Форум - "Аллоды Онлайн" - [Руководство] Сундуки и Клады
     Ответить в теме
Страница 2 из 3
1 2 3 Последняя
Показано с 41 по 80 из 92
  1. #41
    Аватар для Ghuga
    Горожанин Ghuga на пути к лучшему
    Регистрация
    06.11.2009
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    47
    Репутация
    10
    Я вообще собираю сундуки если накур после героиков тикает- и как на зло одна зелень 27-35 лвла(все это на протяжении уже 2х месяцев), порой даже накурка не окупается с 3х сундуков (бред какой то, а не лут)

  2. #42
    Аватар для uxtinez
    Поселенец uxtinez на пути к лучшему
    Регистрация
    03.12.2009
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Из своего опыта... первый же сундук после 07 патча принес синий шлем на 37 лвл, ушел за энную сумму через аук. С тех пор падает в основном зелень. Открыл немного, порядка 40-50 сундуков. Руны не вставлял. Синь действительно где-то 1 на 8-10 сундуков. Падал только шмот.

  3. #43
    Аватар для IKor
    Горожанин IKor на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    42
    Репутация
    10

    8 сундуков зараз

    Раз уж эта тема называется «Гайд Сундуки и Клады», то хочу поделиться своими соображениями по повышению эффективности сбора сундуков или 8 сундуков зараз.

    Преамбула
    Как известно, в день (с 07:00 по07:00 МСК) можно собрать 1+N сундуков, из разных кладов, разумеется (здесь N – текущий уровень покровителя персонажа, при условии действующего эффекта благовония).
    Второе, что бы мне хотелось отметить – это то, что клады открываются для персонажей, достигших определенного уровня, т.е. не все клады доступны всем персонажам.
    И третье – камень путешественника может быть [хотя бы временно] перенастроен на удобную для поиска сокровищ точку возврата: как видно из карт расположения сокровищ – это один из телепортов сети торговцев.

    В связи с тем, что время действия благовония ограничено (30 мин) имеет смысл оптимизировать путь обхода кладов.
    Включим в рассмотрение только адамантиновые сундуки и отсортируем их по степени доступности:
    Авилон
    Из лагеря историков до восточного осколка можно мгновенно добраться телепортом (после выполнения соответствующей цепочки квестов) и там потратить меньше 1 минуты для того, чтобы добраться до клада. Однако обратная дорога в лежит через вампирий дворец галеон (требуется иметь в рюкзаке оба ключа) в столицу фракции и далее к ближайшему телепорту торговцев (бегом на Плато Коба или на корабле на Авилон). Эта дорога занимает 5-7 минут.
    Эльджун
    От Медвежьей поляны до Джун-Ицмаля бежать около 2 минут, От порта Такалик около 3 мин, от лигийского и имперского порталов – не протестировано, но очевидно, что дольше. В связи с тем, что обратный маршрут на Медвежью поляну связан с форсированием обрыва, я предпочитаю возвращаться через Такалик.
    Хладберг
    Дорога из Прохиндеевки на Морозный пик составляет около 3-4 минут, обратная дорога примерно на минуту короче.
    Плато Коба
    Дорога на остров Бессилия из Приюта Старателя занимает около 4-5 минут, но в связи с тем, что на этом пути велика вероятность боя с гоблинами, рекомендуется путешествовать на корабле из Кольца Дракона (дорога занимает 5-7 минут в зависимости от времени ожидания корабля). Обратная дорога составляет примерно столько же времени.
    Осколок Язеса
    На этой карте нет телепортов торговцев, поэтому она не слишком удобна для быстрого поиска сокровищ. Время в пути до астральной пади от телепортов обеих фракций не замерялось, но опасность встречи на этом пути опасных монстров очень велика.
    Кольцо Дракона
    В связи со значительной удаленностью нижнего острова от телепорта, этот клад также не слишком удобен для фарма.

    Как можно видеть обход двух-трех дополнительных сундуков в сутки (на остатках времени действия благовоний) вполне возможен:
    - 2 минуты до телепорта торговцев из столицы фракции;
    - 5 минут на Эльджун и обратно
    - 7 минут на Хладберг и обратно
    - 1 минута на Авилон
    Итого 15 минут (если заблаговременно настроить телепорт на торговцев, то время можно сократить на 2-3 минуты)

    Однако есть другая интересная возможность: собрать 8 сундуков за 30 минут (за время действия одного благовония).
    Для этого необходимо подготовиться: прежде чем воскуривать благовония нужно заранее настроить телепорт, взять первый сундук и подойти ко второму кладу (поэтому 30 минут несколько условны ). Затем взять три дополнительных клада и, не теряя зря времени, выйти персонажем из игры. На следующий день (после 07:00МСК) должно сохраниться время действия благовония, которое должно быть задействовано для получения оставшихся четырех сундуков.
    Очевидно, что в качестве первого сундука можно использовать любой из «неудобных» кладов, т.к. счетчик времени еще не включен. К неудобным здесь можно отнести и авилонский клад из-за долгого времени возвращения.
    Так же очевидно, что короткое время доступа к авилонскому кладу делает его привлекательным в качестве восьмого места поиска сокровищ.
    Легко заметить, что четвертый и пятый сундуки берутся с промежутком 0 минут времени действия благовоний, поэтому здесь имеет смысл выбирать самый труднодоступный из выбранных кладов. Я предпочитаю клад на Плато Коба.

    Один из возможных вариантов маршрута:
    Авилон – отсчет времени не начат
    Хладберг – время только на обратную дорогу 3 мин
    Эльджун – 5 минут от телепорта до клада и обратно
    Плато Коба – 7 минут на дорогу туда
    Плато Коба – требуется воспользоваться телепортом: 0 минут;
    Хладберг – 7 минут туда и обратно
    Эльджун – 5 минут туда и обратно
    Авилон – 1 минута только до клада
    Итого 28 минут (это время можно еще сократить, если активнее пользоваться телепортами).

    В том случае, если у Вас есть только вторая ступень покровителя, то процесс сбора сундуков существенно упрощается.

    Готов выслушать конструктивную критику
    Последний раз редактировалось IKor; 30.03.2010 в 17:42.

  4. #44
    Аватар для MegaFckr
    Империя Курсант Империи MegaFckr на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    125
    Репутация
    10
    А мне Авилон кажется самым быстрым и легким, потому что через дворец я пробегаю за 2 сек ( не глядя на вампиров ). Ключ от портала всего 1, после прохождения квестов. Следовательно камень настроен именно на авилон. Ну а что касается, того что благи не тикают пока мы офф, надеюсь не пофиксят после нашего откровения, тоже этим пользуюсь. Тут все просто. 1 день берем когда решили что наигрались, на 2 день заходим и сразу по кладам.

  5. #45
    Аватар для ConductorGoof
    Горожанин ConductorGoof на пути к лучшему
    Регистрация
    08.10.2009
    Сообщений
    46
    Репутация
    10
    Открою секрет, телепорты на Авилоне после завершения квестов замечательно работают и без ключей от портала .

  6. #46
    Аватар для IKor
    Горожанин IKor на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    42
    Репутация
    10
    2 MegaFckr
    Мне тоже кажется удобным Авилон, но из-за привязки остальных удобных кладов к телепортам торговцев, мы теряем лишнее время на возвращение
    из столицы (тестировал на Новограде и врядли Незебград - удобнее).
    А касательно продолжения действия благовоний, то до одного из последних патчей их действие было привязано к часам реального времени, я считаю это багом, который вовремя пофиксили, но даже тогда я умудрялся брать вечерние и утренние сундуки зараз - просто приходилось привязываться к семи утра по Москве.
    Есть одна возможность, о которой я не сказал, опасаясь, что ее пофиксят: она повышает скорость и удобство перемещения между кладами, но как видно не критична для данной тактики.

    ConductorGoof
    Спасибо, проверю - держать два места занятыми накладно
    Последний раз редактировалось IKor; 30.03.2010 в 17:56.

  7. #47
    Аватар для AnTimof
    Воин AnTimof на пути к лучшему
    Регистрация
    19.10.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    499
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от IKor Посмотреть сообщение
    Раз уж эта тема называется «Гайд Сундуки и Клады», то хочу поделиться своими соображениями по повышению эффективности сбора сундуков или 8 сундуков зараз.
    Во-первых: Автору спасибо.

    Хочу добавить, что вышеописанному методу добавляет эффективности использование осколка путеводного камня.
    Если от какого-либо из кладов долго бежать обратно до телепорта, то проще прыгнуть в город, оттуда в телепорт фракции, а там до ближайшего телепорта торговцев.
    ИМХО - кратчайшее и самое удобное место перехода между двумя сетями телепортов (для Лиги) - дорога на Плато Коба.

    Слегка оффтоп, но кто-нибудь составлял карты со всеми точками, куда можно привязать камень путешественника?

  8. #48
    Аватар для IKor
    Горожанин IKor на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    42
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AnTimof Посмотреть сообщение

    Хочу добавить, что вышеописанному методу добавляет эффективности использование осколка путеводного камня.
    Если от какого-либо из кладов долго бежать обратно до телепорта, то проще прыгнуть в город, оттуда в телепорт фракции, а там до ближайшего телепорта торговцев.
    ИМХО - кратчайшее и самое удобное место перехода между двумя сетями телепортов (для Лиги) - дорога на Плато Коба.
    Я думал об использовании осколков, но отказался от них по следующим причинам:
    - во-первых, этот способ имеет финансовые расходы - осколки стоят кристаллов;
    - во-вторых, ускорение за счет перемещения в столицу не слишком эффективно - необходимо потратить еще около 2 минут, чтобы попасть к телепортам торговцев (при везении = без учета времени ожидания корабля путь в Авилон почти так же быстр как и путь в Приют Старателя). Следовательно, выигрыш по времени при прыжке из Хладберга или Эльджуна будет минимальным - около 1 минуты. Из Авилона можно попасть в столицу за немногим большее время. Поэтому реальное ускорение может получиться лишь при прыжке с Острова бессилия - но прыгать оттуда все-равно придется.
    - есть и третья причина, о которой я хотел бы умолчать

  9. #49
    Аватар для oyami
    Империя Деловой Союз Империи oyami на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    180
    Репутация
    10
    Замечательно(
    И какой теперь интерес - если места кладов все отмечены(
    Сумерки.
    Маг 41 сине-фиолетовый
    Жрец 22

  10. #50
    Аватар для oyami
    Империя Деловой Союз Империи oyami на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    180
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от IKor Посмотреть сообщение
    Раз уж эта тема называется «Гайд Сундуки и Клады», то хочу поделиться своими соображениями по повышению эффективности сбора сундуков или 8 сундуков зараз.

    <...>

    Готов выслушать конструктивную критику

    Такой вот вопрос возник - это время на пробежку по кладам пешком или на коне?
    Сумерки.
    Маг 41 сине-фиолетовый
    Жрец 22

  11. #51
    Аватар для IKor
    Горожанин IKor на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    42
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от oyami Посмотреть сообщение
    Такой вот вопрос возник - это время на пробежку по кладам пешком или на коне?
    Указанное время проверялось гибберлингом под баффом на скорость, что примерно соответствует скорости передвижения на коне.
    Кроме того, избранные места пробегались под ускорением от сапог-скороходов (во избежание агра монстров) - например проход в холмах в Эльджуне от озера в направлении порта Такалик, охраняемом двумя Ящерками.
    Возможности по ускорению от зелий не учитывались.
    P.S. В случае непредусмотренных задержек времени (например на бои с монстрами) можно найти возможность еще более оптимизировать время на обратную дорогу...

  12. #52
    Аватар для TsPok
    Поселенец TsPok на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2009
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Странные вы люди, теряете 2-3 минуты на пробег до телепорта.
    Авилон. Телепорт на осколок, взять клад, спрыгнуть в астрал, дать взятку, 15 секунд инвиза и вы у телепорта торговцев. Затраты = 600 мирры. СС снимать не надо, так как берете клад под благами. Экономия 1,5-2 минуты.

  13. #53
    Аватар для TotalPower
    Лига Кадет Лиги TotalPower на пути к лучшему
    Регистрация
    23.08.2009
    Сообщений
    97
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TsPok Посмотреть сообщение
    Странные вы люди, теряете 2-3 минуты на пробег до телепорта.
    Авилон. Телепорт на осколок, взять клад, спрыгнуть в астрал, дать взятку, 15 секунд инвиза и вы у телепорта торговцев. Затраты = 600 мирры. СС снимать не надо, так как берете клад под благами. Экономия 1,5-2 минуты.
    -15 секунд, если кликнуть правой кнопой мыши на иконку инвиза)))

  14. #54
    Аватар для MoonBlack
    Батрак MoonBlack на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2009
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    интересно, что теперь напишут в этом гайде, с тем учетом, что с сундуков падают ТОЛЬКО проклятые весчи ?!

  15. #55
    Аватар для Askaton
    Поселенец Askaton на пути к лучшему
    Регистрация
    07.12.2009
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MoonBlack Посмотреть сообщение
    интересно, что теперь напишут в этом гайде, с тем учетом, что с сундуков падают ТОЛЬКО проклятые веЩи ?!
    добавят пунктик про свитки снятия проклятий.
    Последний раз редактировалось Askaton; 11.04.2010 в 15:01.

  16. #56
    Аватар для trunk007
    Воин trunk007 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.02.2010
    Сообщений
    590
    Репутация
    10
    Почему же? Кроме всегда проклятых синих падают зеленые вещи, а они не бывают проклятыми)

    Вопрос разработчикам: зачем 40 уровневому персонажу синь максимум на 37 и даже 38 левел и тем более проклятая? Раньше хотя бы ради наживы (теперь это исключается из-за того, что снятие проклятья дороже обходится), хотя 37 не видел ни разу до последнего патча. Выпала 1 раз рубашка синь 36.

  17. #57
    Аватар для Askaton
    Поселенец Askaton на пути к лучшему
    Регистрация
    07.12.2009
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от trunk007 Посмотреть сообщение
    Почему же? Кроме всегда проклятых синих падают зеленые вещи, а они не бывают проклятыми)

    Вопрос разработчикам: зачем 40 уровневому персонажу синь максимум на 37 и даже 38 левел и тем более проклятая? Раньше хотя бы ради наживы (теперь это исключается из-за того, что снятие проклятья дороже обходится), хотя 37 не видел ни разу до последнего патча. Выпала 1 раз рубашка синь 36.
    в декабре- начале января, поножи падали латные на кучу брони и ловкости, те самые что в крафте у кузнецов нет.

  18. #58
    Аватар для chuliganas
    Лига Волонтёр Лиги chuliganas на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2009
    Адрес
    Вильнюс, Литва
    Сообщений
    32
    Репутация
    10
    падают и непроклятые синьки...

  19. #59
    Аватар для ExDrNo1
    Горожанин ExDrNo1 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.11.2009
    Сообщений
    47
    Репутация
    10
    Скажу больше - падает и непроклятый фиол.

  20. #60
    Аватар для MegaFckr
    Империя Курсант Империи MegaFckr на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    125
    Репутация
    10
    А фиол откуда падает? С адаман или метеор сундуков?

  21. #61
    Аватар для ExDrNo1
    Горожанин ExDrNo1 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.11.2009
    Сообщений
    47
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MegaFckr Посмотреть сообщение
    А фиол откуда падает? С адаман или метеор сундуков?
    Из метеоритного с Гипата.

  22. #62
    Аватар для MastRum
    Стражник MastRum на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2009
    Сообщений
    186
    Репутация
    10
    А можно на карте показать где на гепате метеоритный сундук?

  23. #63
    Аватар для eartus
    Вольный Аллодер eartus на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2009
    Сообщений
    304
    Репутация
    10
    мне пока везет: открыл уже штук 10-12 в итоге упала только зелень и проклятая синь)

  24. #64
    Аватар для odisva
    Новобранец odisva на пути к лучшему
    Регистрация
    16.11.2009
    Сообщений
    130
    Репутация
    10
    Сундук из ЛР как часто встречается и где? Как он выглядит?
    Мой профиль


    Вертулся с WoW. Посмотрим...

  25. #65
    Аватар для Dpravednik
    Империя Курсант Империи Dpravednik на пути к лучшему
    Регистрация
    26.07.2008
    Адрес
    Аллоды Онлайн
    Сообщений
    111
    Репутация
    10
    Покажите плиз где на Гипарте сундук.

  26. #66
    Аватар для mrDenai
    Знаток II Элита Империи mrDenai на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2009
    Сообщений
    2,469
    Репутация
    20
    Сундуки в Аллодах Онлайн — вот что рекомендую прочесть/посмотреть
    Указаны все (включая Гипат), во многих скрины есть на местности. База фиолета из сундуков пока в сборе
    Карты астрала скоро обновим. *Сделайте меня разлениццо*
    _____________________________
    Не работает артбук в flash? Юзай простой! И музычку зацени!
    А ещё Генератор накидок,рункулятор!

  27. #67
    Аватар для lHTCl
    Вольный Аллодер За отличную идею!
    Мастер-Аллодер
    lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший
    Регистрация
    24.11.2009
    Адрес
    OFFLINE
    Сообщений
    4,129
    Репутация
    428
    На карте Эльждуне книжка с подсказками весит :О
    [Хроники Сарнаута]
    узнай сюжет Аллодов вместе с Айрисфиль!

    Возрождение PvP на Асээ-Тэпх : Мое видение Храмовника

    Руны 999-999 : V покров Барбосса [Youtube] Гильдия Gold Legion

    Пригласителньй код [83356] даст вам 6 халявных свитков
    (30 тысяч бонусного опыта и более 60 тысяч репутации) + костюм.

    А если с 15 уровня внесете на счет 400 кристаллов,то получите
    Фолиант знаний, Журнал на 25 заданий, Сумку и Сейф

  28. #68
    Аватар для _Rebel_
    Вольный Аллодер _Rebel_ на пути к лучшему
    Регистрация
    25.07.2009
    Сообщений
    297
    Репутация
    10
    А как увеличить шанс получения эпика с Метеоритного сундука

  29. #69
    Аватар для Ragering
    Горожанин Ragering на пути к лучшему
    Регистрация
    04.11.2009
    Сообщений
    54
    Репутация
    10

    сбылась мечта идиота

    6 адамантиновых+1метеоритный в день
    благо висит очень долго, и без ****отства позволяет собирать все за минут 40
    маршрут не скажу, не просите,
    П.С. я друль и у меня +1тп в начало локации раз в пол часа =)

  30. #70
    Аватар для lHTCl
    Вольный Аллодер За отличную идею!
    Мастер-Аллодер
    lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший
    Регистрация
    24.11.2009
    Адрес
    OFFLINE
    Сообщений
    4,129
    Репутация
    428
    А будут ли введены метеоритные сундуки в ЛР?
    [Хроники Сарнаута]
    узнай сюжет Аллодов вместе с Айрисфиль!

    Возрождение PvP на Асээ-Тэпх : Мое видение Храмовника

    Руны 999-999 : V покров Барбосса [Youtube] Гильдия Gold Legion

    Пригласителньй код [83356] даст вам 6 халявных свитков
    (30 тысяч бонусного опыта и более 60 тысяч репутации) + костюм.

    А если с 15 уровня внесете на счет 400 кристаллов,то получите
    Фолиант знаний, Журнал на 25 заданий, Сумку и Сейф

  31. #71
    Аватар для Magemaster
    Вольный Аллодер Magemaster на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2007
    Адрес
    Сиверия, где-то у Вертыша
    Сообщений
    292
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ragering Посмотреть сообщение
    6 адамантиновых+1метеоритный в день
    благо висит очень долго, и без ****отства позволяет собирать все за минут 40
    маршрут не скажу, не просите,
    П.С. я друль и у меня +1тп в начало локации раз в пол часа =)
    Скажу по секрету, благо в сборе сундучков из кладов уже не играет никакой роли, можно собрать хоть все 12 кладов, на всех локациях.
    Вся правда в одной песне
    Будь осторожен в желаниях своих, ибо они имеют свойство сбываться...
    [Вот кто я!] [Манчкин 10%] [Убийца 7%] [Тусовщик 33%] [Исследователь 50%] [Узнай кто ты!]

  32. #72
    Аватар для AudiVideSile
    Стражник AudiVideSile на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    176
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MuZZZ Посмотреть сообщение
    У меня такой вопрос к знатокам! Вот решил пособирать сундуки. Но ничего из этого не выходит.... Хожу под благом. У меня четвертая степень покровительства. Но все места, где должны находится клады - неактивны. Что я делаю не так?
    Может как всегда - взяты 20 из 20 возможных квестов? В этом случае клады не активны - нет места для квеста.

  33. #73
    Аватар для StarostaGR
    Сержант гвардии StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.08.2009
    Адрес
    Country of tulips, bikes and ...
    Сообщений
    1,809
    Репутация
    1049
    Я что-то не понял - с 29 апреля не заходил в игру, сейчас зашел, и вижу что на Гипате дают адамантиновый сундук, это когда "пофиксили"?
    Введя при регистрации аккаунта код [21980], вы получите: 6 свитков (30 тыс. бонусного опыта и 60+ тыс. репутации), Сумку и Костюм. Внеся с 15 уровня 400 кристаллов на счет, вы получите: Сейф + Журнал на 25 заданий, Фолиант Знаний. + пин-код на волка от меня
    О гармонии в статах v. 5.0

  34. #74
    Аватар для Haster
    Империя Гражданин Империи Haster на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2009
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    32
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от StarostaGR Посмотреть сообщение
    Я что-то не понял - с 29 апреля не заходил в игру, сейчас зашел, и вижу что на Гипате дают адамантиновый сундук, это когда "пофиксили"?
    Когда пофиксили не знаю, но могу точно сказать, что про этот "чудо фикс" нигде не указано. Т.е. как всегда тихо-молча =)
    Вернулся с надеждой на лучшее


  35. #75
    Аватар для iceman2010
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги iceman2010 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя iceman2010 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    08.02.2009
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    1,437
    Репутация
    174
    В одном из фиксов про это писали.
    - Догрыз.......
    Введите при создании игрового аккаунта пригласительный код " 12171 " и получите Огромнейший бонус при старте игры, который облегчит ваше вхождение в игру и поможет догнать остальных игроков.

  36. #76
    Аватар для StarostaGR
    Сержант гвардии StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.08.2009
    Адрес
    Country of tulips, bikes and ...
    Сообщений
    1,809
    Репутация
    1049
    Цитата Сообщение от iceman2010 Посмотреть сообщение
    В одном из фиксов про это писали.
    В том-то и дело, что чтение патч-ноутов с 1.1.0.17 [27.04.2010] по 1.1.01.14 [7.05.2010] этого не выявило. Может баг?
    Введя при регистрации аккаунта код [21980], вы получите: 6 свитков (30 тыс. бонусного опыта и 60+ тыс. репутации), Сумку и Костюм. Внеся с 15 уровня 400 кристаллов на счет, вы получите: Сейф + Журнал на 25 заданий, Фолиант Знаний. + пин-код на волка от меня
    О гармонии в статах v. 5.0

  37. #77
    Аватар для StarostaGR
    Сержант гвардии StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.08.2009
    Адрес
    Country of tulips, bikes and ...
    Сообщений
    1,809
    Репутация
    1049
    Написал в саппорт, как несложно догадаться меня послали, а ответ можно перевести как "это не баг, это фича". Зачем нам еще 1 адамантиновый сундук???
    Введя при регистрации аккаунта код [21980], вы получите: 6 свитков (30 тыс. бонусного опыта и 60+ тыс. репутации), Сумку и Костюм. Внеся с 15 уровня 400 кристаллов на счет, вы получите: Сейф + Журнал на 25 заданий, Фолиант Знаний. + пин-код на волка от меня
    О гармонии в статах v. 5.0

  38. #78
    Аватар для Unf0rgiven
    Империя Деловой Союз Империи Unf0rgiven на пути к лучшему
    Регистрация
    27.12.2008
    Адрес
    Аллод Игш
    Сообщений
    153
    Репутация
    10
    Кто знает где клад на Острове откровения? НПС сказал, что где то на юго-востоке, но что то я не нашел...

  39. #79
    Аватар для lHTCl
    Вольный Аллодер За отличную идею!
    Мастер-Аллодер
    lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший
    Регистрация
    24.11.2009
    Адрес
    OFFLINE
    Сообщений
    4,129
    Репутация
    428
    В руинах там каих-то... в башенке. Лично я его там нашел, наивно ища вход в гм(
    [Хроники Сарнаута]
    узнай сюжет Аллодов вместе с Айрисфиль!

    Возрождение PvP на Асээ-Тэпх : Мое видение Храмовника

    Руны 999-999 : V покров Барбосса [Youtube] Гильдия Gold Legion

    Пригласителньй код [83356] даст вам 6 халявных свитков
    (30 тысяч бонусного опыта и более 60 тысяч репутации) + костюм.

    А если с 15 уровня внесете на счет 400 кристаллов,то получите
    Фолиант знаний, Журнал на 25 заданий, Сумку и Сейф

  40. #80
    Аватар для mrDenai
    Знаток II Элита Империи mrDenai на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2009
    Сообщений
    2,469
    Репутация
    20
    Карты астрала скоро обновим. *Сделайте меня разлениццо*
    _____________________________
    Не работает артбук в flash? Юзай простой! И музычку зацени!
    А ещё Генератор накидок,рункулятор!

     Ответить в теме
Страница 2 из 3
1 2 3 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения