Форум - "Аллоды Онлайн" - Весенний подарок!
Закрытая тема
Страница 3 из 10
1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... Последняя
Показано с 81 по 120 из 370
  1. #81
    Аватар для Ximeriys
    Поселенец Ximeriys на пути к лучшему
    Регистрация
    31.10.2009
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    Очень хочется, конечно, проголосовать за друлей чтобы, наконец-то,мы снова стали полезным классом. [IMG]//static.diary.ru/picture/3222336.gif[/IMG] Но, учитывая скорое появление проклятых вещей, думаю, что разумнее будет выбрать отмену СС.


    Цитата Сообщение от Dyabolo Посмотреть сообщение
    (...) гоолосование липа, варианты изначально сделаны так чтобы игроки сделали именно тот выбор, который разработчики уже давно сделали (...)
    Даже если так, и это всего лишь "иллюзия выбора"- всеравно приятно, что с нами наконец-то разговаривают. Спасибо администрации. Я даже снова начинаю верить, что все будет хорошо. [IMG]//static.diary.ru/picture/620483.gif[/IMG] Наивная оптимистка.
    [Владыки Астрала]:
    Лига-это Теория. Империя-это Истерика .

  2. #82
    Аватар для GrinderDarth
    Империя Доброволец Империи GrinderDarth на пути к лучшему
    Регистрация
    25.12.2009
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ramon24 Посмотреть сообщение
    Да ничего не заполнят. Если сейчас основой лень зайти сундуки собрать, то твинкам уже и Тенсес воскреснуть не поможет. ))
    дык твинки будут созданы только для того чтобы проголосовать - судя по анонсу голосование не на форуме будет, а в игре.
    В ближайшее время в игре появится голосование, где каждый игрок сможет сделать свой выбор в пользу самого востребованного изменения по его мнению.
    Последний рубеж - Волшебник Зэм - 40lvl

  3. #83
    Аватар для BrickShithouse
    Горожанин BrickShithouse на пути к лучшему
    Регистрация
    02.02.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    Итак!

    Либо варианты 1 и 2 имеют примерно одинаковые плачевные последствия, либо нам дадут их сразу и оба, а голосование так, для вида.

    Мораль - Голосуем за Друлей!!!

  4. #84
    Аватар для Ximeriys
    Поселенец Ximeriys на пути к лучшему
    Регистрация
    31.10.2009
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от GrinderDarth Посмотреть сообщение
    (...) судя по анонсу голосование не на форуме будет, а в игре.
    Я так понимаю, что это поможет определить количество людей, которые еще продолжают играть, а не просто сидят на форуме и наблюдают за происходящим "со стороны"- не запуская клиент и не скачивая обновлений.

    Кстати, интересно, а почему нет варианта с возвращением мана-скилла?
    [Владыки Астрала]:
    Лига-это Теория. Империя-это Истерика .

  5. #85
    Аватар для AssassinsLady
    Империя Разнорабочий Империи AssassinsLady на пути к лучшему
    Регистрация
    03.03.2010
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Весенний подарок? Самым лучшим был бы избавление от протекции Мейл.ру, и, восстановление НОРМАЛЬНОГО игрового процесса... Или, хотя бы.... Не делать ещё хуже.

    Касательно же выборов и представленных пунктов:
    "3. Изменения в механике класса Язычник для его усиления" - Насколько мне известно, существует такое понятие как баланс, т.е. каждый персонаж должен быть, по-своему, сильным, и, естественно, играбельным... Если что-то там "не поровну", то разработчики должны сами, персонально, мнения игроков не спрашивая, исправлять СВОИ НЕДОРАБОТКИ.

    "2. Отмена Страха Смерти" - *Да, видела сегодня чела со страхом смерти, истекающим через 1 час 20 мин и, мягко говоря, ужаснулась* По ходу на 40-лвл с такой изюминкой как СС играть только до 1-ой смерти...

    "1. Снижение цен на благовония" - Хех... Это, должно быть, действительно, то за что игроки могут нормально голосовать!... Поскольку всё остальное должно быть исправлено на основе только негативных отзывов, т.к. это есть не более чем технические недоработки.

  6. #86
    Аватар для yapyank
    Поселенец yapyank на пути к лучшему
    Регистрация
    24.09.2009
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Кончится весна, и наш лимит подарка кончился...вот будет смеху
    уаруанке
    Раскол-Империя
    40 уровень Жрец
    Гильдия: СМЕРШ

  7. #87
    Аватар для MrSLG
    Империя Цеховой Мастер Империи MrSLG на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2009
    Сообщений
    258
    Репутация
    10
    Да за друлей конечно, без вопросов) Как голосование будет происходить-акком или колличеством персов, что мне плодить то?
    "Теперь она наверняка даст мне списать, а может даже просто даст " (с)

  8. #88
    Аватар для AMUxDD
    Стражник AMUxDD на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2009
    Сообщений
    50
    Репутация
    10
    Как всегда практика кнута-и пряника....сделать настолько плохо,что-бы даже сухой пряник показался райской пищей...фу...противно...
    p.s К разработчикам..Хотите сделать игру лучше для игроков??? не знаите что убрать??? -почтитайте свой оф форум и все поймете......
    Первое-чудес не бывает.
    Второе-исключения возможны,но только для злых чудес.
    А если настало время злых чудес,то бесполезно оставаться добрым.
    Ро-Амунуджак./.WH-жрец-Амунуджак./.Аллоды- жрец22-Амунуджак.Мистик 22-Амунушка Жрец-эльф-АйПоун-40

  9. #89
    Аватар для Navi800
    Батрак Navi800 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.03.2010
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Как говорится дают - бери .... Все варианты интересные, но все же голосовать буду за СС т.к. благи и так дешевле стали, а друлей должны зделать прежними иначе потеряют их вовсе как класс.

  10. #90
    Аватар для Saprtan
    Горожанин Saprtan на пути к лучшему
    Регистрация
    10.01.2009
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    43
    Репутация
    10
    А можно в пункт об отмене СС, добавить приписку об отмене ввода проклятого снаряжения ?

    Вы и так заработаете, поверьте мне как начинающему менеджеру, не тем вы господа хорошие хотите заработать и не так.
    [Манчкин 43%] [Убийца 13%] [Тусовщик: 20%] [Исследователь 23%]


  11. #91
    Аватар для JonyEnzo
    Горожанин JonyEnzo на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    Екб
    Сообщений
    57
    Репутация
    10
    Я считаю что нужно всем всем голосовать за снижение стоимости благ, так как если они будут стоить еще дешевле, то на страх смерти вообще пофигу, а благо дает много бонусов )))) Все голосуем за благавония!!! )))))

  12. #92
    Аватар для Limonius
    Стражник Limonius создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Limonius создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Limonius создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    06.01.2009
    Сообщений
    159
    Репутация
    221
    Цитата Сообщение от Saprtan Посмотреть сообщение
    А можно в пункт об отмене СС, добавить приписку об отмене ввода проклятого снаряжения ?

    Вы и так заработаете, поверьте мне как начинающему менеджеру, не тем вы господа хорошие хотите заработать и не так.
    Вот видишь ты только начинающий менеджер, а даешь оценку действиям тааакой бальшой канторе, негоже "старшим" указывать


    Такие странные варианты выбора, особенно про язычников вам не кажется что какой то узконаправленный вариант на одну аудиторию - это язычники. Все равно что бы создать опрос кого вы хотите усилить:
    1 Жрецы
    2 Воины
    3 Разведчики
    ....
    Каждый проголосует за себя и в итоге победит тот класс в котором больше всего игроков посещают форум и проголосовали(а еще форумные мульты...)


    Цитата Сообщение от JonyEnzo Посмотреть сообщение
    Я считаю что нужно всем всем голосовать за снижение стоимости благ, так как если они будут стоить еще дешевле, то на страх смерти вообще пофигу, а благо дает много бонусов )))) Все голосуем за благавония!!! )))))
    Цену то снизят на благи, а вдруг вместе с этим введут уменьшение времени действия благ? или другую хреновину
    Последний раз редактировалось Limonius; 11.03.2010 в 01:10.
    Канийский стрелок Семаргл(финиш)
    Канийский друид Плантатор и его Коноплик

  13. #93
    Аватар для JonyEnzo
    Горожанин JonyEnzo на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    Екб
    Сообщений
    57
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Limonius Посмотреть сообщение
    Цену то снизят на благи, а вдруг вместе с этим введут уменьшение времени действия благ? или другую хреновину
    Да и такое они могут =(((
    Последний раз редактировалось JonyEnzo; 11.03.2010 в 01:37.

  14. #94
    Аватар для NioFraga
    Лига Гражданин Лиги NioFraga во всем своем великолепии NioFraga во всем своем великолепии NioFraga во всем своем великолепии NioFraga во всем своем великолепии NioFraga во всем своем великолепии NioFraga во всем своем великолепии NioFraga во всем своем великолепии
    Регистрация
    13.10.2009
    Адрес
    РФ,СПб
    Сообщений
    49
    Репутация
    756
    мндя...почитал,сначало улыбнуло....потом ужаснуло...как можно ставить и сравнивать для выбора класс персноажа и механику игры...
    ясен перец что все проголасуют за отмену СС(большенство во всяком случаи)
    мне кажеться что более адекватен был бы 3 пункт:возращение востановления маны у магических классов и отвязки сего от благ...а так это как глум..
    и кстате,не так уж и убог сейчас класс друидов,чтоб его вот так вот наделили вниманием
    [Вот кто я!] [Манчкин 10%] [Убийца 13%] [Тусовщик 27%] [Исследователь 50%] [Узнай кто ты!]

    Раскол Дракот сталкер 40 =заморожен
    Раскол НиоКрис некромант 25=заморожен
    евро Drakot сталкер =only

  15. #95
    Аватар для Saprtan
    Горожанин Saprtan на пути к лучшему
    Регистрация
    10.01.2009
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    43
    Репутация
    10
    Кстати да, 3й вариант о друлях, ваще ниочем - Друль в пвп с прямыми руками и билдом на молнию как нефиг срать убивает танка.

    100500раз такое видел.

    А с контролем пета и помощью природы так и вообще башка закружиться от друля отбиться.
    [Манчкин 43%] [Убийца 13%] [Тусовщик: 20%] [Исследователь 23%]


  16. #96
    Аватар для Lemeniskata

    Участник конкурса руководств
    Lemeniskata на пути к лучшему
    Регистрация
    14.01.2010
    Сообщений
    105
    Репутация
    10
    Друиды? Это шутка такая? Слабый класс?
    Идите, убейте его тем же магом в ПвП 1на1 при равном шмоте. Раскажите мне криворукой нубяре как это делаеться? А друид кастетчик? Вы когдани будь пытались убить друида кастетчика? Это такая же машина смерти как и жрец-милишник. Да, в пати друиды не айс, зато в соло это убер-нагибаторский класс.

    Зато то что с ЗБТ каждый человек, играющий за мага-критовика, написал письмо в сапорт с указанием того что вехи на реген маны с критов работают некорректно, это никого не волнует. Подавление магии - тайна необходимости этого скила до сих пор покрыта мраком. Магический покров, вы когда ни будь его видели? Это как снежный человек, все говорят что он есть но никто его не видел. А если я не критовик? Ману мне где брать? А мистики которые не могут снять стресс? Что это за избирательность, простите? А сталкеры - унылое дохлое мясо которое убежать даже толком не может?

    Уберите СС.

  17. #97
    Аватар для rpoMogpbIH
    Империя Цеховой Мастер Империи rpoMogpbIH на пути к лучшему
    Регистрация
    12.02.2009
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    164
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Lemeniskata Посмотреть сообщение
    Друиды? Это шутка такая? Слабый класс?
    Идите, убейте его тем же магом в ПвП 1на1 при равном шмоте. Раскажите мне криворукой нубяре как это делаеться? А друид кастетчик? Вы когдани будь пытались убить друида кастетчика? Это такая же машина смерти как и жрец-милишник. Да, в пати друиды не айс, зато в соло это убер-нагибаторский класс.
    маг в принципе не может убить язычника (антикласс). кастетчик - машина смерти?) максимальный крит в 15-20к это круто?
    попробуйте убейте кастетчиком того же пала. даже при равном шмоте в билде стихийщика убить пала/вара практически невозможно (также антикласс)
    если вы маг то понятно что вы будете ругаться когда вас будут убивать шаманы)
    да и что вы все со своим пвп. в данной игре пвп как такового нет - благохилл/имбаруны/химия из лр решают и нагибают. забудьте про пвп в аллодах. подумайте о пве составляющей. кроме обновы язычник ничего показать не может
    Последний рубеж - Громодрын - Шаман - Алхимия [ушел из игры]
    Аллодов.нет? Аллоды Онлайн есть!

  18. #98
    Аватар для malkv
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги malkv может кое-чем гордиться malkv может кое-чем гордиться malkv может кое-чем гордиться malkv может кое-чем гордиться malkv может кое-чем гордиться malkv может кое-чем гордиться malkv может кое-чем гордиться malkv может кое-чем гордиться malkv может кое-чем гордиться malkv может кое-чем гордиться
    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    914
    Репутация
    1300
    я молюсь чтобы людям хватило сообразительности и они голосовали за удешевление благ
    ну уберут сс и что? рейды, инсты, пвп без благ - это нонсенс, а это основные составляющие игры
    чтобы играть комфортно и иметь кучу плюшек нужно курить, и если блага буду стоить 20 кри, а не 40 - это будет по карману любому школьнику

    но вера в людей уже давно улетучилась, нубов, которые еще не поняли фишки, больше, поэтому скорее всего снимут сс, а блага остануццо по той же цене
    Молодая Гвардия — Русь — Малкв — Ишимура
    Встречи игроков из Сантк-Петербурга
    тут и тут [ICQ - 323210771][tel.:+79627275057]
    Новости МГ от гильдии Русь, обзор АП

  19. #99
    Аватар для madlym
    Лига Объединённая Рать Лиги madlym на пути к лучшему
    Регистрация
    15.07.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    594
    Репутация
    10
    Вы вероятно думате, что это оч смешная шутка, делая такие варианты выбора?
    Все мы когда-нибудь умрем, но пусть старуха с косой попотеет.
    [Мадлим] [маг] [Раскол] Нуб знатный. Unit -> Спарта -> БСЛ

  20. #100
    Аватар для litande1
    Горожанин litande1 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.10.2009
    Сообщений
    44
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dyabolo Посмотреть сообщение
    cc в любом случае отменят и заменят проклятиями, не обольщайтесь. гоолосование липа, варианты изначально сделаны так чтобы игроки сделали именно тот выбор, который разработчики уже давно сделали, но хотят представить это как великодушное снисхождение к пожеланиям игрока.
    Молодец человек.Всю правду матку видишь.
    ____________________________________
    Раскудрявый,клин зеленый,лист резной.
    Я смущенный и влюбленный пред тобой!
    Молодая Гвардия.Лига.Ник Светлолуч

    В заморозке после патча 1.0.07.07

  21. #101
    Аватар для craftylife
    Banned craftylife на пути к лучшему
    Регистрация
    14.10.2009
    Сообщений
    81
    Репутация
    10
    Если такая штука как "карма" существует весь руководящий состав даймани.ру и разрабы Ололодов вместе со всеми своими родственниками должны заболеть бубонной чумой. ))
    Врятли в России кого-то и в таких количествах проклинали. Хотя... У них есть шанс встать в один ряд с очень "знаменитыми" недолюдьми.

  22. #102
    Аватар для VandalXL
    Стражник VandalXL на пути к лучшему
    Регистрация
    06.01.2010
    Адрес
    Россия, Красноярск
    Сообщений
    165
    Репутация
    10
    Стоп! Для принятия решения надо понимать насколько снизятся цены на благо?
    А вообще, конечно СС!
    Как выше кем-то было замечено, п.3 - выглядит как издевательство над игроками..
    Последний раз редактировалось VandalXL; 11.03.2010 в 05:27.

  23. #103
    Аватар для GRend_bom
    Лига Гражданин Лиги GRend_bom на пути к лучшему
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Последний Рубеж
    Сообщений
    55
    Репутация
    10
    3. Изменения в механике класса Язычник для его усиления
    Начну с 3го. Как с самого простого. Гипотетически предположим, что друидов усилили. Получим, что цены на благи те же, сс есть, проклятье добавят. И какой мне , как не язычнику, от этого толк? Ясно же, что этот вариант не победит. Зачем он нужен вообще?
    По мне, если и делать, то в комплексе с другими изменениями.

    1. Снижение цен на благовония
    Снизятся цены на блага (хотя на цены за голд это не повлияет никак, имхо). Изменят что-нибудь в системе покровительств опять. Добавят проклятие. И в итоге штраф за смерть будет такой же, если не дороже.

    2. Отмена Страха Смерти
    При стольких бонусах от накурки, без него действительно почти никуда. Да и просто на проклятье отыграются.

    Вобщем выбрать пока не выбрал. Но думаю, что и из 1ого варианта, и из 2ого можно сделать условия игры как комфортными, так оставить по сути такими же или еще более жесткими. А тогда зачем голосовать?..
    Нужно больше информации о проклятье вещей.

    з.ы. цены на блага будут по 1кри за штуку, куда еще ниже?)
    Последний раз редактировалось GRend_bom; 11.03.2010 в 05:24.

  24. #104
    Аватар для sashkaa45
    Новобранец sashkaa45 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2009
    Сообщений
    142
    Репутация
    10
    Я за язычников. СС заменили проклятием, если оно тоже будет сниматься благом, то и смысла отмены страха нет. Еще вариант снизить цену на благо. Нивал от такого источника прибыли не откажется, значит благо потребуется куда больше чем ранее. А по поводу того что остальным классам нет выгоды от усиления язычников, так ведь от других вариантов выгоды мы не получим. Все это иллюзия нашего участия в диалоге с администрацией. Поэтому предлагаю помочь языкам, они такие же игроки как и все мы
    Последний раз редактировалось sashkaa45; 11.03.2010 в 05:30.
    [СнучиБучи] [Сумерки Богов]

  25. #105
    Аватар для TroeIzLesa
    Лига Гильдия Купцов Лиги TroeIzLesa на пути к лучшему
    Регистрация
    07.11.2009
    Сообщений
    546
    Репутация
    25
    вот вот. язычники и так урезаны... а жалеют нас лишь мисты и маги... остальные клали свое сочувствие..... пора вернуть нам былую мощь. а то воробьи клюют, курицы лапами загребают... не то что нынешние имбы - некры и жруны... вары теперь вообще почти не убиваемы (равного лвла и хорошо одетые) ибо мана черезчур быстро улетает.. палы еще куда не шло и то если идиот попадется который кольцо света заюзает... миста с горем пополам мона завалить если успеть первому законтролить. ну мага вальнуть фигня) (хоть что-то....) сталки анреал, особенно милишники.... такой скорости атаки нет даже у милидруля... своими дуалами запинывают в асфальт.... даже если попытаться шарахать молниями по 25-40к то не факт что убьешь, а учитывая работу через одно место статики.....)
    вообщем издевательство а не голосовалка.... за друлей явно голосуют друли и крохи тех кто им сочувствует... остальные считают что друли до сих пор читоры...(интересно в каком месте..)

  26. #106
    Аватар для kosamag
    Новобранец kosamag на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2009
    Сообщений
    73
    Репутация
    10
    Ребят будет 2 вида благ:
    1. Для проведения ритуала над проклятой вещью
    2. Для воскуривания персонажем

    Ну станут они по 1 рублю за 1 штучку, это не вариант. Теперь считайте сколько будет стоить тройной штраф за смерть!!!, Чистилище+СС+проклятие, так что выбор очевиден убираем СС и получим Чистилище+проклятие.
    Вот как то так)
    Раскол - Империя - Волшебник - 40 лвл - косаностра (травник)(собираю травку)

    Раскол - Империя - Язычник - 39 лвл(умер )

  27. #107
    Аватар для RealKaban
    Лига Гражданин Лиги RealKaban на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Россия, Пермь
    Сообщений
    74
    Репутация
    10
    Думаю каждый нормальный игрок проголосует за отмену СС. Но боюсь "уважаемая администрация" как всегда сделает все по своему. Лично мне не понятно на кой ляд ставить в один список усиление одного класса и полезную вещь для всех.

  28. #108
    Аватар для kosamag
    Новобранец kosamag на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2009
    Сообщений
    73
    Репутация
    10
    Как уже писалось в начале темы " Это просто стёб" !
    Хотя возможно хотят обкатать новую систему голосование в игре), свиточками ЗА и ПРОТИВ ! Ну и под шумок грядущего патча сделают тест голосовалки, тоесть вот он и тест голосовалки. В дальнейшем походу многие вопросы будут решаться этой фичей в игре и диалог игроков с разработчиками будет)
    Раскол - Империя - Волшебник - 40 лвл - косаностра (травник)(собираю травку)

    Раскол - Империя - Язычник - 39 лвл(умер )

  29. #109
    Аватар для DreamFlyer
    Империя Ударная Армия Империи DreamFlyer на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2009
    Сообщений
    753
    Репутация
    10
    Вариант, что это первоапрельская шутка, уже был?

  30. #110
    Аватар для ak107
    Лига Гражданин Лиги ak107 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.10.2009
    Сообщений
    75
    Репутация
    10
    Неужели вам не понятно, что тройного наказания не будет? СС+чистилище+проклятие - слишком жестокое наказание за смерть. Это голосование просто подготовка к замене СС проклятием вещей, ведь итак ясно, чтоб большинство проголосует за отмену СС. Думаю после введения проклятия вещей большинство будет выть, чтобы СС вернули обратно
    Владыки Астрала

  31. #111
    Аватар для lordstud
    Новобранец lordstud на пути к лучшему
    Регистрация
    27.10.2009
    Сообщений
    57
    Репутация
    10
    отменят страх смерти и введут ужас смерти - утрата 50% статов

  32. #112
    Аватар для Шамиль ар-Руми
    Империя Мастер-Аллодер
    Цеховой Мастер Империи
    Шамиль ар-Руми на пути к лучшему
    Регистрация
    14.11.2007
    Сообщений
    163
    Репутация
    10
    1. Снижение цен на благовония
    2. Отмена Страха Смерти
    3. Изменения в механике класса Язычник для его усиления
    Итак, прикинем. Начиная с конца.
    3. Если этот пункт предлагается на обсуждение, тем более в качестве "подарка", следовательно, разработчики признают, что они неумеренно порезали данный класс. И что язычников НУЖНО усиливать. Но если они это признают. то совершенно непонятно, при чем тут голосование? Раз язычники стали (допустим) неиграбельным классом, то их нужно усиливать - вне зависимости от того, как проголосуют сервера. А если они неиграбельным классом НЕ стали, то их НЕ нужно усиливать - опять же вне зависимости от результатов голосования.
    2. Как уже не раз было помянуто, сервера наверняка проголосуют за отмену СС. И, в общем-то, зря. Вполне терпимая фишка... была, пока срок и стоимость не подняли вдвое. Не могу не согласиться с предпредыдущим оратором: очень уж похоже это на попытку подсластить пилюлю перед введением проклятия на шмот.
    3. Благовония и так стоят недорого. Точнее, стоили бы недорого, если бы "акциями" не создавался ажиотажный спрос на кристаллы, и был бы предусмотрен нормальный способ получать благовония игровыми средствами. Надеюсь, гг. разработчики не считают таковым дейлик на 1 благо в день?

    В общем, все эти "подарки" производят крайне странное впечатление. Особенно с учетом того, что есть вполне конкретный подарок, который мало того что ожидаем, но и необходим для минимально комфортной игры: радикальное (минимум раз в 10) снижение цен на кристальную крошку и опять-таки вменяемый способ получения оной в рамках игры. Вот это в самом деле вернуло бы многих игроков, сняло бы обвинения в злоупотреблении донатом и, кстати, повысило бы прибыли - по принципу "курочка по зернышку". К тому же это соответствовало бы неоднократно заявленной разработчиками идеологии, по которой в ИМе не будет продаваться предметов, жизненно небходимых для минимального выживания в игре и недоступных игррвыми способами.
    Последний раз редактировалось Шамиль ар-Руми; 11.03.2010 в 08:29.

  33. #113
    Аватар для niakad
    Горожанин niakad на пути к лучшему
    Регистрация
    24.10.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    1. Снижение цен на благовония
    2. Отмена Страха Смерти
    3. Изменения в механике класса Язычник для его усиления
    Голосовать надо за 1. Объясняю. СС уберут и так. Запад не примет СС + Проклятие + мобогринд. Проклятие... - новая фишка и наверняка будет привязана к благам. И наверняка будет не дешевле, чем СС. Соответственно, под благами бегать по любому. Соответственно, нужно проголосовать за 1, т. к. под благом не важно, сколько плохих "фишек", т. к. благо от них защищает.

  34. #114
    Аватар для kosamag
    Новобранец kosamag на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2009
    Сообщений
    73
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от niakad Посмотреть сообщение
    Голосовать надо за 1. Объясняю. СС уберут и так. Запад не примет СС + Проклятие + мобогринд. Проклятие... - новая фишка и наверняка будет привязана к благам. И наверняка будет не дешевле, чем СС. Соответственно, под благами бегать по любому. Соответственно, нужно проголосовать за 1, т. к. под благом не важно, сколько плохих "фишек", т. к. благо от них защищает.
    Ты наверно не подумал , что для покровителя есть Благо для вознесение молитв.) А для вещей будет другое благо которо имеет отношение только к ритуалу снатия проклятия и никакого отношения к покровителю! Ну проголосуй за уменьшение цены на блага, будет стоить оное 1 кри и толку? Цена то на плюшку для снятия проклятия будет другой т.к. к благам она не имеет отношения)
    Раскол - Империя - Волшебник - 40 лвл - косаностра (травник)(собираю травку)

    Раскол - Империя - Язычник - 39 лвл(умер )

  35. #115
    Аватар для malkv
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги malkv может кое-чем гордиться malkv может кое-чем гордиться malkv может кое-чем гордиться malkv может кое-чем гордиться malkv может кое-чем гордиться malkv может кое-чем гордиться malkv может кое-чем гордиться malkv может кое-чем гордиться malkv может кое-чем гордиться malkv может кое-чем гордиться
    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    914
    Репутация
    1300
    необходимо проводить воспитательную работу с молодежью на серверах и за лигу и за империю
    администрация никогда не оставить тройной штраф за смерть и рассчет идет что все проголосуют за отмену сс.. господи, да включите же вы мозг! подумайте!
    голосовать надо за снижение цен на блага, и если это голосование не фарс, то у нас будут и дешевые блага и отмена одного из штрафов уже от безысходности.
    каждый добропорядочный гражданин должен втолковать и разжевать своим согражданам об этом, каждый должен проголосовать за блага.
    Молодая Гвардия — Русь — Малкв — Ишимура
    Встречи игроков из Сантк-Петербурга
    тут и тут [ICQ - 323210771][tel.:+79627275057]
    Новости МГ от гильдии Русь, обзор АП

  36. #116
    Аватар для TerrorisstSmertnik
    Лига Высший Совет Лиги TerrorisstSmertnik на пути к лучшему
    Регистрация
    31.10.2009
    Адрес
    Граница Урала и Сибири
    Сообщений
    3,259
    Репутация
    32
    Если снять проклятие можно будет благом....то я голосую за первый вариант.

    Ибо при включенном покрове - (-15% мирры с чистке,а так же мана которую можно пару раз восстановить и убрать сс,а если снимет проклятие- то это ваще кайф...)
    или я плачу за пак благовоний 10 кри (ну 20) и курю как паровоз,но зато у меня не будет ни сс ни проклятых вещей.

    или я отменяю сс и оставляю тока прокляые вещи с чисткой.
    зачем во втором случае мне курить благо?

    усилить друлей...
    у кого есть друль?удаляйте его) ибо будут резать)
    А с фига им делать его имбой? Тоже чуть позже порежут.
    Обхитри того, кого не можешь одолеть силой, примени силу к тому, кого не можешь обхитрить.
    ы

  37. #117
    Аватар для Aquatic78
    Батрак Aquatic78 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.12.2009
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от malkv Посмотреть сообщение
    необходимо проводить воспитательную работу с молодежью на серверах и за лигу и за империю
    администрация никогда не оставить тройной штраф за смерть и рассчет идет что все проголосуют за отмену сс.. господи, да включите же вы мозг! подумайте!
    голосовать надо за снижение цен на блага, и если это голосование не фарс, то у нас будут и дешевые блага и отмена одного из штрафов уже от безысходности.
    каждый добропорядочный гражданин должен втолковать и разжевать своим согражданам об этом, каждый должен проголосовать за блага.
    Полностью поддерживаю... Разработчики всё равно уберут СС. А с голосованием у пользователя создается видимость того, что к нему прислушиваются... Русская демократия так демократична..
    ЗЫ: Достали безальтернативные выборы...


  38. #118
    Аватар для niakad
    Горожанин niakad на пути к лучшему
    Регистрация
    24.10.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Ты наверно не подумал , что для покровителя есть Благо для вознесение молитв...
    А ты наверное не подумал, что я подумал гораздо лучше тебя. Да-да-да. Про это и много другое я подумал и оценил. И написал, что тут можно написать. По факту СС будет снято, с или без голосования за него. А даже если и не будет - какая разница. Без благ ты никуда не вылезешь все равно, даже без СС.

    зачем во втором случае мне курить благо?
    Да потому что ты никого не убьешь, без блага

    А проклятые вещи с чисткой не будут дешевле теперешних благ. А блага повышают шансы на выживаемость = снижают смерти = снижают необходимость в Чистке проклятия.
    Последний раз редактировалось niakad; 11.03.2010 в 09:20.

  39. #119
    Аватар для airalchemist
    Победителю конкурса шуток
    Воин
    airalchemist на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2009
    Адрес
    Чердаки Ребольдо
    Сообщений
    1,134
    Репутация
    10
    Что-то не прут меня обновления в этой игре.
    Страх смерти нужно убрать и тчк.
    Астрал оказался по щиколотки. Остался в Granado Espada.

  40. #120
    Аватар для ORBdops
    Стражник ORBdops на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2009
    Адрес
    Север
    Сообщений
    186
    Репутация
    10
    Отменить СС, друли и так играбельны

Закрытая тема
Страница 3 из 10
1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения