Форум - "Аллоды Онлайн" - Хотфикс 1.0.07.18 [17.03.2010]
Закрытая тема
Страница 10 из 18
... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... Последняя
Показано с 361 по 400 из 689
  1. #361
    Аватар для HellParadise
    Поселенец HellParadise на пути к лучшему
    Регистрация
    07.12.2009
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Что ж это получается.... Благо понятно, СС тоже, но вот друиды - что то я не пойму, это выходит:
    1. Хотите мы их сделаем, сильнее (так понимаю, вывести на равный уровень с другими, так как заведомо сильнее за других, друлей не сделают)
    2. Не хотите, ну пусть тогда и остаются самым слабым классом...

    В данном голосовании прямолинейно видно что друиды сейчас не могут конкурировать с другими классами, по моему просто опускаем друлей ниже плинтуса...
    мне очень обидно что друиды на уровне благовонии и СС..... ((((
    Последний рубеж
    гибби друль
    ггЫЫЫ (ратоборец)
    АпологиЯ

  2. #362
    Аватар для qscvbnm
    Новобранец qscvbnm на пути к лучшему
    Регистрация
    14.01.2009
    Сообщений
    142
    Репутация
    10
    да норм все с друлями, нехрен просто синим друлям лезть на фиолет жрецов, вот и сложилось такое мнение

    Язычников еще нерфить и нерфить, а то понимаешь ли есть одетые шамы (буквально еденицы) которые режут глаз рыжим полубогам-жрецам( не помню кто написал)
    ту ДогВолкодав - а что в наше время ктото ждет когда сс спадет))))
    ну конечно есть одно НО - неизвестно на сколко подешевеет, но голосовал за это)
    Империя
    Раскол воин 40 хКОТОПЕСх - офф
    Раскол жрец 46 хБОМЖАРАх - ОФФ, в жoпy 3 слой
    -Ваши интересы?
    -Пить, курить траву, валять дурака
    -Сколько вы бы хотели зарабатывать?
    -Три миллиона долларов. Наличными

  3. #363
    Аватар для CuMnoTuK

    Участник конкурса руководств Начинающий гейм-дизайнер
    Исполнительный Комитет Империи CuMnoTuK — неогранённый алмаз CuMnoTuK — неогранённый алмаз CuMnoTuK — неогранённый алмаз CuMnoTuK — неогранённый алмаз
    Регистрация
    18.02.2009
    Адрес
    Олимп
    Сообщений
    3,568
    Репутация
    302
    Цитата Сообщение от HellParadise Посмотреть сообщение
    Что ж это получается.... Благо понятно, СС тоже, но вот друиды - что то я не пойму, это выходит:
    1. Хотите мы их сделаем, сильнее (так понимаю, вывести на равный уровень с другими, так как заведомо сильнее за других, друлей не сделают)
    2. Не хотите, ну пусть тогда и остаются самым слабым классом...

    В данном голосовании прямолинейно видно что друиды сейчас не могут конкурировать с другими классами, по моему просто опускаем друлей ниже плинтуса...
    мне очень обидно что друиды на уровне благовонии и СС..... ((((
    Трижды прочол у непися про друлей, дословно и кратко: "Друли хотя быть имбами, магия природы типа непобедима", чо за фигня...
    Тыгыдык,тыгыдык,тыгыдык! (Лофадка)

    Секретное видео про Аллоды Онлайн... СЕКРЕТНОЕ ВИДЕО!

    Но это же ужасно, когда нечего хотеть! (Краб)

  4. #364
    Аватар для DoGVolkodaF
    Стражник DoGVolkodaF на пути к лучшему
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    247
    Репутация
    10
    есть)) люди альттабятся и смотрят кино/идут носки стирать))) У меня 2 выгоды от этого 1) люблю пвп (даже без накуриюю ибо кто говорил что ненауренный накуренного не свалит врал) 2) я некр и меня ресать просят по 30 раз на день.. +в герах удобно да и в астрале ном будет. не подниматься же вечно на корабле.. в норм (наших ) патях.. курит только танк))) ему пару зеленок на компенсацию накурки дают и але оп.. в герах гхаэс за час максимум проходим .. макс с 1 вайпом и по 1 накурке.. кто курит в герах вагонами.. по другому не умеет просто))))


  5. #365
    Аватар для RealKaban
    Лига Гражданин Лиги RealKaban на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Россия, Пермь
    Сообщений
    74
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от archeos Посмотреть сообщение
    Я всеми руками и ногами за снижение стоимости благ! НО! Это снижение будет на 5%, 10% или 70% от их нинешней стоимости??! Это и сделает основной аргумент ЗА БЛАГИ. Ну а если снижение процнетов на 10... то я за СС. Че вы спорите не имея цифр перед глазами от разрабов?
    Я считаю выгоду и наверное каждый должен так считать.
    В том то и дело что неизвестно на сколько снизят стоимость благ(даже если процентов на 50 то что помешает уменьшит их продолжительность на те же 50%?)А отмена СС означает именно отмену.

    P.S. Проклятые вещи введут так и так.

  6. #366
    Аватар для laipc0
    Горожанин laipc0 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2010
    Адрес
    Тернополь
    Сообщений
    48
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DoGVolkodaF Посмотреть сообщение
    есть)) люди альттабятся и смотрят кино/идут носки стирать))) У меня 2 выгоды от этого 1) люблю пвп (даже без накуриюю ибо кто говорил что ненауренный накуренного не свалит врал) 2) я некр и меня ресать просят по 30 раз на день.. +в герах удобно да и в астрале ном будет. не подниматься же вечно на корабле.. в норм (наших ) патях.. курит только танк))) ему пару зеленок на компенсацию накурки дают и але оп.. в герах гхаэс за час максимум проходим .. макс с 1 вайпом и по 1 накурке.. кто курит в герах вагонами.. по другому не умеет просто))))
    Проверил бы на грамотность и связность тескт, прежде чем нажимать Ок. (Dog он и есть Dog)

  7. #367
    Аватар для se001
    Поселенец se001 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.03.2010
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    а не кто не думал? что скидка на благо будет не 50 % а 10 %

  8. #368
    Аватар для laipc0
    Горожанин laipc0 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2010
    Адрес
    Тернополь
    Сообщений
    48
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от qscvbnm Посмотреть сообщение
    - а что в наше время ктото ждет когда сс спадет))))
    Я жду. Я также жду в чистилище, пока немного ждать. Ровно времени хватает сходить в туалет. СС где-то 6-7 минут ждать. За это время можно проверить почту, аук, заняться сбором травы, простенького моба убить по дороге.
    Вопрос: буду я ждать дольше на старших уровнях?
    Ответ: нет, не смогу и не буду.

    (Донат оппадает по определению)

    Поэтому отмена СС - это небольшой шаг навстречу обычному игроку, чтобы он не ушел. За него даже голосовать неприлично, потому что так должно быть.

  9. #369
    Аватар для qscvbnm
    Новобранец qscvbnm на пути к лучшему
    Регистрация
    14.01.2009
    Сообщений
    142
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от laipc0 Посмотреть сообщение
    Проверил бы на грамотность и связность тескт, прежде чем нажимать Ок. (Dog он и есть Dog)
    свой текст тоже проверь, прежде чем другим указывать
    Империя
    Раскол воин 40 хКОТОПЕСх - офф
    Раскол жрец 46 хБОМЖАРАх - ОФФ, в жoпy 3 слой
    -Ваши интересы?
    -Пить, курить траву, валять дурака
    -Сколько вы бы хотели зарабатывать?
    -Три миллиона долларов. Наличными

  10. #370
    Аватар для darksn0w
    Батрак darksn0w на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2009
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    После патча пропали все острова из астрала...
    В тезподдержку писать смысла не вижу...

  11. #371
    Аватар для laipc0
    Горожанин laipc0 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2010
    Адрес
    Тернополь
    Сообщений
    48
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от qscvbnm Посмотреть сообщение
    свой текст тоже проверь, прежде чем другим указывать
    Прежде или после....
    Где ваша логика?

  12. #372
    Аватар для malkv
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги malkv может кое-чем гордиться malkv может кое-чем гордиться malkv может кое-чем гордиться malkv может кое-чем гордиться malkv может кое-чем гордиться malkv может кое-чем гордиться malkv может кое-чем гордиться malkv может кое-чем гордиться malkv может кое-чем гордиться malkv может кое-чем гордиться
    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    914
    Репутация
    1300
    астрал уже все заценили? )
    1 сектор - 1 остров
    Молодая Гвардия — Русь — Малкв — Ишимура
    Встречи игроков из Сантк-Петербурга
    тут и тут [ICQ - 323210771][tel.:+79627275057]
    Новости МГ от гильдии Русь, обзор АП

  13. #373
    Аватар для DoGVolkodaF
    Стражник DoGVolkodaF на пути к лучшему
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    247
    Репутация
    10
    Ну ничего.. шанс дропа чуток повысят и стимул грабить и воевать в астрале поднимется.. laipc0 - тебе приятно человека сабакой тыкать?! ты меняв такую раковину загнал ,что теперь я буду с нее месяц вылезать.. и то при помощи психотерапевта.. гони крисы на лечение.. по судам затаскаю!


  14. #374
    Аватар для TroeIzLesa
    Лига Гильдия Купцов Лиги TroeIzLesa на пути к лучшему
    Регистрация
    07.11.2009
    Сообщений
    546
    Репутация
    25
    хм.. нашли в сере два острова.... оба кладбище... увы зафармить не смогли...в домашнем сказали была найдена сушь. дропнулся богатый. на этом острова кончились....

  15. #375
    Аватар для malkv
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги malkv может кое-чем гордиться malkv может кое-чем гордиться malkv может кое-чем гордиться malkv может кое-чем гордиться malkv может кое-чем гордиться malkv может кое-чем гордиться malkv может кое-чем гордиться malkv может кое-чем гордиться malkv может кое-чем гордиться malkv может кое-чем гордиться
    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    914
    Репутация
    1300
    Цитата Сообщение от DoGVolkodaF Посмотреть сообщение
    Ну ничего.. шанс дропа чуток повысят и стимул грабить и воевать в астрале поднимется.. laipc0 - тебе приятно человека сабакой тыкать?! ты меняв такую раковину загнал ,что теперь я буду с нее месяц вылезать.. и то при помощи психотерапевта.. гони крисы на лечение.. по судам затаскаю!
    вы себя слышите? нигде не сказано про дроп. все как было так и осталось
    12 островов на весь острал с неизвестным респом, половина из которых причем не стоят потраченных на них усилий, танцев и плясок
    грабить корованы? ) ну-ну )
    расскажите мне о подобных случаях, очень интересно )

    астрал был самой интересной составляющей игры, но похоже усилий наших разработчиков не хватит для реализации подобного
    Молодая Гвардия — Русь — Малкв — Ишимура
    Встречи игроков из Сантк-Петербурга
    тут и тут [ICQ - 323210771][tel.:+79627275057]
    Новости МГ от гильдии Русь, обзор АП

  16. #376
    Аватар для choknytuj
    Поселенец choknytuj на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2009
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    Вот мне интересно почему администрация ничего не вспомнила о проклятии вещей ?
    ответ по теме:
    1. Если уберут страх смерти очень большой шанс что проклятия введут , а если оставят то про проклятые вещи можно забыть на долго (введения СС и проклятия одновремено будет черезчур )
    2. Друидом не играл потому и не знаю в каком они состоянии (голосовать будут за этот варианк те кто играет ими)
    3. Больше всего склоняюсь к варианту снижения цен на блага
    Жрец- Мефдет
    Лвл - 40
    Сервер - Последний Рубеж.
    Гильдия Огненные Скорпионы
    http://firescorpions.ucoz.ru/

  17. #377
    Аватар для malkv
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги malkv может кое-чем гордиться malkv может кое-чем гордиться malkv может кое-чем гордиться malkv может кое-чем гордиться malkv может кое-чем гордиться malkv может кое-чем гордиться malkv может кое-чем гордиться malkv может кое-чем гордиться malkv может кое-чем гордиться malkv может кое-чем гордиться
    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    914
    Репутация
    1300
    Цитата Сообщение от TroeIzLesa Посмотреть сообщение
    хм.. нашли в сере два острова.... оба кладбище... увы зафармить не смогли...в домашнем сказали была найдена сушь. дропнулся богатый. на этом острова кончились....
    для интереса выйдите из ангара и заюзайте кнопочку поиск острова )
    Молодая Гвардия — Русь — Малкв — Ишимура
    Встречи игроков из Сантк-Петербурга
    тут и тут [ICQ - 323210771][tel.:+79627275057]
    Новости МГ от гильдии Русь, обзор АП

  18. #378
    Аватар для Gazebo47
    Бродяга Gazebo47 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.12.2009
    Сообщений
    2
    Репутация
    10

    голосование,голосую за отмену Страха Смерти!!

    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Общее


    Весенний подарок - Голосование

    Весенний подарок для игроков. Проголосуйте за те изменения, которые вы бы хотели внести в игру!

    Декретами Яскера и указом Айденуса для каждой фракции учреждены Народный Комитет и Народный Указ. Граждане Империи и Лиги, достигшие 10 уровня, имеют право высказаться за самые востребованные, по их мнению, изменения. Однако следует понимать, что все сразу изменить не удастся. На голосование вынесены три важнейших вопроса:

    · Снижение цены на благовония

    · Отмена Страха Смерти

    · Изменение класса Язычник для его усиления

    На Главной площади Новограда и в Башне Око Мира в Незебграде вы можете найти представителей Народного Приказа и Народного Комитета. Каждому игроку предстоит выбрать один из вариантов голосования. Для этого необходимо бесплатно приобрести в Лавке Редкостей «Голос «За» и отдать его тому представителю, чья программа вам ближе всего.

    Помните, что проголосовать можно только один раз в день, и голос будет отдан только за один вариант.

    Голосование продлиться несколько дней, промежуточные итоги голосования будут ежедневно публиковаться на сайте. По завершению голосования выбранное изменение будет реализовано в игре.

    Мир

    Общее

    · Поправлены повторяемые задания на зонах Хладберг, Осколок Язеса. Теперь их нельзя выполнять группой или отрядом.

    · Поправлен подсчет очков доблести с ростом уровня персонажа.

    · Поправлены описания эффектов от рун, вставленных в предметы. Теперь указываются эффекты, получаемые от рун своего Покровителя.

    · Поправлено ежедневное задание «Награда подрядчика». Теперь неигровой персонаж, выдающий и принимающий задание, Велимудр Вишнев, находится на зоне Эльджун, в порте Ткалик. Задание по-прежнему выполняется в Хладберге.



    Храм Тенсеса

    · Исправлена ошибка воскрешения монстров в героическом приключении в Храме Тенсеса.



    Город Демонов

    · Поправлен монстр Пучина, предводительница демонов.



    Астрал

    · Поправлено количество островов в секторе.
    голосую за отмену Страха Смерти!!

  19. #379
    Аватар для DeeTree
    Стражник DeeTree пока не определился
    Регистрация
    12.11.2009
    Сообщений
    317
    Репутация
    1
    верните действие сонки друлей на боссов и они снова станут востребоваными, скоро благам введут время жизни неделю и вот тогда фиг вы их на ауке найдете, ясно что надо удешевление вводить

  20. #380
    Аватар для Gazebo47
    Бродяга Gazebo47 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.12.2009
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    голосую за отмену Страха Смерти!!

  21. #381
    Аватар для laipc0
    Горожанин laipc0 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2010
    Адрес
    Тернополь
    Сообщений
    48
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DoGVolkodaF Посмотреть сообщение
    Ну ничего.. шанс дропа чуток повысят и стимул грабить и воевать в астрале поднимется.. laipc0 - тебе приятно человека сабакой тыкать?! ты меняв такую раковину загнал ,что теперь я буду с нее месяц вылезать.. и то при помощи психотерапевта.. гони крисы на лечение.. по судам затаскаю!
    Не дам крисов, не доначу, нечем. Нашкрёб 50 крисов на ключи, но с этими наперсточниками уже не играю.
    А ты вполне прекрасно изьясняешься и зачем только притворялся. А то я сначала воспринял стиль твоего текста, как у школьника не-очень-продвинутой школы. Такое впечатление было ошибочное, извини. Так держать.

    Все равно призываю голосовать за отмену СС.

  22. #382
    Аватар для DoGVolkodaF
    Стражник DoGVolkodaF на пути к лучшему
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    247
    Репутация
    10
    Себя слышим.. Читать умеешь?? КАК ВВЕДУТ шанс.... и до фикса бывало что островов небыло поиском.. хочешь скажу почему?? Да патаму что епт 5-10 нубокораблей ищут то что они тянут слабый или багнутый остров!! а если попадается не их тупо отплывают фармля этим самым его.. и не удивительно что он чист. да плюс после рестарта.. короче кто не умел плавать тот пусть и ползает... а острова пол часа респаются.. если говорили что 2 острова нашли в 1 секторе подряд ужже норм... а про грабежи кораблей)) врать не буду всего было 2 стычки за 3 месяца астрала... раз нас убили мы пустые были раз мы их.. 1 бобротник унесли... кстати совсем недавно летали в олове хоть бы 1 кор лиги нашли(( ан нет.. больше коров больше стычек.. поднимут лучше дроп с сундуков и их шанс... то наметки на астральное пвп будут актуальны даже с 1-2 островани в секторе


  23. #383
    Аватар для Isilnarmo
    Вольный Аллодер Isilnarmo на пути к лучшему
    Регистрация
    04.11.2009
    Сообщений
    44
    Репутация
    10
    Поскольку нет никаких поводов сомневаться в Аструме, ибо они предсказуемы, как часы, то вариантов тут мало )
    Либо уберут вовсе не СС, либо убрав СС введут чтото, что будет обдирать игроков в три раза сильнее. Вероятно, те самые проклятые вещи.
    Кредит доверия абсолютно идентичен цыганскому
    Я верю в силу флуда не менее, чем в силу молчания. Главное - знать правильное время для этого.

  24. #384
    Аватар для DoGVolkodaF
    Стражник DoGVolkodaF на пути к лучшему
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    247
    Репутация
    10
    Спасибо)) *расцвел* да просто привык уже.. к окружению))) ржу


  25. #385
    Аватар для malkv
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги malkv может кое-чем гордиться malkv может кое-чем гордиться malkv может кое-чем гордиться malkv может кое-чем гордиться malkv может кое-чем гордиться malkv может кое-чем гордиться malkv может кое-чем гордиться malkv может кое-чем гордиться malkv может кое-чем гордиться malkv может кое-чем гордиться
    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    914
    Репутация
    1300
    лол, любой нубокор знает какого цвета нужный остров и не заплывает на те, что осилить не может
    после рестарта мы первые вышли, я посетил каждый хаб в ртути, нарисовал новую карту, и не увидел смысла лететь далее
    и не будет пвп астрального только потому что мало найдеться идиотов летать в пустой астрал за добротными сундуками
    время и деньги и затраченные усилия не окупаются результатом
    когда даже трудоемкий и затратный полет будет сулить большой куш, тогда и вернуться кораблики в полеты, а не будут сохнуть в ангарах, и вот тогда уже возможны стычки и бои и грабежи
    Молодая Гвардия — Русь — Малкв — Ишимура
    Встречи игроков из Сантк-Петербурга
    тут и тут [ICQ - 323210771][tel.:+79627275057]
    Новости МГ от гильдии Русь, обзор АП

  26. #386
    Аватар для wenrouyuzhou
    Бродяга wenrouyuzhou на пути к лучшему
    Регистрация
    27.05.2009
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    есть подозрение что "выберется" вариант с язычниками и усилится мизерно, а большинство тихо обрежется без объявлений, как с лучниками

  27. #387
    Аватар для DoGVolkodaF
    Стражник DoGVolkodaF на пути к лучшему
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    247
    Репутация
    10
    Ты реально с пулей в башке я тебе 3 раз цитирую слово КОГДА ВВЕДУТ повышеный шанс дропа сундуков и качество вещей сирень/оранж.. ТОГДА то что я написал будет актуально.. Я на таких тугих обычно стрептодермию некром кастую..будь на чеку


  28. #388
    Аватар для timon49
    Стражник timon49 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.09.2009
    Сообщений
    196
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DeeTree Посмотреть сообщение
    верните действие сонки друлей на боссов и они снова станут востребоваными, скоро благам введут время жизни неделю и вот тогда фиг вы их на ауке найдете, ясно что надо удешевление вводить

    Ага и контроль мистикам и сталкам сами знаете что тока мы этого недождемся , наши дети тоже

  29. #389
    Аватар для SterlingPATCHETTA
    Батрак SterlingPATCHETTA на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2009
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    вот сначала друлям обломали всю малину...а теперь появился вариант сделать их типа сильнее...короче я думаю не сс уберут и цены на благи снизят (не выгодно разрабам, т.к. одно без другого не сможет), а повесят баф друлям какой нибудь типа усилили. вот и все голосование , типа так получилось)

  30. #390
    Аватар для Mizuri_chan
    Новобранец Mizuri_chan на пути к лучшему
    Регистрация
    18.07.2009
    Адрес
    г.Пермь
    Сообщений
    131
    Репутация
    10
    Читаю и удивляюсь, как люди подсели на благо! принципиально не вкладываю деньги в игру, но и голд фармить это не для меня так что я как не пользовалась благами так и не буду пользоваться, а вот с СС мне бегать уже заколебалась, так что однозначно отмена СС! (Сказаля бы я еслиб не понимала что с голосованием - это лохотрон СС все равно отменят и введут другую бяку)
    Нить судьбы, сталкер.

  31. #391
    Аватар для slvr
    Лига Соль Земли Лиги slvr во всем своем великолепии slvr во всем своем великолепии slvr во всем своем великолепии slvr во всем своем великолепии slvr во всем своем великолепии slvr во всем своем великолепии slvr во всем своем великолепии
    Регистрация
    06.08.2009
    Сообщений
    310
    Репутация
    754
    Цитата Сообщение от jgr Посмотреть сообщение
    Те кто за дешовку по благам доноры, те кто за усиление друлей нубо друли, отмена сс гуд и донаторы енто знают, ибо цены на кристалы ой как упадут.
    40 получи, а потом рассказывай про благи...
    Раскол, Магистр, Алхимик

  32. #392
    Аватар для SterlingPATCHETTA
    Батрак SterlingPATCHETTA на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2009
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    я бы за снижение цен на благу проголосовала, но думаю, что разрабы все уже сделали за нас. а есил и будет какой то шанс честного голосования, то н каждый вариант у них уже придумано каких нибудь гадостей еще хуже сс, благ и друидов)

  33. #393
    Аватар для HateMMORPG
    Батрак HateMMORPG на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2009
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Играю язычником на сервере Раскол. 25 лвл. Говорю сразу - я нуб!!! Пункт №3 в голосовании о усилении класса язычник считаю плевком в свою сторону от разработчиков... Да после всем известного патча, в котором клас кастрировали, играть стало тяжело, но не невозможно... В какой то степени даже интересней... Так что не стоит на третий пункт даже обращать внимание.... Что касается СС, то опять же сомнительная выгода... Учитывая, что на данном этапе развития проекта, ненакуренный перс - отгребает по полной, курить приходится часто... + накуренному сс побоку... Вывод оптимальный вариант для голосования - снижение цен на Блага...
    пысы. Было бы прикольно, если бы разрабы устроили голосование как в жизни... С кабинками для голосования, урнами для голосования, членами избирательной комисии, и независимыми наблюдателями из в лице персоонажей из других игор. И обязательно предвыборная агитация, бигборды, листовки.. типа все на выборы!!! и бла - бла - бла... Было бы как минимум весело.. А вообще от этого голосования как и от каких нибудь выборов не жду ничего хорошего... Жду окончания ОБТ...

  34. #394
    Аватар для buhoi89
    Батрак buhoi89 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.12.2009
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    1)Были в астрале. За 40 минут 1 остров, и тот не рабочий...Навигатор пишет, что острова не найдены. Это так вы поправли кол-во островов в секторе или баг?
    2)Выборы, выборы, Кандидаты - ....ры.
    3)"Поправлен подсчет очков доблести с ростом уровня персонажа" - объяснения пожалуйста...
    Вечный Зов/Империя/Первый Легион/Сталкер-42
    ОркПанкГибридЛук ВаняКонтролер - временно заморожен,работа(

  35. #395
    Аватар для SterlingPATCHETTA
    Батрак SterlingPATCHETTA на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2009
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    я друлем играю...ну не знаю...меня лично все устраивает.

  36. #396
    Аватар для malkv
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги malkv может кое-чем гордиться malkv может кое-чем гордиться malkv может кое-чем гордиться malkv может кое-чем гордиться malkv может кое-чем гордиться malkv может кое-чем гордиться malkv может кое-чем гордиться malkv может кое-чем гордиться malkv может кое-чем гордиться malkv может кое-чем гордиться
    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    914
    Репутация
    1300
    лапа не дотянеццо )

    голосовал за удешевление благ как и остальные стописят человек из гильдии
    Молодая Гвардия — Русь — Малкв — Ишимура
    Встречи игроков из Сантк-Петербурга
    тут и тут [ICQ - 323210771][tel.:+79627275057]
    Новости МГ от гильдии Русь, обзор АП

  37. #397
    Аватар для CuMnoTuK

    Участник конкурса руководств Начинающий гейм-дизайнер
    Исполнительный Комитет Империи CuMnoTuK — неогранённый алмаз CuMnoTuK — неогранённый алмаз CuMnoTuK — неогранённый алмаз CuMnoTuK — неогранённый алмаз
    Регистрация
    18.02.2009
    Адрес
    Олимп
    Сообщений
    3,568
    Репутация
    302
    Цитата Сообщение от slvr Посмотреть сообщение
    40 получи, а потом рассказывай про благи...
    третий перс идет к лвл капу, Некру благо нафиг не нужно, ибо все статы в порядке, воину благо нужно, но тоже не во главе стола, ибо статы в порядке, щас персонажу благо ваще ненужно, ибо свой лвл убивает и не страдает от кривых статов...

    Я впервые начал стабильно курить Благо когда ввели СС, и приходилось его снимать...
    Тыгыдык,тыгыдык,тыгыдык! (Лофадка)

    Секретное видео про Аллоды Онлайн... СЕКРЕТНОЕ ВИДЕО!

    Но это же ужасно, когда нечего хотеть! (Краб)

  38. #398
    Аватар для sornack
    Империя Деловой Союз Империи sornack на пути к лучшему
    Регистрация
    17.08.2009
    Адрес
    застрял меж серверов
    Сообщений
    590
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от malkv Посмотреть сообщение
    лапа не дотянеццо )

    голосовал за удешевление благ как и остальные стописят человек из гильдии
    и пусть будет и СС и проклятые вещи?)))О да)зато благи дешевые)

  39. #399
    Аватар для SterlingPATCHETTA
    Батрак SterlingPATCHETTA на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2009
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Не, ну почему...друлей не надо усилять, согласна. Все сними нормально. Уберете СС, будет порча вещей. Хотя она и так будет. Снижение цен на благу-будет стоить ритуал. Так что смысла не вижу вообще голосовать в принципе.
    Поэтому и говорю, что друлей сначала сломали, теперь типа сделают, а все остальное останется прежним. И плюс порча вещей и ритуал.
    Возможно и ошибаюсь.
    Интересно еще как они хотят их усилить.
    Как исправили астрал.
    Сомнительно, что там в лучшую сторону.
    Лига, Раскол: Братство Сумеречного Леса.
    Пачетта, Великий Храмовник, 55.

  40. #400
    Аватар для TroH01
    Поселенец TroH01 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2009
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    ХЕЛП! скачал хотфикс через клиент, спросил установить, нажал ДА. И ничего не происходит, вместо кнопочки играть осталась кнопка ОБНОВИТЬ, жму ее ничего не происходит. Пробывал удалять патч и снова обновлял, тож самое. Помогите пожайлуста

Закрытая тема
Страница 10 из 18
... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения