Форум - "Аллоды Онлайн" - Весенний подарок!
Закрытая тема
Страница 7 из 10
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Последняя
Показано с 241 по 280 из 370
  1. #241
    Аватар для NioFraga
    Лига Гражданин Лиги NioFraga во всем своем великолепии NioFraga во всем своем великолепии NioFraga во всем своем великолепии NioFraga во всем своем великолепии NioFraga во всем своем великолепии NioFraga во всем своем великолепии NioFraga во всем своем великолепии
    Регистрация
    13.10.2009
    Адрес
    РФ,СПб
    Сообщений
    49
    Репутация
    756
    Цитата Сообщение от degamer Посмотреть сообщение
    за отмену СС
    Поясню:
    я некр, шмот сине-зеленый, орех прохожу без благ, гудю тоже соло без благ
    сорри за оффтоп,но хочу посматреть как синезеленый некр проходит ОРЕХ и Гудю соло (пусть даже с благами)
    [Вот кто я!] [Манчкин 10%] [Убийца 13%] [Тусовщик 27%] [Исследователь 50%] [Узнай кто ты!]

    Раскол Дракот сталкер 40 =заморожен
    Раскол НиоКрис некромант 25=заморожен
    евро Drakot сталкер =only

  2. #242
    Аватар для Imladus
    Империя Imladus на пути к лучшему
    Регистрация
    12.03.2010
    Адрес
    Приморский к-й. г. Дальнереченск
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Да починят язычников, куда они денутся, надо только потерпеть. Отмена СС сейчас конечно более актуальна. Особено для классов воскрешателей, вернее для тех кого они воскрешают. Смысла воскрешения вообще нет когда есть СС
    Сервер: Молодая Гвардия
    Класс: Некромант
    Ник: Имладрис
    Гильдия: Последний Легион

  3. #243
    Аватар для snowbody
    Стражник snowbody на пути к лучшему
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    Симферополь.Крым.UA
    Сообщений
    104
    Репутация
    10
    У меня даже нет комментариев. Подарок? Хамство и неуважение к игрокам! Вот пожалуй и все...
    GB P35-DS3L/C2D E6750 2.66GHz/2x2048MB/SP250+SP750Gb/GeForce 8800GTS 640Mb/Windows7
    Обо мне: sNOwBODY.org.ua

  4. #244
    Аватар для ZoDPhantom
    Лига Кадет Лиги ZoDPhantom на пути к лучшему
    Регистрация
    29.01.2010
    Адрес
    Последний рубеж
    Сообщений
    26
    Репутация
    10
    Должны быть реализованы все 3 пункта, при этом 1-й пункт проходить по акцией "весенний подарок", а последние два - это ошибки разработчиков, которые должна быть полюбому исправлены!

  5. #245
    Аватар для feonisiy
    Батрак feonisiy на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2009
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от pantagruelk0 Посмотреть сообщение
    Скажу крамольную мысль. Я ЗА ТО ЧТОБЫ ОСТАВИТЬ СС!
    Так что голосуйте за благовония или друидов.
    Система проклятий намного хуже)))
    Не идет речь о том, чтоб выбирать между СС или ПРОКЛЯТЬЕМ. Речь идет о том чтоб или быть с СС и еще вдобавок и с ПРОКЛЯТЬЕМ, или просто с проклятьем. Незабывайте, что еще в долньешей разроботки, сделать макс. лвл 42. Вспомните как они в последний раз легко увеличили СС с 55мин до 2-х часов, это даже круче чем ГЕОМЕТРИЧЕСКАЯ ПРОГРЕСИЯ. Теперь представте: на 42 лвл-е СС 4 часа, плюс ПРОКЛЯТАЯ шмотка, СС снять-10 голда минимум, а про ПРОКЛЯТЬЕ не про какую вещь из лавки или откуп мирой, речь неидет, РИТУАЛОМ можно будет снять тока (отдельным квестом). Так что лучше -ОТМЕНА СС-

  6. #246
    Аватар для GolosCD
    Новобранец GolosCD на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2009
    Адрес
    г.Партизанск Приморский край.
    Сообщений
    106
    Репутация
    10
    Народец голосуем за усиления друлей....Я сам пал.Смотрите сами друлей усилят мы все вкачаем себе имба друлей и нам пох будет на благо и на сс.гггг)
    Нуб кричит, что отец в игре, а отец молчит что он нуб.

  7. #247
    Аватар для Sinistar
    Батрак Sinistar на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2009
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Язычники молчать.... а вы нам рот не затыкайте! Вообще жрецы читерят, некры жгут, я друли погибают! Ведь друль может быть и танком, и кастером и целоителем

  8. #248
    Аватар для Kaskar
    Так держать! За отличную идею!
    Мастер-Аллодер
    Kaskar на пути к лучшему
    Регистрация
    11.04.2009
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    240
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Sinistar Посмотреть сообщение
    Язычники молчать.... а вы нам рот не затыкайте! Вообще жрецы читерят, некры жгут, я друли погибают! Ведь друль может быть и танком, и кастером и целоителем
    Сам помалкивай, язычник может быть кем угодно и конечно может все это совмещать, вот только он никогда не сравнится с классом спецализирующимся на этом, потому разрабы имхо и предлогают изменить механику класса (надеюсь, что значение словосочетание механика класса все знают что обозначает)


    Не удивительно, что природа так часто ошибается, ведь не ошибается лишь тот, кто ничего не делает.

  9. #249
    Аватар для scarius
    Поселенец scarius на пути к лучшему
    Регистрация
    10.09.2009
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Sinistar Посмотреть сообщение
    Язычники молчать.... а вы нам рот не затыкайте! Вообще жрецы читерят, некры жгут, я друли погибают! Ведь друль может быть и танком, и кастером и целоителем
    Ага тока их никто не зовет по танчить похилить и подамажить. А так да все могут.

  10. #250
    Аватар для H2ooo
    Новобранец H2ooo на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2009
    Сообщений
    133
    Репутация
    10
    я бы проголосовал за 6 героиков в день и чтобы их можно было проходить не 1 раз а сколько захочешь.
    Империя Последний Рубеж Разведчик Инфильтратор

  11. #251
    Аватар для Zorb11
    Новобранец Zorb11 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.12.2009
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    94
    Репутация
    10
    Тогда они добавят +50% урона и жизни мобам
    еман! Чо я пишу белм по белому?!
    Маг 42 фулфиол евросервер ZAK

  12. #252
    Аватар для barboley
    Горожанин barboley на пути к лучшему
    Регистрация
    18.04.2009
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    38
    Репутация
    10

    какие они классные

    Мне нравится позиция компании, при которой каждое обновление сулит неприятностями, хотя должно быть иное, а теперь вот подарок весенний, словно подачка, мол радуйтесь, и снова нас обманули, где СС равна проклятым предметам, благо ничего неменяет, а фикс язычников это просто издевательство.... В голове неукладывается, как можно быть такими классными... И почему невыходит релиз, так приятно постоянно уповать на то, что это бета-тестирование??? Выпустите релиз, дайте нам оценить ваше творение по достоинству... Не надо этого глупого 42 уровня, а дальше 45... и т.д. а релиз в 2012, которого небудет, потому что игра селбя неоправдает?? будь я человеком поумнее, так свалил бы из этого проекта во время покупки игры Мэйлом
    До глубины души обидно, что такую серию, непобоюсь сказать легендарную, как Аллоды, превратили в постыдную посредственность... Стыдно должно быть, а на худой конец уберите из названия слово Аллоды, тогда можно будет смело подумать, что вот она замечательная новая классная игрушка от Мэйла
    Я возможно грешу не на тех, а виноваты во всем жидо-массоны как обычно))) но больше играть в эту игру меня нетянет... лучше (многоооооо лучше) поиграть в Печать Тайны, Повелитель Душ и Проклятые Земли, за них огромное спасибо
    Не стоит так обращаться со своими клиентами, они недойные коровы, а прежде всего люди... Задумайтесь

  13. #253
    Аватар для slvr
    Лига Соль Земли Лиги slvr во всем своем великолепии slvr во всем своем великолепии slvr во всем своем великолепии slvr во всем своем великолепии slvr во всем своем великолепии slvr во всем своем великолепии slvr во всем своем великолепии
    Регистрация
    06.08.2009
    Сообщений
    310
    Репутация
    754
    Цитата Сообщение от rpoMogpbIH Посмотреть сообщение
    маг в принципе не может убить язычника (антикласс).
    стандартная песня про антикласс мага х))) Так не пишут только сталки.
    Молниеносец вполне сносно раскладывается кстати....

    Все так же голосуем за благи =_=
    Последний раз редактировалось slvr; 12.03.2010 в 12:35.
    Раскол, Магистр, Алхимик

  14. #254
    Аватар для Muscatik
    Поселенец Muscatik на пути к лучшему
    Регистрация
    09.12.2009
    Сообщений
    10
    Репутация
    10

    а попдробнее можно ?

    Хотелось бы узнать прежде чем голосовать.

    Варианты подарка следующие:
    1. Снижение цен на благовония - снижение на сколько ? 50% , 1 меди , сколько ?
    2. Отмена Страха Смерти - не введете ли в последствии что то аналогичное только для вешей ? если да то лучше просто убрать его при гибили от рук игрока и оставить от рук моба ...
    3. Изменения в механике класса Язычник для его усиления - изменения какого рода планируется в этом случае ?

  15. #255
    Аватар для mourg
    Горожанин mourg на пути к лучшему
    Регистрация
    29.10.2009
    Сообщений
    0
    Репутация
    10
    А де пунк отправка мистов в наркодеспансер на лечение от последнего патча!!!!!

  16. #256
    Аватар для HardDrow
    Новобранец HardDrow на пути к лучшему
    Регистрация
    09.12.2009
    Сообщений
    64
    Репутация
    10
    Я бы проголосовал за 1 пункт, снижение цен на обкурки. С дешевыми обкурками СС будет не страшен! И потом накурки дают неплохие плюшки! Дешевые благи это самое актуальное тем более на фоне того что они станут скоро со сроком годности! Я конечно понимаю что что все будут голосовать за отмену СС, считаю глупо, Вы подумайте! Во всех играх есть какие то штрафы за смерть а вы ребята зажрались! СС это нормально просто дешевые блага бы сделали и этот СС не страшен нисколько... а если вы сейчас добьетесь снятия СС админы введут СС для вещей т. е. ПРОКЛЯТИЕ, которые наверняка ОПЯТЬ буду сниматься благами!!! И что вы потом будуте орать?? Вы хоть немного подумайте о будующем!

  17. #257
    Аватар для starhan
    Империя Длинная Рука Империи starhan на пути к лучшему
    Регистрация
    31.01.2010
    Адрес
    Старая площадь д.7 кв.3
    Сообщений
    1,455
    Репутация
    10
    )) быть может повторюсь, но зная политику Мэйл.ру/АН лучше оставить СС чем проклятье шмота )))) а то потом будете ныть еще больше, а вам скажут вы сами проголосовали )

    а в идеале вернуть СС к старым значениям 40 минут на 40 левеле, и например при воскрешении скиллом воскрешателей время СС в 10 раз меньше то есть 4 минуты на 40м ) норм учитывая ограничение времени в астрале благи курить будут, а вот в героиках и подождать можно.

    я бы проголосовал за уменьшение необходимости доната и увеличение всяких вкусностей за донат (типа свитков опыта, да в прицепе если можно будет пройти героики сине-зеленым не покурив. и уменьшить силу благ раз в 5 (и цену соответственно), то и благи перестанут влиять на баланс)


    уж совсем превращать АлО в сингл-игру на изи-уровне не интересно, поэтому и штраф за смерть должен быть и мобы не должны ложится пачками ))) это безусловно.

    зы а если бы еще и СС сделать -5, -10 вместо нынешних 25%
    Последний раз редактировалось starhan; 12.03.2010 в 14:18.

  18. #258
    Аватар для appolon13
    Горожанин За лучшее задание! appolon13 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.08.2009
    Адрес
    Россия, г.Ижевск
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от HardDrow Посмотреть сообщение
    Я бы проголосовал за 1 пункт, снижение цен на обкурки. С дешевыми обкурками СС будет не страшен! И потом накурки дают неплохие плюшки! Дешевые благи это самое актуальное тем более на фоне того что они станут скоро со сроком годности! Я конечно понимаю что что все будут голосовать за отмену СС, считаю глупо, Вы подумайте! Во всех играх есть какие то штрафы за смерть а вы ребята зажрались! СС это нормально просто дешевые блага бы сделали и этот СС не страшен нисколько... а если вы сейчас добьетесь снятия СС админы введут СС для вещей т. е. ПРОКЛЯТИЕ, которые наверняка ОПЯТЬ буду сниматься благами!!! И что вы потом будуте орать?? Вы хоть немного подумайте о будующем!
    а терь смотри даже если цену на накур снизят в два раза то ничего не изменится потому что тебе придется снимать два дебафа СС и проклятье накур будет лететь еще быстрее чем раньше = ничего не выиграеш (а возможно еще и проиграеш)
    теперь другой вариант убираем СС снимаем проклятье = те же затраты....
    так что как ни крути та же гадость но с другим запахом...
    третий пункт вапще не коментирую, так как считаю что изменение механики целого класса это должно решатся только разрабами с учетом игрового баланса!
    сервер Нити Судьбы
    двухсотый - этим все сказано... - идет ко дну

  19. #259
    Аватар для appolon13
    Горожанин За лучшее задание! appolon13 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.08.2009
    Адрес
    Россия, г.Ижевск
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от starhan Посмотреть сообщение
    )) быть может повторюсь, но зная политику Мэйл.ру/АН лучше оставить СС чем проклятье шмота )))) а то потом будете ныть еще больше, а вам скажут вы сами проголосовали )
    .....
    я бы проголосовал за уменьшение необходимости доната и увеличение всяких вкусностей за донат (типа свитков опыта, да в прицепе если можно будет пройти героики сине-зеленым не покурив. и уменьшить силу благ раз в 5 (и цену соответственно), то и благи перестанут влиять на баланс)
    проклятие будет полюбому не сейчас так следущим патчем (вспомните символику, бармена, СС),
    а про уменьшение необходимости доната можеш забыть после закрытой бэты он становится все необходимее и необходимее
    сервер Нити Судьбы
    двухсотый - этим все сказано... - идет ко дну

  20. #260
    Аватар для MaxSpbRus
    Бродяга MaxSpbRus на пути к лучшему
    Регистрация
    24.02.2010
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    2. Отмена Страха Смерти))

  21. #261
    Аватар для starhan
    Империя Длинная Рука Империи starhan на пути к лучшему
    Регистрация
    31.01.2010
    Адрес
    Старая площадь д.7 кв.3
    Сообщений
    1,455
    Репутация
    10
    отменить то отменят, но придумают что нить другое а СС вполне себе нормальная вещь представь что ты в пвп слил хая группой а ему то пофиг он восстановится со всем здоровьем маной и так далее прибежит и вальнет всю вашу группу, а так ты будешь уверен что либо он потратил балго либо 10 золотых ))) то есть ваш тяжелый труд не прошел напроасно, а кому нравится безнаказанные смерти в пвп идите в батлфилд.


    гдек-то говорилось что в Европе было голосование: СС или порча шмота ...они выбрали СС
    Последний раз редактировалось starhan; 12.03.2010 в 14:23.

  22. #262
    Аватар для RadiG
    Лига Гильдия Купцов Лиги RadiG на пути к лучшему
    Регистрация
    15.09.2008
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    329
    Репутация
    10
    надо снижать цену благ, они всё равно нужны
    РадиГ - Чернокнижник 41/Кузнец 410/Портной 410

  23. #263
    Аватар для realwhite
    Скиталец realwhite на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Просто сделать СС - гораздо меньше, для 40-го лвл минут 10-15 максимум, убрать СС с воскрешения или пусть будет символическим. Сделать эффект окуривания на час хотя бы, и будет норм.

  24. #264
    Аватар для starhan
    Империя Длинная Рука Империи starhan на пути к лучшему
    Регистрация
    31.01.2010
    Адрес
    Старая площадь д.7 кв.3
    Сообщений
    1,455
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от realwhite Посмотреть сообщение
    Просто сделать СС - гораздо меньше, для 40-го лвл минут 10-15 максимум, убрать СС с воскрешения или пусть будет символическим. Сделать эффект окуривания на час хотя бы, и будет норм.

    10-15 но тогда -25% или 40 минут но тогда -5% к статам например ) вот какое голосвание надо быо устраивать )) эх такое ощущение что менеджер или там фин. аналитик, или кто там это все придумывает просто чей-то родственник )))))


    хотя мы тут ток догадки строим, а им там вся картина видна, есть отток или нет оттока и так далее.

  25. #265
    Аватар для Auffstand
    Лига Соль Земли Лиги Auffstand на пути к лучшему
    Регистрация
    24.10.2009
    Сообщений
    292
    Репутация
    10
    Когда начнется голосование и каким образом оно будет реализовано?
    Нубас

  26. #266
    Аватар для StragBs
    Стражник StragBs на пути к лучшему
    Регистрация
    14.01.2010
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    212
    Репутация
    10
    1.Прочитал, сделал вывод, что во всех играх получаешь удовольствие только вначале запуска тестовой версии, с каждым новым обновлением .....=) читай выше.
    2. есть пал 40й, захожу забрать клады ... в героики ходить это полный маразм, ШЕСТЬ часов проходить хаэс!!!! это не нормально даже для моей ненормальной психики=)
    3. качаю язычника (21ур), жду следующего обновления.... если нет подвижек то ... , (В ГИ около 70 человек, в онлайне за последние 2 недели не больше 4х персов одновременно бегает)
    4. проголосую за благи, т.к. и СС и проклятия, и поломка шмота практически обеспечена, поскольку игра отечественная , НАШИ разработчики найдут способы нас в очередной раз "порадовать"

  27. #267
    Аватар для RandRnD
    Ветеран RandRnD на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2009
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    830
    Репутация
    10
    А вот мне интересно следующее - сама форма голосования (возможно тут кто то отписывался за такую идею) и ее соотношение с изменениями на форуме произошедшими почти в тот же период времени. Я о чем - теперь аккуант на форуме еще больше связан с персоонжем ( возможность создавать темы при определенном лвл и т.д.) Теоретически может быть реализован скрипт по которому у человека столько голосов сколько он задонатил денег - с точки зрения разработчиков шаг логичный и позволит учесть голоса тех кто платит им деньги, и игнорировать остальных. Ну и ежедневно сообщать о ходе голосования. Не пойдет ли Нивал на такой шаг? У кого какие мысли?

  28. #268
    Аватар для faps601a
    Стражник faps601a на пути к лучшему
    Регистрация
    29.10.2009
    Сообщений
    161
    Репутация
    10
    варианты опроса абсурдны.
    не голосовал, ибо они сами уже давным давно решили что сделать а что нет.
    Империя / Орк Каратель (храмовник)

  29. #269
    Аватар для 12tolya12
    Стражник 12tolya12 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    красноярск
    Сообщений
    230
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RandRnD Посмотреть сообщение
    А вот мне интересно следующее - сама форма голосования (возможно тут кто то отписывался за такую идею) и ее соотношение с изменениями на форуме произошедшими почти в тот же период времени. Я о чем - теперь аккуант на форуме еще больше связан с персоонжем ( возможность создавать темы при определенном лвл и т.д.) Теоретически может быть реализован скрипт по которому у человека столько голосов сколько он задонатил денег - с точки зрения разработчиков шаг логичный и позволит учесть голоса тех кто платит им деньги, и игнорировать остальных. Ну и ежедневно сообщать о ходе голосования. Не пойдет ли Нивал на такой шаг? У кого какие мысли?
    если так и будет то это уже не бесплатная ммо даже в кавычках .
    кстати скоро будут такие голосования
    летний подарок!!!!выбирайте!!!
    -или снизят цены на благи
    -или уберут проклятые вещи и понизят урон от мобов
    -или удаляется из игры класс храмов(ну или кто ещё) а все кто за него играют - тем бан на 3 нед
    з.ы остальные классы держитесь!!! скоро и вы станете козлами отпущения навроде друлей.

  30. #270
    Аватар для Silentorc
    Ветеран Silentorc на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Адрес
    Замкадье
    Сообщений
    648
    Репутация
    10
    Может и повторюсь (27 страниц же уже написали), но:
    1)Проклятье все равно введут, за какой из вариантов мы бы не голосовали
    2)Написано же русским языком, что проклинаться вещи будут с НЕБОЛЬШОЙ вероятностью (конечно не написано, с какой именно, но все же)
    2а)Куда "веселее бы наверное, если б вместо проклятья при смерти ставилась бы травма на рандомный слот с невозможностью одевать определенную вещь (написано в качестве шутки)))
    3)Ограничение срока использования расходников это способ стимуляции их использования (а не накопления), что в итоге плюс)))
    4)Даже если отменят СС, я например буду юзать блага (как минимум для восстановления маны в герах)
    5)Проклятья наверняка можно будет снимать (заплатив пару кристаллов, или пройдя квест)
    6)У многих есть несколько комплектов шмоток, так что проклятие одной - не такая уж страшная проблема (а то, что шмотки собраны по комплектам не отмазка, в любом случае после смерти должна быть какая нибудь бяка, а небольшая потеря эффективности ИМХО меньшее зло)
    7)Язычники - молчать, не такие уж вы и лузеры (какими пытаетесь себя показать). И вообще, рулят прямые руки (рукожопие отменяется)

  31. #271
    Аватар для Kaskar
    Так держать! За отличную идею!
    Мастер-Аллодер
    Kaskar на пути к лучшему
    Регистрация
    11.04.2009
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    240
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Silentorc Посмотреть сообщение
    7)Язычники - молчать, не такие уж вы и лузеры (какими пытаетесь себя показать). И вообще, рулят прямые руки (рукожопие отменяется)

    Ага,конечно, ты такой бред в разделе обсуждение магов расказывай, и именно из-за того что класс язычник такой кульный, разрабы этот вопрос подняли наравне со снятием СС и удешевением благ


    Не удивительно, что природа так часто ошибается, ведь не ошибается лишь тот, кто ничего не делает.

  32. #272
    Аватар для welldotru
    Стражник welldotru на пути к лучшему
    Регистрация
    23.02.2010
    Сообщений
    168
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Silentorc Посмотреть сообщение
    ...
    3)Ограничение срока использования расходников это способ стимуляции их использования (а не накопления), что в итоге плюс)))
    ...
    Во многом с автором не согласен. Особенно задели расходники. Если ты например купил за свои кровные деньги 10 кг мяса, и тебе говорят что их надо съесть за 1 час, ибо они протухнут, хотелось бы на тебя посмотреть в этот момент.
    А если серьёзно, то как теперь мне подготовиться, например, к Городу Демонов? Запасов, которые я накопил, больше не будет. На аукционе после игрового финансового кризиса ничего продаваться не будет (это факт, который, я надеюсь, администрация проекта понимает). А платить ради одного захода на босса 200-300 рублей за раз я не хочу. ТЕМ БОЛЕЕ НЕ ФАКТ, ЧТО НА МЕНЯ ВЫПАДЕТ ОРАНЖ ШМОТКА.
    Если до сих пор не понятен смысл срока использования расходников для экономики игры, то жди патча - установи его - зайди в игру - посмотри стоимость расходников - возрадуйся Аллодам.

  33. #273
    Аватар для dargonn1
    Вольный Аллодер dargonn1 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2008
    Адрес
    Новоград, порт лиги.
    Сообщений
    73
    Репутация
    10
    Что вы паритесь? Мыло знает как вы проголосуете, просто ждите результатов))
    Ник: Викингл | гиббиерлинг - вояка (редчайший вид!) | 45ур
    Сервер: Владыки астрала.
    Pvp-ранг: Ратоборец (Набит в день "Примерения и единства")
    Очередной донатер? Ты хоть за блеском своих рун видишь свои кривые руки? (с) Кто-то

  34. #274
    Аватар для hobboth
    Лига Соль Земли Лиги hobboth на пути к лучшему
    Регистрация
    10.01.2009
    Сообщений
    260
    Репутация
    10
    Я бы на месте разрабов ввел еще и платное голосование. Вот бугогашечка была бы.
    А вообще, я бы серьезно, заплатил бы за голосование, если бы был вариант "спасем АО и введем абонентку, убрав эту голимую лавку редкостей"
    Ветрарнатт - Последний рубеж - запудриватель мозгов.
    Профессия: люблю ломать вещи.
    Профессия2: корабельный кок.

  35. #275
    Аватар для dargonn1
    Вольный Аллодер dargonn1 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2008
    Адрес
    Новоград, порт лиги.
    Сообщений
    73
    Репутация
    10
    в топку абонентку
    Ник: Викингл | гиббиерлинг - вояка (редчайший вид!) | 45ур
    Сервер: Владыки астрала.
    Pvp-ранг: Ратоборец (Набит в день "Примерения и единства")
    Очередной донатер? Ты хоть за блеском своих рун видишь свои кривые руки? (с) Кто-то

  36. #276
    Аватар для hobboth
    Лига Соль Земли Лиги hobboth на пути к лучшему
    Регистрация
    10.01.2009
    Сообщений
    260
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от hobboth Посмотреть сообщение
    платное голосование
    введем абонентку
    Цитата Сообщение от dargonn1 Посмотреть сообщение
    в топку абонентку
    nuff said
    Ветрарнатт - Последний рубеж - запудриватель мозгов.
    Профессия: люблю ломать вещи.
    Профессия2: корабельный кок.

  37. #277
    Аватар для voidheart
    Батрак voidheart на пути к лучшему
    Регистрация
    03.12.2009
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Воздержусь от голосования, т.к. это явное издевательство
    Лучший сталкер-это маг, блинкающегося мага не догнать ни на каком ускорении, кулдаун невидимости у мага в 10 меньше, чем у сталка, делаем выводы

  38. #278
    Аватар для JabaMC
    Banned JabaMC на пути к лучшему
    Регистрация
    04.08.2009
    Сообщений
    785
    Репутация
    10
    Я тоже думаю что это одна большая издевка
    Прочитал и чуть неразрыдалси

  39. #279
    Аватар для starhan
    Империя Длинная Рука Империи starhan на пути к лучшему
    Регистрация
    31.01.2010
    Адрес
    Старая площадь д.7 кв.3
    Сообщений
    1,455
    Репутация
    10
    Одного не пойму зачем в пвп ориентированной игре столько штрафов за смерть еще и таких тяжелых?
    Конешно штраф должен быть,. Но номинальым. а иначе на кой мне это пвп?. Кто то правильно заметил что что хаи терь просто закупятс реп шмотом и пойдут гангать малышей на ассе-тепх

  40. #280
    Аватар для Gildmasters
    Новобранец Gildmasters на пути к лучшему
    Регистрация
    07.01.2010
    Адрес
    Урал, Свердловская область
    Сообщений
    130
    Репутация
    36
    Кто за резку жрецов, тот не пробовал бегать ими по квестам. Даже ДД-жрец слабоват против мобов выше лвл. Разведчиком я по квестам в 3 раза быстрее лвл качал , чем жрецом. Единственное желание пофиксить мили-жреца, а то какое то извращение , этакий богатырь в ближнем бою, все же жрец всегда был ближе к магам а не к танку. Насчет СС считаю все хорошо (подыхать теперь не очень то хочется), а то раньше добровольно дохнешь , чтоб в город попасть, лень бежать было. Друля не ослабили, а уровняли, а то они нужны были ток ради обновы (тож обленились, видел как друль стоял в гОрехе и покуривал лишь бросая на пати обнову). Я за дешевые благи, но тогда их на ауке не купишь , ведь введут на их пользование временные рамки. Опасаюсь только проклятого шмота. В остальном СПС разработчикам, играю с наслаждением.

Закрытая тема
Страница 7 из 10
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения