Форум - "Аллоды Онлайн" - Обсуждение ПвЕ на сервере
Закрытая тема
Страница 69 из 94
... 19 59 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 79 ... Последняя
Показано с 2,721 по 2,760 из 3736
  1. #2721
    Аватар для SinSbIr
    Империя Ударная Армия Империи SinSbIr на пути к лучшему
    Регистрация
    01.10.2009
    Адрес
    прокопьевск
    Сообщений
    1,439
    Репутация
    10
    ты мог написать да герами и квестами ниодного слова о багоюзе от меня и не было

  2. #2722
    Цитата Сообщение от malkv Посмотреть сообщение
    чок, ты меня конечно извини,но кагбе все ги именно так и поступили - замаксили верность и раздали плащи активным
    кагбе копетан очевидность советовал, никуда без него, всегда поможет советом )
    Малкв, ты меня конечно извини, но какой вопрос, такой и ответ. Вопрос заключался в том, как мы набили авторитет. Я ответил. Ничего сверхестественного мы не делали...
    Последний раз редактировалось LissiL4; 17.09.2010 в 15:39.

  3. #2723
    Аватар для inoychelovek
    Империя Цеховой Мастер Империи inoychelovek на пути к лучшему
    Регистрация
    19.01.2010
    Сообщений
    205
    Репутация
    10
    Мастер)) ты умиляешь)) молчал долго? так и молчал бы)) Ваш гм признался в открытую, что гд вы фармите багом, так как игра не сбалансирована, а ты тут трактаты пишешь))) Путь самурая прям...
    Бард 51 - Тручеловек
    Комисар в душе.
    Гильдия - <Censored>
    Сервер - Молодая Гвардия
    К некоторым людям мысли приходят в голову, что бы умереть (c)

  4. #2724
    Аватар для nibo9
    Вольный Аллодер nibo9 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.05.2009
    Сообщений
    273
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от inoychelovek Посмотреть сообщение
    Ваш гм признался в открытую, что гд вы фармите багом
    вот уж действительно, как бабки-сплетницы
    Последний раз редактировалось nibo9; 17.09.2010 в 17:47.
    I shot you down. Blink-Blink.
    КэрЛаэда / Арт-директор 99лвл
    Бесцветный нерг -> Весерый Роджер -> Реал

  5. #2725
    Аватар для inoychelovek
    Империя Цеховой Мастер Империи inoychelovek на пути к лучшему
    Регистрация
    19.01.2010
    Сообщений
    205
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от nibo9 Посмотреть сообщение
    вот уж действительно, как бабки-сплетницы
    Ага точно))

    Цитата Сообщение от Korrah Посмотреть сообщение

    В том что бы кильнуть Дусера багой заслуги нет - и повода для гордости тоже нет.
    Но хотя бы в отличии от некоторых мы этого не скрываем - и открыто осуждаем политику игры по отношению к такого роду багоюзу.
    Но поставленные в такие условия вынуждены пользоваться им.


    Как сказал Ака... знаете что, мне все остальные по боку, пусть поцелуют меня в мою мохнатую задницу.
    Бард 51 - Тручеловек
    Комисар в душе.
    Гильдия - <Censored>
    Сервер - Молодая Гвардия
    К некоторым людям мысли приходят в голову, что бы умереть (c)

  6. #2726
    Аватар для Lifewarrior
    Горожанин Lifewarrior на пути к лучшему
    Регистрация
    10.05.2010
    Сообщений
    40
    Репутация
    10
    inoychelovek, я написал впервые относительно этого вопроса, и в отличии от немногих - не балаболил.Ты в данном случае вырываешь слова из контекста. В придачу к тому что ты скопировал было написано также что соответствующий баг-репорт со всеми перечисленными вещами и методом бага был отправлен в саппорт. Ну вот хотели мы внести свою долю в закрытье этого бага, как извесно чем больше спамить саппорт тем лучше результат очень часто. Убили мы его ровно 1 раз, чтоб сделать все вышеописанное. На этой неделе к примеру насколько мне извесно баг еще есть, но били мы его спокойно и нормально.

    По какому поводу здесь было 20 страниц агра мне пока так и не понятно. Я понимаю агр в отношении некоторых гильдий, которые поставили его на фарм таким способом. А главное - больше всего мне не нравится что в основном агрились те, кто очень много шмота вынесли себе на тех же багах, как на пучине недавно, так и с астрала давно (не буду тыкать пальцами, все сами знают). И убивали они этих боссов не 1 раз для баг-репорта, а именно для собственных целей, что четко написано в описании бага - многократное использование уязвимости игры для собственной нажывы (и ключевое слово в описании понятья баг - МНОГОКРАТНОЕ). Поэтому лучше б все помолчали, не ангелы ...

    P.S. Конструктива на последних 20 страницах практически 0.

    МастерЖизни
    ги Веселый Роджер
    Последний раз редактировалось Lifewarrior; 17.09.2010 в 20:03.

  7. #2727
    Аватар для nibo9
    Вольный Аллодер nibo9 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.05.2009
    Сообщений
    273
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от inoychelovek Посмотреть сообщение
    Ага точно))
    Мда, печаль... я тебе специально ключевое слово подчеркнул. Понимаешь разницу между фармом и одним убийством, с отправкой бага в саппорт?
    I shot you down. Blink-Blink.
    КэрЛаэда / Арт-директор 99лвл
    Бесцветный нерг -> Весерый Роджер -> Реал

  8. #2728
    Аватар для Plugged
    Империя Деловой Союз Империи Plugged на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    503
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Lifewarrior Посмотреть сообщение
    По какому поводу здесь было 20 страниц агра мне пока так и не понятно.
    Скажи спасибо Обике.
    Виль

  9. #2729
    Аватар для Lifewarrior
    Горожанин Lifewarrior на пути к лучшему
    Регистрация
    10.05.2010
    Сообщений
    40
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Plugged Посмотреть сообщение
    Скажи спасибо Обике.
    Ромой здесь нечего прикрыватся. Я б сказал по другому, много кто немного недопонимает что "использование бага" всегда подразумивает под собой "многократное его использование" (это же вы можете увидеть и в посте командора, где написано что будут производится баны именно за МНОГОКРАТНОЕ использование багов в ГД). И как я писал выше сравнивая с базарными бабками - не разобравшысь в ситуации и не подумав начали много чего кричать. Жаль мало людей которые пишут что-то на форуме, при этом имея на руках достоверную информацию и знания про то что пишут.

  10. #2730
    Аватар для Plugged
    Империя Деловой Союз Империи Plugged на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    503
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Lifewarrior Посмотреть сообщение
    Ромой здесь нечего прикрыватся. Я б сказал по другому, много кто немного недопонимает что "использование бага" всегда подразумивает под собой "многократное его использование" (это же вы можете увидеть и в посте командора, где написано что будут производится баны именно за МНОГОКРАТНОЕ использование багов в ГД). И как я писал выше сравнивая с базарными бабками - не разобравшысь в ситуации и не подумав начали много чего кричать. Жаль мало людей которые пишут что-то на форуме, при этом имея на руках достоверную информацию и знания про то что пишут.
    Про ГД я ничего не говорил. Я отвечал на пост Обики по поводу авторитета. Все что я спрашивал было вполне логично, согласен?

    А 20 страниц - да, подхватили как "базарные бабки"
    Виль

  11. #2731
    Аватар для Lifewarrior
    Горожанин Lifewarrior на пути к лучшему
    Регистрация
    10.05.2010
    Сообщений
    40
    Репутация
    10
    читать ниже )
    Последний раз редактировалось Lifewarrior; 17.09.2010 в 22:25.

  12. #2732
    Аватар для Lifewarrior
    Горожанин Lifewarrior на пути к лучшему
    Регистрация
    10.05.2010
    Сообщений
    40
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Plugged Посмотреть сообщение
    Про ГД я ничего не говорил. Я отвечал на пост Обики по поводу авторитета. Все что я спрашивал было вполне логично, согласен?

    А 20 страниц - да, подхватили как "базарные бабки"
    По поводу авторитета нами также было сказано, что набиваем мы его герами, квестами, то, гд ... Без использования любого рода багов. Если у когото есть недоверье - то совет по этому поводу я дал в конце 272 страницы - провести свое маленькое расследование и предоставить конкретные ФАКТЫ. Тогда можно будет про что-то говорить. А так это снова же "бабки базарные."

    С уважением, МастерЖизни
    ги Веселый Роджер
    Последний раз редактировалось Lifewarrior; 17.09.2010 в 22:28.

  13. #2733
    Аватар для malkv
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги malkv может кое-чем гордиться malkv может кое-чем гордиться malkv может кое-чем гордиться malkv может кое-чем гордиться malkv может кое-чем гордиться malkv может кое-чем гордиться malkv может кое-чем гордиться malkv может кое-чем гордиться malkv может кое-чем гордиться malkv может кое-чем гордиться
    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    914
    Репутация
    1300
    мастер, мы между прочим с тобой в мир чат на пвп забивались некоторое время назад )
    когда уже потыкаемсо кнопочками? )
    Молодая Гвардия — Русь — Малкв — Ишимура
    Встречи игроков из Сантк-Петербурга
    тут и тут [ICQ - 323210771][tel.:+79627275057]
    Новости МГ от гильдии Русь, обзор АП

  14. #2734
    Аватар для Lifewarrior
    Горожанин Lifewarrior на пути к лучшему
    Регистрация
    10.05.2010
    Сообщений
    40
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от malkv Посмотреть сообщение
    мастер, мы между прочим с тобой в мир чат на пвп забивались некоторое время назад )
    когда уже потыкаемсо кнопочками? )
    Малкв, я вот после этого увидел что вам стеночку подправили (барьеры крутить нельзя), сделав ее больно читерной против пало/варов. Так что шанс пала против мага пока очень маленький , а вообще давай пойдем сегодня- завтра пару раз пвп - с стенкой, без и т.д , чисто чтоб посмотреть в чем же сила магов ), а потом еще и с моим нупо-мистом сине-фиоловом пвп маленькое )

  15. #2735
    Аватар для malkv
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги malkv может кое-чем гордиться malkv может кое-чем гордиться malkv может кое-чем гордиться malkv может кое-чем гордиться malkv может кое-чем гордиться malkv может кое-чем гордиться malkv может кое-чем гордиться malkv может кое-чем гордиться malkv может кое-чем гордиться malkv может кое-чем гордиться
    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    914
    Репутация
    1300
    пиши, как в игре буду, давно не дуэлилсо )
    Молодая Гвардия — Русь — Малкв — Ишимура
    Встречи игроков из Сантк-Петербурга
    тут и тут [ICQ - 323210771][tel.:+79627275057]
    Новости МГ от гильдии Русь, обзор АП

  16. #2736
    Аватар для tutaneta
    Banned tutaneta на пути к лучшему
    Регистрация
    29.07.2010
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    ухахах!!!Видимо рейд ВР пытался багнуть рейд ПЛК как Дусера, но это как-то не вышло и остров плавно утек в нужные руки....

  17. #2737
    Аватар для SemenovaA
    Империя Элита Империи SemenovaA на пути к лучшему
    Регистрация
    24.05.2010
    Адрес
    Авалон
    Сообщений
    2,536
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tutaneta Посмотреть сообщение
    ухахах!!!Видимо рейд ВР пытался багнуть рейд ПЛК как Дусера, но это как-то не вышло и остров плавно утек в нужные руки....
    Не, ты не понимаешь, они все были на ТО


  18. #2738
    ПЛК дрались зачетно, и это оспаривать глупо, а вот наш рейд наступления застрял в багах - весь рейд колошматило молниями, так и не смогли наступать ((
    Пришлось сесть в глухую оборону, с чем мы не очень хорошо справлялись ( - Еще эти дурацкие сообщения путающие в объективной оценке ситуации достали ((
    (плин как это все тестили непонятно)
    Последний раз редактировалось LissiL4; 19.09.2010 в 02:54.

  19. #2739
    Аватар для SemenovaA
    Империя Элита Империи SemenovaA на пути к лучшему
    Регистрация
    24.05.2010
    Адрес
    Авалон
    Сообщений
    2,536
    Репутация
    10
    Мда
    Молнии это не баг, представь себе.
    Тупым зергом не справиться


  20. #2740
    Аватар для Lifewarrior
    Горожанин Lifewarrior на пути к лучшему
    Регистрация
    10.05.2010
    Сообщений
    40
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SemenovaA Посмотреть сообщение
    Мда
    Молнии это не баг, представь себе.
    Тупым зергом не справиться
    Молнии это не баг, если они правильно работают. Сегодня же наблюдали такую ситуацию - бежит 8 человек в кучке по той же местности (после захвата первой точки и пути к 2), у 4 все нормально (молния не валит, как и должно быть), а остальных 4 она почемуто сносит (почему так - осталось загадкой). Не может такого быть чтоб на том же месте, при идентичных условиях одних валило, а других нет, одним словом чистая бага.

    С уважением, МастерЖизни
    ги Веселый Роджер

  21. #2741
    Аватар для NewFiero
    Вольный Аллодер NewFiero на пути к лучшему
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,782
    Репутация
    10
    Опять ВР, опять баги, опять они ни в чем не виноваты) Я наверно параноик)

  22. #2742
    Аватар для malkv
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги malkv может кое-чем гордиться malkv может кое-чем гордиться malkv может кое-чем гордиться malkv может кое-чем гордиться malkv может кое-чем гордиться malkv может кое-чем гордиться malkv может кое-чем гордиться malkv может кое-чем гордиться malkv может кое-чем гордиться malkv может кое-чем гордиться
    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    914
    Репутация
    1300
    это карма )))
    Молодая Гвардия — Русь — Малкв — Ишимура
    Встречи игроков из Сантк-Петербурга
    тут и тут [ICQ - 323210771][tel.:+79627275057]
    Новости МГ от гильдии Русь, обзор АП

  23. #2743
    Аватар для Aleks30586
    Горожанин Aleks30586 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.03.2010
    Сообщений
    76
    Репутация
    10
    Баг с молниями действительно присутсвовал, лечился 2мя способами, 1ый перезаход на остров, 2ой рес того кого убило молнией, оба способа помогали не со 100% вероятностью, но раза с 3ьго перс разбаговывался точно. Нас больше растроило что не 1 из захваченых нами островов так и не засчитали
    Жизнь - игра
    Некромант дд вэтхи
    Офицер ги Массаракш

  24. #2744
    Цитата Сообщение от SemenovaA Посмотреть сообщение
    Мда
    Молнии это не баг, представь себе.
    Тупым зергом не справиться
    Интересно, а что это если не баг, когда после ТП на остров тебя сразу там убивает ))
    Думаешь так и задумано - 3 часа ресаешся и три часа тебя бьет после реса - хорошее развлечение )))

    Цитата Сообщение от NewFiero Посмотреть сообщение
    Опять ВР, опять баги, опять они ни в чем не виноваты) Я наверно параноик)
    Похоже что параноик...
    Я же сказал, что в обороне мы проиграли, а наступления не получилось, потому, что наступавшую часть забило молниями, прямо там где они появились изначально.. (

    NewFiero, в чем проблема? Я где-то соврал или приукрасил? Вроде как было, так и сказал... Если не так, то поправь, тебе вероятно лучше известно что и как там было..
    Последний раз редактировалось LissiL4; 19.09.2010 в 06:05.

  25. #2745
    Аватар для Sheltor
    Гвардеец Sheltor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,020
    Репутация
    76
    помоему молнии это не баг если контрольная точка захвачена то защищающую сторону там бьет а нападающих бьет если они заходят за территорию не захваченой точки

    Сервер "Молодая Гвардия" --> Фракция "Лига" --> Магистр 55лв "Шелтор" Звание "Ратоборец"--> Титул "Могучий Чемпион" Канал гильдии -AD- , Мой канал.

  26. #2746
    Цитата Сообщение от Sheltor Посмотреть сообщение
    помоему молнии это не баг если контрольная точка захвачена то защищающую сторону там бьет а нападающих бьет если они заходят за территорию не захваченой точки
    Не, ну это мы поняли еще в предыдущий раз - речь о том, что когда группа захвата ТП-шнулась из Новика на ваш остров - пол группы сразу убило молнией и это продолжалось и после воскрешения в месте их появления, т.е. они тупо не могли вообще ничего сделать - их сразу убивало (

    Если не ошибаюсь у инков такая же фигня на нашем острове была... хотя я не знаю точно - мне так показалось из того что я видел - в одной и той же зоне колбасило молнией и нас и их...
    Последний раз редактировалось LissiL4; 19.09.2010 в 07:14.

  27. #2747
    Аватар для GromF
    Поселенец GromF на пути к лучшему
    Регистрация
    14.03.2008
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    Чок,если ты уже заговорилл про баги молний то в ответ скажу) Молнии били не только ваш атакующий отряд,но и защищающий отряд ПЛК, т.к. когда мы убивали ваших игроков и пытались их догнать то дальше нас тоже били молнии и довольно таки больно
    Молодая гвардия --- Последний Легион Кании --- БоберчеГ

  28. #2748
    Аватар для pvoid
    Стражник pvoid на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2009
    Сообщений
    260
    Репутация
    10
    наш отряд атакующий тоже выборочно били молнии. после 2-3 воскрешений баг прошел.
    а вот бага с результатом поединка действительно на редкость неприятна. интересно, админы вообще тестили астральное противостояние?
    мы заслужили этот остров в честном бою, кто бы победил наш текущий - неизвестно, там не нубы в обороне стояли тоже, но на след неделе ушел бы вр всяко (кроме нас из обладателей 1 круга с вр драться особо и некому) и таки закономерно хотим видеть его за собой. но что-то мне подсказывает, что нам придется драться еще раз. и опять не в обороне. а мы хотели бы посмотреть и на оборону своими глазами, атака по крайней мере весьма интересна.

  29. #2749
    Аватар для 6forester
    Империя Деловой Союз Империи 6forester на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    Солнечная Сибирия
    Сообщений
    354
    Репутация
    10
    ...а вы говорите... а оно вот оно как...
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: РѕС‚ нашей СЂСѓРєРё.jpg
Просмотров: 194
Размер:	132.7 Кб
ID:	81437  
    Гильдия "Тихий омуТ".
    Корабль "БрЁвноуд"
    "Вы слышите меня?... бандерлоги?..!"
    (пригласительный 136839 пользуйтесь)

  30. #2750
    Аватар для Tossyan
    Лига Гражданин Лиги Tossyan на пути к лучшему
    Регистрация
    06.11.2009
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    61
    Репутация
    10
    Система захвата вообще тупая, не нужно подходить к точке которую нужно захватить, она сама по себе будет терять печати если кружить в районе предыдущей. Тот же плк массово сливался, возле нашей точки вообще никого не было, но захват медленно и уверенно шел, эт какой-то косяк, при таком раскладе захватить гораздо проще чем отбиться. Надо было снимать печати при непосредсвенном нахождении рядом с точкой. Еще напрягает невозможность отбить точку обратно, так любые нубы рано или поздно захватят. В пример могу приветси тот факт что мы втроем, после того как наш рейд выикнуло с нашего отсрова, захватили точку у плк просто бегая в районе ее)))
    К выше названным багам могу добавить что ресающихся в лагере маг выборочно колбасил, но это разумеется были мелочи.
    з.ы. вы мне этим астральным противостояниям засрали юбилейный килл, мне полторы сотни оставалось до него перед боем( Думал потом кильну кого-нибудь особенного, скрин выложу( а так слил какого-то никому не известного нуба с плк((((
    Последний раз редактировалось Tossyan; 19.09.2010 в 12:35.
    Молодая гвардия
    Сталк Тоссян

  31. #2751
    Аватар для Korrah
    Стражник Korrah на пути к лучшему
    Регистрация
    27.05.2009
    Адрес
    МГ, Сатори
    Сообщений
    224
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Tossyan Посмотреть сообщение
    Система захвата вообще тупая, не обязательно подходить к точке которую нужно захватить, она сама по себе будет захватываться если кружить в районе предыдущей.
    Не Тос) не так... не следующей точке печати пропадают по мере захвата предыдущей)
    Собственно так мы отдали 1 и 2 точку ниче терь ученые.
    Еще бага после захвата 4 точки) весь рейд красных кроме избранных 3 игроков кикает с острова) наверно что бы там маг разобрался сам)
    Но тема про ПвЕ - а вы тут про ПвП.

    Собственно) если остров оставят то на следующей неделе хрен нас на непонятках отобьет ЦЛК)
    Ну а если не оставят - бум жать их сами) благо чего к чему понятно теперь. Интересно кто мануал по АП составлял)
    Последний раз редактировалось Korrah; 19.09.2010 в 12:35.
    Удалено администрацией

  32. #2752
    Аватар для raph22
    Горожанин raph22 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.06.2010
    Сообщений
    64
    Репутация
    10
    Опять из за багов багоюзерам повезло...
    Последний раз редактировалось raph22; 19.09.2010 в 12:54.

  33. #2753
    Аватар для Lifewarrior
    Горожанин Lifewarrior на пути к лучшему
    Регистрация
    10.05.2010
    Сообщений
    40
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от raph22 Посмотреть сообщение
    Опять из за багов багоюзерам повезло...
    Тебе еще раз понятье багоюза кинуть, или всетаки кое-как сам сможешь найти? "бабка базарная" не зная что такою багоюз снова начинает что-то писать (как почитаешь подумай кто багоюзер ..., напомню пучину ...)

    МастерЖизни
    ги Веселый Роджер
    Последний раз редактировалось Lifewarrior; 19.09.2010 в 15:40.

  34. #2754
    Аватар для raph22
    Горожанин raph22 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.06.2010
    Сообщений
    64
    Репутация
    10
    Довайте заливайте что покупать баг за кри и юзать его не багоюз )

  35. #2755
    Аватар для Elfross
    Ветеран Elfross создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Elfross создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    15.12.2009
    Сообщений
    882
    Репутация
    166
    Аркадий, ты так много мнишь о себе, да и вообще вы все о себе там в ВРе мните очень многое как я смотрю, хотя до ведущих гильдий сервера вам не то что далеко, а просто недосягаемо. Ладно бы ВЦ были. Агритесь тут на ПЛК всякий раз, когда ПЛК вас в чём-либо обскакивает. Ну уж извини, в очередной раз победили, доказав вам кое-что. Вот Чок радует, не ищет глупых отмазок. А от вас как всегда оправдания одни. Неученые вы были видите ли. Ну **, вы на первой неделе воевали, мы нет. Ну пусть даже вы 1 точку легко проиграли, ну дак и что? Мы все четыре завхватили, убили мага и у нас осталось ещё 45 минут до конца боя. Я **, у вас лаги у всего рейда - хахаха. Ты уже это писал и про ГД. А есть у вас хоть кто-то без лагов? Или вы всей гильдой дружно лагаете?))) Друзья, заходите в ПЛК, у нас не лагают))) Аркадий, проиграй достойно. Ваш рейд был тупо слабже, это было заметно с самого начала. Только пушки вас и спасали на точках. Не хочу сказать, что мы сильнее или слабее в целом, но в этой битве мы были сильнее. И прочие оправдания не катят. Что самое интересное, дак это то, что вы ещё и на наш остров нападали, где ваши игроки также не смогли выиграть нападение. А странно, да? Или они тоже лагали? Погоди нет, не так))) В нашем нападении на вас только у вас баги и лаги были. В нашей обороне тоже только у вас, так? По твоим словам так.

    Ну и что скажу, думаю ты не сможешь пропустить этот пост и сагришься 100500))) Вот только попрошу, не заканчивай свои посты фразой: "И срать мы все в ВР хотели на ваше мнение". А то она уже достала.

  36. #2756
    Аватар для nibo9
    Вольный Аллодер nibo9 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.05.2009
    Сообщений
    273
    Репутация
    10
    налетела куча анонимных плк троллей
    I shot you down. Blink-Blink.
    КэрЛаэда / Арт-директор 99лвл
    Бесцветный нерг -> Весерый Роджер -> Реал

  37. #2757
    Аватар для Tossyan
    Лига Гражданин Лиги Tossyan на пути к лучшему
    Регистрация
    06.11.2009
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    61
    Репутация
    10
    Ну что рейд плк был сильне это ложь. Обороняющимся приходится расредотачитвать свои силы, нападающие ходят рейдом, и когда рейд сливает 1-2 пачки со словами мы сильнее - стыдно должно быть. Вспомните битву перед первой пушкой второй точки, пока мы по своей дурости не отошли решив что точка уже проиграна, вы просто сливались подбигая к нашему собранному в воедино рейду, на 1 наш труп было 5-10 ваших, и нечего тут пушками прикрываться, там пушка была развернута в другую сторону. Не спорю мы тупили не зная систему, были типо крики "точка потеряна" и пол рейда сваливало на следующую вместо того чтоб защищать эту ибо механика была неизвестна.
    И еще разве не должны были мы защищать своего мага? или это нормально что весь рейд кроме Риноры выкидывает с острова и пропадает возможность вернуться?
    ПЛК раз вы такие крутые какими себя мните как насчет того тчоб на следующей недели на вашем отсрове повоевать? В случае нападения на наш мы естественно в атаку не пойдем так как, наш остров лучше, но вы на своем можете свою крутость доказать=)
    Последний раз редактировалось Tossyan; 19.09.2010 в 16:50.
    Молодая гвардия
    Сталк Тоссян

  38. #2758
    Аватар для Elfross
    Ветеран Elfross создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Elfross создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    15.12.2009
    Сообщений
    882
    Репутация
    166
    Ага)))) Ну если считать, что по нам шмаляла ваша пушка на точке 2 + великий МАГ долбил весь наш рейд, потому что мы были на вашей территории, то ДААААА, вы несомненно крутые))) Ну **, увидели вы себя сильнее) Ну молодцы. Ваш остров по праву наш. Что б там вы не говорили. Мы его честно заслужили.

  39. #2759
    Аватар для pvoid
    Стражник pvoid на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2009
    Сообщений
    260
    Репутация
    10
    ВР, как и ожидалось, агрятся. После того, как нам надоело тупо атаковать непонятно что, являющееся на поверку пушкой и нафиг не нужное, держа весь рейд в рамках аое и, естественно, не имея возможности нормально продвигаться вперед, мы просто изменили тактику и все. Стоять фронтом можно очень долго, особенно когда молнией бьет сверху по нам, а мы бегаем от самого респа. Как только мы корректно захватили точку (мы думали что красная - уже захват) - сразу дело пошло иначе. Или вы думали что это у ваш шторм друля так наш рейд косит? У вас реально слабый рейд был, очень слабый. Не смогли привести норм игроков (если они есть вообще) - ваши проблемы. И нечего тут бурлить.

    Без уважения и сострадания, анонимный плк-тролль.

  40. #2760
    Аватар для Korrah
    Стражник Korrah на пути к лучшему
    Регистрация
    27.05.2009
    Адрес
    МГ, Сатори
    Сообщений
    224
    Репутация
    10
    Написал... все стер)

    С утра накатал заявку в суппорт
    ЦЛК багами кикало наш рейд с острова и мы не могли вернутся
    Потребую что бы всех багоюзеров того

    p/s Уморили) поржал...

    Ах да)
    Цитата Сообщение от Elfross Посмотреть сообщение
    "И срать мы все в ВР хотели на ваше мнение".
    Последний раз редактировалось Korrah; 19.09.2010 в 17:30.
    Удалено администрацией

Закрытая тема
Страница 69 из 94
... 19 59 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 79 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения