Форум - "Аллоды Онлайн" - UI9.RU - Мы создаём Аддоны для Аллодов
     Ответить в теме
Страница 3 из 19
1 2 3 4 5 6 7 8 9 13 ... Последняя
Показано с 81 по 120 из 721
  1. #81
    Аватар для Hermanubis
    Поселенец Hermanubis на пути к лучшему
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    Ребята что с дпс метром? Есть возможность исправить? Он зачастую не показывает дпс членов группы а иногда и вообще не видит их.
    Есть ли у вас в разработке аддоны для интерфейса, стоит ли ждать их появление?

    П.С. Новый интерфейс значительно понижает производительность старых машин , у многих такая проблема.

  2. #82
    Аватар для JabaMC
    Banned JabaMC на пути к лучшему
    Регистрация
    04.08.2009
    Сообщений
    785
    Репутация
    10
    Когда почините автолуткинг?
    Сделайте кнопку отключения.

  3. #83
    Аватар для akutalev
    Лига Гражданин Лиги akutalev на пути к лучшему
    Регистрация
    01.01.2009
    Адрес
    Omsk, Russia
    Сообщений
    47
    Репутация
    10
    Для SLA80:
    Вопрос, а есть ли возможность реализовать ДПС метр для рейда?
    Понятно, что всем он не нужен, но необходимость в нем есть для рейд-лидеров.
    --------------------------------------------------
    сервер Раскол, гильдия Райзен, Рейстлин

  4. #84
    Аватар для DarkMasster
    Поселенец DarkMasster на пути к лучшему
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Про ДПС метер - это не к SLA, а к автору аддона *))) Тобишь ко мне. Зайдите на сайт ui9.ru - в обсуждения аддона - и почитайте там тему: "Последние изменения" - там по мимо списка изменений есть пункт - описывающий что автор планирует делать в дальнейшем - и как рах там указан подпункт - сделать режим рейда.
    Все может быть и лишь того не может быть, чего быть может - быть не может, а остальное может быть.

  5. #85
    Аватар для WitFlash
    Новобранец WitFlash на пути к лучшему
    Регистрация
    02.02.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    30
    Репутация
    10
    Починка часиков в планах есть?
    Единственный, использованный мной, аддон... Для меня это серьезная потеря
    Раскачаем этот мир!

  6. #86
    Аватар для faps601a
    Стражник faps601a на пути к лучшему
    Регистрация
    29.10.2009
    Сообщений
    161
    Репутация
    10
    ребятки, автолут очень помогал. Поправьте пожалуйста побыстрее...
    заранее благодарен
    Империя / Орк Каратель (храмовник)

  7. #87
    Аватар для SLA80
    Горожанин SLA80 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.01.2009
    Адрес
    UI9.RU
    Сообщений
    52
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от WitFlash Посмотреть сообщение
    Починка часиков в планах есть?
    Единственный, использованный мной, аддон... Для меня это серьезная потеря
    Цитата Сообщение от faps601a Посмотреть сообщение
    ребятки, автолут очень помогал. Поправьте пожалуйста побыстрее...
    заранее благодарен
    Эти два аддона уже не вернуть. Это не наша вина. Разработчики отключили почти все функции, связанные с разного рода действиями в игре. Поэтому, автоматический сбор лута больше не работает. Ну а часы перестали работать оттого, что они получали точное время из сообщений чата, а теперь функции для работы с чатом урезаны. С этим мы ничего не можем поделать.

    Однако, разработчики не только усердно урезают функции, в борьбе с ботоводством, но и дают нам кое-что новое. Например, в АО 1.1.00.3 введен новый функционал для аддоностроителей -- вывод ошибок в лог-файл. Раньше нам приходилось программировать "в слепую", теперь же, стало ГОРАЗДО легче. Кроме того, мы пытаемся договориться с разработчиками, чтобы они вернули нам некоторые отобранные функции, и мы надеемся, что они это скоро сделают.

    Например, мы выяснили, что создать полноценный агро-метр сейчас невозможно, поэтому просим разработчиков вернуть нам ту функцию, на которой работал аддон RealAgroR.

  8. #88
    Аватар для AbramX
    Бродяга AbramX на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2009
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Добрый день.
    Не могли бы Вы прокомментировать ленту новостей на Вашей главной странице?
    Спасибо.

  9. #89
    Аватар для Negolash
    Империя Длинная Рука Империи Negolash скоро станет достаточно известным Negolash скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.06.2008
    Адрес
    Normandy-SR2
    Сообщений
    1,094
    Репутация
    123
    Когда планируется хилометр?
    /\ [/FONT]Ничто не истинно. Все дозволено /\
    [/COLOR] [/COLOR][/B][/B][/COLOR][/FONT]

  10. #90
    Аватар для Aivalon
    Поселенец Aivalon на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2009
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SLA80 Посмотреть сообщение
    ... поэтому просим разработчиков вернуть нам ту функцию, на которой работал аддон RealAgroR.
    Агрометр и автолут - 2 аддона игра без которых очень сильно снижает комфортность. Хорошо бы чтобы разрабочики вернули обе функции на которых они базировались, ведь оба аддона не дают никакого преимущества игроку.

  11. #91
    Аватар для Katikus
    Вольный Аллодер Katikus на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    136
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от WitFlash Посмотреть сообщение
    Починка часиков в планах есть?
    Единственный, использованный мной, аддон... Для меня это серьезная потеря
    по поводу часиков на сайте один очень хороший человек (Abagor) подсказал решение:
    Я сегодня проверила, работает 100%, после загрузки немного подождать и часики начинают тикать.
    Так что огромное ему спасибо

    В файле ScriptPhanTime.lua закомментить строку синхронизации при старте:
    меняем:
    group.ChatSay( common.FormatInt( 0 , "%02d" ) )
    на
    -- group.ChatSay( common.FormatInt( 0 , "%02d" ) )

    ВА - феечка Катипусик

  12. #92
    Аватар для SLA80
    Горожанин SLA80 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.01.2009
    Адрес
    UI9.RU
    Сообщений
    52
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от AbramX Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    Не могли бы Вы прокомментировать ленту новостей на Вашей главной странице?
    Спасибо.
    Прокомментирую. Вас смущает то, что вверху списка видны два аддона, ставшие "неактуальными" после патча 1.1 - TargetOfTarget и TargetFairyInfo, а также то, что аддон TargetOfTarget был зачем-то обновлён уже после патча 1.1, и поэтому, встал вверху списка.

    Дело в том, что UI9 -- сайт НЕ коммерческий, и мы занимаемся им в свободное время, от чистого энтузиазма... Именно поэтому, сайт развивается так медленно. Те два баннера, которые висят на стартовой странице, тоже НЕ коммерческие, они ведут на другой проект Skillcoder'а, создателя сайта UI9. Однако, мы понимаем, что нужно активно развивать функционал сайта, поэтому решили, что нужно, всё таки, разместить 1-2 коммерческих баннера. Так у нас появится стимул и средства для развития сайта. Когда сайт будет приносить средства, можно будет поменять хостинг, а дизайн сайта можно будет заказать, или же, я сам смогу его сделать. Функционалом сайта занимается Skillcoder, у него ещё меньше свободного времени, чем у меня. И как только появятся коммерческие баннеры, у него наконец-то появится стимул активно развивать функционал. Я жду этого не меньше вас, т.к. функционал пока не полон, его нужно развивать и развивать... И всё же, упор мы делаем даже не на функционал, и тем более, не на дизайн. В первую очередь, сейчас важно содержание сайта - аддоны, и форум разработчиков.

    Что касается конкретно вышеупомянутых двух "неактуальных" аддонов, то мы уже поняли, что в будущем разработчики игры будут и дальше "тырить" наши разработки, и уже продумали, каким образом ввести ещё один статус аддона -- "неактуален" (irrelevant), чтобы пометить их этим статусом. Но Skillcoder занят, он собирался сделать это вчера, но не успел. Может быть, сделает сегодня или завтра.

    Что касается обновления аддона TargetOfTarget уже после патча 1.1, то я там написал, зачем я это сделал. Этот аддон - образец того, как создавать графические интерфейсы аддонов, и отчасти, он создавался именно как приложение к (ещё недописанному) учебнику по созданию аддонов. Впрочем, обновлений этого аддона больше не будет, он будет помечен как "неактуальный".

    EDIT: Готово, некоторые аддоны помечены как неактуальные.

    Цитата Сообщение от Negolash Посмотреть сообщение
    Когда планируется хилометр?
    Спросите у DarkMaster Он подумывает о расширении функционала аддона DarkDPSMeter, может быть, согласится добавить ещё один режим сбора статистики. У него уже есть 2 режима, и добавить ещё один, надеюсь, будет не трудно.

    Цитата Сообщение от Aivalon Посмотреть сообщение
    Агрометр и автолут - 2 аддона игра без которых очень сильно снижает комфортность. Хорошо бы чтобы разрабочики вернули обе функции на которых они базировались, ведь оба аддона не дают никакого преимущества игроку.
    Не уверен насчёт автолута, но насчёт агрометра, конечно, согласен, это самый обычный, честный аддон. Напомню, что разработчики "убили" эти аддоны НЕЧАЯННО, отключая функции API, которыми пользовались ботоводы и спамеры. Но мы занимаемся только честными аддонами, так что, надеюсь, эти функции нам вернут, пусть в урезанном варианте. Мы уже попросили разработчиков об этом.

    Цитата Сообщение от Katikus Посмотреть сообщение
    по поводу часиков на сайте один очень хороший человек (Abagor) подсказал решение:
    Я сегодня проверила, работает 100%, после загрузки немного подождать и часики начинают тикать.
    Так что огромное ему спасибо
    Спасибо, будем знать

    P.S. Сегодня появился новый аддон для аукциона -- AucCenter
    Последний раз редактировалось SLA80; 14.04.2010 в 22:46.

  13. #93
    Аватар для non7top
    Империя Деловой Союз Империи non7top на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2009
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    286
    Репутация
    10
    может речь об этом?
    http://ui9.ru/site/recent/rss
    Молодая Гвардия, Империя, Свобода, МилАшкАШД (комиссар), 42лвл Нубобилд >> Билд 1 >> Билд 2 >> Милашкобилд (off/on)
    Страж Смерти, Орда, - , Друид 42 (off) / Хант 55 (on)

  14. #94
    Аватар для SLA80
    Горожанин SLA80 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.01.2009
    Адрес
    UI9.RU
    Сообщений
    52
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от non7top Посмотреть сообщение
    может речь об этом?
    http://ui9.ru/site/recent/rss
    Опа. Я каждый день тру весь этот спам, но я даже не знал, что весь спам светится в RSS...
    Передал Skillcoder'у, что нужно срочно прикрутить "капчу" в форму регистрации.
    Что ж вы раньше не сказали?

  15. #95
    Аватар для Abagor
    Империя Разнорабочий Империи Abagor на пути к лучшему
    Регистрация
    14.03.2010
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Katikus Посмотреть сообщение
    Я сегодня проверила, работает 100%, после загрузки немного подождать и часики начинают тикать.
    Ждать не обязательно. Можно самому написать что-нибудь в любой из каналов чата (именно из сообщений чата аддон достает время сервера). Его инициализация поломалась, когда разрабы порезали функцию, что писала сообщение в чат при запуске аддона. Порезали, видимо, для того, чтобы автофлудилки не делали...

  16. #96
    Аватар для JackDanielsPRO
    Скиталец JackDanielsPRO на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    Астрал
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Скачал и установил все аддоны которые были))

  17. #97
    Аватар для knotsmaster
    Лига Соль Земли Лиги knotsmaster на пути к лучшему
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    Окраина Млечного Пути, конкретней TheМля
    Сообщений
    194
    Репутация
    10
    И чего? Блага дешевле стали, или про них никто еще не знает?
    Горн Войны - Канийский друид - Рекойл - Духи войны - on
    Будь няшкой, блеять! (с)AngelFace

  18. #98
    Аватар для JeT85
    Ветеран JeT85 скоро станет достаточно известным JeT85 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    11.04.2010
    Сообщений
    685
    Репутация
    122
    Никак не могу попасть на сайт ui9.ru

  19. #99
    Аватар для Nkita
    Лига Дворянство Лиги Nkita во всем своем великолепии Nkita во всем своем великолепии Nkita во всем своем великолепии Nkita во всем своем великолепии Nkita во всем своем великолепии Nkita во всем своем великолепии Nkita во всем своем великолепии Nkita во всем своем великолепии
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Сарнаут, Туманные земли, Остров Откровения, Цитадель Владыки
    Сообщений
    2,155
    Репутация
    997
    Аналогично.

    Раскол - Лига - Лучезар - Чародей - 51 уровень
    Лучезара - Чернокнижница - 40 уровень

    Today, I'm gonna love my enemies
    Reach out to somebody who needs me
    Make a change, make the world a better place
    Cause tomorrow could be one day too late

  20. #100
    Аватар для non7top
    Империя Деловой Союз Империи non7top на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2009
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    286
    Репутация
    10
    Ребятки, есть ли надежда вернуть агрометр? Вроде писали что разрабы обещались помочь с этим делом, но аддона все нет и нет
    Молодая Гвардия, Империя, Свобода, МилАшкАШД (комиссар), 42лвл Нубобилд >> Билд 1 >> Билд 2 >> Милашкобилд (off/on)
    Страж Смерти, Орда, - , Друид 42 (off) / Хант 55 (on)

  21. #101
    Аватар для valerytim1970
    Стражник valerytim1970 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    119
    Репутация
    10
    Аддон на карту и квестхелпер с автотаргетом на квестовые локиций квестовые объекты и квестовых неписей есть? когда будут?

  22. #102
    Аватар для WitFlash
    Новобранец WitFlash на пути к лучшему
    Регистрация
    02.02.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    30
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Katikus Посмотреть сообщение
    по поводу часиков на сайте один очень хороший человек (Abagor) подсказал решение:
    Я сегодня проверила, работает 100%, после загрузки немного подождать и часики начинают тикать.
    Так что огромное ему спасибо
    Спасибо и тебе, Katikus, огромное! Действительно работает! ура, товарищи
    Раскачаем этот мир!

  23. #103
    Аватар для SLA80
    Горожанин SLA80 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.01.2009
    Адрес
    UI9.RU
    Сообщений
    52
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от JeT85 Посмотреть сообщение
    Никак не могу попасть на сайт ui9.ru
    Ого, точно. Я только что вернулся к компьютеру, сайт лежит, а Skillcoder уже спит (?). Я ему написал, утром он прочитает, и поднимет сайт. Не переживайте, такое уже случалось, это исправляется за 2 минуты.

    Цитата Сообщение от non7top Посмотреть сообщение
    Ребятки, есть ли надежда вернуть агрометр? Вроде писали что разрабы обещались помочь с этим делом, но аддона все нет и нет
    Тут вышел небольшой казус. В версии 1.1.00, разработчики добавили ВСЕ те несколько функций, о которых мы их попросили В том числе, вернули функцию, возвращающую агро-список (которая исползовалась в аддоне RealAgroR, и которую отобрали где-то в версиях 1.0.07.x, отчего аддон и перестал работать). НО, здесь есть одно "но" - функция теперь урезанная, и возвращает только список заагренных мобом игроков, БЕЗ ЧИСЛОВЫХ ЗНАЧЕНИЙ АГРО. Видимо, разработчики решили оставить это нам, чтобы мы не пользовались халявой, а научились бы сами рассчитывать агро, исходя из уронов и хилов (по идее, должен получиться довольно навороченный аддон, наподобие DarkDPSMeter). Беда в том, что мы НИКАК не можем сделать полноценный агрометр, хотябы потому, что в игре есть такой навык "Тихоня", который сбрасывает часть агро... И мы, технически, НИКАК не можем определить, когда он срабатывает - игра не оповещает о его срабатывании, и даже не вешает бафов, по которым можно было бы понять, что он сработал.

    Человек, который попросил разработчиков вернуть в игру эту функцию, ещё тогда, объяснил разработчикам, что есть такие технические проблемы, как "Тихоня", из-за которых не получается сделать нормальный агрометр. Разработчики просто нас недопоняли, поэтому вернули нам только половину функции. Ну что поделаешь, напишем ещё раз, объясним проблему подробнее.

    Цитата Сообщение от valerytim1970 Посмотреть сообщение
    Аддон на карту и квестхелпер с автотаргетом на квестовые локиций квестовые объекты и квестовых неписей есть? когда будут?
    Как бы QuestHelper для АО? Интересная идея. Хотя, раньше мне казалось, что он абсолютно не нужен, т.к. игра и так показывает почти все квесты на карте. Однако, в последнее время, у меня зреет идея, что карту неплохо бы подменить аддоном. Это нужно потому, что оригинальную карту мы не можем модифицировать аддонами. А на карте-аддоне, можно будет сделать всё - показывать на ней координаты игрока, координаты курсора, всякие дополнительные иконки, вроде кладов, межевых камней, и координат всех НПС на карте, которые выдают квесты на текущий уровень персонажа. Думаю, скоро найдётся умелец, который это сделает. А если не найдётся, то я и сам могу заняться таким аддоном.

    Что же касается QuestHelper для WoW, то я когда-то занимался его русификацией! (пруфлинк - см. "QuestHelper 0.48 ruRU" на сайте QuestHelper.ru) Это было как раз в тот момент, когда заканчивался бета-тест русской версии WoW, и самым востребованным аддоном для русского WoW был именно QuestHelper. Но разработчик QuestHelper'а ушёл из WoW навсегда (такое случается), поэтому, русской версии аддона вообще не предвиделось! Я две недели просидел над этом, как оказалось, ЖУТКО НАВОРОЧЕННЫМ аддоном, и сделал "QuestHelper 0.48 RUS" как раз за 1 день до официального выпуска русского WoW. Хорошее было время. Я выпустил всего три релиза, затем, у меня случились некоторые перемены в личной жизни, и мне пришлось забросить русский QuestHelper (кстати, он уже тогда показывал примерно 95% русских квестов - этого вполне хватало). Так получилось, что примерно в то же самое время, разработчик оригинального QuestHelper'а вернулся в WoW, и продолжил моё дело. Русские игроки WoW плавно перешли с моего QuestHelper'а на новые версии оригинального QuestHelper'а. Так что, на произвол судьбы, никто кинут не был

    Это я к чему... К тому, что я знаю QuestHelper для WoW как свои 5 пальцев, и там было очень много всяких вкусностей, которые было бы очень здорово увидеть в Аллодах. И всё это, в принципе, технически возможно, уже сейчас...
    Последний раз редактировалось SLA80; 09.05.2010 в 02:19.

  24. #104
    Аватар для terie1e
    Вольный Аллодер terie1e на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2009
    Сообщений
    184
    Репутация
    10
    реально сделать чтоб автоматически юзались некоторые скилы (пусть забитые под определенные ячейки в скилбаре) в зависимости от своих хп и мп?

  25. #105
    Аватар для Assassin
    Офицер гвардии Assassin создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Assassin создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    21.07.2007
    Сообщений
    2,258
    Репутация
    172
    Цитата Сообщение от SLA80 Посмотреть сообщение
    . Беда в том, что мы НИКАК не можем сделать полноценный агрометр, хотябы потому, что в игре есть такой навык "Тихоня", который сбрасывает часть агро... И мы, технически, НИКАК не можем определить, когда он срабатывает - игра не оповещает о его срабатывании, и даже не вешает бафов, по которым можно было бы понять, что он сработал.
    С патча 1.1.01.8 такой проблемы нет. Тихоня теперь просто урезает агро на фиксированный процент. Единственно с чем сейчас проблема, так это со скилами типа вызова. Но в принципе для игры уже хватит хотя бы банального расширения DarkDPSMeter на учет лечения и умений с агро-модификаций. Его сделать в принципе реально, хотя бы чтобы шел показ агро для каждого человека - тогда можно будет хотя бы через голосовую связь сообщать про агро. Вот с вызовом сложнее, он тоже может никак не отображаться.
    Цитата Сообщение от terie1e Посмотреть сообщение
    реально сделать чтоб автоматически юзались некоторые скилы (пусть забитые под определенные ячейки в скилбаре) в зависимости от своих хп и мп?
    Автоматическое использование скилов противоречит игровому дизайну. То есть если даже что-то и можно, то скорее всего это исправят.
    Если я попался вам на встречу - значит, вам со мной не по пути.

  26. #106
    Аватар для Na3aR
    Стражник Na3aR на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2009
    Адрес
    Омская область, р.п. Большеречье
    Сообщений
    263
    Репутация
    10
    Сайт не работает?
    Гугль Хром очень ругался...

  27. #107
    Аватар для bidlamus
    Вольный Аллодер bidlamus на пути к лучшему
    Регистрация
    04.01.2009
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    32
    Репутация
    10
    Сайт упал, в чем причина?
    Участник ЗБТ-1 ЗБТ-2 ОБТ

  28. #108
    Аватар для Bulataxe
    Новобранец Bulataxe на пути к лучшему
    Регистрация
    18.02.2010
    Адрес
    Днепропетрвск
    Сообщений
    84
    Репутация
    10
    Можно ли зделать аддон, в котором реализовано было следующее: при наложении контролящих спелов например "Сугроб", "Гипноз" на экране появлялся таймер отсчета до окончания действия.

    например я накладываю на цель сугроб, и помогаю домжить другую цель группы и когда время подходит для переналожения сугроба я вижу и не пропущу момент, кроме того аддон мог бы работать и для не контролящих персонажей в группе показывая такой же таймер в случае использования способности другим членом группы...

  29. #109
    Аватар для Izya12
    Бродяга Izya12 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.02.2008
    Сообщений
    1
    Репутация
    10

    ^)

    привет
    Былобы супер если бы вы занялись этим аддоном !!!
    Я давно такой ищу.
    Я травник и постоянно выходить в браузер чтоб посмотреть расположение трав неудобно а так было бы супер открыл карту посмотрел где я еще не был
    ЗЫ Заранее БОЛЬШОЕ СП
    Цитата Сообщение от SLA80 Посмотреть сообщение
    Ого, точно. Я только что вернулся к компьютеру, сайт лежит, а Skillcoder уже спит (?). Я ему написал, утром он прочитает, и поднимет сайт. Не переживайте, такое уже случалось, это исправляется за 2 минуты.



    Тут вышел небольшой казус. В версии 1.1.00, разработчики добавили ВСЕ те несколько функций, о которых мы их попросили В том числе, вернули функцию, возвращающую агро-список (которая исползовалась в аддоне RealAgroR, и которую отобрали где-то в версиях 1.0.07.x, отчего аддон и перестал работать). НО, здесь есть одно "но" - функция теперь урезанная, и возвращает только список заагренных мобом игроков, БЕЗ ЧИСЛОВЫХ ЗНАЧЕНИЙ АГРО. Видимо, разработчики решили оставить это нам, чтобы мы не пользовались халявой, а научились бы сами рассчитывать агро, исходя из уронов и хилов (по идее, должен получиться довольно навороченный аддон, наподобие DarkDPSMeter). Беда в том, что мы НИКАК не можем сделать полноценный агрометр, хотябы потому, что в игре есть такой навык "Тихоня", который сбрасывает часть агро... И мы, технически, НИКАК не можем определить, когда он срабатывает - игра не оповещает о его срабатывании, и даже не вешает бафов, по которым можно было бы понять, что он сработал.

    Человек, который попросил разработчиков вернуть в игру эту функцию, ещё тогда, объяснил разработчикам, что есть такие технические проблемы, как "Тихоня", из-за которых не получается сделать нормальный агрометр. Разработчики просто нас недопоняли, поэтому вернули нам только половину функции. Ну что поделаешь, напишем ещё раз, объясним проблему подробнее.



    Как бы QuestHelper для АО? Интересная идея. Хотя, раньше мне казалось, что он абсолютно не нужен, т.к. игра и так показывает почти все квесты на карте. Однако, в последнее время, у меня зреет идея, что карту неплохо бы подменить аддоном. Это нужно потому, что оригинальную карту мы не можем модифицировать аддонами. А на карте-аддоне, можно будет сделать всё - показывать на ней координаты игрока, координаты курсора, всякие дополнительные иконки, вроде кладов, межевых камней, и координат всех НПС на карте, которые выдают квесты на текущий уровень персонажа. Думаю, скоро найдётся умелец, который это сделает. А если не найдётся, то я и сам могу заняться таким аддоном.

    Что же касается QuestHelper для WoW, то я когда-то занимался его русификацией! (пруфлинк - см. "QuestHelper 0.48 ruRU" на сайте QuestHelper.ru) Это было как раз в тот момент, когда заканчивался бета-тест русской версии WoW, и самым востребованным аддоном для русского WoW был именно QuestHelper. Но разработчик QuestHelper'а ушёл из WoW навсегда (такое случается), поэтому, русской версии аддона вообще не предвиделось! Я две недели просидел над этом, как оказалось, ЖУТКО НАВОРОЧЕННЫМ аддоном, и сделал "QuestHelper 0.48 RUS" как раз за 1 день до официального выпуска русского WoW. Хорошее было время. Я выпустил всего три релиза, затем, у меня случились некоторые перемены в личной жизни, и мне пришлось забросить русский QuestHelper (кстати, он уже тогда показывал примерно 95% русских квестов - этого вполне хватало). Так получилось, что примерно в то же самое время, разработчик оригинального QuestHelper'а вернулся в WoW, и продолжил моё дело. Русские игроки WoW плавно перешли с моего QuestHelper'а на новые версии оригинального QuestHelper'а. Так что, на произвол судьбы, никто кинут не был

    Это я к чему... К тому, что я знаю QuestHelper для WoW как свои 5 пальцев, и там было очень много всяких вкусностей, которые было бы очень здорово увидеть в Аллодах. И всё это, в принципе, технически возможно, уже сейчас...

  30. #110
    Аватар для SirAlexOTin
    Стражник SirAlexOTin скоро станет достаточно известным SirAlexOTin скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.10.2009
    Сообщений
    208
    Репутация
    100
    Столкнулся с проблемой. Дома на АО установлен ряд аддонов, в частности координаты перса и список гильдии. Копирую всю папку с АО на рабочий комп и эти два аддона не работают, остальные пашут (продажа лута, удаление писем, удаление компаса и т.д.), а эти два нет. На экране их нет. Удалял, скачивал и устанавливал по новой, ничего не помогает. Комп на работе мощнее чем дома. Да, все это приключилось после крайнего обновления, раньше все работало.
    Может кто подскажет, где собачка порылась?

  31. #111
    Аватар для lHTCl
    Вольный Аллодер За отличную идею!
    Мастер-Аллодер
    lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший
    Регистрация
    24.11.2009
    Адрес
    OFFLINE
    Сообщений
    4,129
    Репутация
    428
    Уверен, что аддоны по адресу Allods Online->data-Mods-Addons и там папка с навазнием аддона? И еще, надо в игре перезагружать аддоны кнопочкой, чтобы новые работали.

    Сделайте аддон, который бы показывал, кто и сколько чел/мобов вас выделило х)
    [Хроники Сарнаута]
    узнай сюжет Аллодов вместе с Айрисфиль!

    Возрождение PvP на Асээ-Тэпх : Мое видение Храмовника

    Руны 999-999 : V покров Барбосса [Youtube] Гильдия Gold Legion

    Пригласителньй код [83356] даст вам 6 халявных свитков
    (30 тысяч бонусного опыта и более 60 тысяч репутации) + костюм.

    А если с 15 уровня внесете на счет 400 кристаллов,то получите
    Фолиант знаний, Журнал на 25 заданий, Сумку и Сейф

  32. #112
    Аватар для SirAlexOTin
    Стражник SirAlexOTin скоро станет достаточно известным SirAlexOTin скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.10.2009
    Сообщений
    208
    Репутация
    100
    Цитата Сообщение от lHTCl Посмотреть сообщение
    Уверен, что аддоны по адресу Allods Online->data-Mods-Addons и там папка с навазнием аддона? И еще, надо в игре перезагружать аддоны кнопочкой, чтобы новые работали.
    Не первый раз ставлю. К тому же дома то все работает.

  33. #113
    Аватар для trooper37
    Лига Карающий меч Лиги trooper37 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    1,881
    Репутация
    10
    не помню как аддон называется

    выглядит как отскок дамага или хила от моба/перса.

    вобщем чето он часто глючит, если камера направлена не прямо на моба в момент нападения, отскакивает гдето скраю экрана или вообще за экраном (где находился моб) и не видно при вращении камерой и переводе ее прямо на моба.

    вобщем, отскок дамага не следует за мобом, а зависает там где начал тикать, вот!

    особенно часто такое бывает, если камера чуть сверху и дамаг отскакивает гдето в районе хп/мп баров, прячась за ними ))

    как это лечить?

  34. #114
    Аватар для Beeatles
    Стражник Beeatles на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2009
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    194
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от trooper37 Посмотреть сообщение
    как это лечить?

    поставить другой аддон, который выводит хп моба прям в полоску с его процентами)
    |Эдмар|Проныра|46|Последний Рубеж|Ратоборец|Гильдия "Legacy"|

  35. #115
    Аватар для trooper37
    Лига Карающий меч Лиги trooper37 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    1,881
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Beeatles Посмотреть сообщение
    поставить другой аддон, который выводит хп моба прям в полоску с его процентами)
    и там показывает входящий дамаг/хил?

  36. #116
    Аватар для StragBs
    Стражник StragBs на пути к лучшему
    Регистрация
    14.01.2010
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    212
    Репутация
    10
    подскажите, а аддон для лукаря назарядку стрел по шаблону есть? (т.е. создаешь шаблон.. 2 смертоносные, 2 зажигательные, 3 смертоносные, жмешь кнопку и магазин заряжается)

  37. #117
    Аватар для lHTCl
    Вольный Аллодер За отличную идею!
    Мастер-Аллодер
    lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший
    Регистрация
    24.11.2009
    Адрес
    OFFLINE
    Сообщений
    4,129
    Репутация
    428
    Сделайте аддон такой - кого ты убил, сколько раз, за сколько и т.д., типа для пве-мерилок %)
    [Хроники Сарнаута]
    узнай сюжет Аллодов вместе с Айрисфиль!

    Возрождение PvP на Асээ-Тэпх : Мое видение Храмовника

    Руны 999-999 : V покров Барбосса [Youtube] Гильдия Gold Legion

    Пригласителньй код [83356] даст вам 6 халявных свитков
    (30 тысяч бонусного опыта и более 60 тысяч репутации) + костюм.

    А если с 15 уровня внесете на счет 400 кристаллов,то получите
    Фолиант знаний, Журнал на 25 заданий, Сумку и Сейф

  38. #118
    Аватар для nikdominik
    Бродяга nikdominik на пути к лучшему
    Регистрация
    31.03.2010
    Адрес
    Эльжун )
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Игра замечательная

  39. #119
    Аватар для nikdominik
    Бродяга nikdominik на пути к лучшему
    Регистрация
    31.03.2010
    Адрес
    Эльжун )
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    А сдлайте так , чтобы можно было нетолько на мобах качатбся , но и на самих играках в Асеех-Тепх против империи

  40. #120
    Аватар для Pamawka
    Вольный Аллодер Pamawka на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,984
    Репутация
    10
    лучше аддон,показывающий когда слетит "подавление воли" и гипноз.
    Мистик.Брейк.Сумерки Богов
    Любая идея хороша настолько, насколько хорошо ее исполнение.
    Пригласительный код 48461

     Ответить в теме
Страница 3 из 19
1 2 3 4 5 6 7 8 9 13 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения