Форум - "Аллоды Онлайн" - Лучший в своем классе (episode 2)
     Ответить в теме
Страница 5 из 68
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 15 55 ... Последняя
Показано с 161 по 200 из 2695
  1. #161
    Аватар для sireys7
    Поселенец sireys7 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.12.2008
    Сообщений
    0
    Репутация
    10
    Ох уж эти оффтоперы, только темки засоряют! Лучший среди разбойников ( да да вы не ослышались разбойников)- это Я. Билд не скажу, он сделан мной

  2. #162
    Аватар для OmegaBlade
    Империя Великие Маги Империи OmegaBlade скоро станет достаточно известным OmegaBlade скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    29.10.2009
    Адрес
    Реутов-наукоград!
    Сообщений
    4,831
    Репутация
    121
    Цитата Сообщение от kst1 Посмотреть сообщение
    Спрашиваешь что тебе делать?) Ну во-первых пообщаться с толковыми магами которые действительно дамагеры, во-вторых занятся рунками, ибо того что у тебя их нет это не повод для гордости, т.к. 4-е стоят дешево и фармить на них очень быстро можно. В-третьих не приписывать мили-жрецу каких то "барьеров" и вспомнить что у тебя есть иллюзии и каменные щиты, которые ты забываешь обновлять. Развели на флуд((
    1. Я и так общаюсь и со мной общаются)
    2. А никто не спорит что я не занимаюсь, я говоришь лишь то, что эти 20% играют большую роль в сравнении с тем же мортисом, которого ты называешь дд. Вон лаэрт например дамажит ну не лучше меня например.
    3. ПРичем тут мили жрец и барьеры? Я про пала говорил) У жреца есть бабл, куча хп, хороший хил (даже милишного). Ну ты это и сама знаешь
    4. Я не забываю обновлять никогда. У них откат к сожалению 45 сек у КП и 30 сек у иллюзий и я не могу перекастовывать под молчанкой и некоторыми другими эффектами контроля.
    ZullluS
    Жрец научись писать нормально и люди к тебе потянуться чес слово)
    Я не говорю, что если я обрету руны 5го лвла я начну сливать жреца. Я говорю, что разница та самая в дд между мной и мортисом как раз в рунах и несколько более лучшем шмоте. Почитай внимательнее. И еще раз прочитай, чтобы понять что речь идет о ДД, а не о нагибаторстве класса.
    Дальше какой то левый понт пошел про масс пвп мага. Ну не видел я каких то выдающихся магов кроме экза, который дд, остальные и дамажат столько же или меньше меня и выполняют меньше функций.
    Извени но с деньгами я всегда туг в общениях, ибо просто влом столько времени фарму уделять(
    Ну прежде чем писать про выжимания из мага - выжми все из жреца
    На этом офтоп прекращен. Хорошо, что хоть акварель от понтов перешла к нормальному разговору. А жрец так и остался жрецом)

  3. #163
    Аватар для BarcaP
    Империя Вооруженные Силы Империи BarcaP на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2009
    Сообщений
    673
    Репутация
    10
    на самом деле оранж дает не 45 очков это точно..
    допустим у Еартуса, когда то скрин выкладывал в какой теме, разума было больше моего где то на 150-200. При равных остальных статах. А это при том, что я фиолетовый, с синем кольцом и серьгами и 2 оранжами. Допустим я могу разум поднять за счет бижи, но не на 100 уж точно)
    потом в оранже брони больше, резизста и доп статы выше. Это не жалобы никакие, а прост уточнение. Никакой банкой для уравнивания не обойтись.
    Та же акварель била по мне 100к с 4-5 стака, если не меньше, когда я таких цифр достиг считанное количество раз и по сине зеленым на 8+ стаке сг.

    Аппологийцы молодцы, одели жрецов раньше всех. Это большой их плюс. Еще их плюс в том, что они ги свою приучили к мили жрецам. Нет такого как у нас "ты же жрец, где хилл, епта?!" или "куда ты ману деваешь? я больше лить не буду..." У мили жреца хила мало сейчас, у акварели взяты те же вехи еще на кайт. Поэтому хилл, когда варно и ко прибегали к нам недавно пару раз, шел в основном от друлей. И от мелины, но он кастер. Мили жрец это такое создание, на которое должна вся пати пахать, иначе в масс замесах он никчемен и бесполезен.

    Потом, честно говоря, не очень понимаю слова Жреца про руны и т.п. Ну нельзя так говорить "ты лох и позорник, не вставил себе руны, не заработал голда, а играешь долго долго". Или в том же духе про шмот. Некрасиво как то. От аппологийцев не первый раз наблюдаются попытки обличить в оппоненте тролля. Странная манера ведения беседы.
    Последний раз редактировалось BarcaP; 14.03.2010 в 13:32.

  4. #164
    Аватар для OmegaBlade
    Империя Великие Маги Империи OmegaBlade скоро станет достаточно известным OmegaBlade скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    29.10.2009
    Адрес
    Реутов-наукоград!
    Сообщений
    4,831
    Репутация
    121
    Жрец любит в таком тоне разговаривать. Одно время он прекратил, но щас опять начал.

  5. #165
    Аватар для ZullluS
    Лига Гильдия Купцов Лиги ZullluS на пути к лучшему
    Регистрация
    21.12.2008
    Сообщений
    366
    Репутация
    10
    Фрутис, а я тебе поясню, мне неприятно слушать от форумного героя о том, сколько и кому надо ума чтоб играть тем или иным класом. Мне не понятно, с чего форумный боец раздает советы на лево и на право, причем тем, кто в отличии от него чего-то да добился. Мне не ясно, почему форумные бойцы всех мастей, считают вполне нормальным явлением в случае чего, ссылатся на свою плохую оснащенность (шмот, руны и т.д.), делая вид, что всем кто оделся, тратил время-нервы-деньги, это свалилось с неба или по-блату от админов. Я в корне не согласен с тем, что наличие 1000+ постов на форуме, дают право указывать и выносить вердикты, а темболее диагнозы, елси рассуждения эти не подтверждены делом.

    И менно об этом я и веду речь.

    Что касаемо Ги АпологиЯ, которая приучила свой состав к мили-жрунам, так это мили-жруны изворачивались, меняли билды десятками балансируя на грани дд и хила. Точно так же как и палы, которые меняли билды, танкуя чуть ли не в фулл ддспеке, отттачивая и подбираяюсь к нормальному удержанию агры, некры, делая свой РК по-истенне читом, Лучники, нанося убердамаги, в то время как весь офф-форум ныл и ноет о якобы луках слабых. Маги, которые по вине Адм. лишены нормального дамага, но при этом умудряются переагривать у мили-жрунов боссов, друлей, которые иной раз танчат вместо танков и хиляют вместо хилов, при этом нормально Ддша т.д.

    Дерзайте, у Империи дествительно жуткий дефецит мили-жрецов и не только их.

  6. #166
    Аватар для OmegaBlade
    Империя Великие Маги Империи OmegaBlade скоро станет достаточно известным OmegaBlade скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    29.10.2009
    Адрес
    Реутов-наукоград!
    Сообщений
    4,831
    Репутация
    121
    Цитата Сообщение от ZullluS Посмотреть сообщение
    Фрутис, а я тебе поясню, мне неприятно слушать от форумного героя о том, сколько и кому надо ума чтоб играть тем или иным класом. Мне не понятно, с чего форумный боец раздает советы на лево и на право, причем тем, кто в отличии от него чего-то да добился. Мне не ясно, почему форумные бойцы всех мастей, считают вполне нормальным явлением в случае чего, ссылатся на свою плохую оснащенность (шмот, руны и т.д.), делая вид, что всем кто оделся, тратил время-нервы-деньги, это свалилось с неба или по-блату от админов. Я в корне не согласен с тем, что наличие 1000+ постов на форуме, дают право указывать и выносить вердикты, а темболее диагнозы, елси рассуждения эти не подтверждены делом.

    И менно об этом я и веду речь.

    Что касаемо Ги АпологиЯ, которая приучила свой состав к мили-жрунам, так это мили-жруны изворачивались, меняли билды десятками балансируя на грани дд и хила. Точно так же как и палы, которые меняли билды, танкуя чуть ли не в фулл ддспеке, отттачивая и подбираяюсь к нормальному удержанию агры, некры, делая свой РК по-истенне читом, Лучники, нанося убердамаги, в то время как весь офф-форум ныл и ноет о якобы луках слабых. Маги, которые по вине Адм. лишены нормального дамага, но при этом умудряются переагривать у мили-жрунов боссов, друлей, которые иной раз танчат вместо танков и хиляют вместо хилов, при этом нормально Ддша т.д.

    Дерзайте, у Империи дествительно жуткий дефецит мили-жрецов и не только их.
    Вот щас буду для тупых говорить.
    1. Где я указывал? Я по моему уже не знамо какой раз пишу - ИМХО. Тебе ссылку на гугл дать что это? Даже специально писал это слово, чтобы не вызвать срач. А нет - жрец слепой у нас. Если тебе станет еще легче - то все что я писал ИМХО ИМХО ИМХО ИМХО (может так увидишь, хотя сомневаюсь).
    2. Где я на кого что валю? Я говорю почему у меня дпс отличается и сколько это выражается в цифрах. Да ты молодец - оделся в руны, да некоторые маги как Мортис и Экс оделись в руны. Я не оделся, поэтому уступаю в дпс и нету некоторых шмоток (прочти много раз чтобы понять)
    3. Что за привычка писать форумный боец? Прочитай 80% моих постов - они все в теме магов и в основном советные. Если ты только можешь заходить сюда и агриться - то как раз это ты мини тролль получается.
    4. Дальше пошло про то, что кто то чего добился. Чего ты добился по сравнению со мной такого значимого? Игра за чит класс и возможность выбивать оранж на свой класс?

    Жрец прежде чем агриться читай посты ну пожалуйста внимательно. А свои понты про то, что ты чего добился оставь для своей аудитории и говорить почти фул фиол магу, который постоянно учавствует в пвп и делает большой объем работы - что он ничего не добился - это глупый троллизм.

  7. #167
    Аватар для solo21
    Империя Курсант Империи solo21 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.11.2009
    Сообщений
    86
    Репутация
    10
    Вы тут балаган устроили а я на Язесе люлей получал токачто от Купца пока еще народ неподошел)) причем мне ненадоедало ласты отбрасывать! =))


    ЗЫ я народ незвал они сами пришли
    Просто Бонз

  8. #168
    Аватар для wawgf
    Banned wawgf на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2010
    Сообщений
    54
    Репутация
    10
    после передачи 100 проц прав мылу с форума пропали silat?dky?mechanic а этот OmegaBlade остался,станно как-то и грубит реально всем,
    по теме классов и кто лучший ,обсуждать этот вопрос в этой игре реально глупо , т.к. баланса нет и не будет,этому мешает система с донатом(они просто несовместимы)

  9. #169
    Аватар для solo21
    Империя Курсант Империи solo21 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.11.2009
    Сообщений
    86
    Репутация
    10
    Ну ** ** мне пока он негрубил)))
    Просто Бонз

  10. #170
    Аватар для wawgf
    Banned wawgf на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2010
    Сообщений
    54
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от solo21 Посмотреть сообщение
    Ну ** ** мне пока он негрубил)))
    ты навэрно ыхный друг)
    попробуй несогласиться с ним в любом вопросе узнаешь какой ты плохой и еще много интересного про себя

  11. #171
    Аватар для solo21
    Империя Курсант Империи solo21 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.11.2009
    Сообщений
    86
    Репутация
    10
    Несоглашался! и нечего он мне неговорил! а просто оправергал!!
    Просто Бонз

  12. #172
    Аватар для BarcaP
    Империя Вооруженные Силы Империи BarcaP на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2009
    Сообщений
    673
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ZullluS Посмотреть сообщение
    Что касаемо Ги АпологиЯ, которая приучила свой состав к мили-жрунам, так это мили-жруны изворачивались, меняли билды десятками балансируя на грани дд и хила. Точно так же как и палы, которые меняли билды, танкуя чуть ли не в фулл ддспеке, отттачивая и подбираяюсь к нормальному удержанию агры, некры, делая свой РК по-истенне читом, Лучники, нанося убердамаги, в то время как весь офф-форум ныл и ноет о якобы луках слабых. Маги, которые по вине Адм. лишены нормального дамага, но при этом умудряются переагривать у мили-жрунов боссов, друлей, которые иной раз танчат вместо танков и хиляют вместо хилов, при этом нормально Ддша т.д.
    Дерзайте, у Империи дествительно жуткий дефецит мили-жрецов и не только их.
    да не, у империи дефицит исключительно в пвпшерах. Кому то жалко благ, кого то втыкает тупо стоять у Триумфальных ворот, у кого канал маленький (привет Начу)))) кто то любит пинать заскриптованных мобов просто. Сейчас например меня бесит жесткая привязка к благам, селфхилл и манареген в пвп. Но это нивал, ниче не поделать)

    то что у Аппологии было преимущество в развитии и все остальном-это верно, это + вашим оргам, и - имповским топам, которые не собрали в свое время сильную ги. Просто я сейчас у вас развития не вижу. Ну это моё лично мнение) хотел бы и ваше послушать по этому поводу. да наверное не в этой теме)

    а у Стража нормальная, человеческая логика. Дело в том, что в пвп, игроку, чей перс одет много лучше твоего, нужно из кожи лезть вон, чтоб доказать, что его победа-не победа шмота, а победа рук. Так что зря вы тут переходите на личности и т.д.

  13. #173
    Аватар для OmegaBlade
    Империя Великие Маги Империи OmegaBlade скоро станет достаточно известным OmegaBlade скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    29.10.2009
    Адрес
    Реутов-наукоград!
    Сообщений
    4,831
    Репутация
    121
    Цитата Сообщение от wawgf Посмотреть сообщение
    после передачи 100 проц прав мылу с форума пропали silat?dky?mechanic а этот OmegaBlade остался,станно как-то и грубит реально всем,
    по теме классов и кто лучший ,обсуждать этот вопрос в этой игре реально глупо , т.к. баланса нет и не будет,этому мешает система с донатом(они просто несовместимы)
    Кому я грублю и где грубость явная?
    Жрецу я отвечаю так, как он это заслуживает, ибо если человек не может понять чем отличается мое личное мнение, от попытки поставить это в факт - я ничем помочь не могу.
    С Акварелькой мы нашли общий нормальный язык.
    Вообще не было желания оффтопить, до того момента как на мое личное мнение высказаное - жрец как петух накинулся, не особо вникая в суть постов.

  14. #174
    Аватар для Lefebron
    Ветеран Lefebron на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2009
    Адрес
    Китеж
    Сообщений
    663
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от OmegaBlade Посмотреть сообщение
    ...
    Эм, ну раз упомянул - отвечу корректно, вроде должны друг друга понять без всякого троллеролеплея. Был такой косяк ввиду пве билда без критовех, не спорю. Ребилднулся пару дней назад в пвп/дпс по рб критовика, вроде как все изменилось. Осталось статы корректно подогнать, продолжать билд шлифовать, проблемы в целом те же, что и у тебя. Также мне еще работать и работать над микроконтролем, оценкой ситуации в пвп. Набью после обнуления славы пвптриньку хотя бы рубаки - буду рад подуэлиться с одетыми магами Империи. Предыдущая необдуманно попала под раздачу чистки банка. %)
    По теме - лучшим магом на сервере был и остается на данный момент Эксцельзиор, в равных условиях по рунам и без пвптринок выигравший наш с ним вчерашний матч на убогой арене Новограда, со счетом 4:2. Еще раз спасибо ему и тут скажу, за массу ценного опыта.
    Последний раз редактировалось Lefebron; 14.03.2010 в 16:08. Причина: update
    Когда-то и меня вела дорога приключений. А потом мне прострелили колено...

  15. #175
    Аватар для OmegaBlade
    Империя Великие Маги Империи OmegaBlade скоро станет достаточно известным OmegaBlade скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    29.10.2009
    Адрес
    Реутов-наукоград!
    Сообщений
    4,831
    Репутация
    121
    Цитата Сообщение от Lefebron Посмотреть сообщение
    Эм, ну раз упомянул - отвечу корректно, вроде должны друг друга понять без всякого троллеролеплея. Был такой косяк ввиду пве билда без критовех, не спорю. Ребилднулся пару дней назад в пвп/дпс по рб критовика, вроде как все изменилось. Осталось статы корректно подогнать, продолжать билд шлифовать, проблемы в целом те же, что и у тебя. Также мне еще работать и работать над микроконтролем, оценкой ситуации в пвп. Набью после обнуления славы пвптриньку хотя бы рубаки - буду рад подуэлиться с одетыми магами Империи. Предыдущая необдуманно попала под раздачу чистки банка. %)
    По теме - лучшим магом на сервере был и остается на данный момент Эксцельзиор, в равных условиях по рунам и без пвптринок выигравший наш с ним вчерашний матч на убогой арене Новограда, со счетом 4:2. Еще раз спасибо ему и тут скажу, за массу ценного опыта.
    Я с людьми адекватными всегда адекватно общаюсь)
    Ну в крит плюхах я честно смысла не вижу (в огненной ветке можно было бы взять, но куча вех уйдет и подогнать нормально электро ветку не получится или лед. В электро конечно можно, но каскад, как и негасимое пламя в принципе слишком занижено по шансу имхо).
    Ну со статами вечная проблема (не хватает шмоток, хоть и некоторых по 3 штуки фиолет в 1 слот). Щас я нашел вроде оптимальный выход после разговора с мортисом, да и сравнив чистого разум инт мага в виде меня (550 разума было где то и 400+ инты) и экза и понял, что разум инт в принципе стабильный дпсер, но уступает критовику и по хилу и по дпсу по моим ощущениям пвп с экзом.
    Я вот честно щас работаю над координацией действий пати и контролем таргет цели, ибо тот же спам кольца холода причиняет хлопот больше тем же жрецам, чем спам разрядами (а власть стихий вообще сказка, так собственно я спасал леоваха от акварельки и был так убит пару раз вроде жрец). Ну также мне надо более трезво оценивать силы - когда лезть вперед, а когда нет)
    Про экза полностью согласен. Все же опыт пвп для набития работорговца играет большую роль, хотя до пача я играл честно в разы лучше чем щас, ибо щас экспереминтирую со статами\тактикой)

  16. #176
    Аватар для solo21
    Империя Курсант Империи solo21 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.11.2009
    Сообщений
    86
    Репутация
    10
    ДА ладно вам кусатся


    ЗЫ Я хорош и и я это знаю И мне побарабану на ваши мнения ккто думает что я как все

    Начнем возврашаися к теме
    Просто Бонз

  17. #177
    Аватар для DreamFlyer
    Империя Ударная Армия Империи DreamFlyer на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2009
    Сообщений
    753
    Репутация
    10
    "Веселые срачи" не надоело еще?

    Вообще посиделки Апологии в нашем лагере на Язесе несколько раздражают мирных рудокопов, да.

    Но и апологию можно убить - факт

    В целом пока видел двух рейдбоссов - Купца с нашей стороны и Акварель у противников.

  18. #178
    Аватар для Megapexar
    Стражник Megapexar на пути к лучшему
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    176
    Репутация
    10
    Ай Акварель это до поры до времени рб...

    Когда будет оранж на война все встанет на свои места)

    То что тут Акварель пишет про не большое различие фиолета и оранжа - смешно

    между синькой 38 и фио тоже казалось бы не громадное отличие.

    Насчет магов - вобще ** что за класс стал - убивать нудно но дамажат меньше шаманов))) Седня слил Бонанзая и Гром и Молнию (1 vs 2) и из них основную угрозу представлял пет некра)

    Жрецы и Мистики - самые непродуманные с точки зрения баланса классы ... это всем понятно кроме разработчиков помоему... резать и еще раз резать

    Сталкеры кстать не такие уж урезаные как тут любят вайнить, вон Котейко - вполне недурно стреляет со своей рогатки

    Короче копим лаве а руны и ждем оранжа чтоб как говорится "взял хоругву и пошел кромсать"
    "Талантливых множество, великими становятся единицы" - Купец.

  19. #179
    Аватар для DreamFlyer
    Империя Ударная Армия Империи DreamFlyer на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2009
    Сообщений
    753
    Репутация
    10
    Кстати, Купец - видео заценил.

    Красная угроза, блин, в чистом виде. Молодца.

  20. #180
    Аватар для solo21
    Империя Курсант Империи solo21 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.11.2009
    Сообщений
    86
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Megapexar Посмотреть сообщение
    Седня слил Бонанзая и Гром и Молнию (1 vs 2) и из них основную угрозу представлял пет некра)
    1)Ну и что, что слил зато я не так уж и быстро падаю, тебе прихродится со мной повозится!

    2)А еще, А еще когда я падал от тебя мне ненадоедало! Вспомни как я бегал!
    Прибегу потыкаю в тебя и в чистку! зато ОдиН

    Такто ненадо говорить все кто говорит что Лига тока кучей смелая

    З.Ы: Да у меня пет РБ
    Последний раз редактировалось solo21; 15.03.2010 в 00:09.
    Просто Бонз

  21. #181
    Аватар для Pechonj
    Новобранец Pechonj на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2009
    Сообщений
    135
    Репутация
    10
    Оденусь в фиол, тогда о моем нубо жреце все узнают!

    п.с. ща что то страшное творится, руны решать начали всё, некром я давно играю так что там на руки пенять не приходится ( жми на 4 кнопки и будет счастье), но когда нормально одетый игрок не может слить новичка в заведомо худшем одеянии, но с рунками, это настораживает.

    П.С. Я леньтяй и на руны фармить не хочу, буду нубов пинать в хладберге, так прикольнее

  22. #182
    Аватар для SEGABFG
    Горожанин SEGABFG на пути к лучшему
    Регистрация
    26.06.2009
    Сообщений
    73
    Репутация
    10
    Мини, абсолютно согласен) все эти руны, фармы... Пряморукость после такого ничего не значит...
    Я и без рун живу норм )


    Присоединяйся к фанатам Сеги!

  23. #183
    Аватар для lokospirit
    Гвардеец lokospirit на пути к лучшему
    Регистрация
    21.08.2009
    Адрес
    г. Усинск, Коми
    Сообщений
    934
    Репутация
    10
    да донат, как говорили разрабы, не будет влиять на баланс игры -) кто с самого обт начал играть, видели наверное FAQ по этой игре )
    гибби навсегда останутся в моем сердце

  24. #184
    Аватар для SEGABFG
    Горожанин SEGABFG на пути к лучшему
    Регистрация
    26.06.2009
    Сообщений
    73
    Репутация
    10
    в ЗБТ это были просто доп. плюшки))


    Присоединяйся к фанатам Сеги!

  25. #185
    Аватар для Pechonj
    Новобранец Pechonj на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2009
    Сообщений
    135
    Репутация
    10
    Да живу и я норм, ток скоро убивать кроме мобов никого не смогем . Лень страшная штука.......

  26. #186
    Аватар для DenisViper
    Лига Гражданин Лиги DenisViper на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2009
    Сообщений
    42
    Репутация
    10
    Пора бы разработчикам ввести новые рецепты для кожевников и прочих проф, чтоб делали с большим шансом синьку, чуть меньшим фиолет и небольшим шансом оранж. Тогда и одеться будет поинтересней!

    Тема для Начальнике - Друидчек обфиолился и прошился рунами! нужно его поиспытывать!


  27. #187
    Аватар для Selfx
    Лига Кадет Лиги Selfx на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    127
    Репутация
    44
    Вобще то со времени пвп с Начальнике у меня тока 2 изменения - добавился 1 оранж и 1 четвертая руна...

  28. #188
    Аватар для rpoMogpbIH
    Империя Цеховой Мастер Империи rpoMogpbIH на пути к лучшему
    Регистрация
    12.02.2009
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    164
    Репутация
    10
    хочу оранж, а то даже нет смысла руны пилить, вставлять некуда =\
    Последний рубеж - Громодрын - Шаман - Алхимия [ушел из игры]
    Аллодов.нет? Аллоды Онлайн есть!

  29. #189
    Аватар для DakreSilifant
    Воин DakreSilifant на пути к лучшему
    Регистрация
    30.11.2009
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    521
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от rpoMogpbIH Посмотреть сообщение
    хочу оранж, а то даже нет смысла руны пилить, вставлять некуда =\
    Печать дешевая. А во 2х стрнное отношение к рунам. Нежули не хочется быть сильнее...жить много без чего можно но зачем?

  30. #190
    Аватар для RaspZ
    Поселенец RaspZ на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2009
    Сообщений
    32
    Репутация
    10
    хых, а тут все тоже самое, радует одно что удалился)

  31. #191
    Аватар для brod
    Батрак brod на пути к лучшему
    Регистрация
    28.07.2009
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Половину тех людей что тут упоминаются форумные и около тпшные бойцы
    из тех лучший что вы написали когда вы в последний раз видели замесы с ними?
    могу сказать что есть намного более прикольные противники и серьезные чем те кто указаны в списках уже история
    Последний раз редактировалось brod; 20.03.2010 в 17:33.

  32. #192
    Аватар для OmegaBlade
    Империя Великие Маги Империи OmegaBlade скоро станет достаточно известным OmegaBlade скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    29.10.2009
    Адрес
    Реутов-наукоград!
    Сообщений
    4,831
    Репутация
    121
    А вы то кто сами?

  33. #193
    Аватар для brod
    Батрак brod на пути к лучшему
    Регистрация
    28.07.2009
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Собственно Кузмич

  34. #194
    Аватар для OmegaBlade
    Империя Великие Маги Империи OmegaBlade скоро станет достаточно известным OmegaBlade скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    29.10.2009
    Адрес
    Реутов-наукоград!
    Сообщений
    4,831
    Репутация
    121
    ну ясно) А то по нику не оч понятно просто на форуме, хотя бы подписался))
    А так в целом с мнением согласен, но лишь по поводу части списков - но пишут не тех кто лучший на данный момент вообще, а тот кого ты лично видел в деле и он себя показал.

  35. #195
    Аватар для Pechonj
    Новобранец Pechonj на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2009
    Сообщений
    135
    Репутация
    10
    Кстати, да, Кузмич был замечен на арене с Купцом, а в локах я его вообще не видел, может я мало играть стал..... Но судя по арене он весьма не плох, ему прост чаще надо в горячие точки вроде язеса или хладберга забегать, ща полно новичков, которые не помнят и не знают нас старичков и агрятся без зазрения совести и хоть капли осторожности, опыт он просто так не пропадает ибо дерутся то они нормально но чего то всё равно не хватает...


    П.С. Ненавижу эльфо - палов и их мего абилку расовую, хрен олхилишься в бою

  36. #196
    Аватар для ypah888
    Лига Кадет Лиги ypah888 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    94
    Репутация
    10
    Мда, из личного списка навсегда вычеркиваю единственного достойного воина империи. Именно ты мог обойтись и без "приколов", понимаю неодетую молодежь, ноу комментс ИМХО :-)

    [IMG]//s55.radikal.ru/i150/1003/e4/36455640e281t.jpg[/IMG]
    Последний раз редактировалось ypah888; 23.03.2010 в 08:37.

    Ратоборец/Корабль Богатырь/Кожевник 470/Кустарь 470/Олово 5й покров/
    Офицер Гильдии АпологиЯ
    No money? No honey...
    ™ Видео ролик АпологиИ

  37. #197
    Аватар для BarcaP
    Империя Вооруженные Силы Империи BarcaP на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2009
    Сообщений
    673
    Репутация
    10
    хе хе хе)))
    палево)

  38. #198
    Аватар для lokospirit
    Гвардеец lokospirit на пути к лучшему
    Регистрация
    21.08.2009
    Адрес
    г. Усинск, Коми
    Сообщений
    934
    Репутация
    10
    еще бы 6 на 1 =) даже этот баг не спасет )
    гибби навсегда останутся в моем сердце

  39. #199
    Аватар для Megapexar
    Стражник Megapexar на пути к лучшему
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    176
    Репутация
    10
    Нену выбили хоругву с утра решили пофаниться) налетели 6 человек фулфолет конечно тут уже вряд ли что то поможет) хотя до этого упели слить Варно и еще кого то
    "Талантливых множество, великими становятся единицы" - Купец.

  40. #200
    Аватар для reaper99
    Воин reaper99 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2009
    Сообщений
    388
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Megapexar Посмотреть сообщение
    Нену выбили хоругву с утра решили пофаниться) налетели 6 человек фулфолет конечно тут уже вряд ли что то поможет) хотя до этого упели слить Варно и еще кого то

    Если ты не заметил я даже и не дрался, когда меня убили) просто решил мобов пофармить на язесе а тут 2 багоюзера с хорами фаниться налетели, я хотел отойти но убить меня видимо им очень хотелось) ну меня это немного задело и наказали чудаков)
    Офицер гильдии "АпологиЯ"
    Капитан астрального корабля - Миротворец
    PvP статус: "Ратоборец"
    Отважный Чемпион 1 сезона

     Ответить в теме
Страница 5 из 68
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 15 55 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения