Форум - "Аллоды Онлайн" - Война Лиги с Империей. Все обсуждение тут.
     Ответить в теме
Страница 2 из 4
1 2 3 4 Последняя
Показано с 41 по 80 из 142
  1. #41
    Аватар для kst1
    Батрак kst1 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2009
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Акварель убивает Купца даже если он юзает хил от накурки) Септима думаю тоже.
    з.ы. флуд на тему оранжа можете не начинать))

  2. #42
    Аватар для Foton64rus
    Ветеран Foton64rus на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2009
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    451
    Репутация
    10
    Акварель маг или кому то пора к окулисту?
    Последний Рубеж - Эксцельзиор - Канийский маг
    Сталки должны страдать!

  3. #43
    Аватар для OmegaBlade
    Империя Великие Маги Империи OmegaBlade скоро станет достаточно известным OmegaBlade скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    29.10.2009
    Адрес
    Реутов-наукоград!
    Сообщений
    4,831
    Репутация
    121
    Причем синезеленый маг)

  4. #44
    Аватар для kst1
    Батрак kst1 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2009
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от OmegaBlade Посмотреть сообщение
    Я говорю про 1 на 1) Даже антикласс вара - маг только редкий может его убить, если вообще может, ибо маны тупо не хватает на чудо бронированое с ником купец)
    3-4 на 1го одетых чара кончено убьют со временем)
    Речь шла про 1 на 1, и про то что вовсе не надо "3-4 одетых чара" чтобы его убить, достаточно Аквы

  5. #45
    Аватар для OmegaBlade
    Империя Великие Маги Империи OmegaBlade скоро станет достаточно известным OmegaBlade скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    29.10.2009
    Адрес
    Реутов-наукоград!
    Сообщений
    4,831
    Репутация
    121
    если в чистом пвп то да. Если смысл в самом убить, приэтом противник может уйти и бегать - то врятли. Хотя черт знает.

  6. #46
    Аватар для Foton64rus
    Ветеран Foton64rus на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2009
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    451
    Репутация
    10
    Дайте купцу её руны и ситуация изменится))
    Последний Рубеж - Эксцельзиор - Канийский маг
    Сталки должны страдать!

  7. #47
    Аватар для LokiDrow
    Лига Соль Земли Лиги LokiDrow на пути к лучшему
    Регистрация
    03.03.2009
    Сообщений
    201
    Репутация
    10
    У Купца 5ые руны. у Акварельки 4 4ые, думаешь он захочет поменять?)
    Кошарики - Мистик 42 - Последний Рубеж
    ЛокиДроу - Лучник 41 - Последний Рубеж
    LokiDrow 90+ лук Альтаир - off
    LokiHB PP78/EE75 Мелкософт x1 - off
    Windows 7 x64

  8. #48
    Аватар для Foton64rus
    Ветеран Foton64rus на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2009
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    451
    Репутация
    10
    в на урон то 6. да пофиг пусть сами разбираются. Купца можно нагнуть, и нагибают))) Но больше не имбо)
    Последний Рубеж - Эксцельзиор - Канийский маг
    Сталки должны страдать!

  9. #49
    Аватар для OmegaBlade
    Империя Великие Маги Империи OmegaBlade скоро станет достаточно известным OmegaBlade скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    29.10.2009
    Адрес
    Реутов-наукоград!
    Сообщений
    4,831
    Репутация
    121
    Хз вообще вар может убить жреца одевшись в раный шмот или нет.
    Убить и акварельку можно) Все убиваемы, но кого то проще, кого то легче)

  10. #50
    Аватар для rpoMogpbIH
    Империя Цеховой Мастер Империи rpoMogpbIH на пути к лучшему
    Регистрация
    12.02.2009
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    164
    Репутация
    10
    тему нужно переименовать в "Гайд по убийству Купца/Акварельки"
    Последний рубеж - Громодрын - Шаман - Алхимия [ушел из игры]
    Аллодов.нет? Аллоды Онлайн есть!

  11. #51
    Аватар для ZullluS
    Лига Гильдия Купцов Лиги ZullluS на пути к лучшему
    Регистрация
    21.12.2008
    Сообщений
    366
    Репутация
    10
    Для справки:

    Вар не убивает жрецов и не убивал никогда (любых жрецов, не только мили). А с введением замедлялки, по-типу паловской, вар еще и не убежит, если оказался в радиусе мили-дамага жруна (5 метров), даже если очень захочет. Новая мили-жрецовская замедлялка вешается автоматом со 100% вероятностью при каждом ударе Святого Гнева, которым мили-жрун собсна и бьет 90% времени. С правильно вкаченными вехами, эта замедлялка вешается на 6 секунд, при том, что след. удар уже будет через 3.6сек, т.е. даже если экономить ману и чередовать СГ с Вердиктом, 50%-ое замедление будет висеть без перерывов.

    Раньше, тактика "кайта" была самой разумной в бою с мили-жрецом у большинства классов, сейчас такую роскош могут позволить себе лишь некоторые классы, да и то, в большинстве случаев "ослепление", "разряд" или "оковки" с легкостью невелируют небольшой отрыв.

    Убежать сейчас можно только в том случае, если рядом пис-зона или бой идет не 1 на 1 и второй "вражина" своим контролем дает возможность "жертве" оторватся.
    Последний раз редактировалось ZullluS; 16.03.2010 в 23:27.

  12. #52
    Аватар для Foton64rus
    Ветеран Foton64rus на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2009
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    451
    Репутация
    10
    Брошюрку штудировал?
    Последний Рубеж - Эксцельзиор - Канийский маг
    Сталки должны страдать!

  13. #53
    Аватар для BarcaP
    Империя Вооруженные Силы Империи BarcaP на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2009
    Сообщений
    673
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ZullluS Посмотреть сообщение
    Вар не убивает жрецов и не убивал никогда (любых жрецов, не только мили).
    да ничего подобного)
    мили то как раз он убьет)
    у вара всяко больше контроля..просто Купцу надо объяснить, что жрецов надо убивать с пвп триньками

  14. #54
    Аватар для OmegaBlade
    Империя Великие Маги Империи OmegaBlade скоро станет достаточно известным OmegaBlade скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    29.10.2009
    Адрес
    Реутов-наукоград!
    Сообщений
    4,831
    Репутация
    121
    Эх побегали щас по язесу. Увидел второго трушного жреца по дамагу в лиге - Хотабыча.
    Варно + пал + жрец = почти неубиваемая связка, если работать не четко по асисту.
    В общем опозорились мы, но жрецы это еще раз убедился *** какой то(

  15. #55
    Аватар для lokospirit
    Гвардеец lokospirit на пути к лучшему
    Регистрация
    21.08.2009
    Адрес
    г. Усинск, Коми
    Сообщений
    934
    Репутация
    10
    посмотрим потом на жреца, когда все классы, как они смогут одеться в фулл оранж в астрале
    Последний раз редактировалось lokospirit; 17.03.2010 в 02:07.
    гибби навсегда останутся в моем сердце

  16. #56
    Аватар для ZullluS
    Лига Гильдия Купцов Лиги ZullluS на пути к лучшему
    Регистрация
    21.12.2008
    Сообщений
    366
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Foton64rus Посмотреть сообщение
    Брошюрку штудировал?
    Приятно, что мои посты кому-то напоминают "брошюры"
    Как тут недавно выяснилось, есть личности которым не только брошюрки, но и краткий курс лекций не помешает, на тему мили-жруна, его дд, ну и его КПД в рейде-группе, никто на ум не приходит?

    А то смотри, могу написать тебе парочку. Могу и с картинками, для лучшего запоминания материала, могу даже табличку сравнительную для тебя сделать, например, дамаг "папо"-мага и дамаг мили-жруна с одноручкой без рун. Потом привести цифры отхила группы-рейда, который выдает мили-жрун группе-рейду, не переставая дамажить, а потом, в общих чертах провести сравнительный анализ КПД того и того ДДшника в рейде.

    Ты не стесняйся, яж только рад буду, ткнуть тебя, эмм...."лицом" в......."реальность"






    Цитата Сообщение от BarcaP Посмотреть сообщение
    да ничего подобного)
    мили то как раз он убьет)
    у вара всяко больше контроля..просто Купцу надо объяснить, что жрецов надо убивать с пвп триньками
    У вара контроль, у жруна отхил. Впринципе, меня тоже всегда удивляло, почему купец не юзает пвп-триню, чтоб раны наносить и мешать отхилу. Но тут я чисто теоретически рассуждаю, как и ты, а он видимо на практике видит больше пользы в отхиле чит-триней. Согласись, дамажещего отхила, да еще и раз в 15сек нет даже у жрунов, а хил от триньки далеко не копеечный. Ну и плюс ко всему, если я вот пвп-триньку юзаю в том числе и для ран, всеже основное её назначение антиконтроль, а у жруна нет такого кол-ва контроля, ради которого надо постоянно триню юзать. Ни разоружения, ни станов, ни фира...ослеплялка почти сразу сама падающая и новое замедление. По-сути триня нужна только если смыватся, хотя я точно не знаю, влияетли она на замедление жруновское.

    Так что тут не все так очевидно, какая триня лучше.

    Что касаемо "да ничего подобного", ну кастера-жруна вар-то точно не убьет, тупо не хватит дамаги благо перебить, но и кастер, вара не завалит. А вот мили, да, теоретически убить проще, ибо отхил меньше, но как показывает практика при прочих равных жрун вара таки убивает. Сейчас, в случае чего сразу начинается вайн про оранж, но я-то не с оранжем в зубах родился и пвп-боев с варами 1 на 1, фулл-фиол против фулл-фиола имел более чем предостаточно. Да, после патча с увеличением ХП, чтоб убить вара стало нужно больше маны, которую не прибавили, но сколько себя помню, проблемм с маной в боях с варами не было, это не палы. Просто не надо постоянно спамить бездумно СГ. Для примера: если постоянно спамить Вердиктом, мана у мили-жруна вообще не тратится (даже с учетом спама блага, манареген выше затрат), и при этом, вердикт критует по 90к иной раз, с учетом "новых" рун. Ну а если учитывать, что в бою с варом, основная неприятность не только его кол-во хп, а еще и броня, то накинув немного духа, в ущерб тому же разуму, дамага меньше совершенно точно не станет (а то и больше будет) и манареген будет покрывать не только Вердикт+самохил, но и серии Святого Гнева.

  17. #57
    Аватар для OmegaBlade
    Империя Великие Маги Империи OmegaBlade скоро станет достаточно известным OmegaBlade скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    29.10.2009
    Адрес
    Реутов-наукоград!
    Сообщений
    4,831
    Репутация
    121
    Та без разницы, сейчас жрец реально жесткий класс (хил даже мили жреца это жесть + дамаг по 70-80к и 30к в преградах критами).
    Просто мне не то чтоб не нравится большой дамаг жрецов, мне не нравится что класс который хилится довольно хорошо и еще пати даже в мили спеке может похилить неплохо, приэтом дамажит в раза 2 больше мага скилами которые почти не кастуются .
    Да могут говорить нытье и все дела, но как еще назвать кроме как читом такой дамаг? Оо (если бы хп не выросло, то я бы тупо ваншотным был, что смешно как то).
    Понимаю руны все дела, но даже без этого дамага мили жреца всегда был огромен ( да есть свои но, но их меньше чем у того же огне шара).
    Последний раз редактировалось OmegaBlade; 17.03.2010 в 02:25.

  18. #58
    Аватар для reaper99
    Воин reaper99 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2009
    Сообщений
    388
    Репутация
    10
    Народ вы кажется темой ошиблись) Здесь обсуждают стычки лиги и импов а не кто какой дамаг наносит и не пвп 1 на 1.

    Страж вы хотели наш лагерь приступом взять? если да то вам не повезло что я + хот + еще пара человек страдали от бессоницы)

    ЗЫ скока вас всетаки было всего? просто интересно и явно больше 12)
    Офицер гильдии "АпологиЯ"
    Капитан астрального корабля - Миротворец
    PvP статус: "Ратоборец"
    Отважный Чемпион 1 сезона

  19. #59
    Аватар для OmegaBlade
    Империя Великие Маги Империи OmegaBlade скоро станет достаточно известным OmegaBlade скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    29.10.2009
    Адрес
    Реутов-наукоград!
    Сообщений
    4,831
    Репутация
    121
    Цитата Сообщение от reaper99 Посмотреть сообщение
    Народ вы кажется темой ошиблись) Здесь обсуждают стычки лиги и импов а не кто какой дамаг наносит и не пвп 1 на 1.

    Страж вы хотели наш лагерь приступом взять? если да то вам не повезло что я + хот + еще пара человек страдали от бессоницы)

    ЗЫ скока вас всетаки было всего? просто интересно и явно больше 12)
    Ровно 12 может 13 макс. в отряде 10 и 2 левых бегало.
    Да ну бред. Когда у ящура 4(!) раза хп с нуля на 100% скакнуло уже ап стену убиться можно. Тупо организация нулевая, ну и опять таки руны не те. Я бы сказал не нам не повезло, а вам повезло, что мини рейдик был собран просто для фана на скорую руку и хил в нем был один против 4х ваших (кольца жестко хилят). В общем как обычно решает кол-во милишников, жрунов и организация.
    Подождем патча и там вероятно увидите нормальные пвп, ибо сейчас это просто тупые набеги.

  20. #60
    Аватар для reaper99
    Воин reaper99 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2009
    Сообщений
    388
    Репутация
    10
    Вас было 12 человек а нас 4 + 2 к концу замеса уже подошли... Насчет колец) у меня это единственная взятая хилка и вся надежда тока на нее, поэтому и настрона на жесткий отхил пати.
    З.Ы. Ну а насчет мили жрунов пусть разрабы решают что с ними делать, они реально единственный имбо класс, и под силу их одолеть тока пряморукому йольфопалу) Гормошку магам вылечили и жрунов вылечат)
    Офицер гильдии "АпологиЯ"
    Капитан астрального корабля - Миротворец
    PvP статус: "Ратоборец"
    Отважный Чемпион 1 сезона

  21. #61
    Аватар для AlexGenji
    Империя Курсант Империи AlexGenji скоро станет достаточно известным AlexGenji скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.10.2009
    Адрес
    Стаханов, Украина
    Сообщений
    55
    Репутация
    113
    Подождем патча и там вероятно увидите нормальные пвп, ибо сейчас это просто тупые набеги.
    Типа после патча что-то изменится? Максимум уберут СС.
    Свалил с ололодов чего и вам желаю.
    МегонагЕбаторскый билд

  22. #62
    Аватар для DiaDD
    Новобранец DiaDD на пути к лучшему
    Регистрация
    30.10.2009
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    128
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от reaper99 Посмотреть сообщение
    З.Ы. Ну а насчет мили жрунов пусть разрабы решают что с ними делать, они реально единственный имбо класс, и под силу их одолеть тока пряморукому йольфопалу) Гормошку магам вылечили и жрунов вылечат)
    лол. ты забыл про лучников. нам вполне по силам завалить жреца даже на арене не говоря уже о случайной стычке, где можно использовать рельеф местности себе в помощь и уже почти не будет заметна разница кого бьешь Акварель или хххВасяЖрецххх.
    "Последний Рубеж" - проныра Котейка

  23. #63
    Аватар для Shibaki
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Shibaki на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,024
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AlexGenji Посмотреть сообщение
    Типа после патча что-то изменится? Максимум уберут СС.
    Если вдруг уберут СС это будет счастье для пвпшеров так как можно будет снова спокойно друг друга фейсролить (:
    пвешерам конечно от этого толка нет, лучше что бы благи дешевели ))

  24. #64
    Аватар для Foton64rus
    Ветеран Foton64rus на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2009
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    451
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ZullluS Посмотреть сообщение
    Приятно, что мои посты кому-то напоминают "брошюры"
    Как тут недавно выяснилось, есть личности которым не только брошюрки, но и краткий курс лекций не помешает, на тему мили-жруна, его дд, ну и его КПД в рейде-группе, никто на ум не приходит?

    А то смотри, могу написать тебе парочку. Могу и с картинками, для лучшего запоминания материала, могу даже табличку сравнительную для тебя сделать, например, дамаг "папо"-мага и дамаг мили-жруна с одноручкой без рун. Потом привести цифры отхила группы-рейда, который выдает мили-жрун группе-рейду, не переставая дамажить, а потом, в общих чертах провести сравнительный анализ КПД того и того ДДшника в рейде.

    Ты не стесняйся, яж только рад буду, ткнуть тебя, эмм...."лицом" в......."реальность"
    Угу давай) И это без мистика все) Я без миста все время могу дд шить, а ты сколько? 30 секунд? минуту? И только почему то из рэфда хотят выкинуть мили жрецов, и поменять на сталков. А не магов

    А дпс. Я почему то не видел тебя на агрометре даже близко. Ах мы померли.. Но это ваши проблемы, не отхилялись? Или всю пати досмерти хилял?... А акварель было на 5% впереди когда по рунам на 20% больше дамага у нее. Ах ману не заливали. Ну что бы фулл ману залить надо 4 раза мисту заливать, а извините хилить нас кто будет. Так что хилам, некрам манку лили.
    Последний раз редактировалось Foton64rus; 17.03.2010 в 14:23.
    Последний Рубеж - Эксцельзиор - Канийский маг
    Сталки должны страдать!

  25. #65
    Аватар для LokiDrow
    Лига Соль Земли Лиги LokiDrow на пути к лучшему
    Регистрация
    03.03.2009
    Сообщений
    201
    Репутация
    10
    Эксцельзиор, ты помешался уже на почве зависти непонятно чему...
    У них есть мистик который ходит только с ними, так что могут позволить жрать ману тоннами.
    Развести на форуме внутригильдийный срач, Экс, это, по моему, ты уже докатился до ручки.
    Кошарики - Мистик 42 - Последний Рубеж
    ЛокиДроу - Лучник 41 - Последний Рубеж
    LokiDrow 90+ лук Альтаир - off
    LokiHB PP78/EE75 Мелкософт x1 - off
    Windows 7 x64

  26. #66
    Аватар для kst1
    Батрак kst1 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2009
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Foton64rus Посмотреть сообщение
    Угу давай) И это без мистика все) Я без миста все время могу дд шить, а ты сколько? 30 секунд? минуту? И только почему то из рэфда хотят выкинуть мили жрецов, и поменять на сталков. А не магов

    А дпс. Я почему то не видел тебя на агрометре даже близко. Ах мы померли.. Но это ваши проблемы, не отхилялись? Или всю пати досмерти хилял?... А акварель было на 5% впереди когда по рунам на 20% больше дамага у нее. Ах ману не заливали. Ну что бы фулл ману залить надо 4 раза мисту заливать, а извините хилить нас кто будет. Так что хилам, некрам манку лили. Тебя вообще забанили и сиди молчи, что за другого перса играешь. Нет больше того жреца. Эльфы бяка
    Cколько желчи то в тебе... Прежде чем слюной брызгать от зависти вот тебе голые факты:
    - брать в рейд надо _адекватных_ мистов, который знает что делать. И не "хилам, некрам" он ману заливал, а изображал из себя ДД от силы по 10к, когда Акварель без МП простаивала с критами по 250к (! да, не ослышался под РК криты 250к по Погрому).
    - Мили-жрец с одноручкой и щитом НЕ умирает на Погроме! При этом выдавая ДПС больше фиол-лука (20к у лука под РК, 22к у жруна без РК с одноручкой и щитом); про твои 13к вообще смешно упоминать.
    - и не от великого ума ты всю эту ересь пишешь, "имбовость" одетого мили-жреца на данном этапе признают все, и Лига и Империя, а у тебя видно ощущение собственной неполноценности. Пользоваться надо такими дамагерами, которые еще и сами лечатся и других хиляют, а по большому счету идеальный рейд это из одетых некров+луков+мистов+танка, только насколько реально его собрать?
    з.ы. офтоп все это конечно, и тема не про обсуждение тру-рейда и жрецов, но трудно сдержаться когда несут откровенную глупость.

  27. #67
    Аватар для rtYorik
    Новобранец rtYorik на пути к лучшему
    Регистрация
    25.10.2009
    Адрес
    Сыктывкар
    Сообщений
    116
    Репутация
    10
    А что те, кто попроще теперь у нас на Хладберге веселятся? Вчерась, после того, как попал под горячую руку Купца недалеко от лагеря охотников, поучаствовал в геноциде имперцев на Хладе. Понял, что в масс пвп танк не так уж и убог)
    Йодрик, Воин, Последний рубеж
    Керван, Жрец, Последний рубеж

  28. #68
    Аватар для BarcaP
    Империя Вооруженные Силы Империи BarcaP на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2009
    Сообщений
    673
    Репутация
    10
    ZullluS

    ну я вот за недели 2 своего бегания в мили, разочек с ксандром столкнулся..
    вот там у него первая атака-напутствие сбивается. потом дыра в станлоке, я в бабл, а хила совсем нет..3-4к, он ран мне кучу нанес..Ладно, мудрости у меня там было 10% порезки и амуль пвп на кастера. и билд немного кривоватый был, да и мб руки не под мили заточены) Но все равно кажется мне, что не так выскоко преимущество мили над варами. А те же пала и мисты должны убивать нас. И лучники в большом порядке, не помню как ник у лукаря из скорпионов, но по мне 4 из 7 выстрелов минимум летело 20+ к.
    Последний раз редактировалось BarcaP; 17.03.2010 в 10:50.

  29. #69
    Аватар для Shibaki
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Shibaki на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,024
    Репутация
    10
    Все такие имба дпсеры, сколько же танки агро держат о_О даже с вставленными рунами и равном увеличении на 100% эта величина изначально разная у танка и дд, то есть + № значение получают разное, а агро не меняется о_О, особенно удержать красавчега с 27к дпса о_О ( где то был скрин, вроде даже в этой теме )

  30. #70
    Аватар для BarcaP
    Империя Вооруженные Силы Империи BarcaP на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2009
    Сообщений
    673
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kst1 Посмотреть сообщение
    - Мили-жрец с одноручкой и щитом НЕ умирает на Погроме! При этом выдавая ДПС больше фиол-лука (20к у лука под РК, 22к у жруна без РК с одноручкой и щитом); про твои 13к вообще смешно упоминать.
    покажите скрин дпс в 22к без рк и с одноручкой. Мне не верится, честно говоря)

  31. #71
    Аватар для OmegaBlade
    Империя Великие Маги Империи OmegaBlade скоро станет достаточно известным OmegaBlade скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    29.10.2009
    Адрес
    Реутов-наукоград!
    Сообщений
    4,831
    Репутация
    121
    22к дпс у мили жреца? Оо Не верю что то.
    И интересно все же как мили жрец не дохнет вблизи, если до пача того же у нас улетали частично оранж мили жрецы довольно быстро? Не уж то дамаг не возрос? Или руны так сильно решают?
    Зы по поводу глупости надо подтверждать обратное скринами -)

    reaper99
    Все равно кольцо зло) Очень сильно пожалел что юзал триньку на крит, а не палача, которая позволила бы убить по край немерее пала первого, а потом уже что нибудь да получилось, а то я тупо всю ману слил об него)

  32. #72
    Аватар для Megapexar
    Стражник Megapexar на пути к лучшему
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    176
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от OlegUrevich13 Посмотреть сообщение
    Интересно, кроме экза кто из магов купца осилит?
    А че он осиливал когда то?)))

    Насчет рун тут бред пишут как я посмотрю... не преувеличивайте их значение

    Повторяю еще раз! раньше руна 5 лвл давала 3% а руна 1 лвл - 0.3 то есть 1/10, а теперь 16.7% руна 5 лвл, а руна 1 лвл 3.3% то есть

    примерно 1/5

    Только шмот спасает мили-жрецов, что бы там не говорили, порой даже 1 вшивая вещь способна решить исход пвп будь то амуль или серьга на точность

    Я даже уверен что при равном шмоте вряд ли смогу убить чистого хила-жреца, он конечно тоже ничего не сделает но будет бегать и лечиться до бесконечности (есть правда двуруч одеть, что то можно попробовать но не факт), а вот милишника наверняка удастся законтролить до потери пульса)

    Ждем патча верим в то что разрабы опомнятся урежут дамаг жрецам порежут стан мистам усилят магов (дамаг процентов на 20 надо усилить) и шаманов... остальные классы более-менее сбалансированы... эльфо-палы - отдельный разговор ... я думаю стоит ввести в игру амуль на снятие ран или что то в этом роде


    P.S. В игре вообще не должно быть понятия имба-класс - все должны решать прямота рук и заточка
    Последний раз редактировалось Megapexar; 17.03.2010 в 11:51.
    "Талантливых множество, великими становятся единицы" - Купец.

  33. #73
    Аватар для ZullluS
    Лига Гильдия Купцов Лиги ZullluS на пути к лучшему
    Регистрация
    21.12.2008
    Сообщений
    366
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BarcaP Посмотреть сообщение
    ZullluS

    ну я вот за недели 2 своего бегания в мили, разочек с ксандром столкнулся..
    вот там у него первая атака-напутствие сбивается. потом дыра в станлоке, я в бабл, а хила совсем нет..3-4к, он ран мне кучу нанес..Ладно, мудрости у меня там было 10% порезки и амуль пвп на кастера. и билд немного кривоватый был, да и мб руки не под мили заточены) Но все равно кажется мне, что не так выскоко преимущество мили над варами. А те же пала и мисты должны убивать нас. И лучники в большом порядке, не помню как ник у лукаря из скорпионов, но по мне 4 из 7 выстрелов минимум летело 20+ к.
    ну Ксандр был лучшим варом за Лигу, согласись, это не "все подряд" вары. Именно с ним я и провел 90% всех своих дуэлей с варом и со всей отвественностью могу тебе сказать - без шансов (львиная часть боев была. когда о оранже только мечтать можно было). С купоцм дуэли сложнее, вернее в последнем его билде сложнее, раньше дуэли с ним были проще чем с ксандром, пока он не взял билд-контроль. Сейчас, после увеличения кол-ва Хп бои со всеми классами стали напряженнее (раньше по-сути большинство вообще ваншотилось, елси разогнать СГ) и с варом в часности. Но один фиг, жрун, при прочих равных должен выигрвать у вара. Палы, ну эльфы да, тут без шансов вообще, мистики...чесно скажу, после патча 1 на 1 не деуэлился, но почти уверен в том, что ничгео не изменилось, патовая ситуация, мы их не успеваем убить за балб+амулет, они не могут передамажить отхил, мана на который у мили жруна есть всегда. Лучники, ну мне вообще ен ясно настроения о том, что луки загимпованный класс. Я от синюшного лука получал по 90к с 1 тычки, и это при том, что у меня брони не меньше чем у того же купца.


    Касаемо ДПСа, был тут у нас повод скачать ДПС-метр и пойти с ним замерить свои возможности. Замеры происходили с одноручкой без рун, без РК, без зелий величия и без банок из ЛР. Было 2 захода, результаты в обоих были идентичны. У меня 19к, у Акварельки 22к (у нее более ДДшный билд). Замеры происходили на кузургаре, ибо до погрома топать в 3 перса сложновато. Если иметь ввиду вставку рун, зелья величия, банки из ЛР, РК и т.д. это минимум +30-40% ДПСа. При наличии РК, дамаг по Погрому не сильно отличается от дамага по тем же астральным боссам, т.е. наш замеры ДПС на кузургаре, с учетом полного оснащения ( зельки, рк, руны) не будут сильно отличатся в условиях боя с Погромом. Касаемо скринов, будет аказия, сделаем, не жалко)

  34. #74
    Аватар для ZullluS
    Лига Гильдия Купцов Лиги ZullluS на пути к лучшему
    Регистрация
    21.12.2008
    Сообщений
    366
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от OmegaBlade Посмотреть сообщение
    22к дпс у мили жреца? Оо Не верю что то.
    И интересно все же как мили жрец не дохнет вблизи, если до пача того же у нас улетали частично оранж мили жрецы довольно быстро? Не уж то дамаг не возрос? Или руны так сильно решают?
    Ну а ты думаешь почему замеры ДПСа происходили именно с одноручкой? - прально, чтоб в другой руке держать щит. Без щита, в последних заходах я от Погрома получил оплеуху 350к, так что дамаг у него вырос (раньше было максимум 200к). Но с щитом, что раньше, что сейчас мили-жрун выживает до последнего, именно поэтому и мерился дпс не с двуручкой, который будет в разы больше, а с одноручкой, чтоб знать свой ДПС при условии выживания на Погроме.

  35. #75
    Аватар для OmegaBlade
    Империя Великие Маги Империи OmegaBlade скоро станет достаточно известным OmegaBlade скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    29.10.2009
    Адрес
    Реутов-наукоград!
    Сообщений
    4,831
    Репутация
    121
    Ну по поводу дпса мили жрецов спорить не буду, ибо дамаг зверский и все это вполне вероятно, но хотелось бы увидеть скрин всего этого чуда)
    Лучники далеко не слабый класс как говорят. Сейчас я думаю, даже маг лучника не выйграет, ибо хп увеличено, а мана осталась таже ( а кп 2 раза слетит за это время и будет тупо откат, хотя не факт, но имхо будет так). Лучник хороший класс, которому надо просто вправить немного вех и тп - как и всем классам.
    А по поводу баланса классов - щас есть три класса довольно читерных - эльфо пал, мистик и жрец. Каждый читерен по своему.
    Есть откровенно говоря самый унылый пвп класс щас - маг. Единственное на что он годен - это масс пвп как поддамаг или дамаг по большой площади. В пве неплох и я бы сказал очень хорош, но увеличить дамаг до уровня дд следовало бы ( с гармошкой что нибудь сотворить например для пве).
    Есть нормальные классы для пвп, которые нуждаются в минимальной правке - Некромант, Сталкер, Друид, Вар, Паладин.
    А есть еще одно большое НО в нынешнем свете - это преимущество энерго классов перед маго, ибо у одних энергия не нуждается в регене медитацией (милостью от блага щас), а у других нуждается.
    Заоффтопился я немного -_- Ну да лан)

    Вообще как я говорил у нас все ждут именно пача с гипатом, и тогда уже будем смотреть на потенциал империи, если это патч не загубит игру конечно.

  36. #76
    Аватар для Megapexar
    Стражник Megapexar на пути к лучшему
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    176
    Репутация
    10
    Совсем забыл высказать свое недоумение по поводу действий апологии которая вчера ездила за мной по всем локациям где я набивал славу, это не дело в 3 (варно, нубос и кажется десдечадо) гоняться за мной по авилону совершая жалкие попытки слить меня и следить в какую локацию я тпшнулся), над вами смеются даже нубы которые бьют репу у историков))

    P.S. Как они не пытались помешать, судию (по канийски - ратоборца) я все же набил еще вчера... чему несказанно обрадовался когда сегодня примерно в 6-30 по мск. сбросили славу (Оо причем даже без рестарта сервера) короче говоря спасибо свиткам из ЛР на +50% доблести которые я применял весь вчерашний день и парням из отрядов с хладберга которые заботливо выбивали мне хоругви.
    Последний раз редактировалось Megapexar; 17.03.2010 в 12:39.
    "Талантливых множество, великими становятся единицы" - Купец.

  37. #77
    Аватар для OmegaBlade
    Империя Великие Маги Империи OmegaBlade скоро станет достаточно известным OmegaBlade скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    29.10.2009
    Адрес
    Реутов-наукоград!
    Сообщений
    4,831
    Репутация
    121
    Грац с судьей)

  38. #78
    Аватар для Megapexar
    Стражник Megapexar на пути к лучшему
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    176
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от OmegaBlade Посмотреть сообщение
    Грац с судьей)
    Асыпасиб, хотя в вехах уже брать особо нечего) выносливости чуток добавил... примерно как банка на 23 дает)
    "Талантливых множество, великими становятся единицы" - Купец.

  39. #79
    Аватар для BarcaP
    Империя Вооруженные Силы Империи BarcaP на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2009
    Сообщений
    673
    Репутация
    10
    про 23к на кузе охотно верю.
    а вот на погроме поглядел бы цифры)

    Купа грац

  40. #80
    Аватар для solo21
    Империя Курсант Империи solo21 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.11.2009
    Сообщений
    86
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Megapexar Посмотреть сообщение
    выносливости чуток добавил... примерно как банка на 23 дает)
    Блин и так толстак такой бегает дак еще и выносливасти себе чуток прибавил
    Просто Бонз

     Ответить в теме
Страница 2 из 4
1 2 3 4 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения