Форум - "Аллоды Онлайн" - Весенний подарок!
Закрытая тема
Страница 8 из 10
... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Последняя
Показано с 281 по 320 из 370
  1. #281
    Аватар для toliambus
    Новобранец toliambus на пути к лучшему
    Регистрация
    11.03.2010
    Адрес
    Шаман империи
    Сообщений
    98
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dargonn1 Посмотреть сообщение
    в топку абонентку
    Я считаю что Аллодам абонентская плата не нужна, ибо с абонентской платой есть намного лучшие игры ,куда если что ломанется народ.

  2. #282
    Аватар для Silentorc
    Ветеран Silentorc на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Адрес
    Замкадье
    Сообщений
    648
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kaskar Посмотреть сообщение
    Ага,конечно, ты такой бред в разделе обсуждение магов расказывай, и именно из-за того что класс язычник такой кульный, разрабы этот вопрос подняли наравне со снятием СС и удешевением благ
    Ни одного аргумента (дохлости жреца) приведено не было. Видел не один раз, как из ПвП жрецы при прочих равных условиях выходили победителями. И это значит они лузеры? То, что ты так агрессивно отреагировал на мои слова - всего лишь результат твоего неумения играть?

    Цитата Сообщение от welldotru Посмотреть сообщение
    Во многом с автором не согласен. Особенно задели расходники. Если ты например купил за свои кровные деньги 10 кг мяса, и тебе говорят что их надо съесть за 1 час, ибо они протухнут, хотелось бы на тебя посмотреть в этот момент.
    А если серьёзно, то как теперь мне подготовиться, например, к Городу Демонов? Запасов, которые я накопил, больше не будет. На аукционе после игрового финансового кризиса ничего продаваться не будет (это факт, который, я надеюсь, администрация проекта понимает). А платить ради одного захода на босса 200-300 рублей за раз я не хочу. ТЕМ БОЛЕЕ НЕ ФАКТ, ЧТО НА МЕНЯ ВЫПАДЕТ ОРАНЖ ШМОТКА.
    Если до сих пор не понятен смысл срока использования расходников для экономики игры, то жди патча - установи его - зайди в игру - посмотри стоимость расходников - возрадуйся Аллодам.
    А не слишком ли преувеличеное сравнение? Тебе предлагают не 10кг за 1 час, а максимум 3 за неделю. Неужели не съешь столько?
    Сейчас благи будут добываться/покупаться под определенные конкретные цели, что научит вас экономить и рассчитывать свои возможности. А лишние благи всегда можно будет продать/использовать.
    10 благ в день с 10 мультов - вот это на мой взгляд извращение... А не срок годности благовоний, питья, еды...

  3. #283
    Аватар для Mixail9494
    Лига Гражданин Лиги Mixail9494 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    Новоград
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    Конечно хотелось бы усилить друлей, но этого никак не будет, т.к нас не так много, и 100% никто не хочет чтоб друли были сильнее, полюбому все брать будут СС. Так вообще я за друль, но получится всеравно сс...

  4. #284
    Аватар для Efim357
    Батрак Efim357 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.11.2009
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    За СС!!!!!

  5. #285
    Аватар для SieVki
    Специалист по поздравлениям SieVki на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2009
    Сообщений
    139
    Репутация
    10
    Голосуй не голосуй, все ровно получишь ......, отмену СС. Голосовать не буду, нелюблю когда избирателей держат за идиотов).

  6. #286
    Аватар для H2ooo
    Новобранец H2ooo на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2009
    Сообщений
    133
    Репутация
    10
    На какую то одну тему должны быть варианты:
    1) из ЛР снижение на что либо.
    2) СС, Проклятие Оружия или Чистилище.
    3) Сталки, Язычники или еще кто нить
    Последний раз редактировалось H2ooo; 13.03.2010 в 16:18.
    Империя Последний Рубеж Разведчик Инфильтратор

  7. #287
    Аватар для GolosCD
    Новобранец GolosCD на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2009
    Адрес
    г.Партизанск Приморский край.
    Сообщений
    106
    Репутация
    10
    срок годности это лажовая лажа.1ибо это научит экономить лишь дл...бов.2.недаст делать запасы,а покупать тогда когда нужно некогда не получится ибо деньги имеют такую способность кончатся в неподходящий момент.покупать по 1 благу это тоже не резон.3 как к примеру можно будет продать вешь из лр за полную стоимость если у нее завтра срок годности изчезнет?4как поступить народу если у него вешями из лр забит банк он на это бабки потратил и к примеру в деревню уехал,приезжает а банк пустой!это ли не мошеничество?
    Нуб кричит, что отец в игре, а отец молчит что он нуб.

  8. #288
    Аватар для smysha
    Империя Курсант Империи smysha на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2008
    Адрес
    Саркофаг Зэм.
    Сообщений
    72
    Репутация
    10
    отмена страха смерти!!
    ПС: я один не вижу б быстром ответе напечатанного текста??
    Я предал Лигу
    Вечный зов-Империя-Зэм(Восставшие)-думатель))-Грызлик 30+
    Твоя мечта ждёт...
    Вырасту-буду мстить Лиге за все свои мучения...

  9. #289
    Аватар для Jedal
    Горожанин Jedal на пути к лучшему
    Регистрация
    02.02.2009
    Адрес
    Юггот
    Сообщений
    67
    Репутация
    10
    Очень жаль, что до самого разработчика не доходит эта идиотская ситуация со "Страхом смерти", которую нужно менять без всякого голосования и в первую очередь. Все это похоже на какую-то подачку, как жест доброй воли, дабы умерить возмущения игроков. Как бы не придумали какую-нибудь очередную игровую глупость, взамен отмененного СС..., хотя над возможными вариантами уже ведут работу.

  10. #290
    Аватар для JabaMC
    Banned JabaMC на пути к лучшему
    Регистрация
    04.08.2009
    Сообщений
    785
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SieVki Посмотреть сообщение
    Голосуй не голосуй, все ровно получишь ......, отмену СС. Голосовать не буду, нелюблю когда избирателей держат за идиотов).
    А помниш когда народ проголосовал за то что им нравится политика Ельцина
    Цитата Сообщение от Mixail9494 Посмотреть сообщение
    Конечно хотелось бы усилить друлей, но этого никак не будет, т.к нас не так много, и 100% никто не хочет чтоб друли были сильнее, полюбому все брать будут СС. Так вообще я за друль, но получится всеравно сс...
    Друли молчать!!!
    Они вас и без этого усилят если канешно у них совесть есть
    Последний раз редактировалось JabaMC; 14.03.2010 в 12:16.

  11. #291
    Аватар для 211alex112
    Горожанин 211alex112 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2009
    Сообщений
    51
    Репутация
    10
    Закройте флудильную тему, а лучше удалите. ИМХО противночитать все это, вас же самих тут хамят.

  12. #292
    Аватар для Firso
    Поселенец Firso на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2010
    Сообщений
    33
    Репутация
    10
    Фиксировать нада все позиции.

  13. #293
    Аватар для ABblRVALG
    Горожанин ABblRVALG на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2009
    Сообщений
    63
    Репутация
    10
    1 Отменят СС или нет штраф за смерть останется болезненным( а при отмене СС проклятый шмот взамен может стать намного хуже какогото страха)
    2 Цены на благи уже снижали,и ничего хорошего из этого не вышло.Хотите кристаллы по 10з и чтобы без накури из столицы даже выйти нельзя было?
    (прибыль от проекта все равно должна остаться на прежнем уровне,а лучше расти но никак не наоборот)
    3 Все игровое сообщество получит нужный в героиках класс-не нужно будет больше собирать пати по 2 часа,и сами героики станут проходиться быстрее и легче(ну в худшем случае для равновесия чуть жрунов с некрами понерфят, так они и не заметят) Так что третий единственно выгодный и выигрышный для всех вариант.

    P.S. А вобще тема создана явно с одной целью-поржать.


  14. #294
    Аватар для Shattrath
    Лига Гильдия Купцов Лиги Shattrath на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2009
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    221
    Репутация
    10
    Лучше бы СС сняли, так как проклятье шмота введут так и так. Я не знаю о чем вы тут спорите, а тем более опять оскорбляете разработчиков, когда они решили преподнести вам подарок. Быть может от чистого сердца.
    Сибирские хилы настолько суровы что подрабатывают танком. © Мяфкофф
    Профессиональный жрец в ММОRPG

  15. #295
    Аватар для bts12
    Скиталец bts12 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.11.2009
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    я за снятие страха смерти

  16. #296
    Аватар для Genserk
    Воин Genserk на пути к лучшему
    Регистрация
    12.12.2009
    Сообщений
    215
    Репутация
    10
    Лучше снижение цены на благовония - все равно ни один серьезный замес или поход без накурки не обходится на 40-м, а СС на лоулвл стоит не так уж и дорого

    P.S. Но вот друиды тут явно не в тему - их полюбому надо доделывать. Опрос должен состоять из двух пунктов - накурка и СС
    Гигаджоуль, Вечный Зов. На пенсии.

    Капитан авианосца"Паскудный". Нуботанк. Не люблю майонез.
    РЕЗАТЬ БАРДОВ!!!

  17. #297
    Аватар для teriele
    Вольный Аллодер teriele на пути к лучшему
    Регистрация
    26.02.2009
    Сообщений
    233
    Репутация
    10
    добавте 4 пункт - понерфить жрунов
    What will we find and what was left behind
    There's no return, get it off your mind

    We will make everything metal. Blacker than the blackest black times infinity.

    aka karner

  18. #298
    Аватар для 12tolya12
    Стражник 12tolya12 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    красноярск
    Сообщений
    230
    Репутация
    10
    я за отмену сс - вы токо представте как будет житься и при сс и при прклятых вещах??
    могу поспорить сделают если вы скурили благо то за 30 мин шанс превращения вещей в проклятые 0%
    а язычников просто по человечески жалко.
    Последний раз редактировалось 12tolya12; 15.03.2010 в 07:23.

  19. #299
    Аватар для Geocacher
    Горожанин Geocacher на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2009
    Сообщений
    73
    Репутация
    10
    Подскажите, этот фарс с "голосованием" уже прошел или даже еще и не начинался?
    Вроде как в самой игре это должно проходить, но я из принципа туда больше не захожу, а на форуме пока ни о каких результатах еще не говорят.
    Две недели весны уже на исходе. Осталось еще 2,5 месяца, так что название "подарка" пока еще терпит.

  20. #300
    Аватар для katrin75
    Ветеран katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    660
    Репутация
    2835
    Варианты подарка следующие:
    1. Снижение цен на благовония
    2. Отмена Страха Смерти
    3. Изменения в механике класса Язычник для его усиления

    А разве не понятно, что нам пытаются рот заткнуть. Как бы мы же дали Вам выбор, народ сказал свое слово, так не нойте больше.
    Вот так я вижу это голосование. Это как выборы депутатов в советское время приходишь тебе дают билютень а там одна кандидатура.
    И этот подарок тоже самое.
    Так что выбирайте "подарочек", но потом...
    Последний раз редактировалось katrin75; 15.03.2010 в 11:42.
    пригласительный код 12425
    вводите и получайте плюшки для персонажей
    https://allods.mail.ru/account.php?refid=12425


  21. #301
    Аватар для Mifril78
    Воин За отличную идею!
    Мастер-Аллодер
    Mifril78 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.09.2009
    Сообщений
    373
    Репутация
    14
    для того чтобы голосовать . Администрация должна предоставить больше данных:
    - насколько снизят стоимость благовоний
    - чем заменят СС при его отмене..к примеру проклятыми доспехами, тогда каков шанс получить проклятый доспех ? 5 % или 50 ?
    Помоему этих данных нам не предоставят ,чтоб результаты голосования невелировать.
    Проголосовали за снижение цен на благовония..получите к СС еще и проклятый доспех
    Проголосовали за отмену СС получите повышенный шанс получить проклятый доспех при смерти...
    В итоге суть осталась одна и таже, но это уже по воле народа.
    ЗЫ Бойтесь данайцев дары приносящих.

  22. #302
    Аватар для WerWolf54
    Империя Гражданин Империи WerWolf54 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2009
    Адрес
    Россия, г. Новосибирск
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    (Скандирует) СС - в топку! СС - в топку!
    Он сильно мешает игре. Подлежит полной безоговорочной ликвидации. Ну кого? Вчера замес у ХТ был, так я там 8 голд просадил на мирру...
    РубиГолов; Орк - Храмовник; Империя; Молодая Гвардия.
    КрасныйКамаз; Орк - Воин; Империя; Молодая Гвардия.

  23. #303
    Аватар для V0xd0y
    Новобранец V0xd0y на пути к лучшему
    Регистрация
    09.12.2009
    Сообщений
    95
    Репутация
    10
    В качестве подарка предлагаю разрабам завести себе багтрекер, и исправлять баги в игре не в честь празника, а просто так.
    PS: А голосовать я буду ДОНАТОМ. За приятную игру БЕЗ багов.

  24. #304
    Аватар для Borey_Math
    Banned Borey_Math на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2009
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    При таких вариантах голосования однозначно Страх смерти отменить. Ну а если за этим последует еще какая нибудь кака тогда Веры в разработчиков нет

  25. #305
    Аватар для Alek114
    Горожанин Alek114 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2009
    Сообщений
    54
    Репутация
    10
    Столько постов и такую палемику развели ЖЕСТЬ)))

    Ну что? Почувствовали себя причастными к созданию мега проекта Ололоды?)))

    Я вообще воспринимаю эту тему как провакационную.
    Люди помните "Иногда лучьше жевать чем говорить"
    Не хочю тролить, но местное комьюнити это не позволяет.

  26. #306
    Аватар для diro13
    Скиталец diro13 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.02.2010
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    ст****ся над нами как хотят!!!признают что друлей ослабили и предлагают зделать им подарок-МОЛОДЦА!!!СС уберём-введём проклятие-ЕЩЁ ЛУЧШЕ!!!а на благи цены снизим,НО ПОТОМ ПРИЧИНДАЛЫ СВОИ ИМИ НАТИРАЙТЕ чтобы гадость всякую(проклятие)лечить- ОТ НАШЕГО ВЫБОРА __Н И Ч Е Г О__НЕ
    ЗАВИСИТ

  27. #307
    Аватар для kotofobia7zo
    Империя Деловой Союз Империи kotofobia7zo на пути к лучшему
    Регистрация
    27.05.2009
    Адрес
    глубинка
    Сообщений
    395
    Репутация
    10
    а где голосовать то?

  28. #308
    Аватар для Geocacher
    Горожанин Geocacher на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2009
    Сообщений
    73
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kotofobia7zo Посмотреть сообщение
    а где голосовать то?
    ну, как бы в самой игре это будет. В новостях же сказано. Типа следите.
    Вопрос-то в другом: "Оно Вам надо?"
    Голосовать надо игнором игры.
    К сожалению, это единственный способ, на данном этапе, действительно что-то изменить.

    to All:
    Так что вперед, голосуйте и да прибудет с вами терпение и смирение Оно вам еще не раз понадобится.

  29. #309
    Аватар для marku
    Скиталец marku на пути к лучшему
    Регистрация
    18.10.2009
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Буду голосовать за третий вариант, не потому, что им сочувствую (кому сейчас легко) а потому, что СС привнес в игру азарту, а ноют ****оты, а то привыкли - лень бежать, прыг в астрал и бежать не надо далеко, да и в ПВП веселее жизьнью начинаешь дорожить, а то встанут и долбятся до позеленения, убили да и пох ваще. На блага цены снижать тоже не вижу смысла, они и так норм стоят.

    Чего стоит так уменьшить количество опыта для получения уровня, а то "патч" застал на 34 левеле, и пришлось оч много провести на тупой добивалке мобов.

  30. #310
    Аватар для Djigo
    Империя Цеховой Мастер Империи Djigo на пути к лучшему
    Регистрация
    11.01.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    204
    Репутация
    10

    Свитки за и против

    Цитата Сообщение от kosamag Посмотреть сообщение
    Как уже писалось в начале темы " Это просто стёб" !
    Хотя возможно хотят обкатать новую систему голосование в игре), свиточками ЗА и ПРОТИВ ! Ну и под шумок грядущего патча сделают тест голосовалки, тоесть вот он и тест голосовалки. В дальнейшем походу многие вопросы будут решаться этой фичей в игре и диалог игроков с разработчиками будет)
    ага а свитки за и против сделают платными)

  31. #311
    Аватар для katrin75
    Ветеран katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    660
    Репутация
    2835
    Цитата Сообщение от marku Посмотреть сообщение
    СС привнес в игру азарту, а ноют ****оты, а то привыкли - лень бежать, прыг в астрал и бежать не надо далеко, да и в ПВП веселее жизьнью начинаешь дорожить, а то встанут и долбятся до позеленения, убили да и пох ваще.
    Вот на это скажу так: В астрал просто так по лени никогда не прыгыла, даже мысли такой не было. Как тебе такая ситуация бежишь по своему делу квесты делаешь, а какие нибудь трое 35-40 из противоположной фракции тебя сливают и только потому что им СКУШНО, в героики их не берут, в астрал тоже вот они и отыгрываются на более низком лвл. А на счет встанут и долбятся до позеленения у некоторых такая тактика (не отступать и не здаваться), да и как может нравится то что мешает просто играть?
    Последний раз редактировалось katrin75; 16.03.2010 в 10:43.
    пригласительный код 12425
    вводите и получайте плюшки для персонажей
    https://allods.mail.ru/account.php?refid=12425


  32. #312
    Аватар для Alek114
    Горожанин Alek114 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2009
    Сообщений
    54
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от marku Посмотреть сообщение
    Буду голосовать за третий вариант, не потому, что им сочувствую (кому сейчас легко) а потому, что СС привнес в игру азарту, а ноют ****оты, а то привыкли - лень бежать, прыг в астрал и бежать не надо далеко, да и в ПВП веселее жизьнью начинаешь дорожить, а то встанут и долбятся до позеленения, убили да и пох ваще. На блага цены снижать тоже не вижу смысла, они и так норм стоят.

    Чего стоит так уменьшить количество опыта для получения уровня, а то "патч" застал на 34 левеле, и пришлось оч много провести на тупой добивалке мобов.
    Смешно написал))) Пиши есЪчё)))

    Скажи пожалуйста какая цель этой игры в тваём понимании?

    П.С. Чуть не забыл. Давайте рассуждать о игре когда хотябы один вашь перс апнет кап. А так это не обективный взгляд мидл уровней.(про лоу уровни вообще писать не хочю)
    Последний раз редактировалось Alek114; 16.03.2010 в 10:44.
    Люди помните "Иногда лучьше жевать чем говорить"
    Не хочю тролить, но местное комьюнити это не позволяет.

  33. #313
    Аватар для Geocacher
    Горожанин Geocacher на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2009
    Сообщений
    73
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Alek114 Посмотреть сообщение
    Смешно написал))) Пиши есЪчё)))

    Скажи пожалуйста какая цель этой игры в тваём понимании?

    П.С. Чуть не забыл. Давайте рассуждать о игре когда хотябы один вашь перс апнет кап. А так это не обективный взгляд мидл уровней.(про лоу уровни вообще писать не хочю)
    Он, конечно, не в тему связал СС с прыжками в астрал и про ПвП до позеленения. Можно подумать, что все только и делали, что прыгали в астрал.

    Но вот ирония заключается в том, что при сегодняшнем положении дел, благодаря политики партии, мидл-левелы еще не скоро достигнут капа хотя бы одним персом Так что пусть голосуют, многим кажется, что они что-то здесь решают.
    Я сам мидл (27), но уже и я не вижу дальнейшего смысла играть, поэтому просто перестал играть и ноу проблемо. Может у хаев всё намного лучше? Я не знаю.
    Последний раз редактировалось Geocacher; 16.03.2010 в 12:01.

  34. #314
    Аватар для Alek114
    Горожанин Alek114 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2009
    Сообщений
    54
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Geocacher Посмотреть сообщение
    Он, конечно, не в тему связал СС с прыжками в астрал и про ПвП до позеленения. Можно подумать, что все только и делали, что прыгали в астрал.

    Но вот ирония заключается в том, что при сегодняшнем положении дел, благодаря политики партии, мидл-левелы еще не скоро достигнут капа хотя бы одним персом Так что пусть голосуют, многим кажется, что они что-то здесь решают.
    Я сам мидл (27), но уже и я не вижу дальнейшего смысла играть, поэтому просто перестал играть и ноу проблемо. Может у хаев всё намного лучше? Я не знаю.
    Как раз таки у хаев всё на много хуже))

    П.С. А рассмешило меня то , что СС якобы оживил и зделал ПвП болие интерестным. Это ПРОСТО ПИПЕЦ каким интересным стало ПвП с СС таким какой он есть сейчас. Только всю суть этого СС он сможет прочувствовать только на капе и приближенных к нему уровнях. А пока для него конечтно все радужно))

    А заявления типо : " Не знаю чего вы все вайните. Я 15 уровень и у меня все норм" меня вообще убивают)))
    Последний раз редактировалось Alek114; 16.03.2010 в 12:16.
    Люди помните "Иногда лучьше жевать чем говорить"
    Не хочю тролить, но местное комьюнити это не позволяет.

  35. #315
    Аватар для Geocacher
    Горожанин Geocacher на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2009
    Сообщений
    73
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Alek114 Посмотреть сообщение
    Как раз таки у хаев всё на много хуже))

    П.С. А рассмешило меня то , что СС якобы оживил и зделал ПвП болие интерестным. Это ПРОСТО ПИПЕЦ каким интересным стало ПвП с СС таким какой он есть сейчас. Только всю суть этого СС он сможет прочувствовать только на капе и приближенных к нему уровнях. А пока для него конечтно все радужно))

    А заявления типо : " Не знаю чего вы все вайните. Я 15 уровень и у меня все норм" меня вообще убивают)))
    Да, что-то я совсем тогда ничего в этой жизни не понимаю.
    Вроде как одной из целей игры, должно быть получение капа, т.к. во всех подобных проектах самое интересное с достижения капа и начинается. А тут по мере продвижения от уровня к уровню ситуация всё тоскливей и тоскливей. И на капе ситуация хуже всего. Какая-то это неправильная игра, наверно )))
    Похоже, верной дорОгой идут.

    Да здравствует голосование! Все на выборы )))

  36. #316
    Аватар для Handicraftsman
    Стражник Handicraftsman на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2009
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    180
    Репутация
    10
    Видишь ли Geocacher сейчас АО в большом конфликте с контентом игры и психологией игрока. При взятии капа становится скушно, так как заняться практически нечем, за исключением тупого гринда мобов. Отсюда и вайн, и ностальгия по временам без СС и флагов, когда развлечения в виде массзамесов у ХТ или на Язесе были нормой. Америка и Европа крайне недовольна теми же СС и флагами. Сейчас русский Ваня взяв 40 лев, в ожидании постройки кораблика, от делать нечего тупо приходит в стан лиги/империи и выносит все движущееся. Пвеиграющая заграница в шоке, ему развлекуха. Вот так.
    Lineage2 - Maestro80/Sagittarius82Hero - onlain - Freya forever
    Аллоды Онлайн - Дарветер, Лучник Fratria Invicta из Молодой Гвардии

  37. #317
    Аватар для kas4eu84
    Батрак kas4eu84 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.12.2009
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Мне вот что интересно люди дождутся весеннего подарка весной или он плавно перейдет в летний потом в осенний и тд. Или же 1-го апреля скажут что это была шутка так что все угорайте со смеху . А в общем то голосование ни о чем. Если цены на блага снизить скажем до 10-20 кристаллов за пачку то и СС будет не помехой или же если убрать СС то потребность в благах будет не такая высокая как сейчас и можно оставить 40 кр за пачку, на счет 3-го варианта это скорее для того что бы еще немного пост*****ся над друидами а не как пункт для выбора .

  38. #318
    Аватар для Kacel220
    Бродяга Kacel220 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2009
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Мне кажется нада вернуть лруля первый *** третий не знаю но мне как то друля лучше)))

  39. #319
    Аватар для Zimobor
    Бродяга Zimobor на пути к лучшему
    Регистрация
    07.12.2009
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Лично я играю в эту 5 месяцев игру и еще не копейки туда не вложил. И, собственно, не собираюсь(к пункту 1). Конечно хай-левел контент оставляет желать лучшего, но двойной штраф за смерть это перебор! Однозначно буду голосовать за пункт 2. Касательно друлей - согласен с товарищем, написавшим, что они вполне играбельный класс. Главное правильно прокачать. Ну и обновы, конечно, жестковато разрабы обрезали - сделали хотяб на минуту с кд в 3 мин.

  40. #320
    Аватар для malkv
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги malkv может кое-чем гордиться malkv может кое-чем гордиться malkv может кое-чем гордиться malkv может кое-чем гордиться malkv может кое-чем гордиться malkv может кое-чем гордиться malkv может кое-чем гордиться malkv может кое-чем гордиться malkv может кое-чем гордиться malkv может кое-чем гордиться
    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    914
    Репутация
    1300
    никто так и не захотел подумать головой и понять что без благ на хай левеле делать нечего, и что чем дешевле они будут, тем проще их купить
    блага курить все равно надо, а когда куришь - сс не беспокоит ни разу. и из частилища выходить дешевле
    Молодая Гвардия — Русь — Малкв — Ишимура
    Встречи игроков из Сантк-Петербурга
    тут и тут [ICQ - 323210771][tel.:+79627275057]
    Новости МГ от гильдии Русь, обзор АП

Закрытая тема
Страница 8 из 10
... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения