Форум - "Аллоды Онлайн" - Лучший в своем классе (episode 2)
     Ответить в теме
Страница 9 из 68
... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 19 59 ... Последняя
Показано с 321 по 360 из 2695
  1. #321
    Аватар для ZullluS
    Лига Гильдия Купцов Лиги ZullluS на пути к лучшему
    Регистрация
    21.12.2008
    Сообщений
    366
    Репутация
    10
    что вы всполошились то? яж грю, ждем Гипата, и я вот очень надеюсь на то, что кач будет в "общей" локации, по-типу СЗ, там и пообщаемся, ога..

  2. #322
    Аватар для solo21
    Империя Курсант Империи solo21 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.11.2009
    Сообщений
    86
    Репутация
    10
    А на данный момент я заметил что вайнит тока АпологиЯ! ибо заступается за своих ЖрецоВ! а я еще раз повторю разрабы просто сделали вам щедрый подарок в баго-Астрале С Оранжем!
    Просто Бонз

  3. #323
    Аватар для reaper99
    Воин reaper99 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2009
    Сообщений
    388
    Репутация
    10
    Ну то что мы друг за друга стоим тока нам +) А за багооранж (жреца\друлям\мистам) разрабам +)
    и хватит вайнить о оранже как-будто имповские жрецы в фиоле макс бегают.
    Офицер гильдии "АпологиЯ"
    Капитан астрального корабля - Миротворец
    PvP статус: "Ратоборец"
    Отважный Чемпион 1 сезона

  4. #324
    Аватар для Megapexar
    Стражник Megapexar на пути к лучшему
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    176
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от reaper99 Посмотреть сообщение
    Ну то что мы друг за друга стоим тока нам +) А за багооранж (жреца\друлям\мистам) разрабам +)
    и хватит вайнить о оранже как-будто имповские жрецы в фиоле макс бегают.
    Дело то не в этом... дело то в том что они говорят что они сильней остальных хотя это не так! Багошмот единственная их "сила"\\

    А насчет Гипата ... У нас в Империи если узнают что где то что то хорошее падает и добыть это не так уж трудно все кто греют иички сейчас в городе на камне у тп ринутся туда сметая все на своем пути...

    P.S. Спите спокойно пока наши донаторы ходят в синь-фиоле с рунами 7 лвл... но наступит момент и они проявят себя
    "Талантливых множество, великими становятся единицы" - Купец.

  5. #325
    Аватар для SEGABFG
    Горожанин SEGABFG на пути к лучшему
    Регистрация
    26.06.2009
    Сообщений
    73
    Репутация
    10
    Купец, сколько у тя здоровья щас с накурем?) ато дамаг не оч =)


    Присоединяйся к фанатам Сеги!

  6. #326
    Аватар для Megapexar
    Стражник Megapexar на пути к лучшему
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    176
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SEGABFG Посмотреть сообщение
    Купец, сколько у тя здоровья щас с накурем?) ато дамаг не оч =)
    240к...

    Дамаг стал поменьше из за того что без дуалов но живучесть возросла

    Контроля зато больше стало.. сегодня ваших пресанули на язесе как надо, я фрагов 10 набил, нас 4 было начальнике, лир, я и жрец синий-зелено-фиолетовый - риворд а противников 6-7 (Мариука, Отилло, паладин какой то, маг, МАСХАД, ще 1 паладин и вроде еше кто то) причем с хоругвой

    Сега как ты одет? сколько оранжа... я тебя достаточно долго убивал.
    "Талантливых множество, великими становятся единицы" - Купец.

  7. #327
    Аватар для OmegaBlade
    Империя Великие Маги Империи OmegaBlade скоро станет достаточно известным OmegaBlade скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    29.10.2009
    Адрес
    Реутов-наукоград!
    Сообщений
    4,831
    Репутация
    121
    Цитата Сообщение от Aquarelka Посмотреть сообщение
    Вот Жрец, опять сагрил форумных хомячков))
    Страж, он писал не о ваших "жрецах/шамах по 3-4 шмотки вывозивших", и в итоге несмотря на оранж только Начальнике чего то добившемся, а конкретно обо мне. Во время "рыбки" и прочего, мы остались без консты и корабля, имея всего 2 оранжа на тот момент. Все остальное выбилось позже, с затратой кучи благовоний и времени. Поэтому и не было меня видно на СЗ и так далее, гоняющей толпы зеленых и строящей из себя терминатора (привет Купцу ) А последние 2 оранжа от сета (штаны и наручи) мы выбили после патча, когда летали чуть ли не единственные, потому что остальные в этот момент вайнили на форуме что "астрал нереален, босы бьют по неск. млн" и т.д.
    И тем временем пока топ-вар Империи плачет на форуме про оранжна жрецов, УРАН к оранж перчам добавил в свою коллекцию рубашку и щит...
    И, кстати, Погрома вчера просто "сдуло", ПИ фармится на всех серверах, и мб вместо форумного плача вы потратите свое драгоценное время на организацию рейда?
    А Фрутис - которого вы не можете убить патей целой? А трисс - который также тяжело убиваем. Есть еще вердир, который убивал хотабыча в стычке 1 на 1. Ты считаешь что они ничего не добились? Оо
    Я тебя наверное удивлю - за все время полетов мы фармили один раз рыбку (аж 16 раз убили подряд) и чудо - не выбили не одного оранжа. А выбили потом с деда на умойре в тот же полет. Весь оранж привозился с отровов с йоды, слезы и утеса (2-3 оранжа были оттуда после пача на дроп шмота).
    Дело в другом - что у вас была возможность выбить оранж и работали все только на 2-3 класса в плане богатых сунудков, а остальным кукиш. Падал бы оранж на магов или палов - я уверяю, что я бы с кеолом тем же бегал в 3-4 х шмотках (ибо мы забили на фарм астрала очень давно и летали ну 2 дня после пача, за которые привезли 2 оранжа Вердиру и еще вроде 1 кому то).
    Про погрома и тп - да он убиваем довольно легко. Лично сходил и понял - что никакие даже 2 лвл руны защиты там не нужны (мне лично). Но тут встает вопрос - а зачем щас фармить и тратить кучу благ (особенно веселы эвейды погрома и ПИ если последнего фармить без использования геодаты).

    reaper99
    Варн просто бесит когда прилетает жрец в тему и на пост - что жрецы оделись в багооранж, когда на них работала вся пати - он начал говорить фу тролли - идите фармите гд.
    Просто не очень приятно что некоторые личности из вышей гильдии любят разжигать из очевидных вещей или из чьего то мнения срач скидывая на то, что все тролли. Приэтом троллят сами.

    Зы - чисто интересно. А чего жрец добился в игре, кроме бана?

  8. #328
    Аватар для SEGABFG
    Горожанин SEGABFG на пути к лучшему
    Регистрация
    26.06.2009
    Сообщений
    73
    Репутация
    10
    Я был не накурен =) одет не очень, всего 3 оранжа, остально фиол и нубская серьга(не с 1ого инста) плащ господства.)
    как ты одет я представляю
    З.Ы. шаманский шмот не беру из прицыпов, так был бы фул оранж.


    Присоединяйся к фанатам Сеги!

  9. #329
    Аватар для reaper99
    Воин reaper99 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2009
    Сообщений
    388
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от OmegaBlade Посмотреть сообщение
    reaper99
    Варн просто бесит когда прилетает жрец в тему и на пост - что жрецы оделись в багооранж, когда на них работала вся пати - он начал говорить фу тролли - идите фармите гд.
    Просто не очень приятно что некоторые личности из вышей гильдии любят разжигать из очевидных вещей или из чьего то мнения срач скидывая на то, что все тролли. Приэтом троллят сами.

    Зы - чисто интересно. А чего жрец добился в игре, кроме бана?
    Ну во-первых никто вам не мешал и не мешает одевать ваших людей в оранж и фиол в астрале)
    Во-вторых, насчет Жреца и Акварели, они летали не один месяц чтоб одется в астрале и помимо себя одели еще кучу народа в тот же фиол)
    В-третьих не думаю что реповый шмот на Гипате будет круче оранжа с ГД, ПИ или астрала.

    З.Ы. Везде чтоб одеться надо приложить кучу усилий и времени будь то ГД, ПИ или астрал. Просто речь о том что кто-то тратит свои ресурсы и время на одевание и добивается чего то в игре а кто то сидит на форуме и говорит о дисбалансе игры и т.д.
    З.З.Ы. Друзья больше дела и меньше сотрясаний воздуха пустыми словами) И да война не терпит слабых)
    Офицер гильдии "АпологиЯ"
    Капитан астрального корабля - Миротворец
    PvP статус: "Ратоборец"
    Отважный Чемпион 1 сезона

  10. #330
    Аватар для OmegaBlade
    Империя Великие Маги Империи OmegaBlade скоро станет достаточно известным OmegaBlade скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    29.10.2009
    Адрес
    Реутов-наукоград!
    Сообщений
    4,831
    Репутация
    121
    Цитата Сообщение от reaper99 Посмотреть сообщение
    Ну во-первых никто вам не мешал и не мешает одевать ваших людей в оранж и фиол в астрале)
    Во-вторых, насчет Жреца и Акварели, они летали не один месяц чтоб одется в астрале и помимо себя одели еще кучу народа в тот же фиол)
    В-третьих не думаю что реповый шмот на Гипате будет круче оранжа с ГД, ПИ или астрала.

    З.Ы. Везде чтоб одеться надо приложить кучу усилий и времени будь то ГД, ПИ или астрал. Просто речь о том что кто-то тратит свои ресурсы и время на одевание и добивается чего то в игре а кто то сидит на форуме и говорит о дисбалансе игры и т.д.
    З.З.Ы. Друзья больше дела и меньше сотрясаний воздуха пустыми словами) И да война не терпит слабых)
    Мы одевали жрецов и шамов. И мистик даже 1 оранж взял себе (правда уже не играет). Я к тому, что кроме жрунов и шамов\мистов богатые не нужны были никому.
    И это не они одевали, а ради них били богатые, попутно одеваясь в фиол (рад что вывез хоть всю удачу оттуда).
    Зы и с чего ты взял что 42 шмот не будет лучше оранжа? Будут другие данжи еще помимо тех что щас. Так что вполне вероятно все (ибо оранж не имеет такую огромную разницу с фиолом, чтобы вклинить туда 42 синь\фиол).
    Последний раз редактировалось OmegaBlade; 28.03.2010 в 19:28.

  11. #331
    Аватар для Megapexar
    Стражник Megapexar на пути к лучшему
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    176
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от reaper99 Посмотреть сообщение

    З.Ы. Везде чтоб одеться надо приложить кучу усилий и времени будь то ГД, ПИ или астрал.

    Пхахаха)) Про астрал улыбнуло) усилий там *** прикладывали буквально вымучивали эти вещи на жрецов))))
    "Талантливых множество, великими становятся единицы" - Купец.

  12. #332
    Аватар для vivv14
    Лига Кадет Лиги vivv14 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.02.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    103
    Репутация
    10
    Хочу фото голово купца в стрингах))
    Сервер: Последний Рубеж
    Ник: Хотабычч
    Гильдия: Огненные Скорпионы
    Клас: Жрец
    Население славян должно быть сокращено наполовину. Никакой гигиены. Только водка и табак
    Чем больше я узнаю людей тем больше я люблю собак

  13. #333
    Аватар для BarcaP
    Империя Вооруженные Силы Империи BarcaP на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2009
    Сообщений
    673
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vivv14 Посмотреть сообщение
    Хочу фото голово купца в стрингах))
    продам за кристаллы

  14. #334
    Аватар для vivv14
    Лига Кадет Лиги vivv14 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.02.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    103
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BarcaP Посмотреть сообщение
    продам за кристаллы
    даю 10000000000000000000000000000000000000000000000000 00000000000000000000000000000000000000000кристалов
    Сервер: Последний Рубеж
    Ник: Хотабычч
    Гильдия: Огненные Скорпионы
    Клас: Жрец
    Население славян должно быть сокращено наполовину. Никакой гигиены. Только водка и табак
    Чем больше я узнаю людей тем больше я люблю собак

  15. #335
    Аватар для ZullluS
    Лига Гильдия Купцов Лиги ZullluS на пути к лучшему
    Регистрация
    21.12.2008
    Сообщений
    366
    Репутация
    10
    Жрец не лезет и не тролит, Жрец не говорит, что ситуация с Оранжем астральным нормальна, Жрец с явнаваря прилюдно молится всем богам, чтоб ввели оранж на другие классы.
    И все это потому, что Жреца утомило читать одно и тоже многие месяцы, Жрецу было веселее даже когда постоянно вайнили о дисбалансе классов. Жрец отчаянно скучает по временам, когда он приспокойно ПВПшился в фиоле.
    Жрец, еще уйму времени назад, проклял себя за то, что пожалев места в банке, выкинул фиол. Ибо сливая 10-1, каждый потерпевший истошно кричал о неимоверном преимуществе ввиде 20-30 статов, со всего оранжа на Жреце.

    Жрецу монописуально, когда идут нормальные дебаты, но Жреца вымараживают личности, которые вместо того, чтоб пошевелить своей задницей, месяцами неустанно плачутся. Жреца бесят субъекты, которые сначало с пеной у рта, доказывают имбовость оранжа и тут же, когда им говоят где этот орнаж взять начинают доказывать уже обратное, говоря, что оранж этот говно.

    Не так чтоль? Оранж на жреце - секретный чит, с помошью которого он всех нагибает, оранж на купце-Страже, это такое гумно, что словами даже не передать. Где логика?

    Астральный оранж преимущество для жреца? - несомненно и хрен ли тут спорить?
    Остуствие подобного оранжа на другие классы косяк админов? - да, какой идиот это будет оспаривать?
    Но ведь есть возможность одется? - есть, только надо не нубов ганкать, а делом заниматся.

    Именно об этом Жрец и говорит уже сотый пост подряд.

    Цитата Сообщение от OmegaBlade Посмотреть сообщение
    Зы - чисто интересно. А чего жрец добился в игре, кроме бана?
    Мне вот тоже чисто интересно, чего добился ты и другие форумные гИрои. Кроме болтовни, что-то есть? ну хотяб немного?
    з.з.ы До Гипата на форум забиваю, ибо доно и тоже по сотому кругу.
    Последний раз редактировалось ZullluS; 28.03.2010 в 22:10.

  16. #336
    Аватар для OmegaBlade
    Империя Великие Маги Империи OmegaBlade скоро станет достаточно известным OmegaBlade скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    29.10.2009
    Адрес
    Реутов-наукоград!
    Сообщений
    4,831
    Репутация
    121
    Я добился всего. Так чего добился ты кроме бана? Я не вижу ответа( Или только троллить научили?

  17. #337
    Аватар для vivv14
    Лига Кадет Лиги vivv14 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.02.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    103
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от OmegaBlade Посмотреть сообщение
    Я добился всего. Так чего добился ты кроме бана? Я не вижу ответа( Или только троллить научили?
    А чего ты добился? всего это так сказать обобщенное понятие , кроме тролинга , стояния на респе и фактической немощности для фарма ГД и ПИ ты вроде ничего не добился) ааа... извените, забыл - ты еще можешь ныть что рун нету ) вроде все упомянул

    и так от себя, кто-то говорил, что меня убил некий Вердир или как его там - так вот оправергну мало того , что не убивал так еще я о таком и не слышал не видовал) мб канешно были случаи когда меня несколько человек у вас сливало мб его 1 удар и добил меня)
    Сервер: Последний Рубеж
    Ник: Хотабычч
    Гильдия: Огненные Скорпионы
    Клас: Жрец
    Население славян должно быть сокращено наполовину. Никакой гигиены. Только водка и табак
    Чем больше я узнаю людей тем больше я люблю собак

  18. #338
    Аватар для Verdir
    Империя Курсант Империи Verdir на пути к лучшему
    Регистрация
    30.04.2009
    Сообщений
    124
    Репутация
    10
    э, кого я убил?

  19. #339
    Аватар для vivv14
    Лига Кадет Лиги vivv14 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.02.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    103
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Verdir Посмотреть сообщение
    э, кого я убил?

    Говорят меня в пвп 1 на 1 ты меня убил - кого меня читай в подписи.

    Ммм... заметил ты играл в реквием онлайн?^^
    Сервер: Последний Рубеж
    Ник: Хотабычч
    Гильдия: Огненные Скорпионы
    Клас: Жрец
    Население славян должно быть сокращено наполовину. Никакой гигиены. Только водка и табак
    Чем больше я узнаю людей тем больше я люблю собак

  20. #340
    Аватар для Verdir
    Империя Курсант Империи Verdir на пути к лучшему
    Регистрация
    30.04.2009
    Сообщений
    124
    Репутация
    10
    не, тебя не убивал. с тобой дрался 1 раз и то ты был под накурью да с банкой из им, славу бил в сз что-ли , а я просто руду копал- результат очевиден.

    Играл, нравилось, сейчас нет.

  21. #341
    Аватар для vivv14
    Лига Кадет Лиги vivv14 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.02.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    103
    Репутация
    10
    [QUOTE=OmegaBlade;2534976]А Фрутис - которого вы не можете убить патей целой? А трисс - который также тяжело убиваем. Есть еще вердир, который убивал хотабыча в стычке 1 на 1. Ты считаешь что они ничего не добились? Оо
    Я тебя наверное удивлю - за все время полетов мы фармили один раз рыбку (аж 16 раз убили подряд) и чудо - не выбили не одного оранжа. А выбили потом с деда на умойре в тот же полет. Весь оранж привозился с отровов с йоды, слезы и утеса (2-3 оранжа были оттуда после пача на дроп шмота).
    Дело в другом - что у вас была возможность выбить оранж и работали все только на 2-3 класса в плане богатых сунудков, а остальным кукиш. Падал бы оранж на магов или палов - я уверяю, что я бы с кеолом тем же бегал в 3-4 х шмотках (ибо мы забили на фарм астрала очень давно и летали ну 2 дня после пача, за которые привезли 2 оранжа Вердиру и еще вроде 1 кому то).
    Про погрома и тп - да он убиваем довольно легко. Лично сходил и понял - что никакие даже 2 лвл руны защиты там не нужны (мне лично). Но тут встает вопрос - а зачем щас фармить и тратить кучу благ (особенно веселы эвейды погрома и ПИ если последнего фармить без использования геодаты).

    reaper99
    Варн просто бесит когда прилетает жрец в тему и на пост - что жрецы оделись в багооранж, когда на них работала вся пати - он начал говорить фу тролли - идите фармите гд.
    Просто не очень приятно что некоторые личности из вышей гильдии любят разжигать из очевидных вещей или из чьего то мнения срач скидывая на то, что все тролли. Приэтом троллят сами.

    Зы - чисто интересно. А чего жрец добился в игре, кроме бана?[QUOTE]

    ))


    _____________________________________

    Не, я не бью славу) видать нубам помогал или позвал кто)
    Последний раз редактировалось vivv14; 28.03.2010 в 23:14.
    Сервер: Последний Рубеж
    Ник: Хотабычч
    Гильдия: Огненные Скорпионы
    Клас: Жрец
    Население славян должно быть сокращено наполовину. Никакой гигиены. Только водка и табак
    Чем больше я узнаю людей тем больше я люблю собак

  22. #342
    Аватар для Verdir
    Империя Курсант Империи Verdir на пути к лучшему
    Регистрация
    30.04.2009
    Сообщений
    124
    Репутация
    10
    не убивал я тебя 1на1 =( да и оранжа у меня только 4 с сапогами шоманскими
    и после пача мне только плечи из бк упали, ** с кем вы там летали. И вообще мне в лутанье не везет, бижу себе никак забрать не могу.
    И вообще я в пве моде. В билде вердикт на макс, для танкования хорошо, а против сг- ничто.

  23. #343
    Аватар для OmegaBlade
    Империя Великие Маги Империи OmegaBlade скоро станет достаточно известным OmegaBlade скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    29.10.2009
    Адрес
    Реутов-наукоград!
    Сообщений
    4,831
    Репутация
    121
    Цитата Сообщение от vivv14 Посмотреть сообщение
    А чего ты добился? всего это так сказать обобщенное понятие , кроме тролинга , стояния на респе и фактической немощности для фарма ГД и ПИ ты вроде ничего не добился) ааа... извените, забыл - ты еще можешь ныть что рун нету ) вроде все упомянул

    и так от себя, кто-то говорил, что меня убил некий Вердир или как его там - так вот оправергну мало того , что не убивал так еще я о таком и не слышал не видовал) мб канешно были случаи когда меня несколько человек у вас сливало мб его 1 удар и добил меня)
    Ай ну приврал про вердира, зато сразу как четко - сразу вылезают личности, чтобы это якобы опровергнуть (не первый раз причем уже)
    Ты еще один не знающий слово троллинг? Отрой словарь и посмотри)
    В гд я спокойно ходил и немощным себя не чувствовал Оо. Минус. НА респе я не стою, когда есть накурка и пвп более менее равное - это два (уже извените не чит класс я, чтобы противу двух трех стоять не отходя на респ). Так что опять не зачет.
    Всего чего надо я добился, а вот поднимем эту тему - чего добился в игре ты?)

    Verdir
    Ай не ври, да. Шамские сапоги тебе второй раз упали. Первый раз упали латы (не помню уже какие). 2 дня подряд тебе падал оранж, тупица.

  24. #344
    Аватар для vivv14
    Лига Кадет Лиги vivv14 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.02.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    103
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от OmegaBlade Посмотреть сообщение
    Ай ну приврал про вердира, зато сразу как четко - сразу вылезают личности, чтобы это якобы опровергнуть (не первый раз причем уже)
    Ты еще один не знающий слово троллинг? Отрой словарь и посмотри)
    В гд я спокойно ходил и немощным себя не чувствовал Оо. Минус. НА респе я не стою, когда есть накурка и пвп более менее равное - это два (уже извените не чит класс я, чтобы противу двух трех стоять не отходя на респ). Так что опять не зачет.
    Всего чего надо я добился, а вот поднимем эту тему - чего добился в игре ты?)

    Verdir
    Ай не ври, да. Шамские сапоги тебе второй раз упали. Первый раз упали латы (не помню уже какие). 2 дня подряд тебе падал оранж, тупица.


    троль для меня это имбицил дибилоид ФЛУДЯЩий на форуме и мне плевать что написано в словаре))
    ноу коментс)
    Сервер: Последний Рубеж
    Ник: Хотабычч
    Гильдия: Огненные Скорпионы
    Клас: Жрец
    Население славян должно быть сокращено наполовину. Никакой гигиены. Только водка и табак
    Чем больше я узнаю людей тем больше я люблю собак

  25. #345
    Аватар для Verdir
    Империя Курсант Империи Verdir на пути к лучшему
    Регистрация
    30.04.2009
    Сообщений
    124
    Репутация
    10
    айне, поясок и шапку вы мне до пача вывезли. а сапоги мне нач подарил. я всо помню.

  26. #346
    Аватар для OmegaBlade
    Империя Великие Маги Империи OmegaBlade скоро станет достаточно известным OmegaBlade скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    29.10.2009
    Адрес
    Реутов-наукоград!
    Сообщений
    4,831
    Репутация
    121
    Цитата Сообщение от Verdir Посмотреть сообщение
    айне, поясок и шапку вы мне до пача вывезли. а сапоги мне нач подарил. я всо помню.
    Верка тупиц, мы после пача 2 раза подряд с острова утеса тебе оранж привозили. Когда еще трисс в перерывах летал и с ним дай бог фиолет был)
    vivv14
    Ну так ты подходишь на все 100 по описанию. Поздравляю уважаемый тролль. Вообще жалость вызывают такие как ты - ничего из себя не представляют, а на форум вылазят после их упоминания и брызжут слюной. Ты залошен считаю.

  27. #347
    Аватар для vivv14
    Лига Кадет Лиги vivv14 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.02.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    103
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от OmegaBlade Посмотреть сообщение
    Верка тупиц, мы после пача 2 раза подряд с острова утеса тебе оранж привозили. Когда еще трисс в перерывах летал и с ним дай бог фиолет был)
    vivv14
    Ну так ты подходишь на все 100 по описанию. Поздравляю уважаемый тролль. Вообще жалость вызывают такие как ты - ничего из себя не представляют, а на форум вылазят после их упоминания и брызжут слюной. Ты залошен считаю.
    "Сообщений 1,204 "
    Вроде твое интересно сколько ты там и тут слюной брызгал))
    Извени меня, но мнение того у кого на авке нигер, а человеку западл свое лицопоставить мне даже слушать неохото)
    глянь подпись мою))
    Сервер: Последний Рубеж
    Ник: Хотабычч
    Гильдия: Огненные Скорпионы
    Клас: Жрец
    Население славян должно быть сокращено наполовину. Никакой гигиены. Только водка и табак
    Чем больше я узнаю людей тем больше я люблю собак

  28. #348
    Аватар для SEGABFG
    Горожанин SEGABFG на пути к лучшему
    Регистрация
    26.06.2009
    Сообщений
    73
    Репутация
    10
    не толерантно говорить нигер Афроамериканец) забанить ведь могут
    Хотаб, а у тебя на авке, ты собственной персоной?)
    Последний раз редактировалось SEGABFG; 29.03.2010 в 10:40.


    Присоединяйся к фанатам Сеги!

  29. #349
    Аватар для vivv14
    Лига Кадет Лиги vivv14 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.02.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    103
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SEGABFG Посмотреть сообщение
    не толерантно говорить нигер Афроамериканец) забанить ведь могут
    Хотаб, а у тебя на авке, ты собственной персоной?)
    Нет блин в интернете нашол)

    Канешно я
    Сервер: Последний Рубеж
    Ник: Хотабычч
    Гильдия: Огненные Скорпионы
    Клас: Жрец
    Население славян должно быть сокращено наполовину. Никакой гигиены. Только водка и табак
    Чем больше я узнаю людей тем больше я люблю собак

  30. #350
    Аватар для SEGABFG
    Горожанин SEGABFG на пути к лучшему
    Регистрация
    26.06.2009
    Сообщений
    73
    Репутация
    10
    *** +))))


    Присоединяйся к фанатам Сеги!

  31. #351
    Аватар для OmegaBlade
    Империя Великие Маги Империи OmegaBlade скоро станет достаточно известным OmegaBlade скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    29.10.2009
    Адрес
    Реутов-наукоград!
    Сообщений
    4,831
    Репутация
    121
    Цитата Сообщение от vivv14 Посмотреть сообщение
    "Сообщений 1,204 "
    Вроде твое интересно сколько ты там и тут слюной брызгал))
    Извени меня, но мнение того у кого на авке нигер, а человеку западл свое лицопоставить мне даже слушать неохото)
    глянь подпись мою))
    Моя прелесть если хочешь могу дать тебе ссылку вконтактик - полюбуешься. Ты только попроси милый
    Мой процент брызжанья слюной = 0, а у тебя в 10 сообщениях процентов 80 -)
    Иди добивайся хоть чего то в игре. Очень хочется услышать о твоих достижениях

  32. #352
    Аватар для lokinvalt
    Лига Соль Земли Лиги lokinvalt на пути к лучшему
    Регистрация
    06.07.2009
    Адрес
    Спб-Смоленск
    Сообщений
    186
    Репутация
    10
    А тут все писькомерство процветает как я посмотрю)))))Интересно сколько еще игроков после патча покинут игру?И так имперцев не найдешь, приходится аж в Незебград лететь, прилетаешь а они сидят там толпой возле входа в героики, причем толпа побольше чем у нас в аналогичном месте........печально это все

  33. #353
    Аватар для OmegaBlade
    Империя Великие Маги Империи OmegaBlade скоро станет достаточно известным OmegaBlade скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    29.10.2009
    Адрес
    Реутов-наукоград!
    Сообщений
    4,831
    Репутация
    121
    Все имперцы по герам прошлись и в офф)) ИБо пвп сейчас скучное..

  34. #354
    Аватар для zedthecat
    Империя Цеховой Мастер Империи zedthecat скоро станет достаточно известным zedthecat скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.10.2009
    Сообщений
    234
    Репутация
    141
    Скучное? Да его нету посути.
    Последний Рубеж, Сопротивление, Хадаганец, Храмовник, Зэд
    Главный Кработанк Гильдии, метеоритный панцирь в 3 наката. Клац-Клац!

  35. #355
    Аватар для Aquarelka
    Лига Кадет Лиги Aquarelka на пути к лучшему
    Регистрация
    28.11.2009
    Сообщений
    137
    Репутация
    10
    http://forum.allods.ru/showthread.ph...=1#post2542112
    оставили его без штанов Купец опять скажет что штаны "г"?))
    Последний рубеж, Гильдия АпологиЯ
    _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
    - Эльфы, мать вашу, что вы делаете, вы ж добрые!...
    - Мы не добрые, мы Светлые...

  36. #356
    Аватар для rpoMogpbIH
    Империя Цеховой Мастер Империи rpoMogpbIH на пути к лучшему
    Регистрация
    12.02.2009
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    164
    Репутация
    10
    "На сервере Последний Рубеж 03.04.2010 гильдия АпологиЯ сделала ФК Жора"
    а я сходил в 2 героика и купил себе мирры!
    з.ы. чсв такое чсв
    Последний рубеж - Громодрын - Шаман - Алхимия [ушел из игры]
    Аллодов.нет? Аллоды Онлайн есть!

  37. #357
    Аватар для Megapexar
    Стражник Megapexar на пути к лучшему
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    176
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Aquarelka Посмотреть сообщение
    http://forum.allods.ru/showthread.ph...=1#post2542112
    оставили его без штанов Купец опять скажет что штаны "г"?))

    Штаны хорошие только вот скоро патч где эти штаны никому не нужны будут милая)
    "Талантливых множество, великими становятся единицы" - Купец.

  38. #358
    Аватар для Lefebron
    Ветеран Lefebron на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2009
    Адрес
    Китеж
    Сообщений
    663
    Репутация
    10
    Весело то как. Введение патча с столь малым поднятием капа и не особо анонсированным обширным хай-энд контентом - не подразумевает устарение текущих сетов. Навряд ли будут новые инстансы, если ГД еще целиком не открыт. Не говоря уже о Гипате, доступном "целиком".
    Раз с организацией у вас нет проблем, судя по бравурности постов о ганге зеленых в местом пиупвп, и все устраивает - довольствуйтесь лямами мирры в загашниках, да парочкой героиков в день. Не говоря уже о портящихся шоповских зелий в закромах каждого из нас.
    Все пральна, нафиг эти ферсткиллы рейдовых боссов, обычное между прочим явление в MMO, спортивное, среди успешных гильдий. Это же ваш ролеплей, то, ради чего видимо пришли играть. Пиузергопвп, унылость которого сами признаете, да отсиживание причинных мест у тп в Незебграде.
    P.S. Говорить о рациональности светлостей Империи не нужно. Будьте оригинальнее, поязвите на отвлеченную тему. А то как-то подзатих раздел за последние дни.
    Когда-то и меня вела дорога приключений. А потом мне прострелили колено...

  39. #359
    Аватар для OmegaBlade
    Империя Великие Маги Империи OmegaBlade скоро станет достаточно известным OmegaBlade скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    29.10.2009
    Адрес
    Реутов-наукоград!
    Сообщений
    4,831
    Репутация
    121
    Ну убивайте жора и погрома то. Молодцы что сказать) Руны начинают хоть как то окупать себя.
    Скрин варно со словами экзами повеселил)
    Кстати сколько бьет то жор тиком?

  40. #360
    Аватар для reaper99
    Воин reaper99 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2009
    Сообщений
    388
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от OmegaBlade Посмотреть сообщение
    Ну убивайте жора и погрома то. Молодцы что сказать) Руны начинают хоть как то окупать себя.
    Скрин варно со словами экзами повеселил)
    Кстати сколько бьет то жор тиком?
    Бьет 20к, критом 40к.
    Офицер гильдии "АпологиЯ"
    Капитан астрального корабля - Миротворец
    PvP статус: "Ратоборец"
    Отважный Чемпион 1 сезона

     Ответить в теме
Страница 9 из 68
... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 19 59 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения