Форум - "Аллоды Онлайн" - в ХАЭС с Наташечкой
Закрытая тема
Страница 3 из 3
1 2 3
Показано с 81 по 115 из 115
  1. #81
    Аватар для zaos
    Империя Курсант Империи zaos на пути к лучшему
    Регистрация
    11.10.2009
    Адрес
    Moscow | Torino
    Сообщений
    78
    Репутация
    10
    то чего ты не увидишь НИКОГДА

    Раскол - самый добрый комиссар Сейлормун
    Грумлог
    мне на вас срать, не удивляйтесь
    Лолоды - возвращение
    Вархаммер - Chosen/zealot/magus
    Ро - game over
    Ренессанс

  2. #82
    Аватар для TroeIzLesa
    Лига Гильдия Купцов Лиги TroeIzLesa на пути к лучшему
    Регистрация
    07.11.2009
    Сообщений
    546
    Репутация
    25
    хм... мне интересно, где такая конопля растет, какую эта фантастичная личность курит?))))
    ЗЫ: сейлормун, килевые перчи)

  3. #83
    Аватар для 254th
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги 254th на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2009
    Адрес
    Сиверия, Новые Кузнецы
    Сообщений
    1,027
    Репутация
    10
    напоминает серию саус парка про облако пафоса
    отыгрыш роли странствующего мага > Тортуга > БСЛ > затерянный в астрале

  4. #84
    Аватар для Dexterius
    Батрак Dexterius на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2009
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Зачем вы с алкоголиком спорите, ему это только в кайф, не обращайте на него внимание.

  5. #85
    Аватар для Gugamuga
    Империя Ударная Армия Империи Gugamuga на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2009
    Адрес
    Эти ваши Интернеты
    Сообщений
    984
    Репутация
    10
    Ааааа!!! Добрый ассасин верни пожалуйста посты, я не успел прочитать, дай поржать то, а?

  6. #86
    Аватар для Stakan111
    Вольный Аллодер Stakan111 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2009
    Адрес
    Здеся больше не живу!
    Сообщений
    1,220
    Репутация
    10
    Ну вот, по ходу все клевое проспал потёрли...
    Мист-трехкнопочник/40+/Раскол/OFF (играю в ПвП игру)

  7. #87
    Аватар для Odin2009
    Империя За отличную идею!
    Мастер-Аллодер
    Доброволец Империи
    Odin2009 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.09.2009
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    66
    Репутация
    10
    ЭХ я опять пропустил ГД из за учебы

  8. #88
    Аватар для Wockial
    Стражник Wockial на пути к лучшему
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    198
    Репутация
    10
    плин... всю тему потерли... надо вставать раньше модера и читать(

  9. #89
    Аватар для skopinec
    Империя Цеховой Мастер Империи skopinec на пути к лучшему
    Регистрация
    31.01.2009
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    260
    Репутация
    10
    Вспомнилпосмеялся .кстати он,она,оно еще играет?гг

  10. #90
    Аватар для Mitsu321
    Ветеран Mitsu321 скоро станет достаточно известным Mitsu321 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.06.2009
    Адрес
    Поле боя(Раскол) 3я шеренга
    Сообщений
    426
    Репутация
    138
    Одивительно что тему не закрыли. Уважаемый Assassin вам наверно тоже знаком этот персонаж?
    Krush Kill & Destroy Некромант-
    Eagles do not eat worms

  11. #91
    Аватар для xavcor
    Новобранец xavcor на пути к лучшему
    Регистрация
    12.12.2009
    Сообщений
    101
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Wockial Посмотреть сообщение
    плин... всю тему потерли... надо вставать раньше модера и читать(
    блин так жалко, хотел поднять себе настроение с утра, по читать что пишет вечный абитуриент им. Кащенко и по совметительству героиня (оно) темы, но модератор потер все ёновы посты, чувствую там стоко красноречия и объективности был с ее стороны (оно) )))

  12. #92
    Аватар для Shinigami2213
    Империя Разнорабочий Империи Shinigami2213 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.04.2009
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Обидно однако . Оно вообще у меня в игноре с самого начала ОБТ сидит))))) . Таких троллей еще и поискать надо)
    Раскол - Маркел - Заклинатель 41 лвл
    Солдат Гильдии СМЕРШ
    Второй лолка Раскола после Сеятеля)

  13. #93
    Аватар для MrSLG
    Империя Цеховой Мастер Империи MrSLG на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2009
    Сообщений
    258
    Репутация
    10
    Фига, посты потёрты, а тема не закрыта, ООО... Ну наверное она для флуда +1 пост что ли тогда)
    "Теперь она наверняка даст мне списать, а может даже просто даст " (с)

  14. #94
    Аватар для Mudrilko
    Banned Mudrilko на пути к лучшему
    Регистрация
    12.02.2010
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Вы все нубы и не фига не понимаете в тру жрецах!!!1111адынадынадын

  15. #95
    Цитата Сообщение от Mudrilko Посмотреть сообщение
    Вы все нубы и не фига не понимаете в тру жрецах!!!1111адынадынадын
    ага а наташечка тру жрец кинула пати на пол дороге и потом еще падлила им разве так делается?

  16. #96
    Аватар для Mudrilko
    Banned Mudrilko на пути к лучшему
    Регистрация
    12.02.2010
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от oskolok74 Посмотреть сообщение
    ага а наташечка тру жрец кинула пати на пол дороге и потом еще падлила им разве так делается?
    Канэчна, все тру-жрецы так делают! Задача любой пати в данже одеть жреца пока он афкает. И ваще - пивипи или в туалет?

  17. #97
    Аватар для Helluo
    Новобранец Helluo на пути к лучшему
    Регистрация
    07.12.2009
    Сообщений
    66
    Репутация
    10
    *смеётся*
    Хороший расказ..
    Мда.. Идиотов вроди этого Жреца ещё не встречал.. (надеюсь и не встречу)

  18. #98
    Аватар для TroeIzLesa
    Лига Гильдия Купцов Лиги TroeIzLesa на пути к лучшему
    Регистрация
    07.11.2009
    Сообщений
    546
    Репутация
    25
    хыы)) а я успел почитать все что тут было))))
    ЗЫ: мудрилко - новый твинк наташечки?))) или ошибаюсь?) напрягает дата создания)

  19. #99
    Аватар для Alex2D
    Ветеран Alex2D на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2009
    Сообщений
    790
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от IcantSleep Посмотреть сообщение
    А не зазорно ли в 40 лет в игры играть, о Всемогущая?
    що за наезт ваапще?! нет в ММОРПГ дискриминации ни по половому ни возрастному! как бы возможно Вам этого ни хотелось бы!

  20. #100
    Аватар для Derilonn
    Горожанин Derilonn на пути к лучшему
    Регистрация
    12.12.2009
    Сообщений
    43
    Репутация
    10
    Наташечка?Знаем такого игрока на расколе...Скажу 5 слов о ней(нем):
    Наташечка-больной на голову человек

  21. #101
    Аватар для Alex2D
    Ветеран Alex2D на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2009
    Сообщений
    790
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kolhik Посмотреть сообщение
    читал читал все эти посты и не смог удержатся от коментария мне просто интересно как может 40 летний человек нести такую ихинею кобудто это все пишет мальчик лет 15?Мужит у тебя с головой все нормально?Тебе походу лечится надо или тебя обижали сильно в детстве или у тебя с лобной частью чтото не то(болезнь дауна)!Я конечно против тебя нечего не имею но почитал твои ответы чесно просто очень сильно удевился первый раз встречаю неадекватную личность в таких годах))спасибо я с тебя чесно поржал!З.ы извените за ошибки уже спать хочу глаза слипаются)))
    ты лучше поспи.. отдохни.. и, может быть, все пройдет

    ты на эту уже в зубах навязжую "неадекватность" как анализ проводил? экспресс-тестами? выкинь их -просроченные!- купи в аптеке новые
    а то блин сколько версий-то выдвинуто... для объяснения... и дауны и били в детстве... а между прочим не установлен сам факт того что это нужно чем-то объяснять вполне вероятна версия семейной пары сидящей перед монитором и дико ржущей с комментариев некоторых горящих ГневомПраведным и СпешашихОбвинитьВсехИВсяВНеадекватности

    PS "Кто мыслит не от сих до сих - тот Псих!" (с)

  22. #102
    Аватар для Alex2D
    Ветеран Alex2D на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2009
    Сообщений
    790
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kolhik Посмотреть сообщение
    а это моя оригинальность покрайней мере я нормальный человек и кстате ты не прав я русский а вот что ты такое по национальности это еще вопрос русские в 40 лет такую чуш не мелят или у тебя раняя стадия маразма или все намного проше простая шизофрения и тебя просто еще в больницу для душевно больных не забрали))))ладно клоун я не вижу смысла продолжать с тобой разговор так как с такими как ты лутше не обьщатся ато у тебя пена со рта сейчас пойдет а меня посадят скажут довел человека до гибели!ты главное не нервничай))))
    таварисчь истинный ариец, не несите Националистическую Чушь! "русские в 40 лет такую чуш не" - я вот про это

    Чую в Вас желание постоянно все и вся обобщить и Диагноз клинический поставить...Неверно это есть идеалогически и просто логически неверно тоже...

    Ps да да меня зовут Тролль. Джеймс Тролль
    Pps пожалуй это в подпись... новую...

  23. #103
    Аватар для qscvbnm
    Новобранец qscvbnm на пути к лучшему
    Регистрация
    14.01.2009
    Сообщений
    142
    Репутация
    10
    порылся в скринах начала ОБТ)
    когда Наташечка была совсем не такой как сейчас)
    [IMG]//s50.radikal.ru/i128/1003/3f/2cad53f86001t.jpg[/IMG]
    может Кирилл не пил тогда?)

    п.с. заскринил случайно - просто первый раз в астрал упал тогда )

    во еще 1 нашел)
    [IMG]//i012.radikal.ru/1003/b4/ab70b15193d4t.jpg[/IMG]
    Последний раз редактировалось qscvbnm; 10.03.2010 в 23:58.
    Империя
    Раскол воин 40 хКОТОПЕСх - офф
    Раскол жрец 46 хБОМЖАРАх - ОФФ, в жoпy 3 слой
    -Ваши интересы?
    -Пить, курить траву, валять дурака
    -Сколько вы бы хотели зарабатывать?
    -Три миллиона долларов. Наличными

  24. #104
    Аватар для Mardart
    Империя Цеховой Мастер Империи Mardart на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2009
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    80
    Репутация
    10
    Наташечка респект!Вот такие у нас суровые имперские жрецы

  25. #105
    Аватар для CuMnoTuK

    Участник конкурса руководств Начинающий гейм-дизайнер
    Исполнительный Комитет Империи CuMnoTuK — неогранённый алмаз CuMnoTuK — неогранённый алмаз CuMnoTuK — неогранённый алмаз CuMnoTuK — неогранённый алмаз
    Регистрация
    18.02.2009
    Адрес
    Олимп
    Сообщений
    3,568
    Репутация
    302
    Какой ешо кирилл? о________________О Суходрыщев?!


    П.С. Расскажу вкратце, жил был в Пиратии некий "Суходрыщев", все бы ничего но однажды ему дали бан за мат в мир... его забанили на 10 дней, и он решил узнать, кто же его подставил, зашол на форум, там так же ник "Суходрыщев", человек был в сильном неадеквате, объясняя все,тем что он пил... Спустя полмесяца, видя его перса в игре решил поинетересоваться его здоровьем, оказалось, что его перса качает жена, которая финансово обеспечивает этого Суходрыщева, ихнюю дочку, с синдромом дауна (15 лет в 3ем классе), качает ему персов, и тд и тп, что его душа пожелает... Некоторые личности читая слова жены Суходрыщева, возмутились, вышли на форум и начали к ответу его призывать, так началась Великая Смута Суходрыщева, любые форумные тролли пользовались темой "Суходрыщев и его жена да дочка инвалид"


    П.П.С. В конце разборок, спустя полгода, оказалось, что Суходрыщеву исполнилось 16 лет, и он обычный маленький толстячок, без меры....


    ПППС. Его имя Было: Кирилл
    Последний раз редактировалось CuMnoTuK; 11.03.2010 в 00:38.
    Тыгыдык,тыгыдык,тыгыдык! (Лофадка)

    Секретное видео про Аллоды Онлайн... СЕКРЕТНОЕ ВИДЕО!

    Но это же ужасно, когда нечего хотеть! (Краб)

  26. #106
    Аватар для kolhik
    Батрак kolhik на пути к лучшему
    Регистрация
    12.02.2010
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    [QUOTE=Alex2D;2517951]таварисчь истинный ариец, не несите Националистическую Чушь! "русские в 40 лет такую чуш не" - я вот про это

    Чую в Вас желание постоянно все и вся обобщить и Диагноз клинический поставить...Неверно это есть идеалогически и просто логически неверно тоже..

    ты вообще видел что он тут писал и вообще к чему я это все написал?ты не зная что к чему тут рвешся меня судить хотя я просто высказал свое мнение на неадекватное поведение человека!вот поэтому перед тем как что тут писать думай головой а не амбициями или ты еще 1 супер умный человек и знаеш все и вся?

  27. #107
    Аватар для Alex2D
    Ветеран Alex2D на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2009
    Сообщений
    790
    Репутация
    10
    [QUOTE=kolhik;2518712]
    Цитата Сообщение от Alex2D Посмотреть сообщение
    таварисчь истинный ариец, не несите Националистическую Чушь! "русские в 40 лет такую чуш не" - я вот про это

    Чую в Вас желание постоянно все и вся обобщить и Диагноз клинический поставить...Неверно это есть идеалогически и просто логически неверно тоже..

    ты вообще видел что он тут писал и вообще к чему я это все написал?ты не зная что к чему тут рвешся меня судить хотя я просто высказал свое мнение на неадекватное поведение человека!вот поэтому перед тем как что тут писать думай головой а не амбициями или ты еще 1 супер умный человек и знаеш все и вся?
    а ты видел что ты сам написал? я дважды это выделил и пишу я - тебе и мне совершенно все равно что там было у тебя с ним
    повторю:
    "русские в 40 лет такую чуш не" - я вот про это " что вот это за Бредятина?
    чем таким особым отличаются "русские" /*и от кого интересно, от всех вообще? */, что "в 40 лет они такую чушь не несут"(с) )) Ответь плиз...

    Ps и почему именно в 40? а до сорока несут, не?

  28. #108
    Аватар для Mitsu321
    Ветеран Mitsu321 скоро станет достаточно известным Mitsu321 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.06.2009
    Адрес
    Поле боя(Раскол) 3я шеренга
    Сообщений
    426
    Репутация
    138
    Цитата Сообщение от CuMnoTuK Посмотреть сообщение
    Какой ешо кирилл? о________________О Суходрыщев?!


    П.С. Расскажу вкратце, жил был в Пиратии некий "Суходрыщев", все бы ничего но однажды ему дали бан за мат в мир... его забанили на 10 дней, и он решил узнать, кто же его подставил, зашол на форум, там так же ник "Суходрыщев", человек был в сильном неадеквате, объясняя все,тем что он пил... Спустя полмесяца, видя его перса в игре решил поинетересоваться его здоровьем, оказалось, что его перса качает жена, которая финансово обеспечивает этого Суходрыщева, ихнюю дочку, с синдромом дауна (15 лет в 3ем классе), качает ему персов, и тд и тп, что его душа пожелает... Некоторые личности читая слова жены Суходрыщева, возмутились, вышли на форум и начали к ответу его призывать, так началась Великая Смута Суходрыщева, любые форумные тролли пользовались темой "Суходрыщев и его жена да дочка инвалид"


    П.П.С. В конце разборок, спустя полгода, оказалось, что Суходрыщеву исполнилось 16 лет, и он обычный маленький толстячок, без меры....


    ПППС. Его имя Было: Кирилл
    Прикол. думаеш одно и тоже лицо?
    Krush Kill & Destroy Некромант-
    Eagles do not eat worms

  29. #109
    Аватар для antoshko84
    Стражник antoshko84 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.09.2009
    Сообщений
    276
    Репутация
    10
    Cоздали тему, пошутили, поприкалывались, поржали, но вот зачем переходить на личности и обсирать друг друга!? Ставить тупые психические диагрозы, переходить на оскорбления, писать всякую ахинею!? Я конечно понимаю, что всякую такую хрень пишут школьники, у которых играют гормоны и которые судя по всему еще не научились думать. Да, человек заносчив и порой бывает не адекватен, но это не повод называть его дауном.
    Наташеньке же скажу (не знаю, кто у них там отписывается), надо учиться управлять своими эмоциями и тоже научиться думать, перед тем как что-либо писать. Высказывания, типа твоя мать у меня **** и все остальные в таком духе, сродни высказываниям тупого малолетки. Нормальный взрослый человек, просто бы нарисовал вот такую бы скобочку - )) и послал всех лесом =))
    Сервер - Раскол
    Гильдия - Surreal
    Некромант - ПроВидеЦ

  30. #110
    Аватар для Gugamuga
    Империя Ударная Армия Империи Gugamuga на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2009
    Адрес
    Эти ваши Интернеты
    Сообщений
    984
    Репутация
    10
    В нетленку ***

  31. #111
    Аватар для kolhik
    Батрак kolhik на пути к лучшему
    Регистрация
    12.02.2010
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Alex2D
    я ему хотел сказать то что взрослый человек так себя не ведет как он или ты считаеш что вполне нормально ходить и писать такую чуш в 40 лет кобудто ему 15 лет, а судил я его по его постам!а если тебе всеравно что он мне писал и ты не знаеш этого тогда прошу закрой свой рот и не пиши того чего ты не знаеш!есть такое понятие общепринятое поведение человека в обьществе вот по нему я и сужу а если ты говориш что я сужу по старым меркам то ты не прав а именно потому что я не позволю оскорблять свою мать а он ее именно оскорбил или ты считаеш что каждый имеет право напрво и на лево оскорблять людей и ему за это некто нечего не имеет права сказать?или может т считаеш что правельнее к примеру дать каждому по пистолету и сказать стреляйте в друг друга вам за это нечего не будет это потвойму новые правила поведения человека?поэтому я повторюсь специально для такого умника как ты перед тем как чтото писать когото судить разберись сначала во всей ситуацииа не ляпай языком что попало!!!!и ще это он меня первым обозвал турком а я ему просто доказал что я русский нормальный человек а вот кто он это уже большой вопрос(о том что я нормальный я опять же сужу по общепринятым меркам)!!!
    Последний раз редактировалось kolhik; 11.03.2010 в 14:43.

  32. #112
    Аватар для zeid94
    Лига Кадет Лиги zeid94 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.05.2009
    Адрес
    ----->|<-----
    Сообщений
    145
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kolhik Посмотреть сообщение
    я ему хотел сказать то что взрослый человек так себя не ведет как он или ты считаеш что вполне нормально ходить и писать такую чуш кобудто ему 15 лет а судил я его по его постам?!а если тебе всеравно что он мне писал и ты не знаеш этого тогда прошу закрой свой рот и не пиши того чего ты не знаеш!есть такое понятие общепринятое поведение человека в обьществе вот по нему я и сужу а если ты говориш что я сужу по старым меркам то ты не прав а именно потому что я не позволю оскорблять свою мать а он ее именно оскорбил или ты считаеш что каждый имеет право напрво и на лево оскорблять людей и ему за это некто нечего не имеет права сказать?или может т считаеш что правельнее к примеру дать каждому по пистолету и сказать стреляйте в друг друга вам за это нечего не будет это потвойму новые правила поведения человека?поэтому я повторюсь специально для такого умника как ты перед тем как чтото писать когото судить разберись сначала во всей ситуацииа не ляпай языком что попало!!!!и ще чем это он меня первым обозвал туркам а я ему просто доказал что я русский нормальный человек а вот кто он это уже большой вопрос!
    простите за оффтоп, но взрослый человек к незнакомому человеку никогда обращаться на "ты" не будет, ну не сколько взрослый сколько культурный (ничего личного)
    Раскол. ГеройИнета - off

    Шпилю в вархаммер =р

  33. #113
    Аватар для kolhik
    Батрак kolhik на пути к лучшему
    Регистрация
    12.02.2010
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    zeid94 ну вообщето этот человек первый начал мне тыкать а я человек простой отвечаю темже)))

  34. #114
    Аватар для xomach
    Горожанин xomach на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    32
    Репутация
    10
    На тему "НаташкО" послушайте "Марафон15 - Наташка" очень сильно улыбнет))

    Чую Наташко звать Дядей Васей))) а над темой поржал))
    Даешь Пиратство !
    Никто не умрет девственником...жизнь всех поимеет! =)
    К.Кобейн

  35. #115
    Аватар для Assassin
    Офицер гвардии Assassin создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Assassin создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    21.07.2007
    Сообщений
    2,258
    Репутация
    172
    Тема закрыта.
    Если я попался вам на встречу - значит, вам со мной не по пути.

Закрытая тема
Страница 3 из 3
1 2 3

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения