Форум - "Аллоды Онлайн" - Конкурс «Тебе, прекрасной, посвящается» - работы
Закрытая тема
Страница 5 из 6
1 2 3 4 5 6 Последняя
Показано с 161 по 200 из 201
  1. #161
    Аватар для larpi
    Бродяга larpi на пути к лучшему
    Регистрация
    26.02.2010
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    8 марта !!!! В этот праздник хочу поздравить всех всех девочек и женщин ведь это их праздник ! Хочу пожелать им здоровья, счастья, любви и всего всего самого наилучшего ! Хочу что б они всегда оставались такими же прекрасными, умными, и превлекательными ! Чтобы всегда все квесты давались им легко и быстро ! ВСЕХ ВСЕХ ВСЕХ ЖЕНЩИН С МЕЖДУНАПРОДНЫМ ЖЕНСКИМ ДНЕМ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! =)

  2. #162
    Аватар для DoGVolkodaF
    Стражник DoGVolkodaF на пути к лучшему
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    247
    Репутация
    10
    Моя история..

    Было это в ИВО. Оказался он тогда без работы ( травник профа) т.к. спрос на самую раскупаемую траву хорошая арника 8 марта упал... и чтоб хоть как-то пропитаться он устроился в предвыборный штаб одной партии – «Втюренные в астрале». Он раздавал листовки-открытки в Игшском местным аборигенам с изображением девушек – имперок. Вечером 8 марта увидел сидевшую пьяную компанию дембелей, человек семь хлопчиков неопределенного возраста , шумели, матерились, вызывающие озираясь по сторонам, удерживали сидящую возле костра девушку-некромантку не по ее воле... Сердце старого некроманта дрогнуло... ведь был женский праздник а может он просто в нее влюбился.. Достав из кармана пета-монтировку в одной руке и недавно собраную отборную крапиву в другой он ринулся в пивипи. Учитывая разницу в лвл драка быстро закончилась.. точнее она закончилась сразу когда полетел пет и была скастована лиха.. Она ему прыг на шею и просит проводить.. Собрав 7 единиц лута в общей сумме 56 медяков.. он поздравил ее с великим женским днем и посадив на стандартного скакуна повез ее по лунной дорожке в столицу – Незебград...


  3. #163
    Аватар для AoDKesar
    Горожанин AoDKesar на пути к лучшему
    Регистрация
    09.03.2010
    Адрес
    НСК
    Сообщений
    77
    Репутация
    10

    Столкновение реальности и виртуальности=)

    Есть такие вещи в жизни которые сближают людей и вдвойне приятней если твоя девушка сопровождает тебя не только в реальной жизни, но и в виртуальной.

    P.S. Моей любимой девушке (Тигреночекмой), которая нигде меня не бросает и которую я безумно люблю:
    Если ты найдешь на форуме это сообщение знай я тебя очень очень ЛЮБЛЮ и хочу чтобы мы всегда были вместе=)
    P.P.S А всем остальным девушкам и женщинам ЛЮБИТЕ и будьте ЛЮБИМЫ, будьте принцессами и Вас найдет Ваш принц на белом коне!

  4. #164
    Аватар для xProtectx
    Бродяга xProtectx на пути к лучшему
    Регистрация
    24.02.2010
    Сообщений
    1
    Репутация
    10

    Посвещено всем женщинам на свете

    Есть много праздников в стране,
    Но желаний день отдан Весне,
    Ведь только женщинам подвластно
    Создать весенний праздник - лаской.
    Так будьте добрыми простыми,
    Всегда с улыбкой на лице!
    Ну словом, будьте Вы такими
    Как подобает быть Весне!

  5. #165
    Аватар для roman1300
    Бродяга roman1300 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.03.2010
    Сообщений
    1
    Репутация
    10

    =)Для мамы=)

    Среди высоких слов,всех выше слово мать.
    Ты всех на свете ближе и роднее.
    Тебе желаю много ясных дней.
    Невзгоды все забудь,как горький сон.
    И низкий до земли прими поклон.=)



    На свете нет чудесней слов чем мама!)
    И не стареет мама никогда.
    Сегодня мамочку я поздравляю
    Желаю долго-долго жить на свете,
    Ведь как без мамы мне на свете жить?!=)

  6. #166
    Аватар для keynon
    Батрак keynon на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2010
    Адрес
    Раскол, империя
    Сообщений
    16
    Репутация
    10

    Прекрасной половине Незебгарда!

    Если с нами бы годами
    Не играли наши дамы
    Воцарился б в Незебгарде
    Ужас , хаос и разгром
    Танки уж не танковали б
    Хилы плохо бы хиляли
    Маги просто б разучились
    Даже малость колдовать
    Войны вовсе бы не бились
    Бормотухи бы напились
    Им без женщин наших милых
    Не охото воевать !
    Как без них 8 марта?
    Разоденутся девчата
    Во весенние наряды
    Можно все глаза сломать
    Нам мужчинам так приятно
    В этот день 8 марта
    В чате нашим милым дамам
    Комплиментик написать!!!

  7. #167
    Аватар для Carmel
    Лига Гость Лиги Carmel на пути к лучшему
    Регистрация
    09.03.2010
    Адрес
    Владыки Астрала
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Визит к предсказательнице.

    Однажды на темном ночном небе зажглась еще одна маленькая, но яркая звезда… В ту ночь родилась ты - моя прекрасная эльфийка! Каждый день ты с удивлением встречала и радовалась красотам Сарнаута. С легкостью исходила тысячи троп, не замечая их тягот. Казалось, что наличие преград лишь только веселило и прибавляло тебе сил. Ты росла и крепла…и расцветала незаметно для самой себя. Не замечая восхищенных взглядов, проносилась мимо восторженных юнцов и зрелых мужей Лиги.
    Но однажды… После долгой и лютой зимы проведенной на Новой Земле ты вырвалась вновь в Новоград. Был теплый солнечный день, и всюду во всю начинала хозяйничать весна, обновляя в природе все краски, одаряя все живое любовью и теплом. Не обошла весна и тебя, моя родная… я знаю, чувствую - что твое сердце вдруг вздрогнуло и затрепетало… загрустило… Гуляя среди милых сердцу березок, видела - как резвятся на солнышке молодые зайчата; как птички заливаются от гордости и счастья, вскармливая своих птенчиков; как даже неуклюжий косолапыч обхаживает свою избранницу… Ты загрустила и поняла, что сердце ищет любви и тепла… Не грусти, моя хорошая, оглянись и вспомни - кто сопровождал тебя на любой дороге едва уловимой тенью, чтоб не побеспокоить без надобности… кто в трудную минуту возникал рядом, протягивая руку помощи… кто разгонял страхи темных вечеров у костра веселой шуткой… Он и сейчас где-то рядом и терпеливо ждет… ждет, когда его Возлюбленная откроет ему навстречу свое сердце и подарит свою Любовь. И я знаю, что скоро, а именно 8 марта, он подарит тебе букет самых прекрасных, собранных по всему миру цветов. А твой весенний наряд, сотканный из лепестков нежных роз, осыплет сверкающей звездной пыльцой астральных ветров, чтоб его сиянием подчеркнуть твою красоту и нежность. Он пригласит тебя встречать восход солнца на астральном берегу…
    А что будет дальше? Лишь одному Богу ведомо.. Но, я знаю точно – что это будет первый из многих рассветов; и он сделает все, чтоб вы были вместе счастливы.

  8. #168
    Аватар для dozzer2222
    Бродяга dozzer2222 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.03.2010
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Хм... Как все странно.. Вспомнились слова - "Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей"... С Сашкой я встречаюсь уже полтора года. Ну как встречаюсь... Он в городе за 1000 км от меня. Но звонит и пишет. Иногда пропадает на 2-3 месяца, ничем это не объясняя.. Многие здесь могут сказать а на...я оно тебе надо?! Надо. Не могу я без него. Он как-то приезжал прошлой зимой, мы 5 чудесных дней провели вместе... Между нами ничего не было, я даже поцеловать себя не разрешила... И мне кажется что в этом и вся причина его "пропаданий". Я точно знаю что он любит меня. Он не раз это доказывал. Но ему нужна ЖЕНЩИНА. Ему нужно это... А я... кхм... не доросла. Мне 19, ему 23. Он, когда звонит, постоянно говорит что любит меня, что хочет быть со мной, даже предлагал пожениться. Опять же - вы можете сказать - ну попробуй, что тебе стоит.. А не могу. Причины - воспитание и строгие родители... Они не поймут. Вот в чем проблема. В том городе есть девчонка, беременная от него. Они по пьяни зачали ребенка. Она звонила мне. Угрожала. А я не могу его бросить... Через неделю он приедет ко мне снова... И я просто не знаю что делать....

  9. #169
    Аватар для idenity

    Участник конкурса руководств
    idenity на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    12
    Репутация
    10

    Любимой жене и дочке посвящается

    Проснулся, попил чаю, посмотрел в окно. Не воодушевляет. Приготовил чаю любимой, молока своему гибберлингу… Принес столик, сервировал завтрак. Потеплело как-то на душе. Ребенок аж мурлычет, пока сосет бутылку. Две девочки - блондинки… Достал из тайника букет, увидел благодарные глаза, обнял обеих. Две девочки, восьмое марта и я, мужик. Моя семья, моя радость, моё всё. Вечером можно отметить, а утром главное – поздравить. Хотя поздравил еще вчера, в ноль часов ноль минут в Аллодах:
    \мир С прадником, дорогие женщины. Спасибо вам за то, что вы есть у нас. Особенное спасибо моей жене, БогиняЮлия, ты делаешь мою жизнь ярче. Без тебя я был бы одинок
    Может и нечего отметить в игре, но зато так приятно быть в другом мире также вдвоем, как и в реальном. Спасибо тебе, любимая
    МГ | Лига | Кромса | Гильдия "Пограничье"

  10. #170
    Аватар для Okinisan
    Скиталец Okinisan на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2009
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Всех девушек Аллодов с прекрасным праздником 8 марта!

    Каждый год ты рождаешься заново, по весне расцветаешь подснежником.

    Ты достойна лишь самого-самого, только - доброго,честного, нежного.

    Пусть рассветы в душе распускаются и уйдёт настроение скверное,

    Nы сегодня такая красавица,что мужчины ослепнут,наверное.

    Позабудь все печали и горести- ты отныне со счастьем повенчана,

    Ты-сюжет недосказаной повести, вечно юная мудрая женщина

  11. #171
    Аватар для pak0st
    Бродяга pak0st на пути к лучшему
    Регистрация
    05.03.2010
    Сообщений
    3
    Репутация
    10

    Обрести покой ...

    Огромная серая птица мягко скользила над спящей страной, не перестовая удивляться.
    Она мирно лежала под ним,окрашеная в различные оттенки лунной летней ночи.Гиганский альп описала большой круг и позволила восходящему тёплому воздуху поднять себя выше.Там,вдали,где на закате дня солнце косалось гаризонта,она видела серебристую ленту Незебграда,сверкающюю в астральном свете,и,еслибы тёплый воздух небыл так наполнен влагой,она увидела бы на горизонте величественный силуэт ИГШского хребта,на самой высокой горе которого,на вечно укрытой снегами Незабской башне, она когда-то жила.
    Но время одиночества миновало.Она нашла друзей.Когда Эми и её спутники после победы на Темным владыкой остались жить в городе крепости,они попросили её остаться с ними,они устроили для неё жилище в старых пещерах птиц-курьеров, и Незеб стал для неё новой родиной.
    Она была счастливой.Паряшая в потоках летнего астрального воздуха,она снова мысленно пережила события прошедших месяцев,которые так сильно изменили её жизнь.И только прискорбный факт,что,несмотря на тщательные поиски,ей не удалось найти другихдругих гигантских альпов,расстраивал её,и поэтому,несмотря на то что у неё были друзья,в её душе было место,которое никогда не будет заполнено.
    На востоке показались первые нежные полосы наступающих астральных сумерок.Пора ей отправляться в обратный путь.Даже для такого вида долгожителей,к каторому пренадлежала альп,она достигла преклонного возраста и чувствовала,что ей нужно отдохнуть.
    В скоре после того как она добралась до своей бльшой пещеры,на неё наволилась огромная усталость.Она устало опустилась в своё гнездо и мнгновенно уснула.
    -Герра
    Её кто-то зовет?
    -Герра
    Она не ошиблась,кто-то действительно окликал её по имени.Но кто бы это мог быть?Её давно никто так не называл.Она удивлённо огляделась.Должно быть,она поспала совсем немного,потому что утро еще не наступило.
    -Герра
    Тёплый приятный голос козался странно знакомым,но она никак не могла вспомнить,где она его уже слышала.Её взгляд поднялся к потолку пещеры,но вместо него альп увидела тёплый мягкий свет.
    -Герра!
    Сомнений не было.Знакомы голос звал её прямо из этого света,и она почувствовала острую потребность окунуться в этот свет,чтобы выяснить,кто же зовет её.Сделав несколько сильных взмахов она достигла свода.Несмотря на ночную прогулку,альп чувствовала себя свежей и отдохнувшей,как никогда.Она взгялнула вниз и с удивлением увидела саму себя,мирно спящую в гнезде.Гигантский альп испугалась.Что сейчас происходит?Должно быть,её сниться сон,потому что то,что сейчас происходит,возможно только во сне.
    -Герра!
    Ах этот голос.Позже,когда она проснется,у неё будет достаточно времени,чтобы хорошенько обдумать этот странный сон.Сначала нужно узнать,зачем её зовут.Она с любопытсвом подлетела поближе к теплому свечению и,прищурившись,поглядела туда,пытаясь хоть что-нибудь разглядеть.Сначала она не увидела ничего,но потом заметила что там,в этом свете,что-то движеться.
    Гигантская птица не поверила своим глазам.В ярком сиянии она увидела братьев и сестер,спешивших навстречу.Её охватило чувство пьянещего счатья.Вот где они все,Все,кого она тщательно искала,теперь звали её присоединиться к ним,лететь с ними.
    -Герра! Идем!
    Ей не нужно было повторять.Теперь не было такой силы,которая смогла бы её удержать.Слишком сильна была потребность снова стать частью стаи,которую она потеряла так давно.
    И большая старая птица обрадованно окунулась в золотистый свет астрала,исполнив свою самую заветную мечту и это был ровно 593 восьмой день Весны который она прожила.

    А ведь возможно именно в этот день реальны все мечты, даже те каторый могут казаться незбывчивыми

  12. #172
    Аватар для k0chegar
    Бродяга k0chegar на пути к лучшему
    Регистрация
    05.03.2010
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    не все имеют возможность поздравить любимую женщину с 8 марта
    стих о разлуке

    Мимо мшистых камней обветренных
    Да туманов закрученных косами
    На полях из полыни и вереска
    Ветер нас обнимал, морозный....

    Здесь развилка пророчит долгую
    Лишь дорогу с разлукой об руку
    Да траву под ногами колкую...
    Это все неизбежность, морока.

    Крик прощанья сквозь губы алые
    Разнесет как слезу одуванчика
    Так прощается море с кораллами
    Я давно уже вырос из "мальчика"

    Пропадут в разны стороны белые
    Силуэты мутнели и рвались...
    Время цепко держало мгновения
    Как отчаяно мы здесь целовались

    Ореолом снежинок и листьев
    В окруженьи, бежать уже поздно
    На земле... мы распятые высью
    Где же раньше ты был, морозный..?

  13. #173
    Аватар для Tatriandoh
    Бродяга Tatriandoh на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2009
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Этот стих был посвещен одной очень замечательной девушки...

    Смотрю на закат, и тебя вспоминаю.
    Ночью проснусь. Как там ты, без меня?
    Каждый рассвет я с тобою встречаю.
    И без тебя ещё не было дня.
    Что-то смешное, мы вместе смеёмся.
    Печальное что-то, с тобою делюсь.
    Ни на минуточку не расстаёмся.
    Откуда тогда эта тихая грусть?
    Щемящая грусть об угасшей надежде,
    Воспоминание о светлой мечте.
    Радости не было, скажешь, и прежде.
    Не соглашусь. Закурю в темноте.
    Радость была. Мы же строили планы.
    Всё достижимо, осталось чуть-чуть.
    Мы счастливы были пьянящим обманом.
    Нам так хотелось себя обмануть.
    Трезвые мысли мы гнали подальше.
    Неважно. Решим. Это всё ерунда.
    Искренне, честно, от сердца, без фальши,
    Друг другу клялись мы в любви навсегда.
    Билась любовь в каждой букве и строчке.
    Письма летали, по нескольку в час.
    А помнишь картинку, где ваза с цветочком?
    По бедности, слал я её каждый раз.
    Ваза с цветочком, наш символ случайный.
    Как заскучаю, смотрю на неё.
    Она стала нашею маленькой тайной.
    Шлю тебе с нею я сердце своё.
    Гаснет в ночи огонёк сигареты.
    Спи, моя славная, я прошепчу.
    Это же счастье, что есть в мире где-то,
    Та, с кем всегда я быть вместе хочу...

  14. #174
    Аватар для Anginka81
    Бродяга Anginka81 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.03.2010
    Сообщений
    1
    Репутация
    10

    ...И Ведьма сново ожила...

    «Чудесное утро, чудесный день, и должно быть чудесный вечер ожидается... Только и могла подумать я, застегивая перчатки на маленькие тоненькие застежки и поправляя подол плаща, как в дверь тихонько постучали.
    " Кого еще там принесла нелегкая? - подумала я, вслух лишь добавила: "Вы точно не ошиблись дверью?"
    Дверь тихонько приоткрылась и в комнату вспорхнула летучая мышь, на ее маленьких ножках был прикручен свиток.
    Странно, как могла мышка летать днем, а еще более странно стучать в дверь? Не крылом же она сюда стучалась... Ладно, посмотрим, что там у нее. Щелкнув пальцами и свиток раскручиваясь, упал ко мне в руку.. Интересно, что там у нас? Мышь с любопытством присела ко мне на плечо, и я краем глаза заметила у нее в уголках рта улыбку. "Брысь отсюда, пока я тебя не обуглила"- прошипела я, и мышь выпорхнула в приоткрытое окно. "Какая вежливая мышь".... в окно без спроса не полезла. Хотя, зная меня, она понимала, что пустить пульсар и зажарить ее, мне не составила труда, да и жалости бы не вызвало. Не люблю мышей! Люблю свободу и свою черную лошадку к~ярда. Люблю, когда ветер спокойно играет и поет мне песни... Люблю путешествовать и слушать пение птиц. Люблю закат и люблю одного человека… не совсем он человек, правда, но это не важно. Потому что любить вампира не страшно, и не опасно. Если только этот вампир боготворит тебя, и готов отдать жизнь только за улыбку, нахальный взгляд и вредность, хлещущую через край.... Так, я отвлеклась, свиток. Он лежал у меня в руках и грел руку. Сорвав печать я развернула его.. Ах да, ну конечно! Как я могла забыть! Приглашение на праздник, праздник в честь меня и в честь 8-го марта. Что ж соберемся, подумала я и злорадно усмехнулась.
    Ветер играл моим рыжевато-пепельными прядками, плащ развевался по ветру, я снова наслаждалась одиночеством и прогулкой, в предвкушении вечера. Ни за что не отдам свою свободу, думала я. Хотя любила своего любимого вампира больше жизни, я знала, что он никогда не посягнет на нее. Оттого мне было легко и беззаботно. Разгуливая по золотистому полю, пускала пульсар и с наслаждением вглядывалась, как они рассыпаются тысячью мелких частиц, делая поле еще более золотым. Моя любимая к~ярда щурила свои змеиные глаза и ехидно пыталась сгрызть подол моего плаща. Вредности она научилась по-моему у меня, хотя я никогда не имела дурной привычки портить чужие вещи. Хее.. Жизни да, этот период времени я многим сумела «извредничать» На то я и Ведьма. Маленькая, злая Ведьма.»
    Последний раз редактировалось Anginka81; 09.03.2010 в 18:17.

  15. #175
    Аватар для IHwHI
    Бродяга IHwHI на пути к лучшему
    Регистрация
    09.03.2010
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Кто-то зовет их «Баба» - ми, кто-то «Тёлка» - ми.
    Это не правильно..
    Ведь женщина, это непросто слабый пол, а наоборот!
    Это настоящий кусочек счастья, любви, теплоты для мужчины..
    Женщина, пусть и слаба физически, но не слаба морально..
    Лично я, знаю много девушек, которые поставив себе цель, добиваются её любой ценой!
    А некоторые мужчины, так халатно и безалаберно относятся к ним..
    Кто-то скажет, что они чересчур обидчивы..
    Соглашусь, эти случаи не единичны, но некогда не задумывались, почему они это делают?
    Может быть, им всего-навсего не хватает вашего внимания..
    Кто-то часто помыкает ими, пусть даже не замечает этого сам.
    Но это ошибки молодости, ведь женщина это справедливый человек, и может отплатить тем же..
    Но не смотря на это, нечто не может сравниться с их красотой, женственностью, неординарностью!
    Я, когда был в подростковом возрасте, считал, что женщины это все глупость, что они ненужны..
    Но с возрастом стал ценить их, вовремя оценив их любовь и тепло которым они будто сияют..
    Пусть бывает, что они делают нам больно, но разве грех будет простить столь красивое «Создание»?
    Поверьте, если женщина сделала вам больно, она переживает ваши страдания вместе с вами.
    Задумайтесь сейчас, ведь когда вы об этом начнете задумываться, может быть уже поздно..
    Мужики..
    Берегите женщин, ведь нет нечего прекраснее, чем чувство взаимной любви, которая подобна огню, жалит тебя, и поджигает пламенем страсти, любви, счастья..

    Обращаюсь к прекрасному полу.
    Дорогие дамы, от своего лица, и лица мужчин, которые поддерживают мою точку зрения, поздравляю вас всех с Международным Женским Днем..
    Всем желаю побольше любви, счастья, здоровья, денег, а главное, чтобы побольше, да почаще.
    Пусть ваши любимые, вас некогда не будут расстраивать, а наоборот, хоить и лелеять..
    С 8 Марта всех!

  16. #176
    Аватар для Paxan4ikk
    Бродяга Paxan4ikk на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2009
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Ну в начале наверное начну с того что расскажу немного всем в вкратце о первом появлении праздника 8 марта у нас в России (В нашей любимой стране и отчизне, которую мы все безмерно и безгранично любим, своими светлыми, добрыми, русскими сердцами).
    В России впервые Международный женский день стал, отмечаться с 1913 года в Петербурге. С первых лет Советской власти, 8 марта стал у нас государственным праздником. В 1917 году, опять же в марте, женщины России получили право голоса, а в Конституции в 1918 году была закреплена политика равноправия женщин в качестве государственной. Органы Советской власти стали воплощать её в жизнь.

    С течением времени Международный Женский День потерял свою политическую окраску. А в 1965 году этот день стал нерабочим. И даже после распада Советского Союза Праздник 8 Марта остался Государственным.
    В наши дни 8 Марта окончательно утратил революционно-политический оттенок. Он стал днём весны, днём мира и доброты и, конечно же, Днём Прекрасной половины человечества - Днём Женщины!
    Официально же начало весны приписывается к 1 марта, но во всем мире считается, что настоящая весна начинается именно в Международный Женский День, то есть 8 марта! Но, то ли случайно, то ли и в правду именно в этот день звонко, по-весеннему, навзрыд кричат птицы, хрустальные сосульки с домов пускают весенние слезы, а солнышко ласково гладит своими лучами по-детски светлый пушок на щеках всех женщин мира! В этот день женщины, девушки, и даже маленькие детсадовские девчушки несут в глазах искорки счастья, радости и гордости за то, что они ЖЕНЩИНЫ! Именно в этот день они так прекрасны, так необыкновенны, так загадочны и веселы! С самого утра в каждом доме царит атмосфера праздника и весны. И, конечно же, бедные мужчины в этот день сбиваются с ног в поисках подарков своим возлюбленным. Нелегко им приходится.. Но что поделать, ведь хотя бы в этот день прекрасной половине необходимо дать почувствовать себя ЖЕНЩИНОЙ!
    Хочу поздравить всех Женщин, всех девушек, всех девчонок и всю нашу прекрасную половину человечества с 8 МАРТА. С международным женским днем, с днем весны, радости счастья и тепла. Хочу пожелать вам всего самого самого, а главное: большой, чистой и искренней люблю, счастья, радости, ласки, нежности и весеннего тепла. Будьте всегда такими же милыми, добрыми, отзывчивыми, приветливыми, красивыми и необычайно превликательными и обаятельными с нами с мужчинами. Ведь мы вас безмерно любим и ценим такими, какими вы есть. И если бы не было бы вас, то не было бы и нас. И если в мире перестанете вы наши милые женщины существовать, то наша мужская жизнь без вас потеряет всякий смысл! Вы дорогие женщины, это всё что у нас есть! С праздником вас наши любимые: ЗАЙКИ, ЛАПОЧКИ, И СОЛНЫШКИ!!!!!!!!

  17. #177
    Аватар для Dimonts
    Горожанин Dimonts на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2009
    Сообщений
    40
    Репутация
    10
    Посвящается Жемчужене, магистру Лиги, сервер Последний Рубеж, гильдия Legacy

    Ты в целом мире лишь одна такая!
    Жемчужена! Я, от любви сгорая,
    Спешу поведать миру о тебе
    Так много счастья выпало в моей судьбе

    Тебе всего лишь…, ладно умолчим
    Года пустое, разве это страшно?
    Ведь для любви не надобно причин
    И возраст, уж поверьте, тут не важен

    Ты любишь все красивое вокруг
    И каждый миг прекрасный замечаешь
    На фото и картине, милый друг,
    Ты краски жизни ярко разбросаешь

    Скромна, игрива, радостна, мила,
    Ты для меня прекрасная картина
    Ты красотою и умом взяла
    И покорила сердце паладина

    Ты импульсивна, в битве как огонь
    Волшебница не может быть иною
    От огненных шаров краснеет бронь
    Когда с тобой летим мы в гущу боя

    Пусть левел-кап тобой еще не взят
    Осталось лишь чуть-чуть, совсем немного
    В ГИ Legacy тебя боготворят
    Не все пока, но ведь еще длинна дорога

    Астрал нас ждет, героики, Гипат
    Кто знает, что еще случится?
    Одно я знаю – я уже богат
    Тем, что с тобою рядом буду биться

    На суд ваш, други, оду выношу
    Не будьте слишком строги, рифма плачет
    Люблю всем сердцем я Жемчужену мою
    Вы пожелайте ей и мне удачи!

    Эльстайн.

  18. #178
    Аватар для dezertir72

    Участник конкурса руководств
    dezertir72 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.03.2010
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Хадаганцы, Зем и Орки
    Это дружный наш народ
    И на сервере зов вечный
    Целый день хор голосов
    Поздравлял наш пол прекрасный
    С первым праздником весны
    К ним и я присойденюсь
    Хадоганок поздравляю
    Земкам щастья я желаю
    И Орчихам Добрый день
    Говорю я в женский день!!!

  19. #179
    Аватар для Lilkaine
    Бродяга Lilkaine на пути к лучшему
    Регистрация
    10.02.2010
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Это случилось на 8 марта.Как всегда после учебы я зашел в аллодов,чтобы убить часик другой перед празднованием этого прекрасного дня.Мой перс находился на карте "Святая земля".У меня был квест завалить 5 лигийцев и я отправился искать их.Бегу валю плотоядных фикусов и вдруг передо мной пробежала эльфийка.У нее был всего 21 уровень.Я побежал за ней.Думаю:"Это же женский день так что нужно что нибудь сделать для нее".У меня оказались с собой метка отсчета и 10 салютов.Чтобы привлечь внимание эльфийки я применил на ней eту метку.Она остановилась и начала осматриватся.Я пустил 1 салют.Она обернулась и увидела меня.Она стояла и думала как ей справится с двадцати пяти уровневым танком.Я пустил еще 1 салют.Не знаю догодалась она или нет о моих добрых намерениях,но она стала телепортироватся.Я подошел к ней вплотную и стал пускать один за одним феерверки.С моими системками это было очень красиво).Она отменила телепортацию и стала ждать чтоже я буду делать дальше.Я задумался "Чтобы такого придумать",а феерверки уже подходили к концу.И вдруг я вспомнил что у меня был еще сюрприз,который подарил мне весенний коммитет.Я открыл его.Там была карточка выpова танцовщицы.Я вызвал ее и полностью заплатил за ее раздивание.Я даже не знаю.Подарок вроде нелепый-показать стриптизершу девушке.Но ей кажись понравилось.Я понял это когда на меня напал двадцати девяти-уровневый жрец.Он сделал мне 3 удара и вдруг остановился и побежал дальше.Я не знаю,но было бы прикольно если бы это было ее эльфиское спасибо).Больше я ее не видел на "Святой земле".
    Последний раз редактировалось Lilkaine; 09.03.2010 в 20:13.

  20. #180
    Аватар для FallenDeath

    Участник конкурса руководств
    FallenDeath на пути к лучшему
    Регистрация
    01.01.2010
    Сообщений
    26
    Репутация
    10
    Когда мы встретились с тобой
    Я понял это не случайно,
    Прогуливаясь здесь порой
    Я боролся за тебя отчаянно.
    И на весь Сарнаут закричу я:
    “Зачем ты ушла от меня?!”
    Этот мир не так красочен без неё
    Сейчас она от меня далеко.
    И мне от этого не легко
    Я ей много обещал, целовал, обнимал
    Про клятвы забывал, забывал, забывал,
    Про неё я писал стихи
    Сочинял поэмы, изменял судьбе,
    Всё это было как будто во сне
    Я, подарю ей все деньги и весь лут,
    Лишь бы она была тут,
    Но вестники судьбы меня снова зовут..

    В эти дни все радуются и веселятся,
    А я грущу и вспоминаю о тебе:
    “Как ты сейчас нужна мне!”
    Я без тебя как дикое создание
    Ты мне нужна, как часть мироздания.

    Какие большие эти аллоды
    Я знаю, в тебе было много нежности и заботы,
    Вспоминая те чудесные дни, я мечтаю
    Чтоб со мной была ты.
    Ведь наши встречи уже давно забыты
    У нас с тобой сердца разбиты.

    Я часто думал о тебе
    И понял теперь ты не моя,
    Но знай - я верю в тебя!
    Кого волнует плохо мне или хорошо
    Это волновало только её:
    Ту, которая меня любила,
    Ту, которая меня забыла
    Ту, которую любил
    И до сих пор не забыл.


    Вобщем, если кто еще не понял
    Пишу ответ:
    По сравнению с ней я не стою и девяти монет,
    Потому что прекрасней на свете её - никого нет.
    И забывая свой завет
    Я говорил ей – нет.
    Она разбила мое сердце
    И я немогу без неё теперь жить
    И я надеюсь, она сможет меня простить.
    Нас свёл Тенсес и тут же разлучил
    Потому что понял - своё я получил
    Про неё я забыл, и он меня не простил.

    .

    Обрывки страниц, листья розы
    Пустая квартира и ветка мимозы.
    Сижу на полу, может кто-то плачет там в углу,
    Пойду, схожу, посмотрю,
    Чисто, пусто никого, только записка на полу “Я тебя не люблю!”
    Встречи, поцелуи, розы,
    Зачем от меня ушла ты
    Я дарил тебе цветы
    Лишь бы меня простила ты!

    Я бросил её тогда на Святой земле
    Я понял, что нужна она мне,
    Это меня задело, и я понял, что ещё поплачусь за это дело,
    Я вернулся к ней назад,
    Но она исчезла, словно её забрали в ад

    Вот и я не знаю, сможет ли она меня простить,
    И смогу ли я вообще на этом свете жить,
    Может про всё это забыть?
    Ну же – подскажите
    КАК МНЕ ДАЛЬШЕ ЖИТЬ?

  21. #181
    Аватар для Kroust
    Бродяга Kroust на пути к лучшему
    Регистрация
    12.01.2010
    Сообщений
    2
    Репутация
    10

    Всем женщинам посвящается

    Я уже отстоял полчаса:начали затекать ноги,заныла спина,а автомат упорно тянул плечо вниз.Я взглянул на часы - минутная стрелка лениво подкрадывалась к половине второго ночи.Разводящий со сменой караульных придет только через полчаса.Я вздохнул и устремил свой взгляд в окно.На улице была по-настоящему весенняя ночь:звенела капель,по небу медленно ползло одинокое облачко,звезды горели ярко-ярко,а луна...Луна напомнила мне о Тебе и на душе стало тепло.
    Я вспомнил как мы познакомились...Я,одинокий мистик,решил попытать счастья и в одиночку сразить Мизгиря.Мне практически настал конец,когда появилась Ты и спасла меня...Вспомнил как мы впервые встретились по-настоящему и гуляли по парку,под блеск звезд и сиянье луны,такой же как и сейчас...А потом я поступил в училище...Ты просила подождать,сказала что через год приедешь ко мне и мы снова будем вместе.И вот я жду...
    Порой мне снится,как Ты сходишь с поезда,а я встречаю Тебя в парадной форме одежды с букетом цветов.Ты улыбаешься своей очаровательной улыбкой.Я обнимаю тебя и шепчу:"Наконец-то ты приехала".Ты смотришь мне в глаза и продолжаешь улыбаться.Твои глаза василькового цвета подобны озерам - в них так легко утонуть...
    После этих снов,силы возвращаются ко мне и все трудности становятся нипочем,ведь у меня есть ты...

    С праздником вас,милые дамы! Спасибо вам за то,что вы есть.За то,что придаете нашей жизни смысл.За то,что прощаете нам наши недостатки и принимаете нас такими,какие мы есть.За то,что вы служите нам светочем во тьме,освещая нам путь и помогая исправлять ошибки.За то,что верите в нас и не даете нам сдаться,когда у нас самих опускаются руки.Ради вас не жалко жизни и любые преграды становятся преодолимыми.Будьте же всегда здоровы,счастливы и прелестны!Пусть вашу жизнь всегда освещает солнце и никогда не сгущаются над вами тучи!С праздником вас!С 8 марта!
    Последний раз редактировалось Kroust; 09.03.2010 в 22:19.

  22. #182
    Аватар для TashaKuz
    Бродяга TashaKuz на пути к лучшему
    Регистрация
    09.03.2010
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Просто тебе... Женщина
    Я радугой цветной рассыплюсь в небе на осколки,
    Чтоб каждым отразить успеть твой облик по пути -
    Хоть порознь жизни их так исчезающе недолги,
    Надеюсь, хватит красок мне, пока дождю идти...

    А кончится - я солнцем жгучим то, что получилось,
    Без жалости сотру и снова, с чистого листа,
    Попробую поймать, наивный, глаз неуловимость
    Ажурной сетью светотени в розовых кустах...

    Зальёт ночная темень тушью робкие наброски -
    Штрихами волн по водной глади буду рисовать,
    Заставив лунных поцелуев тонкую полоску
    Жемчужной диадемой на челе твоём сверкать...

    Но, тщетность осознав своих попыток неуклюжих,
    Я лёгким ветром в бесконечность неба улечу,
    Лишь на прощанье, тишины покровов не нарушив,
    Беззвучно воздухом, как песней, имя прошепчу...

  23. #183
    Аватар для Picvit
    Бродяга Picvit на пути к лучшему
    Регистрация
    10.03.2010
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Огнивушка - вестница Весны
    Когда на аллоде Майис наступила весна и вся природа, как будто с удесятеренным напором, начала возрождаться после недолгой астральной зимы. В семье знатного, а когда-то правящего, рода ди Грандер, родился поздний и долгожданный ребенок…На свет появилась девочка прекрасная и хрупкая,с почти прозрачным цветом кожи, свидетельствующем о ее благородном происхождении,с огромными желтыми глазами как у ее матери,походившей из древнего рода ди Верв,и в то же время выносливая, самоуверенная , излучающая огромный запас энергии, который в дальнейшем пригодиться ей для борьбы во имя красоты и света, твердым характером и копной огненно рыжих волос, как ее отец Клод ди Грандер -представитель другого влиятельного эльфийского рода. Девочку,сочитающую в себе нежную красоту света,мощь металла и огненный запал летящей кометы,по совету великого мага и астролога,назвали Огнивушкой. Это имя , в дальнейшем, стало характеристикой и критерием ее жизни…
    Достигнув совершеннолетия,Огнивушка без кол****ий выбрала свой жизненный путь – стала паладином.Тут пригодились изящество,ловкость и сноровка,которые прививала нежная мать,занимаясь с ней гимнастическими упражнениями,приглашая учителей танцев и хороших манер.«Женщина должна бать изящной и красивой,а еще должна великолепно разбираться в моде,потому лучше если она будет одевать себя сама,ибо никто не знает ее вкусы так ,как знает их она»-не раз повторяла мама. Профессия,также была выбрана без особых раздумий…Ведь ,что главное для паладина -оружие и доспехи,хотя многие говорили ,что кузнец не женская профессия -отец поддерживал ее выбор.Его любимой фразой была цитата одного знаменитого эльфийского мага: «Знания не могут быть мужскими или женскими,они могут быть нужными или бесполезными».Поэтому ,обучая Огнивушку ратному делу( потому что как все мужчины он мечтал о сыне и масса мужских премудростей досталась дочери)он в тайне от матери часто водил ее в кузницу.Огонь печей.раскаленный металл.стук и звон…во всем этом была своя магическая пре лесть.А потом…готовая вещь- не похожая ни на одну другую…
    И вот она яркая,смелая.самоотверженная и благородная,с огромным жизненным резервом,которым наградила ее весенняя природа в момент рождения,вступила в самостоятельную, полную опасностей и приключений, жизнь. Да,воистину для эльфов гармония и красота- основные критерии жизни…Даже в бою Огнивушкой нельзя не любоваться…Быстрота движений,грация,огненный запал,прыжок и блеск оружия,самоотверженность и желание всегда прийти на помощь другу или просто нуждающемуся в помощи.Это определенно незабываемое зрелище,как впрочем и она сама- красивая,сильная и в то же время очень женственная - как Весна…Да что говорить…лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать.

  24. #184
    Аватар для AndreyStart
    Источник знаний Соль Земли Лиги AndreyStart на пути к лучшему
    Регистрация
    14.02.2010
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    224
    Репутация
    10
    На жеребце Канийском или Скакуне Хадаганском

  25. #185
    Аватар для trashpack
    Империя Курсант Империи trashpack на пути к лучшему
    Регистрация
    24.02.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    102
    Репутация
    10
    Стук колес и запах рельс,
    Перезвон стоящих кружек,
    Кто за завтраком полез,
    Кто взбиванием подушек.

    Дело каждому найдется,
    В этот ранний сонный час,
    Только Маша не проснется,
    Видит сны она сейчас.

    Вот и я сижу мечтаю,
    Кто б скорей туда унес,
    Где так сладко пробегают
    Запах рельс и стук колес...
    Мягкие губы,
    Дыханья прерыв,
    Запах манящий,
    Чувства прилив.

    Легкость движений,
    Нежность и страсть,
    В бездну эмоций
    Желанье упасть

    Руки в обьятьях
    Друг друга сомкнут,
    На крыльях любви,
    Мысли нас унесут.
    Хочу проснутся рядом с ней,
    Увидеть то о чем мечтал...
    Лицо хранящее уют,
    Пройтись рукой по той щеке,
    Где родинка нашла приют.

    Хочу коснуться сонных губ,
    К ним поднести свои уста,
    Сказать, что вечер был мне люб.
    Вновь заглянуть в её глаза.

    Взять в руки прядь её волос,
    Вдохнуть, тот аромат духов.
    На ушко прошептать слова
    Что говорили мы всерьез.

    Лежать и думать лишь о ней,
    И ждать открытья милых глаз ,
    И голос - нет его нежней,
    Встречать рассвет еще не раз...
    Увидеть вновь не суждено...


    вне конкурса))) полный первый стих виден выделением текста.
    В карман суешь марозну руку,
    В надежде яйца подержать,
    Но нет там ничего такого,
    Замерзли напрочь, твою мать.

    Морозит ляжки холод пальцев,
    По бедрам скрежет от ногтей,
    Согреться хочешь ты сегодня,
    За счет тепла моих мудей.
    Ты сказала что уходишь,
    И что у тебя другой!
    А я тоже ухожу,
    В очень длительный запой...
    Кот лежал на кровате,
    Дремал.
    Машин запах носом,
    Вдыхал.
    В её голубые глаза он,
    Смотрел.
    Выклянчить жрачку котяра,
    Умел.
    Когтями на лапах в перину,
    Уперся.
    Бошкою своею об ножки,
    Потерся.
    Мохнатая морда корысти,
    Не зная.
    Думал что будет жрачка
    Крутая.
    Котяра не знал, видно,
    Людей
    Машенька даст не пожрать, а
    Люлей.

    Мораль стиха здесь такова,
    Что жизнь не так уж и проста,
    За пол часа в животной шкуре,
    Чтоб ласку Маше подарить,
    Готов люлей я получить
    И бросить пить, курить, д###ть.
    Последний раз редактировалось trashpack; 10.03.2010 в 12:57.

  26. #186
    Аватар для Mifril78
    Воин За отличную идею!
    Мастер-Аллодер
    Mifril78 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.09.2009
    Сообщений
    373
    Репутация
    14
    Любимой некромантке.
    Она была прекрасна… Нет не той прелестью, что обладают юные хадаганки, но что-то необъяснимое, манящее и завораживающее витало и пронизывало все вокруг, когда она начинала говорить. Грация ее движений просто дурманила и не давала сосредоточится. И хоть лицо некромантки закрывала маска, я был обваражён ее изяществом , остротой ума и той стойкостью что она держалась на допросе. Я и сам не знал , как можно испытывать такие чуства к ЗЭМ.
    Сегодня 8 марта. День празднования любимого празника жителей всего Сарнаута Международного Женского Дня. И какой-то неведомаму року именно в этот день и именно мне, приказано было судить некромантку-ЗЭМ со странным именем Ангинка. Обвинительный приговор лежал на столе. В нем все было ясно и понятно. Но приводить приговор в исполнение я не мог. В голову лезли всякие странные мысли...
    Из доклада тайного советника стало известно, что ЗЭМ-некроманты время от времени вливают нам кровь всяких не чистоплотных тварей. Это свидетельствует о их тайных эксперементах. Недавно был пойман один некромант, пытавшийся влить орку кровь слизня. И даже если процессы переливания происходят без свертывания и пациент жив и здоров, остается вопрос о стерильности перелитой крови. Чистота резервуаров Зэм и их халатность очень настораживает. Сущность их лечения тоже вызывает опасения. Возьмем к примеру их панацею.... Ну скажите какое лекарство заражает передаваясь воздушно-капельным путем? Это не что иное как вирус, так называемый троянский конь, который они всаживают в нас под видом благогодеяния - излечения от всех болезней. А мы становимся переносчиками этой заразы, некоего ящика Пандоры заражая всех вокруг. Работая по принципу лихорадки, панацея вроде как лечит. И вот особо приближенные к Яскеру комиссары задумывались о последствиях ,что если это бомба замедленного действия! Которая сдетонирует и уничтожит не просто плоть, а и все искры, когда либо зараженные лихорадкой или панацеей. Час ИКС! БАЦ и все ... Нет ни Лиги , не Империи. Остались только Зэм и остатки беспомощных искр некогда великих армий - жалкая пародия былого величия.
    Все было детально понятно. Но привести приговор в исполнение я не мог. Я люблю ее, да я люблю ЗЭМ! И есть только один выход бежать, бежать обоим… всю жизнь до последней капли посветить ей… Моей любимой!
    На полу были разбросаны процессуальные бумаги, поверх которых лежал скинутый второпях плащ бывшего комиссара…
    Последний раз редактировалось Mifril78; 10.03.2010 в 16:03.

  27. #187
    Аватар для iladan
    Бродяга iladan на пути к лучшему
    Регистрация
    17.05.2009
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Томимый лютой стужей, я коротал свое время в ледяной темнице. Мимо проплывали века. Периоды созидания менялись периодами разрушения. Вот вновь пришел век драконов, и во мне снова проснулся интерес к миру. Но пришествие мое ничего хорошего миру не принесло. И позволил я вновь заточить себя древнейшим из заклятий.
    Я не был ни творцом, ни разрушителем. Просто наблюдателем, попав в этот мир по стечению обстоятельств.
    Я утратив интерес притупил сознание до уровня сна. Лишь раз я взглянул я на мир.
    И был тот раз моим сокровищем. Я спал вот уже век. И тут мое сознание потревожил блик манареактора. Кто-то бессовестно приближалось к моим владениям. Я все надеялся, что они проплывут мимо, но я очнулся слишком поздно.
    Группа была возбуждена, источая ликующую силу. Покопавшись в истории, я быстро обнаружил причину. У них был праздник, праздник, посвященный их женщинам. Я и сам был когда-то чем-то похожим на человека, их стремления вызвали у меня нотки ностальгии.
    Но одна из аур была особой. Кокон переливался сине-красными цветами, притягивая меня и сбивая с толку. Он издавал то, что никогда не будет подвластно моему пониманию. Я больше не мог наблюдать ни за чем другим, как за этой аурой. Я даже не заметил, как часть моего сознания проникла в дракона-стража, стремясь увидеть глазами владельца ауры.
    Группа времени не теряла. Они быстро исследовали остров на предмет сокровищ. Они были довольно сильны и быстро справились со своей задачей. А я все не отводил взгляда. И тут в сознании всплыла картина группы глазами дракона. Я увидел то существо, которое заполонило мой разум. Это была представительница эльфийской расы, красива и губительна в одночасье. Ее переполняла святая сила, волосы развевались на ветру, крылья приподнимали ее над землей, а в руках струилась сила магии. Но созерцать ее мне не дали возможности. Воин с копьем в руке активно начал отвлекать дракона. Он пытался пнуть его, бесполезно полосовал чешую. Но тут воин сделал непозволительную вещь, оскорбление слетело с его уст, в присутствии женщины. Гневу моему не было предела и магия моя не знала границ . Заклятие мое вмиг сломило его волю, а удар швырнул война об скалу. Ярость моя не утихла, и взор упал на храмовника. Заклятие мое, в этот раз, не возымело силы, уткнувшись в преграду. Дракон стал яростно рвать незримые преграды когтями. Святая сила покинула эльфа, скоро его преграды перестали приносить пользу. В плечо дракона вонзилась стрела. И я направил его в сторону двух лучников. Пыл боя туманил сознание. Дракон ринулся на эльфийку-священницу, клыки его уперлись о невидимую преграду, женщина вскрикнула. И тут я понял горечь содеянного. Дракон отступил и глянул моими глазами полными тоски, сожаления и любви. На голову его опустился очищающий огонь, и я позволил ему прекратить его вечное заточение. Я уходил вместе с моим верным другом. Лишь взгляд мой кинул к берегам далекого Кватоха, что б в последний раз ее увидеть, без сожалений мир покинул я.

    Женщинам Гильдии Единств0, Вечный зов.
    З.Ы. 3000 символов мало, что бы все выразить.
    Последний раз редактировалось iladan; 10.03.2010 в 14:43.

  28. #188
    Аватар для MikloshBalza
    Поселенец MikloshBalza на пути к лучшему
    Регистрация
    05.03.2010
    Адрес
    Кватох, Новоград
    Сообщений
    26
    Репутация
    10
    Королева

    В модной широкополой шляпе и карминовом плаще Святогор чувствовал себя неуютно, но деваться было некуда – визит к эльфам принуждал к вычурности. Посол был раздражён, он толком и не знал зачем Айденус послал его на Тенебру. Неужели действительно только для того, чтобы поздравить Маргариту ди Дазирэ с Весенним праздником?
    Летняя Усадьба светилась персиковыми огнями, из воздушных домов эльфов лились аккорды арф. Самый высокий дом был резиденцией Маргариты ди Дазирэ – одной из наиболее влиятельных эльфиек правящей семьи. Поднявшись, Святогор тотчас начал осыпать её комплиментами, наслаждаясь при этом великолепием эльфийки. Маргарита сияла величественной красотой. Взгляд синих глаз был высокомерен, губы чуть напряжены, крылья сияли, платье изумляло своей вышивкой, сложная причёска создавала ощущение, что на прелестной головке была одета корона. Эльфийская королева в золотом чертоге!
    - Приятно, - негромко сказала Маргарита, выслушав поздравления, - А теперь, дорогой посол, отдохни, сегодня будет представление в честь Весеннего праздника. Ты приглашён, за тобой придут…
    Святогора проводили в гостевые покои, где он тотчас развалился на мягких подушках и принялся потягивать дорогущее вино. Через пару часов штора на входе всколыхнулась и покоях появилась эльфийская воительница.
    - Господин посол, мне приказано проводить вас на Праздник, - её голос зазвучал серебром и сталью.
    Эльфийка была прекрасна. Её красота в отличие от Маргариты не была царственной, а какой-то наивной, может даже излишне прямолинейной. Тонкие черты лица контрастировали с сияющей простотой кольчуги, крыльев будто бы и не было, каждый узелок воинского облачения казался случайным, но при этом подчёркивал всю прелесть фигуры. Взгляд был решительным, рука находилась рядом с эфесом, и становилось понятно, что меч на поясе эльфийки столь же смертоносен, сколько и красив.
    Итак, вместе они проследовали на праздник. Здесь горел приглушенный свет, лилась музыка, смех и вино, воздух был пропитан магией. На сцене вскоре появилась танцовщица, каждое её движение заставляло вздрагивать, полупрозрачное платье не скрывало кричащей красоты юного тела. Томный взгляд тёмно-синих глаз. Огнистый карнавал волос, рассыпающихся по хрупким плечам. Алые губы, длинные ресницы, прозрачные крылышки… С кошачьей грацией танцовщица приблизилась к Святогору, а потом со смехом упорхнула прочь. Лёгкая, даже легкомысленная.
    Посол же почувствовал у себя в руке конверт. И тотчас всё понял. Эти аквамариновые глаза! Маргарита, воительница, танцовщица – одно лицо! Всё это было планом по передаче тайного сообщения, которое Маргарита не могла доверить никому из своего окружения. Большая Игра! Но Святогор почему-то думал уже совсем не об этом. Он думал, что каждая женщина внутри эльфийка – порой твёрдая, порой величественная, порой ветреная. Посол мысленно уже вернулся в Новоград где ждала его Королева, которую он, помилуй Тенсес, чуть не забыл поздравить с Весенним праздником.

  29. #189
    Аватар для Serafim48
    Лига Поденщик Лиги Serafim48 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.03.2010
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Чужая искра

    В недостроенном еще, лишь робко тянущемся к астральным высотам своими башнями городе кипела жизнь. Но не дела повседневные служили причиной столь необычного оживления населения Новограда. Сегодня даже давно позабытые герои вновь вернулись в столицу Лиги, чтобы на весь мир поздравить дам с женским днем. Нарядные воительницы осыпали цветами проходящих мимо мужчин.
    В спешке несущийся через город Навуходоносор тоже поймал гвоздику, но не стал заглядывать к девицам из Весеннего Приказа, а сразу побежал в башню Айденуса. Он рассчитывал умереть не позже чем через пять минут.
    Те группы, в которых оказывался Навуходоносор, отмечали его неистовую ярость, отвагу и безрассудность. В бою он всегда был первым, а в отступлении – последним. Он умирал, воскресал, молился своему покровителю и снова мчался на поле битвы, чтобы без малейшего сожаления погибнуть вновь. И лишь самый внимательный наблюдатель мог заметить нечто необычное.
    После каждого возвращения искры в тело Навуходоносор осматривал свои руки, ощупывал лицо и доставал из сумки нечто для сурового воина необычное – треснувшее зеркальце без оправы. Каждый раз во время этих манипуляций на лице Навуходоносора проступали разочарование и отчаяние. Так повторялось изо дня в день, но сегодня нечто, чего никто не видел.
    В глубинах осколка Язеса, среди рыщущих вокруг культистов и демонов, Навуходоносор сел на выпирающий из бесплодной земли кусок гранита и… заплакал. Глядя на это суровое, грубой мужской красоты лицо, невозможно было вообразить на нем слезы. Но соленые ручьи текли по ладоням, прикрывшим лицо.

    Алия шла по плато, прокрадываясь мимо кишевших вокруг врагов. Ее остановила упавшая сверху капля влаги. Здесь, на осколке Язеса, о воде и речи быть не могло. Подняв голову вверх, волшебница увидела сидящего на краю обрыва воина. Он плакал, а слезы его капали прямо на Алию.
    Алия свистнула. Воин убрал ладони и посмотрел вниз. Увидев его, волшебница замерла, не веря своим глазам.
    - Ты? – вырвалось у обоих.
    Воин спрыгнул вниз и выхватил мечи. Алия приготовила кинжал. Они кинулись друг на друга и одновременно нанесли удары, не пытаясь прикрыться. Оба упали на землю. Их искры мгновенно покинули тела.
    Уже позже, очнувшись в чистилище, они бок о бок стояли перед слугой Тенсеса и долго рассказывали ему их общую историю. Рассказывали о том, как случайно оказались в одном отряде, штурмующем крепость. Рассказывали, как мгновенно пали под ударами Гудимира Бельского. Как единовременно вернулись в чужие тела заблудшие и запутавшиеся искры. Как потеряли друг друга и, отчаявшись найти свои тела, охотились за смертью в надежде, что все вернется на свои места. Слуга молча взирал с высоты и внимал.

    Сидя на том же краю обрыва рядом с Алией, Навуходоносор сказал:
    - С Восьмым Марта тебя.
    Алия улыбнулась и всхлипнула. Обретя свое тело, свое имя, она могла наконец-то порадоваться своему празднику и плакать, не скрываясь. А Навуходоносор мог крепко обнять и поцеловать сидящую рядом девушку, не опасаясь косых взглядов в свою сторону.
    Сервер Сумерки Богов
    Фракция Лига
    Персонаж Серафи

  30. #190
    Аватар для jorjhjh
    Бродяга jorjhjh на пути к лучшему
    Регистрация
    09.03.2010
    Сообщений
    1
    Репутация
    10

    Посвящается СмертьБлизке!

    Война , но нас спасёт она!
    Стройна , сильна и величава.
    И вот на поле боя появляется она ,
    Богиня смерти и царица сна,
    Её кинжал горит , словно звезда ,
    Всех победит , поработит она ,
    Она кидает лучше всех РК .
    Хаэс проходит с первого рывка ,
    Ласт Босс падёт от рук её всегда.
    И пред лицом последнего бойца ,
    Она сказала : " СмертьБлизка " !!!


    Посвящается замечательной девушке СмертьБлизка из игрового сервера Последний рубеж.
    Последний раз редактировалось jorjhjh; 10.03.2010 в 18:46. Причина: ошибка в нике игрока

  31. #191
    Аватар для Memotazuka
    Бродяга Memotazuka на пути к лучшему
    Регистрация
    09.03.2010
    Сообщений
    1
    Репутация
    10

    Тебе, прекрасной, посвящается.

    - Может быть ты уберешь ногу с моего хвоста, - скучающим голосом произнес кот.
    - Простите, - отступив назад, промямлила девушка. Развернувшись и уже направившись к раскрытой двери, девушка внезапно остановилась и в эту же секунду развернулась в противоположную сторону от выхода так чтобы взгляд был направлен на кота. Тут же в руке у нее оказался до блеска натертый, увесистый, медный подсвечник, который она запрокинула за голову готовая в любой момент зашвырнуть его в ни в чем неповинного кота.
    - Барышня, подсвечник поставьте на место. Он служит абсолютно для других целей. Да и днем он совершенно бесполезен.
    После услышанного, девушка, на мгновенье, задумавшись, запустила подсвечником в кота. Но подсвечник, какими-то невиданными силами, изменив вектор своего направления, угодил в окно. Комнату окатило осколками стекла. Комната залилась солнечным светом. Применив повторную попытку атаковать, девушка схватила первое, что попало под руку, по року судьбы этой вещью оказался угольный утюг. Утюг преодолев половину расстояния разделяющие их, остановился, на миг зависнув в воздухе и с грохотом упал на паркет усыпанный осколками стекла, так и не достигнув своей цели.
    - Женщина, ты убить меня пытаешься?! – испуганно завопил кот.
    - Т-ты говоришь?! – дрожащим голосом произнесла не на шутку испуганная девушка.
    - Кто? Я то? Постой, дай подумать, - кот нахмурил лоб и задумчиво отвел глаза в сторону. - Надо же, действительно разговариваю – съязвил кот.
    - Как ты это делаешь? – не обращая, внимая на его издевательства, уже без тени беспокойства, заинтересовалась девушка.
    - Что именно делаю? – удивился кот – Разговариваю? – задался вопросом кот - Обычно. Языком. Ты тоже так умеешь. Сама попробуй. Я уверен у тебя должно получиться, это не сложно, уверяю тебя – все так же язвительно продолжал кот.
    - А петь ты умеешь? – с неподдельным любопытством, по-прежнему игнорируя его язвительные выпады, интересовалась девушка.
    - Ну знаешь ли – насупился кот. – Женщина, ты вообще в своем уме?! Пять минут назад ты убить меня пыталась, а сейчас мило расспрашиваешь меня о всякой ерунде.
    - Это была самооборона. Не каждый день встретишь говорящего кота.
    - Ну так я же кот, а не лев какой-нибудь говорящий. Зачем потребовалось кидать в меня всякий мусор, а если бы ты меня покалечила?!
    - Плешивое животное, посмотри, что ты наделал! Из-за тебя в комнате придется ставить новые окна.
    - Это из-за меня?! – недовольно возразил кот. – Я чтоли в себя всякий хлам швырял?
    - А я чтоли стекла разбила? – уперев руки в бока, не ослабляла напор девушка.
    - Я защищался! – возразил кот – Я пострадавшая сторона – обиженно заявил кот.
    - Мне все равно, что ты, но стекла починить должно – распорядилась девушка.
    - Я Чави Рагус, верховный чародей имперской академии волшебства Стиргинга – с гордостью представился Чави.
    Девушка громко рассмеялась, не в силах сдерживать смех.
    Последний раз редактировалось Memotazuka; 10.03.2010 в 20:49. Причина: Работа над ошибками

  32. #192
    Аватар для Vitek84
    Бродяга Vitek84 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.12.2009
    Сообщений
    2
    Репутация
    10

    Поздравление с 8 мартом!!!

    Здравствуйте извините не знаю как вставить картинку на форум поэтому выкладываю ссылку.Делал целых два дня сам!!!
    http://www.4picture.ru/show-image.ph...75c20ae09b08a9
    Последний раз редактировалось Vitek84; 10.03.2010 в 20:10.

  33. #193
    Аватар для indiani
    Горожанин indiani на пути к лучшему
    Регистрация
    10.03.2010
    Сообщений
    74
    Репутация
    10

    Эльфийка и Некромант

    Та эльфийка что, смеялась огнем,
    Та, что теперь веселится звездным дождем,
    И дождь стремительно улетает ввысь,
    А на месте эльфийки - танцует рысь.

    Пятна на шкуре кровавого цвета,
    И это кровь гордых имперцев моих.
    Ей 8 марта в реале не хватало света,
    Теперь на моем «персе» срывает псих.

    Мрачно переступают лапы,
    Листья «Паучьего» гасят звук,
    Прыжок - она разрывает латы,
    И с ней бесполезен лук.

    Не сдержитт «щит крови»,
    Ее к некроманту «любви»,
    Танец ударов, и с «пати» ни кто не прикроет,
    Мы с ней остались друг против друга – одни…

    Кошка когтями землю уж роет,
    «Маны» нет, а эльфийка пускает глазами огни,
    Время вздрогнув, замерло, встало,
    Впереди замаячила чистилища тьма,
    Но дама добивать, почему-то не стала,
    Я онемел, предо мною танцует она!

    Среди дыма и гари,
    Тел достойных другов моих,
    Вся изумленная «пати»,
    Наблюдала этот чарующий танец двоих.

    Некроманта – дитя порочного Тэпа,
    Из гниющей плоти Восставшего Зэм,
    И порхающего создания из света,
    Прекрасной героини Эльфийских поэм.

  34. #194
    Аватар для Elf-Fox
    Поселенец Elf-Fox на пути к лучшему
    Регистрация
    10.03.2010
    Адрес
    Холмогоры
    Сообщений
    1
    Репутация
    10

    Дорогие женщины с весной вас!

    Женщины наши прекрасные! Вы так

    чутки, добры и милы! Вы наши

    спутницы жизни, вы наша

    жизненная цель!Важнее цели быть

    не может!А что ценнее может

    быть? Есть разные женщины в

    мире, вас много,очень много! Вы

    все такие разные:деловые,

    домашние хозяюшки,

    эмансипированые! Про вас всех

    можно многое сказать! Без вас в

    мире нас бы нестало! И мы бы

    погибли от скуки, от горя. Но

    вы есть, есть в этом мире! Вы

    чутки добры и милы! Поэтому

    любим мы вас... О наши любимые

    Женщины!

  35. #195
    Аватар для lesniklesa
    Бродяга lesniklesa на пути к лучшему
    Регистрация
    10.03.2010
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    О, ты прекрасна как все чудеса земные
    Ради тебя я подвиг совершить готов.
    Отшельником я счастия искал в пустыне
    Себе наперекор, под тяжестью веков.

    Вот так я жил, ведя нелёгкий спор с судьбой
    И магии день ото дня учился понемногу.
    Но голос изнутри меня звал за собой
    И понял я: пора идти в дорогу.

    И я рванул по зову сердца.
    Среди лесов и гор мой путь лежал.
    Найдя трактир, я приоткрыл тихонько дверцу.
    Так неожиданно тебя впервые повстречал.

    Увидел красоту твою я неземную,
    Затрепетала мага одинокая душа.
    И сразу понял: лишь одну тебя люблю я.
    Мне сердце подсказало: ты одна лишь мне нужна.

    И вот мы вместе днём и ночью
    Зачем? Ответа дать, увы, я не могу.
    Одно лишь знаю абсолютно точно,
    Лишь то, что больше жизни я тебя люблю!

  36. #196
    Аватар для SynSoul
    Новобранец SynSoul на пути к лучшему
    Регистрация
    15.02.2010
    Сообщений
    107
    Репутация
    10

    Тайна на троих

    Опять будильник!!! Я с трудом продрал глаза и веки не послушно открылись. 7.00 утра. Наступило 5 марта.. хороший день предпраздничный, если учесть что лег я в 5:45. Холодный душ, горячий кофе.. глаза в кучу, и бегом на работу. Залетаю в офис, фуф, 8:05. Андрюха сидит уже на рабочем месте.

    - Здоров, Анриель!
    - Хай, Гибби, что-то ты рановато, так праздник проспать можно !!!
    - Да так все в жизни проспишь, в таком ритме работать, а играть особенно.. по ночам как зомби сидим.
    - Нормально! зато Орешек наш !
    - Это точно если бы не ЛедиЛиса, радовались бы тогда мобы
    - Да уж, как там Вероника, пришла твоя... видел она сегодня красавица?
    - Сидит, как всегда, даже глазом не глянет.. отчаено буркнул Андрей.
    - Ладно, сегодня наш день, точнее их, чтобы нам поздравить их, чтобы привлечь внимание собой, вот!
    - Да же и не знаю как к ней подступится.
    - Ну ты стишок расскажи, песню спой, станцуй... всему тебя учить.
    Андрей засмеялся:
    - Стишок ?! что я тебе в саду что-ли ?

    Вот и настал долгожданный обед, мы с ребятами накрыли праздничный стол, все готово и благоухает праздновстовом.. да какие же красивые женщины нашего офиса.
    Зашел Михаил Семенович, наш шеф чем-то похож на Крылова с руками Шварца, сильный и добрый мужик, лично я уважаю как руководителя, а женщины так тайно о нем и мечтают:
    - Ну как все готово? можно начинать?
    - Да-а-а-а!!!! - отозвалось радостным эхом по офису.

    Все сели за стол, и началось.. поздравление
    Михаил Семенович говорит:
    - Девушки а кто правда сейчас хотел бы где отдохнуть, Марина, вот ты например?
    - Я бы в Черногории, там подружка была, говорит такие горы
    - А какие горы в Сиберии!! я со своей ЛедиЛисой и не только там была !!! - перебила Виктория
    - ЛедиЛисой? Сиберия? А это где, что я о таких не слышала? ответила Марина.
    - Оо...это долеко отсюда.. нам без коня туда не добраться - засмеялась Вероника
    - А нам и не нужен конь, я только вчера на своих двох с «Гибби» на орех бегал.. - Перехватил Андрей, эх красотища, гитары не хватет, я так бы пел песню от всей души... как там красиво!!!
    - А ты спой так, усмехнулась Вероника.
    - Спой, Андрей у тебя такой красивый голос, тем более это твоя любимая песня... сказал я
    - Да..я что-то слова подзабыл... - начал оправдываться Андрей.
    - Давай Андрюха, подари нашим женщинам праздник.. одобряющее сказал Семеныч, и сделав музыку тише.

    Андрюха представил себе те березки, водопады, деревушку где так хорошо и спокойно. Посмотрел в ее заинтригованные и смеющееся глаза, вздохнул полной грудью и разлился на весь офис звонким голосом.

    Я бежал куда-то, я спешил всегда,
    Призрачное счастье догонял.
    И мелькали даты, унося года,
    Оставляя детство позади меня,
    Только памяти своей я не изменял.

    Тянет неспроста в заповедные места,
    Моё детство босоногое навсегда осталось там.
    Я немало испытал, но любить не перестал
    Те места, мне душу греют,
    .....Заповедные места!

    Семеныч не выдержал, утер слезу и вставая с бокалом шампанского, положил свою крепкую руку ему на плечо.
    - Андрюшка! Это моя любимая песня, ..знаете, я в стольких краях побывал, а вы знаете меня! Был я и в этой Испании.. как ее.. Ля-Сиберия, и в Чермогории, как там ее..., да где я только не был.. таких красивых женщин как у нас в России, таких добрых и понимающих, я нигде не встречал. Ни где!
    Спасибо вам за то, что вы всегда рядом, за то что всегда хочется ехать домой, где бы не был!

    Семеныч поднял бокал:
    - За вас дорогие нашиии..

    Вероника опять, не дала возможности закончить Семенычу праздничную нотку, игриво глянула на Андрея:
    - Анриель, тебе есть что добавить ?

    Все услышали, что она его назвала как-то иначе, но все подумали, что им просто показалось, от количества праздничных пузырьков.

    И он с любовью в глазах, и с благодарности к судьбе, как "Аминь" радостно выстрелил:
    - За заповедные места!
    Последний раз редактировалось SynSoul; 10.03.2010 в 21:39.

  37. #197
    Аватар для EptSamogon6ik
    Батрак EptSamogon6ik на пути к лучшему
    Регистрация
    09.03.2010
    Сообщений
    8
    Репутация
    10

    Обращение к любимой

    Спасибо тебе, родная,
    Что ты есть на земле!
    Мой низкий поклон, целую тебя я,
    Ты свет в непроглядной мне тьме.

    Спасибо за ужин, за тёплые ласки,
    За то что со мной и во сне.
    Спасибо за то что, живу я, как в сказке!
    Спасибо за ночи в огне!

    Я жду с нетерпением! Быстрей бы случилось!
    Когда же наступит тот день?!
    Став на колени, меч запрокинув, прижмусь к руке я твоей,
    Скажу тебе нежно...любимая мася...хочу от тебя я детей!!!

  38. #198
    Аватар для SilentSn
    Бродяга SilentSn на пути к лучшему
    Регистрация
    23.03.2008
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Девушка быстро сбежала вниз по ступеням. Оставалось только забежать за угол здания, и никто не узнает о ее маленькой тайне… Когда-нибудь придется им обо всем сказать, ведь без их помощи не обойтись. Но не сейчас, не сейчас, не…
    - Лайа, ну как?! Получилось?
    - О чем ты, Велинар? Что ты вообще здесь делаешь?
    - Увидел тебя онлайн в шесть утра и решил отыскать. И вижу, ты наконец решилась!
    - Решилась на что?..
    - Да брось, все знают, что ты хочешь получить корабль! Лайа, с нашей помощью ты получила половину разрешений! Ну так что, ты уже оплатила его?
    Смысла спорить не было.
    - Да. Он будет готов через три месяца, ранним утром 8 марта. Только прошу тебя, не спрашивай, зачем он мне, – отрезала Лайа.
    Смутившись и опустив глаза, молодой эльф ответил:
    - Хорошо. Только… Позволь мне с товарищами отправиться с тобой в первое путешествие?
    Девушка оцепенела. Она не думала, что все получится так легко. Велинар и его согильдийцы, вместе с которыми она зачистила не одно подземелье, были идеальной командой. Гораздо приятнее покинуть этот мир с близкими людьми, но… Они не знают, на что идут. А она пока не готова рассказать всю правду.
    - Я хотела бы взять тебя с собой. Но учти, мы можем не вернуться.
    Эльф поднял глаза, но, не выдержав горящего взгляда подруги, опустил их вновь:
    - Мы давно знали, ты что-то задумала. Ты почти не брала себе вещи в подземельях, всегда делилась водой и едой, но почти всё время молчала. У тебя совершенно точно была цель. Я не прошу тебя рассказывать о ней, но мы с товарищами решили давно: мы пойдем за тобой.
    Лайа улыбнулась:
    - Значит, через три месяца на этом же месте, друг. Ты прости, что меня не будет так долго, я хочу подготовиться. И не хочу лишних разговоров и объяснений.
    - 8 марта, шесть утра. Мы как раз закончим дела за три месяца. Ну что ж… До встречи.
    - До встречи, Велинар.
    Утренний туман, обволакивающий ступни девушки, накрыл ее волной, оставив эльфа наедине с мыслями.


    Велинар подошел к ступенькам точно в назначенный час. Сверкая заработанными элитными доспехами, он подошел к силуэту, едва заметному столь ранним утром. Приветственные слова были не нужны – девушка была слишком погружена в себя и встревожена. Должно быть, пытается собраться с мыслями… Она ведь объяснит нам всё перед отъездом. Хотя бы расскажет, куда мы держим путь.
    Хлопок по плечу, и Велинар, обернувшись, увидел своих товарищей. Все четверо были в сборе, и все прекрасно понимали, для чего они здесь собрались. Лайа поднялась и тихо, но твердо, начала рассказывать:
    “Наш мир… Он неправильный. Мы боремся за клочки жизни, при этом точно понимая, что когда-нибудь астрал поглотит всё – через день, или через сотни лет… Но я не могу… Не могу жить, когда этот дамоклов меч висит надо мной. Я хочу видеть настоящее солнце…. Ведь на самом деле наш мир – только облако, из которого… Можно вырваться… По крайней мере, я.. Я верю в это. Мы будем лететь до тех пор, пока астрал не окажется позади. Пока не увидим настоящее солнце и настоящую жизнь. Если бы могла, я пошла бы на это одна, но кораблю нужна команда…”
    Они вновь встретились взглядом, и в этот раз признать поражение пришлось девушке. Они пойдут за ней куда угодно.

    Фрегат стремительно шел сквозь астрал. Лайа стояла на носу, почти не смыкая глаз, предчувствуя, что ее мечта всё ближе. Первопроходцы резали астрал там, куда никогда не доходили другие корабли. И в этот момент они даже не догадывались о том, что зоркий и добрый взгляд сопровождает каждый их шаг. Взгляд человека, который так же шел к своей мечте, борясь с системой и здравым смыслом. Который сделал всё для того, чтобы и его мечта увидела солнце… Сергей Орловский.
    Последний раз редактировалось SilentSn; 10.03.2010 в 23:56.

  39. #199
    Аватар для KazussSP
    Поселенец KazussSP на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2009
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Автобиография (период из жизни, 8 марта 1015 год)

    Случилась история эта по молодости, мне тогда как раз двадцатник стукнул. Совсем зеленый, только первые доспехи получил и меч, тяжелый зараза – первое, что тогда пришло в голову, тяжелее, чем тот, которым приходилось махать на тренировках. То ли металл другой был, то ли технология такая, я тогда не очень разбирался в кузнечном деле, и не знал, что почем, а потом, как стал кой-кие знания получать от друга своего - кузнеца, так тому мечу уж и конец пришел. Да…

    Но вот что. Она сидела возле Каменных Великанов у Костяной Равнины. Там тогда достаточно спокойно было, ни племен людоедов поблизости, ни тигров с медведями, сплошь снега, легкий морозец и спокойствие ветра. Ухх, какие все ж девки хорошие, когда краснеют щеки на морозе. В общем, красота кругом, в полном смысле этого слова. Хех… Элерия ее звали – магичка, молода, но уже успевшая отличиться перед конклавом, ее с малых лет учил один из учеников Скракана, который так же, как и Великий маг, погиб в той буре. А там ее взял к себе на учение другой маг, и пошло поехало. У каждого учителя она училась чему-то новому, и смогла сформировать свое, отличное от других мнение о магии. Немного интересовалась запретными разделами некромантии, но, скорее для утоления любопытства – чтобы знать врага в лицо, так сказать. Шли годы, она цвела, мир тоже, мы становились старше вместе с ним, но оставались всегда вместе, с самого детства.

    Ой, детвора, что-то все на другое тянет. В общем, сидела она тогда на склоне, свесив ножки в пропасть. Я подошел со спины, снег громко хрустел под ногами, а ей даже не пришлось оборачиваться, чтобы узнать в незнакомце меня – она почувствовала меня, когда я был еще за полверсты. Магичка! А я сердцем чуял. Чуял, что если не скажу ей этого тогда, то не смогу сказать никогда. А вид у меня был не совсем к месту, уставший после перехода, ни цветов с луга, ни-че-го. Взглядом окинул небольшую полянку, нашел какие-то белесые цветки, в охапку сорвал и несколько белых травинок, получился эдакий снежный букет, не ахти, но все же лучше, чем ничего. Подошел ближе, сел рядом и только открыл рот, так она взглянула мне в глаза и лишь произнесла: «Не стоит, просто молчи, все поймешь позже», - и поцеловала меня, да так, что букет мой летел до самого дна и упал у самого подножия статуи. Хех, вот так и прошло мое первое 8 марта, и никаких традиций соблюсти не успел, даже цветы не вручил, а конфет и подавно под рукой не было. Забавно вышло, если так посмотреть, но от судьбы не уйдешь.

    Что же, у вас еще столько лет впереди, глядишь, тоже будет, о чем поведать на следующее 8 марта.

  40. #200
    Аватар для GarretB
    Батрак GarretB на пути к лучшему
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Новоград
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Уважаемые игроки!

    Конкурс подошел к концу, спасибо за участие. Победители будут объявлены 12 марта.
    Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо - ещё не признак ума, господа! Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа... улыбайтесь.

    "Тот самый Мюнгхаузен"

Закрытая тема
Страница 5 из 6
1 2 3 4 5 6 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения