Форум - "Аллоды Онлайн" - Хотфикс 1.0.07.18 [17.03.2010]
Закрытая тема
Страница 11 из 18
... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... Последняя
Показано с 401 по 440 из 689
  1. #401
    Аватар для labaman
    Горожанин labaman на пути к лучшему
    Регистрация
    20.08.2009
    Сообщений
    61
    Репутация
    10
    Касательно смого патча - неужели за долгие полгода это свершилось? Первый патч где чисто фиксят баги и вводят голосования, не вводя ничего нового в ЛР?? =) Неужели разработчики "взялись за ум"? =)
    Касательно голосования я уже изъяснялся в соответсвыующей теме. Все это голосование это просто либо издевательсво либо провокация ссо стороны разрабьотчиков. Иного объяснения я просто не нахожу. Сами посудите - нам фактически предлагают сделать откат на несколько патчей назад по нашему выбору!
    Ведь до патча 1.0.07.7 язычники были всем нужны и везде важны. Страх серти - сравнительно молодое "улучшение" игрового процесса. Раньше-то его не было и в помине...
    Удешевить благовония - ну да это что-то новенькое и орриинальное... Но нужно быть просто безмозглым, чтобы не понять насколько это бесполезно в силу грядуцщего "старения" расходников из ЛР с их самоуничтожением при неиспользовании в течении 7 дней...
    Касательно ритуала на снятие проклятия - кто вам сказал что проклятие с предметов будет сниматься благовонием??? Кто??? Я лично весь форум и сайт перлопатил - нигде не сказанно что ПП бкдет убераться благами. Так что хорошенько подумайте прежде чем отдать свой голос в пользу чего-либо. А так же задусайтесь насколько правильна и здрава агрументация и мотивацуия Вашего выбора.
    Цитата Сообщение от TroH01 Посмотреть сообщение
    ХЕЛП! скачал хотфикс через клиент, спросил установить, нажал ДА. И ничего не происходит, вместо кнопочки играть осталась кнопка ОБНОВИТЬ, жму ее ничего не происходит. Пробывал удалять патч и снова обновлял, тож самое. Помогите пожайлуста
    Нажми на кнопку с молотком в верхней части ланчера и жди. клиент отремонгтирует сам себя.
    Последний раз редактировалось labaman; 17.03.2010 в 18:47.

  2. #402
    Аватар для TroH01
    Поселенец TroH01 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2009
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    Иконка молотка серая, нажать нельзя =\

  3. #403
    Аватар для Mexanizator
    Поселенец Mexanizator на пути к лучшему
    Регистрация
    25.05.2008
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Не, ну почему...друлей не надо усилять, согласна. Все сними нормально.
    Друлей надо не усиливать, а доделывать. Сейчас друль - это солянка (причем не везде удачная) без выраженного амплуа.

    - Он явно не танк;
    - И не дамагер;
    - Как хил друль тоже слабоват. Вытащить из задницы, да, может, но и только;
    - Дебафов у этого класса не водится.

    А раз отсутствует амплуа, то и брать в героики или атсрал тоже резона нет. А без них нет шмота, без шмота нет ПвП и комфортной игры.

    Притом хотел бы заметить, что сам по себе, как ПВП-класс друль офигителен. Потому и не надо его усиливать. Только доработать.
    Последний раз редактировалось Mexanizator; 17.03.2010 в 19:03.

  4. #404
    Аватар для Voskrin
    Лига Гражданин Лиги Voskrin на пути к лучшему
    Регистрация
    16.11.2009
    Сообщений
    54
    Репутация
    10
    Ну, хоть без добавки доната и то хорошо). С повторяемыми заданиями зря вы(игроки) контору спалили)
    Персонаж Влакхир 37 уровня постепенно ползет до 38

  5. #405
    Аватар для Everybodyshit
    Горожанин Everybodyshit на пути к лучшему
    Регистрация
    06.11.2009
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Сами признали свой бок, было бы благоразумно реально в честь весны воплотить в силу все 3 варианта... А жаль, что нету варианта убрать благовония с игры, проголосовало бы 100% игроков.
    Один опыт я ставлю выше, чем тысячу мнений рожденных только воображением.
    Ломоносов

  6. #406
    Аватар для ABblRVALG
    Горожанин ABblRVALG на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2009
    Сообщений
    63
    Репутация
    10
    Друли унылы,при прочих равных некр полезнее в пати в разы.Хотя конечно связка жрун ,некр и друид в астрале впечатляет-но опять же при сильной пати отсутствие друида никто и не заметит(а два жруна будут и намного лучше)

    А вы конечно продолжайте спорить в надежде чтото выгодать,но тему следовало назвать голосуй не голосуй проиграешь.

    Всем советующим выпрямлять язычникам руки желаю чтоб после очередного патча вы больше никогда в чате не увидели что ваш класс нужен в героиках,астрале.


  7. #407
    Аватар для Voskrin
    Лига Гражданин Лиги Voskrin на пути к лучшему
    Регистрация
    16.11.2009
    Сообщений
    54
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от shilos72 Посмотреть сообщение
    ЯБ ТЯ ОТДРУЛИЛ НА СЗ ЗА ТАКИЕ СЛОВА С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОДХОДИ
    Парень, ничего личного, но, простите, какого черта ты капсишь?) Если говорить о доработке друлей. Разрабам надо дать по шее. Это никакой не выбор получается. То есть по любому большинство выберут отмену Страха Смерти. Друидов надо исправлять! Какой нафиг подарок? Недееспособность друидов это их косяк и они должны его справлять. А не "дарить"
    Персонаж Влакхир 37 уровня постепенно ползет до 38

  8. #408
    Аватар для labaman
    Горожанин labaman на пути к лучшему
    Регистрация
    20.08.2009
    Сообщений
    61
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mexanizator Посмотреть сообщение
    Друлей надо не усиливать, а доделывать. Сейчас друль - это солянка (причем не везде удачная) без выраженного амплуа.

    - Он явно не танк;
    - И не дамагер;
    - Как хил друль тоже слабоват. Вытащить из задницы, да, может, но и только;
    - Дебафов у этого класса не водится.

    А раз отсутствует амплуа, то и брать в героики или атсрал тоже резона нет. А без них нет шмота, без шмота нет ПвП и комфортной игры.

    Притом хотел бы заметить, что сам по себе, как ПВП-класс друль офигителен. Потому и не надо его усиливать. Только доработать.
    Полностью согласен - сейчас друль рулить только в ПВП. Из собсвенного орпыта могу сказать: сейчас у меня друль 29 лвл (почти 30) прокаченный в кастетчика, причем как мне сказали на форуме местные язычники-"гуру" весьма тупым билдом, так вот в этом весьма тупом билде могу даждже раскидать пачку иммпов им не помагает "мама" 40 лвл. Единственное с кем приходиться повозиться даже в честномо бою 1на1 так это с храмами, прокаченными на возвращение урона из барьеров и некрами с прокачкой в ДОТы. А остальных рву как тузик валенки =)
    А вот в пати, увы должен признать только для вытаскивания из задницы и нужен - ибо зелья жизни не более 1 штуки на рыло и Обнова с КД в минуту на большее не тянут...
    Последний раз редактировалось labaman; 17.03.2010 в 19:14.

  9. #409
    Аватар для meandmyshit
    Батрак meandmyshit на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    нормальный хотфикс в плане удаления багов, по поводу голосования все настолько неоднозначно что аж пипец. Я привык выбирать из разных вариантов ОДНОГО критерия. А тут... пытаются втюхать то, чего и так быть не должно... За друлей чтоли проголосовать...)))
    [Сумерки Богов][Ратник 42][Эспада]

  10. #410
    Аватар для Voskrin
    Лига Гражданин Лиги Voskrin на пути к лучшему
    Регистрация
    16.11.2009
    Сообщений
    54
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от labaman Посмотреть сообщение
    Полностью согласен - сейчас друль рулить только в ПВП. Из собсвенного орпыта могу сказать: сейчас у меня друль 29 лвл (почти 30) прокаченный в кастетчика, причем как мне сказали на форуме местные язычники-"гуру" весьма тупым билдом, так вот в этом весьма тупом билде могу даждже раскидать пачку иммпов им не помагает "мама" 40 лвл. Единственное с кем приходиться повозиться даже в честномо бою 1на1 так это с храмами, прокаченными на возвращение урона из барьеров и некрами с прокачкой в ДОТы. А остальных рву как тузик валенки =)
    В игре есть ПвП? о_О
    Персонаж Влакхир 37 уровня постепенно ползет до 38

  11. #411
    Аватар для labaman
    Горожанин labaman на пути к лучшему
    Регистрация
    20.08.2009
    Сообщений
    61
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Voskrin Посмотреть сообщение
    В игре есть ПвП? о_О
    Да, пердставь себе есть. Если импы все-же каким-то чудом оторвуться от *****и "мамы" 40 лвл, то они могути сбиться в нкебольшую стайку 2-3 рыла и напасть на тебя сзади пока ты будешь занят с мобом на 1-2 лвл выше своего. Ведь стоитьт ударить того же рядового империи или ополченца лиги - и тю-тю флаг поднят на 5 минут. а в случае с друлем еще хуже - пет может помчаться защищать тебя от НИПа вражеской фракции и у тебя поднимиться флаг, даже если ты и не хотел вступать в бой.

  12. #412
    Аватар для CyberArchAngel
    Скиталец CyberArchAngel на пути к лучшему
    Регистрация
    10.12.2009
    Адрес
    Москальск
    Сообщений
    3
    Репутация
    10

    Выбор ходит за нами, как за дилером киллер (Copyright КВН ДГУ)

    Итак, леди и джентльмены, по случаю прихода весны достопочтенные разработчики, прежде кромсавшие и резавшие все, что им попадется под руку, вдруг решили повернуться к игрокам своим, так сказать, человеческим лицом. И было явлено нам право сделать свободный выбор - каким способом облегчить жизнь несчастного геймера в этой игре.

    Рассмотрим же предложенные варианты.

    1) Отмена так называемого "страха смерти". Разработчикам должно быть стыдно за этот ляп, единственной мотивацией которого является принудительное выжимание денежных средств в "бесплатном онлайн-проекте". Стоило ли разводить такую развесистую предысторию о Великом Маге Тенсесе, избавившем мир Аллодов от смерти, чтобы перечеркнуть все это из меркантильных побуждений ? "Страх Смерти" противоречит логике игры и потому ДОЛЖЕН БЫТЬ УБРАН. Или измените предисторию и признайте, что ее сценарист зря получил за нее свои деньги.

    2) Удешевление благовоний. Вся история благовоний - это история типичного ДРАГ-ДИЛЕРСТВА. С моей точки зрения, в сочетании с СС это выглядит так: "Либо вы приобретаете у нас наш порошок, либо после каждой смерти мучаетесь ломкой". Именно с абстинентным синдромом можно сравнить этот самый "страх смерти". Похоже, господам разработчикам не дают покоя сомнительные лавры колумбийских наркобаронов. Стыдно, господа, стыдно.

    3) И наконец - окончательный баланс класса "язычник". Кстати, господа разработчики, вы ведь не забыли о том, что ваша игра - еще не релиз, а до сих пор, уже полгода как - бета-тест ? Вам не кажется, что одна из основных целей оного предприятия, наравне с ликвидацией "насекомых" - баланс классов и игровой механики ? На фоне этого предложение исправить то, что накурочил печально знаменитый февральский патч, выглядит, по меньшей мере, утонченным издевательством.

    На сем замолкаю, оставляя каждому читающему это сообщение сформулировать его конечную мысль самостоятельно.

  13. #413
    Аватар для dusya1121
    Бродяга dusya1121 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.12.2009
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Люди добрые! Кто скачал, выложите патч, очень прошу.Очень хочется поиграть.

  14. #414
    Аватар для labaman
    Горожанин labaman на пути к лучшему
    Регистрация
    20.08.2009
    Сообщений
    61
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dusya1121 Посмотреть сообщение
    Люди добрые! Кто скачал, выложите патч, очень прошу.Очень хочется поиграть.
    А через апдейтер не вариант автоматом обновиться?

  15. #415
    Аватар для ogrodont
    Скиталец ogrodont на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2009
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    мне нравится)

  16. #416
    Аватар для Dmi3yyy
    Скиталец Dmi3yyy на пути к лучшему
    Регистрация
    12.12.2009
    Адрес
    Новосиб
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от malkv Посмотреть сообщение
    думаете это мэйл убивает игру?
    нет, это стадо, которое считает что делает самостоятельный выбор убивает игру
    когда уберут сс. а не подешевеют блага и нубье докачается до 40, как же они горько будут плакать что им как ни крути приходиться курить чтобы не умирать в герах и астрале, рейдах и пвп, чтобы шмот меньше проклинали.

    неужели тут так мало тех кто умеет думать и смотреть вперед, а не только плясать в данный момент здесь и сейчас?
    когда я только начинал играть. мобы были слабые, благи по 5 кри, геры хоть весь день фармь, не было сс. да и персов разодетых почти не было. Никто не пистел, все наслаждались. Щас пол серва в ФФ благи по 2 кри!!! И люди все равно уповают на удешевление благ. Как я буду ржать когда пак благ будет 39 кри стоить. Хаи, одумайтесь!!! раньше на благи гораздо больше тратили, никто не бунтовал. ВСЕ ЗА СС!!!!

    P.S. Я танк и мне благи в любом случае курить.

  17. #417
    Аватар для SergT59
    Поселенец SergT59 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2010
    Сообщений
    37
    Репутация
    10
    Мне вообще кажется, что это провокация... Игнатий Лойола позавидовал бы.

    До этого патча все дружно ругали разработчиков за то, что кроме Лавки, ничего не делают, только пакости в каждом патче.
    А теперь - весь чат занят руганью Язычников и сочувствующих им с неЯзычниками и сочуствующими этим.

    И никто даже не желает думать, что разработчики поступили согласно принципу Разделяй и Властвуй, и сделают то, что решат сами, но кивая при этом на голосование.

  18. #418
    Аватар для Nabzdil
    Горожанин Nabzdil создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nabzdil создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nabzdil создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    15.12.2009
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    63
    Репутация
    237
    Поздравляю всех с отменой СС. А также с автоматическим вводом вместо него проклятого оружия. И как бы сами потом не стали просить разрабов вернуть СС вместо проклятья. Так как СС все-таки со временем то и проходит, а вот проклятье будет чувствую сниматься только за какую-нибудь фигнюшку из ЛР или после ****отного квеста на который уйдет возможно и больше 2 часов (столько СС на 40лвл).

  19. #419
    Аватар для madmaxbox
    Поселенец madmaxbox на пути к лучшему
    Регистрация
    07.12.2009
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tesh24 Посмотреть сообщение
    а чем это вас не устраивает отмена СС?? Ну за друидов только друиды и будут голосовать так что этот вариант в пролете
    ...имею 2 брошенных за ненадобностью друля - но голосовал бы за СС - еслиб эту акцию не считал издевательством....

    ИМХО - Изменение в механике друлям *еще неизвестно чО там намудрят*, да и др классам - необходимость очивидная и голосование по этому пункту должно быть отдельным.... а не на выбор - из ТРЕХ зол.... *рускую поговорку - и ту переплюнули*

    Аналогично и со снижением цен впринцЫпе в ЛР не тока на благи, но и зелья, и др.

    ...вот "СС" или "СС_для_Шмота" или "время_жизне_редкостей" - вот что надо было ставить в одно голосование...

    ...Где то читал - что в аллоды ввели новое понятие - СтахПатча....

    ...А вобще это очень дружелюбное объявление - голосуй или проиграешь - ЯФШОКЕ - видимо в процессе принуждения к донату разрабам стало чуждо чувство такта...
    Последний раз редактировалось madmaxbox; 17.03.2010 в 20:01.

  20. #420
    Аватар для katrin75
    Ветеран katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    660
    Репутация
    2835
    Тут многие говорят нубы проголосуют так, нубы проголосуем эдак, а давайте все три пункта разложим по полочкам:

    · Изменение класса Язычник для его усиления
    Те кто играют язычниками и так знают, что класс не плохой, ну может и надо чуть-чуть подправить.

    · Отмена Страха Смерти
    А кто вам сказал что его уберут когда введут проклятые вещи? Могут (и скорее всего) оставить.

    · Снижение цены на благовония
    И тут есть подвох - снизят цены в кристалах, а потом поднимут цены на кристалы в рублях.

    И кто тут нубы? Мы же все взрослые люди и понимаем что это не голосование по улучшению игры, а просто издевательство и попытка переложить ответственность на игроков, мол сами выбрали теперь не нойте.
    И просмотрев тему обнаружила что те кто больше всего кричит: "Проголосуете так то Вы нубы" делают это инкогнито.
    Пишите кто Вы откуда какая фракция "Страна должна знать своих героев"
    Последний раз редактировалось katrin75; 17.03.2010 в 19:41.
    пригласительный код 12425
    вводите и получайте плюшки для персонажей
    https://allods.mail.ru/account.php?refid=12425


  21. #421
    Аватар для goodcannon
    Стражник goodcannon на пути к лучшему
    Регистрация
    19.10.2009
    Сообщений
    77
    Репутация
    10
    Ясно что все три пункта полезные, и рано или поздно все будут реализованы. Я за такую последовательность:
    1. Убрать СС
    2. Уменьшить стоимость благ
    3. Сбалансировать друидов.

    Друидов конечно жаль, но самые тру друиды и сейчас выживают, а остальные месяцок и твинками поиграть могут

  22. #422
    Аватар для FrostGeaR
    Лига Соль Земли Лиги FrostGeaR на пути к лучшему
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Не доберешься
    Сообщений
    291
    Репутация
    44
    СС + проклятье - это плохо...
    Вот вы кричите как вам класно и не заменимо бегать без благ, да? А вот возьмут и "изменят концепцию" благовоний, или че такого небыло? Еще будет, поверте...
    Если отменять СС, то соответственно этому решению будет выставлятся цена снятия проклятья (либо по полной, либо учитывать СС) - задумайтесь=)
    По моему, сейчас в игре все так, как надо разрабам... а так они просто повышают интерес к игре.
    А друли? да черт с друлями=) те кто плачет, просто не умеет играть... надеюсь научатся.
    Чел, кторый писал про стаканчики - +100500


    Могу хилить, а могу... а могу и не хилить!

  23. #423
    Аватар для Inkanus
    Так держать! Inkanus на пути к лучшему
    Регистрация
    08.06.2009
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    41
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nabzdil Посмотреть сообщение
    Поздравляю всех с отменой СС. .
    Поздравления преждевременны, голосование только началось)
    "Это невозможно" - сказала Причина,
    "Это безрассудно" - заметил Опыт,
    "Это бесполезно" - отрезала Гордость,
    "Попробуй..." - шепнула Мечта....


  24. #424
    Аватар для dusya1121
    Бродяга dusya1121 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.12.2009
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от labaman Посмотреть сообщение
    А через апдейтер не вариант автоматом обновиться?
    Вариант, если бы работал.Тогда и помощи не просила

  25. #425
    Аватар для kopter
    Поселенец kopter на пути к лучшему
    Регистрация
    18.10.2009
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Вы уже были в астрале ?
    За 3ч. полета 0 островов .

  26. #426
    Аватар для Svetoforik
    Горожанин Svetoforik на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2009
    Сообщений
    61
    Репутация
    10
    Что вы с Астралом сделали?=(((((((((((((((((((((((((((((((((((

  27. #427
    Аватар для Neobait
    Скиталец Neobait на пути к лучшему
    Регистрация
    23.09.2009
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Удешевление цен на благовония

    · Отмена Страха Смерти

    · Изменение класса Язычник для его усиления
    1 Не нужно ( все равно потом найдут причину поднять цену опять).
    2 Очень нужно. Сс убивает не только ПвП и ПвЕ, но и любое желание хоть сколько то вкладываться в эту игру.
    3 Не долговременно (учитытывая то как часто здесь "режут" игровые классы усиление язычника было бы временной мерой, и тем более не все игроки были бы ей рады ....)

    Так что мой выбор очевиден. Это отмена Сс.

  28. #428
    Аватар для airwaveru
    Поселенец airwaveru на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2009
    Адрес
    Default City
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Neobait Посмотреть сообщение
    2 Очень нужно. Сс убивает не только ПвП и ПвЕ, но и любое желание хоть сколько то вкладываться в эту игру.

    Так что мой выбор очевиден. Это отмена Сс. B)
    Феерический бред, ПВП убито отнюдь не СС.
    ПВЕ тем более.

  29. #429
    Аватар для CJFire
    Поселенец CJFire на пути к лучшему
    Регистрация
    07.11.2009
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    Вот уже и админы сами признали что язычников лишка порезали... Только в эту игру играют не только язычники. И поэтому это долбонутое голосование думаю никчему лучшему для нашего класса не окажется. Так как важнее убрать СС или покрайнеймере урезать цены на благо. А людишкам со зверьками......................................... ...........
    ...Молодая Гвардия... Друид ...

  30. #430
    Аватар для Navi800
    Батрак Navi800 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.03.2010
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Голосовал за СС. Уберут СС вообще забуду что такое благи т.к. играю магом и жрать их не особо нужно.
    На счет астрала, острова нашли только в дальнем, в ближнем 0

  31. #431
    Аватар для ABblRVALG
    Горожанин ABblRVALG на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2009
    Сообщений
    63
    Репутация
    10
    Ололо.
    Как и следовало ожидать школота и ****оты побеждают.
    Ну если для них делаете игру то пусть они вам и донатят.


  32. #432
    Аватар для airwaveru
    Поселенец airwaveru на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2009
    Адрес
    Default City
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ABblRVALG Посмотреть сообщение
    Ололо.
    Как и следовало ожидать школота и ****оты побеждают.
    Ну если для них делаете игру то пусть они вам и донатят.
    Да ладно, они забавно разлетаются на любом ПВП эвенте пачками. И периодически вайнят о "архисложных" героиках.

  33. #433
    Аватар для Muxalll
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Muxalll на пути к лучшему
    Регистрация
    25.07.2008
    Адрес
    Лимпопо
    Сообщений
    1,066
    Репутация
    10
    Первые 20 страниц читал и смеялся над 40 папками,которые то знают все на свете и поэтому нужно удешевить благо.А кто не согласен тот нуб.

    Во первых,где ценник подешевевшего блага?Может оно будет стоить 39 крисов?
    Во вторых не нужно обманывать себя.Вы тут,что самые умные и решили ,что правильно проголосуете и мыло получит c вас меньше денег?
    Вот он наш способ обмануть мыло и тратить меньше,так что ли?
    Будут например блага стоить 40 кри за пачку и шанс проклятия 1%.Значит основные расходы на благо.
    Если даже блага будут стоить например 5 кри за пачку а не 39 ,значит мыло не досчитается прибыли.Значит мыло получит его с чего то другого.Например сделав ритуал снятия проклятия по 10 кри и сделав шанс 10%,что гарантированно повесит на одну из вещей проклятие без времени,как сс.
    В любом случае есть определенный план прибыли и ни какое голосование на него не влияет.Вы все равно будете тратить кри на что-то и не вы определяете на что.

    Отмена сс наиболее прозрачный пункт,так как не вызывает разных трактовок.Он либо есть,либо нет.Он так достал всех у нас и на Евро,что всем очевидно за что проголосуют большинство.Тройной штраф опять же столь бредов,что голосование против сс это лишь способ сохранить лицо и убрать неудачную фичу не признавая своего касяка.Замена сс ввиде проклятия уже озвучена.
    Так как флаги не убирают ,а разработчики по прежнему пытаются заставить платить за смерть,но уже оформленную ввиде проклятия, то пвп как было дохлым так и останется таковым.

    Усилить друлей это вообще отжиг.
    Во первых друлей всегда,даже в их лучшие времена было меньше чем любого другого класса(причем заметно) ,а человеку присущ эгоизм.
    Во вторых их стало мало,так как многих столь забесила бесполезность в героиках и астрале,что они помахали аллодам ручкой.Кому голосовать то теперь?)
    В третьих 1 класс по определению не может выиграть у всех остальных.Так же баланс должен правится не ввиде подарка или одолжения,а потому что должен.И даже если друли победят,то кто сказал ,что в следующем патче для баланса их ''не исправят"" снова?
    Любителям рассказывать про пряморукость скажу,что потратил 12 часов в сумме на поиск пати в героик.Полностью синий шам с рунами 3 лвл со всеми возможными вещами 38 лвл и реповыми.Единственно предложение поступило для шамана с фиолетом, но у меня нет фиолета и передо мной вежливо извенились.Так как только докачал шама до 40 и в чат не спамлю бредом, то это уже проблема класса ,а не мои.К слову сказать магом от скуки я зашел и нашел пати в героик за 20 минут.Чтобы стать более менее нужным друидом нужно одется,а чтобы одется нужно уже иметь фиолет.Бред.Неодетые синие игроки за другие классы приносят больше пользы ,чем синий друй.Так как я не имею вагон времени,что бы стоять и спамить о поиске героика,друя просто заморозил.Друй не единственный мой чар ,иначе аллоды я бы просто удалил.Но играть желание пропало.И для тупых ,речь про героики и астрал,а не пвп.

    Так что голосовать по сути не за что.Любой выбор разработчики сделают выгодным для себя.Те кто пишет ''голосуй за это, потому что очевидно или нуб'', сами являются нубами или просто очень наивны.
    Последний раз редактировалось Muxalll; 17.03.2010 в 21:13.
    Куда ты завёл на Сусанин герой?
    Идите вы на ***, я сам здесь впервой...
    Куда ты завёл нас - не видно ни зги?
    Идите за мной, не дурите мозги...
    Давайте отрежем Сусанину ноги!
    Не надо, ребята... я вспомнил дорогу...

  34. #434
    Аватар для Hennail
    Ветеран За отличную идею!
    Мастер-Аллодер
    Hennail может кое-чем гордиться Hennail может кое-чем гордиться Hennail может кое-чем гордиться Hennail может кое-чем гордиться Hennail может кое-чем гордиться Hennail может кое-чем гордиться Hennail может кое-чем гордиться Hennail может кое-чем гордиться Hennail может кое-чем гордиться
    Регистрация
    27.12.2008
    Сообщений
    488
    Репутация
    1152
    Цитата Сообщение от Inkanus Посмотреть сообщение
    Поздравления преждевременны, голосование только началось)
    Мыло уже знает, как вы проголосовали, ждите объявления результатов (с) кто-то там

  35. #435
    Аватар для goodcannon
    Стражник goodcannon на пути к лучшему
    Регистрация
    19.10.2009
    Сообщений
    77
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nabzdil Посмотреть сообщение
    Поздравляю всех с отменой СС.
    В разделе Обсуждение идет паралельное голосование. Конечно мнение форума это еще не мнение всех игроков, но партия "удешевления благ" пока незначительно опережает партию "отмены СС".

    Кто голосует за удешевление? В основном донаторы, которые не стеснены в средствах, и уже привыкли постоянно находиться под благом, даже торгуя на аукционе.
    Лоу лвл наверняка голосуют по разному. С одной стороны они проводят под страхом только несколько минут, и им не понять что такое 1,5 часовое ожидание восстановления способностей. Но с другой стороны, им самим благи не очень то нужны, а вот на дорогих благах они могут немного заработать, продавая благо с квеста.
    Ненавистники аллодов, действующие по принципу: "чем хуже тем лучше", наверняка голосуют в одной группе с друидами.

  36. #436
    Аватар для CuMnoTuK

    Участник конкурса руководств Начинающий гейм-дизайнер
    Исполнительный Комитет Империи CuMnoTuK — неогранённый алмаз CuMnoTuK — неогранённый алмаз CuMnoTuK — неогранённый алмаз CuMnoTuK — неогранённый алмаз
    Регистрация
    18.02.2009
    Адрес
    Олимп
    Сообщений
    3,568
    Репутация
    302
    Цитата Сообщение от buhoi89 Посмотреть сообщение
    1)Были в астрале. За 40 минут 1 остров, и тот не рабочий...Навигатор пишет, что острова не найдены. Это так вы поправли кол-во островов в секторе или баг?
    Прозектор, глава гильдии Русь - Доорался, передаем ему привет и 4 кг взрывчатки
    Тыгыдык,тыгыдык,тыгыдык! (Лофадка)

    Секретное видео про Аллоды Онлайн... СЕКРЕТНОЕ ВИДЕО!

    Но это же ужасно, когда нечего хотеть! (Краб)

  37. #437
    Аватар для meele
    Горожанин meele на пути к лучшему
    Регистрация
    07.03.2010
    Сообщений
    57
    Репутация
    10
    Лол, тупая школоты и те кто называет всех школотой и ****отами пытаются навязать друг другу свои мнения....
    Это как в выборах в президенты, всем ясно что победит второй кандидат, при чем все ясно кто, но некоторые уникумы пытаются восстать против "системы" и голосовать за первого и третьего...))
    В общем, отменят Страх Смерти, и на том спасибо, но введут Проклятие, не известно пока на сколько оно хуже/лучше....
    bona fides semper praesumitur, nisi malam fidem adesse probetur - если не
    доказан злой умысел, всегда предполагается добросовестность

  38. #438
    Аватар для bagirazzett
    Горожанин bagirazzett на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Иваново
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от meele Посмотреть сообщение
    В общем, отменят Страх Смерти, и на том спасибо, но введут Проклятие, не известно пока на сколько оно хуже/лучше....
    Думаю, что проклятие будет хуже в разы. И при этом всех ещё и носом ткнут - вы же просили убрать СС, мы это сделали.
    Имхо, пусть удешевляют блага, они на старших левелах просто необходимы, а СС под благами нет.
    Таким образом, когда на нас станут вешать ещё и проклятие вещей, можно будет ругаться из-за тройного штрафа за смерть.

    А вообще, опрос крайне некорректный. На это указывали много раз, но как об стенку горох.
    Владение орфографией, как владение кунг-фу: настоящие мастера не применяют его без необходимости
    http://bagirabo.wordpress.com/ - ежедневные статьи об Аллодах Онлайн после злополучного патча.
    "Аллоды Онлайн сегодня" - форум свободных мнений о проекте

  39. #439
    Аватар для airwaveru
    Поселенец airwaveru на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2009
    Адрес
    Default City
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Да бесполезно им это объяснять, проще же сидеть и ныть как плохо с СС.

  40. #440
    Аватар для daemoeblin
    Новобранец daemoeblin на пути к лучшему
    Регистрация
    29.11.2009
    Адрес
    Владыки Астрала
    Сообщений
    78
    Репутация
    10
    обалдеть, разрабы сделали игру еще интереснее, за 1 час полета в астрале только 1 остров, который ни кому не нужен!!!
    ну спасибо!

Закрытая тема
Страница 11 из 18
... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения