Форум - "Аллоды Онлайн" - Хотфикс 1.0.07.14 [9.03.2010]
Закрытая тема
Страница 15 из 17
... 5 9 10 11 12 13 14 15 16 17 Последняя
Показано с 561 по 600 из 671
  1. #561
    Аватар для WarriorTMC
    Империя Цеховой Мастер Империи WarriorTMC на пути к лучшему
    Регистрация
    02.02.2010
    Сообщений
    189
    Репутация
    10
    С дейликами все тип топ. Они забыли на Хладберге порезать опыт за выполнение. За 2 часа в пати поднял 100к опыта и получил 100 голды за корпии

  2. #562
    Аватар для StarShutter
    Стражник StarShutter на пути к лучшему
    Регистрация
    03.07.2009
    Сообщений
    136
    Репутация
    10
    Мне интересно, разве админы не видят, что каждый новый патч или хотфикс встречает все большую волну негодования?

  3. #563
    Аватар для teppopuct666
    Генерал teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Хладберг
    Сообщений
    3,079
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от Mizuri_chan Посмотреть сообщение
    Патч мне не нравится, судя по тому, что дейлики на островах превратили в повторяющиеся квесты, нас ждет ещё какая-то гадость с ними связаная.
    Кстати на англо-сервере ещё нет Страха смерти и уже полно рускоязячных гильдий!
    Есть там страх смерти.

  4. #564
    Аватар для WarriorTMC
    Империя Цеховой Мастер Империи WarriorTMC на пути к лучшему
    Регистрация
    02.02.2010
    Сообщений
    189
    Репутация
    10
    Да ты что? Суперский патч. Беги качаться на Хладберг, пока не поправили. За день можно пару уровней поднять за нефиг делать (без ЛР). Откуда волна негодования? Чем стало хуже? Единственное - порезали квесты на мобов. Теперь они по 40 штук. То есть в пати качаться нельзя. Но пока они поправят Хладберг - можно 40-й уже получить. Уверен, что кто то получит люлей за то, что проглядели эту возможность. Потери для компании очевидны.

  5. #565
    Аватар для Mardart
    Империя Цеховой Мастер Империи Mardart на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2009
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    80
    Репутация
    10
    Да все это как минимум странно...в абсолютно каждом патче есть что нибудь связанное с ИМ....
    А сколько багов исправленыых?Единицы...баланс классов...даже говорить не буду...у половины классов есть столько ошибок в вехах,ненужные умения,банально нерабртающие...что нибудь починили?У тех же магов зеркала исправить-ни о чем...да у многих классов такое

  6. #566
    Аватар для Mardart
    Империя Цеховой Мастер Империи Mardart на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2009
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    80
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от WarriorTMC Посмотреть сообщение
    Да ты что? Суперский патч. Беги качаться на Хладберг, пока не поправили. За день можно пару уровней поднять за нефиг делать (без ЛР). Откуда волна негодования? Чем стало хуже? Единственное - порезали квесты на мобов. Теперь они по 40 штук. То есть в пати качаться нельзя. Но пока они поправят Хладберг - можно 40-й уже получить. Уверен, что кто то получит люлей за то, что проглядели эту возможность. Потери для компании очевидны.
    А что с хладбергом?
    Про негодование-много неработающих умений у магов(а ты маг) было исправлено с начала ОБТ?))

  7. #567
    Аватар для dargonn1
    Вольный Аллодер dargonn1 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2008
    Адрес
    Новоград, порт лиги.
    Сообщений
    73
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от StarShutter Посмотреть сообщение
    Мне интересно, разве админы не видят, что каждый новый патч или хотфикс встречает все большую волну негодования?
    видят, но деньги то текут))
    Ник: Викингл | гиббиерлинг - вояка (редчайший вид!) | 45ур
    Сервер: Владыки астрала.
    Pvp-ранг: Ратоборец (Набит в день "Примерения и единства")
    Очередной донатер? Ты хоть за блеском своих рун видишь свои кривые руки? (с) Кто-то

  8. #568
    Аватар для WarriorTMC
    Империя Цеховой Мастер Империи WarriorTMC на пути к лучшему
    Регистрация
    02.02.2010
    Сообщений
    189
    Репутация
    10
    Хватит уже ныть. Радуйтесь, что хотя бы какие то нововведения есть. Во многих играх нововведения раз в пол года выходят. А классы вообще не балансят. Я сам - программист и занимался балансировкой. Это ***. Можно месяц балансировать одного сраного юнита. И так и не получить хороший результат. Как пример: Близард на баланс муталиска в Стар Крафте потратили пол года! На баланс одного юнита. Просто потому, что он атаковал одинаковым уроном и воздушные и наземные цели. И любые правки сразу же убивали баланс в том или ином месте.А вы хотите чтобы сразу за одну две недели вам поправили баланс и всем стало хорошо. Более того - баланс НИКОГДА не поправят до конца. Это практически невозможно. И все равно вы будете ныть. Так всегда. Такая практика. К нытикам привыкают со временем.

  9. #569
    Аватар для OrtHank
    Горожанин OrtHank на пути к лучшему
    Регистрация
    14.01.2010
    Сообщений
    63
    Репутация
    10
    Толи лыжи не едут то ли со мной что т не то ... повторяющимися стали дейлики Такие как: На КД - убить злобоглазов\тапиров? Или на Осколке - стрельнуть в демона из пушки? И тд. Если да то почему вот у меня они нифига не повторяються, ну если нет то какие именно дейлики повторяются???
    Результат жены, которая не игрун вообще! [Манчкин 23%] [Убийца 20%] [Тусовщик 27%] [Исследователь 30%] [Узнай кто ты!]

    http://www.youtube.com/watch?v=RtRHUbV3h4M

  10. #570
    Аватар для joson
    Батрак joson на пути к лучшему
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Еще хотелось бы заметить , это не просто не справедливо , а даже подло - когда имп атачит , видит что нарывается чтото кастит и он вне атаки - это просто подло с его стороны.

  11. #571
    Аватар для dargonn1
    Вольный Аллодер dargonn1 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2008
    Адрес
    Новоград, порт лиги.
    Сообщений
    73
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от WarriorTMC Посмотреть сообщение
    Хватит уже ныть. Радуйтесь, что хотя бы какие то нововведения есть. Во многих играх нововведения раз в пол года выходят. А классы вообще не балансят. Я сам - программист и занимался балансировкой. Это ***. Можно месяц балансировать одного сраного юнита. И так и не получить хороший результат. Как пример: Близард на баланс муталиска в Стар Крафте потратили пол года! На баланс одного юнита. Просто потому, что он атаковал одинаковым уроном и воздушные и наземные цели. И любые правки сразу же убивали баланс в том или ином месте.А вы хотите чтобы сразу за одну две недели вам поправили баланс и всем стало хорошо. Более того - баланс НИКОГДА не поправят до конца. Это практически невозможно. И все равно вы будете ныть. Так всегда. Такая практика. К нытикам привыкают со временем.
    мы хотим, что бы они этим ХОТЯБЫ ЗАНИМАЛИСЬ, а не писали проги для интемола
    Ник: Викингл | гиббиерлинг - вояка (редчайший вид!) | 45ур
    Сервер: Владыки астрала.
    Pvp-ранг: Ратоборец (Набит в день "Примерения и единства")
    Очередной донатер? Ты хоть за блеском своих рун видишь свои кривые руки? (с) Кто-то

  12. #572
    Аватар для HellParadise
    Поселенец HellParadise на пути к лучшему
    Регистрация
    07.12.2009
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    У меня вопрос возник!
    Я сейчас 28й лвл, что б апнуться надо 105к опыта набрать. Еще вчера качался на квестах на 500 мобов, сейчас с же пытался качаться на тех же квестах на 40 мобов. Создали патю, поделились 50 на 50, кто то на слизней кто то на кобр, что б одновременно два квеста выполнять. Где то +- 80% времени уходит только на беготню приема здачи квестов, итог, с 19:00 по 23:00, набрал 14201 опыта, ура!!!! так недельку и стану 29м..... а что же дальше???? Сколько тогда нужно времени что б дойти до 40??? Решил пойти в Эльджун, там квесты выполнить... но как?? посли двух трех мобов надо хилится, а если три моба прицепится так это вообще респ((( к тому же больше половины квестов на 29+.....
    Вот как теперь качатся???? Каким макаром?? Допустим даже купить с лавки на пол часа +100% опыта, а толку то?? с таким роскладом......

  13. #573
    Аватар для teppopuct666
    Генерал teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Хладберг
    Сообщений
    3,079
    Репутация
    272
    Почему никого не понерфили? Столько имбы развелось. Сталки всех достали станом вечным, у друлей обнова опять читерная, мгновенно в пвп выхиливаются. Надо СРОЧНО резать, чтото делать, невозможно играть!!!

  14. #574
    Аватар для Sveaman
    Империя Ударная Армия Империи Sveaman на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2009
    Сообщений
    1,123
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от OrtHank Посмотреть сообщение
    Толи лыжи не едут то ли со мной что т не то ... повторяющимися стали дейлики Такие как: На КД - убить злобоглазов\тапиров? Или на Осколке - стрельнуть в демона из пушки? И тд. Если да то почему вот у меня они нифига не повторяються, ну если нет то какие именно дейлики повторяются???
    На кольце повторяется квест на 10 снадобий)))
    No brain no fear!

    Введи при регистрации пригласительный код 149391 и получи кучу полезных плюшек в подарок.

  15. #575
    Аватар для OrtHank
    Горожанин OrtHank на пути к лучшему
    Регистрация
    14.01.2010
    Сообщений
    63
    Репутация
    10
    Спасибо тебе добрый человек.
    Я так подумал, проще добить дейликами, чем еще по 8 голда тратить на варку зелий за 250 репы, шмот то все равно барахловый, а репа набивалась исключительно для фарма (((
    Результат жены, которая не игрун вообще! [Манчкин 23%] [Убийца 20%] [Тусовщик 27%] [Исследователь 30%] [Узнай кто ты!]

    http://www.youtube.com/watch?v=RtRHUbV3h4M

  16. #576
    Аватар для WarriorTMC
    Империя Цеховой Мастер Империи WarriorTMC на пути к лучшему
    Регистрация
    02.02.2010
    Сообщений
    189
    Репутация
    10
    to HellParadise:
    Уууу, дальше будет хуже. На кольце дракона в зеленом шмоте под свой уровень (37) тебя мобы будут 1 на 1 рвать
    Так что готовься. Худшее - впереди

  17. #577
    Аватар для HellParadise
    Поселенец HellParadise на пути к лучшему
    Регистрация
    07.12.2009
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    [IMG]//s53.radikal.ru/i141/1003/b6/23c100f58eb1.jpg[/IMG]

    А еще две недели назад наблюдалось 50-60% на каждом сервере...
    Странно, с чего ето так?

  18. #578
    Аватар для Mardart
    Империя Цеховой Мастер Империи Mardart на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2009
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    80
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от HellParadise Посмотреть сообщение
    У меня вопрос возник!
    Я сейчас 28й лвл, что б апнуться надо 105к опыта набрать. Еще вчера качался на квестах на 500 мобов, сейчас с же пытался качаться на тех же квестах на 40 мобов. Создали патю, поделились 50 на 50, кто то на слизней кто то на кобр, что б одновременно два квеста выполнять. Где то +- 80% времени уходит только на беготню приема здачи квестов, итог, с 19:00 по 23:00, набрал 14201 опыта, ура!!!! так недельку и стану 29м..... а что же дальше???? Сколько тогда нужно времени что б дойти до 40??? Решил пойти в Эльджун, там квесты выполнить... но как?? посли двух трех мобов надо хилится, а если три моба прицепится так это вообще респ((( к тому же больше половины квестов на 29+.....
    Вот как теперь качатся???? Каким макаром?? Допустим даже купить с лавки на пол часа +100% опыта, а толку то?? с таким роскладом......
    Мободроч))Про кв на 500 мобов-вы почти весь опыт получали не за саму награду за кв,а именно за мобов.Сейчас никто не мешает вам убивать сотнями мобов,просто не получите этих 5000(или сколько там) за кв.Да и кв на 400 мобов-ни в коем случае нельзя группоц делать.Например если бьете один всех монстров,то допустим получите 1000 опыта,а если бьете вдвоем,то получите 500

  19. #579
    Аватар для meandmyshit
    Батрак meandmyshit на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    эх, были еще надежды на то, что игра вернется в былое русло, что будут еще на каждом сервере свои мега бойцы, знатные битвы без хоргуви на кольце\хладе\авилоне, но видимо все. Даже я после этого патча сдался. Пару дней назад тока профу 2-ю поднял, думал сча вкачаю горняка, валил сутками, а тут даж патч качать неохота... Мейлы убили игру, она просто выродилась, ее представляют законченым проектом для вливания денег в контору. Жаль.
    [Сумерки Богов][Ратник 42][Эспада]

  20. #580
    Аватар для Mardart
    Империя Цеховой Мастер Империи Mardart на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2009
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    80
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от HellParadise Посмотреть сообщение
    А еще две недели назад наблюдалось 50-60% на каждом сервере...
    Странно, с чего ето так?
    Да это уже давно так,в выходные народу просто больше

  21. #581
    Аватар для vug
    Горожанин vug на пути к лучшему
    Регистрация
    18.03.2008
    Сообщений
    57
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от headlonger Посмотреть сообщение
    Вот если бы ввели айтемы, которые давали увеличение получаемого опыта сразу, допустим, на 20 дней с момента первого использования (активации). И при этом увеличение опыта на данный срок на 50%, скажем, 400 критсаллов, на 100% - 1000 кристаллов. Да, это намного дешевле предложенного разработчиками, но на такой донат "подсело" бы около 90% играющих, если не все 100%.
    Мозга нет? 1 месяц игры в проектах-которые-нельзя-называть стоит от 300 до 450 р.

  22. #582
    Аватар для HellParadise
    Поселенец HellParadise на пути к лучшему
    Регистрация
    07.12.2009
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Mardart я когда начинал играть, а начинал я с выбора сервера, был обычный будний день, вечер (прям как сегодня) все сервера были загружены под 60%, со временем людей ставало меньше и меньше, вот теперь загрузки под 30%... кстати ушел с подобного проэкта, с причин которые счас только вводят.

    З.Ы. уверен что последующие обновления будут направлены на покупку одежды за кристаллы
    Последний рубеж
    гибби друль
    ггЫЫЫ (ратоборец)
    АпологиЯ

  23. #583
    Аватар для WarriorTMC
    Империя Цеховой Мастер Империи WarriorTMC на пути к лучшему
    Регистрация
    02.02.2010
    Сообщений
    189
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mardart Посмотреть сообщение
    Мободроч))Про кв на 500 мобов-вы почти весь опыт получали не за саму награду за кв,а именно за мобов.Сейчас никто не мешает вам убивать сотнями мобов,просто не получите этих 5000(или сколько там) за кв.Да и кв на 400 мобов-ни в коем случае нельзя группоц делать.Например если бьете один всех монстров,то допустим получите 1000 опыта,а если бьете вдвоем,то получите 500
    С этим не согласен. Квест делался в группе. И лично я с мобов вообще не получал опыт. Мобы 30-31, а я качался на 35+ в отряде из 24 человек. За час мободроча выполнялись 3 квеста (йети и 2 на культов). Это 15к опыта + 15к усталости.

  24. #584
    Аватар для mixan_prise
    Горожанин mixan_prise на пути к лучшему
    Регистрация
    20.01.2010
    Сообщений
    42
    Репутация
    10
    сейчас с прокачкой стало намного сложнее, ***, очень, качаю твинка, твинк некр, а некр это соло кач и т.д. прохождение, мобов в плато-коба уже тяжело начал мочить на 33лвл, свитки покупать не обязательно ибо дохнешь от мобов постоянно)) ну я так думаю они остаются если ты накурен) но все равно бредова, буду по чуть чуть кв вытягивать, опять надеюсь на лучшее в следующем патче.
    а с мободрочем конеш зря урезали, так бы только там и качатся можно было, ну например я ну макс 2-3 раза выдерживыл стоял мочил и все, больше я в этот день кв не делал)))
    LiVe in LoVe OF DRuM&BaSS

  25. #585
    Аватар для mixan_prise
    Горожанин mixan_prise на пути к лучшему
    Регистрация
    20.01.2010
    Сообщений
    42
    Репутация
    10
    на счет понижения загруженности серверов, хм... народу меньше, лагов больше??!! о.О ну АО славится своими лагами а вообще, раньше да, даже ночью народу было гдето 50%, по скрину столько народу ночью, видимо вы живете там где у вас день в Москве ночь, народ спит ибо ****отство АО уже бесполезно.
    LiVe in LoVe OF DRuM&BaSS

  26. #586
    Аватар для Jojori
    Поселенец Jojori на пути к лучшему
    Регистрация
    08.12.2009
    Сообщений
    25
    Репутация
    10

    где (откуда) скачать последний хотфикс ?????????

    Поделитесь кто может ссылкой для скачивания последнего патча (Хотфикс 1.0.07.14 [9.03.2010] ), так как с офсайта НЕ качает ничего...ни с ftp, ни с http....

    спс
    Последний раз редактировалось Jojori; 09.03.2010 в 23:56.

  27. #587
    Аватар для Mardart
    Империя Цеховой Мастер Империи Mardart на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2009
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    80
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от HellParadise Посмотреть сообщение
    Mardart я когда начинал играть, а начинал я с выбора сервера, был обычный будний день, вечер (прям как сегодня) все сервера были загружены под 60%, со временем людей ставало меньше и меньше, вот теперь загрузки под 30%... кстати ушел с подобного проэкта, с причин которые счас только вводят.

    З.Ы. уверен что последующие обновления будут направлены на покупку одежды за кристаллы
    И ты и я как раз пришли,и тут на те раз!Отрубили зончат)

  28. #588
    Аватар для mixan_prise
    Горожанин mixan_prise на пути к лучшему
    Регистрация
    20.01.2010
    Сообщений
    42
    Репутация
    10
    и еще хотелось бы донести до администрации, если они читают этот форум, сапорт безполезный игнорят да и закрывают тему.
    я вот тут решил пройтись за кладом о. Язеса палом 40ур, он у меня немного фиол норм так) бегу вообщем то себе мобов цепляю урон снимаю, бегу дальше, мобы по 30к-60к в барьеры кидают иногда, думаю ну это норм после астрала и геров. а вот думаю, как же 38-39ур игрока бьет мобов на язесе и вообще я даже не представляю сколько по ним урон проходит иногда, хммм... докачаю некра, наверное, и посмотрю как же будет там, ужасно, мне жалко игроков которые сейчас там играют проходят
    LiVe in LoVe OF DRuM&BaSS

  29. #589
    Аватар для semdak
    Батрак semdak на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2008
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от HellParadise Посмотреть сообщение
    [IMG]//s53.radikal.ru/i141/1003/b6/23c100f58eb1.jpg[/IMG]

    А еще две недели назад наблюдалось 50-60% на каждом сервере...
    Странно, с чего ето так?
    Во время работ на серверах показывало приблизительно такую же картинку. в игру зайти нельзя, а сервера не пусты?????????

  30. #590
    Аватар для Benjaminnn
    Батрак Benjaminnn на пути к лучшему
    Регистрация
    25.02.2010
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Впринципе главное чтобы классы Сделали норм, и убрали убердамаг с мобов, а то както даже страшно качаца

  31. #591
    Аватар для Benjaminnn
    Батрак Benjaminnn на пути к лучшему
    Регистрация
    25.02.2010
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    а на донат насрать, я никогда бабки не вкладывал в ММО и не буду)

  32. #592
    Аватар для Sterh77
    Поселенец Sterh77 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2010
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от HellParadise Посмотреть сообщение
    [IMG]//s53.radikal.ru/i141/1003/b6/23c100f58eb1.jpg[/IMG]

    А еще две недели назад наблюдалось 50-60% на каждом сервере...
    Странно, с чего ето так?
    Эта картинка тоже липовая, давно подозревали, а сегодня все подтвердилось когда сервера были на профилактике, а этот дутый рейтинг забыли отключить и он светился на главной странице. )) Так что все теперь знают величину накрутки Нивала в зав-ти от каждого сервера. )

  33. #593
    Аватар для gkvinsky
    Скиталец gkvinsky на пути к лучшему
    Регистрация
    10.03.2010
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Личное мнение: дело не в свитках, а в том что они стали логическим завершением предыдущих - усложнений борьбы с мобами, увеличение опыта для достижения уровня, уменьшения бонуса от усталости за сутки, то есть уже можно отбросить глупые надежды на то что разработчики ваяют, в поте лица, контент для высоких уровней, и возникает реальное сомнение в релизе данного проекта. Повышать уровень(23й и выше лвла) уже стало попросту Трудно, труд является работой, а работать в игре и за ето еще и приплачивать - согласитесь глупо. Насчет увеличенного геймплея в принципе согласен, Но нет контента который бы доставлял удовольствие в ети увеличенные часы геймплея (убийство многих тысяч таких же сильных как твой персонах мобов для меня, например, не является удовольствием).
    П.С. Очень обидно за ету сказочную, милую вселенную, и закопанную отечественную ММОРПГ, которая была крайне амбициозной в своей манере, а стала "женщиной легкого поведения".

  34. #594
    Аватар для headlonger
    Стражник headlonger на пути к лучшему
    Регистрация
    08.12.2009
    Адрес
    Последний рубеж
    Сообщений
    165
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от WarriorTMC Посмотреть сообщение
    Хватит уже ныть. Радуйтесь, что хотя бы какие то нововведения есть. Во многих играх нововведения раз в пол года выходят. ...
    Видишь ли в чем проблема... Если бы разработчики вернули игру к состоянию патча 1.05. И следующие пол года - год занимались написанием хай-лвл контента и исправлением существующих на тот момент багов, то на форуме никто, абсолютно никто бы не ныл) А такие патчи как сейчас, пусть даже , точнее, тем более выходящие каждые пол месяца, просто никому, кроме самих разработчиков не нужны.
    — Да кто ты такой?!
    — Я всего лишь псих, который желает найти ответы на все вопросы. ©

  35. #595
    Аватар для oyami
    Империя Деловой Союз Империи oyami на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    180
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от semdak Посмотреть сообщение
    Во время работ на серверах показывало приблизительно такую же картинку. в игру зайти нельзя, а сервера не пусты?????????
    Ерунда.
    У них данные на странице обновляются по-черепашьи просто.
    Хотите видеть загруженность - смотрите в Ланчере.
    Сумерки.
    Маг 41 сине-фиолетовый
    Жрец 22

  36. #596
    Аватар для mixan_prise
    Горожанин mixan_prise на пути к лучшему
    Регистрация
    20.01.2010
    Сообщений
    42
    Репутация
    10
    посмотрел сколько опыта и денюшек дают по кв в эльджуне на воителях, + еще всего 1 кв, вместо 2х прежних. убить разрабов так хочется ***, но посадить могут))

    ПРЕДЛАГАЮ сделать дейлик таких квестов!!! и по 500сп в день и тогда гуд кач олололололодов будет куда уж лучше :о
    LiVe in LoVe OF DRuM&BaSS

  37. #597
    Аватар для Ximeriys
    Поселенец Ximeriys на пути к лучшему
    Регистрация
    31.10.2009
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    Я все переживу. Убер дамаг от мобов, лаги, ошибки, дисбаланс классов, одинаковые нудные квесты, постоянные изменения и порезку классов, даже вайп в конце обт ... но такое жесткое привязывание к донату (СС, благи, мана-скилл, стресс) - это все еще выше моих сил. Боевой азарт и желание играть дальше срубает на корню.
    Идея со свитками была бы замечательной и правильной, если бы до этого не увеличивали количество необходимого опыта на лвл.
    Буду снова играть и активно донатить, когда кое-кто наконец уймет свою жадность.
    [Владыки Астрала]:
    Лига-это Теория. Империя-это Истерика .

  38. #598
    Аватар для Martibus
    Горожанин Martibus на пути к лучшему
    Регистрация
    28.07.2009
    Сообщений
    57
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от oyami Посмотреть сообщение
    Ерунда.
    У них данные на странице обновляются по-черепашьи просто.
    Хотите видеть загруженность - смотрите в Ланчере.
    Хмм.. я кстати там смотрел, когда была профилактика ( проверял не включены ли сервера) была таже картина что на постах выше

  39. #599
    Аватар для mixan_prise
    Горожанин mixan_prise на пути к лучшему
    Регистрация
    20.01.2010
    Сообщений
    42
    Репутация
    10
    Видишь ли в чем проблема... Если бы разработчики вернули игру к состоянию патча 1.05. И следующие пол года - год занимались написанием хай-лвл контента и исправлением существующих на тот момент багов, то на форуме никто, абсолютно никто бы не ныл) А такие патчи как сейчас, пусть даже , точнее, тем более выходящие каждые пол месяца, просто никому, кроме самих разработчиков не нужны.
    вот согласен я с этим высказыванием! дааа... были времена.... Разработчики разбаловали игроков с самого начала игры багами геров, слабыми мобами астрала дропом кароч всем тем что было у игроков несколько месяцев, а потом отняли... хммм... это как взять дать тысячу рублей на чай и сразу же забрать, сам придумал )))
    LiVe in LoVe OF DRuM&BaSS

  40. #600
    Аватар для mixan_prise
    Горожанин mixan_prise на пути к лучшему
    Регистрация
    20.01.2010
    Сообщений
    42
    Репутация
    10
    не в тему, но интересно, зачем вот эта надпись в лаунчере??? -
    http://s003.radikal.ru/i202/1003/38/4884e3bc1035.jpg
    =))) типа что бы те кто начинает играть думали что игра не зависима от доната? )))))
    LiVe in LoVe OF DRuM&BaSS

Закрытая тема
Страница 15 из 17
... 5 9 10 11 12 13 14 15 16 17 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения