Форум - "Аллоды Онлайн" - Лучший в своем классе (episode 2)
     Ответить в теме
Страница 4 из 68
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 14 54 ... Последняя
Показано с 121 по 160 из 2695
  1. #121
    Аватар для CorbenDaLas
    Лига Гражданин Лиги CorbenDaLas создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя CorbenDaLas создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    16.10.2009
    Сообщений
    64
    Репутация
    163
    **. у меня не 1 друид еще больше 2 минут не жил. давай встретимся вечерком. а за кого играю, читай подпись.
    А побежденным - камнем в спину, терновником устелена тропа. Непобедимы - победители, но это до поры до времени.
    +последний рубеж+прист+Корб+
    ушел в WoW до лучших времен...

  2. #122
    Аватар для Megapexar
    Стражник Megapexar на пути к лучшему
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    176
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от CorbenDaLas Посмотреть сообщение
    хотелось бы Купца хоть раз 1 на 1 встретить без его прихвостней. такого контроля как у Ксандра я от него ниразу не видел. так что лично для меня это ходячий кусок ХП. после последних фиксов не вижу смысла расценивать друидов как соперников в дуэлях 1 на 1, имхо их только ПР и спасало. естественно даже в дуэлях они были в пати для ПРа.
    Хто такой? по поводу дуэли - пжлст - пиши в игре.
    "Талантливых множество, великими становятся единицы" - Купец.

  3. #123
    Аватар для DenisViper
    Лига Гражданин Лиги DenisViper на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2009
    Сообщений
    42
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от CorbenDaLas Посмотреть сообщение
    **. у меня не 1 друид еще больше 2 минут не жил. давай встретимся вечерком. а за кого играю, читай подпись.
    Сложно было прочитать подпись, еле заметил в конце

    над поменять немного подпись

    Корб = Прист 40 = Лига = Последний Рубеж
    Было бы заметнее


  4. #124
    Аватар для xlopp
    Поселенец xlopp на пути к лучшему
    Регистрация
    04.11.2009
    Сообщений
    16
    Репутация
    10

  5. #125
    Аватар для rpoMogpbIH
    Империя Цеховой Мастер Империи rpoMogpbIH на пути к лучшему
    Регистрация
    12.02.2009
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    164
    Репутация
    10
    не заметно что сервера разные?
    Последний рубеж - Громодрын - Шаман - Алхимия [ушел из игры]
    Аллодов.нет? Аллоды Онлайн есть!

  6. #126
    Аватар для OmegaBlade
    Империя Великие Маги Империи OmegaBlade скоро станет достаточно известным OmegaBlade скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    29.10.2009
    Адрес
    Реутов-наукоград!
    Сообщений
    4,831
    Репутация
    121
    Проиграл экзу на кобе) Буду готовить руки для реванша, ибо щас и морально не готов к бою и физически)

  7. #127
    Аватар для Foton64rus
    Ветеран Foton64rus на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2009
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    451
    Репутация
    10
    Всего 3 щита.
    Да и шмот по статам не так подобран был. С мегошамоко интересно побился. 1:1. Но впервый раз тупо не ожидал. Ждал когда отхилиться, отрегениться. Но не оправдание. В общем интересно было. На арене у лиги не могу милишных друлей бить, места мало...
    Последний Рубеж - Эксцельзиор - Канийский маг
    Сталки должны страдать!

  8. #128
    Аватар для Megapexar
    Стражник Megapexar на пути к лучшему
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    176
    Репутация
    10
    Выиграл у ГромиМолнии вчистую, шамко кстать тоже ее хлопнул...
    "Талантливых множество, великими становятся единицы" - Купец.

  9. #129
    Аватар для OmegaBlade
    Империя Великие Маги Империи OmegaBlade скоро станет достаточно известным OmegaBlade скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    29.10.2009
    Адрес
    Реутов-наукоград!
    Сообщений
    4,831
    Репутация
    121
    Цитата Сообщение от Foton64rus Посмотреть сообщение
    Всего 3 щита.
    Да и шмот по статам не так подобран был. С мегошамоко интересно побился. 1:1. Но впервый раз тупо не ожидал. Ждал когда отхилиться, отрегениться. Но не оправдание. В общем интересно было. На арене у лиги не могу милишных друлей бить, места мало...
    Я вообще потерял счет щитам и потерял ход боя сразу же после его начала) Настроения не было - купец заставил прийти) Ну и руны все 4-5 лвла на дамаг решают)
    Потом как нибудь, как буду в настрое - повторим.

  10. #130
    Аватар для rpoMogpbIH
    Империя Цеховой Мастер Империи rpoMogpbIH на пути к лучшему
    Регистрация
    12.02.2009
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    164
    Репутация
    10
    еще раз убедился в дибильности пвп системы ололодиков, в опу руны, благохил и химию из лр, где тут баланс =\
    Последний рубеж - Громодрын - Шаман - Алхимия [ушел из игры]
    Аллодов.нет? Аллоды Онлайн есть!

  11. #131
    Аватар для mywifeforhire
    Гвардеец mywifeforhire — луч света в тёмном царстве mywifeforhire — луч света в тёмном царстве mywifeforhire — луч света в тёмном царстве mywifeforhire — луч света в тёмном царстве mywifeforhire — луч света в тёмном царстве mywifeforhire — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    18.08.2009
    Адрес
    Анкоридж
    Сообщений
    1,135
    Репутация
    518
    Хм) Надо же, снова открыли эту тему. Жаль я не играл полтора месяца. Зашел посмотреть и сразу в двухчасовой почти замес попал)

    Очень сильно удивили все импы, особенно сталкеры. Урон от них стал заметно слабее, или просто ХП слишком подняли. За все полтора часа импы ни разу ни убили никого из нашей пати, по-моему. Все закончилось тем, что импов загнали на респ. Лига стала наголову сильнее, даже написать нечего. С другой стороны, из всех тех, кого пиарили в старой теме, я видел только Купца и Мортиса. Но остальные импы вроде приоделись, поэтому все импы одного уровня стали. Сколько раз меня вытаскивал саппорт лиги, я **. Спасибо за фан!

  12. #132
    Аватар для OmegaBlade
    Империя Великие Маги Империи OmegaBlade скоро станет достаточно известным OmegaBlade скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    29.10.2009
    Адрес
    Реутов-наукоград!
    Сообщений
    4,831
    Репутация
    121
    Ай не. Лиги просто реально больше и все.
    Импов тупо не собрать. Я даже не помню когда последний раз были равные замесы.
    Все что происходит сейчас примерно так можно описать
    Стоит минимум топовая патя лиги и киляет 1-2х хаев импов + всякая мелочь которая дамага не наносит. Приэтом когда зовешь кого нибудь с импов в ответ тишина.
    Индивидуально в лиге не так много сильных игроков, даже пальцев двух рук не надо. (это имхо если че). Могу даже расписать по классам индивидуально сильных игроков лиги.
    воин - в последнее время не вижу хороших воинов, все тупо мясо (где ты Ксандр? )
    паладин -Варно силен и умен.
    некромант - Макар пожалуй сильный довольно некромант, Бананзай неплохой. Остальные все как один с лихой по 1-2к (типа Автобота или как там его)
    сталкер - ни одного сильного индивидуально сталкера не видел ( в виду их класса).
    жрец - Акварель, но особого умна честно не надо бить по 100к критами.
    маг - Эксцель. Больше никто особо не выделяется имхо
    мистик- чистый зеро
    язычник- сложно сказать, ибо все те кого я видел - бегут за спины зерга и там уже зергуют. Мб Майонез или Денис Вайпер.

    Из импов на данный момент
    воин - Купец
    паладин -МАЛЫШ
    некромант - Кеол, МиниМЫ
    сталкер - не вижу сталков фактически вообще
    жрец - Фрутис, ТриссМеригольд
    маг - Мортис
    мистик- Нереварин, Стальной, дэвидсон
    язычник- Начальнике, Громодрын.

    Индивидуально сильные - это не короли пвп, а те кто не убегают за зерг сломя голову и не дохнут в толпе от чиха.

  13. #133
    Аватар для SEGABFG
    Горожанин SEGABFG на пути к лучшему
    Регистрация
    26.06.2009
    Сообщений
    73
    Репутация
    10
    ксандр в бане какбЭ)


    Присоединяйся к фанатам Сеги!

  14. #134
    Аватар для AlexGenji
    Империя Курсант Империи AlexGenji скоро станет достаточно известным AlexGenji скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.10.2009
    Адрес
    Стаханов, Украина
    Сообщений
    55
    Репутация
    113
    Цитата Сообщение от SEGABFG Посмотреть сообщение
    ксандр в бане какбЭ)
    А за что если не секрет?
    Свалил с ололодов чего и вам желаю.
    МегонагЕбаторскый билд

  15. #135
    Аватар для OmegaBlade
    Империя Великие Маги Империи OmegaBlade скоро станет достаточно известным OmegaBlade скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    29.10.2009
    Адрес
    Реутов-наукоград!
    Сообщений
    4,831
    Репутация
    121
    Цитата Сообщение от SEGABFG Посмотреть сообщение
    ксандр в бане какбЭ)
    Жалко. Достойный вар.. Остальные как то тупо в мясе бегают.

  16. #136
    Аватар для Megapexar
    Стражник Megapexar на пути к лучшему
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    176
    Репутация
    10
    https://www.youtube.com/watch?v=hD3uNOFusko


    Вот решил сделать новенькое)
    "Талантливых множество, великими становятся единицы" - Купец.

  17. #137
    Аватар для ZullluS
    Лига Гильдия Купцов Лиги ZullluS на пути к лучшему
    Регистрация
    21.12.2008
    Сообщений
    366
    Репутация
    10
    Блейд

    Прежде чем что-то писать, попробуй сам. Это много ума не надо прятатся за жопы танков и стрелять с респа или из толпы мобов, пульнул - сныкался, пульнул - сныкался, пульнул-протупил-блинканулся. И кроме как кнопки "дамажить" у некоторых, у которых ума палата, нет никаких обязанностей. А жруну, особенно мили, кроме как тыкать кнопочку дамага, надо хилять себя и все патю, в 90% случаев танковать, очищать и бегать за такими "гироями" как некоторые, которые дальше 2 метров от респа или мобов не отходят. И делать все это, заметте, одновремннно, т.к. чтоб только танковать - жрун не танк, чтоб только хилять - мили-жрун не хил и чтоб только дамажить, в первые 15 сек боя поляжет вся пати.
    Что касаемо ЛГ больше, сейчас это уже очевидно. Но развивались мы тогда, когда импов было больше в разы и сил к тому, чтоб переломить ситуацию вложили не мало, в то время как вы вайнили на форумах. Что же до нынешнего ПВП, я вот ** где ты видел фулл-пати топ Лиги нагибающих 2 одиноких импа. Какой в этом смысл для нас? Или сегодня-вчера-позавчера, когда ты появлялся в лагере импов на Язесе, Лг было больше?))

    Пользуясь случаем, поздравляю Акварельку с взятием ратоборца. Импы, можете вздожнуть свободно, ваш лагерь снова ваш.

  18. #138
    Аватар для Megapexar
    Стражник Megapexar на пути к лучшему
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    176
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Megapexar Посмотреть сообщение
    https://www.youtube.com/watch?v=hD3uNOFusko


    Вот решил сделать новенькое)

    ^^

    А ведь рано или поздно введут оранж на война (в астрале) и ваш лагерь будет точно не ваш)
    Последний раз редактировалось Megapexar; 14.03.2010 в 00:09.
    "Талантливых множество, великими становятся единицы" - Купец.

  19. #139
    Аватар для OmegaBlade
    Империя Великие Маги Империи OmegaBlade скоро станет достаточно известным OmegaBlade скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    29.10.2009
    Адрес
    Реутов-наукоград!
    Сообщений
    4,831
    Репутация
    121
    Цитата Сообщение от ZullluS Посмотреть сообщение
    Блейд

    Прежде чем что-то писать, попробуй сам. Это много ума не надо прятатся за жопы танков и стрелять с респа или из толпы мобов, пульнул - сныкался, пульнул - сныкался, пульнул-протупил-блинканулся. И кроме как кнопки "дамажить" у некоторых, у которых ума палата, нет никаких обязанностей. А жруну, особенно мили, кроме как тыкать кнопочку дамага, надо хилять себя и все патю, в 90% случаев танковать, очищать и бегать за такими "гироями" как некоторые, которые дальше 2 метров от респа или мобов не отходят. И делать все это, заметте, одновремннно, т.к. чтоб только танковать - жрун не танк, чтоб только хилять - мили-жрун не хил и чтоб только дамажить, в первые 15 сек боя поляжет вся пати.
    Что касаемо ЛГ больше, сейчас это уже очевидно. Но развивались мы тогда, когда импов было больше в разы и сил к тому, чтоб переломить ситуацию вложили не мало, в то время как вы вайнили на форумах. Что же до нынешнего ПВП, я вот ** где ты видел фулл-пати топ Лиги нагибающих 2 одиноких импа. Какой в этом смысл для нас? Или сегодня-вчера-позавчера, когда ты появлялся в лагере импов на Язесе, Лг было больше?))

    Пользуясь случаем, поздравляю Акварельку с взятием ратоборца. Импы, можете вздожнуть свободно, ваш лагерь снова ваш.
    Ай жрец опять за вранье взялся?
    Ты вообще знаешь что такое маг? И что он должен делать? Прикинь это не танк - и его задача дпс (который у него прикинь слабже жреца в разы), приэтом я еще контролил тебя и акварель и ману жег и отвлекал внимание на себя, на что вы велись очень хорошо.
    Как хилили вы пати я видел. И как бегают ваши друиды и прочие (видимо ты меня с ними перепутал). И как ты и акварель ломитесь сломя голову за кем то - теряя ориентир видел не раз. Участь мили жрунов такова - что они думают о фрагах и меньше о пати.
    Когда я был на язесе все было как я и сказал. 1-2 топа пробегающих мимо, 4-5 человек тупо афкающих и 3-4 человека бездамажных бьющих вас, которые в свою очередь прячутся где то и дамажат в спину тех кто появляется.(за это я первый раз пострелял с респа по вам).
    А когда пришла наша нормальная патя с нормальным командованием (нас было 6 против вас 4х) сразу итог боя изменился.
    В общем жрец, если трезво оценивать ситуацию а тебе и акварели и последних днях, то
    1) Вы тупо бегаете за одной целью, забывая о хиле пати и допуская серьезные ошибки (поучись даже у меня как надо делать хотя бы, что ты называешь прятаться за спинами, что на деле лишь тактическое отступление) (отличный пример твоя смерть в погоне за нубом с хорунжем)
    2) Вы всегда в кол-ве 2 жреца в пати + 4 человека далеко не нубских и более менее слаженых (в то время как против не собирают нормальные пати, а когда собирают либо вы зовете еще больший зерг или вы уходите проиграв)
    3) Ты говоришь о том что прятаться, у вас впереди стоят 2 жреца, которых убить довольно проблемно в виду баланса, а за ними прячутся все остальные и кто после этого боится и убегает?
    Это не понты - это моя оценка ситуации

    Зы - посмотри ролик купца и увидь того с кем вы на самом деле бились на язесе сегодня по край немерее.
    Последний раз редактировалось OmegaBlade; 14.03.2010 в 00:43.

  20. #140
    Аватар для takilp
    Горожанин takilp на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    45
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Megapexar Посмотреть сообщение
    https://www.youtube.com/watch?v=hD3uNOFusko


    Вот решил сделать новенькое)
    побольше бы таких видосов кидал
    настроение поднимает
    и музыка само то

  21. #141
    Аватар для ZullluS
    Лига Гильдия Купцов Лиги ZullluS на пути к лучшему
    Регистрация
    21.12.2008
    Сообщений
    366
    Репутация
    10
    Сначало написал бооольшой пост-ответ, а потом, потом забил))
    "тактическио отступление". Если мили-жрун, будет "тактически" отступать, то никого не убьет, ибо он мили, а не рейнж. Тактически отступать может хил-жрун или кастер-жрун. У вас вроде Фортис побегал в мили? вон и поинтересуйся, про "тактическое" отступление в мили. Про хил пати, я выше писал, мили-жрун не хил-бот, а уж темболее в условиях 2 мистиков напротив, делающими даже развешивание флешек нереальным.

    ладно, разговор ни о чем, совершенно. Я в твоей шкуре был, а ты в моей не был, и вэтом главная между нами разница. теориокрафты каждый силен писать, ничего не разумее и не зная о практической стороне вопроса ) Да и заметь не я написал, о сложности игры тем или иным класом. Это ты у нас, стратегфорумный , из-за обычной зависти начал давать "оценки" и хамить.

  22. #142
    Аватар для AlexGenji
    Империя Курсант Империи AlexGenji скоро станет достаточно известным AlexGenji скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.10.2009
    Адрес
    Стаханов, Украина
    Сообщений
    55
    Репутация
    113
    Цитата Сообщение от Megapexar Посмотреть сообщение
    https://www.youtube.com/watch?v=hD3uNOFusko


    Вот решил сделать новенькое)
    Зачетное видео. Респект.
    Свалил с ололодов чего и вам желаю.
    МегонагЕбаторскый билд

  23. #143
    Аватар для OmegaBlade
    Империя Великие Маги Империи OmegaBlade скоро станет достаточно известным OmegaBlade скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    29.10.2009
    Адрес
    Реутов-наукоград!
    Сообщений
    4,831
    Репутация
    121
    Цитата Сообщение от ZullluS Посмотреть сообщение
    Сначало написал бооольшой пост-ответ, а потом, потом забил))
    "тактическио отступление". Если мили-жрун, будет "тактически" отступать, то никого не убьет, ибо он мили, а не рейнж. Тактически отступать может хил-жрун или кастер-жрун. У вас вроде Фортис побегал в мили? вон и поинтересуйся, про "тактическое" отступление в мили. Про хил пати, я выше писал, мили-жрун не хил-бот, а уж темболее в условиях 2 мистиков напротив, делающими даже развешивание флешек нереальным.

    ладно, разговор ни о чем, совершенно. Я в твоей шкуре был, а ты в моей не был, и вэтом главная между нами разница. теориокрафты каждый силен писать, ничего не разумее и не зная о практической стороне вопроса ) Да и заметь не я написал, о сложности игры тем или иным класом. Это ты у нас, стратегфорумный , из-за обычной зависти начал давать "оценки" и хамить.

    Оценивать ситуицию надо уметь и знать кого убивать, а то, то что вы делали - ну честно жалост вызывало (с).
    Я начал хамить ? Оо Я вроде написал что все что я написал лишь мое мнение. И чему я завидую интересно? Тому что я дд дамажу меньше чем хил класс? Тут не зависит, а элементарное непонимание - почему?
    Ты побывал в шкуре? Ну и как? Тру на передовых рядах под двумя мили жрецами, друидом, мистом и тп без правильной оценки обстановки когда свалить - уходить? Маг по секрету юзает больше кнопок чем жрун (это к слову о сложности класса).
    А в чем я не прав? Что нет ничего хитрого в том чтобы подбежать и ударить критом на 100к и убить? Я не прав? Я не прав, что жрец чит класс во всех смыслах этого слова? Есть что возразить?
    Если я стратег форумный - я плох как маг? Я не выполняю свои обязанности в масс пвп? Или мне, о великий Жрец (честно бесишь уже), нельзя выразить свое мнение на форуме без вашего ведома?

  24. #144
    Аватар для solo21
    Империя Курсант Империи solo21 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.11.2009
    Сообщений
    86
    Репутация
    10
    Страж ты незабывай что мы были не в открытой местности где нету смысла стоять за жрецами , а в вашем лагере где высунув нос сразу получишьил люлей с респа!!
    Просто Бонз

  25. #145
    Аватар для solo21
    Империя Курсант Империи solo21 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.11.2009
    Сообщений
    86
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от OmegaBlade Посмотреть сообщение
    Из импов на данный момент
    воин - Купец
    паладин -МАЛЫШ
    некромант - Кеол, МиниМЫ
    сталкер - не вижу сталков фактически вообще
    жрец - Фрутис, ТриссМеригольд
    маг - Мортис
    мистик- Нереварин, Стальной, дэвидсон
    язычник- Начальнике, Громодрын.

    Индивидуально сильные - это не короли пвп, а те кто не убегают за зерг сломя голову и не дохнут в толпе от чиха.
    А вот себя надо было записатЬ! стопой тоже надо повозится нетакто просто уложить!
    Просто Бонз

  26. #146
    Аватар для solo21
    Империя Курсант Империи solo21 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.11.2009
    Сообщений
    86
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Megapexar Посмотреть сообщение
    https://www.youtube.com/watch?v=hD3uNOFusko


    Вот решил сделать новенькое)

    Зачетное видео=)

    З.Ы Эх был бы у меня такой инет чтобы моно было снимать видос без лагов, было бы супер, а то почти в постоянку крассный ПИНГ
    Просто Бонз

  27. #147
    Аватар для OmegaBlade
    Империя Великие Маги Империи OmegaBlade скоро станет достаточно известным OmegaBlade скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    29.10.2009
    Адрес
    Реутов-наукоград!
    Сообщений
    4,831
    Репутация
    121
    Цитата Сообщение от solo21 Посмотреть сообщение
    Страж ты незабывай что мы были не в открытой местности где нету смысла стоять за жрецами , а в вашем лагере где высунув нос сразу получишьил люлей с респа!!
    Мы потом бились на открытой местности-) Вообще честно меня взбесила такая долбежка мне в спину Оо

  28. #148
    Аватар для AlexGenji
    Империя Курсант Империи AlexGenji скоро станет достаточно известным AlexGenji скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.10.2009
    Адрес
    Стаханов, Украина
    Сообщений
    55
    Репутация
    113
    Цитата Сообщение от solo21 Посмотреть сообщение
    З.Ы Эх был бы у меня такой инет чтобы моно было снимать видос без лагов, было бы супер, а то почти в постоянку крассный ПИНГ
    Сильно лагает? А то у меня тоже лаги капец.
    Свалил с ололодов чего и вам желаю.
    МегонагЕбаторскый билд

  29. #149
    Аватар для solo21
    Империя Курсант Империи solo21 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.11.2009
    Сообщений
    86
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от OmegaBlade Посмотреть сообщение
    Мы потом бились на открытой местности-) Вообще честно меня взбесила такая долбежка мне в спину Оо
    А я был?)) я непомню)) на Открытой местности куда интересней бится а то загонят нас или вас на рест и получается не пвп а дебилизм какойто!))
    Просто Бонз

  30. #150
    Аватар для solo21
    Империя Курсант Империи solo21 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.11.2009
    Сообщений
    86
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AlexGenji Посмотреть сообщение
    Сильно лагает? А то у меня тоже лаги капец.
    Да лагает прилично особенно бесит когда ты бежишь бежишь и тебя обратно ТПешнит! и получается так от НГ до ангара где 10-20сек бежать бежишь минуты 3=) из за таких тп)
    Последний раз редактировалось solo21; 14.03.2010 в 02:26.
    Просто Бонз

  31. #151
    Аватар для FlashGT
    Новобранец FlashGT на пути к лучшему
    Регистрация
    07.12.2009
    Адрес
    Москва/Тверь
    Сообщений
    89
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Megapexar Посмотреть сообщение
    https://www.youtube.com/watch?v=hD3uNOFusko


    Вот решил сделать новенькое)
    Гражданин Тупец...ой..тьфу..дико извиняюсь... Купец! Ваша светлость не соизволила бы объяснить, что мы видим на этом ролике? xD Как бэ прийти к вашему тп я тож могу) и поубивать мобов и сине-зеленых импов в кол-ве трех чулавек тож могу... а...ээ... в чем смысл ролика?
    Эх...да...эффектный выход на подиум конечн у Вас, гражданин Т..Купец, лужи крови (ну можно пофантазировать и представить), а по теме "лучший в своем классе" ничего и нету в ролике(( хотелось увидеть чего то большего((
    З.ы. Прекращай прыгать в астрал и умри как настоящий тугодумный орк-воин! ))
    Последний Рубеж - Лига - Нубос - Паладин 42
    [Вот кто я!] [Манчкин 23%] [Убийца 60%] [Тусовщик 7%] [Исследователь 10%] [Узнай кто ты!]

  32. #152
    Аватар для Megapexar
    Стражник Megapexar на пути к лучшему
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    176
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от FlashGT Посмотреть сообщение
    Гражданин Тупец...ой..тьфу..дико извиняюсь... Купец! Ваша светлость не соизволила бы объяснить, что мы видим на этом ролике? xD Как бэ прийти к вашему тп я тож могу) и поубивать мобов и сине-зеленых импов в кол-ве трех чулавек тож могу... а...ээ... в чем смысл ролика?
    Эх...да...эффектный выход на подиум конечн у Вас, гражданин Т..Купец, лужи крови (ну можно пофантазировать и представить), а по теме "лучший в своем классе" ничего и нету в ролике(( хотелось увидеть чего то большего((
    З.ы. Прекращай прыгать в астрал и умри как настоящий тугодумный орк-воин! ))

    Ты много говоришь ... сделай сначала
    "Талантливых множество, великими становятся единицы" - Купец.

  33. #153
    Аватар для OmegaBlade
    Империя Великие Маги Империи OmegaBlade скоро станет достаточно известным OmegaBlade скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    29.10.2009
    Адрес
    Реутов-наукоград!
    Сообщений
    4,831
    Репутация
    121
    Цитата Сообщение от solo21 Посмотреть сообщение
    А я был?)) я непомню)) на Открытой местности куда интересней бится а то загонят нас или вас на рест и получается не пвп а дебилизм какойто!))
    Ты там промелькал со спущеным флагом) А так битва была по составам такая
    Импы - Я, Громодрын, Фрутис, леовах, Тютик (очень мало поучавствовала, так что считай ее не было),Траморт
    Лига - Жрец за своего жреца, Акварель, Друидчек (или как то так), Кошарики.
    Итого по началу еле еле отбили их с позиции выгодной (не надо говорить что позиция занимаемая в городе выгоднее того холма). Потом слились по своей тупости и еще раз, но уже довольно четко по асисту выбили их, а потом уже было избиение, где умирал из наших только я пару раз (ну сложно выдержать давам мили жреца без хила).

  34. #154
    Аватар для solo21
    Империя Курсант Империи solo21 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.11.2009
    Сообщений
    86
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от OmegaBlade Посмотреть сообщение
    Ты там промелькал со спущеным флагом) А так битва была по составам такая
    Импы - Я, Громодрын, Фрутис, леовах, Тютик (очень мало поучавствовала, так что считай ее не было),Траморт
    Лига - Жрец за своего жреца, Акварель, Друидчек (или как то так), Кошарики.
    Итого по началу еле еле отбили их с позиции выгодной (не надо говорить что позиция занимаемая в городе выгоднее того холма). Потом слились по своей тупости и еще раз, но уже довольно четко по асисту выбили их, а потом уже было избиение, где умирал из наших только я пару раз (ну сложно выдержать давам мили жреца без хила).
    А вспомнил=) у меня аватар загрузился и я некого невидел даже себя!(
    Просто Бонз

  35. #155
    Аватар для kst1
    Батрак kst1 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2009
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от OmegaBlade Посмотреть сообщение
    Оценивать ситуицию надо уметь и знать кого убивать, а то, то что вы делали - ну честно жалост вызывало (с).
    Я начал хамить ? Оо Я вроде написал что все что я написал лишь мое мнение. И чему я завидую интересно? Тому что я дд дамажу меньше чем хил класс? Тут не зависит, а элементарное непонимание - почему?
    Ты побывал в шкуре? Ну и как? Тру на передовых рядах под двумя мили жрецами, друидом, мистом и тп без правильной оценки обстановки когда свалить - уходить? Маг по секрету юзает больше кнопок чем жрун (это к слову о сложности класса).
    А в чем я не прав? Что нет ничего хитрого в том чтобы подбежать и ударить критом на 100к и убить? Я не прав? Я не прав, что жрец чит класс во всех смыслах этого слова? Есть что возразить?
    Если я стратег форумный - я плох как маг? Я не выполняю свои обязанности в масс пвп? Или мне, о великий Жрец (честно бесишь уже), нельзя выразить свое мнение на форуме без вашего ведома?
    ТемныйСтраж, не зафлуживай тему, создай отдельную типа: "Как правильно мили-жрецу под опаленкой и станом лука хилить свою пати. Взгляд мага пуляющего с респа" и там расписывай свои "гениальные" советы. Увидев от тебя беспомощную тактику типа "сугроб-сугроб-сугроб", присущую пожалуй тока малышам в СЗ, ни о какой звании "Лучший в классе" не может быть и речи. А дамага от тебя как не было, так и нет. Выполняешь роль "мелкого пакостника" в пати, чем можешь гордиться.. "Жалость у вас вызываем? А мы на вас Ратоборцев набиваем))" (с) акварель.
    По теме, лучшик в Империи:
    храмовник - Зевс, удивила живучесть
    воин - Купец, остальные ватные
    жрец - Фрутис, полное отсутствие конкуренции, поэтому только он и запомнился
    маг - Мортис, дамаг есть и бегает быстро
    друид - Начальнике
    сталк - ПьянаяРожа
    некр - МиниМы
    мист - Стальной

  36. #156
    Аватар для OmegaBlade
    Империя Великие Маги Империи OmegaBlade скоро станет достаточно известным OmegaBlade скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    29.10.2009
    Адрес
    Реутов-наукоград!
    Сообщений
    4,831
    Репутация
    121
    Цитата Сообщение от kst1 Посмотреть сообщение
    ТемныйСтраж, не зафлуживай тему, создай отдельную типа: "Как правильно мили-жрецу под опаленкой и станом лука хилить свою пати. Взгляд мага пуляющего с респа" и там расписывай свои "гениальные" советы. Увидев от тебя беспомощную тактику типа "сугроб-сугроб-сугроб", присущую пожалуй тока малышам в СЗ, ни о какой звании "Лучший в классе" не может быть и речи. А дамага от тебя как не было, так и нет. Выполняешь роль "мелкого пакостника" в пати, чем можешь гордиться.. "Жалость у вас вызываем? А мы на вас Ратоборцев набиваем))" (с) акварель.
    По теме, лучшик в Империи:
    храмовник - Зевс, удивила живучесть
    воин - Купец, остальные ватные
    жрец - Фрутис, полное отсутствие конкуренции, поэтому только он и запомнился
    маг - Мортис, дамаг есть и бегает быстро
    друид - Начальнике
    сталк - ПьянаяРожа
    некр - МиниМы
    мист - Стальной
    Акварель ну ты хотя бы не надо врать. Единственный раз популял с респа в пати, которая бьет в спину зергом (по другому ну не назвать) и уже сразу с респа пуляю xD Эта тактика ой как давней и в других условиях. Ты хоть раз видела как я юзаю сугроб? Ну тогда и не надо тут писать.
    Извени а кто больше выдает дамаг без рун не крит билдом? Назови пожалуйста. Не надо приводить в пример Мортиса или Экса - у них руны 5го лвла на дамаг, у меня 1го (разницу чуешь?).
    Понт не засчитан от однокнопочного жреца (имхо).
    Зы - честно Акварельк ничего плохого против тебя не имею, но понты от фул оранж жреца, который редко может убить мага в ткани, но усердно пытается это сделать, приэтом пишет про мелкого пакостника - выглядят глупо. Приэтом я не понтовался а высказал лишь мое мнение.
    Последний раз редактировалось OmegaBlade; 14.03.2010 в 11:39.

  37. #157
    Аватар для kst1
    Батрак kst1 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2009
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от OmegaBlade Посмотреть сообщение
    Акварель ну ты хотя бы не надо врать. Единственный раз популял с респа в пати, которая бьет в спину зергом (по другому ну не назвать) и уже сразу с респа пуляю xD Эта тактика ой как давней и в других условиях. Ты хоть раз видела как я юзаю сугроб? Ну тогда и не надо тут писать.
    Извени а кто больше выдает дамаг без рун не крит билдом? Назови пожалуйста. Не надо приводить в пример Мортиса или Экса - у них руны 5го лвла на дамаг, у меня 1го (разницу чуешь?).
    Понт не засчитан от однокнопочного жреца (имхо).
    Зы - честно Акварельк ничего плохого против тебя не имею, но понты от фул оранж жреца, который редко может убить мага в ткани, но усердно пытается это сделать, приэтом пишет про мелкого пакостника - выглядят глупо. Приэтом я не понтовался а высказал лишь мое мнение.
    Сугроб не только видела, но и прочувствовала на себе, и не один, а целую серию сугробов от тебя лично. И не надо обвинять во вранье человека, которого ты совсем не знаешь, лучше напряги память и вспомни как своими сугробами мешал мне передвигаться. Славы с тебя было ноль, и это ты называешь "редко может убить"?( Про мага действительно в пример могу привести того же Мортиса, он действительно ДД. А про руны, шмот и т.д. - это с Санделло поговори, он любит рассуждать на эту тему) Тем более что вставить 4-е руны можно вообще не напрягаясь игровыми способами. Понты не хочу я гнуть, но тебе бегающего за спинами мобов, сопартийцев очень трудно понять милишника, который держит на себе всевозможный урон, контроль и при этом Убивает (да да, именно убивает, а не "пакостит" издалека) врагов. По поводу оранжа прям какая то больная тема я гляжу, конкретный пример: оранж дает всего +5 статов, у меня 8 вещей, итого 8*5=40. Т.е. персонаж в фиоле к обычной баночке к примеру на +45 разума выпивает дешевую баночку из ЛР на +39 и становится сразу нагибатором?)

  38. #158
    Аватар для OmegaBlade
    Империя Великие Маги Империи OmegaBlade скоро станет достаточно известным OmegaBlade скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    29.10.2009
    Адрес
    Реутов-наукоград!
    Сообщений
    4,831
    Репутация
    121
    Цитата Сообщение от kst1 Посмотреть сообщение
    Сугроб не только видела, но и прочувствовала на себе, и не один, а целую серию сугробов от тебя лично. И не надо обвинять во вранье человека, которого ты совсем не знаешь, лучше напряги память и вспомни как своими сугробами мешал мне передвигаться. Славы с тебя было ноль, и это ты называешь "редко может убить"?( Про мага действительно в пример могу привести того же Мортиса, он действительно ДД. А про руны, шмот и т.д. - это с Санделло поговори, он любит рассуждать на эту тему) Тем более что вставить 4-е руны можно вообще не напрягаясь игровыми способами. Понты не хочу я гнуть, но тебе бегающего за спинами мобов, сопартийцев очень трудно понять милишника, который держит на себе всевозможный урон, контроль и при этом Убивает (да да, именно убивает, а не "пакостит" издалека) врагов. По поводу оранжа прям какая то больная тема я гляжу, конкретный пример: оранж дает всего +5 статов, у меня 8 вещей, итого 8*5=40. Т.е. персонаж в фиоле к обычной баночке к примеру на +45 разума выпивает дешевую баночку из ЛР на +39 и становится сразу нагибатором?)
    Собственно ты сейчас и доказала что ты не знаешь что я даже кидал) Это не сугроб. Первая попытка угадать не удалась, а фишка была в микроконтроле, который неплохо прокатывал. Сугроб у меня скоро даже в билде не будет вообще (щас он 1 лвл и у него откат 10 секунд и после первого он не накладывается на накуреного).
    Ты меня убила реально вчера не в спину раза 2 (я не считаю моменты когда я шел в режиме камикадзе без накурки, а нормальные варианты с накуркой и контролем ситуации).
    Прикинь 20% дамага даст порядка 5к дамага (10к критом с ош). Правда чудо? Или же 800 дамага с разряда (1600 критом и по 25%хп и 3200 критом по 25% хп критом). Приэтом я лишь ищу баланс статов под нынешнее пвп (в принципе сейчас уже нашел).
    А что мне делать? Подставлять под дамаг твой? Смеешься видимо? Сравнение с милишником улыбнуло) Прикинь он латы носит, а я тряпки и хп поболее и барьеры есть (открытие правда). А маг и должен за спинами пакостить с нынешним балансом.
    А сопротивления?) И выносливость, мудрость, инстинкт?) А наконец просто шмотки нужные по статам, аналога нету которых среди фиолета?
    Итого помимо 40 статов мы получаем более толстого и сопротивляемого чара + еще сильнее хилится. Не ожиданно правда?

  39. #159
    Аватар для kst1
    Батрак kst1 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2009
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от OmegaBlade Посмотреть сообщение
    Собственно ты сейчас и доказала что ты не знаешь что я даже кидал) Это не сугроб. Первая попытка угадать не удалась, а фишка была в микроконтроле, который неплохо прокатывал. Сугроб у меня скоро даже в билде не будет вообще (щас он 1 лвл и у него откат 10 секунд и после первого он не накладывается на накуреного).
    Ты меня убила реально вчера не в спину раза 2 (я не считаю моменты когда я шел в режиме камикадзе без накурки, а нормальные варианты с накуркой и контролем ситуации).
    Прикинь 20% дамага даст порядка 5к дамага (10к критом с ош). Правда чудо? Или же 800 дамага с разряда (1600 критом и по 25%хп и 3200 критом по 25% хп критом). Приэтом я лишь ищу баланс статов под нынешнее пвп (в принципе сейчас уже нашел).
    А что мне делать? Подставлять под дамаг твой? Смеешься видимо? Сравнение с милишником улыбнуло) Прикинь он латы носит, а я тряпки и хп поболее и барьеры есть (открытие правда). А маг и должен за спинами пакостить с нынешним балансом.
    А сопротивления?) И выносливость, мудрость, инстинкт?) А наконец просто шмотки нужные по статам, аналога нету которых среди фиолета?
    Итого помимо 40 статов мы получаем более толстого и сопротивляемого чара + еще сильнее хилится. Не ожиданно правда?
    Спрашиваешь что тебе делать?) Ну во-первых пообщаться с толковыми магами которые действительно дамагеры, во-вторых занятся рунками, ибо того что у тебя их нет это не повод для гордости, т.к. 4-е стоят дешево и фармить на них очень быстро можно. В-третьих не приписывать мили-жрецу каких то "барьеров" и вспомнить что у тебя есть иллюзии и каменные щиты, которые ты забываешь обновлять. Развели на флуд((

  40. #160
    Аватар для ZullluS
    Лига Гильдия Купцов Лиги ZullluS на пути к лучшему
    Регистрация
    21.12.2008
    Сообщений
    366
    Репутация
    10
    Еще один санделло, сливающий всем, но свято верующий в свои теории.
    Вот сколько ты тут пишеш ( вон уже 1000+ сабжей нафлудил), а на деле ну ниразу, ну ничегошеньки, ну совершенно не смог показать. И ладноб, елси ты был единственный маг на серве и, тогда может твои "теории" о роли Мага в масс-ПВП звучалиб хотяб не так идиотски. Но проблемма, уважаемый, в том, что кроме тебя, форумного троля, есть дургие маги и что может Настоящий Маг, особенно в масс-ПВП нормальные люди знают.

    Отписки о гумношмоте, о рунах 1-го лвл и о "микроконтроле" - это уже даже не смешно. Играя чуть ли н епол года, умудрится не накопить 500-600кр на руны, хотяб 4-го на дамаг, это пардон эпик-фэйл.

    Больше уделяй время игре и там показывай на что ты способен, учись, для начала, выжимать из своего класса максимум и вот тогда, тогда, пытайся что-то впаривать людям которые не на офрумах, а на деле бьют ратоборца за несколько дней.

    адииос

     Ответить в теме
Страница 4 из 68
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 14 54 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения