Форум - "Аллоды Онлайн" - Хотфикс 1.0.07.18 [17.03.2010]
Закрытая тема
Страница 8 из 18
... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... Последняя
Показано с 281 по 320 из 689
  1. #281
    Аватар для raudi11
    Новобранец raudi11 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.10.2009
    Сообщений
    105
    Репутация
    10
    Я полюбас за снятие сс. Имхо игра динамичнее будет. Особенно для мелких, которым благовонючими бегать особенно незачем. А благи никуда не денуться, ибо в рейдах без них никак. Да и особо изощренные пвпшеры 40лвл курить будуть полюбому, дабы проверить могущество своих рун. А донатеров нефиг со всеми ровнять...они все таки деньги плотят и имеют право быть чуток круче остальных. ЗЫ Я вложил в игру тока 50 руб.

  2. #282
    Аватар для mishastalker
    Батрак mishastalker на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2009
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Самое умное это было бы что ввели штррвф на Лвл для убийства. Ре редко видел что Лига чаще всего на серверее молодая гвардия 1 на 1 вообще боиться драться. Они ждут пока предт хай это пример для СЗ 35+ а то и 40 лвл и только тогда нападают а эти хаи типа ходят тупо убивают молодых. Возникает вопрос какой смысл. Для выполнения некоторых квестов нужно ьб то лищитников лиги или империи что означает фраг. Так же было замечано что хай лвл бегают захватывают места силы. когда эти квесты предназначены для макс 27 лвл. И это замечено с обоих фракций. После долго во разговора было выянено что это раздражает людей. А это потенцеальные деньги Сервака и т.д. И мноие забили и ушли. Был лично сам живым свидетелем когда квест Защитники империи делался 3 дня тольк опотому что Хай лвл пасли империю и тупо убивали с 1-2 ударов. А потом выпендривались типа мы такие крутые и у меня там столько то убийств. Я типа батя. Хотя такими действями он сам утонял что он тряпка и тольк очто и мжет бить по малым лвл. В дальнейшем было бы предложение сделать квест на Мервую и живую воду раньше. Потому что большенство играков из за ново введений сначала вкидывали вехи в 1 потом в другое. И это колосальные затраты либо снизте цены для доната. Что бы тем самым упали цены на рынке.

    У меня пока все спс за внимание.

  3. #283
    Аватар для CyberKot
    Лига Кадет Лиги CyberKot на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    110
    Репутация
    10
    из этих 3- подарков стоящий только благо - и то в сравнении с 2 другими

    если язычнека все вренут что отняли - то какой же будет это подарок для других классов - ясно дело что будут голосовать только те у кого язычник

    почему жрецам тогда не вернут литургию -- кидаешь на себя щит и отлечиваешся ))

    по поводу СС - я еще не 40 - так что она сильно не парит когда есть мирра - ясно что на 40 будет намного больше - ну я думаю 40 и денег больше поднимает!!

    /////////////////

    а вообще если делать подарки то и делать чтобы всем было приятно - и чтобы народ сам себе выбрал что он хочет

    нет чтобы например
    1) сундук с какой-нибудь модной вещью пусть даже фиолетовой - и при вскрытии сундука она становиться лвл в данный момент перса - было бы куда приятней

    или сундук как были сундуки редкости только и вправду с хорошими вещами а не бутаром - что-нить в таком плане...


    или ВОТ САМЫЙ классный подарок не делать данат 7 дневный и не водить проклятые вещи - но лучше донат не делать )))))

  4. #284
    Аватар для VlastelinnMirra
    Вольный Аллодер VlastelinnMirra на пути к лучшему
    Регистрация
    10.02.2010
    Сообщений
    389
    Репутация
    44
    и вообще раскатали губу)))......эти изменения (если их введут) еще х знает когда будут подготовлены и внесены в клиент.....так что ждем следующего большого патча и надеямся что хоть одно обещание разрабы выполнят))

  5. #285
    Аватар для SJay2
    Новобранец SJay2 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.12.2009
    Сообщений
    99
    Репутация
    10
    мне вот интересно ка они решили усилить язычника, что-то про это ничего не написано((

    Если вы чего-то не знаете, это не значит что этого не существует.
    [Вот кто я!] [Манчкин 7%] [Убийца 7%] [Тусовщик: 53%] [Исследователь 33%] А ВЫ?

  6. #286
    Аватар для joni01010vezun4ik
    Поселенец joni01010vezun4ik на пути к лучшему
    Регистрация
    01.10.2009
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    Пол темы прочел, но так и не решил - благи, СС, друиды, за что голосовать?
    1. благи: несомненно со временем они подешевеют в годе и благ в игре станет больше, а кристаллов затрачиваться на их закупку меньше и в итоге может оказаться что кристаллы будут стоить дороже как в игровой валюте так и в реале. Но ето как вариант, имхо.
    2. СС: Курили и будем курить. 2 штафа за смерть да, много, но что за ритуал такой для проклятых вещей, неужели добавится новый скилл, назовем его "ритуал" и который можно будет применить лишь под накуркой? мда, дела...
    3. друиды: чего у них усилят я не знаю, но можно с уверенность сказать что откат обновы нужно уменьшить хотя бы на секунд 20 и ето их действительно усилит.
    К чему голосования ввели не понятно. Может ето шаг к общественности которая даже не знает где лавке редкостей?
    ЗЫ. я проголосую за друидов, а там посмотрю что будет.
    [Вот кто я!] [Манчкин 27%] [Убийца 20%] [Тусовщик 47%] [Исследователь 7%] [Узнай кто ты!]
    Оно еще не знал что её жертва будет упущена...
    Альтернативный отдых от Аллодов

  7. #287
    Аватар для volknp
    Сержант гвардии volknp на пути к лучшему
    Регистрация
    30.12.2008
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    1,273
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Shibaki Посмотреть сообщение
    ПВПшерам выгоднее убрать СС, что бы свободно друг друга фейсролить
    ПВЕшерам выгоднее удешевить благо так как все равно под ним в рейдах не зависимо есть на тебе СС или нет
    Шаманам посочуствую, вставлять это в голосование понимая что из 2х предыдущих пунктов в их сторону даже не посмотрят это просто не красиво
    Практически на сто процентов уверен - проклятье на шмоте будет появляться, если персонаж будет без покровителя.

    Дальше - сами думайте, не дураки.

    Win 7 мах 6.1.7600, Phenom (tm) II Х4 955+ 3.2 GHz, 4 Gb ОЗУ, GТХ 960 Ti 2 Gb, 25 Мб\с


  8. #288
    Аватар для VlastelinnMirra
    Вольный Аллодер VlastelinnMirra на пути к лучшему
    Регистрация
    10.02.2010
    Сообщений
    389
    Репутация
    44
    а если уж и вправду говорить - лучше бы убирали лаги и правили баланс классов, чем вводили всякие голосования и проклятые вещи....

  9. #289
    Аватар для DoGVolkodaF
    Стражник DoGVolkodaF на пути к лучшему
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    247
    Репутация
    10
    Самаралиб : Ну ты маньяк я тебя прокоментирую 1 чорд СС не оставят если за его снятие проголосуют на 100%.. слово не воробей.. и обещание будет выполнено 2) Дроп в астрале не порежут! он щяс норм ежедневно по несколько изысков привозим.. А про лажу с проклятым шмотом еще ничего не ясно что и как будет..


  10. #290
    Аватар для litande1
    Горожанин litande1 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.10.2009
    Сообщений
    44
    Репутация
    10
    Интерсно это баг в лаунчере?Или случайная правда
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Untitled-1.jpg
Просмотров: 348
Размер:	108.9 Кб
ID:	75111  
    ____________________________________
    Раскудрявый,клин зеленый,лист резной.
    Я смущенный и влюбленный пред тобой!
    Молодая Гвардия.Лига.Ник Светлолуч

    В заморозке после патча 1.0.07.07

  11. #291
    Аватар для SJay2
    Новобранец SJay2 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.12.2009
    Сообщений
    99
    Репутация
    10
    я бы не отказался от уменьшения платы за заклинания, а то 5к хватает максимум 6-7 кастов

    Если вы чего-то не знаете, это не значит что этого не существует.
    [Вот кто я!] [Манчкин 7%] [Убийца 7%] [Тусовщик: 53%] [Исследователь 33%] А ВЫ?

  12. #292
    Аватар для polinka88
    Бродяга polinka88 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.01.2010
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Народ, голосуйте за друлей, пожалуйста!!!

  13. #293
    Аватар для WitalicKaa
    Поселенец WitalicKaa на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2009
    Адрес
    Mos oblast
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    мое мнение об патче: маленький плюсик ниваломылу

    но чувствуется мне что отменят ли сс или удешевят блага все равно позже компенисируют это попущение проклятыми вещами либо какой-то иной гемор выдумают... ну а если всетаки сделают игру приятной так тогда будет им большой плюсик.

    а по совести патч опять неочем ибо надо править баги!!! !!! !!! !!! !!! !!! !!!
    играю с ОБТ, ни разу не был в астрале. ибо ужас скоко времени нужно засунуть в зад чтоб играться... Оо
    ищите для windows phone и windows 8 мою фан-прогу Алхимия Аллодов и крафтьте вдвое проще!!!

  14. #294
    Аватар для malkv
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги malkv может кое-чем гордиться malkv может кое-чем гордиться malkv может кое-чем гордиться malkv может кое-чем гордиться malkv может кое-чем гордиться malkv может кое-чем гордиться malkv может кое-чем гордиться malkv может кое-чем гордиться malkv может кое-чем гордиться malkv может кое-чем гордиться
    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    914
    Репутация
    1300
    кривая у тебя жаба )
    палишсо
    Молодая Гвардия — Русь — Малкв — Ишимура
    Встречи игроков из Сантк-Петербурга
    тут и тут [ICQ - 323210771][tel.:+79627275057]
    Новости МГ от гильдии Русь, обзор АП

  15. #295
    Аватар для joni01010vezun4ik
    Поселенец joni01010vezun4ik на пути к лучшему
    Регистрация
    01.10.2009
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    litande1
    Весьма символично...
    [Вот кто я!] [Манчкин 27%] [Убийца 20%] [Тусовщик 47%] [Исследователь 7%] [Узнай кто ты!]
    Оно еще не знал что её жертва будет упущена...
    Альтернативный отдых от Аллодов

  16. #296
    Аватар для raudi11
    Новобранец raudi11 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.10.2009
    Сообщений
    105
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от VlastelinnMirra Посмотреть сообщение
    а если уж и вправду говорить - лучше бы убирали лаги и правили баланс классов, чем вводили всякие голосования и проклятые вещи....
    Согласен полность.....править еще много чего надо. В данный момент довольно скучным считаю астрал. Кв эти вообще кто-то выполняет(исключение может плащик на удачу). Надо бы изыски за кв давать. А то приплыли...завалили 2х боссов...уплыли со сраным оборудованием(еси повезет фиол а то и оранж)....и это весь сраный остров...я от этого астрала вырубаюсь перед компом

  17. #297
    Аватар для airwaveru
    Поселенец airwaveru на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2009
    Адрес
    Default City
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Shibaki Посмотреть сообщение
    ПВПшерам выгоднее убрать СС, что бы свободно друг друга фейсролить
    ПВЕшерам выгоднее удешевить благо так как все равно под ним в рейдах не зависимо есть на тебе СС или нет
    Шаманам посочуствую, вставлять это в голосование понимая что из 2х предыдущих пунктов в их сторону даже не посмотрят это просто не красиво
    По пунту №1 - ошибаетесь, ПВП аспекты активированного покровительства > all.
    Так что обе категории игроков (из пунктов 1 и 2) при наличии мозга и хоть какой-то логики проголосуют за удешевление.

  18. #298
    Аватар для 12tolya12
    Стражник 12tolya12 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    красноярск
    Сообщений
    230
    Репутация
    10
    язычники-сила
    разрабы издеваются???
    или это намек на то что если их усилят в пвп трындец остальным?!

  19. #299
    Аватар для VlastelinnMirra
    Вольный Аллодер VlastelinnMirra на пути к лучшему
    Регистрация
    10.02.2010
    Сообщений
    389
    Репутация
    44
    я сталк кстати.........и не считаю свой класс вымирающим...и насчет шамов также думаю.....

  20. #300
    Аватар для hellgart
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги hellgart на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2008
    Сообщений
    811
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от alberologic Посмотреть сообщение
    Изменения по голосованию на каждом сервере отдельно?
    вот это было бы интересно тогда, а не на всех одно и тоже.
    Сервер с друльками. Дайте два!
    Ушел в Астрал. Вернусь не скоро.
    Windows xp sp3, Intel Core2 Duo 2.33 Ghz, 4Gb ОЗУ, ati radeon HD 2600XT 512Mb, 512кб\с
    "Язычник"

  21. #301
    Аватар для OrtHank
    Горожанин OrtHank на пути к лучшему
    Регистрация
    14.01.2010
    Сообщений
    63
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от airwaveru Посмотреть сообщение
    По пунту №1 - ошибаетесь, ПВП аспекты активированного покровительства > all.
    Так что обе категории игроков (из пунктов 1 и 2) при наличии мозга и хоть какой-то логики проголосуют за удешевление.
    Какое удешевление??? Сейчас благо 2кри, станет 1 кри, максимум. Ну как бэ поменялось, остался страх смерти и ЛАГОшмот. Вот и думай...

    А вообще не понятно как удешевят и что, станет 1.99 и пипец, слово сдержали удешевили...
    Результат жены, которая не игрун вообще! [Манчкин 23%] [Убийца 20%] [Тусовщик 27%] [Исследователь 30%] [Узнай кто ты!]

    http://www.youtube.com/watch?v=RtRHUbV3h4M

  22. #302
    Ребята ,скиньте ссылку на патч пож )
    Горн войны --- Эвангелион --- КорольАрагорн

    Горн войны --- Крещеные Огнем --- АрагорнПК

  23. #303
    Аватар для oshik
    Империя Доброволец Империи oshik на пути к лучшему
    Регистрация
    08.12.2009
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    61
    Репутация
    10
    ооо! СС в топку ))
    Лига, лаги - одна беда...

  24. #304
    Аватар для 12tolya12
    Стражник 12tolya12 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    красноярск
    Сообщений
    230
    Репутация
    10
    вообще это голосование -кость которую бросили нам как шавкакм. дескать - нате жрите радуетесь что хоть что-то дали!

  25. #305
    Аватар для VlastelinnMirra
    Вольный Аллодер VlastelinnMirra на пути к лучшему
    Регистрация
    10.02.2010
    Сообщений
    389
    Репутация
    44
    если такой вынос мозга твориться на форуме, куда (по словам многих форумщиков) народ заходит редко......то боюсь представить какой срач о поводу голосования разведут в бесплатном флуд(хотел сказать зон XD)чате в незебе

  26. #306
    Аватар для Saibot85
    Империя Вооруженные Силы Империи Saibot85 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2010
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    815
    Репутация
    10
    ну что могу сказать..

    фикс баго-квеста на хладе это отлично! по крайней мере для меня сталкера, без проблем фармящего на язесе 80+ голды в час. =)

    по поводу голосования, имхо упорные шамы будут пытаться усилить и без того сильных язычнков (новая обнова просто чит!), нубы будут голосовать за отмену сс и радоваться что смогут ходить в героики без накури (представляю это и ржу =)) а тот кто более менее шевелит мозгом, поймет что благи курить и так придется и лучше проголосовать за их удешевение.

    прогноз на голосование:
    1. отмена сс - нубов то все-таки больше =(
    2. благи
    3. шаманы.

    АО:\Владыки Астрала\Империя\сталкер СайбО - теплый, ламповый лук..
    сталкер был плох в пвп?

  27. #307
    Аватар для Aletol
    Империя Деловой Союз Империи Aletol на пути к лучшему
    Регистрация
    12.05.2009
    Сообщений
    330
    Репутация
    10
    Голосуй или проиграешь!


    Моя плакаль.

  28. #308
    Аватар для airwaveru
    Поселенец airwaveru на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2009
    Адрес
    Default City
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от OrtHank Посмотреть сообщение
    Какое удешевление??? Сейчас благо 2кри, станет 1 кри, максимум. Ну как бэ поменялось, остался страх смерти и ЛАГОшмот. Вот и думай...

    А вообще не понятно как удешевят и что, станет 1.99 и пипец, слово сдержали удешевили...
    Если Вы до сих пор где-либо помираете (за исключением редких на данный момент ПВП эвентов) - отмена страха смерти ничего не изменит.

    Вообще стоит надеяться что решения по голосованию уже приняты на уровне гильдий, а нонфакторы - пусть ревут за свой СС, потом сами же взвоют.

  29. #309
    Аватар для rycln
    Лига Волонтёр Лиги rycln на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2009
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    Разрабы могли и не вставлять пункт усиление шамов т.к. на вряд ли кто нибудь кроме шамов будут за это голосовать, а шамов на сервах меньше чем всех остальных игроков.

  30. #310
    Аватар для DoGVolkodaF
    Стражник DoGVolkodaF на пути к лучшему
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    247
    Репутация
    10
    сс не для нубов а людей которым твое благо до ЖОПЫ! тока вчитайся в эти 4 буквы!! 70 % игрокам до благ нет никакого дела... и поэтому они будут нубы???
    Курить и так будут в герах/астрале иногда в массзамесах. а убрав СС воскресят пвп.. думай своей качарыжкой.. а не мошенкай..


  31. #311
    Аватар для airwaveru
    Поселенец airwaveru на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2009
    Адрес
    Default City
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DoGVolkodaF Посмотреть сообщение
    а убрав СС воскресят пвп..
    Это клиника, из-за отмены СС "желтых" флагов не станет меньше.
    На остальную часть соплей отвечать не собираюсь.

  32. #312
    Аватар для OrtHank
    Горожанин OrtHank на пути к лучшему
    Регистрация
    14.01.2010
    Сообщений
    63
    Репутация
    10
    Ну посмотри с другой стороны Благи курились что бы снять СС, СС уберут благи не нужны, разве что как ХП добавка и +60 к стату. Значит ЦЕНЫ на благи сами по себе упадут, при условии если не нужны будут для снятия проклятия ЛАГОшмота, чувствую не нужны будут бо разрабы криворуки и не учитывают многих факторов, и этот, использование блага для снятия проклятья, тоже не учтут. Попомните мои слова. Моежете "ф цитатник" занести. Потом посмотрим кто нуб...
    Результат жены, которая не игрун вообще! [Манчкин 23%] [Убийца 20%] [Тусовщик 27%] [Исследователь 30%] [Узнай кто ты!]

    http://www.youtube.com/watch?v=RtRHUbV3h4M

  33. #313
    Аватар для VlastelinnMirra
    Вольный Аллодер VlastelinnMirra на пути к лучшему
    Регистрация
    10.02.2010
    Сообщений
    389
    Репутация
    44
    да и еще - снимут сс ***.....можно будет спокойно поднять флаг и фармить опыт - а не думать постоянно о запасах миры))

  34. #314
    Аватар для evgen43
    Батрак evgen43 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2010
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Голосование какоето неправильное.
    Кто будет голосовать за усиление друидов, кроме самих друидов ?
    этот пункт изначально обречен на провал.
    Друлей усилять однозначно нужно их даже в пати не берут в героики и в астрал за ненадобностью.

  35. #315
    Аватар для DoGVolkodaF
    Стражник DoGVolkodaF на пути к лучшему
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    247
    Репутация
    10
    ОМГ при чем тут желтый флаг все решается поиском за 5-10 мин хоругвы.. люди умирать не будут на пвп бояться..!!! и помяни мое слово Хлад опустеет и батлы на СЗ как в старые времена будут..


  36. #316
    Аватар для airwaveru
    Поселенец airwaveru на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2009
    Адрес
    Default City
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от OrtHank Посмотреть сообщение
    Благи курились что бы снять СС, СС уберут благи не нужны, разве что как ХП добавка и +60 к стату.
    Там не только ХП добавка и +60 к стату. Спор ни о чем, Вы свой выбор уже сделали.

    Цитата Сообщение от DoGVolkodaF Посмотреть сообщение
    ОМГ при чем тут желтый флаг все решается поиском за 5-10 мин хоругвы.. люди умирать не будут на пвп бояться..!!! и помяни мое слово Хлад опустеет и батлы на СЗ как в старые времена будут..
    При условии что носители "желтых флагов" стоят на месте и ждут пока за ними придет хоругвь, ага. Не несите чушь.

  37. #317
    Аватар для 12tolya12
    Стражник 12tolya12 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    красноярск
    Сообщений
    230
    Репутация
    10
    просто разрабы делают вид что они заинтреговны результатами и незнают итогов голосовния

  38. #318
    Аватар для shuriken29
    Горожанин shuriken29 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    42
    Репутация
    10
    Я впринцыпе не понимаю, какое может быть "снижение цен" в "бесплатной" игре...


  39. #319
    Аватар для VlastelinnMirra
    Вольный Аллодер VlastelinnMirra на пути к лучшему
    Регистрация
    10.02.2010
    Сообщений
    389
    Репутация
    44
    airwaveru тут даже не спор...просто есть та часть игроков которые не будут мозолить мозги в герычах и астрале - и отдавать за одну кучку пикелей шмота другую кучку пикселей благ......только вот за вторую кучку я не хочу отдавать свои рублики, пусть даже и в малом количестве, мне игра доставляет наслаждение не тем что я супер-убер-гипер терминатор в фиолет шмоте, а тем что тут есть общение и можно действительно повеселиться))

  40. #320
    Я впринцыпе не понимаю, какое может быть "снижение цен" в "бесплатной" игре...
    это точно......

    а мне все еще интересно, господа, с нововведением "проклятый шмот" данный эфект как будет сниматься, известно?
    если будет за голд - голос ЗА сс; если же благом - голос ЗА снижение цен. кто ответит?? ))
    Live in Love OF drum&bass

Закрытая тема
Страница 8 из 18
... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения