Форум - "Аллоды Онлайн" - Лучший в своем классе (episode 2)
     Ответить в теме
Страница 55 из 68
... 5 45 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 65 ... Последняя
Показано с 2,161 по 2,200 из 2695
  1. #2161
    Аватар для udavdasha

    Участник конкурса руководств
    Цеховой Мастер Империи udavdasha на пути к лучшему
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    211
    Репутация
    10
    Ящитаю мы победили за счет рун и шмота. Страж, признай уже это наконец

    Бесплатно: большой инвентарь, свитки на опыт и репутацию любой фракции? Клик на картинку выше!
    Гайд по мистику, оч серьезный ,Танк-антигатоу, гайд по храмовнику ^^, Брадогайд, нувыпонели
    В этом бложике публикуется АПКИ, да

  2. #2162
    Аватар для OmegaBlade
    Империя Великие Маги Империи OmegaBlade скоро станет достаточно известным OmegaBlade скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    29.10.2009
    Адрес
    Реутов-наукоград!
    Сообщений
    4,831
    Репутация
    121
    ну да( И за счет того что я клевый -_- (зы - кстати фраги дают за попадание по цели, которая умерла, а не просто если я добил - так по секрету, чтобы вопрос про то как так 200 фрагов).

  3. #2163
    Аватар для udavdasha

    Участник конкурса руководств
    Цеховой Мастер Империи udavdasha на пути к лучшему
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    211
    Репутация
    10
    Хотя на самом деле я не правильно сказала. Мы проиграли, несмотря на руны и шмот

    Бесплатно: большой инвентарь, свитки на опыт и репутацию любой фракции? Клик на картинку выше!
    Гайд по мистику, оч серьезный ,Танк-антигатоу, гайд по храмовнику ^^, Брадогайд, нувыпонели
    В этом бложике публикуется АПКИ, да

  4. #2164
    Аватар для Shade084
    Горожанин Shade084 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2010
    Адрес
    Дубно
    Сообщений
    48
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от OmegaBlade Посмотреть сообщение
    Ну тут все как обычно - апы посливались о далеко не самый состав на протяжении долгого времени, а потом вылезли на форум как обычно с отмазками. Печаль однако. Хоть бы раз действительно признали что проиграли заслужено, а ведь нет - надо всегда сказать о том какие они клевые)
    Далеко не самый слабый состав ходит на АП - организованный и в голосе. Чо то вы там не показываете свого мастерства? Каждый раз позорно уступая первые 2 точки, на последних вообще не появляетесь.
    Писал выше - при прочих равных (голос/банки/вотка и т.д.) у вас есть шанс против нас при количественном соотношении 3х1. Что было и доказано палами. Кстати, Даша) Если палы занимались факаньем хилов - то почему на Анне все время висел фак? Неужели у тебя настолько прокачана умелка?) На мне небыло ниразу фака. За деда нескажу.
    Только видевший долины смертных теней - оценит солнце на вершине гор
    Последний Рубеж
    АпологиЯ
    Сильванус

  5. #2165
    Аватар для udavdasha

    Участник конкурса руководств
    Цеховой Мастер Империи udavdasha на пути к лучшему
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    211
    Репутация
    10
    Сильв, отвечу тебе цитатой самой Анны:

    Цитата Сообщение от Andwar Посмотреть сообщение
    Астра если вкратце - бить кого то еще имело смысл только добив тебя, постоянная потеря прицела из-за фака вкупе с просадками по энергии слишком критичны.
    Иными словами, мой фак на ней висел примерно 11 секунд из 20, остальные 9 секунд она била меня без фака. К счастью, обычно Верка спасал

    Деда факали как я понимаю по возможности, там же еще были вары, которых до единственного хила допускать как-то не комильфо. Ну а в мамбле у нас все обычно всегда сидят, вне зависимости от "силы", и особенно на ПвП. Так же веселее!

    Бесплатно: большой инвентарь, свитки на опыт и репутацию любой фракции? Клик на картинку выше!
    Гайд по мистику, оч серьезный ,Танк-антигатоу, гайд по храмовнику ^^, Брадогайд, нувыпонели
    В этом бложике публикуется АПКИ, да

  6. #2166
    Аватар для OmegaBlade
    Империя Великие Маги Империи OmegaBlade скоро станет достаточно известным OmegaBlade скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    29.10.2009
    Адрес
    Реутов-наукоград!
    Сообщений
    4,831
    Репутация
    121
    Цитата Сообщение от Shade084 Посмотреть сообщение
    Далеко не самый слабый состав ходит на АП - организованный и в голосе. Чо то вы там не показываете свого мастерства? Каждый раз позорно уступая первые 2 точки, на последних вообще не появляетесь.
    Писал выше - при прочих равных (голос/банки/вотка и т.д.) у вас есть шанс против нас при количественном соотношении 3х1. Что было и доказано палами. Кстати, Даша) Если палы занимались факаньем хилов - то почему на Анне все время висел фак? Неужели у тебя настолько прокачана умелка?) На мне небыло ниразу фака. За деда нескажу.
    3 к 1?) лол) ОТЖОГ!!! Че ж тогда последний замес длился на ап 2 часа 20 минут (при условии 20 минут на первой точке)?) Кстати насчет организации - че ж тогда ваш организованый состав один раз слился позорно на второй точке?) И ты забыл наверное одну деталь - что уровень одетости меняется с каждым днем и с каждым днем вы мрете все лучше и лучше. Притом что при таком соотношении одетости вы не должны нам давать были в свое время быть на острове больше часа. Но видимо тяжко понять это, зато сейчас мне лично апологи не представляют никаких невыполнимых задач или какой либо сложности (последнее ап месяц назад показало - что уже тогда разница была почти сокращена между рейдами.
    При прочих равных у вас шанса пати на пати нету вообще 2 пати на 2 пати у нас абсолютно равные шансы, а вот рейд на рейд сложно пока сказать, ибо щас люди до салата дотягиваются и уровень экипировки рейда за месяц тот возрос на процентов 25-30.
    Зы - ваш клевый рейд в гд себя показал, где 2.5 пати идиотов смогли выбить лишь с помощью осов))
    Зыы - и ты забыл что второй рейд сливается на первой точке против далеко не самого сильного сочетания состава.
    Зыыы - и сколько уже будем вспоминать единственное ап, где я решил увести рейд с ап, потому что силы были явно не равны? Притом не вспоминая последних битв по 2 часа + при том, что без тронов шансов не было бы у вас на второй точке - вот и вся правда (но вы же без тронов забоитесь биться?).

  7. #2167
    Аватар для stasrykov
    Поселенец stasrykov на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2009
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Andwar Посмотреть сообщение
    Астра если вкратце - бить кого то еще имело смысл только добив тебя, постоянная потеря прицела из-за фака вкупе с просадками по энергии слишком критичны.
    ФЭЙСПАЛМ, если учесть, что прицел не имеет кд

    Цитата Сообщение от Andwar Посмотреть сообщение
    Стас, а перевод можно? Гайд у тебя вроде на русском написан.
    ну если ты абычнага языка нипанимаиш, могу тибе на переводе набалакац:

    Уважаемое существо с ником СестрицаАнна, половой принадлежности которого я, к величайшему моему огорчению, не имею возможности узнать со стопроцентной достоверностью и, наверное, так никогда и не добьюсь ответа от него самого, поэтому впредь и далее и буду называть просто "существом"! Так вот, уважаемое существо, я имел в виду простую вещь - по моим наблюдениям за этой дискуссией у меня сложилось весьма скромное, ни в коем случае не навязываемое впечатление, что гильдия АпологиЯ как всегда обсуждает все вопросы и проблемы, здесь затронутые, в модусе речи, который я назвал "пафас-пафас-ярасц-ярасц", а Страж - в модусе речи с названием "тролло-открывание-глаз". Если Вы попросите разъяснить данные понятия, то я бы попробовал так их описать: это когда взрослые умные, образованные люди, а главное - специалисты в том, что говорят - с легкой долей иронии и признанием несерьезности ситуации в целом пытаются донести до других людей, воспринимающих все очень серьезно, я бы даже сказал "в штыки", как в действительности обстояли дела (модус речи Стража), а эти другие люди по разным причинам - общей необразованности, стыда и отсюда нежелания признавать очевидные вещи, в дурном свете показывающие их самих, от того, что просто не способны ничего понимать, упертости, инфантилистического запала типа "да мы их щас..." и т.д. и т.п. - не признают очевидного и пытаются на это очевидное ответить вызывающе, с каким-то неуместным апломбом, а, главное, безосновательно и неубедительно даже для них самих (модус речи АпологиИ).
    Далее же я пытался объяснить, почему происходило следующее:
    Цитата Сообщение от OmegaBlade Посмотреть сообщение
    Стас и бочка да бегали, хотя бочка бегал очень редко
    Почему Стас бегал часто? Я прямо указал - потому что Стас - "краб". Вам не понятно жаргонное слово "краб"? Хорошо, разъясню и его - это человек, играющий в ММОРПГ-игру довольно долго, но по каким-то причинам так и не могущий действительно разобраться в своем классе или в каких-то аспектах игры, непрофессионал. Почему Стас - краб? По многим причинам, но в данном конкретном случае потому, что не умеет правильно уходить из-под ассиста. Я надеюсь, Вам не надо объяснять, что такое "ассист"?

    А затем я задал Вам вопрос - как к Вам обращаться, на "он" или на "она".
    Я совершенно не понимаю, чего непонятного было в моей реплике. Позволю спросить своих более опытных в этих вопросах коллег - означает ли, что СестрицаАнна не поняло моей реплики то, что оно не только крабовато в масс-пвп, но еще и крабовато в восприятии форумной информации и форумного языка, иным словами, "туповато"?
    Спасибо за ответ и прошу прощения за пропущенные опечатки.
    Последний раз редактировалось stasrykov; 23.07.2011 в 15:49.
    СтасФилософ, мыслитель (Последний Рубеж, Империя, Кладбище Идиотов)


  8. #2168
    Аватар для aLaYeR
    Империя Доброволец Империи aLaYeR на пути к лучшему
    Регистрация
    12.05.2009
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    59
    Репутация
    10
    После таких постов стаса, я очень даже рад, что он не разговаривает в мамбле 8(
    allodov.net - КИШКИИИ
    Кто меня знает - поймет все по аватару 8(
    Последний рубеж - Империя - КИ
    БОХ МОЙ, ДА ЭТА СССЫЛКА-ЖЕ НАЖИМАЕТСЯ!! Интересно, что под ней? 8(

  9. #2169
    Аватар для stasrykov
    Поселенец stasrykov на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2009
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    вооот! они начинают понимать!!!
    СтасФилософ, мыслитель (Последний Рубеж, Империя, Кладбище Идиотов)


  10. #2170
    Аватар для Andwar
    Новобранец Andwar на пути к лучшему
    Регистрация
    12.12.2009
    Сообщений
    83
    Репутация
    10
    М-м-м, Стас, а чего-то усредненного, в стиле хотя бы Донцовой у тебя в речевом запасе нет? А то приходится мозг напрягать, а с этим некоторые сложности

  11. #2171
    Аватар для stasrykov
    Поселенец stasrykov на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2009
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    есть, но ты, видать, все равно не осилишь 8( такшо толку-то...
    СтасФилософ, мыслитель (Последний Рубеж, Империя, Кладбище Идиотов)


  12. #2172
    Аватар для OmegaBlade
    Империя Великие Маги Империи OmegaBlade скоро станет достаточно известным OmegaBlade скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    29.10.2009
    Адрес
    Реутов-наукоград!
    Сообщений
    4,831
    Репутация
    121
    Мозга нет считай калека(

  13. #2173
    Аватар для Andwar
    Новобранец Andwar на пути к лучшему
    Регистрация
    12.12.2009
    Сообщений
    83
    Репутация
    10
    Какое незамутненное сияние разума прослеживается в твоем посте, о величайший из всех магов великой Империи. Не подумываешь кстати Яскера сбросить? Он же никчемен, сидит в кабинете, советы дает и ничего не умеет.

  14. #2174
    Аватар для OmegaBlade
    Империя Великие Маги Империи OmegaBlade скоро станет достаточно известным OmegaBlade скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    29.10.2009
    Адрес
    Реутов-наукоград!
    Сообщений
    4,831
    Репутация
    121
    Цитата Сообщение от Andwar Посмотреть сообщение
    Какое незамутненное сияние разума прослеживается в твоем посте, о величайший из всех магов великой Империи. Не подумываешь кстати Яскера сбросить? Он же никчемен, сидит в кабинете, советы дает и ничего не умеет.
    Читай выше.

  15. #2175
    Аватар для spalfofnair
    Banned spalfofnair на пути к лучшему
    Регистрация
    18.10.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    281
    Репутация
    10
    Ну как там у вас, кто сейчас лучший в своем классе..?)

    Аффицальная позиция мейлру: Лучший во всех классах и ролях - это тот, кто убил больше всех мобов, выстрадал больше всего времени в лагах и фризах не по своей вине, меньше всех соснул леденца под гангами!11

    Ящитаю, нада за количество убитых мобов в неделю ввести награду:
    1ое место - 50 кри
    2ое место - 20 кри
    3е место - 10 кри

    Пускай треш угарает и долбит их целыми сутками, надо же чем-то заниматься, все таки игра то мирового уровня!

  16. #2176
    Аватар для udavdasha

    Участник конкурса руководств
    Цеховой Мастер Империи udavdasha на пути к лучшему
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    211
    Репутация
    10
    Эни, с твоим уходом из игры топ не поменялся

    Бесплатно: большой инвентарь, свитки на опыт и репутацию любой фракции? Клик на картинку выше!
    Гайд по мистику, оч серьезный ,Танк-антигатоу, гайд по храмовнику ^^, Брадогайд, нувыпонели
    В этом бложике публикуется АПКИ, да

  17. #2177
    Аватар для stasrykov
    Поселенец stasrykov на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2009
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    Эни уже не торт. Кеол уже не торт. Следовательно, Эни - Кеол.
    СтасФилософ, мыслитель (Последний Рубеж, Империя, Кладбище Идиотов)


  18. #2178
    Аватар для OmegaBlade
    Империя Великие Маги Империи OmegaBlade скоро станет достаточно известным OmegaBlade скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    29.10.2009
    Адрес
    Реутов-наукоград!
    Сообщений
    4,831
    Репутация
    121
    А т.к эни - кеол - то кеол сцаный багоюзер(

  19. #2179
    Аватар для ATEBC
    Поселенец ATEBC на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2009
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от OmegaBlade Посмотреть сообщение
    Дикий ночной замес примерно 10 на 10 ) В итоге имели постоянно бегающую лигу от респа и обратно, из которых где то половина под фул лр, а у нас было 4 пала, 2 мага, некр, жрец, вар, мист против 3х варов, 2х хилов, 2х палов, миста, сталка, друля (состав менялся постоянно и в конце когда пришли блэкки и сердцеедка с некром еще одним - мы решили закончить пвп).
    Ужс, я почти две недели в командировке была, а тут такие страсти творятся да еще и с моим участием. Одно из двух: или Блэкки без моего ведома упражняется в повышении мастерства класса хила, или я тебе, Страж, уже мерещиться стала.
    А вообще, ребят, не агритесь, сегодня вы чуть круче- завтра мы. Что наша жизнь?-игра! По этому не вижу смысла агрить и оскорблять друг друга.
    Последний Рубеж - Апология - жрец-хил 51лвл

  20. #2180
    Аватар для spalfofnair
    Banned spalfofnair на пути к лучшему
    Регистрация
    18.10.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    281
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ATEBC Посмотреть сообщение
    ...не вижу смысла агрить и оскорблять друг друга.
    Ты не аллодер 8( Агр и оскорбления друг друга помогают хомячку фармить мобов годами в принципиально новых местах, придают силы терпеть баги, фризы, лаги, уныние и способствуют донату.

    Смотрите, я случайно наткнулся на фильм СТРОГО для целевой аудитории ололодов-онлайн: http://www.luxorfilm.ru/film/1582602/ !! Кэптэйн Эмэрика! ЖУЙТЕ, ахахахахахах!!11
    Последний раз редактировалось spalfofnair; 24.07.2011 в 18:51.

  21. #2181
    Аватар для OmegaBlade
    Империя Великие Маги Империи OmegaBlade скоро станет достаточно известным OmegaBlade скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    29.10.2009
    Адрес
    Реутов-наукоград!
    Сообщений
    4,831
    Репутация
    121
    Цитата Сообщение от ATEBC Посмотреть сообщение
    Ужс, я почти две недели в командировке была, а тут такие страсти творятся да еще и с моим участием. Одно из двух: или Блэкки без моего ведома упражняется в повышении мастерства класса хила, или я тебе, Страж, уже мерещиться стала.
    А вообще, ребят, не агритесь, сегодня вы чуть круче- завтра мы. Что наша жизнь?-игра! По этому не вижу смысла агрить и оскорблять друг друга.
    Ну мб и не было) Просто кто то там в мамбл сказал что то похожее) Может в 3 утра уже глюки пошли)

  22. #2182
    Аватар для Kalligraph
    Империя Ударная Армия Империи Kalligraph на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Лаборатория №13
    Сообщений
    1,047
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ATEBC Посмотреть сообщение
    ...не вижу смысла агрить и оскорблять друг друга.
    Троллинг, эльфинг, гноминг и прочий срач на форуме - хай-энд контент Аллодов Онлайн.

  23. #2183
    Аватар для Terzalo
    Лига Конклав Великих Магов Лиги Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    4,701
    Репутация
    1719
    Цитата Сообщение от Kalligraph Посмотреть сообщение
    Троллинг, эльфинг, гноминг и прочий срач на форуме - хай-энд контент Аллодов Онлайн.
    Ты забыл гибберлингинг и оркинг

  24. #2184
    Аватар для nybzone
    Стражник nybzone на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    164
    Репутация
    10
    ого сколько флуда развели из за замеса на ЦС-
    Апо било КИ КИ на респе подождали подмоги вышли начали рулить, из Апо пару папиков скоро ушли алагор и минчик, кстате алагор гордо сказал что его убили всего 2 раза видать не понимая что он настока опасен с 500 удачей там в танкобилде был что его даж не трогали )) из хилов был 1 слиьванус дедПохмел вылетал ну и он скажем так вроде даже не во 2м рейде на АП )) , Апо проигрывали но не здавались, не трусили подконец мимо пробегал СердцеедкаЛили все КИ ушло на респ и больше не вышло...

    замечу что Апо были без голоса и даже без алхима кое кто бо закончились банки))
    да и без турели.. )))
    Последний раз редактировалось nybzone; 25.07.2011 в 05:23.

  25. #2185
    Аватар для OmegaBlade
    Империя Великие Маги Империи OmegaBlade скоро станет достаточно известным OmegaBlade скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    29.10.2009
    Адрес
    Реутов-наукоград!
    Сообщений
    4,831
    Репутация
    121
    Цитата Сообщение от nybzone Посмотреть сообщение
    ого сколько флуда развели из за замеса на ЦС-
    Апо било КИ КИ на респе подождали подмоги вышли начали рулить, из Апо пару папиков скоро ушли алагор и минчик, кстате алагор гордо сказал что его убили всего 2 раза видать не понимая что он настока опасен с 500 удачей там в танкобилде был что его даж не трогали )) из хилов был 1 слиьванус дедПохмел вылетал ну и он скажем так вроде даже не во 2м рейде на АП )) , Апо проигрывали но не здавались, не трусили подконец мимо пробегал СердцеедкаЛили все КИ ушло на респ и больше не вышло...

    замечу что Апо были без голоса и даже без алхима кое кто бо закончились банки))
    да и без турели.. )))
    Про турель это правда, про палов некое вранье - алагор был почти до конца замеса, а минчик был так - мяском.
    Дед вылетал?( Ужс( Хочу хилить вылетая! (притом нахилил он явно дольше сильва, ибо на респ отправить его труднее), у нас так вообще 6ой рейд на половину был( Без алхима ккстати да - у нас всех кончились банки и я лично забыл обновить(
    А турель - турель разбирали вары на ура - в чем им респект отдеальный - парни реально думают.

  26. #2186
    Аватар для Shade084
    Горожанин Shade084 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2010
    Адрес
    Дубно
    Сообщений
    48
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от OmegaBlade Посмотреть сообщение
    Про турель это правда, про палов некое вранье - алагор был почти до конца замеса, а минчик был так - мяском.
    Дед вылетал?( Ужс( Хочу хилить вылетая! (притом нахилил он явно дольше сильва, ибо на респ отправить его труднее), у нас так вообще 6ой рейд на половину был( Без алхима ккстати да - у нас всех кончились банки и я лично забыл обновить(
    А турель - турель разбирали вары на ура - в чем им респект отдеальный - парни реально думают.
    Ассист тогда был на высоте, не спорю. Без блинка и бабла выжить помогает лиш чудо.
    Только видевший долины смертных теней - оценит солнце на вершине гор
    Последний Рубеж
    АпологиЯ
    Сильванус

  27. #2187
    Аватар для OmegaBlade
    Империя Великие Маги Империи OmegaBlade скоро станет достаточно известным OmegaBlade скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    29.10.2009
    Адрес
    Реутов-наукоград!
    Сообщений
    4,831
    Репутация
    121
    Цитата Сообщение от Shade084 Посмотреть сообщение
    Ассист тогда был на высоте, не спорю. Без блинка и бабла выжить помогает лиш чудо.
    Если убрать несколько обоюдные понты - то некру вообще тяжко выжить, особенно хил боту в масс пвп(

  28. #2188
    Аватар для verylord
    Лига Гильдия Купцов Лиги verylord на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2010
    Адрес
    Кватох.Лига.Новоград.Темная Академия
    Сообщений
    390
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от OmegaBlade Посмотреть сообщение
    Если убрать несколько обоюдные понты - то некру вообще тяжко выжить, особенно хил боту в масс пвп(
    Ды,ды,да. На печенюшку Ваапще никакой защиты нетуА когда на Арене иногда такое чувство что на мне такой БООльшой и Красный прицел с надписью"Стрелять сюда"((
    Надел пиратскую бандану

  29. #2189
    Аватар для CharlyBazooka
    Поселенец CharlyBazooka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    24.05.2010
    Сообщений
    36
    Репутация
    82
    Цитата Сообщение от OmegaBlade Посмотреть сообщение
    И ты забыл наверное одну деталь - что уровень одетости меняется с каждым днем и с каждым днем вы мрете все лучше и лучше.
    Сильв не забыл. И я не забыл. Ибо чем лучше вы, тем интереснее нам жить. Я кого встречаю в личке из толковых пвпшеров не из ки, всем пишу - вступайте к ним и не колупайте моцк. Вы - то чем мы живем. Без вас я б наверное за импов ушел, т.к. бить мобов ради убийства более жирных мобов, я знаю точно, многие, и я, в первых рядах, пас. А про ватность... К осени комп починю - поймаю по одному, начиная с Леоваха и съем ))) Одевайтесь пока потолще, друзья )
    П.С. Даша, спешл фо ю: давно не участвую в масс замесах по техническим причинам, но когда вернусь и ты снова повиснешь на мне - до утра будешь в одной точке стоять)) Целую, Облак )
    Последний раз редактировалось CharlyBazooka; 30.07.2011 в 20:04.
    Нас не сбить с пути - нам пофиг куда идти
    Облак

  30. #2190
    Аватар для 6apa6ycbka
    Ветеран 6apa6ycbka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Реутов
    Сообщений
    813
    Репутация
    58
    Браво!Редкий,но очень читабельный и приятный пост от нашего соперника.
    Вовочка!

    Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.

  31. #2191
    Аватар для udavdasha

    Участник конкурса руководств
    Цеховой Мастер Империи udavdasha на пути к лучшему
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    211
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от CharlyBazooka Посмотреть сообщение
    П.С. Даша, спешл фо ю: давно не участвую в масс замесах по техническим причинам, но когда вернусь и ты снова повиснешь на мне - до утра будешь в одной точке стоять)) Целую, Облак )
    Ты меня ужасно испугал, теперь не знаю, куда деваться даже Наверное, никогда не буду больше участвовать в ПвП

    Бесплатно: большой инвентарь, свитки на опыт и репутацию любой фракции? Клик на картинку выше!
    Гайд по мистику, оч серьезный ,Танк-антигатоу, гайд по храмовнику ^^, Брадогайд, нувыпонели
    В этом бложике публикуется АПКИ, да

  32. #2192
    Аватар для DreamFlyer
    Империя Ударная Армия Империи DreamFlyer на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2009
    Сообщений
    753
    Репутация
    10
    облак нехороший, дашку запугал

    што ж ты с девушками делаешь гат такой.

  33. #2193
    Аватар для aLaYeR
    Империя Доброволец Империи aLaYeR на пути к лучшему
    Регистрация
    12.05.2009
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    59
    Репутация
    10
    Я щитаю наш ноздревах будет очень рад очередному вару, которого он сожрет и не подавится. 8(
    allodov.net - КИШКИИИ
    Кто меня знает - поймет все по аватару 8(
    Последний рубеж - Империя - КИ
    БОХ МОЙ, ДА ЭТА СССЫЛКА-ЖЕ НАЖИМАЕТСЯ!! Интересно, что под ней? 8(

  34. #2194
    Аватар для Paul5
    Вольный Аллодер Paul5 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.05.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    192
    Репутация
    10
    пвп вара и лука/миста довольно интересное, особенно учитывая что 1ошибка и лук/мист имеют шанс потерять оберег сразу же, зато с другой стороны при правильных действиях у вара нет шансов 8( проверено на всех, ну не знаю на каком еще варе проверить.
    АО / ПР / Гру
    Divide et impera ©
    Alea jacta est ©

  35. #2195
    Аватар для Verig
    Вольный Аллодер Verig на пути к лучшему
    Регистрация
    02.04.2010
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    215
    Репутация
    10
    ХхХНоГибАТАроОо говорят реально клевы вар, ога 8(

  36. #2196
    Аватар для OmegaBlade
    Империя Великие Маги Империи OmegaBlade скоро станет достаточно известным OmegaBlade скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    29.10.2009
    Адрес
    Реутов-наукоград!
    Сообщений
    4,831
    Репутация
    121
    Все таки пожалуй пока сердцеедка самый сильный лигийский друль. Хорошее ночное пвп 2 на 2 (сначала избиение бедного шама 2 на 1, но потом стало интереснее, хоть и вару там явно тяжко было на моей стороне). В целом довольно равный бой (может быть с чьим то преимуществом не знаю, но по мне равный). Одно не понял зачем было ставить 4(!) одноразовых турели?

  37. #2197
    Аватар для OmegaBlade
    Империя Великие Маги Империи OmegaBlade скоро станет достаточно известным OmegaBlade скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    29.10.2009
    Адрес
    Реутов-наукоград!
    Сообщений
    4,831
    Репутация
    121
    Апология такая апология (интересно багоюзить самим не надоело?).
    [IMG]//img811.imageshack.us/img811/6753/allods110809145541.jpg[/IMG]
    Уран такой клевый что 18% поглощений вместо 37% для него оптимально (там еще такой же кадр на скрине есть от еще одного чуда не из апов).
    [IMG]//img59.imageshack.us/img59/764/allods110608211521.jpg[/IMG]
    Меховик чуть менее клевый - 23% поглощений вместо 37%.

    Увижу еще обязательно выложу)

  38. #2198
    Страже ты не шариш это у них билд такой

  39. #2199
    Аватар для dzhelez
    Новобранец dzhelez на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    село Мухосранск
    Сообщений
    114
    Репутация
    10
    А в чем багоюз? Типо убили неубиваемогот Стража?

    Прием в гильдию Скифы, Лига, Последний рубеж

  40. #2200
    Аватар для Terzalo
    Лига Конклав Великих Магов Лиги Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    4,701
    Репутация
    1719
    Цитата Сообщение от dzhelez Посмотреть сообщение
    А в чем багоюз? Типо убили неубиваемогот Стража?
    "Типo" руны в защите почему-то отражают меньше, чем должны.

    Но у меня есть подозрение, что руны в защиту могли просто поломать. Вчера понаделал скринов в ГД, надо заняться посчитать, мне показалось что и Око так же багоюзит %)

     Ответить в теме
Страница 55 из 68
... 5 45 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 65 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения