Форум - "Аллоды Онлайн" - Весенний подарок!
Закрытая тема
Страница 4 из 10
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Последняя
Показано с 121 по 160 из 370
  1. #121
    Аватар для serGE
    Лига Кадет Лиги serGE на пути к лучшему
    Регистрация
    20.10.2007
    Адрес
    Omsk
    Сообщений
    68
    Репутация
    10
    Ахаха... разводят как кроликов, де и еще смеются над нами, давая право выбора. Я вообще не понимаю разработчиков... как им в голову взбрело давать на выбор исправление таких недоработок=\ Нужно исправлять все и точка. Майл ру пошел по пути отсеивания всех не способноплатящих граждан, тем самым оставят мего донатеров и для них будут делать игру=(((( Жаль что они сами признают что делают нехорошо... это верх наглости
    "Всё что не убивает нас сегодня, завтра сделает нас сильней"
    Владыки астрала: сталкер "Тихомир" status: В ожидании чуда...

  2. #122
    Аватар для TerrorisstSmertnik
    Лига Высший Совет Лиги TerrorisstSmertnik на пути к лучшему
    Регистрация
    31.10.2009
    Адрес
    Граница Урала и Сибири
    Сообщений
    3,259
    Репутация
    32
    Снизить цены на благо!
    вы что так слепы?

    на евро обт открыли магазин и оттуда люди сваливают.Мне жалко их потому что они терпели СС.Но сейчас им поставят патч увеличивающий СС в два раза...И они тупо уйдут...

    К тому же это послужит предпосылкой для отмены СС на евро серверах.

    Тогда русские зададутся вопросом - а чем мы хуже?
    И тогда ОНИ будут вынуждены ОТМЕНИТЬ СС У НАС!

    Если сейчас проголосуем за отмену СС потеряем многое.

    Если проголосуем за усиление друлей - то тупо заставим их порехать все классы.
    Разведчиков - оссобенно.

    Так что щас - ЕДИНСТВЕННЫЙ ВЫБОР - СНИЗИТЬ ЦЕНЫ НА БЛАГО!
    Пусть их можно будет купить у вендора,но важно чтобы они могли все снять.
    Обхитри того, кого не можешь одолеть силой, примени силу к тому, кого не можешь обхитрить.
    ы

  3. #123
    Аватар для xlSior
    Горожанин xlSior на пути к лучшему
    Регистрация
    21.11.2009
    Сообщений
    57
    Репутация
    10
    ИМХО голосовать за снижение цен на благо.
    Под благами никакой СС никого не волнует.
    На старших уровнях их все равно курить приходится.
    А на младших СС не беспокоит, ибо действует не долго и снимается очень дешево миррой.
    Про друлей вобще не понятно, по классам вообще отдельное голосование устраивать надо, т.к. порезаных хватает: друли не единственные.
    Последний раз редактировалось xlSior; 11.03.2010 в 09:44.

  4. #124
    Аватар для Alex2D
    Ветеран Alex2D на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2009
    Сообщений
    790
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Lemeniskata Посмотреть сообщение
    Друиды? Это шутка такая? Слабый класс?
    Зато то что с ЗБТ каждый человек, играющий за мага-критовика, написал письмо в сапорт с указанием того что вехи на реген маны с критов работают некорректно, это никого не волнует. Подавление магии - тайна необходимости этого скила до сих пор покрыта мраком. Магический покров, вы когда ни будь его видели? Это как снежный человек, все говорят что он есть но никто его не видел. А если я не критовик? Ману мне где брать? А мистики которые не могут снять стресс? Что это за избирательность, простите? А сталкеры - унылое дохлое мясо которое убежать даже толком не может?
    криты на реген работают, проверено электро.. тьфу кольцом льда, молнией и тп...
    а с потока и огнестенки и прочего.. а с чего бы там они работать должны, так мана вообще не кончалась бы...

    а мистикам ТАК И НАДА все равно блин имбами остались

    сталкерам вместо лука - ВесеннийВелосипед! пусть на нем убегают...
    Последний раз редактировалось Alex2D; 11.03.2010 в 10:23.

  5. #125
    Аватар для Molk
    Империя Разнорабочий Империи Molk на пути к лучшему
    Регистрация
    28.09.2009
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Вы че все как маленькие - голосуйте за то , голосуйте за это... Телевизоров насмотрелись? Демократия да? Кому надо тут считать какие-то "голоса"? Что мешает сказать после "голосования" победил пункт такой-то... Короче не тратьте время создавая твинков и т.д. и т.п...

    ПыСы: /теория заговора моде офф

  6. #126
    Аватар для MegaFckr
    Империя Курсант Империи MegaFckr на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    125
    Репутация
    10
    Мне кажется, что голосование будет в самой игре, а это наводит на мысль о том, что:
    - Где уверенность, что результат будет честным?
    - Почему просто не показать, что выиграл 1 или 2 вариант ( 3 нереален).
    За нас могли уже все сами решить давно и сделать так, чтобы нам было если не хуже то так же, но нам потом скажут, ух ребятки вы же так сами хотели, даже голосовали.
    Я вообще за отмену любого наказания за смерть, либо пусть будет СС и дешевые блага, но ресалка будет поднимать без СС.

  7. #127
    Аватар для murhahh
    Ветеран murhahh на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2009
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    589
    Репутация
    10
    Выбор между Путиным и Медведевым. Голосуй за Жириновского! Голосуй за 3 пункт!
    Вечный зов, Империя, шаман, Пузо заморожен
    Страж Смерти, Орда, друид, Пузы

  8. #128
    Аватар для ZloyTarakanImp0
    Батрак ZloyTarakanImp0 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.02.2010
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Варианты вопросов появились после отчетов ответственных лиц(коммандор ?), о чем больше всего вайнят то и поставили-просто и тупо,я за отмену СС или за удешевление благ если пачка будет покупаться в ЛР за 40 голд

  9. #129
    Аватар для Alex2D
    Ветеран Alex2D на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2009
    Сообщений
    790
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ZloyTarakanImp0 Посмотреть сообщение
    Варианты вопросов появились после отчетов ответственных лиц(коммандор ?), о чем больше всего вайнят то и поставили-просто и тупо,я за отмену СС или за удешевление благ если пачка будет покупаться в ЛР за 40 голд
    а если голд при этом будет стоить "официальные" 50кр?

  10. #130
    Аватар для LokiTir
    Поселенец LokiTir на пути к лучшему
    Регистрация
    23.11.2009
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от serGE Посмотреть сообщение
    Майл ру пошел по пути отсеивания всех не способноплатящих граждан, тем самым оставят мего донатеров и для них будут делать игру=((((
    Также в момент смерти персонажа, есть небольшая вероятность, что один из предметов его экипировки будет проклят. При этом предмет можно снять и отложить до лучших времен. (цитата)

    Я думаю да же донатеры оставят эту игру "до лучших времен", когда у них начнут портятся пухи +10 и пропадать блага с банками из инвентаря.

    А вобще акция: купи 100500 печатей извлечения, пока они стоят 1кри вместо 50ти! Но то что время не только акции, но и самих печатей ограничено, мы вам скажем потом. Вы сначала купите.... Зделана она в стиле аля дефолт 90х или МММ леня голубков... почему-то майлру мне этих персонажей напоминает(

    майлру поступает не серьезно и не солидно. С такими нормальные люди обычно делов не имеют
    Последний раз редактировалось LokiTir; 11.03.2010 в 10:47.

  11. #131
    Аватар для Toporikz
    Батрак Toporikz на пути к лучшему
    Регистрация
    05.05.2009
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Блин как ни крути, при любом варианте лажа как была так и остается.
    Проклятья, обязательная накурка, бажные квесты, отсутствие балланса. А мы тут выбираем сколько реала отдавать за бетатест или вежливо так попросить разрабов исправить балланс.

  12. #132
    Аватар для N3caX
    Скиталец N3caX на пути к лучшему
    Регистрация
    20.02.2010
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Я за снижения цен на благовония, но именно в таком виде:
    1. Ценна должна быть снижена до 10 кри.
    2. Время увеличено до 45 минут.
    Тогда пачки хватит на день.
    3.Покровителей нужно разделить на 2 категории: физические и магические, т.е. привязать к 4 основным статам в двух направлениях.
    Мой перс - маг, покровитель Ирсен ( + к силе ), для меня он бесполезен, но если повезет вару и его покровитель будет Ирсен, то это дисбаланс.
    4. Т.к. покровителей 12, а основных стат 8, то 4 из них можно сделать половинными,например, Ирсен + 60 к силе ( физ. покровитель ), а Рокоит +30 Ловкости, +30 Точности ( 1 из 2 физ. половинных покровителей ).С магическими по аналогии.
    5. Если ты умираешь, то благословение покровителя исчезает, но СС не накладывается.Не знаю как сейчас, я благами принципиально не пользуюсь.
    Есть второй вариант. Необязательно привязывать изначально, а можно сделать ритуал перепокровительство=). Примерно так:
    1. Можно пройти с 35+.
    2. Должен быть за ЗОЛОТО.
    3. Опять деление на физические и магические, иначе лохотрон.
    4. Можно ввести градацию, например, шанс что выпадет половинный покровитель, НЕМНОГО больше, потом на дух ( если магические ), и т.д. , но с каждым прохождением ритуала, шанс на те, что не выпадали ДОЛЖЕН повышаться, а на те что выпадали, ДОЛЖЕН быть минимальным ( пока не пройден цикл ), иначе лохотрон.
    5. Цена не должна быть четырехзначной.
    Если будет, примерно так, то для меня это будет почти идеальный вариант системы покровителей.

  13. #133
    Аватар для MegaFckr
    Империя Курсант Империи MegaFckr на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    125
    Репутация
    10
    Любой покровитель дает + к стату который ты хочешь( просто ты не умеешь выбирать) и после смерти если ты покурил СС не вешается и накурь тикает дальше, а не пропадает.

  14. #134
    Аватар для RealKaban
    Лига Гражданин Лиги RealKaban на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Россия, Пермь
    Сообщений
    74
    Репутация
    10
    Здесь ктото вдруг решил что накурившись благо он с высокой колокольне плевать будет на проклятые вещи. Ага щас! Разбежались. Кто Вам сказал что благо защитят от проклятий? 3 штрафа за смерть не будет? Ну ну мечтайте. Если большинство проголосует за снижение стоимости благ(а мыло ру действительно прислушаеться к итогам голосования а не сделает все по своему) то что мы получим? Дешевые благо которые снимут СС, проклятые вещи которые придеться очищать за реал ну и стояние в частилище(кудауж без этого). Ну а если СС всеравно отменят как вы говорите то дешевые благо нафиг никому не нужны будут. ИМХО

  15. #135
    Аватар для ArchDevil89
    Так держать!
    Империя
    Вооруженные Силы Империи ArchDevil89 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    779
    Репутация
    10
    Не вижу смысла в голосовании за первые два варианта,ну отменят СС или блага подешевеют,все это просто будет добавлено к стоимости снятия проклятия вещей.Поэтому я за друлей...
    "...я часть той силы,что вечно хочет зла,но вечно совершает благо..."
    "...не мешай папкам донатить..."(с)ЧЕБУРАТОР
    ВЗ ТруЪ-Разгильдяй [ДД,а не мистик] Философ.PvP-статус: Судия
    Ганк,зерг,этим и живу...IDDQD - мой секрет

  16. #136
    Аватар для lHTCl
    Вольный Аллодер За отличную идею!
    Мастер-Аллодер
    lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший
    Регистрация
    24.11.2009
    Адрес
    OFFLINE
    Сообщений
    4,129
    Репутация
    428
    Кто-нить из вас хоть немного представляет, в чем именно будет представлено проклятье?!
    [Хроники Сарнаута]
    узнай сюжет Аллодов вместе с Айрисфиль!

    Возрождение PvP на Асээ-Тэпх : Мое видение Храмовника

    Руны 999-999 : V покров Барбосса [Youtube] Гильдия Gold Legion

    Пригласителньй код [83356] даст вам 6 халявных свитков
    (30 тысяч бонусного опыта и более 60 тысяч репутации) + костюм.

    А если с 15 уровня внесете на счет 400 кристаллов,то получите
    Фолиант знаний, Журнал на 25 заданий, Сумку и Сейф

  17. #137
    Аватар для Zorb11
    Новобранец Zorb11 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.12.2009
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    94
    Репутация
    10

    Отмена СС

    Я за отмену страха смерти.
    Маг 42 фулфиол евросервер ZAK

  18. #138
    Аватар для Jkeeeee
    Новобранец Jkeeeee на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2009
    Сообщений
    81
    Репутация
    10
    Еще неизвестно,как друлей будут усилять,потому за отмену СС.

  19. #139
    Аватар для zuluvjan
    Вольный Аллодер zuluvjan хорошо знаком всем zuluvjan хорошо знаком всем zuluvjan хорошо знаком всем zuluvjan хорошо знаком всем zuluvjan хорошо знаком всем zuluvjan хорошо знаком всем
    Регистрация
    18.08.2009
    Сообщений
    283
    Репутация
    606
    1 +
    2 +
    3 не язычник... интересно какому идъЁту помыслилось противопоставить один класс всему сообществу ?! ...

    4 дайте уже нормальные ПРОФЫ!!!!
    вернусь когда будет куда...

  20. #140
    Аватар для BloodDrinker
    Лига Гражданин Лиги BloodDrinker на пути к лучшему
    Регистрация
    31.08.2008
    Сообщений
    43
    Репутация
    10
    эм.. это к 1 апреля подарок, да?
    пошутили, и хватит, а то народ размечтался уже.
    вы все еще играете в ололоды? либо вы слепой патриот, либо мазохист.
    от ололодов из интересного остался форум, тут по постам можно догадываться о социальном статусе, уровне психологической устойчивости и возрасте людей

  21. #141
    Аватар для BAADdnepr
    Поселенец BAADdnepr на пути к лучшему
    Регистрация
    15.02.2010
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Да голосовать за класс и за общие вещи не совместимо. Больше всего щас парит СС. Поэтому однозначно за 2 пункт, иначе воскрешение само по себе бессмысленно и вообще кумарит ждать по часу пока СС пропадет.
    пс. А т.к. я жрец, и без СС не сладко.

  22. #142
    Аватар для Dyabolo
    Лига Объединённая Рать Лиги Dyabolo на пути к лучшему
    Регистрация
    20.10.2009
    Сообщений
    806
    Репутация
    10
    Голосуйте за 4 вариант, не ведитесь на развод, либо лишний раз подтвердите что за вас все уже решили.
    Элатиель. Offline.

  23. #143
    Аватар для freischutz
    Поселенец freischutz на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2009
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Мне не нравится как нам это подают:

    1) Один из трех вариантов неужели отменит 2 других? Ну тогда действительно язычники молчать!!!
    2) Подарок? Да это просто не обходимо сделать, притом все 3 пункта. Получается что нам делают одолжение правя баланс игры (это в отношении языков (тем не менее язычники молчать!!!))
    3) Опять же не достаток информации, вы объясните толком а то сказали слово (все равно что пернули) и спрятались до лучших времен, так дела не делаются, раз пошли открыто с нами разговаривать то говорите все а не умалчивайте даже малую часть, ибо это может оказаться самым важным

    PS: язычники молчать!!!
    PPS: не кидайте тапками я написал свое мнение
    PPPS: 3 тапка-друиды не кидайтесь друг другом
    Последний раз редактировалось freischutz; 11.03.2010 в 13:18.
    Вы все еще играете? Тогда мы идем к вам (с) Майл.ru

  24. #144
    Аватар для akafo
    Стражник akafo скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.02.2010
    Адрес
    Один из городов ульев Империума
    Сообщений
    214
    Репутация
    76
    Согласен... надо бы вадать всю информацию... и вообще это не подарок а черти что...

  25. #145
    Аватар для lHTCl
    Вольный Аллодер За отличную идею!
    Мастер-Аллодер
    lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший
    Регистрация
    24.11.2009
    Адрес
    OFFLINE
    Сообщений
    4,129
    Репутация
    428
    PS: язычники молчать!!!
    PPS: не кидайте тапками я написал свое мнение
    PSSS: 3 тапка-друиды не кидайтесь друг другом

    Изменение механики класса? Им итак хорошо. Мой знакомый друид недавно с лекгостью, а главное с лекгостью после патча и БЕЗ доната набрал 40 (был 33). Не жаловался, все нормально было. Тут, же форум нытиков.
    [Хроники Сарнаута]
    узнай сюжет Аллодов вместе с Айрисфиль!

    Возрождение PvP на Асээ-Тэпх : Мое видение Храмовника

    Руны 999-999 : V покров Барбосса [Youtube] Гильдия Gold Legion

    Пригласителньй код [83356] даст вам 6 халявных свитков
    (30 тысяч бонусного опыта и более 60 тысяч репутации) + костюм.

    А если с 15 уровня внесете на счет 400 кристаллов,то получите
    Фолиант знаний, Журнал на 25 заданий, Сумку и Сейф

  26. #146
    Аватар для MegaFckr
    Империя Курсант Империи MegaFckr на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    125
    Репутация
    10
    "Уважаемые игроки, т.к. ваши мнения разделились почти поровну между всеми 3 вариантами мы решили подарить все 3, чтобы угодить каждому." - Вот как хочу увидеть итоги голосования, не обязательно копировать мой текст, можно и свой написать,главное суть оставить

  27. #147
    Аватар для Ambarovich
    Новобранец Ambarovich скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    Нижнешахтинк
    Сообщений
    125
    Репутация
    56
    Без СС отчасти исчезнет одно из назначений благ, а следовательноЮ чтобы эту фигню всё равно брали наверняка усилят мобов. Тогда я ничего не хочу. Как сталку мне все-равно что делают с язычниками. Но если компенсируя подарок опять что-нибудь накосячат, то пусть лучше остаётся всё как есть.

    СС нафик! Подарок... Одолжение они делают(((

  28. #148
    Аватар для Geocacher
    Горожанин Geocacher на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2009
    Сообщений
    73
    Репутация
    10
    Давайте, народ, вперед, голосуйте!
    Всё там уже решено без вас. Сопоставление вариантов голосования и информации из рубрики "В разработке" это хорошо показывает. И многие это уже заметили.
    Сам я не захожу в игру уже с полмесяца и причин возвращаться пока не видно даже на горизонте. Голосовать не собираюсь. Теперь читаю только форум.
    Интерес вызывает только одно - чем весь этот маразм закончится? Ну и, конечно, наивное ожидание чуда. Надежда, все-таки, живучая штука

    P.S. Играл с самого начала ОБТ. Скажи мне кто тогда, что все будет так, как выглядит сейчас, не поверил бы. Столько позитивных впечатлений было от игры. И подсел ведь реально поначалу. Но, видимо, не судьба.
    Ладно, жизнь все равно продолжается, чтобы не происходило, да и никто не заставлет же насильно играть Не Аллодами едиными, как говорится...
    Последний раз редактировалось Geocacher; 11.03.2010 в 13:28.

  29. #149
    Аватар для magicnival
    Поселенец magicnival на пути к лучшему
    Регистрация
    21.09.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    1. - мало информации
    2. - мало информации
    3. - Не понимаю зачем я должен голосовать за этот пункт. Если есть дисбаланс классов, то делайте баланс. Собственно исправляйте свои косяки, а тестеры в этом помогут. Только надо прислушиваться к мнению.
    4. Голосовать надо за отмену невведенного еще проклятия (пока не поздно).
    5. Верните все до декабря 2009г. Есть золотое правило: Работает - не трогай!

    Потерять доверие очень просто, а теперь попробуйте вернуть людей в игру.
    Молодая гвардия\Мэйджик\Гильдия "Небесный Альянс"

  30. #150
    Аватар для Ambarovich
    Новобранец Ambarovich скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    Нижнешахтинк
    Сообщений
    125
    Репутация
    56
    Давайте введём 4й пункт, как Бесплатное снятие проклятия с вещей?

  31. #151
    Аватар для greyshopper
    Скиталец greyshopper на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2010
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Alex2D Посмотреть сообщение
    ах-да!!! и Сталки же.. еще сталки! У Сталков отобрать/*зачеркнуто*/ Сталкам порезать /*далее неразборчиво*/ В общем НА ВЫБОР, но ОБЯЗАТЕЛЬНО!
    Согласен- нужно забрать у сталков лук и арбалет, дать наган с 1 холостым патроном и ракетницу "тут меня бьют, но вы не лезьте- не поможет".
    Ну и ампулу можно дать с цианистым калием- что бы не так обидно умирать было(все-таки сам успел, а не убили).
    Чуть не забыл, одежду необходимо сделать как у бразильских аборигенов- набедренная повязка и татуировки.
    Сам сталк, так что за такое 1000% проголосовал бы.
    Последний раз редактировалось greyshopper; 11.03.2010 в 13:28.

  32. #152
    Аватар для Ambarovich
    Новобранец Ambarovich скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    Нижнешахтинк
    Сообщений
    125
    Репутация
    56
    Единственным оружием станет баф "Страх Сталка". Противника будет рвать от хохота.

  33. #153
    Аватар для Allbert77
    Империя Курсант Империи Allbert77 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.07.2009
    Сообщений
    75
    Репутация
    10

    Издевательские подарки

    * То что исправление класса язычник присутствует при таком голосовании есть издевательство над классом. Да язычники имбаланс, нафиг некому ненужный класс. Даже если оставшиеся еще в игре шаманы, друли, знахари проголосуют за усиление их класса, то максимум наберется 5% от всей массы. Т.к. остальные классы проголосуют за другие пункты , кстати тоже сомнительно характера )... Зачем усиливать язычника ??, его как класс переделывать надо, а не усиливать или же вернуть того язычника что был на начало ОБТ. Признание разрабами не состоятельности класса радует, но удручает манера исправить положение. Такие дела исправляются без всяких опросников. Наличие данного пункта Бред.
    * Предложение отмены СС в предверии патча с отсутсвием СС и введением Проклятия выглядит мягко говоря глупо. Наличие данного пункта Бред.
    * Удешевление благ единственное разумное предложение и отсюда вывод что весь этот выбор с голосованием ФАРС.

    Дать выбор без право выбора как это по мылорушски.
    Последний раз редактировалось Allbert77; 11.03.2010 в 13:26.

  34. #154
    Аватар для takilp
    Горожанин takilp на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    45
    Репутация
    10
    ИМХО все 3 варинта выбора неадекватны

    1) снижение цены на благо полный бред
    2) отмена СС более менее, хотя с отменой я думаю и убирут накурку от благо
    3) про язычников молчу толку от вас ну просто ноль

    более менее подходящий вариант отмена СС
    вся игра целиком завязана на донате
    если СС оставить, то ребята вы будете платить еще больше
    щас ведут СС для шмота так что я думаю платить вы будете в любом случае еще больше чем раньше иного выхода нету
    так же введут срок годности из ЛР тем самым АО отбросят всех недонаторов ну или сделают им жизнь крайне тяжелой голд в игре играет абсолютно нулевую роль
    про друлей я вообще молчу скоро же все классы порежут до полного Г

    считаю что надо все тавары из ЛР снизить в цене на 50-70% убрать СС не вводить СС для шмота и срок годности убрать
    в любом случае неважно как вы проголосуете развитие системы пойдет так как задумано а ет так для отвода глаз
    подумайте сколько предложений по поводу игры было введено в игре я тока помню одно как кто сказал на форуме ввести свитки кача еще давно было это вот и ввели
    щас еще кто предложил ввести коктейль энергетический хорошая идея и его тоже скоро введут
    ваше мнение никто слушать не будет ваша задача ПЛАТИТЬ

  35. #155
    Аватар для takilp
    Горожанин takilp на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    45
    Репутация
    10
    кстати ребята голосуйте за 4-й вариант
    ЗАБЕЙТЕ НА ГОЛОСОВАНИЕ
    НЕ ГОЛОСУЙТЕ

    ведь сделают все по своему

  36. #156
    Аватар для 12tolya12
    Стражник 12tolya12 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    красноярск
    Сообщений
    230
    Репутация
    10
    лично я за отмену сс-вернется ПвП
    а язычников как пункт не принимать они просто исп разрабами как козлы отпущенияа
    а насчет бла то тогда *** ненужен кв на 1 благо - значитнадо будет пересмотреть и его

  37. #157
    Аватар для xUnDeaD
    Империя Цеховой Мастер Империи xUnDeaD на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2010
    Сообщений
    311
    Репутация
    10
    так то логически если не будет сс то благи не так нужны будут) за отмену сс

  38. #158
    Аватар для 12tolya12
    Стражник 12tolya12 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    красноярск
    Сообщений
    230
    Репутация
    10
    благи нуны будут танкам для осетрала и данжей но в меньших количествах

  39. #159
    Аватар для Lohobot
    Батрак Lohobot на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2009
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Вы еще не поняли??? Над вами глумятся)))

    Разрабы знают, что все ненавидят СС и проголосуют за его отмену... они готовы к этому, они уже проклятье вещей придумали))) А это еще жестче чем СС...

    Вы хотели, чтоб разработчики прислушивались к вашему мнению, вы это получили... Но, ничего не поменялось))) За вас уже все решено)))

    Без СС, но с проклятием, вы будете еще больше курить))) "Ритуал" - это, скорее всего, будет скил (как мана реген или хп реген), который будет жрать время накурки...Итог: придется курить еще чаще)))

    У этой игры уже давно нет будущего... А вы все еще надеятесь, наивные)))

  40. #160
    Аватар для 211alex112
    Горожанин 211alex112 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2009
    Сообщений
    51
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Варианты подарка следующие:
    1. Снижение цен на благовония
    2. Отмена Страха Смерти
    3. Изменения в механике класса Язычник для его усиления

    Следите за новостями на официальном сайте игры и, помните, выбор полностью в ваших руках!
    И это не издевательство ли над классом ЯЗЫЧКНИК??? Разработчики спасибо вам за то что унизи нас уже ниже некуда и даете выбор голосовать за усиление друлей или нет. Само наличие друида в списке говорит от том что это ненужный класс. Тогда уж сразу удалите класс друид и дело с концом.

Закрытая тема
Страница 4 из 10
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения