Форум - "Аллоды Онлайн" - Хотфикс 1.0.07.18 [17.03.2010]
Закрытая тема
Страница 15 из 18
... 5 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 Последняя
Показано с 561 по 600 из 689
  1. #561
    Аватар для gamer100000
    Поселенец gamer100000 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.10.2009
    Сообщений
    36
    Репутация
    10
    После данного обновления Душа Кании не даёт кв "Душа Кании", являющийся квестом в тайне мира "Утраченная Родина" в Темноводье, хотя совсем недавно многие говорят что у них кв исправно работал, но простояв полдня у Бабы-Яги и спрашивая у всех говоривших с Душой Кании все отвечали что им этот кв не дают. Я 21 лвл и все остальные задания сделал
    [Вот кто я!] [Манчкин 20%] [Убийца 7%] [Тусовщик 7%] [Исследователь 67%] [Узнай кто ты!]

  2. #562
    Аватар для TiRey007
    Бродяга TiRey007 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.03.2010
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    вы бы лучше убрали у сталкеров колчан.... и дали бы возможность стрелять просто зачарованными стрелами...

    Ах да если это сообщение увидят Админы ну или Разработчики.... было бы здорово узнать что они об этом думают... и желательно мне в личку...

    Заранее спасибо... и надеюсь на заинтирисованность в данном вопросе Администрации...

  3. #563
    Аватар для katrin75
    Ветеран katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    659
    Репутация
    2835
    Цитата Сообщение от TiRey007 Посмотреть сообщение
    вы бы лучше убрали у сталкеров колчан.... и дали бы возможность стрелять просто зачарованными стрелами...

    Ах да если это сообщение увидят Админы ну или Разработчики.... было бы здорово узнать что они об этом думают... и желательно мне в личку...

    Заранее спасибо... и надеюсь на заинтирисованность в данном вопросе Администрации...
    спешу тебя разочаровать разработчики с нами игроками не общаются и личных писем не пишут и врятли вообще читают форум.
    пригласительный код 12425
    вводите и получайте плюшки для персонажей
    https://allods.mail.ru/account.php?refid=12425

  4. #564
    Аватар для MahimkO
    Поселенец MahimkO на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    Исход телепортирует не только на дружественные территории. то есть с асэ меня портануло в стан Импов, вместо стана Лиги. в описании скилла написано "переносит всю группу в безопасное место". исправте

  5. #565
    Аватар для Lordprinc
    Вольный Аллодер Lordprinc на пути к лучшему
    Регистрация
    07.09.2008
    Адрес
    РФ, ДВ, Хабаровск
    Сообщений
    65
    Репутация
    10

    Понравилось голосование!

    Понравилось голосование, а по этому вернулся в игру. Радует что авторы игры видят проблемы и готовы с ними бороться.
    ура!

  6. #566
    Аватар для RASH36
    Горожанин RASH36 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.10.2009
    Сообщений
    48
    Репутация
    10
    Верните нормальный кв на слизней оч прошу многие люди качались на них.Сделали блин лажу за 40 слизней 436 опыта.

  7. #567
    Аватар для Vinterus
    Бродяга Vinterus на пути к лучшему
    Регистрация
    26.07.2008
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от iMaysoN Посмотреть сообщение
    {офф}: у вас взят МАКСИМУМ квесто (т.е. 20 квестов из 20 весит несданными/невыполненными), при таком раскладе пропадают все остальные квесты
    Тьфу... Забыл про квесты совсем! Спасибо большое!

  8. #568
    Аватар для morvend
    Поселенец morvend на пути к лучшему
    Регистрация
    24.01.2010
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    32
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от VladINSI Посмотреть сообщение
    вот из-за этого под нас в геры и не берут... нужен ПОЛНОЦЕННЫЙ хилл или ПОЛНОЦЕННЫЙ водила или ПОЛНОЦЕННЫЙ дд
    абослютно согласна. необходимо поменять саму механику друидов, чтобы они что-то делали полезное в пати. а то дд из нас никакое, хил тоже. Ни то, ни се. Хоть бы баффы снимали какие-нить.
    Иные сбиваются с пути только потому, что для них верного пути не существует. (с) Т. Манн

  9. #569
    Аватар для montblanc
    Лига Кадет Лиги montblanc на пути к лучшему
    Регистрация
    07.11.2009
    Сообщений
    125
    Репутация
    10
    Голосование, голосование, а смысл от этого голосования, астрал убили до конца если до патча ещё можно было фармить ластов и хоть что то да получать, то сей час просто не найти острова ну только если повезёт, они снова сделали из АО онли ПвП игру, ток остались эти героики от которых уже тошнит УГ((((

  10. #570
    Аватар для CyberKot
    Лига Кадет Лиги CyberKot на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    110
    Репутация
    10
    бред голосовать можно каждый день вообще гон

    я вообще не понимаю зачем давать лечилку почти всем классам - если для этого и идут разновидности классов - может просто надо было - сделать персов - которые могут юзать все виды - магии - и вех - просто каждый бы развивался по своему - и не чего бы резать не надо было бы )))))))))))))))))

  11. #571
    Аватар для katrin75
    Ветеран katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    659
    Репутация
    2835
    Цитата Сообщение от alex6305951978 Посмотреть сообщение
    Опять мы видим очередной обман от администрации игры! По их показаниям в голосовании лидирует поправка для язычника, хотя за это голосуют скорее всего лишь сами язычники, а отмена СС за которую голосуют 85-90% игроков только на 2 месте( странно что не на третьем....), в итоге скоро мы получим имбо язычников, СС(мож даже с увеличением длительности), проклятые вещи и свитки в ЛР для снятия проклятий по 50-100 крисов. Это первая онлайн игра (для меня), где администрация так относиться к своим поклонникам в стремлении выкачать из них деньги!

    Р.С. До этого играл в RAPPELZ где то год. Хоть игра и очень примитивная, отстает графикой, системой развития персоонажа, разнообразием вещей, но благодаря хорошему отношению администрации к игрокам я целый год получал удовольствие. Теперь подумваю вернуться обратно в RAPPELZ.
    Может тебе купить очки? Или ты не на тот сайт зашел, или может надо нажать кнопочку на панели "Обновить".
    На данный момент лидирует снятие страха смерти, и так уже два дня.
    Не волнуйся снимут именно страх смерти
    пригласительный код 12425
    вводите и получайте плюшки для персонажей
    https://allods.mail.ru/account.php?refid=12425

  12. #572
    Аватар для Toolthy
    Батрак Toolthy на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2009
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Зачем все голосуют за отмену страха смерти? Какой интерес играть, если можно безнаказанно дохнуть сколько угодно раз????!!!!
    Снижение цен на благи - лучший варинат, ИМХО!

  13. #573
    Аватар для Lemeniskata

    Участник конкурса руководств
    Lemeniskata на пути к лучшему
    Регистрация
    14.01.2010
    Сообщений
    105
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Toolthy Посмотреть сообщение
    Зачем все голосуют за отмену страха смерти? Какой интерес играть, если можно безнаказанно дохнуть сколько угодно раз????!!!!
    Снижение цен на благи - лучший варинат, ИМХО!
    У вас персонаж какого уровня, позвольте спросить?

  14. #574
    Аватар для slvr
    Лига Соль Земли Лиги slvr во всем своем великолепии slvr во всем своем великолепии slvr во всем своем великолепии slvr во всем своем великолепии slvr во всем своем великолепии slvr во всем своем великолепии slvr во всем своем великолепии
    Регистрация
    06.08.2009
    Сообщений
    310
    Репутация
    754
    Цитата Сообщение от Lemeniskata Посмотреть сообщение
    У вас персонаж какого уровня, позвольте спросить?
    Скорее к вам вопрос, честно х)
    Раскол, Магистр, Алхимик

  15. #575
    Аватар для Lemeniskata

    Участник конкурса руководств
    Lemeniskata на пути к лучшему
    Регистрация
    14.01.2010
    Сообщений
    105
    Репутация
    10
    У меня в подписи указано.

  16. #576
    Аватар для Toolthy
    Батрак Toolthy на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2009
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Lemeniskata Посмотреть сообщение
    У вас персонаж какого уровня, позвольте спросить?
    32, проныры.
    Последний раз редактировалось Toolthy; 19.03.2010 в 11:57.

  17. #577
    Аватар для slvr
    Лига Соль Земли Лиги slvr во всем своем великолепии slvr во всем своем великолепии slvr во всем своем великолепии slvr во всем своем великолепии slvr во всем своем великолепии slvr во всем своем великолепии slvr во всем своем великолепии
    Регистрация
    06.08.2009
    Сообщений
    310
    Репутация
    754
    Цитата Сообщение от Lemeniskata Посмотреть сообщение
    У меня в подписи указано.
    И вы серьезно не за снижение цен на благи ? Тогда вообще ничего не понятно........

    З.Ы. Уже давно все решено - можно даже не голосовать х)
    Раскол, Магистр, Алхимик

  18. #578
    Аватар для Lemeniskata

    Участник конкурса руководств
    Lemeniskata на пути к лучшему
    Регистрация
    14.01.2010
    Сообщений
    105
    Репутация
    10
    32...на 40м умереть стоит одна накурка, золотом снимать очень невыгодно. Страх длиться почти 2 часа, подождать не получиться. На днях побегали с хоругьвью по язесу, сожгла 4ре накури, плюс сходила в 3 герра - еще 3 накурки. Итого 7штук в день. Из этой математики можно извлечь только одно - накурь это слишком прибыльно чтоб снижать на нее цены.
    СС заменят на проклятые предметы, что вероятнее всего будет ещё хуже чем нынешний СС, с чистилищем я думаю все останется без изменений.
    Вот поэтому я голосовала за друлей XD

  19. #579
    Аватар для Toolthy
    Батрак Toolthy на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2009
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Lemeniskata Посмотреть сообщение
    32...на 40м умереть стоит одна накурка, золотом снимать очень невыгодно. Страх длиться почти 2 часа, подождать не получиться. На днях побегали с хоругьвью по язесу, сожгла 4ре накури, плюс сходила в 3 герра - еще 3 накурки. Итого 7штук в день. Из этой математики можно извлечь только одно - накурь это слишком прибыльно чтоб снижать на нее цены.
    СС заменят на проклятые предметы, что вероятнее всего будет ещё хуже чем нынешний СС, с чистилищем я думаю все останется без изменений.
    Вот поэтому я голосовала за друлей XD
    Ну ты сам себе противоречишь! КАк раз и получается, что если снизят цены на благи, можно будет комфортно играть. Но при этом и интерес не умереть сохранится.

  20. #580
    Аватар для xlSior
    Горожанин xlSior на пути к лучшему
    Регистрация
    21.11.2009
    Сообщений
    57
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Lemeniskata Посмотреть сообщение
    У меня в подписи указано.
    Не понятно зачем мирно собирающему траву персу отмена страха смерти ? 80 (извините, пока писал, появилось сообщение, что Вы голосовали за друлей. Что-ж это более понятный выбор, чем отмена СС)

    Я апнул 40 совсем недавно. И я голосовал за удешевление благ.
    И скажу почему: со страхом смерти на низких уровнях проблем нет - сначала он совсем короткий.
    на средних уровнях недорого и миррой снять (даже продажей серого лута с мобов окупается).
    А на старших уровнях от блага плюшки настолько ощутимы, что играть под благом намного комфортнее и при низких ценах на него (сравнимых с кормом для лошади) игроки под благом, извините, даже на аук ходить будут )))
    Последний раз редактировалось xlSior; 19.03.2010 в 12:20.

  21. #581
    Аватар для Lemeniskata

    Участник конкурса руководств
    Lemeniskata на пути к лучшему
    Регистрация
    14.01.2010
    Сообщений
    105
    Репутация
    10
    Я написалА почему не снизят цены на благи. Маил никогда не пойдет на уменьшение собственной прибыли. Даже если и снизят цену на благовония, то игровую механику изменят так, что благовония будут как топливо, даже за 20 рублей за стак. Мобов усилят так и у них будет такой агр, что курить придется с 15го лвл. Это сначала только покажется что платить придется меньше. Да меньше, но чаще.
    Они знают как мы проголосуем. Это все фарс, и пиар компания. Чтоб потом можно было сказать: Вот смотрите какие мы хорошие, вы хотели чтоб мы отменили СС, и мы его отменили!
    Последний раз редактировалось Lemeniskata; 19.03.2010 в 12:21.

  22. #582
    Аватар для xlSior
    Горожанин xlSior на пути к лучшему
    Регистрация
    21.11.2009
    Сообщений
    57
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Lemeniskata Посмотреть сообщение
    Они знают как мы проголосуем. Это все .... пиар компания. Чтоб потом можно было сказать: Вот смотрите какие мы хорошие, вы хотели чтоб мы отменили СС, и мы его отменили!
    С этим-то как раз, по-моему, никто и не спорит.
    Но люди реально пишут, что они голосуют за отмену СС!!! А сколько таких, которые так голосуют и вообще форум не читают или читают, но не пишут сюда? Похоже ситуацию не изменить
    Т.е. скорее всего результат голосования - не подтасовка, а просто хорошо просчитанный ход.

    з.ы. Был бы пункт "снизить цены на крошку" - голосовал бы за него

  23. #583
    Аватар для Lemeniskata

    Участник конкурса руководств
    Lemeniskata на пути к лучшему
    Регистрация
    14.01.2010
    Сообщений
    105
    Репутация
    10
    xlSior по поводу крошки это да...хотя, у нас в ги ходят слухи что то-ли комондоре то-ли кто то другой говорил, что такое может быть.
    А вообще, если по честному, 3й вариант должен быть - починить все вехи и умения у всех классов и навести между ними баланс.

  24. #584
    Аватар для Hennail
    Ветеран За отличную идею!
    Мастер-Аллодер
    Hennail может кое-чем гордиться Hennail может кое-чем гордиться Hennail может кое-чем гордиться Hennail может кое-чем гордиться Hennail может кое-чем гордиться Hennail может кое-чем гордиться Hennail может кое-чем гордиться Hennail может кое-чем гордиться Hennail может кое-чем гордиться
    Регистрация
    27.12.2008
    Сообщений
    488
    Репутация
    1152
    Цитата Сообщение от xlSior Посмотреть сообщение
    Не понятно зачем мирно собирающему траву персу отмена страха смерти ? 80 (извините, пока писал, появилось сообщение, что Вы голосовали за друлей. Что-ж это более понятный выбор, чем отмена СС)

    Я апнул 40 совсем недавно. И я голосовал за удешевление благ.
    И скажу почему: со страхом смерти на низких уровнях проблем нет - сначала он совсем короткий.
    на средних уровнях недорого и миррой снять (даже продажей серого лута с мобов окупается).
    А на старших уровнях от блага плюшки настолько ощутимы, что играть под благом намного комфортнее и при низких ценах на него (сравнимых с кормом для лошади) игроки под благом, извините, даже на аук ходить будут )))
    Ваши аргументы верны только для тех, кто вкладывает реальные деньги на накурку, мне, как человеку, имеющему более приоритетные расходы, чем игра, от удешевления цены в кристаллах на накурку не будет никакого прока, и дешевле на аукционе они не станут, т.к. барыги, с достаточным количеством золота и сидящие на аукционе 24\7 будут тупо скупать все и выставлять по своей цене в 150-200 голда за стак, как уже происходило при прошлом снижении цены на курево в 2 раза, но т.к. сс будет все еще в ходу, и введут проклятье вещей, спрос на курево будет так же высок, и тем, кто не вкладывает в игру реальных денег удешевление курева в кристаллах никак не поможет, в отличие от отмены СС.
    P.S. надеюсь не нужно никому объяснять, что связь между проклятьем и накуркой в том, что накуренный человек просто реже умирает.
    Последний раз редактировалось Hennail; 19.03.2010 в 12:54.

  25. #585
    Аватар для toliambus
    Новобранец toliambus на пути к лучшему
    Регистрация
    11.03.2010
    Адрес
    Шаман империи
    Сообщений
    98
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Gajtakhan Посмотреть сообщение
    На самом деле эти итоги, насколько я слышал от товарищей, не во всех браузерах корректно отображаются, так что вполне может быть, что не видно.
    Например у меня в опере не отображается пока не нажмеш кнопку "подогнать по ширине экрана"

    p.s похоже победит вариант с СС как и задумывали разработчики

  26. #586
    Аватар для RUFIOS
    Бродяга RUFIOS на пути к лучшему
    Регистрация
    07.12.2009
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    мыло на мыло не хотите поменять ? тогда голосуйте

  27. #587
    Аватар для toliambus
    Новобранец toliambus на пути к лучшему
    Регистрация
    11.03.2010
    Адрес
    Шаман империи
    Сообщений
    98
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от slava200596 Посмотреть сообщение
    Меня мучает один вопрос, почему с выходами обновлений в БАШНЕ ЯСКЕРА по прежнему лагает?
    Я думаю если эту проблему было легко исправить она давно была бы уже зафиксена

  28. #588
    Аватар для CyberKot
    Лига Кадет Лиги CyberKot на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    110
    Репутация
    10
    народ да незачем ругаться - дело в том - что приз будет тот который нужен - разрабам - даже если бы мы все стали голосовать за язычников.. не факт что на сайте бы показало что они побеждают - админы и рейтинг могут редактировать!!!

  29. #589
    Аватар для foxxxxx1
    Горожанин foxxxxx1 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.03.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Зачемже так жестоко с астралом поступили, теперь вечерами делать нечего.

  30. #590
    Аватар для CyberKot
    Лига Кадет Лиги CyberKot на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    110
    Репутация
    10
    проще всего - играть чем кормят - и не париться!

  31. #591
    Аватар для Volosaty
    Горожанин Volosaty на пути к лучшему
    Регистрация
    24.03.2008
    Сообщений
    52
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от foxxxxx1 Посмотреть сообщение
    Зачемже так жестоко с астралом поступили, теперь вечерами делать нечего.
    А как, простите, поступили с астралом?

  32. #592
    Аватар для foxxxxx1
    Горожанин foxxxxx1 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.03.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Volosaty Посмотреть сообщение
    А как, простите, поступили с астралом?
    За 2 часа ниодного острова, тока паки вредителей
    Смысл 2 часа втыкать в астрале, чтоб получить ничего, а даже если и удасца найти остров то лут желает лучшего,
    Сервер - "Последный Рубеж", гильдия "Серп и Молот" Вар 41ый ДД/танк

  33. #593
    Аватар для plazmo
    Стражник plazmo на пути к лучшему
    Регистрация
    10.09.2009
    Сообщений
    219
    Репутация
    10
    Верните острова в астрал, покататься на кораблике я могу и по кватоху, два часа поиск острова = 1 изыск, 4 добротных.

  34. #594
    Аватар для METPAHOM
    Скиталец METPAHOM на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2009
    Адрес
    Краснодар-Тихорецк
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Честно говоря я не знаю как у лиги обстоят дела с Язычниками, но у Империи вообще полный "П", да и кто вам сказал что он прям такой сильный что все трясутся при виде его? Был нормальным но после так называемых "улучшений" Язычнику просто остается сунуть язык в ()(), вот что его превратили. зачем выпускать патчи которые калечат игру, это равносильно тому что вы на Ф1 ссади прибавляете по парашюту, посмотрите не статус серверов, да и чесно говоря не об этом, я вот вообще против такого голосования, не равноценное оно. Да и зачем голосовать если администрация делает то что ей взбредет в голову после "благовония" в простонародье обкурка. Чушь полная. Загубили как говорится на корню весь проект.

  35. #595
    Аватар для Razorlighte
    Батрак Razorlighte на пути к лучшему
    Регистрация
    14.11.2009
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от METPAHOM Посмотреть сообщение
    Честно говоря я не знаю как у лиги обстоят дела с Язычниками, но у Империи вообще полный "П", да и кто вам сказал что он прям такой сильный что все трясутся при виде его? Был нормальным но после так называемых "улучшений" Язычнику просто остается сунуть язык в ()(), вот что его превратили. зачем выпускать патчи которые калечат игру, это равносильно тому что вы на Ф1 ссади прибавляете по парашюту, посмотрите не статус серверов, да и чесно говоря не об этом, я вот вообще против такого голосования, не равноценное оно. Да и зачем голосовать если администрация делает то что ей взбредет в голову после "благовония" в простонародье обкурка. Чушь полная. Загубили как говорится на корню весь проект.
    +1!!!а дальше *************************************************н е переводимая игра слов ,нивал-уроды

  36. #596
    Аватар для LONGERWAR
    Поселенец LONGERWAR на пути к лучшему
    Регистрация
    21.02.2010
    Сообщений
    34
    Репутация
    10

    (((

    Лвл персонажей перестает соответствовать лвл квестам)) По кобе 30лвл бегают, мобы 31-33.. Ну что это такое. Подумайте, верните "кач", так называемый, людям) (многоразовые кв на опыт мн. раз в день)...
    По поводу голосования - эт приятно, конечно... подарок ))
    Только стоит ли голосовать за уменьш цен на благо? Его колличество просто увеличат (например - выкурить две)))) или время огрничат)
    СС - если его отменят - придумают какие-нить лечения, госпитали ))) например, хочешь быстрее полечиться - покупай лекарства (тоже например) )) а сс вроде как и нет)))
    Лично я прголосовал за улучш. в механике Язычников, пусть хоть им будет хорошо.) Они если легко сказать - слабые, на самом деле. Некры (например) намного сильнее (в противовес)
    спасибо.))
    Аллоды не только для хаев)) Подумайте о новом пополнении.. ))

  37. #597
    Аватар для xlSior
    Горожанин xlSior на пути к лучшему
    Регистрация
    21.11.2009
    Сообщений
    57
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Hennail Посмотреть сообщение
    Ваши аргументы верны только для тех, кто вкладывает реальные деньги на накурку, мне, как человеку, имеющему более приоритетные расходы, чем игра, от удешевления цены в кристаллах на накурку не будет никакого прока, и дешевле на аукционе они не станут, т.к. барыги, с достаточным количеством золота и сидящие на аукционе 24\7 будут тупо скупать все и выставлять по своей цене....
    Не согласен. За кристаллы любой товар из ЛР может покупать любой игрок, даже тот, который не вкладывает реал (такие могут купить мешок с кр на ауке или с рук. с рук дешевле)
    А курс кр/голд, к счастью, определяется не только ценой на Благи. В ЛР, к вашему сведенью, есть много другого товара, пользующегося спросом. При неизменной цене на другие товары и прекращении эмисии голда в игру (хлад, язес) курс не будет расти пропорционально изменению цен на благи.
    И если описанная Вами ситуация будет иметь место, т.е. всё скупят и выставят по старым ценам, то здравомыслящий игрок купит мешок кристаллов и уже за кристаллы закупится дешевыми благами в ЛР.
    Последний раз редактировалось xlSior; 19.03.2010 в 17:21.

  38. #598
    Аватар для heartless4
    Империя Курсант Империи heartless4 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.07.2008
    Адрес
    незебград
    Сообщений
    94
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от xlSior Посмотреть сообщение
    Не согласен. За кристаллы любой товар из ЛР может покупать любой игрок, даже тот, который не вкладывает реал
    И если описанная Вами ситуация будет иметь место, т.е. всё скупят и выставят по старым ценам, то здравомыслящий игрок купит мешок кристаллов и уже за кристаллы закупится дешевыми благами в ЛР.
    это повлечет увеличение цены на кри в игре то есть от чего пойдем к тому придем, в лучшем случае одна накурь будет стоит 7 голд если не больше так что изменение цены на благи в игре толком ничего не изменит а вот убирание СС значительно улучшит кач, а то если не хочешь курить и покупать мирру сидишь как дурак час на респе....
    думайте лучше глобальней...
    а по поводу друидов так тут вообще без вариантов сами по себе они еще достаточно сильные а то что руки выпримлять и что друиды больше не поддерживают нуб-мода так это очень даже хорошо

    п.с. а это я один заметил что при путешествии между локами на кораблях флаг поднимаеться?
    Последний раз редактировалось heartless4; 19.03.2010 в 17:59.

  39. #599
    Аватар для Sheltor
    Гвардеец Sheltor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,020
    Репутация
    76
    Мде нивал хоть бы голосование честное сделали ... не верю в то что усиление друидов наровне с снижением цен на благи.....

    Сервер "Молодая Гвардия" --> Фракция "Лига" --> Магистр 55лв "Шелтор" Звание "Ратоборец"--> Титул "Могучий Чемпион" Канал гильдии -AD- , Мой канал.

  40. #600
    Аватар для Rebrovich
    Скиталец Rebrovich на пути к лучшему
    Регистрация
    21.01.2010
    Адрес
    Россия Матушка
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Я вот не понимаю... Если Нивал осознаёт важность и востребованность всех трёх исправлений, то зачем вообще создавать это голосование? Неужели так сложно ПРОСТО ПОНИЗИТЬ ЦЕНУ на предмет?!!! Неужели это введёт такой жуткий дисбаланс в игру? Или если уж не отменять, а просто понизить продолжительность страха смерти (хоть какой то резон должен быть, что бы не умирать) ...
    Неужели это такая сложная и трудоёмкая работа? Мне сие голосование кажется просто смешным. Вы уж извините.

    Когда показывают три разных конфетки, одна вкусней другой, но при этом разрешаю съесть только одну ... это уже издевательство.

    P.S.: С Язычниками всё сложнее, механика классов - это стержень баланса игры... И их отрегулировка само собой требует много времени.
    А уж если реками, на форумы и не только, текут жалобы и гневные письма , то можно и побыстрее что то придумать (сам я за Язычников не играю, поэтому не могу присоединиться к всеобщему возмущению)

    P.P.S.: К пользователям всё таки прислушиваться надо уважаемый Аструм Нивал...
    С другой стороны пользователи всегда чем то недовольны ... и если напрямую потакать их желаниям, то по всем серверам будут бегать бессмертные Васи и Пети, все в оранжевом шмоте, с одного удара убивающие любого босса)))

Закрытая тема
Страница 15 из 18
... 5 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения