скорее всего второе. так как большая часть доната шла для продажи, а не для собственного использования, смею предположить что не каждый решится вложит реал зная что скорее всего он не успеет продать вещь из ЛР.
    Общее
    • Согласно подведённым итогам голосования отменён "Страх смерти".
    • Эффекты от обычных и старших Свитков Знания и Наставления, купленных в Лавке Редкостей, теперь не влияет на количество опыта, получаемое за выполнение заданий.
    спасибо за СС, но как мне кажется снять "порчу" с вещей будет дороже.
    а зачем тогда нужны эти свитки? опыт с мобов настолько мал что результат не оправдывает затраты.

    Интерфейс
    • Устранена проблема, присущая некоторым классам, в силу которой одна из дополнительных панелей быстрого доступа к заклинаниям перекрывалась классовой панелью (колчан у Разведчика или команды питомца у Язычника). Теперь у всех классов корректно отображаются эти панели, заклинания на которых доступны при нажатии клавиш «ctrl» и «alt».
    с удовольствием посмотрю как у некров работает панель ctrl 1-6

    Общее
    • Теперь отображается правильная информация в подсказках, появляющихся при наведении курсора на характеристики Ловкость и Проворство в окне персонажа.
    а интуиция я так понимаю поправили в тихоря...
    http://forum.allods.ru/showthread.php?t=49068

    Жрец
    • Способностью «Мольба» теперь можно только понизить агрессивный настрой цели по отношению к персонажу, но не избавиться от него полностью.
    +1
    все жаловались что лучший хил в игре еще не плохо демажит... посмотрим сколько теперь будет выживать жрец после масс хила в герах
    кому нужен мертвый хил в герах?

    Общее
    • Стоимость Мирры в золоте увеличена в 10 раз.
    • Тарифы на воскрешение у Служителей Света понижены в 5 раз, но при этом время пребывания в Чистилище не изменилось.
    • Предметы, имевшие дополнительные значения брони, теперь их не имеют, но взамен получили более высокие другие характеристики.
    • Служители Света теперь стоят в непосредственной близости от мест воскрешения.
    • Элитные существа стали более могущественными. Теперь они видят «Невидимость», а также способны распознать притворную смерть.
    10/5=2 то есть выход из "могильничка" подорожал в 2 раза
    бедные танки... наверное вам дадут много хп в место брони... жаль что отхилить вас будет не реально...

    Авилон
    • Уменьшено количество опыта, получаемое персонажем за уничтожение монстра «Червелицый».
    а что много давали? а то я как то не заметил скачек на уровень за один кил.
    Осколок Язеса
    • Во фракционных лагерях появились новые персонажи, которые разжигают фракционные распри. В лагере лиги Илья Муромов и Секач Кровавых в лагере Империи. При убийстве любого из этих персонажей в лагере враждебной фракции все игроки дружественной фракции, находящиеся в радиусе 100 метров и имеющие поднятый ПвП флаг, получают 500 единиц славы.
    это попытка вернуть в игру ПвП? сегодня еле насобирали пати на 3 портал... что бы было ПвП в игре в первую очередь нужны люди!!!

    Профессии

    Общее
    • Всем ремесленным профессиям добавлены новые рецепты, которые позволят создавать предметы для персонажей 41 и 42 уровней.
    интересно, а рецепты на шмот так скажем на 39 или 40 слабо ввести?
    З.Ы. тканевый шмот на СБ (38 синь) стоит на ауке порядка 330 -550 голда сколько же будет стоить шмот на 41 - 42?
    З.З.Ы. да и какой шанс содать синьку на 42 лв?
    Последний раз редактировалось vxmaster; 04.04.2010 в 06:38.

  4. #524
    Аватар для madmaxbox
    Поселенец madmaxbox на пути к лучшему
    Регистрация
    07.12.2009
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от rg5 Посмотреть сообщение
    Ага, конечно. Только каким образом это проклятие будет на них попадать, если в патч-ноуте четко написано что на вещи начиная от синих и выше проклятия накладываться не будут
    Как раз набарот - На синь и выше будет проклятие... Читайте внимательней

    ...."Проклятью восприимчивы только те предметы, качество которых не ниже замечательные (синие)"....

  5. #525
    Аватар для Mayury
    Империя Mayury на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2009
    Адрес
    Вечнозеленая Сибирь
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    мда... я не шаман и не маг, но патч унылая дрянь.
    я сталк...
    "Теперь при призыве скакуна Разведчик будет выходить из состояния невидимости."
    ...и счастью моему нет предела! как починили-то, какое важное нововведение...
    разве что 42 лвл. и то...
    вспоминая патч, где втихаря, без строчки в описании, нам в очередной раз порезали инвиз, скажу: бойтесь, а не радуйтесь, товарищи. о самом плохом тут умолчали...
    Последний раз редактировалось Mayury; 04.04.2010 в 09:03.
    \\ Империя :: Молодая Гвардия //
    Майюри - сталкер 41, негодующий от постоянного фикса класса.
    Сокарис - злобный мистик 41, второй по унылости пве-краб серва (убито чуть более 200 врагов, мухаха).

  6. #526
    Аватар для prizmotron
    Горожанин prizmotron на пути к лучшему
    Регистрация
    31.03.2008
    Сообщений
    54
    Репутация
    10
    Эх лучше бы сделали дроп с игроков=)), вместо проклятия. Да и лоты на покупку, на аукционе не мешало бы.
    Вечный Зов , Храм Игрового Кристалла , 42+ Полубог

  7. #527
    Аватар для nepiyiu
    Скиталец nepiyiu на пути к лучшему
    Регистрация
    25.03.2010
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Не сказалбы,что радует

  8. #528
    Аватар для nepiyiu
    Скиталец nepiyiu на пути к лучшему
    Регистрация
    25.03.2010
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Как при Сталине"Жить стало лучше!Жить стало веселей!"((

  9. #529
    Аватар для Irrigade1986
    Стражник Irrigade1986 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.05.2009
    Сообщений
    200
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от prizmotron Посмотреть сообщение
    Эх лучше бы сделали дроп с игроков=)), вместо проклятия. Да и лоты на покупку, на аукционе не мешало бы.
    Хотя бы как в вахе. Там и вещички в пвп дропаются неплохие, и игроки не теряют ничего при этом) Как-бы ниоткуда дроп, но приятно же)
    Ирригад(сугроб 40, сумерки)-
    Ирри(комиссар 42, сумерки)-
    Ирригад(бард 19, наследие джунов)

  10. #530
    Аватар для seetodead
    Горожанин seetodead на пути к лучшему
    Регистрация
    07.12.2009
    Сообщений
    54
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от rg5 Посмотреть сообщение
    Ага, конечно. Только каким образом это проклятие будет на них попадать, если в патч-ноуте четко написано что на вещи начиная от синих и выше проклятия накладываться не будут
    Как раз таки наоборот. Будут накладываться на все кроме зеленых и ниже.
    Раскол|Джеф

  11. #531
    Аватар для cepbejlat
    Горожанин cepbejlat на пути к лучшему
    Регистрация
    20.02.2010
    Сообщений
    63
    Репутация
    10
    "Предметы, имевшие дополнительные значения брони, теперь их не имеют, но взамен получили более высокие другие характеристики.".....И кто мне теперь сможет объяснить ЗАЧЕМ я потратил большую часть своего запаса на приобретение таких вещей и подгонку статов, если после этой обновы я(танк) буду такой же мягкий как мист???

  12. #532
    Аватар для gandg62
    Лига Кадет Лиги gandg62 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.05.2009
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    71
    Репутация
    10
    панико отакуэ!111
    заинтригован сколько кирпичей будет высрано после обновления.
    я даж сам попробую 42 взять, а то полгода не играл, посомтрю какие чудеса сейчас в Ололодах творятся

    PS странно, что "в разработке" все выполнено на 100%, но нет самого патча и будущих планов. Нивал собрался отдохнуть и постричь бабла?
    Последний раз редактировалось gandg62; 04.04.2010 в 09:23.
    Попробуй убей меня http://62rus.mybrute.com

  13. #533
    Аватар для Y0rik
    Скиталец Y0rik на пути к лучшему
    Регистрация
    12.06.2009
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Опять нытья куча! Товарищи, вам не угодить)

  14. #534
    Аватар для JabaMC
    Banned JabaMC на пути к лучшему
    Регистрация
    04.08.2009
    Сообщений
    785
    Репутация
    10
    И где написано что мобов усилят?
    Мобы останутся такими какими и были.
    Я 42 взять будет расплюнуть,прошел 4 гера и ты 41лв(ну это если полностью зачищать)
    Последний раз редактировалось JabaMC; 04.04.2010 в 10:59.

  15. #535
    Аватар для manonthemoon
    Батрак manonthemoon на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Когда уже... Помнится бросил потому что задолбал страх смерти да и в целом задолбало. Может хоть апдейт заставит вернуться

  16. #536
    Аватар для lHTCl
    Вольный Аллодер За отличную идею!
    Мастер-Аллодер
    lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший
    Регистрация
    24.11.2009
    Адрес
    OFFLINE
    Сообщений
    4,129
    Репутация
    428
    перс 30 лв имеющий статы больше чем у 40 го...
    такое невозможно абсолютно, если только 40-ой не афк. Он по тебе либо не будет попадать, либо ты все будешь отражать, но а он от тебя лекго сдохнет с двух-трех ударов.
    З.З.Ы. да и какой шанс содать синьку на 42 лв?
    тупой вопрос. Такой же, как и на остальных.
    [Хроники Сарнаута]
    узнай сюжет Аллодов вместе с Айрисфиль!

    Возрождение PvP на Асээ-Тэпх : Мое видение Храмовника

    Руны 999-999 : V покров Барбосса [Youtube] Гильдия Gold Legion

    Пригласителньй код [83356] даст вам 6 халявных свитков
    (30 тысяч бонусного опыта и более 60 тысяч репутации) + костюм.

    А если с 15 уровня внесете на счет 400 кристаллов,то получите
    Фолиант знаний, Журнал на 25 заданий, Сумку и Сейф

  17. #537
    Аватар для Irrigade1986
    Стражник Irrigade1986 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.05.2009
    Сообщений
    200
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от lHTCl Посмотреть сообщение
    тупой вопрос. Такой же, как и на остальных.
    Такой же точно? Возможно. Проблема в том, что не все доперли, как крафтить. Встречал пару 40-х, которым приходилось объяснять, как крафтить синь(альтом бегал, хотел, чтоб из моих ресов скрафтили синьку на 15 лвл, мне 400-й крафтер сказал, что ОЧЕНЬ трудно скрафтить синь даже 15 лвла.), какие параметры качества, уровня и успеха нужны и как поднимать качесво до 5.Не все оказывается зажимают качество перед прокруткой, поэтому иногда встречаются возгласы о нереальности крафта синьки. Как бы тупо это ни звучало, но такое бывает. Вообще один мой альт кузнец, при навыке 200+ синь получается чуть ли не каждый третий раз на стандартных доворотах.
    У меня 400-й только добытчик, но если на 400м крафт точно такой же, как на 200м, то делать синь, учитывая повышение кол-ва доворотов с ростом мастерства, должно быть легко. Одна только проблема в материалах.
    Интересно еще, будет ли доступна 2-я и 3-я профы в ЛР. Качать репу-ад.
    Ирригад(сугроб 40, сумерки)-
    Ирри(комиссар 42, сумерки)-
    Ирригад(бард 19, наследие джунов)

  18. #538
    Аватар для NikSim90
    Лига Волонтёр Лиги NikSim90 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.10.2009
    Сообщений
    29
    Репутация
    10
    Возможно не самый худший патч, из описания мало что понятно, нужно пробовать как оно играется в жизни.

  19. #539
    Аватар для prizmotron
    Горожанин prizmotron на пути к лучшему
    Регистрация
    31.03.2008
    Сообщений
    54
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Irrigade1986 Посмотреть сообщение
    Интересно еще, будет ли доступна 2-я и 3-я профы в ЛР. Качать репу-ад.
    2 профу уже много кто взял причем ничего не качая.. Рекомендации продаются. Те кто прокачал репу продают их по 150-200 кристалов=)
    Вечный Зов , Храм Игрового Кристалла , 42+ Полубог

  20. #540
    Аватар для gvard80
    Батрак gvard80 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.03.2010
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    А меня вообще интересует вопрос что будет с героиками? и Астралом
    И пофиксите нафиг жрунов , скоро будут пати собирать на 1 жруна в эпике . Или поменяйте название на Жрунолоды

  21. #541
    Аватар для Irrigade1986
    Стражник Irrigade1986 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.05.2009
    Сообщений
    200
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от prizmotron Посмотреть сообщение
    2 профу уже много кто взял причем ничего не качая.. Рекомендации продаются. Те кто прокачал репу продают их по 150-200 кристалов=)
    Знаю. Только что-то на сумерках этот бизнес не очень развит.

    А про пати на жруна, как бы это глупо не звучало...пати уже валили и не раз) Но скоро рейды будем собирать. И кстати патей синих жрец как-то тяжко убивается. В эпике, не в эпике эти жрецы я **, но все это как-то неправильно и обидно
    Последний раз редактировалось Irrigade1986; 04.04.2010 в 12:09.
    Ирригад(сугроб 40, сумерки)-
    Ирри(комиссар 42, сумерки)-
    Ирригад(бард 19, наследие джунов)

  22. #542
    Аватар для TotalPower
    Лига Кадет Лиги TotalPower на пути к лучшему
    Регистрация
    23.08.2009
    Сообщений
    97
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Tontakrion Посмотреть сообщение
    Щас по канулу РОССИЯ24 видел фрагмент передачи по компьютерным играм "о том как деньги зарабатывают". Там сказано было,что разработка таких проектов как Аллоды стоит порядком 200-500+ тыс. долларов. В частности по Аллодам Онлайн сказано было, что "Игра "по-любе" окупится", так что советую по-хорошему донатить иначе будет хуже(в хорошем смесле)...

    P.S я так счастлив что игрулька хуть где-то "засветилась"
    Пересмотри ролик внимательнее, ибо там сказано, что цена БРАУЗЕРКИ 200-500тыс. US$ , затраты в АО составили 10-15 лямов зеленых американских денег.

  23. #543
    Аватар для TotalPower
    Лига Кадет Лиги TotalPower на пути к лучшему
    Регистрация
    23.08.2009
    Сообщений
    97
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от wawgf Посмотреть сообщение
    вот сделал репу купил синь помер плати,не делал репу купил зелень помер воскрес и пох,ну вот есть ума у людей а?)))я на хаев(тех кто выше левлом,не обязательно 40 фиол) кидаться буду как бешенный,с пати зеленых естественно вот радость то мне все равно а им шмот портится,да чудо блин ,те кто синь купил для похода в героики теперь по одному ходить перестанут) а портные и кузнецы 400+ идут лесом со своим синим шмотом,разрабы бы хоть в шахматы играли что-ли чтоб думать научиться к чему их изменения ведут ведут,а покрова плюс 50 проц за уровень, итак не было шансов завалить игрока плюс 2 левла(ну один раз токо вальнул и то может играл не тот кто качал) а тут еще и дамаг подняли и хил ,ндаа...
    С зеленой патей на хаев - с шашкой на танки, вот так приблизительно будет у тебя выглядеть этот процесс)))

  24. #544
    Аватар для Irrigade1986
    Стражник Irrigade1986 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.05.2009
    Сообщений
    200
    Репутация
    10
    Ага, тогда три рейда зеленых на одного рыжего жруна в рунах))) Как снимете пвп-ролики, дайте знать. Хочу посмотреть.
    А на аренах для чистоты эксперимента можно пвпшиться голыми. Так даже веселее и все по-честному.
    Последний раз редактировалось Irrigade1986; 04.04.2010 в 12:28.
    Ирригад(сугроб 40, сумерки)-
    Ирри(комиссар 42, сумерки)-
    Ирригад(бард 19, наследие джунов)

  25. #545
    Аватар для ushatau
    Горожанин ushatau на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2009
    Сообщений
    48
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Irrigade1986 Посмотреть сообщение
    Ага, тогда три рейда зеленых на одного рыжего жруна в рунах))) Как снимете пвп-ролики, дайте знать. Хочу посмотреть.
    все правильно сделали зеленку один фиг никто не таскает , а те кто таскает значит только на стадии прокачки перса или только хапнули 40лвл и их итак никто никуда без знакомства не берет. кстати наверно даже если в гер пойду и уже патька будет собрана и в ней будет пара зеленых я наверно откажусь от удовольстыия идти с ними, ведь 1 чел в синьке 38лвл с рунами 3лвл = 3 перцам в зелени без рун.

  26. #546
    Аватар для Irrigade1986
    Стражник Irrigade1986 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.05.2009
    Сообщений
    200
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ushatau Посмотреть сообщение
    все правильно сделали зеленку один фиг никто не таскает , а те кто таскает значит только на стадии прокачки перса или только хапнули 40лвл и их итак никто никуда без знакомства не берет. кстати наверно даже если в гер пойду и уже патька будет собрана и в ней будет пара зеленых я наверно откажусь от удовольстыия идти с ними, ведь 1 чел в синьке 38лвл с рунами 3лвл = 3 перцам в зелени без рун.
    Ну танк-то точно зеленым быть не должен. Да и вообще, не так уж и трудно одеться в синь. А без сини в геры смысл лезть? Чтобы только опозориться и прослыть нубом и слакером.
    Да и вообще, на нашем вот сервере есть БОГОПОДОБНЫЕ ПАПКИ, которые считают НУБЬЕМ ПОЗОРНЫМ всех, у кого нет трех-четырех фиолетов-оранжей и рун пятого лвла
    Последний раз редактировалось Irrigade1986; 04.04.2010 в 12:53.
    Ирригад(сугроб 40, сумерки)-
    Ирри(комиссар 42, сумерки)-
    Ирригад(бард 19, наследие джунов)

  27. #547
    Аватар для Antby
    Бродяга Antby на пути к лучшему
    Регистрация
    07.12.2009
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Таких ПАПОК везде хватает, однако у них видно мозга не хватает подумать, КАК свежим 40кам заработать себе этот фиолет-оранж... Нубов как раз хвататет и в их рядах, а с новымыми введениями количество имба-нубов вырастит в разы. Печально.

  28. #548
    Аватар для 5zinzilya5
    Бродяга 5zinzilya5 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2009
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ogurcova Посмотреть сообщение
    А вот насчет того что у вас радужку уберут я как некр рад - оторвусь теперь)))
    А то вы слепите и убегаете - теперь хрен)))
    Клоун , ты в курсе что маг против некра потенциальный труп, еще издевается, ржа
    над резкой мага

  29. #549
    Аватар для rg5
    Речь истины проста
    Гвардеец
    rg5 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2009
    Адрес
    Smolensk
    Сообщений
    1,618
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от madmaxbox Посмотреть сообщение
    Как раз набарот - На синь и выше будет проклятие... Читайте внимательней

    ...."Проклятью восприимчивы только те предметы, качество которых не ниже замечательные (синие)"....
    Прошу меня извинить, касяк Ну тогда ... эм... кристалики кристаликииии..... пейте-пейте мою кроооовь.... ^__^

    Цитата Сообщение от 5zinzilya5 Посмотреть сообщение
    Клоун , ты в курсе что маг против некра потенциальный труп, еще издевается, ржа
    над резкой мага
    Бггг, это он наверное мстит за ЗБТ, когда встреча некра с магом заканчивалась: 1) шаровая молния - некр дох не выходя из стана, 2) некр дох от одного фаербола, причем не просто дох, а красиво улетал в небеса ^__^
    Последний раз редактировалось rg5; 04.04.2010 в 13:38.
    Не бегай от снайпера - погибнешь уставшим
    Вы все еще не вкурили юмор нЕвала? о_О Тогда мы идем к вам
    Ни что так не возвышает индивида над толпой, как виселица

  30. #550
    Аватар для Sheltor
    Гвардеец Sheltor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,020
    Репутация
    76
    Чем радужная молния не угодила разрабам=(

    Сервер "Молодая Гвардия" --> Фракция "Лига" --> Магистр 55лв "Шелтор" Звание "Ратоборец"--> Титул "Могучий Чемпион" Канал гильдии -AD- , Мой канал.

  31. #551
    Аватар для oberon8817
    Батрак oberon8817 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.05.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8
    Репутация
    10

    Ох не сказал бы что все так просто)))).

    Цитата Сообщение от Irrigade1986 Посмотреть сообщение
    Такой же точно? Возможно. Проблема в том, что не все доперли, как крафтить. Встречал пару 40-х, которым приходилось объяснять, как крафтить синь(альтом бегал, хотел, чтоб из моих ресов скрафтили синьку на 15 лвл, мне 400-й крафтер сказал, что ОЧЕНЬ трудно скрафтить синь даже 15 лвла.), какие параметры качества, уровня и успеха нужны и как поднимать качесво до 5.Не все оказывается зажимают качество перед прокруткой, поэтому иногда встречаются возгласы о нереальности крафта синьки. Как бы тупо это ни звучало, но такое бывает. Вообще один мой альт кузнец, при навыке 200+ синь получается чуть ли не каждый третий раз на стандартных доворотах.
    У меня 400-й только добытчик, но если на 400м крафт точно такой же, как на 200м, то делать синь, учитывая повышение кол-ва доворотов с ростом мастерства, должно быть легко. Одна только проблема в материалах.
    Интересно еще, будет ли доступна 2-я и 3-я профы в ЛР. Качать репу-ад.
    Сам я 400 ткач, крафт синьки-не все так просто, на лвлах20-30 и то по всякому бывает. То остаются перебросы, то от 1 до 30 доворотов уходит. Как повезет И на новые рецы будет наверняка еще ниже вероятность))))

  32. #552
    Аватар для oberon8817
    Батрак oberon8817 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.05.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8
    Репутация
    10

    М-дя...

    Цитата Сообщение от gvard80 Посмотреть сообщение
    А меня вообще интересует вопрос что будет с героиками? и Астралом
    И пофиксите нафиг жрунов , скоро будут пати собирать на 1 жруна в эпике . Или поменяйте название на Жрунолоды
    Да за что нас фиксить то? Ну лечим, так если лечим, то бьем не шибко, либо-либо. Все нас, малышей, обидеть норовят)))) А вот насчет астрала-это правильно. Играю только ради астрала, там хоть что то новое бывает, и сам процесс полетов затягивает. Но счас то скука смертная. Остров можно искать по 2-3 часа-и глухо. Ну так же нельзя, или тупо по героикам болтаться, чтоб выбить недостающую шмотку?

  33. #553
    Аватар для oberon8817
    Батрак oberon8817 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.05.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ushatau Посмотреть сообщение
    все правильно сделали зеленку один фиг никто не таскает , а те кто таскает значит только на стадии прокачки перса или только хапнули 40лвл и их итак никто никуда без знакомства не берет. кстати наверно даже если в гер пойду и уже патька будет собрана и в ней будет пара зеленых я наверно откажусь от удовольстыия идти с ними, ведь 1 чел в синьке 38лвл с рунами 3лвл = 3 перцам в зелени без рун.
    А вот это неправильно))))) Сам таким не был? тебе не помогали? Что бы не говорили, как бы игру не фиксили-все равно играть в нее интереснее именно в пати, особенно после 40, а зеленые подрастут, походят и посинеют со временем, потом по-оранжевеют))))
    И вообще надо быть оптимистами. Да, донат-плохо, да-деньги. Но сдругой стороны ну не выпьете вы литр хорошей водки, а сделаете себе за эти деньги несколько рун, поставите оборудование на корабль-хоть здоровья прибавится))))))))
    А вообще патч не ахти, так, на "троечку"
    Последний раз редактировалось oberon8817; 04.04.2010 в 16:09.

  34. #554
    Аватар для vxmaster
    Империя Доброволец Империи vxmaster на пути к лучшему
    Регистрация
    12.12.2009
    Сообщений
    50
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от JabaMC Посмотреть сообщение
    И где написано что мобов усилят?
    Мобы останутся такими какими и были.
    Я 42 взять будет расплюнуть,прошел 4 гера и ты 41лв(ну это если полностью зачищать)
    читаем внимательней...

    Мир
    • Элитные существа стали более могущественными. Теперь они видят «Невидимость», а также способны распознать притворную смерть.
    а если предположить что АН не допустит того что бы перс с 5 уровнем покровы (усиленный в 2.5 раза), выносил всех мобов в локе без без напряги?
    скажем как в прошлый раз... вам игроки +25% хп и мобам +25% хп. а чтоб не было "скучно" мобам еще немножко магических абилок и силу атаки +25%.

    З.Ы. вообще как мне кажется этот патч оставит за бортом АО всех кто не готов донатить больше чем на минимальные удобства (сумка, банк и.т.д)

  35. #555
    Аватар для Bubuter
    Горожанин Bubuter на пути к лучшему
    Регистрация
    21.02.2010
    Адрес
    Везде
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Мммм...
    Ммммммм...
    Как-то стремновато выглядит этот патч. Есть свои "+", но и "-" тоже дофига и больше. Ужасненько страшненько
    Возможностей добывать расходники игровым путем в нормальных кол-вах нет и не предвидится. Возможностей добывать голд игровым путем в нормальных кол-вах нет и не предвидится. Возможностей для разделения ПвПшников и ПвЕшников/ролевиков нет и не предвидится (в плане раздельных серверов).
    В общем, жду релиза и не рыпаюсь пока. Там видно будет, к чему все идет.
    Уточько - эльфийский нубопал на Владыках кАстрала - off на неопределенное время.
    RoM - Kano - Setthy - воин/рога в процессе роста и исследования мира.
    Like no other, flawless. Absolutely flawless
    http://video.mail.ru/mail/lundte.irina/2/63.html песня о патчах

  36. #556
    Аватар для wawgf
    Banned wawgf на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2010
    Сообщений
    54
    Репутация
    10
    вот как теперь тем кто взял 40 ходить в синьке,проще быть в зелени и дохнуть без последствий,синий крафт вообще идет лесом и одевается непосредственно в героике,репутация всех фракций кроме последних двух тоже теперь зачем?чтоб за синь платить ?

  37. #557
    Аватар для agat66
    Скиталец agat66 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2009
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    запарили уже шаманов резать!
    хилить они уже не умеют; контролить тоже; дамага ниже среднего, и еще ниже сделают;
    и где теперь нужны шамы?!
    может вообще класс убрать уже?

    и доната добавили как всегда... релиз бы уже забацали, а то бета-тест, а бабла требуют как ... причем вымагательно...

    хотя в общем патч вроде приличный, за исключением некоторых пунктов.
    Последний раз редактировалось agat66; 04.04.2010 в 16:11.

  38. #558
    Аватар для wawgf
    Banned wawgf на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2010
    Сообщений
    54
    Репутация
    10
    ну щас с поломкой вещей и хоругвь будут выбрасывать,а при штрафах за смерть 1 на 1 это просто мечта не более,как говорится джентельменов дохрена но голда у них мало)

  39. #559
    Аватар для xXwheelmanXx
    Классный художник xXwheelmanXx на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2009
    Сообщений
    39
    Репутация
    10
    • Стоимость Мирры в золоте увеличена в 10 раз.
    • Тарифы на воскрешение у Служителей Света понижены в 5 раз, но при этом время пребывания в Чистилище не изменилось.

    Ну вот так всегда((( Не страх смерти, дак это теперь! КАКОЙ СМЫСЛ БЫЛ ПРОВОДИТЬ ГОЛОСОВАНИЕ??!?!?!
    ТапочеКкк (Holy Slippers) на Реве. Пруф для конкурса как бэ...


  40. #560
    Аватар для darkness7722
    Скиталец darkness7722 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.02.2010
    Сообщений
    4
    Репутация
    10

    даркнесс

    интересно скока будет стоить ето благо??))))

Закрытая тема
Страница 14 из 20
... 4 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения