Форум - "Аллоды Онлайн" - Война Лиги с Империей. Все обсуждение тут.
     Ответить в теме
Страница 4 из 4
1 2 3 4
Показано с 121 по 142 из 142
  1. #121
    Аватар для solo21
    Империя Курсант Империи solo21 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.11.2009
    Сообщений
    86
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от OmegaBlade Посмотреть сообщение
    Зы - а руны сопротивления увеличивают тоже что ли?
    Они уменьшают входящий урон!
    Просто Бонз

  2. #122
    Аватар для rpoMogpbIH
    Империя Цеховой Мастер Империи rpoMogpbIH на пути к лучшему
    Регистрация
    12.02.2009
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    164
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от solo21 Посмотреть сообщение
    Они уменьшают входящий урон!
    кэп? вопрос в том что руны увеличивают шанс поглощения/отражения урона например от стихий?
    Последний рубеж - Громодрын - Шаман - Алхимия [ушел из игры]
    Аллодов.нет? Аллоды Онлайн есть!

  3. #123
    Аватар для OmegaBlade
    Империя Великие Маги Империи OmegaBlade скоро станет достаточно известным OmegaBlade скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    29.10.2009
    Адрес
    Реутов-наукоград!
    Сообщений
    4,831
    Репутация
    121
    На осколке было весело сеня. Долгое время держали нормально лагерь, но потом пришел огромный зерг (по подсчетам 17 человек), а нас становилось все меньше и меньше и организация не та была) Очень ощущалась нехватка вентрило у всех кто был с нами.
    Что запомнилось?
    1) Экз ушел под флаг, видимо поняв, что тут и так силы не равные. Уважаю, как и почти вся прибежавшая апология (видимо колайдер нажаловался или еще кто кого мы убили). Заступаться друг за друга это хорошо, но тут явно получилось - что у фира глаза велики.
    2) Как жрец 2 раза подряд умудрялся спастись на 1% хп -) Один раз просто недобили, а второй раз вовремя бабл врубил)
    3) Как бил зерг фрутиса, и если бы не нупские маги, которые сосали ману - он бы так и стоял там)
    4) Асисит и куча контроля на меня постоянно (я даже пару раз ош кинуть не успевал).
    5) Ватность многих участников (40-50к ош сносил более пол хп)
    6) Просто фан неплохой, когда пытались убивать по одной цели (надо же научить народ асистить -) ).

    В общем весело было. Побольше бы так, но поменьше лиги все таки, а то так не интересно(

  4. #124
    Аватар для krotpsk
    Воин krotpsk на пути к лучшему
    Регистрация
    31.10.2009
    Сообщений
    366
    Репутация
    10
    Ну... лига же не виновата что их больше, а повоевать всем хочицо 8). В массзамесах нет честного пвп, тут уже безжаластная война, и нужно пользовацо любыми преимуществами доступными в игре. Другое дело, что нам абидна помирать в лагах и толпе, но, так сказать, проблемы африканского народа волнуют тока африкански народ)
    Взаимопомощь у вас во фракции и в ги впечатляют канешна.

  5. #125
    Аватар для Foton64rus
    Ветеран Foton64rus на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2009
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    451
    Репутация
    10
    Ну кста те там возле респа, лагает в разы меньше чем возле имперского\лигийского лагеря

    А под флаг я ушел, потому, что действительно. Тупо на респе держать это бред. А так хоть какие то попытки хорошие у вас были. Лиги просто стояло 12 человек против ваших 8. Ну и уменьшалась потом численость...
    Последний Рубеж - Эксцельзиор - Канийский маг
    Сталки должны страдать!

  6. #126
    Аватар для OmegaBlade
    Империя Великие Маги Империи OmegaBlade скоро станет достаточно известным OmegaBlade скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    29.10.2009
    Адрес
    Реутов-наукоград!
    Сообщений
    4,831
    Репутация
    121
    Ну поначалу кол-во лиги было страшное (на скрине насчитал аж 17 против 10 наших, из которых 2-3 почти бездействовали).
    Щас разберемся с голосовой связью и если пвп не умрет окончательно(с введением пача на 250% дамага с блага) - будут более содержательные походы.
    Ну меньше не меньше - а лаги тоже ощутимы (но возле лагеря я аж передвигался чуть ли не стоп кадром).

  7. #127
    Аватар для Prehistorik
    Новобранец Prehistorik на пути к лучшему
    Регистрация
    01.04.2010
    Сообщений
    108
    Репутация
    10
    Надаеле мне са сваиме армиями.
    Ситуация.
    Стою, никого не трогаю, прибегает жрец. Тоже мне, герой. Получил люлей - ушел. Даже догонять добивать не стал.
    Проходит минута, приходит жрец с мистиком. Конечно, некромант в моем лице вообще соперник жрецу и мистику. Самое главное, что все равно ничего сделать мне не могут. Бегаю, пвпшусь с ними кое-как, прибегает еще 2е.
    И эти четверто за мной через весь Асээ бегали, даже бессмертие не сняли.
    Вы _заипете_ бегать армиями. Лиги на последнем рубеже больше империи, причем раза в два, и это конкретно начинает бесить. Особенно когда на тебя агрятся целые толпы. И вы прямо как гидры - убьешь одного, а на его месте трое появляется. Самое обидное, что вас по одиночке(а то и по двое) всех убивать нечего делать, и единственное ваше преимущество - в толпе. Глупай и неарганизованной.
    Надаеле мне >_<
    Имрепия вперде!!!
    Галасавай за ровных некромантов!
    http://www.allods.ru/media.php?item=5705

  8. #128
    Аватар для BarcaP
    Империя Вооруженные Силы Империи BarcaP на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2009
    Сообщений
    673
    Репутация
    10
    записывай в блокнотик, Кеол ,и отлавливай по одиночке )))

  9. #129
    Аватар для Prehistorik
    Новобранец Prehistorik на пути к лучшему
    Регистрация
    01.04.2010
    Сообщений
    108
    Репутация
    10
    Ненуя так и делаю абычна ;(
    Имрепия вперде!!!
    Галасавай за ровных некромантов!
    http://www.allods.ru/media.php?item=5705

  10. #130
    Аватар для GRend_bom
    Лига Гражданин Лиги GRend_bom на пути к лучшему
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Последний Рубеж
    Сообщений
    55
    Репутация
    10
    Э.. Вас итак днем с огнем не сыщешь. А тут вообще некр с хоругвью стоит никого не трогает, как так не сагриться? =\

  11. #131
    Аватар для Prehistorik
    Новобранец Prehistorik на пути к лучшему
    Регистрация
    01.04.2010
    Сообщений
    108
    Репутация
    10
    Дык агритесь по очереди штоле
    Имрепия вперде!!!
    Галасавай за ровных некромантов!
    http://www.allods.ru/media.php?item=5705

  12. #132
    Аватар для OmegaBlade
    Империя Великие Маги Империи OmegaBlade скоро станет достаточно известным OmegaBlade скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    29.10.2009
    Адрес
    Реутов-наукоград!
    Сообщений
    4,831
    Репутация
    121
    Ну есть достойные в лиге - только обычно они в пвп не учавствуют или забили давно)
    А так ситуация вполне привычная) Главное слить кого нидь из апологии или скорпов)

    Зы - вот сегодня с нормальной лигой весело побились) Организация чувствовалась хорошая, в то время как нас было мало людей в венике ивсе делали че хотели( В общем респект)
    Последний раз редактировалось OmegaBlade; 07.06.2010 в 18:12.

  13. #133
    Аватар для BarcaP
    Империя Вооруженные Силы Империи BarcaP на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2009
    Сообщений
    673
    Репутация
    10
    щитаю надо ОШи порезать, а то Юбика ваншотят(

  14. #134
    Аватар для OmegaBlade
    Империя Великие Маги Империи OmegaBlade скоро станет достаточно известным OmegaBlade скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    29.10.2009
    Адрес
    Реутов-наукоград!
    Сообщений
    4,831
    Репутация
    121
    Считаю надо юбика порезать, а то все думают, что он мистик -)

  15. #135
    Аватар для krotpsk
    Воин krotpsk на пути к лучшему
    Регистрация
    31.10.2009
    Сообщений
    366
    Репутация
    10
    бедны юрибас 8(

  16. #136
    Аватар для ZullluS
    Лига Гильдия Купцов Лиги ZullluS на пути к лучшему
    Регистрация
    21.12.2008
    Сообщений
    366
    Репутация
    10
    все флудим?
    Его Святошество Жрец - лечим, калечим, увечим. Недорого.

  17. #137
    Аватар для UBiesoo
    Империя Цеховой Мастер Империи UBiesoo на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Оффлайн
    Сообщений
    164
    Репутация
    10
    я популярны!
    да ваще 8(
    Паследни рубеш
    el Último límite
    ДА ВАС ЖЕ ВСЕХ ЗОТРОЛЕЛИ

  18. #138
    Аватар для OmegaBlade
    Империя Великие Маги Империи OmegaBlade скоро станет достаточно известным OmegaBlade скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    29.10.2009
    Адрес
    Реутов-наукоград!
    Сообщений
    4,831
    Репутация
    121
    Весело повоевали ночью на ПИ -) Так сказать чтобы не расслаблялись) Было много трупов лиги и наших -_- Без жрецов все же тяжко)
    Экз как всегда - бился на ура) Вайпер вызывал лаги и довольно толстый зараза) Сильваниус и тринькой на удачу - тут все понятно -_- Ну и пара ватных жрунов + еще по мелочи) В общем пофанились)

  19. #139
    Аватар для DenisViper
    Лига Гражданин Лиги DenisViper на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2009
    Сообщений
    42
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от OmegaBlade Посмотреть сообщение
    Весело повоевали ночью на ПИ -) Так сказать чтобы не расслаблялись) Было много трупов лиги и наших -_- Без жрецов все же тяжко)
    Экз как всегда - бился на ура) Вайпер вызывал лаги и довольно толстый зараза) Сильваниус и тринькой на удачу - тут все понятно -_- Ну и пара ватных жрунов + еще по мелочи) В общем пофанились)
    Вчера на Язеса было веселее, после Арены. Жаль на арену не успел попасть, зато возле Арены пофанился, пока патей меня не вынесли.

    Зато потом позже возле лагеря было еще интересней. Маг ты стал неплохой с 7ми рунками под корой увеличивающей урон от огня огнешаром по мне впулил на 87К мне понравилось Надеюсь попадем вместе на арену, обожаю тебя в ТАВ выбирать хД

    а толстость дает больше инстикт ну и броня за счет 7 оранжиков, после последних патчей чет все равно ватнее кажется стали все.


  20. #140
    Аватар для OmegaBlade
    Империя Великие Маги Империи OmegaBlade скоро станет достаточно известным OmegaBlade скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    29.10.2009
    Адрес
    Реутов-наукоград!
    Сообщений
    4,831
    Репутация
    121
    Цитата Сообщение от DenisViper Посмотреть сообщение
    Вчера на Язеса было веселее, после Арены. Жаль на арену не успел попасть, зато возле Арены пофанился, пока патей меня не вынесли.

    Зато потом позже возле лагеря было еще интересней. Маг ты стал неплохой с 7ми рунками под корой увеличивающей урон от огня огнешаром по мне впулил на 87К мне понравилось Надеюсь попадем вместе на арену, обожаю тебя в ТАВ выбирать хД

    а толстость дает больше инстикт ну и броня за счет 7 оранжиков, после последних патчей чет все равно ватнее кажется стали все.
    После арены уныло было - мало нас было. На арене было также уныло, ибо прошло куча непонятных людей, которые были зелено синие и думали стыбрить сундук) Мы сами тупили.
    Руны конечно решают, но щас плюс то что порезали резисты и мне не приходится гадать сколько у кого резистов и делать более менее стабильный билд для пвп. Могу вжахивать и больше, но критов будет меньше, что не есть гуд.
    На арене понравилось разве что 2 момента, когда вся лига утонула в стенках и аое) Но это единственное пожалуй.
    По мне я стал лично наоборот прочнее, чем был раньше, ибо сопротивления в пвп режиме - 390 яд, 240 магия, 240 свет. Щас все по 300 + нету проворства и порядка 430 инстинкта с 200к хп ( с банкой из лр).

    Эм на мне не было бафа от огня -_- Хотя черт знает, мб разок проскочило из за энтропии, но вроде не было.

  21. #141
    Аватар для puremindsss
    Banned puremindsss на пути к лучшему
    Регистрация
    19.04.2010
    Сообщений
    114
    Репутация
    10
    Мего папки << проходил мимо аое дамагом заколбасилЭ в смяткЭ

  22. #142
    Аватар для Foton64rus
    Ветеран Foton64rus на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2009
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    451
    Репутация
    10
    Ксандро! Какой лвл уже?))
    Последний Рубеж - Эксцельзиор - Канийский маг
    Сталки должны страдать!

     Ответить в теме
Страница 4 из 4
1 2 3 4

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения