Форум - "Аллоды Онлайн" - Хотфикс 1.0.07.14 [9.03.2010]
Закрытая тема
Страница 4 из 17
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 14 ... Последняя
Показано с 121 по 160 из 671
  1. #121
    Аватар для Deomsqrt
    Империя Исполнительный Комитет Империи Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    संस्कृता वाक्
    Сообщений
    3,765
    Репутация
    2424
    Цитата Сообщение от Elkmar Посмотреть сообщение
    Вообще-то о таких свитках есть несколько фактов:
    1) Еще при Орловском, когда речь заходила о ИМ - говорили, что они БУДУТ.
    2) Просили сами юзвери (знаю, что опечатка, но порой ваши идеи именно из рода звериного)
    Проблема в том, что в ТОЙ концепции предполагалось, что именно эти свитки и будут основным товаром в ИМ, посему концепция и формулировалась "время=деньги" - либо фармишь 10 часов, либо заплатил 5 рублей и фармишь по времени вдвое меньше. Однако развитие игры пошло по другому пути, когда для более-менее комфортной игры вливать нужно за благовония, крошку, корм для маунтов... А теперь проглядывается желание скрестить ежа с ужом - т.е. просто добавить ешё один источник выкачивания реала помимо уже существующих.

  2. #122
    Аватар для _ArriO_
    Империя Доброволец Империи _ArriO_ на пути к лучшему
    Регистрация
    26.08.2009
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LiNNuNRaTa Посмотреть сообщение
    Сам себе противоречишь! Донатят, в основном, люди у которых мало времени, а они в твоем понимании - вечные нубы, так что - рулят только нубяры ???
    в чём противоречу? Допустим донатор Вася вкладывает в игру 1000 рублей в месяц и играет 7 часов в неделю, через 2 месяца он ~30го уровня без денег. Донатор-зaдpoт Петя тратит 200 рублей в месяц, но играет 40+ часов в неделю, через 2 месяца он 40й в фул эпике с кораблем и приличной суммой на счету. Кто из них нуб?

  3. #123
    Аватар для ZALA2FATAL
    Поселенец ZALA2FATAL на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2010
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Gifcore Посмотреть сообщение
    в этой игре идея реализована "полоской усталости". Меньше играешь - она растет, соответственно, больше экспы получаешь. Сутками 7 дней в неделю - она заканчивается. В игре на букву "В" тот же принцип.
    +500к
    вот бы еще баланс подлатать и народу побольше

  4. #124
    Аватар для Gifcore
    Горожанин Gifcore на пути к лучшему
    Регистрация
    12.11.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Deomsqrt Посмотреть сообщение
    Проблема в том, что в ТОЙ концепции предполагалось, что именно эти свитки и будут основным товаром в ИМ, посему концепция и формулировалась "время=деньги" - либо фармишь 10 часов, либо заплатил 5 рублей и фармишь по времени вдвое меньше. Однако развитие игры пошло по другому пути, когда для более-менее комфортной игры вливать нужно за благовония, крошку, корм для маунтов... А теперь проглядывается желание скрестить ежа с ужом - т.е. просто добавить ешё один источник выкачивания реала помимо уже существующих.
    +соглашусь с мичуринской метафорой+
    Последний Рубеж
    - МикроМанты (Гибберлинг - Мистик - 35+ - Травник)
    - Ги: МяСо

  5. #125
    Аватар для Lemeniskata

    Участник конкурса руководств
    Lemeniskata на пути к лучшему
    Регистрация
    14.01.2010
    Сообщений
    105
    Репутация
    10
    Сейчас на кольце дракона такая бугага начнеться...Бедные глазуны и тапирчики, я наверное еще недели 2 их не увижу...XDDDD

  6. #126
    Аватар для gasha
    Скиталец gasha на пути к лучшему
    Регистрация
    02.03.2009
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ZALA2FATAL Посмотреть сообщение
    +500к
    вот бы еще баланс подлатать и народу побольше
    а народу вряд ли больше будет, пока СС останется на том же уровне, что и сейчас. Уже не стало таких пвп замесов у ХТ, как было раньше. Игра становится все скучнее и скучнее
    Сервер Раскол. Мистик ИмПашка. Ги "Дружина" Все претензии в ПМ)))
    СКАЖЕМ НЕТ СТРАХУ СМЕРТИ

  7. #127
    Аватар для LiNNuNRaTa
    Горожанин LiNNuNRaTa на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    г. Благовещенск
    Сообщений
    79
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от _ArriO_ Посмотреть сообщение
    в чём противоречу? Допустим донатор Вася вкладывает в игру 1000 рублей в месяц и играет 7 часов в неделю, через 2 месяца он ~30го уровня без денег. Донатор-зaдpoт Петя тратит 200 рублей в месяц, но играет 40+ часов в неделю, через 2 месяца он 40й в фул эпике с кораблем и приличной суммой на счету. Кто из них нуб?
    Можно играть по 25 часов в сутки и оставаться нубом, а мошно играть 25 часов в неделю - и быть хорлошим игроком. От человека зависит, от думалки и от прямоты рук, а не кол-ва потраченных денег.

  8. #128
    Аватар для ZALA2FATAL
    Поселенец ZALA2FATAL на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2010
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от _ArriO_ Посмотреть сообщение
    в чём противоречу? Допустим донатор Вася вкладывает в игру 1000 рублей в месяц и играет 7 часов в неделю, через 2 месяца он ~30го уровня без денег. Донатор-зaдpoт Петя тратит 200 рублей в месяц, но играет 40+ часов в неделю, через 2 месяца он 40й в фул эпике с кораблем и приличной суммой на счету. Кто из них нуб?
    петя)XD - зачеманама на 40 лвле дэнгинама вкладывать? и так их избытакама бывает

  9. #129
    Аватар для Skyer
    Горожанин Skyer на пути к лучшему
    Регистрация
    04.07.2008
    Сообщений
    49
    Репутация
    10
    Не играю с того самого патча где увеличили опыт на лев и ввели СС при воскрешении хилом... все ждал пока уберут этот маразм... Даздраствует ****отство убить 100к монстров и получить лев... свитки хорошо, да только уже ввели бы для тех кто не хочет парица на прокачке свитки +1 уровень, да и все... зачем людям мозги парить...
    У меня самого 2-3 часа в день не больше есть на игру, и бабло есть что бы донатить, но я не буду платить за то что мне навязывают усложнением игры. Лучше бы ввели донат за нужные и прикольные фишки, а не тупо выкачивали деньги.

    Удалять перса не буду, но играть тоже, может мели.ру наведет в ниваловской команде порядок...

  10. #130
    Аватар для xxxfeniks
    Специалист по поздравлениям Соль Земли Лиги xxxfeniks на пути к лучшему
    Регистрация
    22.01.2009
    Сообщений
    298
    Репутация
    12
    УРАА, спасибо за квесты в Язесе и т.д.

  11. #131
    Аватар для SecondShadow
    Поселенец SecondShadow на пути к лучшему
    Регистрация
    07.08.2009
    Адрес
    Бийск, Алтайский край
    Сообщений
    40
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Prozektor Посмотреть сообщение
    Что характерно радуются только нубы... тех кто играл с первого дня открытия серверов в игре почти нет.... Они уже терпеть не смогли. Но что немаловажно и нубов становится все меньше и меньше... Пач можно сказать добил игру контрольным в спину. Это теперь как браузерка это не серьезная игра. Сие теперь будет по популярности как БК максемему. Дооооо лучшая онлайн игра 2009 года... Худшая согласен. Могла быть лучшей даже в мировом уровне тоже согласен. Стала редкостной помойкой. Даже ПВ будет иметь больше игроков....
    Неверно это, я играю еще с ЗБТ и регулярно мимо меня носятся персы со знакомыми до боли никами. Сам то с какого дня играешь?
    ГМ Страх Смерти.

  12. #132
    Аватар для prumpurum
    Поселенец prumpurum на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    А к чему такой хай про донат? Кто говорил, что все будет бесплатно? Почему человек, зарабатывающий деньги не может их потратить в удовольствие? Не только школьники и студенты играют в компьютерные игры. Да, я согласен что политика финансовых менеджеров игры далека от совершенства, и в ряде случаев идет принуждение к оплате... это не правильно и на эту тему можно подискутировать. Но в то же время это ведь и не абонентная игра... не нравится... или нет времени... не играй … с твоего счета копеечка не убегает... (кроме оставшихся минут накурки при выходе из игры — это недоработка)

  13. #133
    Аватар для ZALA2FATAL
    Поселенец ZALA2FATAL на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2010
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от _ArriO_ Посмотреть сообщение
    в чём противоречу? Допустим донатор Вася вкладывает в игру 1000 рублей в месяц и играет 7 часов в неделю, через 2 месяца он ~30го уровня без денег. Донатор-зaдpoт Петя тратит 200 рублей в месяц, но играет 40+ часов в неделю, через 2 месяца он 40й в фул эпике с кораблем и приличной суммой на счету. Кто из них нуб?
    петя)XD - зачеманама на 40 лвле дэнгинама вкладывать? и так их избытакама бывает

  14. #134
    Аватар для Negral
    Горожанин Negral на пути к лучшему
    Регистрация
    17.03.2009
    Адрес
    Можайск
    Сообщений
    58
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Prozektor Посмотреть сообщение
    судя по твоему акаунту ты один из них. Играх с Альфы? С ЗБТ1 или ЗБТ 2? Сечас может фул фиол сет на тебе? Да замечу слово нуб! Если ты невкуре означает новичок!
    Если ты называешь нубами людей у которых мало сообщений на форуме, то у меня для тебя плохие новости..

  15. #135
    Аватар для Stakan111
    Вольный Аллодер Stakan111 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2009
    Адрес
    Здеся больше не живу!
    Сообщений
    1,220
    Репутация
    10
    Ура, ура, плюшки! Теперь некогда любимые "Аллоды Онлайн" стали еще на шажок ближе к куче клонированного корейского рвотного треша
    Мист-трехкнопочник/40+/Раскол/OFF (играю в ПвП игру)

  16. #136
    Аватар для finik85
    Горожанин finik85 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.01.2010
    Сообщений
    64
    Репутация
    10
    а дамаг мобам так и не убавили, "дорогие" разрабы, прошлый хот-фикс не исправил урон мобов!!!!

  17. #137
    Аватар для mafiabesmertna
    Новобранец mafiabesmertna на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    93
    Репутация
    10
    Хотфикс норм я считаю.

  18. #138
    Аватар для u2ver
    Горожанин u2ver на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2009
    Сообщений
    524
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LiNNuNRaTa Посмотреть сообщение
    Ага, а денег много у тех, кто их зарабатывает, а не просит у мамы с папой=) А те, кто зарабатывают, много времени проводят на работе, а не в сети. Вот и вся логика. Без доната прожить можно! Кошельки с кри можно на ауке купить. Вполне достаточно на благи и крошку, а все остальное - приятное, но не неогбходимое дополнение =)
    Я знаю как минимум 2х человек (мы вместе осетралим), которые и забабахивают хорошо, и играют много. Вот они хорошие игроки, жаль на малину непопали - голые считай.
    Можно, очень даже. Только "это не жизнь - это существование" и да, мб ты скажешь ГДЕ мне брать золото на кошели с кри которые уже от 1к3 к 1к4 по цене катятся, а? Я конечно понимаю, ты относишься к той группе голословных людей у которых все хорошо, а ты как хотишь. Мне даже моя профа денег неприносит - аук забит зельями по СТОЙМОСТИ крафта (те в ноль, почти минуса), фича 400 алхимии - астралка, ха ха ха, давайте посмеемся вместе. Даже сундуки в последнее время нерадуют, сплошная зелень, наполовину привязана, лвл максимум 32. Живу по сути серебрянными мобами xD и тех уже невстречаю.

  19. #139
    Аватар для Prozektor
    Воин Prozektor скоро станет достаточно известным Prozektor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.09.2008
    Сообщений
    407
    Репутация
    116
    Цитата Сообщение от Negral Посмотреть сообщение
    Если ты называешь нубами людей у которых мало сообщений на форуме, то у меня для тебя плохие новости..
    Тоесть ты не новичок в этой игре? С какого месяца ты начал играть? (нуб еще раз повторю переводится как новичок)
    Ну что кто посмеет на меня напасть?

    Мастер клана -=Pycb=- Владыки Астрала

  20. #140
    Аватар для Ser9ey
    Поселенец Ser9ey на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2010
    Адрес
    г. Астрахань
    Сообщений
    26
    Репутация
    10
    Вот теперь я понял зачем они увеличили кол-во опыта для получения нового лвла, а в той обнове не ввели эти свитки чтоб не заподозрили Ни кто не мешает то покупать кри, вот только 100 кри примерно 300+ золотых, не сказать что дёшево. А с каждым обновлением нужно все больше кри (для нормальной игры), скоро игровые деньги будут нужны только для покупки кри, да и кри тоже дорожают, раньше я видел продавали за 230 золотых 100 кри, а теперь не меньше 300 золотых.

  21. #141
    Аватар для Odin2009
    Империя За отличную идею!
    Мастер-Аллодер
    Доброволец Империи
    Odin2009 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.09.2009
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    66
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от finik85 Посмотреть сообщение
    а дамаг мобам так и не убавили, "дорогие" разрабы, прошлый хот-фикс не исправил урон мобов!!!!
    Вопрос что с дамагом монстров ни так... да раньше они иногда били по 50-100к, но это было давно ....

  22. #142
    Аватар для larpi
    Бродяга larpi на пути к лучшему
    Регистрация
    26.02.2010
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    А че ?? Мне кажеться клево придумано ! =) но лучше бы они придумали как больше денег получать !

  23. #143
    Аватар для Ser9ey
    Поселенец Ser9ey на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2010
    Адрес
    г. Астрахань
    Сообщений
    26
    Репутация
    10
    мейл.ру и ПОРТИТ игру, а не Нивал!

  24. #144
    Аватар для Negral
    Горожанин Negral на пути к лучшему
    Регистрация
    17.03.2009
    Адрес
    Можайск
    Сообщений
    58
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Prozektor Посмотреть сообщение
    Тоесть ты не новичок в этой игре? С какого месяца ты начал играть? (нуб еще раз повторю переводится как новичок)
    На ЗБТ успел поиграть недели 2 до начала ОБТ.Думаю что ты наверняка из тех "отцов" играющих с самого-самого ЗБТ

  25. #145
    Аватар для PureNoob
    Воин PureNoob на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2009
    Адрес
    Default City
    Сообщений
    188
    Репутация
    10
    Откровенным УГ патч назвать пока трудно, пара моментов даже любопытны.
    Most people are only alive because it is illegal to shoot them.
    Для одних герой, для других падаль.

  26. #146
    Аватар для finik85
    Горожанин finik85 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.01.2010
    Сообщений
    64
    Репутация
    10
    а кто сказал что патч плохой свои минусы свои плюсы, вот тока чего больше скора узнаем

  27. #147
    Аватар для Vortex1107
    Батрак Vortex1107 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.11.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ser9ey Посмотреть сообщение
    Вот теперь я понял зачем они увеличили кол-во опыта для получения нового лвла, а в той обнове не ввели эти свитки чтоб не заподозрили
    Щас уже конечно ссылок не найду, но много народу на форуме предсказывало вполне логичное появление чеголибо увеличивающего икспу

  28. #148
    Аватар для _ArriO_
    Империя Доброволец Империи _ArriO_ на пути к лучшему
    Регистрация
    26.08.2009
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LiNNuNRaTa Посмотреть сообщение
    Можно играть по 25 часов в сутки и оставаться нубом, а мошно играть 25 часов в неделю - и быть хорлошим игроком. От человека зависит, от думалки и от прямоты рук, а не кол-ва потраченных денег.
    нуб = новичёк.
    ты пытаешься уйти в какие-то дебри, вспомни свой первый пост "это хорошо для людей, которые не имеют возможности много играть", я тебе объяснил, в чём ты не прав. Могу повторить: покупая эти дoлбаные свитки ты НЕ прокачаешься быстро, ты прокачаешься НОРМАЛЬНО. И если ты не будешь зaдpотить, то так и останешься навсегда дойной коровой, ничего не способной сделать самостоятельно. В этом все аллоды...

  29. #149
    Аватар для trojanwc3
    Скиталец trojanwc3 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.05.2009
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Так многие не то что предсказывали... а даже просили...

  30. #150
    Аватар для ganinnikolai
    Горожанин ganinnikolai на пути к лучшему
    Регистрация
    12.12.2009
    Сообщений
    57
    Репутация
    10
    Ну в целом неплохой хотфикс!!! Понравилось про репу(теперь всеу кого руки прямые смогут по герам ходить).
    Может еще и не все потеряно? Чем ближе к релизу тем лучше и лучше!!!
    имба некр сервера Владыки Астрала! (так уж повелось что просто Жора для тех кто знает. а для остальных неважно...)
    главый акк забанен по причине "Флейма в адресс разработчиков" до 4 Января =)
    АО положил на полку. Качается перс в "игре,которую нельзя называть" с 7ого Декабря =)

  31. #151
    Аватар для DetoxXx
    Участник конкурса руководств Высший Совет Лиги DetoxXx на пути к лучшему
    Регистрация
    11.04.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3,545
    Репутация
    10
    О чем спор?! Все равно играть будете
    Раскол » Воинственный Инквизитор с Алебардой » Ligastyle

  32. #152
    Аватар для siboot
    Скиталец siboot на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    патчи эти задолбали фиксить всякую хрень лучше бы квесты поправили в большинстве зон....я играю на "молодой гвардии" и некоторые квесты невыполнимые( сломанные либо шанс выпадения вещей=0)....донат эт хорошо но только в разумных количествах

  33. #153
    Аватар для ZALA2FATAL
    Поселенец ZALA2FATAL на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2010
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    люди которые спорят кто Атец пожалуйста в личку (Купец РУЛИТ!)

  34. #154
    Аватар для Шамиль ар-Руми
    Империя Мастер-Аллодер
    Цеховой Мастер Империи
    Шамиль ар-Руми на пути к лучшему
    Регистрация
    14.11.2007
    Сообщений
    163
    Репутация
    10
    Бедные, бедные рудокопы... Кто теперь станет нам платить за мифрильные самородки? все кинутся репу в ИМе закупать!

  35. #155
    Аватар для patSAROV
    Батрак patSAROV на пути к лучшему
    Регистрация
    09.03.2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    13
    Репутация
    10

    Свитки - это тема!

    Свитки это супер вещь! Давно мечтал купить опыт за деньги =) Люди, отпишитесь пожалуйста про цену свитков мне в ICQ, оч надо =) UIN: 465284

  36. #156
    Аватар для xxxfeniks
    Специалист по поздравлениям Соль Земли Лиги xxxfeniks на пути к лучшему
    Регистрация
    22.01.2009
    Сообщений
    298
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от siboot Посмотреть сообщение
    патчи эти задолбали фиксить всякую хрень лучше бы квесты поправили в большинстве зон....я играю на "молодой гвардии" и некоторые квесты невыполнимые( сломанные либо шанс выпадения вещей=0)....донат эт хорошо но только в разумных количествах
    это ты про какие квесты говоришь? я прокачался до 40 и все нормально. были проблемы только на КОбе, и то эти задания уже давным-давно исправили

  37. #157
    Аватар для cahr666
    Лига Гражданин Лиги cahr666 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.05.2009
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    норм хотфикс . но надо тестить
    Саня.слугаВеры.
    воин .
    лига .
    Офицер гил. Последний легион Кании.Молодая Гвардия .
    [Вот кто я!] [Манчкин 20%] [Убийца 23%] [Тусовщик 33%] [Исследователь 23%] [Узнай кто ты!]

  38. #158
    Аватар для Meotis
    Лига Поденщик Лиги Meotis на пути к лучшему
    Регистрация
    06.11.2009
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Не ухожу из игры только из-за графики, люблю когда красиво. Но донатства с каждым патчем всё больше, ввели бы тогда покупку кристаллов за голд у нпс только с ограничением в день или неделю.

  39. #159
    Аватар для KBACEP
    Бродяга KBACEP на пути к лучшему
    Регистрация
    15.09.2009
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Даёш в ЛР 10-й лвл Руны по 500к кри) ато както мелочитесь)

  40. #160
    Аватар для simpsoman
    Бродяга simpsoman на пути к лучшему
    Регистрация
    16.02.2010
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Ускорение поднятия своего лвла это хорошо только сколько это будет стойть?

Закрытая тема
Страница 4 из 17
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 14 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения