Форум - "Аллоды Онлайн" - Лучший в своем классе (episode 2)
     Ответить в теме
Страница 10 из 68
... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 20 60 ... Последняя
Показано с 361 по 400 из 2695
  1. #361
    Аватар для OmegaBlade
    Империя Великие Маги Империи OmegaBlade скоро станет достаточно известным OmegaBlade скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    29.10.2009
    Адрес
    Реутов-наукоград!
    Сообщений
    4,831
    Репутация
    121
    Цитата Сообщение от reaper99 Посмотреть сообщение
    Бьет 20к, критом 40к.
    А в поглощениях сколько? (хочется узнать дамаг не по рунованному). Не уж то суммарный дамаг 30к?

  2. #362
    Аватар для rpoMogpbIH
    Империя Цеховой Мастер Империи rpoMogpbIH на пути к лучшему
    Регистрация
    12.02.2009
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    164
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Lefebron Посмотреть сообщение
    Весело то как. Введение патча с столь малым поднятием капа и не особо анонсированным обширным хай-энд контентом - не подразумевает устарение текущих сетов. Навряд ли будут новые инстансы, если ГД еще целиком не открыт. Не говоря уже о Гипате, доступном "целиком".
    Раз с организацией у вас нет проблем, судя по бравурности постов о ганге зеленых в местом пиупвп, и все устраивает - довольствуйтесь лямами мирры в загашниках, да парочкой героиков в день. Не говоря уже о портящихся шоповских зелий в закромах каждого из нас.
    Все пральна, нафиг эти ферсткиллы рейдовых боссов, обычное между прочим явление в MMO, спортивное, среди успешных гильдий. Это же ваш ролеплей, то, ради чего видимо пришли играть. Пиузергопвп, унылость которого сами признаете, да отсиживание причинных мест у тп в Незебграде.
    P.S. Говорить о рациональности светлостей Империи не нужно. Будьте оригинальнее, поязвите на отвлеченную тему. А то как-то подзатих раздел за последние дни.
    многабукаф =\
    ну убили молоцы чо, только никому не интересно.
    ящитаю что гд унылый рейдинст, в котором кроме как убивать боссов больше делать нечего (посмотри рейдинсты того же вова, где тактика прохождения великолепна) а выставлять все так что мол вон мы какие батьки а вы все унылое г.... только говорит о вашей завышенном чсв следовательно о вашей унылости. грац вас еще раз но мне на гд срать в принципе как и на ФК жора как и на вашу "крутую" ги.
    Последний рубеж - Громодрын - Шаман - Алхимия [ушел из игры]
    Аллодов.нет? Аллоды Онлайн есть!

  3. #363
    Аватар для vivv14
    Лига Кадет Лиги vivv14 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.02.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    103
    Репутация
    10
    форум прогнил завестью и унылым зависным гавном)
    Сервер: Последний Рубеж
    Ник: Хотабычч
    Гильдия: Огненные Скорпионы
    Клас: Жрец
    Население славян должно быть сокращено наполовину. Никакой гигиены. Только водка и табак
    Чем больше я узнаю людей тем больше я люблю собак

  4. #364
    Аватар для Lefebron
    Ветеран Lefebron на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2009
    Адрес
    Китеж
    Сообщений
    663
    Репутация
    10
    Эм, от себя - поглощения не смотрел, лог боя крайне быстро проматывается. По 30к примерно в среднем с рунами на 4 дефа. Может даже 20, критует редко. Инстинкта - 301. Макскрит что видел - 61к. В принципе выжить почти что реально и без хила, не в обиду им. Напутствие+пиво+благоотхил - умираешь на пред-аль последнем тике дебафа)))

    rpoMogpbIH, многааа зависти, ага. Когда начинаешь публично убеждать, что тебе там посрать - это об обратном говорит. Равно как и тыкания в сторону чсв и гильдии...)
    Как там? У кого что болит, тот о том и говорит. Вовку видали, не нада тыкать в его сторонку) И тут есть интересненькое в гд. Та же Пучинка, аль Жор с его стресстестом хилам.
    Последний раз редактировалось Lefebron; 04.04.2010 в 13:41. Причина: Дополнение шаманчегу
    Когда-то и меня вела дорога приключений. А потом мне прострелили колено...

  5. #365
    Аватар для rpoMogpbIH
    Империя Цеховой Мастер Империи rpoMogpbIH на пути к лучшему
    Регистрация
    12.02.2009
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    164
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vivv14 Посмотреть сообщение
    форум прогнил завестью и унылым зависным гавном)
    +1
    в лице аппологии и отдельных лиц империи, думаю многие меня поддержат
    Последний рубеж - Громодрын - Шаман - Алхимия [ушел из игры]
    Аллодов.нет? Аллоды Онлайн есть!

  6. #366
    Аватар для ZullluS
    Лига Гильдия Купцов Лиги ZullluS на пути к лучшему
    Регистрация
    21.12.2008
    Сообщений
    366
    Репутация
    10
    20к и 40к критом - это округление, в реальности чуть больше. Наминальный дамаг 40к в сек без крита, т.е. 5 секунд и любой нерунованный перс труп. Дамаг от дотки не режется никакими резистами и броней, только рунами. Дотка вешается на 3 членов рейда, на 20 сек, ессно не снимается очищением.

    Трайте)

  7. #367
    Аватар для vivv14
    Лига Кадет Лиги vivv14 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.02.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    103
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от rpoMogpbIH Посмотреть сообщение
    +1
    в лице аппологии и отдельных лиц империи, думаю многие меня поддержат
    кусок ))мм ... я про тебя говорю)) включи мозг
    Сервер: Последний Рубеж
    Ник: Хотабычч
    Гильдия: Огненные Скорпионы
    Клас: Жрец
    Население славян должно быть сокращено наполовину. Никакой гигиены. Только водка и табак
    Чем больше я узнаю людей тем больше я люблю собак

  8. #368
    Аватар для Aquarelka
    Лига Кадет Лиги Aquarelka на пути к лучшему
    Регистрация
    28.11.2009
    Сообщений
    137
    Репутация
    10
    Страж, такую информацию как дамаг Жора по 38-му лвлу/зеленому персу/непроруненному персу вряд ли тебе кто то даст) потому что прежде чем идти на него, народ одевается, качается и т.д., готовится вобщем)
    И еще мне интересна логика тех кто говорит что 40-й оранж никому не нужен, а где вы возьмете другой?) Неужели тем кто не смог пройти 40-е инсты окажутся по силам 42-е инсты? А уповать на реповую синь.. так все в ней будут, и думается она по статам такая же как нынешний фиол.
    Последний рубеж, Гильдия АпологиЯ
    _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
    - Эльфы, мать вашу, что вы делаете, вы ж добрые!...
    - Мы не добрые, мы Светлые...

  9. #369
    Аватар для vivv14
    Лига Кадет Лиги vivv14 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.02.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    103
    Репутация
    10
    да о чом тут говорить) они звидуют )) да и я сам завидую вам
    Сервер: Последний Рубеж
    Ник: Хотабычч
    Гильдия: Огненные Скорпионы
    Клас: Жрец
    Население славян должно быть сокращено наполовину. Никакой гигиены. Только водка и табак
    Чем больше я узнаю людей тем больше я люблю собак

  10. #370
    Аватар для OmegaBlade
    Империя Великие Маги Империи OmegaBlade скоро станет достаточно известным OmegaBlade скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    29.10.2009
    Адрес
    Реутов-наукоград!
    Сообщений
    4,831
    Репутация
    121
    Цитата Сообщение от ZullluS Посмотреть сообщение
    20к и 40к критом - это округление, в реальности чуть больше. Наминальный дамаг 40к в сек без крита, т.е. 5 секунд и любой нерунованный перс труп. Дамаг от дотки не режется никакими резистами и броней, только рунами. Дотка вешается на 3 членов рейда, на 20 сек, ессно не снимается очищением.

    Трайте)
    Та механика жора известна) Просто дамаг интересен)

    Aquarelka
    Ну что так сложно написать дамаг который проходит + поглощения? Тем более он и по 1 нубу и по 40му будет одинаков. И он не меняется в цифрах, а всегда постоянный
    vivv14
    Чему завидовать то? Оо Как можно в игре вообще чему то завидовать? Я завидую успешным людям и тп, но никак не тому, что кто то фарманул что то.
    Я вот состоял в гильдии хаос в рфонлайн, фармили сех пб, никому не давая их зафармить. Завидуй мне! (тот же смысл, только я привел несколько другую игру).
    Тут я обычный маг без рун, ник которого помнят. И не будут говорить - что вот он рулил из за рун, как говорят про многих. И у меня сегда есть отмаза по край немерее)))

  11. #371
    Аватар для ZullluS
    Лига Гильдия Купцов Лиги ZullluS на пути к лучшему
    Регистрация
    21.12.2008
    Сообщений
    366
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от rpoMogpbIH Посмотреть сообщение
    ящитаю что гд унылый рейдинст, в котором кроме как убивать боссов больше делать нечего (посмотри рейдинсты того же вова, где тактика прохождения великолепна)
    Ну, как бэ, если ломится зергом в лоб боссам - то да, уныло. Это героики унылые, если проходить одетой пати. Даже останавливатся не стоит и думать. Кнопка дамага зажата? - и норм, 30 мин на любой героик - это как раз и не вызывает интереса.

    Рейды же, ну, эм.. зергом даже первый пак мобов не пройти, как бы рейд не был одет. Сравнивать с ВоВом? - странное занятие, тут еще даже 1 рейд-данж не доделан, а там их десятки. Но играя и там и тут, могу сказать, что АО еще не так оказуалиле как ВоВ, где 90% инстов проходятся полузергом спустя неделю набивания репы после апа на 80-ый. Тут Рейд-боссы такого отношения к себе не терпят. Да и вообще, странно слышать о "унылости", если дальше первого и самого простого босса и не ходил, да и его, осиливали 1-2 раза.

    Да, если норм подготовится, Погром уже уныл, но ГД не состоит из 1 босса. Жор уже веселее, Пучина, еще веселее, мобы. чем дальше, тем тоже веселее (очень весело бить неконтролящих мобов с аццкими абилками). Так что, оно все уныло, если сидеть на камне в Незебграде и смотреть ролики как это делают другие. На демках оно все просто, когда уже все за десятки походов доведено до степени автоматизма, а "удрачиватся" самому, совершать разные ФК, трая и вырабатывая тактики - далеко от унылости.

    * я не агрюсь, агры вообще нет. просто высказываю свое мнение.

  12. #372
    Аватар для reaper99
    Воин reaper99 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2009
    Сообщений
    388
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от rpoMogpbIH Посмотреть сообщение
    многабукаф =\
    ну убили молоцы чо, только никому не интересно.
    ящитаю что гд унылый рейдинст, в котором кроме как убивать боссов больше делать нечего (посмотри рейдинсты того же вова, где тактика прохождения великолепна) а выставлять все так что мол вон мы какие батьки а вы все унылое г.... только говорит о вашей завышенном чсв следовательно о вашей унылости. грац вас еще раз но мне на гд срать в принципе как и на ФК жора как и на вашу "крутую" ги.
    Ну то что вы все унылое г... никто из нас и нашей гильдии не говорит, поэтому прошу без срача и оскорблений в адрес друг друга и гильдии)
    З.Ы. Народ будем культурны)
    Офицер гильдии "АпологиЯ"
    Капитан астрального корабля - Миротворец
    PvP статус: "Ратоборец"
    Отважный Чемпион 1 сезона

  13. #373
    Аватар для rpoMogpbIH
    Империя Цеховой Мастер Империи rpoMogpbIH на пути к лучшему
    Регистрация
    12.02.2009
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    164
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vivv14 Посмотреть сообщение
    кусок ))мм ... я про тебя говорю)) включи мозг
    лол? включи мозг сам и перечитай еще раз что я написал. чему завидовать?
    Последний рубеж - Громодрын - Шаман - Алхимия [ушел из игры]
    Аллодов.нет? Аллоды Онлайн есть!

  14. #374
    Аватар для ZullluS
    Лига Гильдия Купцов Лиги ZullluS на пути к лучшему
    Регистрация
    21.12.2008
    Сообщений
    366
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от OmegaBlade Посмотреть сообщение
    Та механика жора известна) Просто дамаг интересен)

    Aquarelka
    Ну что так сложно написать дамаг который проходит + поглощения? Тем более он и по 1 нубу и по 40му будет одинаков. И он не меняется в цифрах, а всегда постоянный
    vivv14
    Чему завидовать то? Оо Как можно в игре вообще чему то завидовать? Я завидую успешным людям и тп, но никак не тому, что кто то фарманул что то.
    Я вот состоял в гильдии хаос в рфонлайн, фармили сех пб, никому не давая их зафармить. Завидуй мне! (тот же смысл, только я привел несколько другую игру).
    Тут я обычный маг без рун, ник которого помнят. И не будут говорить - что вот он рулил из за рун, как говорят про многих. И у меня сегда есть отмаза по край немерее)))
    Яж тебе написал все. 40к в сек - это реальный наминальный дамаг дотки без крита. Он ничем не резистится, вообще, совершенно. Резист идет ТОЛЬКО от рун. Поэтому писать входящий дамаг на практике, бессмысленно. у всех разные руны. У меня вот 4-ые на деф, если не лень, выщитать входящий по мне дамаг проще паренной репы.

  15. #375
    Аватар для OmegaBlade
    Империя Великие Маги Империи OmegaBlade скоро станет достаточно известным OmegaBlade скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    29.10.2009
    Адрес
    Реутов-наукоград!
    Сообщений
    4,831
    Репутация
    121
    Чтобы уйти от оффтопа обновлю список лучших в своем классе.
    Империя
    Воин- Купец (пожалуй вообще лучший вар на сервере)
    Маг- Мортис - четкий маг, который сравним с экселем, а в плане ПВЕ думаю даже превосходит. Сефирон - неплохой маг, но видел в действии крайне редко.
    Некромант - Кузмич - прорунован и обладает огромным дамагом, но в пвп не видел его почти. МиниМЫ - к сожалению продал перса. Кеол - не играет, но по рукам до сих пор не вижу близкого некра в империи. морг - больше пвешер, чем пвпшер.
    Паладин - Траморт - пве краб, БомжПакет - что то начинает показывать в плане пвп. Злоой - не вижу почти в пвп, сложно сказать.
    Жрец- Фрутис - идеальный хил бот, равных не видел не в империи, ни в лиги. Суицид - что то близкое к Фрутису, но больше там руны решают, чем руки.
    Сталкер - леовах - топ дд сталк, но в пвп не вижу. ПьянаяРожа - хороший сталк, но в пвп также не видел последнее время.
    Друид - Начальнике - но коммент. Гомодрын - неплохой шам, но шмота и рун явно не хватка.
    Мистик- сложно щас сказать. В плане пве ЗэмЗэм и Стальной. В пвп не видел мистов почти наших)
    Лига
    Воин - Не видел особо интересных. Еван разве что.
    Паладин - Варно (но коммент), ну и еще пара тройка палов апологии (ники не запомнил). Но были особо толстые и интересные.
    Некромант - Не видел норм некров в последнее время. Коллайдер неплох, но как то не впечатлил особо.
    Жрец - Хотабычч (на форуме троллит, а в игре довольно неплохой жрун). Акварель - но коммент.
    Мистик - **))
    Сталкер - едж сдулся, аляску не вижу. Все остальные сталкеры уныние нагоняют.
    Друид - Майонез - хороший одетый друль. Ну и ДенисВайпер наверное (тоже как хотаб много пишет чуши на форуме, но на деле неплох)

  16. #376
    Аватар для Lefebron
    Ветеран Lefebron на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2009
    Адрес
    Китеж
    Сообщений
    663
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от OmegaBlade Посмотреть сообщение
    Тут я обычный маг без рун, ник которого помнят. И не будут говорить - что вот он рулил из за рун, как говорят про многих. И у меня сегда есть отмаза по край немерее)))
    Сефирон и Мортис как бы за счет рун чтоль толще и даже интереснее в пвп, чем не заруненный имперский маг?
    Ничего личного, просто и правда их проруненность не видел. Хороши в последнее время стали, судя по периодическим случайным стычкам, что в масс пвп, что в бестолковых с возросшим количеством хп пиналках 1на1.
    Когда-то и меня вела дорога приключений. А потом мне прострелили колено...

  17. #377
    Аватар для BarcaP
    Империя Вооруженные Силы Империи BarcaP на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2009
    Сообщений
    673
    Репутация
    10
    я забыл вот че ток..на жоре тик раз в сек или в 2?

    OmegaBlade

    хоть ты, как и я Кузьму не видел в пвп, а между тем у него судья набит

    а мистик в пвп МастерМысли в большем порядке. Правда играет редко.
    а у лиги вар вроде ЯрилаСварожич или как то так. Толстючий и дамаг есть.
    Последний раз редактировалось BarcaP; 04.04.2010 в 14:13.

  18. #378
    Аватар для OmegaBlade
    Империя Великие Маги Империи OmegaBlade скоро станет достаточно известным OmegaBlade скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    29.10.2009
    Адрес
    Реутов-наукоград!
    Сообщений
    4,831
    Репутация
    121
    Цитата Сообщение от Lefebron Посмотреть сообщение
    Сефирон и Мортис как бы за счет рун чтоль толще и даже интереснее в пвп, чем не заруненный имперский маг?
    Ничего личного, просто и правда их проруненность не видел. Хороши в последнее время стали, судя по периодическим случайным стычкам, что в масс пвп, что в бестолковых с возросшим количеством хп пиналках 1на1.
    Сефирон 5 руны на дамаг (на защиту не помню)
    Мортис 5 руна на дамаг и 2 4х на дамаг. 3 4х на защиту. Также наличие фул фиолета (серьга, штаны с пз, роба с хт). Да и штаны с пз дают ошутимый бонус к маг защите.
    Последний раз редактировалось OmegaBlade; 04.04.2010 в 14:12.

  19. #379
    Аватар для ZullluS
    Лига Гильдия Купцов Лиги ZullluS на пути к лучшему
    Регистрация
    21.12.2008
    Сообщений
    366
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BarcaP Посмотреть сообщение
    я забыл вот че ток..на жоре тик раз в сек или в 2?
    бррр...
    даже не 1, а 2 раза уже написал )))
    пишу третий, раз в 1сек.

  20. #380
    Аватар для Aquarelka
    Лига Кадет Лиги Aquarelka на пути к лучшему
    Регистрация
    28.11.2009
    Сообщений
    137
    Репутация
    10
    На Жоре тик раз в секунду.
    Страж, насчет леоваха неправ, постоянно сталкиваюсь в мини-замесах, стан бесит
    Последний рубеж, Гильдия АпологиЯ
    _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
    - Эльфы, мать вашу, что вы делаете, вы ж добрые!...
    - Мы не добрые, мы Светлые...

  21. #381
    Аватар для OmegaBlade
    Империя Великие Маги Империи OmegaBlade скоро станет достаточно известным OmegaBlade скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    29.10.2009
    Адрес
    Реутов-наукоград!
    Сообщений
    4,831
    Репутация
    121
    Цитата Сообщение от Aquarelka Посмотреть сообщение
    На Жоре тик раз в секунду.
    Страж, насчет леоваха неправ, постоянно сталкиваюсь в мини-замесах, стан бесит
    Ну я же говорю что я вижу)) Я же не могу судить о том, что видит кто то еще, поэтому это и есть личный топ и личное мнение в нем)

    Зы - Лаэрт. Просто сам подумай, что я могу сделать магу, который резистит от крита радужки и поглощает в сумме 10-20к -_- Приэтом 3 подряд крита сносили тебе что то около 20-30к, вместо 70-80к (это примерно).

  22. #382
    Аватар для BarcaP
    Империя Вооруженные Силы Империи BarcaP на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2009
    Сообщений
    673
    Репутация
    10
    ZullluS

    ну я в полглаза читал )

    у лиги мистики все хорошие в скорпионах наверн) Отилло и проч
    Последний раз редактировалось BarcaP; 04.04.2010 в 14:20.

  23. #383
    Аватар для Pechonj
    Новобранец Pechonj на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2009
    Сообщений
    135
    Репутация
    10
    А мне пока нравится вот это : " Имперские жрецы настолько суровы, что ходят в синьке и нафиг им ни фиол ни оранж не нужен!".
    Но про то что люди проходят инсты, ну молодцы собралились, смогли осилить, я рад что кто то это делает, а превращать это в грубый пиар некчему.
    Пожирателя пора бить, а то он стоит бедный уже 3 месяца если не больше и ждет. И кстати зачем писать в этой теме про достижения целой гильдии если тут говорят про отдельных персонажей, я не понимаю.

  24. #384
    Аватар для vivv14
    Лига Кадет Лиги vivv14 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.02.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    103
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Pechonj Посмотреть сообщение
    А мне пока нравится вот это : " Имперские жрецы настолько суровы, что ходят в синьке и нафиг им ни фиол ни оранж не нужен!".
    Но про то что люди проходят инсты, ну молодцы собралились, смогли осилить, я рад что кто то это делает, а превращать это в грубый пиар некчему.
    Пожирателя пора бить, а то он стоит бедный уже 3 месяца если не больше и ждет. И кстати зачем писать в этой теме про достижения целой гильдии если тут говорят про отдельных персонажей, я не понимаю.


    ы?)) пожирателя нету у него респ еще 2 дня ))))
    Сервер: Последний Рубеж
    Ник: Хотабычч
    Гильдия: Огненные Скорпионы
    Клас: Жрец
    Население славян должно быть сокращено наполовину. Никакой гигиены. Только водка и табак
    Чем больше я узнаю людей тем больше я люблю собак

  25. #385
    Аватар для Aquarelka
    Лига Кадет Лиги Aquarelka на пути к лучшему
    Регистрация
    28.11.2009
    Сообщений
    137
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Pechonj Посмотреть сообщение
    А мне пока нравится вот это : " Имперские жрецы настолько суровы, что ходят в синьке и нафиг им ни фиол ни оранж не нужен!".
    Но про то что люди проходят инсты, ну молодцы собралились, смогли осилить, я рад что кто то это делает, а превращать это в грубый пиар некчему.
    Пожирателя пора бить, а то он стоит бедный уже 3 месяца если не больше и ждет. И кстати зачем писать в этой теме про достижения целой гильдии если тут говорят про отдельных персонажей, я не понимаю.
    Отстал от жизни) сходи, проверь Пожирателя^^ Уже дважды убили его (ни разу не пиар отвечаю на твой пост)))
    Последний рубеж, Гильдия АпологиЯ
    _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
    - Эльфы, мать вашу, что вы делаете, вы ж добрые!...
    - Мы не добрые, мы Светлые...

  26. #386
    Аватар для Lefebron
    Ветеран Lefebron на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2009
    Адрес
    Китеж
    Сообщений
    663
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от OmegaBlade
    ...(от себя)2 поста впихивать - думаю лишнее
    Спасибо за инфу, безусловно. Роба с хт правда сомнительна в плане полезности... Слишком много проворки, подходит разве что для мага, одетого на драчку против физиков, аль и так имеющего до фига хп. Интуиции опять же много на прочих шмотках. Да и резисты надо как-то уравнивать, хотя б по за 50% астралу и ядам сделать, не считая стихий. Хотя **, чисто личное мнение, сам ее не имею, как и ожерелки с цт, столь позарез нужной, для частичной смены обвеса по статам. Что в пве на рб, что просто так, по героикам походить.
    Список лучших интересный.
    Когда-то и меня вела дорога приключений. А потом мне прострелили колено...

  27. #387
    Аватар для Pechonj
    Новобранец Pechonj на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2009
    Сообщений
    135
    Репутация
    10
    Та я шучу что вы

  28. #388
    Аватар для Megapexar
    Стражник Megapexar на пути к лучшему
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    176
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Lefebron Посмотреть сообщение
    Весело то как. Введение патча с столь малым поднятием капа и не особо анонсированным обширным хай-энд контентом - не подразумевает устарение текущих сетов
    НикчОмнасц апологийская иди читай описание патча ***! Черным по белому написано что даже крафтовые вещи будут на 41-42! Так неужели ты думаешь что фио и оранж останутся на 40 ур?)) Тогда в героики ходить не будут все оденутся в крафт на 42.
    "Талантливых множество, великими становятся единицы" - Купец.

  29. #389
    Аватар для OmegaBlade
    Империя Великие Маги Империи OmegaBlade скоро станет достаточно известным OmegaBlade скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    29.10.2009
    Адрес
    Реутов-наукоград!
    Сообщений
    4,831
    Репутация
    121
    Цитата Сообщение от Lefebron Посмотреть сообщение
    Спасибо за инфу, безусловно. Роба с хт правда сомнительна в плане полезности... Слишком много проворки, подходит разве что для мага, одетого на драчку против физиков, аль и так имеющего до фига хп. Интуиции опять же много на прочих шмотках. Да и резисты надо как-то уравнивать, хотя б по за 50% астралу и ядам сделать, не считая стихий. Хотя **, чисто личное мнение, сам ее не имею, как и ожерелки с цт, столь позарез нужной, для частичной смены обвеса по статам. Что в пве на рб, что просто так, по героикам походить.
    Список лучших интересный.
    Та вы запарили) Не роба, а рубаха)) Та что на 70 разума)

  30. #390
    Аватар для Lefebron
    Ветеран Lefebron на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2009
    Адрес
    Китеж
    Сообщений
    663
    Репутация
    10
    Megapexar, ты хотел сказать, белым по вырвиглазному синему, неудачливый орчонок прыщавый?)
    Да да, как же. Написано. Только вот что за крафт будет - еще поглядим. Этот и прочие адекватные и вполне нормальные посты в данной теме как бы намекают, что тебе еще рано претендовать на пост Капитана Очевидности. К крафту это тоже применительно.
    Когда-то и меня вела дорога приключений. А потом мне прострелили колено...

  31. #391
    Аватар для OmegaBlade
    Империя Великие Маги Империи OmegaBlade скоро станет достаточно известным OmegaBlade скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    29.10.2009
    Адрес
    Реутов-наукоград!
    Сообщений
    4,831
    Репутация
    121
    Либо оранж улучшат или будет возможность улучшать посредством чего то. Или же появится еще более лучший шмот, иначе смысла лвл апа нету, т.к значимость статов падает со временем (удача, упорство и тп).
    Вполне возможно что с дух новых босов будет падать оранж выше, а остальной будет примерно равен 41-42 сини.

  32. #392
    Аватар для Megapexar
    Стражник Megapexar на пути к лучшему
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    176
    Репутация
    10
    Все это догадки но вот то что оранжу и фио которые уже выбиты поднимут лвл - маловероятно... поэтому начинать придется все заново.
    "Талантливых множество, великими становятся единицы" - Купец.

  33. #393
    Аватар для rpoMogpbIH
    Империя Цеховой Мастер Империи rpoMogpbIH на пути к лучшему
    Регистрация
    12.02.2009
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    164
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Megapexar Посмотреть сообщение
    Все это догадки но вот то что оранжу и фио которые уже выбиты поднимут лвл - маловероятно... поэтому начинать придется все заново.
    если поднимут лвл нынешнему фио/оранж то придется наскоряк одеваться в зелень с аука и бегать в чем попало пока не набьешь нужный лвл( а учитывая что вся прокачка сводится к мободрочу - то все это не весело
    Последний рубеж - Громодрын - Шаман - Алхимия [ушел из игры]
    Аллодов.нет? Аллоды Онлайн есть!

  34. #394
    Аватар для DiaDD
    Новобранец DiaDD на пути к лучшему
    Регистрация
    30.10.2009
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    128
    Репутация
    10
    ага. нивал не отнимет у вас шмот после релиза игры, он просто сделает его бесполезным барахлом ))) уверен нас всех жестко нагнет этот патч ))
    "Последний Рубеж" - проныра Котейка

  35. #395
    Аватар для DreamFlyer
    Империя Ударная Армия Империи DreamFlyer на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2009
    Сообщений
    753
    Репутация
    10
    Вот и мне тоже интересно, как будут разрабы выкручиваться для 42 уровня. Очень интересно.

    хотя, три-четыре месяца фарма героиков тоже зря не прошли - тактика-сыгрывание, обучение свежевылупившихся 40 и все такое.

  36. #396
    Аватар для solo21
    Империя Курсант Империи solo21 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.11.2009
    Сообщений
    86
    Репутация
    10
    Помоему тема: Лучший в своем классе (episode 2) медленно но верно перешла на тему: А у кого больше оранжа!?
    Просто Бонз

  37. #397
    Аватар для solo21
    Империя Курсант Империи solo21 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.11.2009
    Сообщений
    86
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от OmegaBlade Посмотреть сообщение

    Некромант - Не видел норм некров в последнее время. Коллайдер неплох, но как то не впечатлил особо.
    Все! сдулись некры лиги
    Просто Бонз

  38. #398
    Аватар для rpoMogpbIH
    Империя Цеховой Мастер Империи rpoMogpbIH на пути к лучшему
    Регистрация
    12.02.2009
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    164
    Репутация
    10
    экс апнул 41 О_о
    я ф шоке
    Последний рубеж - Громодрын - Шаман - Алхимия [ушел из игры]
    Аллодов.нет? Аллоды Онлайн есть!

  39. #399
    Аватар для lokinvalt
    Лига Соль Земли Лиги lokinvalt на пути к лучшему
    Регистрация
    06.07.2009
    Адрес
    Спб-Смоленск
    Сообщений
    186
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от rpoMogpbIH Посмотреть сообщение
    экс апнул 41 О_о
    я ф шоке
    Есть еще ****оты продолжающие жрать кактус и дальше.Последний патч лично меня вообще не порадовал, лучше уж в Аион играть буду........

  40. #400
    Аватар для rpoMogpbIH
    Империя Цеховой Мастер Империи rpoMogpbIH на пути к лучшему
    Регистрация
    12.02.2009
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    164
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от lokinvalt Посмотреть сообщение
    Есть еще ****оты продолжающие жрать кактус и дальше.Последний патч лично меня вообще не порадовал, лучше уж в Аион играть буду........
    играть уныло совсем, набивать 41 лвл я полмесяца буду с таким кол-вом опыта и мизерной полоской усталости + непонятные баги с тормозами в игре. система благ идиотская. язычников снова режут Т_Т
    уж думаю тоже перебираться в аион или вов
    з.ы. за сегодня набил 5% лвла =\
    з.з.ы. апология жжот
    [IMG]//s02.radikal.ru/i175/1004/c4/d29ca2ee4f64.png[/IMG]
    Последний рубеж - Громодрын - Шаман - Алхимия [ушел из игры]
    Аллодов.нет? Аллоды Онлайн есть!

     Ответить в теме
Страница 10 из 68
... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 20 60 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения