Форум - "Аллоды Онлайн" - Хотфикс 1.0.07.18 [17.03.2010]
Закрытая тема
Страница 14 из 18
... 4 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 Последняя
Показано с 521 по 560 из 689
  1. #521
    Аватар для lHTCl
    Вольный Аллодер За отличную идею!
    Мастер-Аллодер
    lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший
    Регистрация
    24.11.2009
    Адрес
    OFFLINE
    Сообщений
    4,129
    Репутация
    428
    Блин... я людей не пониммаю... дерутся из-за 10 крисов. Понимаю, если бы вообще платитьбы не пришлось и давало +100 к каждому стату. Вы сейчас покупаете? покупаете, так и будете покупать... успокойтесь.........................
    [Хроники Сарнаута]
    узнай сюжет Аллодов вместе с Айрисфиль!

    Возрождение PvP на Асээ-Тэпх : Мое видение Храмовника

    Руны 999-999 : V покров Барбосса [Youtube] Гильдия Gold Legion

    Пригласителньй код [83356] даст вам 6 халявных свитков
    (30 тысяч бонусного опыта и более 60 тысяч репутации) + костюм.

    А если с 15 уровня внесете на счет 400 кристаллов,то получите
    Фолиант знаний, Журнал на 25 заданий, Сумку и Сейф

  2. #522
    Аватар для oleynikkv
    Бродяга oleynikkv на пути к лучшему
    Регистрация
    06.12.2009
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Когда же уже баланс между уровнем персонажа и уровнем мобов станет реальным?
    Урон наносимый мобам своего уровня минимален, а мобы меньшего уровня - выдает реальный урон

  3. #523
    Аватар для Geocacher
    Горожанин Geocacher на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2009
    Сообщений
    73
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mordhar Посмотреть сообщение
    Вот лично Вам не доводилось видеть загрузку ОСТАНОВЛЕННЫХ НА ПРОФИЛАКТИКУ серверов (т.е. абсолютно пустых) на 25-35% на том же сайте? А кто собственно мешает точно так же нарисовать результаты голосования?
    Лично мне, нет. Но от других о такой чудесной ситуации я уже слышал
    Дык, потому и говорю, что нарисовали сами что им нужно и дергают за ползунки периодически.

  4. #524
    Аватар для MadFat
    Батрак MadFat на пути к лучшему
    Регистрация
    07.03.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    такое ощущение что кричат про то что снизить цены на благи это лучше чем отмена СС спекулянты, которые боятся потерять деньги с продажи накури, нет страха смерти - меньше покупателей
    Post Tenebras Spero Lucem

  5. #525
    Аватар для Fizuli007
    Батрак Fizuli007 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.03.2010
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Если вы проголосуете против страха смерти то его заменят проклятыми предметами так что лучше голосовать за язычников потому что благи и так дешевые а СС его заменят и это вам ничего не даст так что делайте выводы!!!

  6. #526
    Аватар для MadFat
    Батрак MadFat на пути к лучшему
    Регистрация
    07.03.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Fizuli007 Посмотреть сообщение
    Если вы проголосуете против страха смерти то его заменят проклятыми предметами так что лучше голосовать за язычников потому что благи и так дешевые а СС его заменят и это вам ничего не даст так что делайте выводы!!!
    проклятые предметы введут в любом случае и никто не говорил что при этом отменят страх смерти
    Post Tenebras Spero Lucem

  7. #527
    Аватар для Inkanus
    Так держать! Inkanus на пути к лучшему
    Регистрация
    08.06.2009
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    41
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MadFat Посмотреть сообщение
    такое ощущение что кричат про то что снизить цены на благи это лучше чем отмена СС спекулянты, которые боятся потерять деньги с продажи накури, нет страха смерти - меньше покупателей
    Не совсем точное ощущение: я не спекулянт, но голосовал за снижение цен)
    "Это невозможно" - сказала Причина,
    "Это безрассудно" - заметил Опыт,
    "Это бесполезно" - отрезала Гордость,
    "Попробуй..." - шепнула Мечта....


  8. #528
    Аватар для MadFat
    Батрак MadFat на пути к лучшему
    Регистрация
    07.03.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Inkanus Посмотреть сообщение
    Не совсем точное ощущение: я не спекулянт, но голосовал за снижение цен)
    ну это мое предположение )) забыл дописать IMHO )
    Post Tenebras Spero Lucem

  9. #529
    Аватар для gnom20085
    Поселенец gnom20085 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2009
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Друлям нужно прямить руки.Гыгы-убили Вам имбо-пр-гыгы.

    Доношу до сведению не особо умных-я 40 друль, пр появилось у меня только за два дня до его урезаня, до этого норм жила и не парилась. Так вот по поводу пр-по нему плачут только нубы-друли, у других расстройство по СОВЕРШЕННО другому поводу. Из-за ненужности в пати. Раньше можно было взять жвух друлей и танк не умирал вообще. Теперь и без него норм обхожусь, он мне нужен что бы один раз вытащить из могилы сталка, на которого вдруг сорвался один из мобов. И именно вытащить- так как у гуд танка никто не срывется, а если срывается то с хорошим магом -не вылизит из сугроба, а если маг ступил, не добежит с полным хп до сталка или миста, так как остальные в группе тоже тупить не должны.
    Нас брали из-за пр это очевидно, теперь его нет, зато есть обнова, которая хилит огог. Но не все это понимают. Так просто дайте нам что-то другое вместо пр-, то что будет полезно в герах и в масс пвп. мы в конце концов задумывались как саппорт класс. А сейчас не пойми кто. Не претендуем на хил, дд, контроль. Не надо, мы помогайки, ими и хотим быть!!!!
    И я понимаю что большинство прголосует за снятие сс.
    Зы- мой выбор-снижение цен на благо, а друлей и так должны изменить, но не усилить-мы и так норм, а сделать именно полезными.
    Мерси за внимание.
    Не будите во мне зверя.. Он и так не высыпается..

  10. #530
    Аватар для Hennail
    Ветеран За отличную идею!
    Мастер-Аллодер
    Hennail может кое-чем гордиться Hennail может кое-чем гордиться Hennail может кое-чем гордиться Hennail может кое-чем гордиться Hennail может кое-чем гордиться Hennail может кое-чем гордиться Hennail может кое-чем гордиться Hennail может кое-чем гордиться Hennail может кое-чем гордиться
    Регистрация
    27.12.2008
    Сообщений
    488
    Репутация
    1152
    На самом деле очень правильное ощущение, что за снижение цены на благи голосуют только донаторы, мне, как человеку, добывшему фиол банк и сумку внутриигровым путем, голосовать за снижение цены накурки смысле не имеет, т.к. уже было снижение цены в 2 раза в кристаллах, в золоте этого снижение не произошло, что наталкивает на мысль, что очередное снижение цены накурки за кристаллы будет выгодно только донам, я играю за мага, до друлей мне поборту, в принципе мне курить не особо нужно ни в герах, ни в атсрале, ибо фул фиол, и как бы статы норм (маны хватает с критов и мистика, дамаг за счет рун(так же добытых внутриигровыми) идет хороший) хотя +60 к стату и +nК к мане и здоровью лишними не бывают, но не критично. И вроде бы оптимальней для меня голосовать за отмену СС, но, т.к. я знаю, что это голосование - чистый фарс, то я ни за что не голосовал, ибо "мыло уже знает, как вы проголосовали, ждите объявления результатов"

  11. #531
    Аватар для xlSior
    Горожанин xlSior на пути к лучшему
    Регистрация
    21.11.2009
    Сообщений
    57
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Hennail Посмотреть сообщение
    ... мне, как человеку, добывшему фиол банк и сумку внутриигровым путем, ...
    Подскажите, а сейчас существуют игровые способы добывания фиол банка и сумки?
    Я вот недельку уже как апнул 40-й и за всю игру такой возможности, кроме как в ЛР не видел , а хочется, особенно банк..

    Цитата Сообщение от Hennail Посмотреть сообщение
    ... уже было снижение цены в 2 раза в кристаллах, в золоте этого снижение не произошло,...
    У нас на сервере до 1-го снижения благи стоили от 15г и выше, после него цена от 9 г. Снижение цены на благи не произошло в 2 раза из-за того, что расход благ немного увеличился из-за медитации, одновременно увеличилась полезность благ: + к характеристике выше чем от банки или серьги-кольца на дороге не валяются... Одновременно грянула инфляция в связи с эмиссией на хладе и язесе...
    При дальнейшем снижении цены на благи в ЛР (при прочих равных) будет снижаться цена благ и на ауке. Однозначно. Законы экономики никто не отменял.
    Последний раз редактировалось xlSior; 18.03.2010 в 15:42.

  12. #532
    Аватар для katrin75
    Ветеран katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    660
    Репутация
    2835
    Цитата Сообщение от labaman Посмотреть сообщение
    Еадо быть полным валенком чтобы так думать.
    Поясняю: Страх Смерти отменили бы по-любому! Потому что при вводе проклятых пердметов да еще и наличии СС - никто бы в Аллоды уже не играл. А это убыток для разработчиков. Это недопустимо. Следовательно сделали бы АКЦИЮ - отменили бы СС. УРА УРА УРА!
    По поводу благ то же самое - когда благи стали бы исчезать через 7 дней - кому бы они стали нужны по текуцщей цене??? НМИКОМУ! Следовательно ПАДЛЕНИЕ СПРОСА НА ОСНОВНОЙ ТОВАР ИГРОВОГО МАГАЗИНА. А это тоже недопустимо! Следовательно сделали бы АКЦИЮ - Благи теперь стоят копейки - бери не хочу! КРА УРА УРА!
    Поэтому и только по эторму САМЫЙ выгодный вариант для игроков был бы усиление язычников. Так как их бы усилили для работы в пати и ПВЕ, т.е как хилов, и вообще как класс поддержки. Так как в ПВП орни и так сильны. Следовательно все игровое сообщество получило бы дополнительный класс поддержки исответсвенно менгьше бы дознуть в героикаи и астрале надо было бы.
    Но вы же толпа, сдадо.. Уже не вы принимаете решения, а решения принимают за вас. Но вы этого не видите... Увы..
    От вас хотели чтобьы вы все голосовали за отмену СС - вы проголосаовали.. Поздравляю! Теперь осталось только ждать пока введут Проклятыве предметы и вы взвоете, и выть будете еще громче, чем выли тогда, когда был Страх смерти. Вас развели по принципу "разделяй и влавствуй", а вы еще и рады этому! Поздравляю!
    Незачем ругаться друг с другом. Ни стоит всем кто не разделяет твое мнение вешать ярлыки. Да и кто тебе сказал что СС отменили бы по любому? Может напомнить что было ранее? Проклятые вещи вводять независимо от данного голосования и это решение уже принято. А на счет того что люди перестали бы играть, вспомни когда ввели СС и потом через некоторое время продолжительность его действия увеличили. Все кричали: Все ухожу играйте в такую игру сами. Некоторые ушли (те кто не кричал) остальные ждут ЧУДО. Язычников скорее всего и так переделают.
    Надо голосовать по 4 пункту против всех или игнор
    пригласительный код 12425
    вводите и получайте плюшки для персонажей
    https://allods.mail.ru/account.php?refid=12425


  13. #533
    Аватар для labaman
    Горожанин labaman на пути к лучшему
    Регистрация
    20.08.2009
    Сообщений
    61
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от katrin75 Посмотреть сообщение
    Незачем ругаться друг с другом. Ни стоит всем кто не разделяет твое мнение вешать ярлыки. Да и кто тебе сказал что СС отменили бы по любому? Может напомнить что было ранее? Проклятые вещи вводять независимо от данного голосования и это решение уже принято. А на счет того что люди перестали бы играть, вспомни когда ввели СС и потом через некоторое время продолжительность его действия увеличили. Все кричали: Все ухожу играйте в такую игру сами. Некоторые ушли (те кто не кричал) остальные ждут ЧУДО. Язычников скорее всего и так переделают.
    Надо голосовать по 4 пункту против всех или игнор
    Вот и я про то же. Нам по идее предложили из всех зол выбрать наименьшее. А пункт против всех не добавили, а зря. Я больше ххотел сказать что все это голосование и было сделано по принципу разделяй и влавствуй - теперь вместо того чтобы высказывать свои недовольства разработчикам, игроки высказывают свои недовольства друг-другу. а разработчики теперь в тихую делают все чсто хотят, прикрываясь голосованием. Простая психология в сочитании с эфектом толпы творит чудеса уж я-то знаю...

  14. #534
    Аватар для SeBor
    Новобранец SeBor на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    93
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от HateMMORPG Посмотреть сообщение
    пришел сегодня проголосовать, а моего имени нет в списке избирателей... тоисть квест у меня не работает... обращаться в саппорт желания нет... просто хотел узнать, я один такой или у кого то та же "проблемка"???
    Вчера, после обновления заходил с работы - были активны голосовалки, вечером зашел тем же персом с домашнего - квест пропал, стоят 3 чудика и ничего с ними не сделать...

  15. #535
    Аватар для teppopuct666
    Генерал teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Хладберг
    Сообщений
    3,079
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от labaman Посмотреть сообщение
    Вот и я про то же. Нам по идее предложили из всех зол выбрать наименьшее. А пункт против всех не добавили, а зря. Я больше ххотел сказать что все это голосование и было сделано по принципу разделяй и влавствуй - теперь вместо того чтобы высказывать свои недовольства разработчикам, игроки высказывают свои недовольства друг-другу. а разработчики теперь в тихую делают все чсто хотят, прикрываясь голосованием. Простая психология в сочитании с эфектом толпы творит чудеса уж я-то знаю...
    +1

    З.Ы. Проголосовал в знак протеста, 6-ю твинками 10-40лвл - За Друлей=)))). Ибо пофиг.
    З.З.Ы. Цены на блага - это оно. Но даже если снизят, фишка для снятия проклятий все компенсирует обратно. Так что пофиг, Язычники - Сила)

  16. #536
    Аватар для Deutschmann
    Империя Разнорабочий Империи Deutschmann на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    Как вам собственно, подарки?
    1. Механика игры организована таким образом, чтобы вынудить игрока как можно чаще использовать благовония. Понизить ли цену на них??? Вопрос вопросов.
    2. Введён жуткий, леденящий душу штраф за смерть, портящий всё удовольствие от игры. Отменить ли это безобразие, или, может быть, вам уже нравится?? Каким же будет ответ? Неужели не надо!?
    3. Дисбаланс игровых классов и отсутствие чёткой позиции разработчиков по-поводу того, каким собственно должен быть их баланс, привели к многочисленным непопулярным среди игроков мерам по "урезанию" отдельных классов. Продолжить в том же направлении или наконец взяться за ум и подойти к проблеме комплексно??

    Забавно, что сначала натворили делов, а теперь возможность исправления собственных ошибок преподносится игрокам как "ПОДАРОК".

    Почему нельзя эти ошибки исправить просто потому, что они есть? Зачем игрокам предлагать такие шикарные "подарки", сама идея которых больше похожа на издёвку?

    Нет идей для весенних подарков? Можно подкинуть парочку:

    1. Увеличение вместимости всех видов сумок на 6 ячеек и сейфов на 12 ячеек.
    2. Рейты - на 2-3 недели весь получаемый опыт, репуация и слава увеличены вдвое ( или на 50%).
    3. Несложный квест на получение какой-нибудь уникальной шапочки, прикольно выглядящей, но дающей совсем небольшие бонусы к характеристикам.
    Почему не сделать нормальные подарки?

    И да, наверное это флейм. Убейте меня кто-нибудь.

  17. #537
    Аватар для WitalicKaa
    Поселенец WitalicKaa на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2009
    Адрес
    Mos oblast
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Deutschmann Посмотреть сообщение
    Как вам собственно, подарки?
    1. Механика игры организована таким образом, чтобы вынудить игрока как можно чаще использовать благовония. Понизить ли цену на них??? Вопрос вопросов.
    2. Введён жуткий, леденящий душу штраф за смерть, портящий всё удовольствие от игры. Отменить ли это безобразие, или, может быть, вам уже нравится?? Каким же будет ответ? Неужели не надо!?
    3. Дисбаланс игровых классов и отсутствие чёткой позиции разработчиков по-поводу того, каким собственно должен быть их баланс, привели к многочисленным непопулярным среди игроков мерам по "урезанию" отдельных классов. Продолжить в том же направлении или наконец взяться за ум и подойти к проблеме комплексно??

    Забавно, что сначала натворили делов, а теперь возможность исправления собственных ошибок преподносится игрокам как "ПОДАРОК".

    Почему нельзя эти ошибки исправить просто потому, что они есть? Зачем игрокам предлагать такие шикарные "подарки", сама идея которых больше похожа на издёвку?

    Нет идей для весенних подарков? Можно подкинуть парочку:

    1. Увеличение вместимости всех видов сумок на 6 ячеек и сейфов на 12 ячеек.
    2. Рейты - на 2-3 недели весь получаемый опыт, репуация и слава увеличены вдвое ( или на 50%).
    3. Несложный квест на получение какой-нибудь уникальной шапочки, прикольно выглядящей, но дающей совсем небольшие бонусы к характеристикам.
    Почему не сделать нормальные подарки?

    И да, наверное это флейм. Убейте меня кто-нибудь.
    +1

    человек все правильно написал
    играю с ОБТ, ни разу не был в астрале. ибо ужас скоко времени нужно засунуть в зад чтоб играться... Оо
    ищите для windows phone и windows 8 мою фан-прогу Алхимия Аллодов и крафтьте вдвое проще!!!

  18. #538
    Аватар для GolosCD
    Новобранец GolosCD на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2009
    Адрес
    г.Партизанск Приморский край.
    Сообщений
    106
    Репутация
    10
    НОРОДЕЦ те кто более менее прошарены!Напишите большой Пост о том Почему Не нужно голосавать за отмену СС.Народ реально не поонимает.Ответ должен быть полный и вежливый
    Нуб кричит, что отец в игре, а отец молчит что он нуб.

  19. #539
    Аватар для Hennail
    Ветеран За отличную идею!
    Мастер-Аллодер
    Hennail может кое-чем гордиться Hennail может кое-чем гордиться Hennail может кое-чем гордиться Hennail может кое-чем гордиться Hennail может кое-чем гордиться Hennail может кое-чем гордиться Hennail может кое-чем гордиться Hennail может кое-чем гордиться Hennail может кое-чем гордиться
    Регистрация
    27.12.2008
    Сообщений
    488
    Репутация
    1152
    Цитата Сообщение от xlSior Посмотреть сообщение
    Подскажите, а сейчас существуют игровые способы добывания фиол банка и сумки?
    Я вот недельку уже как апнул 40-й и за всю игру такой возможности, кроме как в ЛР не видел , а хочется, особенно банк..



    У нас на сервере до 1-го снижения благи стоили от 15г и выше, после него цена от 9 г. Снижение цены на благи не произошло в 2 раза из-за того, что расход благ немного увеличился из-за медитации, одновременно увеличилась полезность благ: + к характеристике выше чем от банки или серьги-кольца на дороге не валяются... Одновременно грянула инфляция в связи с эмиссией на хладе и язесе...
    При дальнейшем снижении цены на благи в ЛР (при прочих равных) будет снижаться цена благ и на ауке. Однозначно. Законы экономики никто не отменял.
    1.На данный момент способов заработать столько денег за достаточно небольшой промежуток времени (неделю - две) не осталось.
    2. Я играю на сервере Владыки Астрала, после было заметно небольшое снижение , но в один день с аука исчезла вся накурка, и появилась в том же количестве, но по "старым" ценам, до снижения цены в 2 раза. Так что барыги не дремлют, и если снизят цену на накурку мне будет ни холодно, ни жарко.

  20. #540
    Аватар для slava200596
    Скиталец slava200596 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Адрес
    г.Нефтеюганск
    Сообщений
    5
    Репутация
    10

    лагобашня

    Меня мучает один вопрос, почему с выходами обновлений в БАШНЕ ЯСКЕРА по прежнему лагает?

  21. #541
    Аватар для Deutschmann
    Империя Разнорабочий Империи Deutschmann на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от slava200596 Посмотреть сообщение
    Меня мучает один вопрос, почему с выходами обновлений в БАШНЕ ЯСКЕРА по прежнему лагает?
    Проверь пинг. Скорее всего, аллоды не виноваты и дело в твоём провайдере... У меня после того, как башню сделали отдельной локацией (уже не помню в каком давнишнем патче) лагать перестало совсем.

  22. #542
    Аватар для DOMANAtor
    Бродяга DOMANAtor на пути к лучшему
    Регистрация
    02.02.2010
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Кажись империи ГРОЗИТ экономический КРИЗИС!

  23. #543
    Аватар для Vinterus
    Бродяга Vinterus на пути к лучшему
    Регистрация
    26.07.2008
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Блин! И чего за фигня творится? Квеста на лошадь нет, голосовать не могу? Такое чувство, что я не 26 лвл, а 6...
    Все... Пора завязывать с Аллодами... А жаль...

  24. #544
    Аватар для SelikNePedik
    Новобранец SelikNePedik на пути к лучшему
    Регистрация
    08.11.2009
    Адрес
    неизвестно
    Сообщений
    39
    Репутация
    10
    вот все пишут что надо снизить цены на благи а голосование говорит совсем другое

  25. #545
    Аватар для SSHrek87
    Скиталец SSHrek87 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Vinterus Посмотреть сообщение
    Блин! И чего за фигня творится? Квеста на лошадь нет, голосовать не могу? Такое чувство, что я не 26 лвл, а 6...
    Все... Пора завязывать с Аллодами... А жаль...
    Такаеже штука, только я 28 лвл и у меня еще нельзя подбирать сундуки

  26. #546
    Аватар для lHTCl
    Вольный Аллодер За отличную идею!
    Мастер-Аллодер
    lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший
    Регистрация
    24.11.2009
    Адрес
    OFFLINE
    Сообщений
    4,129
    Репутация
    428
    Да потому что половина из "невыходимизодблага" все-таки решили "выходимизблаганавыходных".
    [Хроники Сарнаута]
    узнай сюжет Аллодов вместе с Айрисфиль!

    Возрождение PvP на Асээ-Тэпх : Мое видение Храмовника

    Руны 999-999 : V покров Барбосса [Youtube] Гильдия Gold Legion

    Пригласителньй код [83356] даст вам 6 халявных свитков
    (30 тысяч бонусного опыта и более 60 тысяч репутации) + костюм.

    А если с 15 уровня внесете на счет 400 кристаллов,то получите
    Фолиант знаний, Журнал на 25 заданий, Сумку и Сейф

  27. #547
    Аватар для vipliga44
    Скиталец vipliga44 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.12.2009
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    навязывание доната ****ало!!! Вы че такое нахрен делаете то а????? Все удовольствие поиграть пропадает напроч ! китайский мобо дроч меня не интересует лучше бы новых квестов добавили а не ** чего!! а да новая акция хочех корабль не за 100 дней а за 5 мин дай денег нуууу если повезет авось и выиграеш лицензию - но скорей всего ты обломишся. ХА ХА ХА скоро 1 апреля чувак)))

  28. #548
    Аватар для Woore
    Империя Гражданин Империи Woore на пути к лучшему
    Регистрация
    08.10.2009
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    народ у меня вопрос нафига вы голосуете за отмену сс? разрабы поменяют сс на пп(проклятые предметы) и мук на отмену будет столько же или гораздо больше снижение благ - придет кризис в ололоды все за язычников голосуем их опустили ниже плинтуса(я лучник) в героиках они тупое никому не нужное пушечнее мясо их даже благи не спасут

  29. #549
    Аватар для acocross
    Бродяга acocross на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2010
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Заранее извиняюсь, если такой вопрос в теме уже задавали - очень много страниц, искать тяжело.
    Запускаю патчер, скачиваю обновления, нажимаю на "установить обновление", и примерно на половине установка останавливается. Оставляла патчер на несколько часов (думала, может ставится долго), но обновление так и не установилось...
    З.Ы. Перекачка обновления не помогает.

  30. #550
    Аватар для Navi800
    Батрак Navi800 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.03.2010
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    "промежуточные итоги голосования будут ежедневно публиковаться на сайте."

    Где эт глянуть подскажите ?

  31. #551
    Аватар для lHTCl
    Вольный Аллодер За отличную идею!
    Мастер-Аллодер
    lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший
    Регистрация
    24.11.2009
    Адрес
    OFFLINE
    Сообщений
    4,129
    Репутация
    428
    Глав страница Яндекса XD
    [Хроники Сарнаута]
    узнай сюжет Аллодов вместе с Айрисфиль!

    Возрождение PvP на Асээ-Тэпх : Мое видение Храмовника

    Руны 999-999 : V покров Барбосса [Youtube] Гильдия Gold Legion

    Пригласителньй код [83356] даст вам 6 халявных свитков
    (30 тысяч бонусного опыта и более 60 тысяч репутации) + костюм.

    А если с 15 уровня внесете на счет 400 кристаллов,то получите
    Фолиант знаний, Журнал на 25 заданий, Сумку и Сейф

  32. #552
    Аватар для Mserega87
    Лига Кадет Лиги Mserega87 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Navi800 Посмотреть сообщение
    "промежуточные итоги голосования будут ежедневно публиковаться на сайте."

    Где эт глянуть подскажите ?
    на главную страничку зайди http://www.allods.ru/ и в самом заголовке

    А меня вот больше интересует сколько это голосование продлится? и когда наконец, это же очевидно, отменят СС ?

  33. #553
    Аватар для katrin75
    Ветеран katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    660
    Репутация
    2835
    Цитата Сообщение от acocross Посмотреть сообщение
    Заранее извиняюсь, если такой вопрос в теме уже задавали - очень много страниц, искать тяжело.
    Запускаю патчер, скачиваю обновления, нажимаю на "установить обновление", и примерно на половине установка останавливается. Оставляла патчер на несколько часов (думала, может ставится долго), но обновление так и не установилось...
    З.Ы. Перекачка обновления не помогает.
    Зря, хотябы одну прочитала здесь про голосование речь идет.
    И попробуй выти из лаучера и зайти снова должно пойти с того же прерваного места.

    народ у меня вопрос нафига вы голосуете за отмену сс? разрабы поменяют сс на пп(проклятые предметы) и мук на отмену будет столько же или гораздо больше снижение благ - придет кризис в ололоды все за язычников голосуем их опустили ниже плинтуса(я лучник) в героиках они тупое никому не нужное пушечнее мясо их даже благи не спасут
    Когда же Вы ребята научитесь читать? ПРОКЛЯТЫЕ ВЕЩИ ВВОДЯТ НЕЗАВИСИМО ОТ ДАННОГО ГОЛОСОВАНИЯ.
    И кто сказал что все голосуют так как показано на сайте? Где наблюдатели от игроков? Их нет, так что сами догадаетесь или...
    Последний раз редактировалось katrin75; 18.03.2010 в 21:52.
    пригласительный код 12425
    вводите и получайте плюшки для персонажей
    https://allods.mail.ru/account.php?refid=12425


  34. #554
    Аватар для SpaceQuester
    Воин За отличную идею!
    Мастер-Аллодер
    SpaceQuester на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    403
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Navi800 Посмотреть сообщение
    "промежуточные итоги голосования будут ежедневно публиковаться на сайте."

    Где эт глянуть подскажите ?
    А на сайте http://www.allods.ru/ под крупной желтой надписью "Аллоды Онлайн" тебе уже не видно?
    Последний раз редактировалось SpaceQuester; 18.03.2010 в 22:04.

  35. #555
    Аватар для Gajtakhan
    Империя Курсант Империи Gajtakhan на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2009
    Сообщений
    0
    Репутация
    10
    На самом деле эти итоги, насколько я слышал от товарищей, не во всех браузерах корректно отображаются, так что вполне может быть, что не видно.
    Ну, допустим, ты пробил головой стену Что ты будешь делать в соседней камере? (Станислав Ежи Лец)
    It's au revoir to your insanity.
    You sold your soul to feed your vanity,
    Your fantasies and lies!
    (Scorpions)

  36. #556
    Аватар для acocross
    Бродяга acocross на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2010
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от katrin75 Посмотреть сообщение
    Зря, хотябы одну прочитала здесь про голосование речь идет.
    И попробуй выти из лаучера и зайти снова должно пойти с того же прерваного места.
    Извиняюсь. Выйти из лаунчера и зайти снова - не помогает, установка не хочет продолжаться >_<

  37. #557
    Аватар для labaman
    Горожанин labaman на пути к лучшему
    Регистрация
    20.08.2009
    Сообщений
    61
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Navi800 Посмотреть сообщение
    "промежуточные итоги голосования будут ежедневно публиковаться на сайте."

    Где эт глянуть подскажите ?
    Ну прямо в верхней части сайта три полоски с надписями соответсвующими. Если их у тебя нет - установи Adobe Flash Player, если и после этого нет - к окулисту на прием...
    P.S. Просто уже миллион раз объясняли где смотреть и как

  38. #558
    Аватар для iMaysoN
    Вооружен и опасен iMaysoN может кое-чем гордиться iMaysoN может кое-чем гордиться iMaysoN может кое-чем гордиться iMaysoN может кое-чем гордиться iMaysoN может кое-чем гордиться iMaysoN может кое-чем гордиться iMaysoN может кое-чем гордиться iMaysoN может кое-чем гордиться iMaysoN может кое-чем гордиться iMaysoN может кое-чем гордиться
    Регистрация
    08.08.2009
    Адрес
    Башня Гурлухсора
    Сообщений
    737
    Репутация
    1364
    Цитата Сообщение от Vinterus Посмотреть сообщение
    Блин! И чего за фигня творится? Квеста на лошадь нет, голосовать не могу? Такое чувство, что я не 26 лвл, а 6...
    Все... Пора завязывать с Аллодами... А жаль...
    Цитата Сообщение от SSHrek87 Посмотреть сообщение
    Такаеже штука, только я 28 лвл и у меня еще нельзя подбирать сундуки
    {офф}: у вас взят МАКСИМУМ квесто (т.е. 20 квестов из 20 весит несданными/невыполненными), при таком раскладе пропадают все остальные квесты
    Windows XP/Vista, AMD/2Duo 6400+, 3Гб, 9800GT/9600GT
    Модератор - не администрация игры, он только модерирует сообщения, нарушающие установленный порядок
    Мнение модератора - отражает сугубо его точку зрения и не относится ни коим образом к мнению администрации игры

  39. #559
    Аватар для katrin75
    Ветеран katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    660
    Репутация
    2835
    Цитата Сообщение от acocross Посмотреть сообщение
    Извиняюсь. Выйти из лаунчера и зайти снова - не помогает, установка не хочет продолжаться >_<
    Я отправила тебе письмо загляни в свой кабинет
    пригласительный код 12425
    вводите и получайте плюшки для персонажей
    https://allods.mail.ru/account.php?refid=12425


  40. #560
    Аватар для MaryArty
    Скиталец MaryArty на пути к лучшему
    Регистрация
    24.02.2010
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Что-то фикс как-то не порадовал ничем, кроме голосования. Ладно крафт голды убрали, но где теперь прикажете качаться? На Авилоне, где нужные вещи с мобов падают раз в 20-30 минут? На Кольце, где мобы 38-40 лвла когда я только 36? Или бывшие квы на 500 мобов, которые теперь на 40-50 и бежать надо ** куда и бить дофига мобов, чтобы получить жалкие 400-500 экспы когда до левла надо 65к и для следующего ещё 200к? Меня этот глупый фарм очень раздражает и утомляет.

Закрытая тема
Страница 14 из 18
... 4 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения