Форум - "Аллоды Онлайн" - Конкурс «Тебе, прекрасной, посвящается» - работы
Закрытая тема
Страница 2 из 6
1 2 3 4 5 6 Последняя
Показано с 41 по 80 из 201
  1. #41
    Аватар для vankavstanka80
    Бродяга vankavstanka80 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.02.2010
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Любовь как Солнце-вся в огне
    Она горит, а жарко мне.
    Любовь трава-она растет,
    Любовь сирень она цветет.
    Любовь пантера-хищный зверь,
    Любовь пещера к счастью дверь.
    А у пещеры ты стоишь
    И шепотом мне говоришь
    "Иди сюда, иди скорей,
    А то закрою к счастью дверь."
    И быстро я пошел к тебе,
    Но жаль, что это было лишь во сне.(

  2. #42
    Аватар для RockOnS
    Бродяга RockOnS на пути к лучшему
    Регистрация
    05.03.2010
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    В етот прекрасный день не хотелось бы писать стихи скаченые с нета ,не хотелось бы сочинять всякие расказа про Аллоды (8марта не для етого),а просто сказать чтобы ваши прекрасные глаза сияли всю жизнь ,чтобы вы прекрасные женщины ,девушки и девочки всегда были счастливы ,чтобы ваши губы всегда шептали нам на ухо " я тебя люблю " , чтобы все преграды которые будут вам встречатся по жизни вы всегда встречали за крепкой спиной вашего сопутника жизни , чтобы вы всегда были красивые,ласковые и нежные .И хотелось бы поздравить вас с 8 марта с праздником вас дорогие и любимые !

  3. #43
    Аватар для AlexPromic
    Бродяга AlexPromic на пути к лучшему
    Регистрация
    19.02.2010
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Я вас любил любовь еще быть может
    В душе моей угасла не совсем
    И может быть когда пребудет некромант
    И воскресит ее быть может
    Я полюблю тебя опять
    Но этот день пока что не настал
    Я проста поздравляю с восьмым марта
    Желаю чтоб тебя любили так
    Как я любил тебя и может все еще люблю.

  4. #44
    Аватар для EIBOS
    Новобранец EIBOS на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2010
    Сообщений
    89
    Репутация
    10
    Вас поздравляю с праздником весны,
    С дыханием реки и блеском солнца,
    Пусть будут дни блаженны и ясны.
    И солнце пусть заглянет к Вам в оконце.
    Пусть будет пробуждением души
    Хмельное воскресение природы,
    Чтоб были Вы всегда так хороши,
    Как нежное сияние небосвода.
    Есть много праздников в стране,
    Но женский день отдан Весне,
    Ведь только женщинам подвластно
    Создать весенний праздник - лаской.
    Так будьте добрыми, простыми,
    Всегда с улыбкой на лице!
    Ну словом, будьте Вы такими,
    Как подобает быть Весне!

  5. #45
    Аватар для Dolphin3000
    Бродяга Dolphin3000 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2009
    Сообщений
    1
    Репутация
    10

    Девушка из другого мира

    Боль, жар, яркие вспышки света... Вот, что почувствовала она, когда вышла на улицу из ночного клуба "Карамболь". Потом стало темно и холодно. И необычно тихо! Не было слышно привычного шума ночного города, только ветер. Ее глаза постепенно привыкали к темноте и она начала соображать (после выпитого в клубе пива), что явно что то не так! Все органы чувств обострились, сердце забилось чаше. Наконец она сообразила что лежит на земле, а над ее головой раскачиваются темные ели. На ее прекрасное лицо падал снег. "КАКОЙ СНЕГ??? ОТКУДА??? Разве в августе бывает снег?! И что это за елки? Где я???" - в ее голове роились вопросы! Наконец она встала на ноги и осмотрелась: земля под ногами покрыта тонким слоем снега, вокруг высокие, до небес, дереввья из-за темноты видно всего на несколько шагов вперед. Тишина окружала ее, но уже не такая кромешная тишина, что была в начале! Девушка начала прислушиваться и ей стали мерещиться посторонние звуки, шорохи, скрежет. Она почувствовала, совершенно интуитивно, что в кустах неподалеку кто то за ней пристально наблюдает! "Опасность!" - вспыхнула мысль в ее мозгу! Она стала медленно отступать назад, кусты зашелестели! Еще один шаг и из кустов показалась голова! Голова чудовища! Огромные, зеленые, сетчатые, как у насекомого, глаза, два ветвистых рога на лбу и страшные челюсти-жевала! Девушка развернулась и бросилась бежать не разбирая дороги! Впереди она увидела свет. "Слава богу, люди!" - подумала она и побежала быстрее! Горели факела. Свет от них выхватывал из темноты державших их людей. Или почти людей...
    -Это она! Держите ее!-прокричали три голоса сразу.
    Девушка от страха чуть не упала. Она развернулась и хотела уже бежать назад, как вдруг вновь увидела чудовище.
    -Аморатэс эменти!-пророкотал мужской высокий голос. Сверкнула голубая вспышка молнии, чудовище издало ужасающий вопль и упало замертво. Тут девушка почувствовала, что ноги ее не слушаются, ей стало дурно и она упала на землю. Мгновение спустя ее окружили люди. Она не потеряла сознание, ей было ужасно страшно и она боялась открыть глаза, притворившись безчувственной.
    -Слава богу! Это она! Все как и говорили - странно одета, появилась на границе!-констатировал тот же голос, что и вызвал молнию.
    -Мы к Айденусу! Сообщим, что нашли ее! Ведите ее в наш лагерь, а оттуда в порт на Асээ-тэпх.- проговорили три грубоватых голоска
    Девушка приоткрыла глаза, над ней склонился красивый юноша в странной шляпе и не менее странной (какой то женской) одежде. Он водил над ее лицом странным предметом - палочкой с навершием в виде золотого орла. Тут их взгляды соединились.
    -Она пришла в себя-сказал он остальным. Тут раздался странный звук, девушка повернула голову и едва успела разглядеть трех маленьких существ мгновенно исчезнувших в сверкающем шаре.
    -Вставай-протянул ей руку юноша. Девушка с его помощью поднялась на ноги и осмотрела остальных. Рядом с юношей стоял высокий, крепкий мужчина в сияющих доспехах с топором в руке и щитом за спиной. Сзади стояла девушка одетая в кольчугу, лицо ее было закрыто маской, а за спиной висел большой лук. Справа стоял последний член отряда - человек в латных доспехах, с крестом на груди и посохом в руках.
    -Пойдем с нами, - сказал юноша у которого она только сейчас за спиной разглядела КРЫЛЬЯ!!!-Некогда ничего объяснять, мы расскажем тебе все на корабле, тут мы в большой опасности!
    -Наши провидцы прочитали мысли врага - они рядом и они знают о тебе! Нам надо спешить!-сказал мужчина с топором. Юноша, в котором теперь девушка признала никого иного, как самого настоящего эльфа, взял ее за руку и они быстрым шагом пошли прочь.
    Они вместе, обходя дороги, прошли по лесу примерно час. Ничего необычного не происходило и девушка немного успокоилась хотя бы от того, что они не намерены ее убивать, пусть даже и странно выглядят. Тут внезапно эльф остановился и поднял руку ко рту.
    -Я что то чувствую! Напряжение силы здесь очень высокое, как будто все замерло в ожидании чего то... - он не успел договорить. С дерева соскочил здоровенный орк и размахнувшись булавой сшиб эльфа с ног! Засвистели стрелы, появился огонь - в секунду началась паника! Двое ее охранников в латах павалили орка на землю и кинулись за деревья к стрелявшим. Впереди появился высокий человек со страшной белой маской на лице. Цвет его кожи выглядел так, как будто он умер много лет назад! Лучница не растерявшись натянула посильнее тетиву. Он поднял свою страшную механическую руку и ее сверху накрыл громадный сугроб снега. Тут на ноги вскочил юноша-эльф! Он вытянул вперед руки и механический мертвец вспыхнул как факел!
    -Эргоафасэбиус нексус-прохрипел мертвец и в эльфа полетели десятки шаровых молний!
    -Порто протанити!-вокруг эльфа возникла прозрачная сфера и все молнии не смогли поразить его.
    -Касэлио финамбула оматорэ проторинезио минасболиус!-в руках эльфа возник огненный шар, который он, от души размахнувшись, швырнул во врага! Взрыв разнес его по винтикам. Тут же растаял сугроб освободив полуживую девушку-лучницу. Через минуту подошли остальные двое. Витязь был сильно изранен стрелами. Второй быстро исцелил его простым поднятием руки.
    -Имперские выродки используют стрелы с мифриловыми наконечниками, они пробивают броню!-зло пробормотал витязь.
    Через 15 минут они добрались до лагеря. Там их встретили с радушием другие войны. Эльф и лучница оседлали коней. Предложили коня и девушке, но она не умела ездить верхом. Она села в седло к эльфу. Витязь со священником остались в лагере, пожелав им удачной дороги. И они вновь отправились в путь.
    -Теперь поедем по краю аллода, чтобы не встретить имперские патрули! Не смотри вниз!-сказал ей эльф.
    -По краю чего?-в первый раз заговорила девушка.
    -Аллода. Сейчас увидишь!-Они выехали на побережье, но вместо моря там была пустота! Они ехали по краю обрыва ведущего в ничего!
    -Что это?-спросила она прижавшись от страха к эльфу всем телом.
    -Это край аллода. Острова плавающего в астрале. Говорят ранше, наш мир был как ваш - круглый - Айденус показывал мне картинки из книги. Не понимаю, как люди живущие с низу этого мира не падали в астрал. Потом что то случилось и мир разрушился. Раскололся вот на такие острова.-эльф рассказывал ей историю Сарнаута всю дорогу до порта. Там они сели на летающий - плавающий в астрале - корабль и полетели на Кватох. В корабле уставшая девушка уснула. Лучница тоже. Эльф всю ночь не сомкнул глаз и смотрел на прекрасное лицо девушки под мерное жужжание навигационного прибора. Прибыв на Кватох, эльф разбудил обоих и они въехали на конях в Новоград. Подъехав к башне Айденуса они спешились.
    -Тебе внутрь. Айденус ждет тебя! Мне с тобой нельзя. Он вызвал тебя из вашего мира, для какой то важной миссии... В общем, пока!-опустил глаза эльф
    -Как тебя зовут,- спросила девушка.
    -Аномиэль.
    -А меня Аня, - она улыбнулась. Аномиэль достал из кармана цветок - простую ромашку - и подарил ей.
    -Прости, это не гладиолусы и не фирополины, растущие на Кольце Дракона. Но так хотелось сделать тебе приятное.
    -Спасибо.
    -Тебе пора. Ты теперь важная особа, сам Айденус нуждается в твоей помощи! А я... Я простой солдат магического батальона гвардии защитников Лиги. Скажи, увидимся ли мы еще?-стер слезу Аномиэль.
    -Обещаю!-ответила Аня и поцеловала его в щеку.

    Все имена персонажей вымышленные. Любое сходство - совпадение. Мог бы продолжить рассказ еще, но здесь лимит в 3000 символов, который я уже и так несомненно преодолел.

  6. #46
    Аватар для abkhaz777
    Скиталец abkhaz777 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.02.2010
    Сообщений
    2
    Репутация
    10

    Любимая

    Вот и арыки бегут, как живые,
    Переливаясь, в журчании звеня.
    Возле арыка я помню, впервые
    Глянули эти глаза на меня.
    В небе блещут звезды золотые.
    Ярче звезд очей твоих краса.
    Только у любимой могут быть такие
    Необыкновенные глаза.
    Где бы я ни был: в пустыне безбрежной,
    В море, в горах с пастухом у огня -
    Эти глаза неотрывно и нежно,
    Мне помогая, глядят на меня.
    В небе блещут звезды золотые.
    Ярче звезд очей твоих краса.
    Только у любимой могут быть такие
    Необыкновенные глаза.
    Ты для меня прекрасное веденье,
    Тобою очарован я.
    Богов блестящее творенье,
    Пока, ты к сожаленью не моя.
    Всегда в мечтах моих заветных,
    Твои небесные черты.
    Огнем пылающие губы,
    И голос полный доброты.
    Всегда тебя любить я буду,
    Всегда надеяться и ждать,
    Когда ж свершиться это чудо
    И мы увидимся .....

  7. #47
    Аватар для rusGuy
    Батрак rusGuy на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    Как мы девочкам подарки покупали!
    Начну с того что я учусь в 8 классе и живу в небольшом городе Звенигород.Расскажу я вам с начала про то как мы деньги собирали на подарки на 8 марата.А начачали мы это делать за 3 дня до пятницы(этой).Деньги собрали но встал вопрос кто их будет охранять и понятноее дело дошло до споров с аргументами ввиде кулаков).Но накрнецсамая тупая часть закончилась.Мы пошли покупать подарки.В сегодняшнию пятница мы запланировали наш поход(после уроков).И наконец уроки закончились и мы отправились за подарками.Но на пути нашем встал ТЦ(торговый центр) мы подумали что в нем может быть те подарки которые нужны девочкам.И да мы это нашли но в малых количествах(травянчик продается в цветочных магазинах).Но у нас в городе были еще цветочные магазины и поэтому мы решили пройтись по ним.На дорогу я и 2 моих друга в ТЦ купили себе хот-доги .Далее когда мы собирались выходить из ТЦ 3 моих друга увидев хот-доги тоже решили полакамится ими.Но ждать пока они отстоят свою очередь нам стало лень и бросив их мы пошли в другую часть города.Там мы надеялись найти травянчиков.Мы уже отдалились отсвоих друзей на приличное расстояние и решили их бросить.В другой части города мы также необнаружили травянчиков...И в этот момент к нам подходят друзья которых какмы думали затоптали в очереди)Тут во время нашег поднятия по горе между нами возник спор.Пришедшие друзья забрали у нас деньги решив что мы хотим купит некому ненужную фигню.Но наше решение было иным.Захватив деньги мы решили скрыца(не судите за столь грубое выражение читайте ниже).Мы побежали,а они за нами.Так мы пробежали около 1 км.Потом слвабость одалела нас и наши друзья отняли у нас деньги.Потом разделились желая купить девочкам чтото особенное.Так мы прошли еще 4 км)Но на этом ничего незакончилось.Мы решили зайти в ище один цветочный магазин который был в 2 км от нас.Придя туда мы ничего стоящего необнаружили(.Тогда нам пришлось вернутся в ТЦ с которого все началось)Там мы обнаружли прелеснищие исскуствееные цветы!И мы решили их подарит девочкам .Но вот незадача денег катастрофически нехватало и пришлось на подарки потратить свои карманные деньги).Все куплено Наконец!!!Далее мы пошли в школу где собирались спрятать наши подарки.А по дороге кого бы вы думаете мы встретели ...Точно наших друзей и без подарков).Мы конечно же рассказали про подарки приготовленные для девочек.А ведь у них было еще 900р.На них мы решили купить вкусностей и мы отправились обратно в ТЦТам мы брали все самое вкусное.Долго стояли у коробки конвет с надписью эротика)успели выслушать неадекваттные слова в нашу сторону)И наонец все купленно все сделано!!!В результате нашего похода мы:пели поругатся и помирится,потратить 3 тыс. руб.,получить много веселья,пройти 15 км,и потратить на все это 4 часа)
    Фу мой *****каз закончен.Прошу посочуствойте нам мы 3 раза ходили в один и тот же ТЦ)Всем кому понравилось напищите комент)

  8. #48
    Аватар для natyn
    Бродяга natyn на пути к лучшему
    Регистрация
    05.03.2010
    Сообщений
    3
    Репутация
    10

    банальная обычность или спасибо мужчины, что вы так нас любите.

    2 дня он ходил опустив голову.
    2 дня он не мог придумать, что ей подарить.
    скоро.. уже очень скоро...
    о ужас!!! духи? нет... цветы? банально... тортик? а вдруг она сейчас худеет. ну почему они всегда думают, что нужно худеть?
    2 дня он не находил себе места. был мрачен. рвал на себе волосы...
    это больно!!! рвать на себе волосы.
    и вот этот день наступил.
    в панике он проснулся. вскачил с кровати. перевернул каструли на кухне. наступил на хвост кошке, которая мирно пыталась поесть.
    разбудил весь дом.
    она подскачила, как ужаленная. пыталась прорваться на кухню. безуспешно. что там произошло? напрочь забыла свое имя от испуга.
    он скрутил ей руки
    - ты дложна лежать в кровати, - сказал он с сумасшедшим взглядом и весь пермазанный какой-то едой.
    она испугалась. маньяк. лучше лечь.
    - не вставай!!!!!
    он уронил на одеяло яичницу. поднял и вернул на тарелку. каким чудом не пролился кофе? сломанный цветок почти стал частью яичницы. он нервничал и злился на себя. совсем забыл про хлеб
    - с 8 марта....
    но....... она была счастлива.

  9. #49
    Аватар для Raug12
    Бродяга Raug12 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.11.2009
    Сообщений
    1
    Репутация
    10

    Поздравляю с 8 мартам

    Пришел прекрасный день весны,
    Тот день, когда становиться теплей,
    Когда все женщины прелестны
    И все конечно красивей.
    И пусть желанья непременно
    Исполняться все до конца,
    Ведь милых праздников как этот
    Бывают в жизни не всегда.
    Пусть море радости и счастья
    Вас не покинет не на миг
    И меньше будет дней ненастных,
    А больше радостной любви!

  10. #50
    Аватар для gkvo
    Батрак gkvo на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2010
    Адрес
    пос.Удельная
    Сообщений
    2
    Репутация
    10

    Астральная Любовь

    Она мчалась на прекрасном корабле по астралу её звали Лолита.
    А на пути ей встретился корабль с принцом по имени Лолит.
    Они влюбились с первого взгляда.

  11. #51
    Аватар для FootbolistDenys
    Бродяга FootbolistDenys на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Сообщений
    2
    Репутация
    10

    поздравления женщин в стихах

    Чтоб торжество прошло у нас толково,
    Позвольте речь, вам, женщины, сказать,
    И нежное вступительное слово
    Поможет чувства и желанья передать.
    Не каждый день подобное бывает,
    Минуты эти редкость каждый год,
    Весной все зеленеет, расцветает
    И март мужчин на подвиги зовет.
    Заботы лишь одни 8 марта:
    Стремится джентльменом каждый стать,
    Вся жизнь с утра поставлена на карту,
    И хочется дарить и поздравлять.
    Наполним до краев бокал веселья,
    К ногам прекрасных дам- букет цветов,
    Отбросим лень, обиды и безделье,
    Любой собой пожертвовать готов!
    О, женщина! За руки и за губы:
    Ах, женщина! За плечи и глаза
    Из века в век себя мужчина губит
    И погибает, слова не сказав!
    И мы погибнем ВСЕ! Судьба такая,
    Пораньше иль попозже- все равно,
    Не потому ль финансы мы теряем,
    На пиво тратя их и на вино.
    И не смешно! Трагедия какая:
    Не будет нас- и мир окончит роль.
    Детей, конечно, женщина рожает,
    Но не одна ж, вот жизненная соль!
    Мы связаны вовеки воедино
    И вместе сквозь столетия идем,
    На каждый март, 8-го, с умной миной
    Мы первый тост за женщин наших пьем.
    Мы любим вас! Поверьте, честно, любим!
    Пускай порой нечутки иногда.
    Мы лучше на куски себя изрубим,
    Но не забудем женщин никогда!
    "Любовь"- вмещает слово много:
    Все чувства, весь порыв, всю нежность к вам,
    К красивым, дерзким, скромным недотрогам,
    К душе, к уму, к характеру, к делам.
    И в этот день простим вам все капризы.
    Цветы, подарки, нежные слова-
    Ну, все для вас- шампанское, сюрпризы,
    И пусть у всех кружится голова!

  12. #52
    Аватар для luna8600
    Батрак luna8600 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2009
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    14
    Репутация
    10

    (с) АмпирВ

    Я люблю тебя так сильно,
    Будь моей а не его,
    Всё прощу, и ты прости мне
    Ведь не стою ничего

    Без тебя моя родная,
    Не умру, но пропаду
    Мысль о том что потеряю
    Палит душу как в Аду

    Нам с тобой так было мило,
    Ты всегда была загадкой
    Ключик прятала украдкой
    Мое сердце покорила...

    Дай мне шанс, родная слышишь
    Дай мне шанс, я всё исправлю
    Говорить не нужно! - Тише
    Отвари ворота к Раю

    Мася помни об одном лишь
    Знай, а я уж точно знаю
    "Я тебя люблю родная..."
    C восьмым марта дорогая!

    ...Вот решил поделится с вами своим творчеством. Стих не от меня, но писал его я. И история его такова:
    Есть у меня друг, очень давний и надежный. И Любовь у него есть, скажем так, полуразделенная =\. Жили они полтора года в гармонии и согласии, пока не наделал он ошибок, и узнав о его похождениях, девушка, естественно послала его куда подальше, и уже строит новые отношения с неким мистером Х . Запой друга моего, с того момента как он понял что Любовь его утрачена, не давал покоя всему его близкому окружению.
    И ВОТ ОН ШАНС, вот ОН, праздник весны. Как любой рыцарь он решился на подвиг, дабы отстоять свое право любить эту девушку. И стал искать помощи, естественно, у лучшего друга...какой же рыцарь и без оруженосца-то. Вот и написал я емму в помощ это творение.
    Начать решили с малого. Написали стих, все эмоции шли от него, я просто сложил их в что-то напоминающее рифму =)), заказали 5 кг. лепестков роз, сделали ремонт в одной из его комнат(довольно большой у него дом) в цветах и стиле которые нравятся ей, но очень не нравятся ему (ну какой парень решит переделать свою спальню в нечто напоминающее спальню 5тилетней Розовой Принцессы, с кроватью в форме сердца, друзья-то не поймут. (НО я очень понимающий друг, так как и у меня любовь своя есть) =))))). Никогда не давал он ей садится за руль, считает вождение сугубо мужским делом. Но и тут ему пришлось уступить...простит она его, вернется ли к нему иль нет, но станет ссчастливой обладательницой, того о чем так давно мечтала, BMW 1 Series Coupé красненького цвета естественно. Он в свою очередь пожертвует своей мечтой, BMW x6(который он желает с момента выхода этой серии), и продолжит бороздить трассы на своем стареньком Х5 прошлой серии.
    Но позже, когда осознали всю важность происходящего полностью, решили что и этого маловато будет. И тут он выдал: "Друг, знаешь, это Та девушка, именно Та, с которой я хочу провести остаток своей жизни. Я СДЕЛАЮ ЕЙ ПРЕДЛОЖЕНИЕ."...вот тут-то я и понял что мелочами и стишком он не отделается, и на данный момент мы находимся в разработке "лучшего предложения из всех предложенных когда-либо"(как мы его назвали).
    В голову пришла замечательная идея. Почему бы и в загс не записатся именно на восьмое марта, а на 12.03 уже подготовить банкет(ну чтоб было время родственничков оповестить =))).

    Сейчас находимся в стадии разработки нашего кавайного плана. И идеального предложения руки и сердца, к восьмому марта. (кольца поручено выбрать мне. и носить в кармашке их тоже буду я =))) ну а кто еще как не первый дружок).
    Спасибо вам за то что смог поделится своими переживаниями!.. А чем это все обернется, я обязательно напишу на форуме =))

  13. #53
    Аватар для drferrum
    Империя Доброволец Империи drferrum на пути к лучшему
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Имперская Арена
    Сообщений
    37
    Репутация
    10

    Вот мои стихи!

    Первый:
    О, руки женщины земной!
    Вы под любой звездой и небом
    Цветами пахнете весной,
    Зимою - снегом, летом - хлебом.
    Будь свята, женщины рука,
    В которой скрыта неизменно
    Боль, долгая во все века,
    И радость, что всегда мгновенна.
    В тебе сокрыт беззвучный звук
    Всех песен счастья и несчастья.
    Будь свята, слабость женских рук,
    Неограниченность их власти!

    Второй:
    Пришел прекрасный день весны,
    Тот день, когда становиться теплей,
    Когда все женщины прелестны
    И все конечно красивей.
    И пусть желанья непременно
    Исполняться все до конца,
    Ведь милых праздников как этот
    Бывают в жизни не всегда.
    Пусть море радости и счастья
    Вас не покинет не на миг
    И меньше будет дней ненастных,
    А больше радостной любви.
    Последний раз редактировалось drferrum; 05.03.2010 в 21:07.

  14. #54
    Аватар для pak0st
    Бродяга pak0st на пути к лучшему
    Регистрация
    05.03.2010
    Сообщений
    3
    Репутация
    10

    Дорогим дамам !

    Дорогие Женщины, хочу поздравить вас с праздником, а прозвучит это в виде небольшого расказа о любви...


    Когда-то очень давно, на одном горном Аллоде существовало могущественное королевство орков ...
    Жил внем прекрасный Лорд Орглум (принц королевской Гвардии,сын великого Дона)
    Он был очень силён, умен , красив, а главное молод ....
    У него было очень много поклониц, но отдавал он предпочтение 2м из них прекросной Инке(дочери вотана) и её лутьчей подруге карательнеце Торе (которая была на удивление красива и умна)
    Но шло время ... и Орглум понимал, что предстоит выбор ... он понимал , что вскоре он станет Королём и не гоже королю быть без жены , а уж темболее без законного наследника , да и вечные ссоры с отцом не давали ему покоя.
    И тогда он решил зделать испытание для своих избранниц ...
    Он позвал Инку и сказал ей : "Я очень люблю тебя, . и поэтому вот, что я решил ... сегодня ночь мы с Отцом по традиции коронации уходим на охоту на Астрального демона, вернемся мы на 7 закате, и если когда я буду садиться на Коня увижу на вершине горы героев большой костер и когда вернусь с охоты костёр всё ещё будет гореть, ты станеш моей женой и я буду любить только тебя до конца существования Аллод"
    У Инки загорелись глаза и она сказала "Я дождусь Любимый"
    Вскоре Орглум вызвал Тору и сказал ей "Ты знаешь, что сегодня с отцом я ухожу в поход и вернусь на 7 закате"
    "Да мой принц" Ответила Тора "перед моим отьездом на вершине горы героев зажгут огонь и если этот огонь потухнет перед мои приездом, то ты станеш моей Женой и буду я любить тебя пока по моим венам течет кровь"
    "Ты же знаешь я не подведу любимый"
    И Орглум отвравился в путь ... и видел он огромный пылаяющий Костёр на вершине той горы где ждала его Инка
    И время шло... Прошло 6 закатов ..
    И вот когда солнце собералось заходить в 7 раз ..
    Величественный каратель Тора взбераеться на самую вершину горы героев...
    Она устала и шлем её запотел .. тапор становился тежелее и она оставила его на пол пути ..сняв шлем и глотнув чистого воздуха она вновь представила себя рядом с Орглумом и это дало ей сил взойти на верх...
    И увидела она там голодную, замерзающую и спящую Инку ... и почти погасший огонь ....
    Тора оглянулась во круг ... собрала оставшиеся силы , подняла лежащий меч Инки ... и из последних сил она рубила..... рубила ....
    столько дров .... что огонь пылал как из пасти дракона .

    Мораль сей басни токова - Жалаю вам женщины дружбы искренней , такой чтобы ни что ни магло стать ей на пути, и чтобы подруги ваши всегда только подкидывали дров в ваш костёр, а не подливали масло !

    С праздником любимые Женщины!

  15. #55
    Аватар для topsity
    Бродяга topsity на пути к лучшему
    Регистрация
    05.03.2010
    Сообщений
    1
    Репутация
    10

    45 лет вместе...

    Ранее утро...8 марта. Будильник зазвенел, и даже не успев, как следует
    начать свою песню, умолк под натиском моего пальца. Почти в темноте
    оделся, тихо прикрыв входную дверь, направился к базару. Чуть стало
    светать. Я бы не сказал, что погода была весенней. Ледяной ветер так и норовил забраться под куртку. Подняв воротник и опустив в него как можно ниже голову, я приближался к базару. Я еще за неделю до этого решил, ни каких роз, только весенние цветы...праздник же весенний.
    Я подошел к базару. Перед входом, стояла огромная корзина с очень красивыми весенними цветами. Это были Мимозы. Я подошел, да цветы
    действительно красивы.
    - А кто продавец, спросил я, пряча руки в карманы. Только сейчас, я почувствовал, какой ледяной ветер.
    - А ты сынок подожди, она отошла не на долго, щас вернется, сказала
    тетка, торговавшая по соседству саленными огурцами.
    Я стал в сторонке, закурил и даже начал чуть улыбаться, когда представил, как обрадуются мои женщины, дочка и жена.
    Напротив меня стоял старик. Сейчас я не могу сказать, что именно, но в его облике меня что-то привлекло.
    Старотипный плащ, фасона 1965 года, на нем не было места, которое было
    бы не зашито. Но этот заштопанный и перештопанный плащ был чистым.
    Брюки, такие же старые, но до безумия наутюженные. Ботинки, начищены до зеркального блеска, но это не могло скрыть их возраста. Один ботинок,
    был перевязан проволокой. Я так понял, что подошва на нем просто
    отвалилась. Из- под плаща, была видна старая почти ветхая рубашка, но и
    она была чистой и наутюженной. Лицо, его лицо было обычным лицом старого человека, вот только во взгляде, было что непреклонное и гордое, не смотря ни на что. Сегодня был праздник, и я уже понял, что дед не мог быть не бритым в такой день. На его лице было с десяток парезов, некоторые из них были заклеены кусочками газеты.
    Деда трусило от холода, его руки были синего цвета.... его очень трусило,
    но она стоял на ветру и ждал.
    Какой-то не хороший комок подкатил к моему горлу. Я начал замерзать, а продавщицы все не было. Я продолжал рассматривать деда. По многим мелочам я догадался, что дед не алкаш, он просто старый измученный бедностью и старостью человек. И еще я просто явно почувствовал, что дед стесняется теперешнего своего положения за чертой бедности.
    К корзине подошла продавщица. Дед робким шагом двинулся к ней.
    Я то же подошел к ней.Дед подошел к продавщице, я остался чуть позади него.
    - Хозяюшка.... милая, а сколько стоит одна веточка Мимозы,- дрожащими от
    холода губами спросил дед.
    - Так, а ну вали от сюдава алкаш, попрошайничать надумал, давай вали, а
    то.... прорычала продавщица на деда.
    - Хозяюшка, я не алкаш, да и не пью я вообще, мне бы одну веточку....
    сколько она стоит?- тихо спросил дед.
    Я стоял позади него и чуть с боку. Я увидел, как у деда в глазах стояли
    слезы...
    - Одна, да буду с тобой возиться, алкашня, давай вали от сюдава, -
    рыкнула продавщица.
    - Хозяюшка, ты просто скажи, сколько стоит, а не кричи на меня, -так же
    тихо сказал дед.
    - Ладно, для тебя, алкаш, 5 рублей ветка,- с какой-то ухмылкой сказала
    продавщица. На ее лице проступила ехидная улыбка.
    Дед вытащил дрожащую руку из кармана, на его ладони лежало, три бумажки по рублю.
    - Хозяюшка, у меня есть три рубля, может найдешь для меня веточку на три рубля,- как-то очень тихо спросил дед.
    Я видел его глаза. До сих пор, я ни когда не видел столько тоски и боли
    в глазах мужчины. Деда трусило от холода как лист бумаги на ветру.
    - На три тебе найти, алкаш, га га га, щас я тебе найду,- уже прогорлопанила продавщица.
    Она нагнулась к корзине, долго в ней ковырялась...
    - На держи, алкаш, беги к своей алкашке, дари га га га га, - дико
    захохотала эта дура.
    В синей от холода руке деда я увидел ветку Мимозы, она была сломана по
    середине.
    Дед пытался второй рукой придать этой ветке божеский вид, но она, не
    желая слушать его, ломалась по полам и цветы смотрели в землю... На руку
    деда упала слеза...Дед стоял и держал в руке поломанный цветок и плакал.
    - Слышишь ты, ****, что же ты, ****ь, делаешь? – начал я, пытаясь
    сохранить остатки спокойствия и не заехать продавщице в голову кулаком.

    Видимо, в моих глазах было что-то такое, что продавщица как-то
    побледнела и даже уменьшилась в росте. Она просто смотрела на меня как
    мышь на удава и молчала.
    - Дед, а ну подожди, - сказал я, взяв деда за руку.
    - Ты курица, тупая сколько стоит твое ведро, отвечай быстро и внятно,
    что бы я не напрягал слух,- еле слышно, но очень понятно прошипел я.
    - Э.... а...ну...я не знаю,- промямлила продавщица
    - Я последний раз у тебя спрашиваю, сколько стоит ведро!?
    - Наверное 50 гривен, - сказал продавщица.
    Все это время, дед не понимающе смотрел то на меня, то на продавщицу.
    Я кинул под ноги продавщице купюру, вытащил цветы и протянул их деду.
    - На отец, бери, и иди поздравляй свою жену, - сказал я
    Слезы, одна за одной, покатились по морщинистым щекам деда. Он мотал
    головой и плакал, просто молча плакал...
    У меня у самого слезы стояли в глазах.
    Дед мотал головой в знак отказа, и второй рукой прикрывал свою
    поломанную ветку.
    - Хорошо, отец, пошли вместе, сказал я и взял деда под руку.
    Я нес цветы, дед свою поломанную ветку, мы шли молча.
    По дороге я потянул деда в гастроном.
    Я купил торт, и бутылку красного вина.
    И тут я вспомнил, что я не купил себе цветы.
    - Отец, послушай меня внимательно. У меня есть деньги, для меня не
    сыграют роль эти 50 гривен, а тебе с поломанной веткой идти к жене не
    гоже, сегодня же восьмое марта, бери цветы, вино и торт и иди к ней,
    поздравляй.
    У деда хлынули слезы.... они текли по его щекам и падали на плащ, у него
    ****ожали губы.
    Больше я на это смотреть не мог, у меня у самого слезы стояли в глазах.

    Я буквально силой впихнул деду в руки цветы, торт и вино, развернулся, и
    вытирая глаза сделал шаг к выходу.
    - Мы...мы...45 лет вместе... она заболела.... я не мог, ее оставить сегодня без
    подарка, - тихо сказал дед, спасибо тебе...
    Я бежал, даже не понимая куда бегу. Слезы сами текли из моих глаз...

  16. #56
    Аватар для nikolaalimov1
    Скиталец nikolaalimov1 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.02.2010
    Сообщений
    7
    Репутация
    10

    История одной любви

    Увидев Светлолесья горы, холмы и матушки березы
    Нельзя не осознать, что все в душе не так уж плохо.
    Их дивный вид поможет позабыть невзгоды,
    Лишь стоить вспомнить Заозёрье,
    Где так я славно начинал свой путь.
    Хотя сегодня все иначе –
    В душе мой мрак, а с ним печаль,
    Под стать болоту Темноводъя.
    Не вспомнить мне той дивной поры
    Чтобы не мог я и предстать
    Перед собой, не ведая невзгоды.
    Зачем ты жжешь меня дотла?
    Весенний облик не поможет,
    Пусть хороша ты как звезда...
    Поверь – ты понапрасну тратишь время,
    И думай так – что без тебя нельзя
    Душа моя с тобой, как бремя.
    Ты думаешь, спокоен я,
    Как будто знаю – изменить нельзя...
    О нет, поверь – лишь счастлив я!
    Ты видишь эти слезы?
    Зачем так смотришь на меня?
    Напрасно думаешь, что упадет вниз капля,
    Хотя еще вчера, любя,
    Я целовал тебя, как вор,
    Как зверь, я будто выпил из ручья,
    О чем не знаю, стоит ли жалеть...
    Как можно полюбить тебя?
    Не превратив себя лишь в тень,
    Ты, словно ангел, нет – что не значит добрый
    Красой ты ослепляешь очи...
    Не превратить меня в раба! Хочу быть птицей вольной...
    Весь мир познаю без тебя до капли, без остатка
    Ну а потом…
    Потом я, обернувшись, пойму, что потерял тебя.
    Не ведать сладость твоих губ, мое очарование,
    Не воздыхать и знать, что ты моя, о нет!
    Теперь я знаю, о слепец,
    Что без тебя я не смогу прожить и дня...
    Иди ко мне родная… я люблю тебя…





    девушкам Сарнаута посвящается …
    Последний раз редактировалось nikolaalimov1; 05.03.2010 в 22:52.

  17. #57
    Аватар для write4fun
    Новобранец write4fun на пути к лучшему
    Регистрация
    08.12.2009
    Сообщений
    115
    Репутация
    10
    вообще, лимит в 3000 знаков это свинство. пришлось сильно кастрировать рассказ и сжать его до одной сцены, когда перечитал правила =______=
    любовь может быть разной, например замешенная на восхищении и страхе любовь усталого политрука к своей опальной подопечной. (ровно 2998 знаков, черти)


    Иногда я её боюсь. Эта фурия с двумя булатными канийскими клинками за спиной будто бы была твёрже любой стали. Высокая, гибкая, она, всегда поражала меня. Косая, насмешливая улыбка, которая, казалось, сходила с её лица лишь перед Яскером, заставляла ёжиться, не хуже её клинков. Горделивая, независимая, она вызывала у одних раздражение, у других – неуверенное надломленное преклонение.
    Собственно, меня к ней и прикрепили, что бы я сдерживал её порывы. В свои двадцать-двадцать пять лет, она провела достаточно времени на гауптвахте за не подчинение приказам и нарушение внутренней субординации. Что еще можно от неё ждать?
    А еще её смех…
    Её движения, казалось, сливались в непрерывный и плавный танец, звон клинков нарастал и переходил в мерный гул. Она смеялась. Её тонкие изящные ладони, казалось, в жизни не державшие ничего, тяжелее столового ножа, по локоть заливала кровь, клинки то и дело багровели и снова и снова блистали белым булатом. Её смех сводил меня с ума.
    Чудовищное зрелище – пляшущая с клинками красивая женщина, с косой насмешливой улыбкой, залитой кровью. Мне бы вмешаться, но я знаю – это не её кровь.
    Угрюм рычал, скулил, но продолжал тщетные попытки атаковать. Моя фурия неумолимо теснила его к пещере и смеялась, смеялась… Бедный тролль начал было понимать, что простыми методами эту особу не одолеть – не раздавить и не отбросить, но было уже поздно. Монстр потерял слишком много крови, чтобы выйти из боя победителем. Она всё смеялась и смеялась…
    - Прекрати его мучить, пожалуйста…
    Она скривилась. Извернувшись, она проскользнула между ног тролля, косым движением вспоров троллино достоинство, и вогнала оба клинка почти по гарду ему в правую ногу. Угрюм захлебнулся криком и повалился на песок. Тяжело дыша, он поднимал в воздух клубы соленой пыли, его глаза уже закрывала тусклая пелена. Тролль был еще жив, но пошевелиться не мог: не было сил.
    - Фух… - она стёрла со лба пот, оставив там полосу жирной запекающейся троллиной крови, заставив меня поморщиться, она усмехнулась - Страшно, Валик?
    - Убей его, ради Триединой Церкви, - устало сказал я, кивая на задыхающегося тролля.
    Пожав плечами, она вспорола ему горло.
    Вздохнув, она снова надела маску своей насмешливой улыбки и села на тушу тролля. Достав из заплечной сумки фланелевую тряпицу, она стала с отвращением стирать кровь тролля со своих клинков.
    - Тебе его жаль?
    - То есть?
    - Валик, тебе его жаль? – она попрыгала на пухлой туше тролля, та отозвалась нехотя - песок и соль замумифицируют тело за пару часов.
    - Эта тварь не обладает разумом, и у меня нет причин испытывать к ней жалость.
    - И, тем не менее? – проведя тряпицей по клинку в последний раз, она положила его на колено и пытливо посмотрела мне в глаза, растянув свою улыбку шире.
    - Да, жаль. Ты жестока.
    - И мне жаль, - она всё с той же улыбкой срезала одним из своих клинков мешок на поясе тролля и, не глядя, бросила его в свою сумку, - пошли, Валик, я голодна.
    Вздохнув, я смял в кулаке сорванную неподалёку фиалку. Подарю позже – какой теперь праздник…
    ...они просто ЛАМАНТИНЫ. http://forum.allods.ru/showthread.ph...04#post2485204

  18. #58
    Аватар для gabshis
    Бродяга gabshis на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    3
    Репутация
    10

    Любите женщин!

    Мы познакомились давно.
    Привет, пока, привет и все.
    Ничто не связывало нас.
    И что я чувствую сейчас?
    Аллоды разделяют нас .
    И как же мне тебя найти?
    Какие горы обойти?
    И как тебя мне защищать?
    Ведь я не знаю где искать !
    Восьмое Марта добрый день .
    Спасет влюбленных от разлуки!
    И пусть мужчины в этот день,
    Покажут доблестные руки!
    И будут женщин защищать,
    И в этот день им помогать.
    Я так жалею ту потерю,
    Что долго возвратить хотел,
    Но к сожаленью не успел.
    Не стоит женщин обижать !
    Их очень просто потерять.
    В моей душе воспоминанья,
    Их невозможно оторвать .
    Я помню как-то на арене,
    Сражались часто мы с тобой!
    Я не давал себе потери ,
    На мой взгляд мирры дорогой.
    И ты проигрывала долго,
    Ты обижалась на меня .
    Ая был горд,
    И я смеялся!
    Я как-бы унижал тебя.
    Не понимал что зря сторался !
    я только отдалял тебя...
    Сейчас я очень твердо понял!
    Что очень, очень виноват...
    Прости,проти,прости еще раз,
    Ведь ты любовь моя ,
    И я люблю только тебя!
    Я гору не одну сверну.
    Но в праздник женский я найду,
    Найду тебя воимя нас!
    И извенюсь в последний раз...
    Ни буду больше унижать.
    Готов под каблуком стоять!
    Чтоб ты в своей душе смогла,
    Решение принять…
    И сможем вместе мы любить,
    И будем счастливы опять!
    И пусть мужчины в этот день,
    Всех женщин будут поздравлять!
    Последний раз редактировалось gabshis; 05.03.2010 в 18:53.

  19. #59
    Аватар для RomanticGot
    Поселенец RomanticGot на пути к лучшему
    Регистрация
    12.01.2010
    Сообщений
    30
    Репутация
    10
    Красивая и молодая,
    Твой лик украсит образа.
    Готов смотреть, не отрываясь,
    В твои лучистые глаза.
    Бегут счастливые мгновенья,
    Как золотистое вино.
    Под тканью шелковой колени
    Свели с ума меня давно.
    С тобою становлюсь беспечней
    Средь маеты житейских бурь.
    За скоротечные те встречи
    Благодарю свою судьбу...

    Когда садишься на колени,
    Пронзает сердце счастья миг.
    Душа наполнена волненьем -
    В тебе я вижу даму пик:
    Чернее самой черной ночи
    Пьянящий шелк твоих волос,
    Чуть голубее неба очи,
    И щеки - свежесть алых роз.
    Ты - неземное совершенство,
    Я нежностью твоей сражен,
    Вновь пью желанный яд блаженства
    И погружаюсь в сказку-сон.

    Вновь в чувствах я своих не волен
    И к новым глупостям готов.
    Дарительница сладкой боли,
    Воровка милая часов,
    Которых я не замечаю,
    Когда находимся вдвоем!
    Вам о любви стихи слагаю,
    Наполненный ее огнем!...

    Сияние любимых глаз,
    Как колдовское наважденье.
    И снова праздник пробужденья -
    Сияние любимых глаз.
    Опять в душе моей смятенье -
    Мне хочется увидеть Вас.
    Сияние любимых глаз,
    Как колдовское наважденье!

    Не напрасно охватила радость -
    Вечером свидание с тобой.
    Словно яркий ливень листопада,
    Ослепляешь рыжею копной.
    В огненной прическе столько света,
    Пламени веселого костра!
    Ты частица солнечного лета,
    Золотистой осени сестра.
    Так была прекрасна только дева
    В сказке из языческой поры,
    Кто ты? Листопада королева?
    Иль хозяйка каменной горы?

  20. #60
    Аватар для AndreyStart
    Источник знаний Соль Земли Лиги AndreyStart на пути к лучшему
    Регистрация
    14.02.2010
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    224
    Репутация
    10
    В минуты яростного боя,
    Я познакомился с тобою.
    И чем яростней я бился,
    Я понимал, что я влюбился.
    И мне не доводилось видеть
    Таких как ты. И ненавидеть
    Я начинал себя за то,
    что я сказать тебе не мог
    Высокий и любовный слог.
    """"""""""""""""""""""""""
    И вот весна опять пришла.
    Но ты куда-то вдруг ушла.
    И начал я тебя искать,
    Чтобы все заново начать.
    И я нашел. Ты улыбалась,
    И приключение начиналось.
    """"""""""""""""""""""""""
    И вот мы снова бьем врагов.
    И мне не снится жутких снов.
    Враг окончательно разбит,
    Но я стою, молчу.
    Ты подошла, сказала мне :"Я тебя люблю"
    """"""""""""""""""""""""""
    Я посвящаю это девушке, которая поогает мне кажый день в битвах.С 8 марта!
    Последний раз редактировалось AndreyStart; 05.03.2010 в 19:18.

  21. #61
    Аватар для Darian881
    Бродяга Darian881 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.02.2010
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    8 марта...В этот праздник я хотел-бы поздравить самую прелестную девушку играющую в Аллоды, на сервере Молодая Гвардия: Украдку...Это великолепная девушка с которой я так мечтаю встретится, но увы расстояние очень велико. Единственное спасенье это Аллоды Онлайн. Каждый раз когда я вижу Украдку, даже знаю что это просто персонаж-моё сердце щебечет от восторга, она очень умная и весёлая, а главное она великолепный друг на которого можно положится. Жаль что из-за разницы во времени я вижу её не так часто как хотелось-бы, но как только мы встретимся я непременно поздравлю её с 8 марта и подарю ей весь свой лут какой только будет-мне для неё ничего не жалко, лишь-бы она была счастлива...

  22. #62
    Аватар для Exigo1052
    Бродяга Exigo1052 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.01.2010
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    http://vkontakte.ru/gsearch.php?section=audio&c[q]=Воскресенский Артем

    вот как я её люблю)))

    для прослушки прост имя и фамилию вбейте)

  23. #63
    Аватар для AndreyStart
    Источник знаний Соль Земли Лиги AndreyStart на пути к лучшему
    Регистрация
    14.02.2010
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    224
    Репутация
    10
    8 марта. В этот праздник, как правило привыкли дарить цветы, конфеты, шоколад.Но в Аллодах я не могу подарить перечисленное. Но это и не надо. марта8
    На сервере "Горн Войны" есть одна девушка - Аня. Лично я с ней не знаком, но в игре она мой лучший друг. Я хочу поздравить ее с 8 марта и пожелать всего самого лучшего.

  24. #64
    Аватар для bonasera
    Батрак bonasera на пути к лучшему
    Регистрация
    24.01.2010
    Адрес
    столица мира - Москва)
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    ПОВЕСТЬ В СТИХАХ О ЛЮБВИ ПРОСТОГО КАНИЙЦА К ДОЧЕРИ ЯСКЕРА
    (прекрасной хадаганской принцессе)


    жещине в праздник 8 марта посвящается

    ...она дала мне дальше жить,
    забрав с собою смысл
    а я в бездне кричал немой -
    "Уймись мысль!"

    Боже мой, как дешево
    продал ей душу
    за взгляд, цвет волос и кожи...
    ...воспоминаний ужас...

    Прости, честно,
    хотел лишь счастья,
    все - в пустую,
    на блёклых стёклах
    ее силуэт рисую

    Помню нежные руки ласкали розы
    ароматом чувств наполняя воздух,
    но поздно, все кончено, закрыты дверцы...
    замерзшие взгляды Сиверии обжигают сердце

    По принцессе реквием...
    А мы теперь одни здесь жизни реки вьем,
    хотя могли - вдвоем...
    Но нас из виду облака не отпускают никак,
    и я плачу - чтобы не плакала ты,
    я очень хочу, но почему-то не могу остыть...
    и я плачу совсем не замечая прочих,
    а где-то в Игше смерть надо мной хохочет...

    Дочь тирана, где ты? почему меня бросила?
    как лист осенью
    от нервов - виски с проседью
    зачем золото, зачем гости мне?
    если без нее свет стемнел...

    08.03.2009...
    Последний раз редактировалось bonasera; 05.03.2010 в 19:42.

  25. #65
    Аватар для Lilboy2
    Бродяга Lilboy2 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.03.2010
    Сообщений
    1
    Репутация
    10

    Помошь..

    Я бился долго,
    Часы и дни промчались за мгновение
    И вот конец последний квест я убегу
    С святой земли пойду я дальше по прямой
    Но вот лигиец побежал,
    Он саблею взмахнул жестока и захотел
    Ударить мощною атакой но вот она,она...
    Она бежит ко мне на помощ ,
    Хп и маны не жалея она там битву начала
    Они дрались он бил она атаковала,
    Но вот она кричит беги , беги быстрее в лагерь
    А то погибнешь прямо тут!
    Я побежал а чтоб быстрее убежать я зелье по дороге выпил,
    Но вот подумал...
    Она ведь там одна,
    И развернулся побежал еще раз зелье выпил
    И вот я вижу лежит она ,а рядом он,убийца!!!
    Астральную стрелу я всколдовал
    Удар пробил доспехи латные,
    Я сделал это по бедил ,но вот она лежит
    И что есть сил я в гильдии скорее написал,Ребята!
    Помогите тут лига наступает со мной подруга ,но она мертва!
    И вот кидает пати , друг некромант.
    И пишет он прикрой:" Я сделаю всё что смогу."
    Я бился,и вот всего лишь 100 хп а их там больше чем нам нужно
    И вот летит удар мощнейший надголовой моей.
    Смотрю она кидает молнии.
    Мы перебили всех!
    Мы выбежали как хорошо тут стража, тут не страшно.
    Пишу я в личку ей :"Спасибо!"
    Она в ответ :"За что ?За то что я спасла тебя?Я просто выполняла клятву.
    Клятву верности..."
    Последний раз редактировалось Lilboy2; 05.03.2010 в 19:42. Причина: Речевые ошибки)

  26. #66
    Аватар для blacktape
    Скиталец blacktape на пути к лучшему
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Посвящается девушке противоположной фракции)) так сказать немая безответная любовь)))

    Новый день снова смотрит на нас с тобой
    А проблемы в свои ловят сети
    Мы стоим за одною и той же стеной
    Снова мысли сплетаются в плети

    Между нами стена интересов и лиц
    Словно стелла немого величья
    Невозможно нарушить незримых границ
    Синих льдов твоего безразличья

    В отражении глаз моих пламя и лед
    А в душе кружат черные вороны
    Они смотрят с небес на тебя и меня
    Мы стобою по разные стороны

    Не забыть твоих глаз глубины и тепла
    Мысли тонут в лавине абстракций
    А душа словно факел сгорает дотла
    Мы стобой из враждующих фракций

    И быть может с тобой я играю с огнем
    И по лезвию бритвы бегу
    И пусть будет все это лишь призрачным сном
    Я иначе, поверь, не могу....

  27. #67
    Аватар для PacSword
    Горожанин PacSword на пути к лучшему
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    33
    Репутация
    10

    Всем девушкам Сарнаута посвящается...

    Ранней весной два имперца гнали разведчика по прозвищу Бегун.
    Взгляд Бегуна не высказывал особой усталости, но взмокшие волосы, выбивающиеся из-под темно-зеленого капюшона, и посеревшее от пыли лицо и камуфляж говорили о проделанном изрядном марш-броске. Сапоги были перемазаны грязью настолько, что невозможно было разобрать их изначальный цвет.
    Его возлюбленная всегда мечтала побывать на улицах Незебграда... Часто расспрашивала Бегуна про красивые места, ведь ему часто приходилось проникать туда и устраивать всяческие диверсии. Он часто замечал ее сидящей у окна с печальным выражением лица... Она сидела порой так очень долго. А когда он тихо стучал в дверь, она вздрагивала и оборачивалась к нему уже с наигранной улыбкой на лице. И вот однажды, когда праздник 8 марта, это был не только женский праздник, но и его возлюбленная родилась в этот день, когда до этого праздника остались щитанные дни, он решил пробраться в Незебград и запечатлить несколько снимков, сорвать цветов с городского парка для своей любимой и быстро уйти... Но увы все произошло не так...
    Он бежал, поднимая пыль. За его спиной висел рюкзак, который он старательно пытался не трясти во время бега и все время поправлял, ведь там лежали цветы и Астральный фотоаппарат, который хранил снимки для любимой. В руках он держал обычный лук, который служил ему верным другом уже много времени. Но стрелы кончились и сейчас он был абсалютно бесполезен. Он не бросал его лишь потому, что он придавал ему призрачное чувство уверенности в себе. "Ну что за жизнь?!"- думал он, крутя головой и выискивая более удобный путь. Он свернул на право, на бегу сверяясь с картой.
    Его мысли прервали крики, раздавшиеся позади. Бегун повернулся и увидел двоих имперцев, чуть впереди них бежал здоровенный мертвяк, что говорило что один из них некромант. Бегун сунул руку в карман рюкзака и достал от туда горсть стальных шариков. "Это выиграет время"-подумал он и кинул их позадь себя под ноги преследователям, пробежав еще немного он обернулся и увидел как один из имперцев бежавших впереди глупо потскальзнулся и грохнулся на спину, на лице Бегуна проступила слабая ухмылка и он метнулся в сторону и исчез в поднявшейся от ветра туче серой пыли.
    Наконец преследоватили оклемались. Один из них, сухой и довольно высокий, сплюнул на дорогу и что-то сказал второму, поменьше ростом и шире в плечах. Наконец что-то решив они двинулись дальше по следам беглеца.
    Согласно карте Бегун скоро должен был выйти к краю аллода. Он все время слышал за собой погоню. Бывало, он даже различал слова преследователей. Несколько раз он падал, потскальзнувшись на слизистом мху, что рос сплошь и рядом.
    Он бежал, и в такт дыханию в голови бухало только одно лишь слово: "...уй-ти,уй-ти,уй-ти". Забежав в очередной пролесок , он увидел в дали склон, ведущий непонятно куда. Сзади послышались крики врагов. Бегун бросился к склону. Почти добежав он неловко споткнулся об корни дерева, зацепился рюкзаком за ветки, лямки того с треском порвались и рюкзак полетел вниз по склону... Бегун лишь успел кинуть руку в его сторону, со слезами на глазах смотря как рюкзак катится вниз, где кончается аллод и начинается астрал. Струдом сдержав слезы, он с ненавистью в глазах повернулся к своим преследователям. Затем засунул руку во внутренний карман, в надежде найти там ослепляющий порошок, но его там не оказалось, тогда он достал два острых меча, и приготовился принять бой, но когда он опять обернулся то его встретил тяжелый кулак зомби, в глазах побелело и поползли круги. Он медленно опустился на колени, в сердцах сжимая два парных меча. Шаги перед ним замедлились, он услышал громкую отдышку преследователей, затем когда картинка в его глазах прояснилась, он попытался поднять голову чтобы посмотреть на врагов... Но тяжелый удар меча пронзил его спину и уперся в землю, окропив ее кровью. Дрожащей рукой он достал астральную фотографию девушки из кормана и закатил глаза. Рука его судорожно сомкнулась, с хрустом сминая последнюю память о этом мире. Имперцы стояли молча и смотрели как из человека уходит жизнь. А кровь все текла и текла, заливая землю огромной лужей...

    Подаркам несуждено было попасть в руки той кому они были приготовлены, и быть может уже никто не узнает что так погиб прекрасный воин и возлюбленный Заи Корачковой...
    Последний раз редактировалось PacSword; 05.03.2010 в 20:19. Причина: Ошибки))

  28. #68
    Аватар для chipolinochka
    Бродяга chipolinochka на пути к лучшему
    Регистрация
    04.03.2010
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Не отмели еще метели,
    Не отшумели до конца,
    А наши души потеплели
    И осчастливились сердца.
    Пускай зима полна азарта -
    Весна пришла сегодня к нам -
    Ведь в женский день 8-е марта
    Вы наше солнышко, мадам!

  29. #69
    Аватар для stels20010
    Бродяга stels20010 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.03.2010
    Сообщений
    3
    Репутация
    10

    всем девчонкам!)))

    Люблю я вас .вы как свеже собраны цветы красивы и добры
    Бывает хрупкие ,ранимы ,бывают даже злы но Серово вы девушки которых надо уважать ,любить и почитать а если вас не будет то мы сойдём сума ведь мы без вас не туда и не суда.
    Девушки вы лучшее что есть у нас на земле мы вас любим искренни.
    Не знаю что и ……….
    Девушки всего счастливого вам в этот праздник пусть он будет для вас этот год станнит счастливым и удачным. Искренни люблю вас ведь главное что не с наружи главное это душа .



    Моя почта если что matvey8232@yandex.ru
    Удачи!

  30. #70
    Аватар для Rezorrr
    Бродяга Rezorrr на пути к лучшему
    Регистрация
    05.03.2010
    Сообщений
    1
    Репутация
    10

    «Роковая встреча»

    Я помню нашу встречу,
    Ты шишки собирала,
    И очень эротично бедрами качала,
    Хрупкая и нежная, а вокруг враги,
    И что я слышу вдруг?: «Милый помоги».
    Такой очаровашке не возможно отказать,
    Я счастлив был бы, каждый день тебя спасать,
    Любить, от мобов всех оберегать –
    Я о таком не мог мечтать!
    Но стали не разлей вода.
    Надеюсь, будем мы всегда,
    Бок о бок и плечо к плечу,
    Я ЗА ТЕБЯ, ЛЮБОГО ЗАМОЧУ!!!

  31. #71
    Аватар для GNSersh
    Батрак GNSersh на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2010
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    [IMG]//i008.radikal.ru/1003/23/ea0e76185e0et.jpg[/IMG]

    "Сестричке от вояк"

    Сегодня, в этот чудный день поздравить мы хотим,
    Того кто очень близок нам и так необходим!
    Желаем радости тебе и множество побед,
    Мы выбьем для тебя наград и защитим от бед!
    И даже если злобный Орк захочет нас убить,
    С тобой мы сможем устоять и Лигу защитить!
    Пусть не умеем сочинять, ведь мы не Стивин Кинг...
    Поверь, ты лучшая из нас, сестренка - Гибберлинг!!!
    Последний раз редактировалось GNSersh; 05.03.2010 в 20:44.

  32. #72
    Аватар для Druha96
    Лига Гражданин Лиги Druha96 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    59
    Репутация
    10

    Женщинам!

    Скоро 8 марта – Международный женский день, главный праздник весны, цветов и хорошего настроения! В этот день женщины особенно прекрасны и очаровательны, а мужчины стараются быть настоящими кавалерами - внимательными, обаятельными, дарят комплименты и букеты цветов своим любимым спутницам. Мир к женскому дню 8 марта наполнен улыбками, подарками и весенними подснежниками и мимозами. Каждая женщина в этот день стремиться быть самой любимой и прекрасной! И каждый мужчина накануне 8 марта ломает голову в поисках подарка дорогим женщинам – маме, жене, бабушке, дочке.

  33. #73
    Аватар для dargonn1
    Вольный Аллодер dargonn1 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2008
    Адрес
    Новоград, порт лиги.
    Сообщений
    73
    Репутация
    10
    Просто, скромно и типично!
    Поздровляю всех женщин с 8 мартом! Желаю вам самого лутшего!
    Ник: Викингл | гиббиерлинг - вояка (редчайший вид!) | 45ур
    Сервер: Владыки астрала.
    Pvp-ранг: Ратоборец (Набит в день "Примерения и единства")
    Очередной донатер? Ты хоть за блеском своих рун видишь свои кривые руки? (с) Кто-то

  34. #74
    Аватар для Bental
    Бродяга Bental на пути к лучшему
    Регистрация
    07.12.2009
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Любовь- это роза!
    Любовь- это роза,
    У розы щипы,
    Сорвёшь ту розу,
    Не будет любви!

    Эти строчки хоть и кроткие, но в них ощущается большой смысл! Каждый когда-нибудь влюблялся и думаю все теряли любовь. Это стихотворение написано мной вовсе не для конкурса , а для того, чтобы люди поняли , что любовь прелестна как роза, но убивать её всегда больно! Возможно этот стих займёт 2 или 3 место, но все деньги я отправлю персонажу по имени РыжийИскус ( она с сервера Сумерки Богов ). Если честно , то при нашей первой встрече она мне очень понравилась, но потом я узнал , что ей 26 , а мне ,было 13 лет и я почувствовал боль в сердце и написал это стихотворение. Эта раздница в возрасте была существенной! Yо сейчас Она мой лучший лучший друг) и у меня с ней совместная гильдия Лига Света!
    Одновреммено я поздравляю всех девушек, девочек, женщин и бабушек с наступающим праздником ) Желаю вам счастья, успеха и опыта в аллодах побольше)
    Последний раз редактировалось Bental; 05.03.2010 в 23:25.

  35. #75
    Аватар для Velior
    Новобранец Velior на пути к лучшему
    Регистрация
    19.03.2008
    Сообщений
    101
    Репутация
    20
    ..............

  36. #76
    Аватар для Velior
    Новобранец Velior на пути к лучшему
    Регистрация
    19.03.2008
    Сообщений
    101
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от xopekarian Посмотреть сообщение
    Я лелею от твоих речей…
    ..........

  37. #77
    Аватар для bonasera
    Батрак bonasera на пути к лучшему
    Регистрация
    24.01.2010
    Адрес
    столица мира - Москва)
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dargonn1 Посмотреть сообщение
    Просто, скромно и типично!
    Поздровляю всех женщин с 8 мартом! Желаю вам самого лутшего!
    тупица))) женщины, не обращайте внимание на этого бездарного и, к тому же, безграмотного танка, всех вас благ, наши красавицы)!!!!!!
    ..."Кто глух и нем, к тому же - слеп, тот тихо проживет 100 лет" древняя сицилийская пословица...

  38. #78
    Аватар для Nosferatumax

    Участник конкурса руководств
    Nosferatumax на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2010
    Сообщений
    27
    Репутация
    10

    Возможно это настоящая любовь...

    Наверно у каждого из вас была глупая любовь, глупая не по каким то причинам, а просто потому что она не имела никакого логического продолжения, она возникла из неоткуда, просто так, с первого взгляда...
    Вот и наши всеми любимые историки решили раскрыть ко дню 8 марта, небольшой секрет, почему этот день именно считается днем когда нужно делать все для наших дам...
    Записи об этом случае датируются на столько давно что уже и сами историки не знают правда это, или ложь.
    Ну что же не буду вас задерживать от ознакомления...


    Это был ни чем не примечательный день для рядового хадаганца хранителей империи, все как обычно, обычное расписание дня...
    Обход близлежащих блокпостов и составление дневного доклада.
    Зайдя в очередной и самый любимый блокпост рядового Фера,он зашел в палатку по снабжению,там, хранили изъятые вещи и контрабанду.
    Сев на лавку, хотел было расслабиться но тут почувствовал тонкий запах цветов, это было достаточно удивительно так как в палатке уже много дней ни чем не пахло кроме пыли, железа и марихуаны, в общем всего того что изымалось в больших количествах.
    Порыскав немного во всем этом бедламе он заметил что то движущееся под корзинами.Это была стройная, удивительной красоты эльфийка.
    Развязав ей рот он спросил "Что ты здесь делаешь?" но она ничего не ответила... это было очевидно, ведь эльфы не знают язык хадаганцев.Она лишь смотрела на него глубокими как море и зелеными как луга Альп глазами.
    Тот факт что она была вся в пыли и грязи, ни капли не отбавлял ей красоты.

    Спустя мгновенье он решил разузнать у орков охранников про неизвестную эльфийку.Не добившись ничего от угрюмых орков охранников,Фер направился к Капитану блокпоста, ведь кто может знать лучше ситуацию, чем тот кто ней управляет...
    Расспросив у Капитана, он выяснил, что эльфийка была взята в плен во время штурма лагеря дезертиров и что она завтра направится в столицу на показательную казнь.
    Попытки смягчить приговор ничем не увенчались...

    Подумав некоторое время Фер решил пойти в последний раз посмотреть на прекрасную эльфийку.
    Смотря на неё он заметил что с каждой секундой, он как будто падает все глубже в бездну её зеленых как луга Альп глаз...
    Он понял что вот она...Вот та с которой он хочет быть, не потому что она симпатизирует ему, не потому что у нее хороший характер...Не потому...Просто так...
    Фер решил что лучше быть всеми гонимый, но с ней, чем любимый ненужными... Он взял нож и разрезал оковы на её руках и ногах.Затем разрезав заднюю стену палатки они направились в лес. Удивительно, но эльфийка не вырывалась и не кричала, она как будто знала что он ей хочет помочь...
    Она только крепко держала его за руку...

    Когда оба устали бежать, они уже были в глухой чаще леса...Разведя костер и достав из своего походного рюкзака спальный мешок, он отдал его эльфийке чье имя жо сих пор он так и не знал, а сам улегся так на земь.
    Фер начал уже засыпать и не заметил как эльфийка привстала и легла рядом с ним накрывшись серебристыми крылышками...Почувствовав теплое тело рядом он очнулся, увидев лежащую рядом эльфийку он сперва испугался, но потом пришел в себя и нежно обнял её левой рукой...Она открыла глаза, горячо поцеловала его в шею и прошептала "Айя"...
    Фер лежа в недоумении еще после поцелуя пытался осмыслить что такое "Айя", прийдя к выводу что скорее всего это её имя он прошепрал ей "фер" и закрыл глаза...

    Утром он очнулся от сильного удара по лицу...Открыв глаза он увидел что,он находится в Незебграде, на центральной площади...
    Поняв что ему не выбраться отсюда он начал осматриваться по сторонам и увидел недалеко от себя Айю без сознания...

    Через мгновение открылась дверь, яркий свет осветил камеру...вошедшие четыре воина взяли Айю и Фера и увели...
    они увидели за трибуной стоявшего Яцкера, который громко читал речь...Его слова гласили "И сегодня будет совершена показательная казнь двух дезертиров, рядового Фера - который предал честь хранителя империи и помог сбежать пленной, и самой пленной, эльфийки которая помогала дезертирам..."
    Обоих поставили к стене...И началось приготовление...Пошел отсчет..
    9...8....7......6....
    но в их глазах не было страха...Лица были спокойными...
    После того как палач сказал "ПЛИ!" послышалось два крика...
    "Айя!!!!!!!!!!!" "Фер!!!!!!!!!!!!!"
    последовали многочисленные залпы...
    фиолетовая и голубая кровь слились во едино...
    больше не было ни звука...только тишина...

    Жизнь...Любовь...Судьба... Они отдали жизнь,не зная друг друга, просто потому что любили...Разве поэтому они виноваты? Видимо такова жизнь... Может это и есть настоящая любовь?


    Сразу сори за 4524 символов, но такую тему как день женщин, да и вообще в целом любовь невозможно описать в нескольких словах..
    ПЫ.СЫ Не судите строго первый раз пишу для публики...

  39. #79
    Аватар для dimONixe
    Бродяга dimONixe на пути к лучшему
    Регистрация
    06.03.2010
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Вы в волшебные входите сны,
    С вами дорог, велик каждый час.
    Поздравляем с Днём новой весны,
    Наши милые женщины вас!
    Жизнь вы дарите, учите вновь
    Вы тому, что лишь мамы дают,
    Вы рождаете в сердце любовь
    И в душе создаёте уют.
    Мы желаем средь яростных дней
    Вам одной бесконечной весны,
    Всё любимей, желанней, родней быть!
    И видеть счастливые сны!!!

  40. #80
    Аватар для D0805
    Бродяга D0805 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.01.2010
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Жрец-женщина на ней добра из вечности печать!
    Она умеет и лечить и воскрешать
    И потому хранит природа в ней умении её
    Как тайну мира не только для неё
    И сам ты вдруг становишся светлей
    Её волшебных рук касаясь!
    Последний раз редактировалось D0805; 06.03.2010 в 07:09. Причина: ошибка в тексте

Закрытая тема
Страница 2 из 6
1 2 3 4 5 6 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения