Форум - "Аллоды Онлайн" - Лучший в своем классе (episode 2)
     Ответить в теме
Страница 45 из 68
... 35 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 55 ... Последняя
Показано с 1,761 по 1,800 из 2695
  1. #1761
    Аватар для vadim9401
    Стражник vadim9401 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.02.2010
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    285
    Репутация
    10
    этот вопрос был клаина)
    Idiot

  2. #1762
    Аватар для trytowinme
    Banned trytowinme на пути к лучшему
    Регистрация
    29.07.2010
    Сообщений
    321
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от OmegaBlade Посмотреть сообщение
    Не ну если выпрямить руки и билд - то любой сталк убьет мага почти без напряга) К сожалению я не видел пока сталков близких к этому. Но я тебя уверяю - есть билд сталка - 100% убивающий мага.
    Зы - и кстати тебе немного повезло, что я в очередной раз забыл главную возможность своего класса, что свело бы твой пока дикий дамаг на нет. Но хоть двигаться начал, а то раньше на тебя страшно было смотреть.
    ок. ссылку на билд дай, или расскажи мне хотяб смысл прицельного выстрела для сталка, а то ты о5 языком чешешь впустую, нифига не зная механики игры сталком

  3. #1763
    Аватар для vadim9401
    Стражник vadim9401 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.02.2010
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    285
    Репутация
    10
    8( кста чето меня последнее время преследует руль СветлоеУтро или как то так( баюсь его уже( куа не приу везде он...
    Idiot

  4. #1764
    Аватар для vadim9401
    Стражник vadim9401 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.02.2010
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    285
    Репутация
    10
    пилять буква д залипает(
    Idiot

  5. #1765
    Аватар для OmegaBlade
    Империя Великие Маги Империи OmegaBlade скоро станет достаточно известным OmegaBlade скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    29.10.2009
    Адрес
    Реутов-наукоград!
    Сообщений
    4,831
    Репутация
    121
    Цитата Сообщение от trytowinme Посмотреть сообщение
    ок. ссылку на билд дай, или расскажи мне хотяб смысл прицельного выстрела для сталка, а то ты о5 языком чешешь впустую, нифига не зная механики игры сталком
    Ты о чем вообще?) Я не знаю механики?) Ну играй играй с баян билдом) И будеше дальше боятся что прицельный поглощается и невешается)

  6. #1766
    Аватар для lokospirit
    Гвардеец lokospirit на пути к лучшему
    Регистрация
    21.08.2009
    Адрес
    г. Усинск, Коми
    Сообщений
    934
    Репутация
    10
    OmegaBlade ты меня не теряй) я до 5 декабря по своим личным делам в оффлайне хD так что тренируйтесь =)
    гибби навсегда останутся в моем сердце

  7. #1767
    Аватар для vadim9401
    Стражник vadim9401 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.02.2010
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    285
    Репутация
    10
    сегоня была на кирахе дуэль дуд VS уран)
    Idiot

  8. #1768
    Аватар для vadim9401
    Стражник vadim9401 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.02.2010
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    285
    Репутация
    10
    кстати у нас появился новый топ мили жрец--БАЛАКОВ---рассказал что у него мега бил с 13к маны и ОКАЗЫВАЕТСЯ --вы не поверите---его удар с каждым разом все сильнее( это он мне про сг рассказывал) и это елает его непобедимым) вот так знайте наших героев
    Idiot

  9. #1769
    Аватар для sio49
    Бродяга sio49 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.06.2010
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vadim9401 Посмотреть сообщение
    8( кста чето меня последнее время преследует руль СветлоеУтро или как то так( баюсь его уже( куа не приу везде он...
    Можешь расслабится он уже никого не преследует ратоборец набит ) и не Светлое а Солнечное раз уж на то пошло )

  10. #1770
    Аватар для vadim9401
    Стражник vadim9401 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.02.2010
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    285
    Репутация
    10
    Можешь расслабится он уже никого не преследует ратоборец набит ) и не Светлое а Солнечное раз уж на то пошло )
    охох) а то млин стал заикой и озирался по сторонам-можно теперь выдохнуть) кста толку ща от амуля(
    Idiot

  11. #1771
    Аватар для Lereena89
    Бродяга Lereena89 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.08.2010
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от veretnov Посмотреть сообщение

    Па поводу палав я ** я бы Велерада выделил каторы с ОСав. Хател ещо Кшарти добавить, но както нубават оказался в паре стычек. Ну а про ночной астрал ваще малчу
    Кстати спасибо скажите некру вашему, он отдал сваю жизнь за жизнь вашего карабля
    неожиданное упоминание

  12. #1772
    Аватар для Verig
    Вольный Аллодер Verig на пути к лучшему
    Регистрация
    02.04.2010
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    215
    Репутация
    10
    Сегодня Сайрус с гоп - отрядом гонял в пещерах на Кирахе всех кого не лень, но тут пришел Варно с патькой доблестных рыцарей и усмирили их правда не надолго но все же))

  13. #1773
    Аватар для T-inkognito-T
    Гвардеец T-inkognito-T на пути к лучшему
    Регистрация
    07.12.2009
    Сообщений
    1,123
    Репутация
    10
    Че-то тема заглохла. В астрале что ли все?
    Про сталков вот: Трита, то да. Дамага консткая. Еще ни один сталк мне больше 70к с двойного не наваливал, а вот Трита два по 107 на каждую стрелу влепила. Уважаю. Алзвиг, или как-то там - нубас. Больше никого не встречал, астрал, астрал... Давно не вижу СестрицуАнну, что печально... хороший сталк. Локоспирит тоже хорош, как собственно, всегда и был. На Гуамату что-то жалуются, мол, ганкает. Не верится что-то, человек приятный был в общении. Хто увидит, привет ему и Аддане, пусть заходят, пообщаемся. Они знают, куда.

    Жрец - Сузу. Полюбому. Непробиваемый совсем. Акварель, по-старой памяти, хотя, говорят, сейчас уже не та. Врут, злословят, наверное.
    Последний раз редактировалось T-inkognito-T; 23.12.2010 в 12:50.

  14. #1774
    Аватар для Gonig
    Вольный Аллодер Gonig на пути к лучшему
    Регистрация
    19.02.2009
    Сообщений
    295
    Репутация
    10
    некропостер

  15. #1775
    Аватар для vadim9401
    Стражник vadim9401 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.02.2010
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    285
    Репутация
    10
    а я в серпе когда то был...перед летом...а мне нравится маг из сечи Хитрющий ^_^
    Idiot

  16. #1776
    Аватар для Foton64rus
    Ветеран Foton64rus на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2009
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    451
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от T-inkognito-T Посмотреть сообщение
    Акварель, по-старой памяти, хотя, говорят, сейчас уже не та. Врут, злословят, наверное.
    Уже не играет особо...
    Последний Рубеж - Эксцельзиор - Канийский маг
    Сталки должны страдать!

  17. #1777
    Аватар для OmegaBlade
    Империя Великие Маги Империи OmegaBlade скоро станет достаточно известным OmegaBlade скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    29.10.2009
    Адрес
    Реутов-наукоград!
    Сообщений
    4,831
    Репутация
    121
    Вот щас пожалуй список лучших в игре
    Империя:

    Воин - пожалуй Дзирта. Другие вары пока ну не выделяются
    Паладин - Траморт. Пожалуй еще могу выделить Мексину и Зоркана - довольно плотные танки.
    Некромант - Хемулль пожалуй приемник Кеола, морг - неплох в масс пвп именно. Провизор - неплохой хилбот.
    Сталкер - Леовах - ну тут но коммент. РАСТАкмс - тоже неплохой пвп сталкер. Денай - тупо потому что глава и вроде че то умеет)
    Жрец - Вердир, ТриссМеригольд, Друже - лучшие хилботы. Из милишников - Диодорсис и Обаяшка.
    Маг - маги сечи не впечатляют. Себя выделать не красиво. Так что пусть будет - секес.
    Мистик - Нектеб, Стальной - пожалуй одни из самых четких.
    Пивобот - Динобот - лучшего разливальщика пива вы не найдете)

    Лига:
    Воин - ** даж. Апологийские войны все как один - дубы. В осах ну серанд с еваном вроде че то делают, но толком не сталкивался.
    Паладин - Варно - лучший пал в лиге и равных до сих пор не снискал.
    Некромант - Сатва - за стратегическое мышление и прогресс в игре. Остальные некры все как один унылы
    Сталер - по стилю игры все унылы с тем кем встречался. Гаумата более менее неплох, Трита - бьет больно.
    Жрец - Ванькевич - лучшее что есть в лиге, а остальные все как один ничем не выделяются
    Маг - Рагуль - последний достойный маг остался в лиге.
    Мистик - Евген по старой памяти. Масхад тоже неплох.
    Пивобот - ой там их столько, что даже выделить некого)

  18. #1778
    Аватар для verylord
    Лига Гильдия Купцов Лиги verylord на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2010
    Адрес
    Кватох.Лига.Новоград.Темная Академия
    Сообщений
    390
    Репутация
    10
    Эх...не только некры Лиги унылы-уже все уныло. Люди играют без "огонька". ПВП как такого нету- АП,ТО и Арена это не место для пвп,а место где игроков стравливают друг с другом. Да и я уже постарел что лиНадпись" имп в молотовке!" вызывает не желание туда сразу же помчатся,а легкое раздражение
    Надел пиратскую бандану

  19. #1779
    Аватар для verylord
    Лига Гильдия Купцов Лиги verylord на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2010
    Адрес
    Кватох.Лига.Новоград.Темная Академия
    Сообщений
    390
    Репутация
    10
    Диодориса сегодня уронили на пару с друлькой Йорикой Да больной бьет. Да знает стандартную тактику для мили-жрякуса.Но...поставить его в нестандартную ситуацию и перед нами маленький,запуганый,вызывающий только соучуствие зэм-пупсик. Пытался убить сначала друлю-потом меня.Метался между целями как мальчишка перед лотком мороженного
    Надел пиратскую бандану

  20. #1780
    Аватар для OmegaBlade
    Империя Великие Маги Империи OmegaBlade скоро станет достаточно известным OmegaBlade скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    29.10.2009
    Адрес
    Реутов-наукоград!
    Сообщений
    4,831
    Репутация
    121
    У него это стандартная ошибка - что мечется между целями и выделяет тех, кого заведомо убить не может.

  21. #1781
    Аватар для SergiysssDecepTiVe
    Империя Гражданин Империи SergiysssDecepTiVe на пути к лучшему
    Регистрация
    25.05.2010
    Адрес
    Город дорог
    Сообщений
    33
    Репутация
    10
    Пока профилактика представлю свой список best of the best
    Империя
    Паладины - Мексина , Злой , Крохотный ( Даже в армии остается паладином )
    Вары - Гррааррхх - за пве заслуги ( откуда берется весь этот дпс ? ) , очень порадовал Рубакка (не по рунам так сказать)
    Маги - ну тут уныло , лидерство держит ТемныйСтраж , ну Хитрющий мб ...
    Сталкеры - очень порадовал Пуси (отличный дпс ) , Леовах , ну и Кириллиан
    Некры - Хеммулль давно не видел , а так выделить никого не могу . Хилы хилят так же как все , кислотники бьют так же как все ( петами ) ...
    Шаманы - Раадж , не успеешь написать его ник как получишь пива , да и дпс приличный
    Мистики - Никто из имперских на мой взгляд не отличились ... А ну Зельтан или как там его сейчас
    Жруны - Киббел , ТриссМеригольд , Обаяшка

    Лига Тут буду краток ибо оценивать соперника намного проще
    Паладины - Варно
    Вары - Еван
    Маги - не заметил достойных
    Сталкеры - ну может Эдат ...
    Некры - Сатва
    Шаман - Точно ник не помню , но поразила постоянно поднятой хорью на кирархе , только убьешь , опять через минуту поднимает , не буду лгать вроде "Вирузина" или я что то путаю )
    Мистик - вижу только стяги ... Масхад - больно бьет , особой тактики не заметил
    Жруны - Хил ботов не видел в деле , а мили , тоже не отличались любовью к пвп .

  22. #1782
    Аватар для Gradiva
    Империя Вооруженные Силы Империи Gradiva хорошо знаком всем Gradiva хорошо знаком всем Gradiva хорошо знаком всем Gradiva хорошо знаком всем Gradiva хорошо знаком всем Gradiva хорошо знаком всем
    Регистрация
    30.11.2009
    Адрес
    संसार
    Сообщений
    704
    Репутация
    579
    Вислана (10 злобных рысей)
    त् त्वम् असि
    В мире много окон, и наше - лишь одно из них.

  23. #1783
    Аватар для Foton64rus
    Ветеран Foton64rus на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2009
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    451
    Репутация
    10
    SergiysssDecepTiVe
    Сам то ты кто)))

    Нюка, мну скучает....
    Последний Рубеж - Эксцельзиор - Канийский маг
    Сталки должны страдать!

  24. #1784
    Аватар для dnetgamno
    Горожанин dnetgamno на пути к лучшему
    Регистрация
    07.08.2009
    Сообщений
    63
    Репутация
    47
    к варам можно Каифа прибавить )) к палам Эни ) к лукам Триту ) к мистам Меховика.. ну и весь набор эни кого не незвал еще короч..
    а к жрунам Флешку.
    Жрец Навигатор. Играл на ПР до 16.11.11.

  25. #1785
    Аватар для OmegaBlade
    Империя Великие Маги Империи OmegaBlade скоро станет достаточно известным OmegaBlade скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    29.10.2009
    Адрес
    Реутов-наукоград!
    Сообщений
    4,831
    Репутация
    121
    Каиф - не встречал особо, а раньше ну объективно был несколько слабоват.
    Эни - ну я не сужу людей по рунам, но люди в 12х рунах ватнее чем люди в 7х - это о многом говорит.
    Трита - краб полный в пвп (раньше был норм, а щас руки как отрезало и умирает ну просто няшно и бегать не умеет).
    Меховик - убивал 1 в 1 и опасности не представлял, кроме раз в 5 минут бурстом с пиролиза от которого не работают руны, а так - ни тебе стяга, ни тебе опаленки, ни тебе нормально бегать.
    Флешка - стал забавнее чем раньше, но по прежнему я не считаю его норм милишником. Дамаги слабые, оценивать ситуацию не умеет, дохнет тупо, пытается убить меня в то время, когда это сделать невозможно. Диодорис в разы лучше жрун.

  26. #1786
    Аватар для Diodoris
    Поселенец Diodoris на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от verylord Посмотреть сообщение
    Диодориса сегодня уронили на пару с друлькой Йорикой Да больной бьет. Да знает стандартную тактику для мили-жрякуса.Но...поставить его в нестандартную ситуацию и перед нами маленький,запуганый,вызывающий только соучуствие зэм-пупсик. Пытался убить сначала друлю-потом меня.Метался между целями как мальчишка перед лотком мороженного
    Мдя Знать бы еще Кто ты а то что то мне не запоминаются Нубы Которых убиваю пачками, Хотя Были случаи когда нападали со спины Когда Баблик был в Откате и Манны не было, тогда Любой милишник это не более чем груда мяса.
    Вот мой список лучших ПВПшников
    Лига
    Шамы: КОЭН (красава), Феничка остальных просто не запомнил не впечатлили
    Маг: Экз - жаль что Ушел в Другой проект надеюсь вернется, а то маги лиги вызывают просто Жалость. Рагуль соглашусь со стражем Последний Норм маг в Лиге остался.
    Мистики: Масхад,Козя,Трипико, ну Долька еще правда давно не видел
    Жрецы: Берминталь бьет не Очем билд Гибрид, но Прямые руки многое компенсируют, больше норм жрецов не знаю, ну у апов Сурудзаки вроде ник -молодцом держится.
    Вары: Еван, ВойнАллодов- За то что иногда умеет делать ноги) Кайф (мешок с рунами)
    Палы: Варно - Радовал и продолжает радовать, Эниалтар (мешок с Рунами)
    Некры: Трудно кого то выделить если буди Сатва (мешок с рунами) который постоянно бегает под Биг Банками из ЛР)
    Луки: Трудно кого то выделить все неочем Если буди сестричку Анну и то с большим натягом
    Империя
    Шамы: НЕТ
    Маги: Много достойных ТемныйСтраж, Сайрус, Алефес (за прямые руки) Хитрющий подростает Молодец.
    Мистики : ШпилЮ
    Жрецы ----------------------- по скромничаю , Ну и Вовчик (обаяшка) ЖДу Вот Когда приоденется
    Вары: ГРаарх, пожалуй Все.... Вары у нас просто печаль в ПвП
    Палы: Мексина, Кактус. Матвик
    Некры: Хемуль, Провизор
    Луки: Леовах, ЕтитьКолотить -жаль что сейчас не играет
    Повторяю Список составил По Составляющей ПВП
    А вообще соглашусь с Мнением Хемуля что Руны сильно ломают Руки. Да и Пвп что то в последнее время приносит разочарование, Когда бегаешь например на ОО или Кирахе, в поисках достойных соперников, а вместо Этого на тебя Собирают рейд Ваншотных Нубасов дабы шапками закидать причем иногда и при Этом им не хватает Шапок что не может не Льстить.
    Последний раз редактировалось Diodoris; 31.12.2010 в 16:21.

  27. #1787
    Аватар для OmegaBlade
    Империя Великие Маги Империи OmegaBlade скоро станет достаточно известным OmegaBlade скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    29.10.2009
    Адрес
    Реутов-наукоград!
    Сообщений
    4,831
    Репутация
    121
    Да кстати из друлей - пет коена пожалуй самый жеский(

  28. #1788
    Аватар для dnetgamno
    Горожанин dnetgamno на пути к лучшему
    Регистрация
    07.08.2009
    Сообщений
    63
    Репутация
    47
    имп мист инкуб вроде был, хотя уже месяц не видел примерно.
    Жрец Навигатор. Играл на ПР до 16.11.11.

  29. #1789
    Аватар для dnetgamno
    Горожанин dnetgamno на пути к лучшему
    Регистрация
    07.08.2009
    Сообщений
    63
    Репутация
    47
    лукарь Сиплый..
    Жрец Навигатор. Играл на ПР до 16.11.11.

  30. #1790
    Аватар для verylord
    Лига Гильдия Купцов Лиги verylord на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2010
    Адрес
    Кватох.Лига.Новоград.Темная Академия
    Сообщений
    390
    Репутация
    10
    Ну как всегда жряц-мили горд собой как птица индюк. Да я под твоими плюхами сразу ложусь. Но на пару тебя уложить нечего делать. Так что не надо бить себя пятками в грудь Больше удивил жрец имп вроде ник Друже. Который забил меня Карой-которую кидал без каста и вроде без фанатизма не висело. Так меня еще не убивали
    Надел пиратскую бандану

  31. #1791
    Аватар для Kolyann
    Воин Kolyann на пути к лучшему
    Регистрация
    14.02.2009
    Адрес
    localhost
    Сообщений
    596
    Репутация
    19
    седня в катах застал интересную картину
    2 мили жреца хотели меня взять и уе.. убить
    пока убегал навстречу попался третий которому я тоже не понравился
    решил убежать дальше сквозь него, пока убегал выяснил что эти три жряка устроили радостное пвп в котором 2 жряка слили 1, а я слил 1 из 2
    к чему я это написал?
    а хрен знает
    надо бы сходить фракцию из игры прогнать
    Nu̵̕c̷̵̡l̷ear̴̨ ͏la͏u͝͡ńc̢h҉́͘ ̕d̶͢e͘͜t͝͏ȩ̷ct͢͠e̷̷͡d.̵͡

  32. #1792
    Аватар для valeevartur
    Скиталец valeevartur на пути к лучшему
    Регистрация
    06.03.2010
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Решил таки зарегаться и заглянуть сюда) Спасибо Диодорис и страж за комплименты)

    Раз уж тут такая тема....за последний месяц выделю вот этих игроков кто запомнился!


    Империя

    Мист- Фароэл веселенький) мне понравилось)
    Жряк- Диодорис...
    из палов запомнился Злой....Мексина честно говоря что то не заметил каких то особых навыков
    Маг... С давних пор помню стража...но сейчас что то он не ярый пвпшер и давненько не видно его ....Хитрющий вроде что то...но мрет глупо

    Шамы.. Ниодного нет...Без обид....
    Вар Особенного никого не помню
    Луки АртемонПинчер....Леовах....но тоже уже не тот) помню когда еще 30-35 был забегаешь на Асее а там орут...Леовах у храма не ходите) или что то подобное)
    некры.... редко в пвп вижу...но с империи не помню ниодного


    Лига....


    Пал Варно, идисюда(покинул проект)

    маг Финве....

    некры Сатва....там не только руны...

    Луки....Трита что то было когда то...все только одевались...у нее уже была салат пуха....но и то...не достойно почета...в честном пвп не видел ниразу....постоянно со спины!

    а так про остальных ничего сказать не могу!

  33. #1793
    Аватар для dnetgamno
    Горожанин dnetgamno на пути к лучшему
    Регистрация
    07.08.2009
    Сообщений
    63
    Репутация
    47
    если без рун
    Лига пал-Леонидъ( хоть и уходил в ВоВ, но вернулся) щитаю самым пряморуким...
    вар - Еван, Деструктор
    друль-мой ГМка, ДжеромКджером.
    маг-Рагуль
    лук-Ахиллес
    жрец **, все хилы в пвп скучны, из милишников Ванькевич.
    мист-Масхад
    из некров **.
    из импов ** у кого какие руны...
    Жрец Навигатор. Играл на ПР до 16.11.11.

  34. #1794
    Аватар для vadim9401
    Стражник vadim9401 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.02.2010
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    285
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от verylord Посмотреть сообщение
    Ну как всегда жряц-мили горд собой как птица индюк. Да я под твоими плюхами сразу ложусь. Но на пару тебя уложить нечего делать. Так что не надо бить себя пятками в грудь Больше удивил жрец имп вроде ник Друже. Который забил меня Карой-которую кидал без каста и вроде без фанатизма не висело. Так меня еще не убивали
    эт такая веха есть) при подняти фана срабатывает-кара без каста и стоит дешевле...на сколькото там секунд
    Idiot

  35. #1795
    Аватар для verylord
    Лига Гильдия Купцов Лиги verylord на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2010
    Адрес
    Кватох.Лига.Новоград.Темная Академия
    Сообщений
    390
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vadim9401 Посмотреть сообщение
    эт такая веха есть) при подняти фана срабатывает-кара без каста и стоит дешевле...на сколькото там секунд
    Жесть...то мили бьет так сг что фиг дистанцию удержишь,то вилками закидают...Резать...Жестко...Серпом
    Надел пиратскую бандану

  36. #1796
    Аватар для veretnov
    Стоп! Снято. Деловой Союз Империи veretnov на пути к лучшему
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    г. Пермь
    Сообщений
    476
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dnetgamno Посмотреть сообщение
    имп мист инкуб вроде был, хотя уже месяц не видел примерно.
    Эм ну он какбэ как и Анальчике типа ушол в Апалогию, пракачали новых персав, палучили рун ну уоп щас хать стала интересней это мясо убивать. А так оба за шаманав

  37. #1797
    Аватар для dnetgamno
    Горожанин dnetgamno на пути к лучшему
    Регистрация
    07.08.2009
    Сообщений
    63
    Репутация
    47
    Шпюоны!адынадынадын
    Жрец Навигатор. Играл на ПР до 16.11.11.

  38. #1798
    Аватар для valeevartur
    Скиталец valeevartur на пути к лучшему
    Регистрация
    06.03.2010
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от veretnov Посмотреть сообщение
    А так оба за шаманав
    Начальнике вар) главкраб или как то так ник

  39. #1799
    Аватар для veretnov
    Стоп! Снято. Деловой Союз Империи veretnov на пути к лучшему
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    г. Пермь
    Сообщений
    476
    Репутация
    10
    А ну да пофигу
    Апалогия низнает же шо мы задумали

  40. #1800
    Аватар для LifeStyle299
    Новобранец LifeStyle299 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.01.2011
    Сообщений
    123
    Репутация
    10
    ну попробую составить свой мини список))но опять же буду упоминать только тех, с кем имел дело в пвп и пве))
    Начну с империи:
    Вары-Грарх не плох, Самбист, БатоТибето, Рубакка немного удивил своим дпс на погроме, если учесть его 4 покрову, руны
    Палы-Мексина в пве не плох, Тевруня мне понравился в аспекте пвп))СержантКир за прямые руки в пве))
    Мистики-Мне лично понравился СтасФилософ, как-то так в пвп
    Жруны- Диодорис, Киббел
    Сталки-Кириллиан норм, Ну леовах говорят не плох, но с ним встречался только в масс пвп
    Маги-Секес, ТемныйСтраж, Сайрус, Алефес пряморукий, не мало билдов с ним сочинили))Помню недавно на арене дуэль со стражем заставила улыбнуться, когда добили друг друга одновременно и осталось летать два одиноких синих шарика)))
    Шамы-Только рааджа замечал, от многих наших шамов плакать хочется по дпс в астрале...
    Некры- Сергиус, Провизор, Смуглянка-Молдаванка)))
    Ну с лигой я не так сильно знаком, но попробую:
    Мисты-С масхадом как-то встречался, но давно, больше норм не помню
    Жрецы-их за лигу не мало, но что-то толком никто не впечатлил, ну может разве что сузизаги немного и еще разные, но ники не запомнил)
    Шамы-Их за лигу оч много, но запомнил я коена))
    Маги-Уж больно многовато за лигу крабов в этом классе, бегаешь на ОО и тупо не находишь ни одного мага, разве что юрг или как-то так более менее норм
    Палы- Ну эни конечно, но там макс набор))больше с палами толком не сталкивался
    Вары-Довольно таки трудно Магу судить о варах, когда будучи и супер тру, все равно в пвп нагнуть не способны, ВойнАллодов умеет хорошо бегать от тебя, когда доводишь до ореха))
    Некры:Сатва жесть))
    Сталки:СестрицаАнна разве что запомнилась хорошим дпс по тебе, но больно ватная

    Ну в общем вот оно мое сугубо личное мнение))

     Ответить в теме
Страница 45 из 68
... 35 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 55 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения