Форум - "Аллоды Онлайн" - Лучший в своем классе (episode 2)
     Ответить в теме
Страница 2 из 68
1 2 3 4 5 6 7 8 12 52 ... Последняя
Показано с 41 по 80 из 2695
  1. #41
    Аватар для DiaDD
    Новобранец DiaDD на пути к лучшему
    Регистрация
    30.10.2009
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    128
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AngryAl Посмотреть сообщение
    Блин, страшные дядьки супермодераторы даже в такие глухие разделы заходят...Ужас) А на самом деле, надо уже давно тему для флуда создать и там мерятся друг с другом всем, чем можно без ограничений)) Я бы был постоянным подписчиком)) В этом разделе всегда свеженькое читаю, очень даже интересно))
    Пы.Сы. С Купцом очень тяжко воевать...Станы сталкам и так обрезали, а на него он вообще не вешается, а если и вешается, то на секунду-другую))
    Троки, просто баланс еще настолько кривой в игре, что на уровне профессиональных билдов, как например у купца, игра все еще остаеца тактической командной недостратегией ))))) та и не забывай что вар это антикласс луку, хоть после патча и полегче стало )))
    "Последний Рубеж" - проныра Котейка

  2. #42
    Аватар для ZullluS
    Лига Гильдия Купцов Лиги ZullluS на пути к лучшему
    Регистрация
    21.12.2008
    Сообщений
    366
    Репутация
    10
    Эм..
    как выяснилось, Купец проводит дуэльные бои активно юзая хил от накурки..
    мало того, что никаких понятий у человека о "чести" вообще нет, так этот лолобот еще и имбой себя называет..
    уржатся..

    Купец, ты в след раз на дуэли приходи с 2 хилами и мистиком, хренли?)))
    то-то, епть, ролики только с нубами выкладываешь, атец-нагибатор хренов..

  3. #43
    Аватар для Slyhunter
    Вольный Аллодер Slyhunter на пути к лучшему
    Регистрация
    11.01.2010
    Сообщений
    68
    Репутация
    10
    Мне поф вообще на Купца, главное он мне сделать ничего не может,как и я ему. Но как я понимаю он точеный, вближайшее время тоже точнусь наверное и тогда можно будет глянуть еще раз)

  4. #44
    Аватар для hotab4
    Banned hotab4 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.02.2010
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    лига:
    жруны - Мелина.. хотя ** он хилбот вообщемто ..,Акварель,Септима ака Жрец, Хотабычч( я любимый))
    Последний раз редактировалось hotab4; 27.02.2010 в 16:59.

  5. #45
    Аватар для Megapexar
    Стражник Megapexar на пути к лучшему
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    176
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ZullluS Посмотреть сообщение
    Эм..
    как выяснилось, Купец проводит дуэльные бои активно юзая хил от накурки..
    мало того, что никаких понятий у человека о "чести" вообще нет, так этот лолобот еще и имбой себя называет..
    уржатся..

    Купец, ты в след раз на дуэли приходи с 2 хилами и мистиком, хренли?)))
    то-то, епть, ролики только с нубами выкладываешь, атец-нагибатор хренов..
    Никому не запрещается юзать эту способность на арене... потухни
    "Талантливых множество, великими становятся единицы" - Купец.

  6. #46
    Аватар для hotab4
    Banned hotab4 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.02.2010
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Megapexar Посмотреть сообщение
    Никому не запрещается юзать эту способность на арене... потухни
    )) согласен канешно с тобой) но если подумать то можно так лечиться безконечно .. а это как-бэ неочень красиво)

  7. #47
    Аватар для OmegaBlade
    Империя Великие Маги Империи OmegaBlade скоро станет достаточно известным OmegaBlade скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    29.10.2009
    Адрес
    Реутов-наукоград!
    Сообщений
    4,831
    Репутация
    121
    Ай да ладно - все это юзают.

  8. #48
    Аватар для hotab4
    Banned hotab4 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.02.2010
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от OmegaBlade Посмотреть сообщение
    Ай да ладно - все это юзают.

    Ну это надо сразу обговаривать)) чтоб без вопросов потом было)

  9. #49
    Аватар для WigChun
    Лига Гражданин Лиги WigChun на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2009
    Сообщений
    53
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ZullluS Посмотреть сообщение
    Эм..
    как выяснилось, Купец проводит дуэльные бои активно юзая хил от накурки..
    мало того, что никаких понятий у человека о "чести" вообще нет, так этот лолобот еще и имбой себя называет..
    уржатся..

    .
    Жрец ты не прав.
    «Смерть не имеет к нам никакого отношения, когда мы живы, смерти ещё нет, когда она приходит, то нас уже нет»
    "Идеальный астрал"

  10. #50
    Аватар для WigChun
    Лига Гражданин Лиги WigChun на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2009
    Сообщений
    53
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от hotab4 Посмотреть сообщение
    )) согласен канешно с тобой) но если подумать то можно так лечиться безконечно .. а это как-бэ неочень красиво)
    У этой хилки кд 2 мин.
    «Смерть не имеет к нам никакого отношения, когда мы живы, смерти ещё нет, когда она приходит, то нас уже нет»
    "Идеальный астрал"

  11. #51
    Аватар для Slyhunter
    Вольный Аллодер Slyhunter на пути к лучшему
    Регистрация
    11.01.2010
    Сообщений
    68
    Репутация
    10
    Ксандр, а ты кого-нибудь убьешь меньше чем за 2 мин, кого-нибудь под накуркой и хорошо одетого? я думаю врятли, и тогда спокойно можно этим отхилится. Я уж не говрю о селф хиле у многих и вашем амуле.
    Мне поидее поф., пусть хилятся, пусть растрачивают в пустую накурку
    Последний раз редактировалось Slyhunter; 28.02.2010 в 02:49.

  12. #52
    Аватар для DiaDD
    Новобранец DiaDD на пути к лучшему
    Регистрация
    30.10.2009
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    128
    Репутация
    10
    Юзать хилку от блага не тока можно но и НУЖНО. )) Для тряпок сталков это вообще единственный способ подхилица в пвп помимо укуса )) У меня под накуром около 80к хп щяс и даже эту хилку не всегда успеваю заюзать под напором вара или пала ))
    "Последний Рубеж" - проныра Котейка

  13. #53
    Аватар для hotab4
    Banned hotab4 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.02.2010
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от WigChun Посмотреть сообщение
    У этой хилки кд 2 мин.

    Иногда бои дляться дольше) и тогда неприятно когда идет такой отхил....) Ну а так - это надо обговаривать сразу как я ранее говорил)

  14. #54
    Аватар для DiaDD
    Новобранец DiaDD на пути к лучшему
    Регистрация
    30.10.2009
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    128
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от hotab4 Посмотреть сообщение
    Иногда бои дляться дольше) и тогда неприятно когда идет такой отхил....) Ну а так - это надо обговаривать сразу как я ранее говорил)
    ага, хотаб, давай еще начнем оговаривать кто какую банку заюзает, какие скилы мона а какие низя и т.д. Бред. Полный баф и го мочить! )))
    "Последний Рубеж" - проныра Котейка

  15. #55
    Аватар для Megapexar
    Стражник Megapexar на пути к лучшему
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    176
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Slyhunter Посмотреть сообщение
    Ксандр, а ты кого-нибудь убьешь меньше чем за 2 мин, кого-нибудь под накуркой и хорошо одетого?
    Лечит то она не 100% , мне например лечит 70к из 250
    "Талантливых множество, великими становятся единицы" - Купец.

  16. #56
    Аватар для Pechonj
    Новобранец Pechonj на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2009
    Сообщений
    135
    Репутация
    10
    Кто то писал, что игрок с ником Локо ( лигийский лучник ) неплох, хочу развеять ложное впечатление о нем, начинает атаки только в присутствии еще 1-2 игроков своей фракции и при малейшей угрозе для него , тупо убегает. Тоже самое если видит невозможность причинить достаточный урон( 1-2 выстрела), инвиз и делает ноги, так что даже отмечать таких игроков не стоит, нет ни тактики ни опыта пвп, кроме масс пвп где его тупо игнорят.

    Но можно отметить некра у лиги ник Сатва, неплохой урон и отхил, жаль только норм пвп не вышло.

  17. #57
    Аватар для lokospirit
    Гвардеец lokospirit на пути к лучшему
    Регистрация
    21.08.2009
    Адрес
    г. Усинск, Коми
    Сообщений
    934
    Репутация
    10
    Я так и думал, что ты полезешь на форум, так как ты не смог убить нашу пати, а убил меня только ты 2 раза, в первом случае - когда я был без благовоний и бутылок =) и во втором, когда у меня был баг, что я не мог использовать какие-либо навыки, поэтому я тогда бежал, сделав всего 1 выстрел =) но с фулл хп, так как не мог ничего сделать, нужно было сделать релог, но ты как бешенный за мной бежал с криками и воплями по-видимому.
    Ты пытался нас убить раз 7-10, но не смог этого сделать, при чем наша пати совершенна не одета, да и парочку были 32 лвла, на них ты особый акцент по-моему удивлению сделал, бил только их, а потом переключался на нас, видимо они большая угроза для тебя. Ты все настырно и настырно нам хотел помешать с квестом, когда мы ТПшнулись ты видимо разозлился и начал тут плакать. Я же помогал им просто убивать древней =) а ты зачем то нас бил, типо крутой, ну-ну. После этого ты позвал еще 1 некра, но он ватный, при этом вы опять не смогли нас убить. Опять же некр убивает только дотами, а дота не показывает скилл игрока, а только показывает его шмот, 2-3 кнопки нажать дотами и нонстоп хиляться это очень интересное ПВП некра. К сожалению сталкер против некра 1х1 вообще ничего не сделает, так как мега доты убивают его за несколько секунд, это баланс, который я надеюсь исправят. Конечно я не крут, у меня нет фулл фиола, я всего убил 2534 человека, поэтому в ПВП у меня опыта вообще нет, но на форум такой бред как ты не пишу, подумаешь не смог убить урезанного сталкера, ну со всеми бывает, опять же баланса между классами нет и выяснения отношений между несбалансированные персонажами 1х1 ничего не приведет, исключения бои между одинаковыми классами, потому что все решает масс ПВП, когда от каждого игрока требуется командная игра и сплоченные действия, где возможны такие ситуации, что несколько не одетых игроков выносят хорошо одетого. "И начинаю я атаки в присутствии 1-2 игроков своей фракции" =) ну ты насмешил, я им помогал с квестами, а ты нападаешь в крысу, видимо хотел заскринить как ты гильдию МяСо убиваешь соло. Жди когда мы оденемся, тогда при виде нас ты будешь бежать... да и сталкер так и должен играть, ударил - убежал - ударил, иначе это смерть для него. Скажи мне такого сталкера, который будет стоять до последнего и находится под дотами долгое время и который будет стоять на месте ожидая твоего школярского тела =)
    зы и да, тебе самое место в эльджуне, убивать сине-зеленых нубов 30-40 лвла -) я же думал ты норм игрок, который если проигрывает не будет ныть и писать, что сталк от него убегает за деревья и юзает инвиз. ужс
    зы я конечно понимаю твою обиду, что ты не смог меня догнать, убить, задотить, я постоянно скрывался за деревьями и когда ты переключался на другого игрока, то я начинал тебя бить ) потому что я сталкер, хоть и обрезанный, таков уж мой перс.

    Давайте ребята, в масс ПВП меня бейте первым =) а то мне скучно, когда меня игнорят Купец, Малыш, Кеол, ТемныйСтраж, Леовах и прочие крутые дяди, потому что в масс ПВП умереть 2-3 раза вообще не о чем, я же МяСО... с к у к о т а . конечно вам нужно пройти через воинов, жрецов, магов... ну не беда, я буду ждать вас всегда, особенно МиниМы, ну не всегда конечно, когда фикс выйдет буду в героики ходить -)
    Последний раз редактировалось lokospirit; 01.03.2010 в 16:10.
    гибби навсегда останутся в моем сердце

  18. #58
    Аватар для Slyhunter
    Вольный Аллодер Slyhunter на пути к лучшему
    Регистрация
    11.01.2010
    Сообщений
    68
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Megapexar Посмотреть сообщение
    Лечит то она не 100% , мне например лечит 70к из 250
    Куп и прибавь еще к этим 70к свой амуль. На сколько он тебя хилит и какой у него кд?

  19. #59
    Аватар для Megapexar
    Стражник Megapexar на пути к лучшему
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    176
    Репутация
    10
    амуль порезан жесточайшим образом уже давно ... хилит нормально только при отсутствии ран и об того у кого много хп и мало брони.
    "Талантливых множество, великими становятся единицы" - Купец.

  20. #60
    Аватар для Serji0
    Вольный Аллодер Serji0 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.11.2009
    Сообщений
    283
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Megapexar Посмотреть сообщение
    хилит нормально только при отсутствии ран и об того у кого много хп и мало брони.
    Ну вот,а пишут,что язычники-бесполезный класс)

  21. #61
    Аватар для Pechonj
    Новобранец Pechonj на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2009
    Сообщений
    135
    Репутация
    10
    Локо, мне не интересны отмазки, вас было пати как ты и сказал я до того как помер, тож был без блага. Прежде чем я решил вам мешать с квестом вы убивали моего нубо жреца зачемто( тож на квесте), если это сделает перс моего лвл или на 1-2 лвл выше мне будет только интересно, но не 40 мист или сталк. И просвещу тебя чуток в тактике, нубы 32 лвл могут неплохо станить, чем они и занимались, а мне вашего стана вполне хватало чтобы тупо кинув лихо и еще что то, помереть. Плакаться на форумах у меня нет привычки, но критику я могу в свой адрес принять, жаль только ты не смог... Мне с тобой говорить не о чем убить кого то 40 лвл 33 трудно, а вот показать этому 40 что он неспособен кроме нуба кого то убить , мне некр и нужен там, в общем играй набирайся опыта, может шмотки оденешь фиолетовые, мне плевать....

  22. #62
    Аватар для lokospirit
    Гвардеец lokospirit на пути к лучшему
    Регистрация
    21.08.2009
    Адрес
    г. Усинск, Коми
    Сообщений
    934
    Репутация
    10
    вот вранье, никто там твоего жреца не трогал, по крайне мере про себя уж точно скажу, тем более 40 не сможет ударить 33, если у него не поднят флаг, вот и думай сам, кто тут заврался? И какие отмазки? Ты нас не смог убить, что мне отмазываться, а на воине все средства хороши, тем более они позволяют решать такие задачи - как убить госу-некра, который мешает делать квесты
    гибби навсегда останутся в моем сердце

  23. #63
    Аватар для Pechonj
    Новобранец Pechonj на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2009
    Сообщений
    135
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от lokospirit Посмотреть сообщение
    вот вранье, никто там твоего жреца не трогал, по крайне мере про себя уж точно скажу, тем более 40 не сможет ударить 33, если у него не поднят флаг, вот и думай сам, кто тут заврался? И какие отмазки? Ты нас не смог убить, что мне отмазываться, а на воине все средства хороши, тем более они позволяют решать такие задачи - как убить госу-некра, который мешает делать квесты
    Еще раз для тебя : Бегаю с поднятым флагом, это облегчает процесс начала пвп! На меня ваш мист агрился 2 раза. Флаг поднят для того что бы пробегающий мимо человек моего лвл имел возможность напасть, что тут не понятно? И вообще пиши по теме, хочешь сказать что я нуб так и скажи, хочешь что то пояснить пиши в личку!

    П.С. да да война есть война, а тема про лучших, не я не ты, не лучшие будь спокоен.......
    Последний раз редактировалось Pechonj; 01.03.2010 в 17:39.

  24. #64
    Аватар для solo21
    Империя Курсант Империи solo21 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.11.2009
    Сообщений
    86
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от lokospirit Посмотреть сообщение
    во втором, когда у меня был баг, что я не мог использовать какие-либо навыки
    Локо +1
    У меня часто такой баг стал проявлятся что начинаешь кастить и все хоть перезарежайся скилами толку 0 в таком случаи делать только тапок моно!!! и кстати я заметил вылазиет такая хрень тока в пвп!! отписал я саппорт просят скрин! п_п_ц как я заскриню. то что невозможно заскринитЬ!

  25. #65
    Аватар для lokospirit
    Гвардеец lokospirit на пути к лучшему
    Регистрация
    21.08.2009
    Адрес
    г. Усинск, Коми
    Сообщений
    934
    Репутация
    10
    ладно скажу по теме:
    Кто то писал, что игрок с ником МиниМы (имперский некр ) неплох, хочу развеять ложное впечатление о нем, начинает атаковать только нубиков 33 лвла и при видя самого слабого персонажа - сталка 40 лвла пытается догнать его, чтобы убить дотами, но это все безуспешно. Тоже самое, если тратит свое бессмертие, кидает на себя хиллку и делает ноги, так что даже отмечать таких игроков не стоит, нет ни тактики ни опыта пвп, кроме масс пвп где его тупо игнорят. Все на этом флуд закончим
    Последний раз редактировалось lokospirit; 01.03.2010 в 18:03.
    гибби навсегда останутся в моем сердце

  26. #66
    Аватар для hotab4
    Banned hotab4 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.02.2010
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от lokospirit Посмотреть сообщение
    ладно скажу по теме:
    Кто то писал, что игрок с ником МиниМы(имперский некр ) неплох, хочу развеять ложное впечатление о нем, начинает атаковать только нубиков 33 лвла и при видя сталка 40 лвла пытается догнать его, что безуспешно. Тоже самое, если тратит свое бессмертие, кидает хиллку и делает ноги, так что даже отмечать таких игроков не стоит, нет ни тактики ни опыта пвп, кроме масс пвп где его тупо игнорят.
    и не парься)) я такого даже не знаю и не слышал о нем))))) мне пофигу вообще на это существо) знаю лишь мистика минимы или еще както вот он хоть чото умеет но тож фигня

  27. #67
    Аватар для Otillko
    Новобранец Otillko на пути к лучшему
    Регистрация
    23.11.2009
    Сообщений
    115
    Репутация
    10
    Так)кто это лигийских Мистов не знает.))))го со мной пвп 1 на 1. Если убить не убью мозг точно съем)

  28. #68
    Аватар для Otillko
    Новобранец Otillko на пути к лучшему
    Регистрация
    23.11.2009
    Сообщений
    115
    Репутация
    10
    А так помоему за лигу есть ток 1 тру некр - Сатва. Эт реально *** в ночи)

  29. #69
    Аватар для alikson
    Горожанин alikson на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2009
    Сообщений
    67
    Репутация
    10
    На счет Купца, он или струзил или просто проигнорировал дуель сомной, на счет Ксандра пусть сам поттвердит кто из нас сельнее, достойный противник для меня ток Корв , последня нашая дуель закончилась со счетом 2:1 в его пользу, это било ище огда я не поминял билд, щас имею желание с нимим дулится!
    Последний Рубеж Вар 40+ ник Еван
    Последний раз редактировалось alikson; 01.03.2010 в 18:22.
    Последний Рубеж, Еван, 47+ Ратник, Гильдия Огненные Скорпионы!
    То что нас не убивает - делает нас сильнее!

  30. #70
    Аватар для Pechonj
    Новобранец Pechonj на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2009
    Сообщений
    135
    Репутация
    10
    Лазарь Лагин, автор книги об персонаже Хоттабыч( клёвый чел и мего нагибатор) , а вот у лиги такое чудо не знаю, вроде был друль такой, там все друли, этож лига....

    П.С. hotab4 , будьте корректнее в своих высказываниях.....

  31. #71
    Аватар для Otillko
    Новобранец Otillko на пути к лучшему
    Регистрация
    23.11.2009
    Сообщений
    115
    Репутация
    10
    Так продолжим по теме.
    Насчет того что тру вар Купец да согласен в соло его пробить это жОсть. Но болше особо варов то у импов и нету.
    полне грамотный ек - МиниМЫ

  32. #72
    Аватар для SEGABFG
    Горожанин SEGABFG на пути к лучшему
    Регистрация
    26.06.2009
    Сообщений
    73
    Репутация
    10
    Из некров ещё Кеол


    Присоединяйся к фанатам Сеги!

  33. #73
    Аватар для Otillko
    Новобранец Otillko на пути к лучшему
    Регистрация
    23.11.2009
    Сообщений
    115
    Репутация
    10
    Ну да кеол тож жесткий чел)

  34. #74
    Аватар для OmegaBlade
    Империя Великие Маги Империи OmegaBlade скоро станет достаточно известным OmegaBlade скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    29.10.2009
    Адрес
    Реутов-наукоград!
    Сообщений
    4,831
    Репутация
    121
    Цитата Сообщение от Otillko Посмотреть сообщение
    А так помоему за лигу есть ток 1 тру некр - Сатва. Эт реально *** в ночи)
    Ай не. Сатва хороший донатор, но как игрок не очень.

  35. #75
    Аватар для FlashGT
    Новобранец FlashGT на пути к лучшему
    Регистрация
    07.12.2009
    Адрес
    Москва/Тверь
    Сообщений
    89
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от OmegaBlade Посмотреть сообщение
    Ай не. Сатва хороший донатор, но как игрок не очень.
    Страж +1
    Бонанзай и Гани - два имба некра )

  36. #76
    Аватар для krotpsk
    Воин krotpsk на пути к лучшему
    Регистрация
    31.10.2009
    Сообщений
    366
    Репутация
    10
    Непонятно почему меня кто-то внес в списки...у нас есть игроки ГОРАЗДО сильнее меня.
    Я сине-фиолетовый, не заруненный пве краб (стараюсь вообще избегать пвп, пока не приоденусь, поэтому и билд у меня чисто танковый). До папки мне еще как до луны

  37. #77
    Аватар для DreamFlyer
    Империя Ударная Армия Империи DreamFlyer на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2009
    Сообщений
    753
    Репутация
    10
    Опрос этот сам по себе странный кстати.

    У только вылупившихся 39-40 будет свое мнение, у стариков - другое, у мелких которые на паучьем еще воюют - третье.

  38. #78
    Аватар для BarcaP
    Империя Вооруженные Силы Империи BarcaP на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2009
    Сообщений
    673
    Репутация
    10
    Ничего странного в опросе не вижу. Сколько людей-столько и мнений. И никто не претендует на истину в последней инстанции. Точка.

  39. #79
    Аватар для rpoMogpbIH
    Империя Цеховой Мастер Империи rpoMogpbIH на пути к лучшему
    Регистрация
    12.02.2009
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    164
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DreamFlyer Посмотреть сообщение
    Опрос этот сам по себе странный кстати.

    У только вылупившихся 39-40 будет свое мнение, у стариков - другое, у мелких которые на паучьем еще воюют - третье.
    +10 символов
    Последний рубеж - Громодрын - Шаман - Алхимия [ушел из игры]
    Аллодов.нет? Аллоды Онлайн есть!

  40. #80
    Аватар для 211alex112
    Горожанин 211alex112 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2009
    Сообщений
    51
    Репутация
    10
    может устроим пвп друидов? хоть я еще и не очень одет но хотелось бы поучавствовать и посмотреть других. если хотим пвп пишем на ник АлешаПопович (лига каниец)

     Ответить в теме
Страница 2 из 68
1 2 3 4 5 6 7 8 12 52 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения