Форум - "Аллоды Онлайн" - [Руководство] Сундуки и Клады
     Ответить в теме
Страница 3 из 3
1 2 3
Показано с 81 по 92 из 92
  1. #81
    Аватар для sparkyfucky
    Горожанин sparkyfucky на пути к лучшему
    Регистрация
    30.08.2010
    Сообщений
    68
    Репутация
    10
    сундука на эльджуне нет

  2. #82
    Аватар для lskrall
    Империя Цеховой Мастер Империи lskrall на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2010
    Сообщений
    104
    Репутация
    10
    В руинах есть один обелиск, над которым светится значок квеста. Это он.

  3. #83
    Аватар для Plodder
    Империя Цеховой Мастер Империи Plodder на пути к лучшему
    Регистрация
    12.11.2009
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    244
    Репутация
    10
    Про вставку рун сотрите уже из гайда. Уж 100 лет назад отменили вставку рун в вещи

  4. #84
    Аватар для Grumbler
    Гвардеец Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Королёв
    Сообщений
    1,408
    Репутация
    4317
    Цитата Сообщение от StarostaGR Посмотреть сообщение
    Эх, если бы кто еще сделал статистику по рунам в сундуках и что они дают.
    Попробовал открыть один железный сундук с замком и хватит.
    Ключ стоит 2 кри, а это более 20 голда.
    Шмотка выпала на 34 серебра. При продаже она будет ещё дешевле. Нахрена мне надо такое счастье?
    Теперь несколько дней придётся потерять, собирая траву, чтобы накопить потерянное золото.
    По сундукам с замком мне стало понятно, что я буду с ними делать - безжалостно выкидывать, как и прОклятые шмотки из простых сундуков.
    Последний раз редактировалось Grumbler; 19.06.2011 в 09:16.

  5. #85
    Аватар для Deomsqrt
    Империя Исполнительный Комитет Империи Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    संस्कृता वाक्
    Сообщений
    3,765
    Репутация
    2424
    Цитата Сообщение от Grumbler Посмотреть сообщение
    Попробовал открыть один железный сундук с замком и хватит.
    Ключ стоит 2 кри, а это более 20 голда.
    Шмотка выпала на 34 серебра. При продаже она будет ещё дешевле. Нахрена мне надо такое счастье?
    Теперь несколько дней придётся потерять, собирая траву, чтобы накопить потерянное золото.
    По сундукам с замком мне стало понятно, что я буду с ними делать - безжалостно выкидывать, как и прОклятые шмотки из простых сундуков.
    Эммм.... Железные и стальные запертые сундуки все выбрасывали ещё с самого начала ОБТ. Как бы элементарная логика подсказывает, что внутри находится вещь, соответствующая по уровню мобам на локации, где этот сундук добыт. Ну а уж сравнить среднюю стоимость такой вещи и ключа - дело техники.

  6. #86
    Аватар для Grumbler
    Гвардеец Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Королёв
    Сообщений
    1,408
    Репутация
    4317
    Цитата Сообщение от Deomsqrt Посмотреть сообщение
    Эммм.... Железные и стальные запертые сундуки все выбрасывали ещё с самого начала ОБТ. Как бы элементарная логика подсказывает, что внутри находится вещь, соответствующая по уровню мобам на локации, где этот сундук добыт.
    Разве только железные и стальные сундуки бывают?
    Если прикинуть, что шмотка из стального сундука была мной продана за 16 серебра, то нечего надеятья, что более высшего качества сундуки смогут окупить стоимость ключа.
    Я и адамантиновый сундук буду выбрасывать, потому что в рулетку не играю.

  7. #87
    Аватар для AndreRK
    Лига Карающий меч Лиги AndreRK на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2009
    Адрес
    Тенебра
    Сообщений
    1,619
    Репутация
    13
    А разве на Таинственном Острове (нуболока Лиги) есть клад? Его же вроде давно отменили, не? 0_о Скольких персов уже создавал -- ни разу ни одним не видел, что бы та стела давала задание на клад...

    И на СЗ два клада, правда не могу никак выяснить почему у меня второй ну никаким макаром ни на одном персе не берется (кстати, не берется тот, что отмечен на гайде). Пока только 2 предположения: либо он только имперский, либо он не для эльфов =)
    Аллоды - это "У вас лагает? Тогда запилим ща акцию" (c) [АВЗ] Офигевший
    Аллоды - это 56%
    Аллоды - это где женятся ради бутербродов и берут на руки чтобы вытащить из текстур.
    Аллоды - это "на ВЗ лагает"! (special thx to Draculina)

  8. #88
    Аватар для Tolyandro
    Вольный Аллодер Tolyandro на пути к лучшему
    Регистрация
    02.04.2011
    Адрес
    Украина-Одесса-Заболотного41
    Сообщений
    770
    Репутация
    10
    ну насколько я помню то инфа про порталы и сундук в светолесьи и в том что до него неправдива
    порталы добавлены а скелет больше не даёт сундуки

  9. #89
    Аватар для Hazard94
    Империя Элита Империи Hazard94 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.04.2010
    Сообщений
    2,418
    Репутация
    10
    А где на Фронтире клад, БО и Колыбели?
    Молодая Гвардия | Помним, любим, скорбим...

  10. #90
    Аватар для AndreRK
    Лига Карающий меч Лиги AndreRK на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2009
    Адрес
    Тенебра
    Сообщений
    1,619
    Репутация
    13
    Их там попросту нету. Если бы были, то выдавались бы соответствующие задания на их поиск. Слишком мелкие локи, что бы клад прятать :-D
    Аллоды - это "У вас лагает? Тогда запилим ща акцию" (c) [АВЗ] Офигевший
    Аллоды - это 56%
    Аллоды - это где женятся ради бутербродов и берут на руки чтобы вытащить из текстур.
    Аллоды - это "на ВЗ лагает"! (special thx to Draculina)

  11. #91
    Аватар для nsalda
    Гвардеец nsalda на пути к лучшему
    Регистрация
    11.07.2010
    Адрес
    Свердлова область
    Сообщений
    1,135
    Репутация
    10
    На нублоке лиги уже нет клада. На эльджуне 2 клада. Оба берутся. Скелет в светлолесье клад дает

    Вводи код 45231 при регистрации аккаунта для быстрого и успешного старта. Получиш классный костюм+сумка+плюшки. Будь успешным игроком во Вселенной Аллодов Онлайн. Помоги доброму Хадаганцу, в его начинаниях!

  12. #92
    Аватар для AndreRK
    Лига Карающий меч Лиги AndreRK на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2009
    Адрес
    Тенебра
    Сообщений
    1,619
    Репутация
    13
    А где второй клад на Эльджуне? Помню только в развалинах, где тролли гуляют...

    А вообще данный гайд уже почти не актуален, причем давно =)
    Аллоды - это "У вас лагает? Тогда запилим ща акцию" (c) [АВЗ] Офигевший
    Аллоды - это 56%
    Аллоды - это где женятся ради бутербродов и берут на руки чтобы вытащить из текстур.
    Аллоды - это "на ВЗ лагает"! (special thx to Draculina)

     Ответить в теме
Страница 3 из 3
1 2 3

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения