Форум - "Аллоды Онлайн" - Хотфикс 1.0.07.14 [9.03.2010]
Закрытая тема
Страница 14 из 17
... 4 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 Последняя
Показано с 521 по 560 из 671
  1. #521
    Аватар для healresist
    Скиталец healresist на пути к лучшему
    Регистрация
    08.03.2010
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Лишний повод избавиться от скуки пописав гадости да?
    Чтож тоже вариант)

  2. #522
    Аватар для Silat
    Империя За лучшее задание!
    Вооруженные Силы Империи
    Silat скоро станет достаточно известным Silat скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    23.01.2009
    Адрес
    Алатырь
    Сообщений
    701
    Репутация
    130
    Цитата Сообщение от healresist Посмотреть сообщение
    Ога так вы и удалили её)Всё равно будет пару тем про то какое АО уг и так далее а серваки через недельку чнова станут по 50-60 проц загружености.
    Так что всё что вы щас пишете тупой вайн и ****еж.
    PS нехотите неиграйте вас никто незаставляет.
    вот вот. и темы появятся типа "я ухожу (с)" и тд.

    да и люди придут и не будут знать как оно было. вон усталость уже вопринимают как бонус, а раньше же было вообще не так

  3. #523
    Аватар для riodio
    Поселенец riodio на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    у меня это первая онлайн игра, впечатлений было море и радости полные штаны! а сейчас только "слезы на глазах". )))

  4. #524
    Аватар для Silat
    Империя За лучшее задание!
    Вооруженные Силы Империи
    Silat скоро станет достаточно известным Silat скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    23.01.2009
    Адрес
    Алатырь
    Сообщений
    701
    Репутация
    130
    Цитата Сообщение от Martibus Посмотреть сообщение
    Да не Силат, щас тоже дошел до слизней и действительно, разрабы намудрили. 400 експы - это мало, люди мучаются. Даже свитки тут вряд ли в помощь... Мне то на 40 лвл не сразу понятно то было...
    а я проходил культостов. только один раз сделал. с отрядом это проходит весело

  5. #525
    Цитата Сообщение от healresist Посмотреть сообщение
    Лишний повод избавиться от скуки пописав гадости да?
    Чтож тоже вариант)
    Что конкретно из того, что я написал гадость?
    Старейший аллодерский клан "Асгард: Воины небесной крепости" продолжает набор игроков в свои ряды!
    Сайт: asgardclan.ru
    Мы уже 12 лет вместе!

  6. #526
    Аватар для healresist
    Скиталец healresist на пути к лучшему
    Регистрация
    08.03.2010
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Silat Посмотреть сообщение
    вот вот. и темы появятся типа "я ухожу (с)" и тд.

    да и люди придут и не будут знать как оно было. вон усталость уже вопринимают как бонус, а раньше же было вообще не так
    А как тогда понимать усталость?Такая же усталость как и в ВоВе с тем отлчием что тут в 7:00 счетчик сбрасывает а там сколько ты просидел в таверне незаходя в игру,или на местности.

  7. #527
    Аватар для Wizard9
    Стражник Wizard9 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.11.2009
    Сообщений
    124
    Репутация
    10
    Лучше чем ничего, но хуже чем что-то...
    1) повторяемые задания на Хладберге, Авилоне и Кольце Дракона.
    2) Уменьшено кол-во мобов на повторяемые задания.
    3) увеличение дропа с ГД, причём чего конкретно - не сказано.

    Остальное - треш.

    Оценка фикса: 1 из 10. Потому что лишь ввели то, что надо было сделать давно.
    "Есть ещё порох в пороховницах, есть ещё ягоды в ягодицах" (с)
    Гексодесимал, 39 лвл, СБ, магистр. Мефисторот, целитель, 6 лвл. В игру не вложил ни копейки
    http://allodsbase.com/ru/talents#_39...6w2y10c210n7cc
    Ой, кажется, я опять намудрил...

  8. #528
    Аватар для Voskrin
    Лига Гражданин Лиги Voskrin на пути к лучшему
    Регистрация
    16.11.2009
    Сообщений
    54
    Репутация
    10
    А патчик-то неплохой! Но свитки опыта убили... Как тут писали, нам увеличили требуемый для апа опыт в два раза. Теперь ввели свитки которые позволяют уменьшить опыт в два раза. То есть считай у нас отобрали то, что было бесплатно и подсунули то же самое, но уже за деньги.
    Персонаж Влакхир 37 уровня постепенно ползет до 38

  9. #529
    Аватар для Silat
    Империя За лучшее задание!
    Вооруженные Силы Империи
    Silat скоро станет достаточно известным Silat скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    23.01.2009
    Адрес
    Алатырь
    Сообщений
    701
    Репутация
    130
    Цитата Сообщение от healresist Посмотреть сообщение
    А как тогда понимать усталость?Такая же усталость как и в ВоВе с тем отлчием что тут в 7:00 счетчик сбрасывает а там сколько ты просидел в таверне незаходя в игру,или на местности.
    не. там в вов усталость - это бонус к начислению опыта.
    тут же в АО - это средство затормозить кач как только можно. ВО-первых, опыт разделили. Раньше за квест давали 800 - сейчас же 400 (остальные 400 типа "бонус"). Во-вторых, усталость имеет лимит. опять же затормозить кач. качался 4 часов? иди отдохни сутки

  10. #530
    Цитата Сообщение от healresist Посмотреть сообщение
    А как тогда понимать усталость?Такая же усталость как и в ВоВе с тем отлчием что тут в 7:00 счетчик сбрасывает а там сколько ты просидел в таверне незаходя в игру,или на местности.
    Усталость на фоне того, что игрулька с каждым патчем требует все больше денег и не становится не на грам интереснее, это куда круче. Аллоды на данном этапе просто мегаскучны сами по себе. Вот у меня фулэпик 40лвл пал. Так если посчитать его стоимость, то он с каждым днем только дорожает. Я не играю и моя собственность дорожает, это конечно круто. Но от игры как бы хотелось не это. А чтобы в нее интересно было играть. Немного совсем. Но нет. ... и похоже не будет.
    Старейший аллодерский клан "Асгард: Воины небесной крепости" продолжает набор игроков в свои ряды!
    Сайт: asgardclan.ru
    Мы уже 12 лет вместе!

  11. #531
    Аватар для healresist
    Скиталец healresist на пути к лучшему
    Регистрация
    08.03.2010
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Voskrin Посмотреть сообщение
    А патчик-то неплохой! Но свитки опыта убили... Как тут писали, нам увеличили требуемый для апа опыт в два раза. Теперь ввели свитки которые позволяют уменьшить опыт в два раза. То есть считай у нас отобрали то, что было бесплатно и подсунули то же самое, но уже за деньги.
    Спасибо копетан очевидность!!1

  12. #532
    Аватар для SharleiCHEG
    Бродяга SharleiCHEG на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    В целом ты прав во всем. Но я бы рад был бы вкладывать деньги, если бы было что нибудь на самом деле интересное, шмот там к примеру, оружие, а не так как сейчас, вкладывать чтобы норм качаться не высиживая за игрой 10+ часов в сутки.
    А по поводу патча этого, ну вы слизней и пр. поурезали, это вы молодцы, только на уровень опыта то же кол-во осталось. однако есть мегасвитки. Вывод: усложнили кач еще. Но предоставили возможность вложить деньги и не заморачиваться. Вам не стыдно?
    Ну вы сделали великую я бы сказал игру, я забил на все иностранные игры, пришел сюда, играл и радовался а сейчас... Вернулся в PWO.. пока еще не с концами.

  13. #533
    Аватар для Wizard9
    Стражник Wizard9 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.11.2009
    Сообщений
    124
    Репутация
    10
    Свитки опыт-то увеличат... а вот с усталостью-то что? А?
    Небось опять показали жо-жо и наломали дров... Склифасовский.
    "Есть ещё порох в пороховницах, есть ещё ягоды в ягодицах" (с)
    Гексодесимал, 39 лвл, СБ, магистр. Мефисторот, целитель, 6 лвл. В игру не вложил ни копейки
    http://allodsbase.com/ru/talents#_39...6w2y10c210n7cc
    Ой, кажется, я опять намудрил...

  14. #534
    Аватар для ArhiNecr
    Батрак ArhiNecr на пути к лучшему
    Регистрация
    28.02.2010
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    ну что сказать донат правит миром
    [Вот кто я!][/b] [Манчкин 33%] [Убийца 30%] [Тусовщик 30%] [Исследователь 7%] [Узнай кто ты!]

  15. #535
    Аватар для Luthik
    Бродяга Luthik на пути к лучшему
    Регистрация
    18.10.2009
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Простите за оффтоп. Просто пока редактировал сообщение, его зафлудили, а я считаю, что это важным для всеобщего обозрения:

    Новые товары в лавке редкостей не напрягают только ярых донатеров. Так ввели бы донатерский сервер! Где мирно пасущиеся стада донатеров били бы себе подобных пачками (как и все раньше) и не парились насчёт СС и прочих тягот обычных смертных. И продавали б там 40 лвловых персов с нераспеределёнными навыками и вехами кристаликов за 500. Будут мерятся дядьки кошельками...
    И ещё серверок для ****отов. Уж чтобы никто не вонял.
    А ребята, которых не парит насколько быстро там качнулся друг/враг особо полюбившийся останутся на старых сервах.

    Даёшь откат на патч 1.0.05!!!! Всем ведь нравился!!! Фиг с ними, с багами и лагами! Я всё стерплю! Верните только всё как было. Хочу увидеть вновь свою гильдию!

  16. #536
    Цитата Сообщение от Luthik Посмотреть сообщение
    Хочу увидеть вновь свою гильдию!
    Моими друзьями предложение поиграть в АО воспринимается как издевательская шутка. Типа посылания в пешее эротическое путешествие.
    Старейший аллодерский клан "Асгард: Воины небесной крепости" продолжает набор игроков в свои ряды!
    Сайт: asgardclan.ru
    Мы уже 12 лет вместе!

  17. #537
    Аватар для Sveaman
    Империя Ударная Армия Империи Sveaman на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2009
    Сообщений
    1,123
    Репутация
    10
    "повторяемые задания" порадовали. Например на кольце Дракона повторяемое задание одно, раньше это был дейлик. Принести 10 снадобий стойкости. 12 снадобий алхиму без учета стоимости травы обходятся почти в 10 голда. Так-то
    No brain no fear!

    Введи при регистрации пригласительный код 149391 и получи кучу полезных плюшек в подарок.

  18. #538
    Аватар для slomaster
    Лига Карающий меч Лиги slomaster на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    2,032
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от pantagruelk0 Посмотреть сообщение
    А теперь таким же хот фиксом почините друлям статический разряд...
    Ну ты что, если его починят, то мы будем мега-ДД на боссах в инстах-астрале и нам опять что-то отрежут.


    Расчётные таблицы экипировки
    Мой канал на YouTube

    "АО - первая любовь, Тера - любовница, СФ - молодая жена" (c) Slomaster

  19. #539
    Аватар для mixan_prise
    Горожанин mixan_prise на пути к лучшему
    Регистрация
    20.01.2010
    Сообщений
    42
    Репутация
    10
    я считаю, что таких патчей почаще бы делали, в которых не режут персонажей, а только меняют в игре кв или прокачку. впринцепи, ну свитки свитками, кв на мобокач по 500мобов то не отменили, да опыт с них порезан немного, но все же ) хотя мне как то пох чо там за донат) я ничо ваще не покупаю)) ну кроме если ячеек банка
    LiVe in LoVe OF DRuM&BaSS

  20. #540
    Аватар для WitalicKaa
    Поселенец WitalicKaa на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2009
    Адрес
    Mos oblast
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    мое мнение патч неприятный, но впервые за долгое время адекватный. адекватный просто потому что он подгоняет игру под формулу время=деньги, хочешь качаться? вкладывай время. нет времени? помоги себе деньгами. это неприятно просто потому что я помню как было до удвоение опыта на ап лвл с 20го по 40й... и блин это удручает. но все таки это не хилл за рубли и не лошадка за 300 рублей +15% скорости.

    нечто подобное сделали б и с благами, и я б снова полюбил эту игру. зделали б кв на 1 шт блага повторяющимся без конца и я считаю формула время=деньги соблюдена полностью.

    но в игре все же есть масса недостатков которые просто кричат чтобы их испавили: скучный крафт, скучные лошадки, баги, баланс классов, тупое ограничение на сундуки... так что хорошо что патч, но... толку с него мало.
    играю с ОБТ, ни разу не был в астрале. ибо ужас скоко времени нужно засунуть в зад чтоб играться... Оо
    ищите для windows phone и windows 8 мою фан-прогу Алхимия Аллодов и крафтьте вдвое проще!!!

  21. #541
    Аватар для teppopuct666
    Генерал teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Хладберг
    Сообщений
    3,079
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от exlens Посмотреть сообщение
    офигеть хорунж теперь в лавке... интересно сколько стоит
    дайте оранжа магам\сталка\друлям\танкам...
    Дайте оранжа в лавке)

  22. #542
    Аватар для Angelofrain
    Горожанин Angelofrain на пути к лучшему
    Регистрация
    29.11.2009
    Адрес
    Киевская Русь
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    Лучше СС упростили бы! это по моему самый главный минус!
    О каком страхе смерти может идти речь?! если человек отсидел в чистилище, положенный ему срок?!!!!!!!!!! Не вижу логики! смысл тогда от чистилища как такового?
    Сервер: Последний Рубеж


    Я не злопамятный, отомщу и забуду ! (с)

  23. #543
    Аватар для DHsashoc
    Поселенец DHsashoc на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2009
    Сообщений
    42
    Репутация
    10
    Ахахахахахахха........ АН руководствуется принципом "Деньги!!! Ещё деньги!!! Ещё больше денег!!!". А вы всё ещё играете. Патч ничего актуального кроме, как ещё доната, не принёс. Или вы считаете, что набрав репу на хай лвлах и купив синь вы станете рвать всех в героиках?? Ахахахахахах........

  24. #544
    Аватар для SergT59
    Поселенец SergT59 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2010
    Сообщений
    37
    Репутация
    10
    Ну, я думаю - настало время сваливать...
    В любую другую игру, которую не контролирует эта группа компаний.
    Теперь любой недоумок, имеющий деньги, за пару недель догонит уровень до 40-го и будет драть всех, кто хоть и играть умеет, но не вкладывает в игру бабло.
    Смысл игры потерялся напрочь !!!
    А жаль... Я в "Аллоды" играю уже много лет, мне нравится вселенная, но играть в ЭТУ игру я больше не буду...

  25. #545
    Аватар для DHsashoc
    Поселенец DHsashoc на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2009
    Сообщений
    42
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SergT59 Посмотреть сообщение
    Ну, я думаю - настало время сваливать...
    В любую другую игру, которую не контролирует эта группа компаний.
    Теперь любой недоумок, имеющий деньги, за пару недель догонит уровень до 40-го и будет драть всех, кто хоть и играть умеет, но не вкладывает в игру бабло.
    Смысл игры потерялся напрочь !!!
    А жаль... Я в "Аллоды" играю уже много лет, мне нравится вселенная, но играть в ЭТУ игру я больше не буду...
    Давно пора

  26. #546
    Аватар для Limonius
    Стражник Limonius создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Limonius создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Limonius создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    06.01.2009
    Сообщений
    159
    Репутация
    221
    Я вот не пойму тестят игру или лавку редкостей?
    Я давно не видел патча, хотфикса и тому подобного без того что бы чегонить не вкрутить в лавку. Зато баланса классов как никто не видел с начала ОБТ так видимо никто и не увидит...
    Канийский стрелок Семаргл(финиш)
    Канийский друид Плантатор и его Коноплик

  27. #547
    Аватар для WitalicKaa
    Поселенец WitalicKaa на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2009
    Адрес
    Mos oblast
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DHsashoc Посмотреть сообщение
    Ахахахахахахха........ АН руководствуется принципом "Деньги!!! Ещё деньги!!! Ещё больше денег!!!". А вы всё ещё играете. Патч ничего актуального кроме, как ещё доната, не принёс. Или вы считаете, что набрав репу на хай лвлах и купив синь вы станете рвать всех в героиках?? Ахахахахахах........
    лично я понял что лучше всего в ололоды играть ровно столько, сколько они ограничили, то есть играть очень очень мало, просто чтобы изредка расслабится... не забывать в общем про реал. вот примерно раз в недельку играю пару часиков. и все проблемы доната обходят меня стороной.

    так что береги себе нервы, не будь игрозависимым.
    играю с ОБТ, ни разу не был в астрале. ибо ужас скоко времени нужно засунуть в зад чтоб играться... Оо
    ищите для windows phone и windows 8 мою фан-прогу Алхимия Аллодов и крафтьте вдвое проще!!!

  28. #548
    Аватар для WitalicKaa
    Поселенец WitalicKaa на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2009
    Адрес
    Mos oblast
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DHsashoc Посмотреть сообщение
    Не волнуйся, я уже давно удалил игру
    уйти легче чем наловчиться играть с друзьями получая удовольствие без вкладывание денег )))
    играю с ОБТ, ни разу не был в астрале. ибо ужас скоко времени нужно засунуть в зад чтоб играться... Оо
    ищите для windows phone и windows 8 мою фан-прогу Алхимия Аллодов и крафтьте вдвое проще!!!

  29. #549
    Аватар для Navi800
    Батрак Navi800 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.03.2010
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Odin2009 Посмотреть сообщение
    Вот блин про танков-паладинов сказал а про варов забыл :р
    Главное магов не забыл =)

  30. #550
    Аватар для DHsashoc
    Поселенец DHsashoc на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2009
    Сообщений
    42
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от WitalicKaa Посмотреть сообщение
    уйти легче чем наловчиться играть с друзьями получая удовольствие без вкладывание денег )))
    слова истинного ****ота))

  31. #551
    Аватар для OrtHank
    Горожанин OrtHank на пути к лучшему
    Регистрация
    14.01.2010
    Сообщений
    63
    Репутация
    10
    Кто следит за темой может замечали после смерти накурка спала, ток выкуреная, глюк или новый "фикс"? А, выпитое зелье сохранилось ...
    Результат жены, которая не игрун вообще! [Манчкин 23%] [Убийца 20%] [Тусовщик 27%] [Исследователь 30%] [Узнай кто ты!]

    http://www.youtube.com/watch?v=RtRHUbV3h4M

  32. #552
    Аватар для DHsashoc
    Поселенец DHsashoc на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2009
    Сообщений
    42
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от OrtHank Посмотреть сообщение
    Кто следит за темой может замечали после смерти накурка спала, ток выкуреная, глюк или новый "фикс"? А, выпитое зелье сохранилось ...
    НУ вот....теперь курить надо постоянно xD

  33. #553
    Аватар для WitalicKaa
    Поселенец WitalicKaa на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2009
    Адрес
    Mos oblast
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DHsashoc Посмотреть сообщение
    слова истинного ****ота))
    мне кажется ты очень несчастливый человек... желаю найти тебе то что изменит твою жизнь к лучшему, чтобы в сердце не жила та злоба которая живет сегодня.
    играю с ОБТ, ни разу не был в астрале. ибо ужас скоко времени нужно засунуть в зад чтоб играться... Оо
    ищите для windows phone и windows 8 мою фан-прогу Алхимия Аллодов и крафтьте вдвое проще!!!

  34. #554
    Аватар для pelmenoon
    Бродяга pelmenoon на пути к лучшему
    Регистрация
    09.03.2010
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    При попытке скачать патч виснет лаунчер. Может кто-то залить файл и дать ссылку?

  35. #555
    Аватар для 211alex112
    Горожанин 211alex112 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2009
    Сообщений
    51
    Репутация
    10
    а друидов так и не починили( когда разряд сделают??? а то молния разряжается об ведро а не статику

  36. #556
    Аватар для Mardart
    Империя Цеховой Мастер Империи Mardart на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2009
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    80
    Репутация
    10
    Да,ввели то что просили,увеличители опыта...только вот опять же сначала в 2-е увеличили кол-во опыта до уровня,а тепрь за деньги предлагают качаться как раньше...глупо как-то

  37. #557
    Аватар для HateMMORPG
    Батрак HateMMORPG на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2009
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от WitalicKaa Посмотреть сообщение
    мне кажется ты очень несчастливый человек... желаю найти тебе то что изменит твою жизнь к лучшему, чтобы в сердце не жила та злоба которая живет сегодня.
    И воскликнем АЛИЛУЙЯ!!!!

    А у меня предложение к разрабам!!!
    Зачем мучаться и придумывать какие нововведения в лавке редкостей??? Можно ведь просто добавить туда свиток чит кодов за, допустим, 1000 000 000 кри. И не переживать ни о чем!!! ((

  38. #558
    Аватар для dargonn1
    Вольный Аллодер dargonn1 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2008
    Адрес
    Новоград, порт лиги.
    Сообщений
    73
    Репутация
    10
    терь х кто сажет, что вас не застовляют платить
    это ОБТ игры и игрового процеса? или же тест ЛР?
    Ник: Викингл | гиббиерлинг - вояка (редчайший вид!) | 45ур
    Сервер: Владыки астрала.
    Pvp-ранг: Ратоборец (Набит в день "Примерения и единства")
    Очередной донатер? Ты хоть за блеском своих рун видишь свои кривые руки? (с) Кто-то

  39. #559
    Аватар для Sterh77
    Поселенец Sterh77 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2010
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    А я начал понимать разработчиков! Они заботятся о здоровье подрастающего поколения! ) Они молодцы! Пусть поменьше народу сидит у компов и только те, кто деньги готов отдать за это.

  40. #560
    Аватар для Mizuri_chan
    Новобранец Mizuri_chan на пути к лучшему
    Регистрация
    18.07.2009
    Адрес
    г.Пермь
    Сообщений
    131
    Репутация
    10
    Патч мне не нравится, судя по тому, что дейлики на островах превратили в повторяющиеся квесты, нас ждет ещё какая-то гадость с ними связаная.
    Кстати на англо-сервере ещё нет Страха смерти и уже полно рускоязячных гильдий!
    Нить судьбы, сталкер.

Закрытая тема
Страница 14 из 17
... 4 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения